Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Игры в постели _ Подскажите, какое средство лучше для потенции

Автор: Conixin Nov 23 2015, 03:56 PM

Мужики, у кого гипертония и проблемы с этим делом? Врач мне список целый накатал для потенции, начиная от Виагры, заканчивая Силденафилом Северная Звезда. Что лучше, подскажите?

Автор: Jaldarb Nov 24 2015, 01:45 PM

Лучше, конечно, ты сам это определишь, но начать можно, например, с Виагры…

Автор: Miopal Nov 26 2015, 12:56 PM

Да за Виагру просят кучу денег, на фиг вообще.

Автор: Conixin Nov 27 2015, 02:24 PM

Да, у Виагры бешеная цена, я посмотрел! А к хорошему быстро привыкаешь.

Автор: Zemoris Nov 28 2015, 03:16 PM

Сейчас много препаратов, которые по эффекту одинаковые, а по цене хорошо так отличаются. Я Визарсин беру и доволен, как слон.

Автор: Miopal Nov 30 2015, 02:32 PM

Цитата(Zemoris @ Nov 28 2015, 03:16 PM) *
Сейчас много препаратов, которые по эффекту одинаковые, а по цене хорошо так отличаются. Я Визарсин беру и доволен, как слон.

Визарсин – тема. Я удивлен, что его в Европе делают, цена отличная вообще!

Автор: Chal Dec 1 2015, 02:08 PM

Цитата(Conixin @ Nov 23 2015, 03:56 PM) *
Мужики, у кого гипертония и проблемы с этим делом? Врач мне список целый накатал для потенции, начиная от Виагры, заканчивая Силденафилом Северная Звезда. Что лучше, подскажите?


Попробуй Бадами сначала лучше, гипертония всё-таки.

Автор: Zemoris Dec 3 2015, 02:39 PM

Да бады редко помогают, и у визарсина показания к применению даже у сердечников. Надо инструкцию читать, с врачом советоваться.

Автор: Modilis May 4 2016, 06:51 PM

Цитата(Conixin @ Nov 23 2015, 03:56 PM) *
Мужики, у кого гипертония и проблемы с этим делом? Врач мне список целый накатал для потенции, начиная от Виагры, заканчивая Силденафилом Северная Звезда. Что лучше, подскажите?

Северную звезду не люблю, она вроде и на силденафиле, но чё-то не то с ней. Например, визарсин действует намного лучше на меня, хотя он импортный и для меня лично этот факт гарантирует более качественный результат.

Автор: Nikel Jul 9 2016, 12:46 PM

Цитата(Conixin @ Nov 23 2015, 03:56 PM) *
Мужики, у кого гипертония и проблемы с этим делом? Врач мне список целый накатал для потенции, начиная от Виагры, заканчивая Силденафилом Северная Звезда. Что лучше, подскажите?

По мне, лучше купить визарсин ку-таб в аптеке, чем каждый раз ходить к врачу на платный прием.

Автор: sashas Jul 15 2016, 02:01 PM

Виагра конечно же

Автор: Darvin Aug 28 2016, 10:45 PM

Виагру при гипертонии глотать не советую. Или ты хочешь умереть красиво?) А вот совет насчет бадов - дельный, сам не пил для потенции, не жалуюсьab.gif но жена моя ими чуть не от всего лечится, и ниче, эффективно.

Автор: Kipling Aug 29 2016, 01:59 PM

Разница между лечебным комплексом (или тем же бадом) и стимулятором - в том, что от пилюльки у тебя сразу встает, но максимум на сутки, а комплекс надо пропить курсом - и вот тебе эффект минимум на год. Я так потенциал форте пил, как сейчас помню - в июне прошлого года прихватила проблемкаab.gif и до сих пор норм. То есть выбирать надо в зависимости от поставленной цели)

Автор: Zorin Sep 1 2016, 01:44 AM

Повеселило - как можно при гипертонии агрессивными средствами себя поднимать? потом точно не до секса будет! А вот о потенциал форте слышал, вроде и вправду хорош и безопасен, коллега пил в прошлом году, а у него заморочка насчет натуральности состава абсолютно любого продукта)

Автор: Небесная Звезда Sep 6 2016, 09:46 AM

Только врач может сказать. Обратитесь в клинику.

Автор: Frostcaster Sep 7 2016, 11:17 PM

Визарсин! Он хорош тем, что про него мало кто знает сейчас в отличии от разрекламированной виагры. Можно не бояться и покупать в аптеке.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)