Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Семейные ценности _ Бесплодие-решение эко

Автор: Небесная Звезда Sep 7 2016, 12:48 PM

Девчонки,что вы думаете об эко?Кто через это проходил,у кого получилось?Информации в интернете немерено,вот пока нашла подходящий ресурс registr-eco.ru, может кто туда обращался?Получилось ли с первого раза?Что там за врачи?Ну пишите,все что вы об этом знаете.Я буду рада всему,выхода другого нет,нужно действовать сейчас.

Автор: Playgirl Sep 14 2016, 10:10 AM

с первого раза далеко не у всех получается, даже при высококвалифицированных специалистах. Именно поэтому настолько важно настроиться на длительный процесс

Автор: Dreamdemon Sep 22 2016, 01:06 PM

В общем, действовать надо, а не размышлять.

Автор: Небесная Звезда Jan 21 2017, 04:26 PM

Цитата(Dreamdemon @ Sep 22 2016, 02:06 PM) *
В общем, действовать надо, а не размышлять.


Благодаря тому, что поразмышляла и почитала советы в сети, я узнала очень важную для себя информацию. Благодарна всем, кто поделился опытом ax.gif

Автор: Небесная Звезда Mar 9 2018, 05:32 PM

вспомнила,что на время лечения в этой клинике,мне предоставляли жилье zhile-dlya-patsientov.ru

Автор: Анна Ка Apr 21 2018, 05:28 PM

Не затягивайте с ЭКО с первого раза может и не получиться

Автор: 3K (alter ego) Apr 29 2018, 05:15 PM

На правах рекламы:

Помогу любой симпатичной девушке с беременностью. Гарантия результата. Возврат средств в случае неудачи.

Автор: Dreamdemon May 5 2018, 02:11 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Apr 29 2018, 07:15 PM) *
На правах рекламы:

Помогу любой симпатичной девушке с беременностью. Гарантия результата. Возврат средств в случае неудачи.

Я бы на твоём месте в подпись вставил ad.gif

Автор: 3K (alter ego) May 5 2018, 11:09 AM

Цитата(Dreamdemon @ May 5 2018, 04:11 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Apr 29 2018, 07:15 PM) *
На правах рекламы:

Помогу любой симпатичной девушке с беременностью. Гарантия результата. Возврат средств в случае неудачи.

Я бы на твоём месте в подпись вставил ad.gif


Вариант! Только вот народу тут мало в последнее время..
Помнится, я на сайте знакомств что-то подобное писал в качестве лозунга-подписи.. Дыкть ведь "красивые девушки" почему-то очень недоверчиво отнеслись.. Все-то им какие то подвохи мерещатся везде.. Эх..

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)