Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Семейные ценности _ Подарок жене в честь рождения ребенка

Автор: Илья68 Jan 1 2015, 07:18 PM

Всем доброго времени суток ab.gif Мы с женой ожидаем нашего первого ребенка bp.gif И естественно, в честь этого события и за ее труды, я просто обязан буду подарить ей что-нибудь. Никогда не сталкивался с проблемами при выборе подарков и подходил к этому креативно, но тут особый случай и обложаться не хочется av.gif ....... Так что я слегка растерян bn.gif Вот и подумал: может кто подкинет идей или поделиться опытом? bc.gif Ну что, мужики, кто и как благодарил свою благоверную за наследника??? Заранее огромное спасибо!!! ay.gif
P.S.: Всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством az.gif

Автор: treaty Aug 12 2015, 04:30 PM

В семье мужа есть такая традиция. Дарят ювелирку. Мне муж подарил комплект серьги и кольцо, выбирала сама.

Автор: Dreamdemon Oct 11 2015, 02:08 AM

Почему бы не подарить то, что сильно облегчит ей жизнь в первые месяцы жизни ребёнка?! Например, радионяню.

Автор: Kostya Nov 4 2015, 03:27 PM

Подкажи, что купил в итоге?

Автор: Olegman Nov 5 2015, 02:36 PM

Мне кажется, что радионяня это не подарок, это так… возможная необходимость. А подарок должен быть такой, чтоб радовал, а не помогал… Дарят часто украшения, машины, огромные букеты цветов…. Я своей жене дарил шубу. Когда она была только беременна мы ездили на фабрику Золотое руно и там выбрали шубку... А потом я ей аткой сюрприз устроил и без ее ведома купил шубу))

Автор: Kostya Nov 5 2015, 08:01 PM

Классный подарок, но у нас есть шуба, потому остается ювелирка с букетом

Автор: Zibrterr Nov 10 2015, 01:23 PM

ювелирка - это всегда хороший подарок.

Автор: Gwendolin Mar 21 2016, 09:49 PM

Подарок должен быть подарком, а не покупкой по принуждению и уж точно не приобретением в ущерб семейному бюджету.
Вообще в этом вопросе интересная статья http://detstrana.ru/article/malysh-0-1/obraz-zhizni/traditsii-pervogo-dnya-rozhdeniya-rebenka/, почитайте. Вроде бы и времена изменились и прогресс ступает семимильными шагами, а как были украшения актуальным подарком на рождение ребёнка, таки остались. Только раньше считалась традицией Чувашии, а сейчас более популярно. В Грузии, например, принято дарить колыбель, которая становилась своего рода семейной реликвией. А в США - дарят подарки по списку желаний.
Я считаю, что самым разумным подарить жене то, что её очень давно хотелось или действителньо нужно и поможет ей в быту и освободит силы и время на уход за ребенком: например посудомоечную машину, кухонный комбайн.

Автор: Желе Aug 19 2016, 07:42 PM

Подарите айфон, любая женщина будет рада такому подарку)))

Автор: Playgirl Aug 30 2016, 03:09 PM

Мне колечко очень оригинальное муж подарил, с маленькой пяточкой малыша. Оригинально и приятно. Конечно, постоянно не будешь такое носить, но в качестве семейной реликвии очень даже

Автор: Kater Aug 31 2016, 04:21 PM

Телефон можно)) Ну а так, подарите креативный подарок - такой, которого ни у кого нет))) Вообще-то, интересный презент можно и самому смастерить: он и эксклюзивным будет, и именинник порадуется, что вы этому уделили время и что-то сделали собственноручно)) Я такой заказывал у одной знакомой рукодельницы. Она сделала действительно классные подушки печворк с аппликацией из ткани на тему о рождении малыша. Супруга была просто в восторге rolleyes.gif

Автор: Playgirl Sep 14 2016, 10:15 AM

Многим подружкам ювилирку мужья дарили

Автор: Polinaiva Sep 20 2017, 11:36 AM

мужчины которые по достоинству понимают и оценивают то что жена сделала и подарила им - достойны уважения! таких немного но они к счастью есть

Автор: Елена1987 Sep 27 2017, 01:46 PM

Я думаю женщина в этот день будет рада абсолютно любому подарку))
Эмоции превыше всего, а подарки лишь помогут лучше эти эмоции запомнить)
Когда меня выписывали, то муж подарил брошь, мне очень было приятно, но сейчас возможно ювелирка и не столь актуальна
Смотря на то, что женщина ради ВАС пошло на такие муки, то ее нужно отблагодарить чем-то, что поможет ей в будущем расслабиться)
Например, посмотрите ванночки для ног, любая женщина будет рада иметь такой у себя дома

Автор: АннаК Nov 30 2017, 10:43 AM

Вы со своей женой же не один месяц прожили вместе - должны примерно знать ее желания)) - дарят от домашних тапочек до машин - на что хватит фантазии и финансовых возможностей. Я за практичные подарки, типа пылесосов, стиралок и т.д. (если этого конечно нет)

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)