Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Школа обольщения _ девственность

Автор: Anna-Drozdova Sep 5 2014, 07:54 AM

Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница? Мне 22 года, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, образованная, много различных интересов, и, конечно же, скромная)))))) ) Дело в том, что у меня какая то фишка, чтобы переспать, мне нужно просто, чтоб он мне, правда, нравился. Когда нравлюсь я, этого для меня мало Обычно, ко мне боялись подходить, так как все думают, что я отошью или же у меня есть парень. Отношений нормальных не было, то я училась, то я работала и училась, к слову, делала все, а на личную жизнь мне было пофиг. При этом, у меня подруги все направо и налево, и никто из них не понимают как я так могу, ни с кем не спать. Весело)) ) Так что? какая была бы ваша реакция? Спасибо за ответы

Автор: krasota89 Sep 21 2014, 10:28 PM

Для мужиков это сладкая изюминка, во всяком случаи иного мнения от своих я не слышала. Каждый кабель хочет быть первым, так что переспать с кем не будет проблем. Даже если ты страшненькая.

Автор: Тьерри Sep 22 2014, 12:36 AM

Цитата
Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница? Мне 22 года, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, образованная, много различных интересов, и, конечно же, скромная)))))) )


Представил.А еще представил в какой момент обычно об этом парня уведомляют.
То есть в самый ответственный момент,красивая спортивная девушка 22-х лет,предупреждает меня что она еще девочка.Картинка,что у меня в воображении мне очень нравится.Очень даже.
Если серьезно,то все очень индивидуально.Вообще 22 года уже считается по медицинским меркам поздним началом половой жизни.В среднем до 19-20 -ти лет уже опыт должен быть хоть какой-то.Если Вы будете избегать мужского внимания,то долго будете решать свою проблему.Если в 20-22 года по девушке незаметно что она девственница,то дальше это будет уже видно по внешнему поведению.

Автор: Тьерри Sep 22 2014, 12:53 AM

Цитата
Если в 20-22 года по девушке незаметно что она девственница,то дальше это будет уже видно по внешнему поведению.



Тогда это будет отпугивать.Потому что девственница в моем представлении-это девушка 15-ти-17-ти лет.Взрослая девственница это скорее последствия психических проблем.То что Вам никто не нравится и Вы скромная это скорее и есть симптомы этих психических проблем.

Автор: Тьерри Sep 25 2014, 06:31 PM

Цитата
По биологическим показателям норма для половой жизни 13-14 лет, какие еще 19-20??


То по биологическим.Практически в среднем 17 лет возраст начала половой жизни.Если до 20-ти ничего,то это повод для беспокойства.

Автор: София777 Oct 23 2014, 01:55 PM

У каждой девушки свой срок, чтобы это момент наступил и дело не в психологической проблеме. Я например без чувств не могу провести ночь с парнем, зачем....Или лучше пройти условно 1000 мужчин, чтобы чувствовать себя лучше...нет. Если для мужчины важны вы, то ему будет всё равно был у Вас опыт или нет.

Автор: Denddy Aug 21 2015, 01:08 PM

Ну, быть первым - это большая честь для любого мужчины, считаю. В общем, нормальный парень вас не оскорбит.

Автор: Skunss Aug 27 2017, 08:58 AM

Девушка, переспавшая с несколькими парнями, становится генетической помойкой. Почитайте про телегонию. И сохраняйте свою девственность до замужества!

Автор: Dreamdemon Aug 28 2017, 11:13 PM

Цитата(Skunss @ Aug 27 2017, 09:58 AM) *
Девушка, переспавшая с несколькими парнями, становится генетической помойкой. Почитайте про телегонию. И сохраняйте свою девственность до замужества!

При том, что в научных кругах любой страны телегония признаётся лженаучным бредом, с таким же успехом можете почитать и про телекинез.

Автор: 3K (alter ego) Oct 4 2017, 03:24 AM

Цитата(Anna-Drozdova @ Sep 5 2014, 09:54 AM) *
Представьте, что вы мой парень, как бы вы отреагировали, если бы услышали, что я девственница? Мне 22 года, хорошо выгляжу, занимаюсь спортом, образованная, много различных интересов, и, конечно же, скромная)))))) )


своим парнем меня считали исключительно те девушки - которых я трахал.. исходя из этого, я бы очень удивился, если б вдруг одна из них сказала бы мне, что она - девственница..

Автор: Dreamdemon Oct 6 2017, 01:57 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Oct 4 2017, 04:24 AM) *
своим парнем меня считали исключительно те девушки - которых я трахал.. исходя из этого, я бы очень удивился, если б вдруг одна из них сказала бы мне, что она - девственница..

Вспомнилась великая песня:

Every night oooo
I stick it in the wrong hole
It's so much fun,oooo
and we don't need no birth control
When we stick it in the wrong hole.

Автор: 3K (alter ego) Oct 8 2017, 02:16 PM

Как жаль, что я не знаю немецкий - в который раз с тоской подумал Штирлиц! (с) ))

Автор: Dreamdemon Oct 18 2017, 11:22 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Oct 8 2017, 03:16 PM) *
Как жаль, что я не знаю немецкий - в который раз с тоской подумал Штирлиц! (с) ))

Вот, нашёл вольный перевод песни:
https://www.youtube.com/watch?v=akS_SmjemqY

Автор: 3K (alter ego) Oct 19 2017, 01:01 AM

Цитата(Dreamdemon @ Oct 19 2017, 01:22 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 8 2017, 03:16 PM) *
Как жаль, что я не знаю немецкий - в который раз с тоской подумал Штирлиц! (с) ))

Вот, нашёл вольный перевод песни:
https://www.youtube.com/watch?v=akS_SmjemqY


Шшшшикааарно))) Пасиба!!

Автор: Мизантроп Oct 23 2017, 12:37 AM

Решай проблему, ищи свое счастье, времени на все про все 15 лет, это мало учитывая что все сожрет работа, девственность это не твой плюс, а минус, ты не получаешь опыт и брак будет на эмоциях и рандомный со всеми долгоиграющими вытекающими последствиями, как по мне ,так лучше опытная любовница, кто знает куда тебя потом понесет и сколько будет отношений. Удачи )

Автор: АннаК Nov 30 2017, 10:31 AM

Не слушайте, и ни в коем случае не надо сейчас бежать и с первым встречным.... Когда наступит момент вы сами все поймете...Мужчин, кстати это привлекает - не всех, но большинство..

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)