Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ 33 года и ВНЕЗАПНО первая девушка

Автор: AkelaGhost Feb 27 2015, 12:02 PM

Всем привет. Вот моя история. Довольно длинная, буду признателен всем, кто дочитает до конца и даст советы.

Мне 33 года, девушки никогда не было. Как-то не сложилось, сам никогда особо не стремился, а "само" не складывалось. На улице так и не смог себя перебороть начать знакомиться. Были отношения в инете(переписка, скайп) в течении 6 лет, потом заглохли. Программист по профессии, хорошо зарабатываю.

Несколько месяцев назад полез на сайты знакомств. Тонны сообщений без ответа и вот ВНЕЗАПНО ответ. Девица очень красивая (28 лет, не фотомодель, но всё же). Стройная, маленького роста, предел моих мечтаний. Была в гражданском браке 5 лет, 2 года назад рассталась, ищет активно. Было за эти 2 года 4 романа ни к чему не приведших.

Встретились 2 раза, первый раз сама предложила недели через 3 после знакомства. Дальше встречаться не против, но с меня идеи. Всё утро искал куда её сводить - не придумал ничего кроме банальщины парк/театр/кино. А ещё говорят что в Санкт-Петербурге(где я живу) нет неинтересных мест, типа весь город - один большой музей. Правда картинные музеи(эрмитаж, русский) её не интересуют. Так вот, посоветуйте, где взять идеи. Не куда сводить, а как придумать самому куда. Ещё отмечу, что города не знаю вообще, маршрут дом-работа-дом не меняется годами.

Критику от неё получил такую. С её слов, с моей стороны она не испытывает ничего кроме лёгкой симпатии. Я закрытый, моё общение строго информационно и формально, начисто лишено эмоций. Т.е. она спрашивает, я отвечаю, но строго на поставленный вопрос, без эмоций. Плюс я совершенно не умею по интонации её голоса понять её настроение (общались уже очень много по телефону). Тоже её слова и я, честно говоря, в шоке был - как вообще это возможно понять? Я привык что такого рода информация подаётся прямо а не гаданием на тембре голоса.
И я согласен, что это так (не даром программист уже более 10 лет). Как мне это изменить, как стать эмоциональным, чутким и открытым?

Автор: 3K (alter ego) Feb 27 2015, 12:33 PM

Привет.

Цитата(AkelaGhost @ Feb 27 2015, 02:02 PM) *
На улице так и не смог себя перебороть начать знакомиться


Вот же ж еблан!!! Это же так просто:
1. подходишь
2. знакомишься
Вообще говоря страх, это именно тот самый критерий, когда подходить НАДО! Если же нигде ничего не екает.. ноги не становятся ватными.. голос не садится - значит баба вообще не стоит того, чтобы к ней подходить..
Представь себе старую, страшную, толстую серую мышь! Ну да.. к такой - легко подойти вообще без напрягов, но вот нафига я к ней буду подходить??!! Или вот вообще не так.. Стоит МУЖИК! Я знаю ,что СМОГУ к нему подойти, и у меня не будет никакого страха - но никогда я этого делать не буду!! Потому что - бред!

Цитата(AkelaGhost @ Feb 27 2015, 02:02 PM) *
Как мне это изменить, как стать эмоциональным, чутким и открытым?


Никак! Разве что родиться заново.. Да и нахрена? На данном этапе - оставайся собой.. В тебе что - совсем-совсем ДРУГИХ положительных качеств нет? Акцентируй на них внимание.. и именно их прорабатывай.. Смысла нет работать над своими слабыми сторонами.. дело неблагодарное.. Если умению доверять, всякой там "открытости" - ты еще можешь научиться худо-бедно, то с эмоциональностью и чуткостью - не вариант.. Тем более в 33 года..

ЗЫ: Насчет "дружеских посиделок" - ты опять мимо кассы.. Тебе не в парк ее нужно тащить.. и не в цирк.. а в койку!! Потому что если ты не возьмешь ее пошло и нагло к четвертому-пятому "свиданию", то она абсолютно точно тебя бросит.. и мы опять увидим тут новую тему: "Бросила девушка, что делать?"

Автор: AkelaGhost Feb 27 2015, 01:50 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 27 2015, 12:33 PM) *
Вот же ж еблан!!! Это же так просто:
1. подходишь
2. знакомишься

Я, конечно, понимаю, что для альфа-самца это не проблема. Я кучу раз пробовал - нифига, не могу подойти.

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 27 2015, 12:33 PM) *
Никак! Разве что родиться заново.. Да и нахрена? На данном этапе - оставайся собой.. В тебе что - совсем-совсем ДРУГИХ положительных качеств нет? Акцентируй на них внимание.. и именно их прорабатывай.. Смысла нет работать над своими слабыми сторонами.. дело неблагодарное.. Если умению доверять, всякой там "открытости" - ты еще можешь научиться худо-бедно, то с эмоциональностью и чуткостью - не вариант.. Тем более в 33 года..

У человека есть определённые требования. Я не могу назвать их безосновательными. Соответственно и игнорировать не могу тоже. Вот и думаю как им соответствовать.
Цитата(3K (alter ego) @ Feb 27 2015, 12:33 PM) *
ЗЫ: Насчет "дружеских посиделок" - ты опять мимо кассы.. Тебе не в парк ее нужно тащить.. и не в цирк.. а в койку!! Потому что если ты не возьмешь ее пошло и нагло к четвертому-пятому "свиданию", то она абсолютно точно тебя бросит.. и мы опять увидим тут новую тему: "Бросила девушка, что делать?"

Я придумать не могу куда её пригласить а ты про койку. Т.е. из сложной задачи делаешь архисложную.

Автор: 3K (alter ego) Feb 27 2015, 04:55 PM

Цитата(AkelaGhost @ Feb 27 2015, 03:50 PM) *
Я, конечно, понимаю, что для альфа-самца это не проблема. Я кучу раз пробовал - нифига, не могу подойти.

Да ничо ты не пробовал! Максимум - это стоял и ссал, сам себя накручивая.. Я же говорю - все просто для человека, у которого есть ноги.. берешь - и подходишь! Не могут этого сделать - инвалиды колясочники.. или ДЦП-шники, например.. Если у тебя есть ноги - то подойти ты можешь! Страх, я уже говорил - он есть У ВСЕХ, и более того, если его нет - то нет и смысла подходить.. Другое дело, что есть люди, которые умеют контролировать свои страхи.. и вообще - жить с ними в мире.. Да, я боюсь многих вещей - и что? Не боится совсем - только даун какой-нибудь.. У которого проблема с мозгом.. Но не надо позволять страху быть главным в ситуации. Да и ты же не к фашистам идешь - а всего-навсего к хрупкой слабой девочке.. которая к тому же наверняка САМА хочет, чтобы мужчина был сильнее ее.. И что это тогда за такой мужчина, который ее боится? Это не мужчина - это уже тряпка.. И при таком ракурсе рассмотрения - слава богу, что он боится.. Хоть не будут разные ссыкливые гены в природе распостраняться..

Цитата(AkelaGhost @ Feb 27 2015, 03:50 PM) *
У человека есть определённые требования. Я не могу назвать их безосновательными. Соответственно и игнорировать не могу тоже. Вот и думаю как им соответствовать.

"у человека" - это у телки "твоей" гипотетической? у нее уже требования появились? Ну скажи ей, что у тебя уже есть требования К СЕБЕ САМОМУ, и ты собираешься соответствовать именно им.. Но что ты в принципе не против включить в список требований - и парочку ееных.. на бартерных условиях!

Цитата(AkelaGhost @ Feb 27 2015, 03:50 PM) *
Я придумать не могу куда её пригласить а ты про койку. Т.е. из сложной задачи делаешь архисложную.


Девочку не надо выгуливать! Девочку надо ебать! Это два совершенно РАЗНЫХ и в 99% случаев НЕПЕРЕСЕКАЮЩИХСЯ пути! Хочешь стать ей другом? - Пожалуйста! Гуляй.. выгуливай.. болтайся бесцельно по всяким набившим оскомину местам, болтай о никому не нужной хрени и попутно можешь намотать себе на кулак ее сопли, побыв некоторое время удобной жилеткой.. В лучшем случае - ты услышишь, какой ты классный друг и как с тобой хорошо.. Но не более.. Поскольку тебе даже "в награду" ничего не светит.. Максимум - полгода! И она вдруг с удивлением поймет, что ее пятый роман опять закончился ничем, а общение с тобой - как-то так "само-собой стухло".. Причем это - МАКСИМУМ! Потому что в 28 лет - девочки прошедшие огонь, воду и гражданский брак - уже абсолютно точно знают, чего им надо, и уходят даже не оглядываясь на обыкновенного очередного тормоза.. Скорее - перекрестившись!

Автор: Наблюдатель Mar 1 2015, 10:00 AM

О, привет! Я прям почти себя узнаю в этой истории. Только я помоложе, и в похожем состоянии был ещё лет 8 назад.

И то что тебе уже 33, а ей 28 значительно облегчает ситуацию. Это значит, что ты уже взрослый состоявшийся мужчина, и она уже не девочка, которая тупо ведётся на эмоции (которых ты давать не умеешь), а разумная взрослая женщина, которая вполне сознательно приняла решение, что ты по большинству параметров ей подходишь на роль спутника жизни. А отдельные недочёты надеется со временем исправить.

Цитата(AkelaGhost @ Feb 27 2015, 12:02 PM) *
Критику от неё получил такую. С её слов, с моей стороны она не испытывает ничего кроме лёгкой симпатии. Я закрытый, моё общение строго информационно и формально, начисто лишено эмоций. Т.е. она спрашивает, я отвечаю, но строго на поставленный вопрос, без эмоций. Плюс я совершенно не умею по интонации её голоса понять её настроение (общались уже очень много по телефону). Тоже её слова и я, честно говоря, в шоке был - как вообще это возможно понять? Я привык что такого рода информация подаётся прямо а не гаданием на тембре голоса.
И я согласен, что это так (не даром программист уже более 10 лет). Как мне это изменить, как стать эмоциональным, чутким и открытым?


Не верь. Послушай женщину и сделай по-своему. Стандартная история когда женщина заставляет мужика изменять своим привычкам, и вообще переделывает "под себя", а потом заявляет "ты стал другой, я не таким тебя полюбила" и уходит к другому (который такой же, как был первый до начала отношений).

Чтобы она почувствовала что-то кроме "лёгкой симпатии" ты должен не бояться показывать своё волнение. И как правильно говорит ЗК — как можно быстрее её затащить в койку. (А вы хоть целовались?)
Понятно, что ты программист, и не умеешь этого делать. Так что, вот тебе несколько фрагментов "sample code" алгоритмов http://www.ardor.ru/seducer/seduce/ . Но учти, что это не готовая библиотека функций, а именно example. То есть, не надо бездумно применять первый попавшийся, а надо либо подобрать наиболее подходящий и адаптировать для своей системы, либо скомпоновать что-то своё в том же духе.

Касательно куда повести — веди туда, что нравится ТЕБЕ. Чтобы выглядеть выигрышно ты должен показать, в чём ты силён. Не только кодинг ведь в жизни присутствует?
Хорошо катаешься на коньках — веди на каток и учи её, хорошо знаешь историю — веди в музей и проводи ей фееричную экскурсию...
А после этого, когда она будет на эмоциях, как ты крут, веди домой и доводи дело до конца. Главное, по дороге не потеряй драйва, которым зарядишься в начале.

Автор: Посетитель Mar 25 2015, 12:08 AM

Все-таки умный у меня брат (сообщение выше)
Я читая твою историю вспомнил один http://www.exler.ru/novels/wife.htm.
А по делу я так и не понял нравится ли она тебе или ты так, для приличия беспокоишься...

Автор: Наблюдатель Mar 25 2015, 01:05 AM

Ты гад. Спасибо, конечно, за комплимент...
Но нафига ты запостил эту ссылку. Мне же спать надо!
я, конечно, это уже читал несколько лет назад, но пойти спать всё равно никак не получается теперь

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)