Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Игры в постели _ Как убедить мужачину, что у него есть проблемы?

Автор: devo4ka Jun 12 2013, 11:30 PM

Здравствуйте. Впервые пишу что-то на форумах, очень надеюсь на Вашу помощь.
Возможно, кто-то уже поднимал эту тему, но я все же рискну.
У меня такая проблема: уже год мы живем с парнем вместе, и все бы было замечательно, если бы не постоянные проблемы в сексе.
Секс у нас случается примерно 2-3 раза в неделю, но до своего логического завершения доходит он максимум 1 раз из трех (в его защиту скажу, что этот один раз всегда великолепен). У него в процессе просто падает, и ничем тут помочь уже не получается. Он сразу нервничает, уходит курить, говорит, что просто устал, что это нормально, так со всеми бывает, не он один такой.
Но что-то мне подсказывает, что в 24 года это ненормально!
Может кто подскажет, как действовать в данной ситуации? К врачу он не пойдет, препараты добровольно принимать не захочет. Какие еще могут быть варианты.

Автор: DarkOne Jun 13 2013, 12:20 AM

Да, тут сложно это с ним обговорить деликатно.А в лоб - обидется еще. Но как-то придется ему это сказать. Если парнеь не устраивает в сексе, то сложно вместе вам будет дальше. Секс не все, но очень многое в отношениях, особенно в первые годы. А вот как и что предложить даже не знаю, не знаю его реакцию, его самого к этому отношение. Но на сколько я понял, его проблема - это все же проблема. Или может он человек совсем не твоего темперамента и ему реально хватает оного раза в неделю...

Автор: devo4ka Jun 13 2013, 12:51 AM


Я пыталась деликатно подступаться к этой теме, но он считает, что у него проблем нет, его вполне устраивает та частота, которая существует. Хм.. Может действительно темперамент? Я об этом как-то не думала..
Но ведь и с этим нужно что-то делать! Вносить разнообразие он не желает категорически, про какие-то игры я вообще молчу, из-под одеяла бы вытащить! Я сама "в сексе" не так давно. Опыта не хватает. Но есть интерес, желание все узнать, попробовать.
Вот как бы только мне мужчину своего расшевелить.. или лечит все же надо..

Автор: Kent'арь Jun 13 2013, 10:05 AM

не надо ничего обговаривать, надо возбуждать так, чтоб колом стоял..

ну или действительно - одного раза достаточно ему..

Автор: Pomigurt Jun 14 2013, 06:33 PM

чем вас не устраивает один великолепный раз?... виагра тогда или динамико.... Но по-моему и так отлично.

Автор: LadyBitch Jun 14 2013, 08:45 PM

Цитата(Kent @ Jun 13 2013, 12:05 AM) *
не надо ничего обговаривать, надо возбуждать так, чтоб колом стоял..


Может игры какие-нибудь попробуйте? Что-то новенькое... более возбуждающее...
Спросите какие у него сексуальные фантазии пусть он с вами поделится, а вы потом попытайтесь это воспроизвести... ax.gif

Автор: devo4ka Jun 15 2013, 04:15 PM

Очень сложно его расшевелить. Он категорически не хочет ни играть, ни просто менять обстановку.
Попробую поговорить, узнать о его фантазиях. Может, действительно, его просто не привлекает то, что я предлагаю.

Автор: 3K (alter ego) Jun 15 2013, 04:40 PM

Цитата(LadyBitch @ Jun 14 2013, 09:45 PM) *
Спросите какие у него сексуальные фантазии пусть он с вами поделится, а вы потом попытайтесь это воспроизвести... ax.gif


Соглашусь..

Только вот когда начнешь узнавать - ты не о "скока у тебя девок до меня было?" выспрашивай.. а именно когда был первый раз.. в каких обстоятельствах.. порнуху глянь по хистори - какую именно он смотрит.. в общем - деликатно инфу вытягивай..

Тебе минет нравится делать?

Автор: devo4ka Jun 15 2013, 04:41 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jun 15 2013, 04:40 PM) *
Цитата(LadyBitch @ Jun 14 2013, 09:45 PM) *
Спросите какие у него сексуальные фантазии пусть он с вами поделится, а вы потом попытайтесь это воспроизвести... ax.gif


Соглашусь..

Только вот когда начнешь узнавать - ты не о "скока у тебя девок до меня было?" выспрашивай.. а именно когда был первый раз.. в каких обстоятельствах.. порнуху глянь по хистори - какую именно он смотрит.. в общем - деликатно инфу вытягивай..

Тебе минет нравится делать?


да

Автор: Pomigurt Jun 18 2013, 11:21 AM

да, минет - хороший вариант) ну и ролевые игры к примеру.

Автор: LadyBitch Jun 18 2013, 06:06 PM

Цитата(Pomigurt @ Jun 18 2013, 01:21 AM) *
да, минет - хороший вариант) ну и ролевые игры к примеру.


Присоединяюсь, ролевые игры - очень хорошо помогают... ah.gif

Автор: devo4ka Jun 18 2013, 09:45 PM

Ну что ж, будем пробовать ))

Автор: 3K (alter ego) Jun 22 2013, 11:03 PM

Цитата(devo4ka @ Jun 18 2013, 10:45 PM) *
Ну что ж, будем пробовать ))


а "пробовать"-то что именно? ))

Автор: Marishka Jun 23 2013, 11:51 AM

Цитата
Секс у нас случается примерно 2-3 раза в неделю, но до своего логического завершения доходит он максимум 1 раз из трех

Цитата
из-под одеяла бы вытащить!

Да, печально для молодого парня. Может у него комплексов вагон и маленькая тележка?
Цитата
не надо ничего обговаривать, надо возбуждать так, чтоб колом стоял..

Думаю если бы проблема была в самой девушке (не возбуждает она его), он давно нашёл бы другую. Тут либо зажатый по уши, либо в тихом омуте... неизвестно чего он там хочет на самом деле и боится об этом рассказать ей .

Автор: Anastasiya Jul 1 2013, 01:12 PM

Нужно что то новенькое..смена декораций..смена подхода к мужчине..что бы интересно было..все что угодно..то что раньше не делали..новизна и главное что бы самой нравилось..порнуха..мастурбация при нем..то что его заводит..спросите...тихонько на ушко.. ad.gif

Автор: Pomigurt Jul 2 2013, 05:32 PM

Правильно. И совершенно не нужно убеждать мужчину, что у него проблемы. Раз он и без динамико может, то не все потеряно. Вы и правда можете его завести разными женскими штучками. Я вот почитал все советы, сам уже заводиться начал. Скорей бы жена с работы пришла!))))

Автор: Anastasiya Jul 2 2013, 06:15 PM

Цитата(Pomigurt @ Jul 2 2013, 08:32 PM) *
Я вот почитал все советы, сам уже заводиться начал. Скорей бы жена с работы пришла!))))


Для неё это будет приятный сюрприз)))дерзайте)))

Автор: Seldon Jul 13 2013, 08:17 PM

Я наверное соглашусь с мнением, что это чисто темперамент и ему просто больше не надо. Вот мне идеально каждый день, может иногда через день. А моей жене раз в неделю за глаза. Вот хоть к девочкам по вызову обращайся. И экспериментировать она не любит совершенно, в общем наверное точно так и ведет себя как вам молодой человек ))

Так что если для вас секс важен и вам необходимо частно и разнообразно им занимать, советую поговорить с ним, может вы не совсем совместимы в сексуальном плане?

Автор: Pomigurt Jul 17 2013, 12:17 AM

Цитата(Seldon @ Jul 13 2013, 08:17 PM) *
Я наверное соглашусь с мнением, что это чисто темперамент и ему просто больше не надо. Вот мне идеально каждый день, может иногда через день. А моей жене раз в неделю за глаза. Вот хоть к девочкам по вызову обращайся. И экспериментировать она не любит совершенно, в общем наверное точно так и ведет себя как вам молодой человек ))

Так что если для вас секс важен и вам необходимо частно и разнообразно им занимать, советую поговорить с ним, может вы не совсем совместимы в сексуальном плане?


и что вы предлагаете делать, если несовместимы? не расставаться же.

Автор: muskus Oct 7 2013, 07:36 PM

все предложения хороши. я вот тоже завелсяab.gif может дадите мужу почитать? на него тоже положительно повлияет!

Автор: Алёныч Oct 10 2013, 06:06 PM

мужу лучше уж динамико дать, чтобы навернякаad.gif

Автор: muskus Oct 21 2013, 04:11 PM

ну если меня тааак разговоры возбудили про динамико, тогда на что же способен сам препарат?

Автор: Pomigurt Oct 22 2013, 07:21 PM

динамико на много способен - это факт.

Автор: Алёныч Nov 2 2013, 10:07 PM

Вообще странно - убеждать мужчину, что у него проблемы. Он что, сам не замечает вообще? можно ему динамико в карман подложить, вдруг поймет)) а если нет, ну я не знаю, ооочень странно.

Автор: Мартышо Nov 4 2013, 11:00 AM

Цитата(Pomigurt @ Jul 17 2013, 01:17 AM) *
и что вы предлагаете делать, если несовместимы? не расставаться же.

Тогда нужно разнообразить половую жизнь.. Уже выше писали - ролевые игры в помощь..
А можно устраивать день секса раз в неделю и тогда всегда будет концовка замечательной.))

Автор: Pomigurt Nov 9 2013, 01:11 PM

в каком смысле "день секса"? То есть секс раз в неделю? И тогда концовка замечательная? Не пойму, в чем прикол?

Автор: Алёныч Nov 19 2013, 11:20 PM

да ну, пичалька раз в неделю секс((( лучше динамико пить

Автор: Pomigurt Dec 8 2013, 07:17 PM

ну понимаешь, динамико каждый раз пить - тоже не совсем хорошо. Нужно у врача обследоваться для начала и узнать, в чем проблема.

Автор: Алёныч Dec 15 2013, 08:41 PM

ну вообще да, это обязательно. Просто бывают такие ситуации, когда очень хочется, но у врача еще не был. Тогда можно и динамико, а что.

Автор: Pomigurt Dec 25 2013, 09:47 AM

ну это да, в таких ситуациях динамико поможет, да. Как Чип и Дэйл)

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)