Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Борьба за любовь мужчины

Автор: Nadin22 Mar 3 2013, 09:08 PM

Постараюсь описать свою ситуацию. Мне 22 года, мужчине, которого люблю и с которым была в "отношениях" 37 лет. Он самодостаточный, состоявшийся, образованный, ооочень хороший любовник. Он не женат и никогда не был, детей тоже нет, полностью свободен, если не считать его работу. Он как-то случайно появился в моей жизни около полугода назад, после первого свидания я поняла- есть шансы влюбиться, он просто какой-то совсем близкий и мой. Спустя какое-то время мы переспали, и здесь- я еще сильнее убедилась в том, что это мой человек. Совместимость в сексе- 100%. Мы очень подходим друг другу, наши желания всегда совпадают, и запахи тела просто сводят с ума... я это чувствую, я знаю, что он это чувстует... В этом смысле у нас не было вообще никаких проблем. Но, полноценными отношениями то, что было между нами не назовешь. Мы очень мало общались, хотя он знает, что для меня общение- очень важно. Чаще всего это был, даже смешно говорить, скайп, хотя он живет в моем районе... он не похож на того, кто берет девушек для колличества, который будет "лить воду в уши", мне всегда он казался искренним, да, я не слышала от него громких слов, но всегда знала, что ему со мной хорошо. Невзирая на то, что мне всего 22 года, и у нас немаленькая разница в возрасте, он серьезно воспринимал меня как человека, ему всегда было важно мое мнение по-любому поводу (ремонт его авто, касательно проектов его работы, рекламы, фильмов, мое отношение к каким-либо ситуациям.....)... Иногда говорил, что у меня мужская логика, что у меня хороший потенциал... я даже могу сказать, что мы стали неплохими друзьями, помимо того, что мы были хорошими любовниками. Но как-то то получилось, что благодаря широкому кругу моих знакомых и моей любознательности, я получила информацию о том, что у него есть другая женщина, вроде ничего серьезного, но она старше меня, ей 27, она не замужем, и она видимо вцепилась в моего лбимого... Я знала даже то, где и когда у них был совместный "отдых" со всеми вытекающими. Я ничего не говорила ему, я не хотела начать предъявлять ему претензии, пилить, я очень боялась его потерять. Мне приходилось сжимать кулаки, но молчать. Я начала что-то менять в себе, мне было оочень тяжело, ведь в двадцатилетнем возрасте еще нет той женской мудрости, которая помогла бы мне. Я надеялась, что он поиграет с ней и перегорит. По сути так и выходило, потомучто, по-всей видимости, в сексе с ней- ему не было так хорошо. Чаще всего после таких "свиданий" его отношение ко мне улучшалаось, я чувствовала это на себе, он мне постоянно повторял "ты знаешь, что ты моя", "почему мне с тобой так хорошо".... но по-прежнему я знала, что с ней они видяться, так как у них одна компания для игры в мафию, она там ведущая. Я нашла страничку в интернете, там фотоотчеты со всех игр, они как парочка на всех фото, милые до тошноты, и комментарии "милая пара, сладкая парочка"... каждый фотоотчет заканчивался моей истерикой. Но он по-прежнему ничего не знал о моей осведомленности. Я его очень люблю, я вижу нашу с ним будущую жизнь, я переступила через многое, что бы у меня была эта любовь. Но я понимаю, что наше с ним общение (это даже не отношения) застряли, я не увечная, ни серая, на меня обращают внимание, я всегда пользовалась популярностью у мужчин, и вот все то, что происходило меня сделало слабее и уязвимее, не осталось никакого другого выхода как просто уйти. Я сказала, что смысла в дальнейшем нашем общении больше нет, я не хотела уходить, но и остаться я тоже больше не могла, потомучто я теряла себя. Мы провели с ним прекрасную, страстную и нежную ночь, я вызвала такси и уехала, потом сутки в слезах... сразу жалела о том, что оборвала эту нить потом, ненавидела его, потом себя... Я так ждала, что он меня не отпустит, в его глазах не было радости от того, что он понимал, что я сейчас я ухожу, скорее наоборот, глаза были на мокром месте и у него и у меня, в последнем поцелуе в дверях я прочувсвовала прощение, его слова прощения о том, что он уделял мне слишком мало внимания, времени. Я была полностью его, а он был моим только в минуты близости. Я люблю его, от того, что я сделала- я испытываю и физическую и психическую боль. Мне он необходим. Я готова простить всех женщин, каждый его секс на стороне, но я не могу позволить такого отношения к себе. Сразу я думала, что буду "лечиться" от него другими мужчинами, я попробовала переспать с другим, но не получила никого удовольствия, только поняла в очередной раз- помимо моего любимого мне никто не нужен. Он какой-то родной, свой... любимый. Со всеми плюсами и минусами. Я поняла, что клин клином вышибить у меня не получится, сейчас я начинаю задумываться о том, что мне надо попробовать за него еще побороться. Боюсь, конечно, что это его вообще от меня оттолкнет, ведь если он сам ничего не делает, наверное, ему все это и не нужно... я не знаю... Мнне ооочень важны мнения мужчин, если бороться то как? Что мне нужно сделать, чтобы построить наше счастье, как оказалось на одном сексе далеко не уедешь. Мне важны стратегия, которую взрослый умный мужчина оценит. Броситься в слезах и соплях со словами любви - не вариант, я такого сделать не смогу, да и ему это не понравится. Я не знаю как мне правильно поступить, у меня будет возможность в ближайшее время "случайно" с ним встретиться, у меня будет один шанс, как у сапера, я не могу этот шанс проморгать, но как вернуть его грамотно?! Мужчины HELP !!! Девушки, которые может были в похожих ситуациях- HELP !!!

Автор: Kristinochka Mar 3 2013, 09:25 PM

Сколько времени прошло после расставания?

Автор: Nadin22 Mar 3 2013, 09:27 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 3 2013, 09:25 PM) *
Сколько времени прошло после расставания?

Еще меньше недели

Автор: Kristinochka Mar 3 2013, 09:32 PM

Пусть малость переварит информацию и почувствует-как это ему - без тебя!А сама займись собой:увлечения,друзья,отдых и т.д.

Автор: Nadin22 Mar 3 2013, 09:44 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 3 2013, 09:32 PM) *
Пусть малость переварит информацию и почувствует-как это ему - без тебя!А сама займись собой:увлечения,друзья,отдых и т.д.

Спасибо =) я так и пытаюсь себя занять, работа друзья,отдых, солярий, маникюр,бассейн, даже был другой мужчина- как шаг полного отчаяния.... насыщаю дни по полной, но... Для него было полной неожиданностью, что я ушла... Я думала, уйду-вернет- будет все хорошо, не вернет- значит не нужна, значит я сделала все правильно..... Но без него не смогу, точнее смогу, но так уже ни с кем не будет, он моя половинка. может и мои косяки были, что его оттолкнуло, может во мне не хватает чего-то, что есть у девушек постарше. Я понимаю, что может проявлю слабость, но я хочу его веррнуть (лучше жалеть о содеянном..), вот только не знаю каким образом?!

Автор: Kristinochka Mar 3 2013, 09:52 PM

Не надо про других мужчин. Это типа твоя месть ему,но это не она.Это глупость. Не стоит зацикливаться на воспоминаниях и надеждах:типа если сделаю так,то будет так, он для меня все и без него погибну. Во-первых,не погибнешь.Во-вторых,даже если предположить,что вы не будете вместе,то время и сила духа еще и не такие раны заживляет.А эти отношения - в любом случае (и хорошем и плохом) опыт. И в-третьих,возраст ничто.И хватит зацикливаться на нем. Есть мужчина-есть женщина,есть чувства-нет чувств,есть секс-нет секса.И все.

Автор: Nadin22 Mar 3 2013, 10:04 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 3 2013, 09:52 PM) *
Не надо про других мужчин. Это типа твоя месть ему,но это не она.Это глупость. Не стоит зацикливаться на воспоминаниях и надеждах:типа если сделаю так,то будет так, он для меня все и без него погибну. Во-первых,не погибнешь.Во-вторых,даже если предположить,что вы не будете вместе,то время и сила духа еще и не такие раны заживляет.А эти отношения - в любом случае (и хорошем и плохом) опыт. И в-третьих,возраст ничто.И хватит зацикливаться на нем. Есть мужчина-есть женщина,есть чувства-нет чувств,есть секс-нет секса.И все.

Голова моя все понимает. Внутри ковардак. Начинаю закрываться. Сегодня вот и зарегистрировалась на форуме, надеюсь общение развеет. Не люблю ныть и жаловаться, но тут реально прижало. Кидаюсь со стороны в сторону, ни с кем ничем не делюсь из близких. Конечно, не умру, и он даже не самый лучший из тех, что были, и есть более яркие кондидаты, но просто он - это что-то "мое", что так не хочется потерять,... Я сейчас не в слезах и в губной помаде, ноющая и стонущая, наоборот, я вижу проблему, которая называется "его со мной нет", и я должна ее решить, надеюсь, может кто что подскажет. Какие случаи у кого были, кто что делал в похожих ситуациях... Я по жизни не отступаю ни в чем и никогда. А в другом мужчине я пыталась забыться- но как оказалось, действительно, не вариант.

Автор: Kristinochka Mar 3 2013, 10:12 PM

Пусть малость переварит информацию и почувствует-как это ему - без тебя!А сама займись собой:увлечения,друзья,отдых и т.д.
Как вариант на первое время.Ну для решения проблемы "его со мной нет". А дальше посмотрим.И посмотришь.

Автор: Nadin22 Mar 3 2013, 10:37 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 3 2013, 10:12 PM) *
Пусть малость переварит информацию и почувствует-как это ему - без тебя!А сама займись собой:увлечения,друзья,отдых и т.д.
Как вариант на первое время.Ну для решения проблемы "его со мной нет". А дальше посмотрим.И посмотришь.

Посмотрим.... время расставит все на свои места. Это как с вином, иногда лучше подождать и дать ему настояться- в итоге- либо получится хороший напиток с выдержкой, либо уксус- который придется вылить и забыть. Я это понимаю, но я такая нетерпеливая, либо все, либо ничего, либо сейчас, либо никогда....

Автор: Kristinochka Mar 3 2013, 10:40 PM

Молодец.А нетерепеливость - это молодость.
Но ты все таки большая девочка.Наверно.Да?

Автор: Nadin22 Mar 3 2013, 10:54 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 3 2013, 10:40 PM) *
Молодец.А нетерепеливость - это молодость.
Но ты все таки большая девочка.Наверно.Да?

Мне 22, но я достаточно самостоятельна и независима. Даже мой , все-таки еще, любимый говорил, что мыслю я иногда не на свой возраст. Но, если честно, то я все-таки еще наверное ребенок, была бы по взрослее - хватило бы сил и ума не отдать его. Тем более, барышня, с которой он подразвлекался, совсем не в его вкусе, ему нравятся худенькие и изящные. А она чуток покрупнее будет. Где-то в душе я испытываю к ней сильную неприязнь, хоть и понимаю, что она не при чем, да и она ему ненадолго, жаль, что тоже влюбится в него.

Автор: Kristinochka Mar 3 2013, 10:57 PM

Погугли психологию мужчин: отношения,секс. Весьма занимательно.Ты далеко неглупа!Будет полезно.

Автор: Nadin22 Mar 3 2013, 11:07 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 3 2013, 10:57 PM) *
Погугли психологию мужчин: отношения,секс. Весьма занимательно.Ты далеко неглупа!Будет полезно.

Ок, спасибо, обязательно почитаю, мне это очень интересно, действительно. А то изучение психологиии мужчин в жизни, а не по книжкам- доволи-таки болезненная процедура. Надеюсь и чтеие книг =) поможет мне его вернуть, это для меня сейчас одна из превалирующих задач, для того, чтобы достичь полной внутренней гормании и порядка. Хотя, знаешь, мне порой кажется, что мужчины слишком просты, а женщины слишком их усложняют, что и пораждает непонимания всякие. Они охотники, самцы, которым важны - секс, какая-то степень игры, надежный тыл и уютный очаг, а еще вкусный борщ и теплые тапочки =)

Автор: vientonorte Mar 4 2013, 02:24 AM

Умничка, хорошо анализируешь, многое понимаешь, но и идеализируешь тоже достаточно сильно, что мешает.. Не зря говорят, что мужчина ни разу не бывший в браке до 30 лет оочень сложный кандидат, а тут 37.. Запас гибкости в бытовых вопросах очень маленькая.. Скорее всего твой любимый быстро устает от постоянного присутствия рядом женщины, отсюда дистанционное общение, скайп например. Ещё его устраивают такие "гостевые" общения, конечно ему с тобой очень хорошо, а ещё ему хорошо было и будет со многими другими девушками.. ты можешь очень легко его вернуть если захочешь, но врядли сможешь сделать его своим в том смысле, в каком бы ты хотела.. Не потому что молода и не опытна, а потому что ему это не надо.

Автор: Tassadar Mar 4 2013, 03:43 AM

Случаев куча таких.. Это чуство что вы созданы друг для друга судьбой и у вас прям все как нужно складывается, но не всегда так получается.. за одной такой 5 лет таял пока наконец не вырвалься, потеряв кучу сил и времени в никуда. Теперь слава богу все давно под гранитной плитой о ней) Это к тебе не относится, просто спрашивала) Я не понял ты обьяснила ему причину своего расстования? или ты просто собралась и ушла? Скажешь потом можно дальше подумать=)

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 09:08 AM

Цитата(vientonorte @ Mar 4 2013, 02:24 AM) *
Умничка, хорошо анализируешь, многое понимаешь, но и идеализируешь тоже достаточно сильно, что мешает.. Не зря говорят, что мужчина ни разу не бывший в браке до 30 лет оочень сложный кандидат, а тут 37.. Запас гибкости в бытовых вопросах очень маленькая.. Скорее всего твой любимый быстро устает от постоянного присутствия рядом женщины, отсюда дистанционное общение, скайп например. Ещё его устраивают такие "гостевые" общения, конечно ему с тобой очень хорошо, а ещё ему хорошо было и будет со многими другими девушками.. ты можешь очень легко его вернуть если захочешь, но врядли сможешь сделать его своим в том смысле, в каком бы ты хотела.. Не потому что молода и не опытна, а потому что ему это не надо.

Спасибо за мнение. Да, он кандитдатура сложная, я думаю, что это меня в какой-то степени так и привлекает. Я конечно не хочу стучать в закрытые двери, но вернуть попытаюсь, надеюсь хотьс немного измененным отношением ко мне, а там придется дорабатывать. Только бы все сложилось.

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 09:24 AM

Цитата(Tassadar @ Mar 4 2013, 03:43 AM) *
Случаев куча таких.. Это чуство что вы созданы друг для друга судьбой и у вас прям все как нужно складывается, но не всегда так получается.. за одной такой 5 лет таял пока наконец не вырвалься, потеряв кучу сил и времени в никуда. Теперь слава богу все давно под гранитной плитой о ней) Это к тебе не относится, просто спрашивала) Я не понял ты обьяснила ему причину своего расстования? или ты просто собралась и ушла? Скажешь потом можно дальше подумать=)

Я не собираюсь кричать о судьбе и тащить его в загс, я сама достаточно свободолюбива, просто в нашем с ним случае есть много всего совпадающего. Это не первый у меня мужчина, но такие ощущения между людьми возникают нечасто. Где бы мы с ним не были, ощущение комфота, спокойствия, понимания, со стороны о нас могли бы сказать, что мы давно вместе, любим и наслаждаемся друг другом. Так впринципе и было, когда вместе- вообще никаких проблем, но до отношений мы недотягивали. Он очень много работает, это на первом месте,потом появились некие женщины, потом еще что-то... я ж не резиновая столько терпеть не смогла, хотя в первые минуты, после того как ушла, но это пророшло.

Когда я уходила, я не тыкала его носом как "нагадившего кота" в факты и доказательства его вины, я просто сказала, что смысл потерялся и нам общаться больше не стоит, я дала понять конечно, что знала,знаю многое. Просто здесь ключевой проблемой все-таки не другие женщины (хотя внутри я их мысленно в клочья разрываю), а его отношение ко мне. В последний вечер мы проболтали с ним почти до утра, он просил остаться еще хоть на пару часов, но я вызвала такси и уехала, помимо поцелуя и слов "мою девочку у меня забирает такси".... я ничего не услышала, я знаю, что он искренне не хотел меня отпускать, но я ждала чего-то другого, жду и сейчас. Он не робкий мальчик, он сомодостаточный мужчина, он совсем не ожидал, что я уйду, наше общение получило роли "тиран" и "терпила", он признавал, что относится ко мне не должным образом, но всегда были оправдвния, то новый проект, то поездка за границу, то его мама, то сестра.... то это гребанная "мафия".... я устала, и особо без объяснений ушла, хотела конечно продемонстрировать ему результаты своей "оперативно-розыскной"деятельности, но потом передумала.

Цитата(Nadin22 @ Mar 4 2013, 09:08 AM) *
Цитата(vientonorte @ Mar 4 2013, 02:24 AM) *
Умничка, хорошо анализируешь, многое понимаешь, но и идеализируешь тоже достаточно сильно, что мешает.. Не зря говорят, что мужчина ни разу не бывший в браке до 30 лет оочень сложный кандидат, а тут 37.. Запас гибкости в бытовых вопросах очень маленькая.. Скорее всего твой любимый быстро устает от постоянного присутствия рядом женщины, отсюда дистанционное общение, скайп например. Ещё его устраивают такие "гостевые" общения, конечно ему с тобой очень хорошо, а ещё ему хорошо было и будет со многими другими девушками.. ты можешь очень легко его вернуть если захочешь, но врядли сможешь сделать его своим в том смысле, в каком бы ты хотела.. Не потому что молода и не опытна, а потому что ему это не надо.

Спасибо за мнение. Да, он кандитдатура сложная, я думаю, что это меня в какой-то степени так и привлекает. Я конечно не хочу стучать в закрытые двери, но вернуть попытаюсь, надеюсь хотьс немного измененным отношением ко мне, а там придется дорабатывать. Только бы все сложилось.

То что идеализирую- верно, вопрос как от этого избавиться?

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 09:44 AM

Мужчины, что должна сделать девушка, что бы вы это оценили. Я понимаю, что сидеть с бутербродами и с транспорантами под его окном и кричать о том, как сильно я его люблю- это не вариант. Тут нужны какие-то изящные, граммотные, стоящие варианты, в голове прокручиваются всякие варианты, но все не то, очень важно для меня знать мужские мысли, взгляды, мнения????? Не хочу потерять его уважения ко мне, это фундамент, хочу получить может "восхищение"....

Автор: Tassadar Mar 4 2013, 09:46 AM

Зря..."я просто сказала, что смысл потерялся и нам общаться больше не стоит" Самая адская ошибка! Как говорит один знакомый : 5 мин гордости, 6 часов слез и 2 дня запоя... Бросить и ничего не сказать это- просто пытать человека=( очень жаль что ты так с ним, сам такое испытал"Жуть"(хотя от тоски скинул кучу КГ)... У него сейчас 2 варианта: Или сказать какого хрена такая фигня и прийти разобраться что к чему! Или уныло признать факт пострадать и пытаться забыть...Учитывая все выше сказанное думаю тут вариант 2( Он мог подумать что он стар для тебя, что ты нашла еще кого то и т.д. и т.п.) И если ты хочешь опять с ним наладить контакт то или подтолкни его как нибудь к 1 варианту(если сама не хочешь сделать 1 шаг) или GAME OVER...

Автор: Tassadar Mar 4 2013, 09:48 AM

Мысль сообщением выше...

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 10:02 AM

Цитата(Tassadar @ Mar 4 2013, 09:46 AM) *
Зря..."я просто сказала, что смысл потерялся и нам общаться больше не стоит" Самая адская ошибка! Как говорит один знакомый : 5 мин гордости, 6 часов слез и 2 дня запоя... Бросить и ничего не сказать это- просто пытать человека=( очень жаль что ты так с ним, сам такое испытал"Жуть"(хотя от тоски скинул кучу КГ)... У него сейчас 2 варианта: Или сказать какого хрена такая фигня и прийти разобраться что к чему! Или уныло признать факт пострадать и пытаться забыть...Учитывая все выше сказанное думаю тут вариант 2( Он мог подумать что он стар для тебя, что ты нашла еще кого то и т.д. и т.п.) И если ты хочешь опять с ним наладить контакт то или подтолкни его как нибудь к 1 варианту(если сама не хочешь сделать 1 шаг) или GAME OVER...

.............может действительно сглупила, мой косяк.... поэтому и рву сейчас свою голову, что бы что-то предпринять.... не думаю, что он будет искать причину в возрасте, между нами он особо не чувствуется. Он прекрасно понимает, что меня не устраивало, он это признавал, но ничего не менял. Если б только я могла знать, думает ли он вообще обо мне сейчас или нет?!!! если ему нужна, почему ж не остановил?!!! я готова сделать все, что вернуть его, но вернуть с какими-то поправками в его ко мне отношении, я не хочу быть навязчивой, мне просто важно знать, что я ему по-настоящему нужна, а не "девочка выходного дня". Важно не просто вернуть то, что было, важно суметь построить полноценные отношения.

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 10:04 AM

Где ж взять мне той мудрости, что научит правильно поступить?!

Автор: Gagol Mar 4 2013, 10:21 AM

Мудрость приходит с годами я думаю, и то не у всех. Я не советчик, у самого ситуация не понятная.

Но тут я поддерживаю TassadarА, либо сама сделай 1 шаг, либо как то намекни. Старайся не зацикливать, тут тебе помогут.

Автор: Tassadar Mar 4 2013, 10:33 AM

"К сообщению выше...Потом удивляйся откуда психи камикадзе берутся(то с балкона скинутся как 1 у нас на работе(еле собрали) то еще чего нить..поражаюсь таким людям) Еще пара таких финтов и точно потеряешь... "А теперь к делу. Мудрость - это прекрасно) Но тут больше нужно понимание ситуации и способность держать её под контролем. А на вопрос что делать... Подумаю сейчас ad.gif как вдохновение сегодня посетит напишу. Пока напиши какие у тебя есть идеи.

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 10:46 AM

Цитата(Gagol @ Mar 4 2013, 10:21 AM) *
Мудрость приходит с годами я думаю, и то не у всех. Я не советчик, у самого ситуация не понятная.

Но тут я поддерживаю TassadarА, либо сама сделай 1 шаг, либо как то намекни. Старайся не зацикливать, тут тебе помогут.

Спасибо, буду думать над первым шагом. Еще надежда не угасает, что у него есть неплохой повод пойти со мной на контакт, так как скоро 8-ое марта. Мы не разошлись с ним врагами, все было ка-то даже чересчур "по-домашнему" мило и спокойно, поэтому надеюсь услышать от него поздравления.... хоть какой-то маленький шажок... Потом 13 марта я знаю, где он будет отдыхать, там будет и вышеупоминаемая барышня, вход туда мне обеспечен... не знаю стоит мне там появляться или нет. Если да, то как себя вести?!

Я пока морально настраиваюсь, и не только морально, хожу в солярий, присматриваю симпатишный наряд, хотя я всегда старалась для него хорошо выглядеть, никогда не позволяла себе быть не в форме, но тут прилагаю чуточку больше усилий. Решила еще сбросить 1-2 кг, чтобы подточить фигурку, суть мою он знает, хочу подчеркнуть и внешние данные. Тем более, хочется утереть нос барышне, что на него вешается. Может это у меня юношеский бред, или самолюбие играет, не знаю даже.... Важно выбрать правильную тактику поведения.

Автор: Tassadar Mar 4 2013, 10:55 AM

У вас есть общие знакомы, друзья и т.д. ??

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 11:05 AM

Цитата(Tassadar @ Mar 4 2013, 10:33 AM) *
"К сообщению выше...Потом удивляйся откуда психи камикадзе берутся(то с балкона скинутся как 1 у нас на работе(еле собрали) то еще чего нить..поражаюсь таким людям) Еще пара таких финтов и точно потеряешь... "А теперь к делу. Мудрость - это прекрасно) Но тут больше нужно понимание ситуации и способность держать её под контролем. А на вопрос что делать... Подумаю сейчас ad.gif как вдохновение сегодня посетит напишу. Пока напиши какие у тебя есть идеи.

Он не будет сбрасываться с балкона, может напился разок, я не хочу преувеличить свою роль в его жизни. Он взрослый созревший мужчина, а я еще по-сути дитенок, он не ценил меня, поэтому и потерял, принижать его я не хотела, а если бы я показала свое превосходство и свои способности докапаться до фактов его полигамности, то он бы чувствовал себя дурачком, которого "сделала" невзрослая девочка. Я придерживаюсь тактики, что мужчина должен думать, что для женщины он самый сексуальный, самый умный, самый сильный... Он и так часто жаловался, что я слишком сильная, независимая. Моя сила должна проявиться в моей слабости.... Тут ни я тиран, а он, боюсь, что если не склею наши с ним отношения, то в дальнейшем мне вообще будет сложно поверить мужчине, расствориться в нем, да, играть я смогу, нужно будет приложить только чуточку усилий, но мне очень хочется сохранить искренность, чувственность... а это я могу испытывать только к нему. С другими я буду нечестна, есть несколько ухожеров, но я их на старте останавливаю, мне нужен только этот мужчина. Я понимаю, что не умру, не зачахну, возможно наоборот оттокнусь от этого дна и взлечу.... Но я уже обжигалась... думала, что испытывать что-то такое больше не буду. Но я полюбила, и я счастлива, невзирая что сейчас все так как есть. Я рада, что все-таки чувствую... мне мой бывший говорил, что мне надо еще годика 2 и я превращусь в циничную стерву, я этого не хочу, хочу быть настоящей... живой. Если потеряю его окончательно, это оставит большой шрам в душе. Я достаточно сильный человек, но вся эта ситуация меня подламала, очень... и сейчас пошла реакция... что делать.... действовать.... добиться.... не отпустить.... Он- мой... я может повторюсь, не хочу создать видимость малолетней сопливой и слезливой девочки, но сейчас я уязвима как никогда ранее, при этом осознаю, что сидеть на месте не смогу

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 11:11 AM

Цитата(Tassadar @ Mar 4 2013, 10:55 AM) *
У вас есть общие знакомы, друзья и т.д. ??

я знаю его лучшего друга, его компанию, но не могу сказать, что они мои друзья

Автор: Tassadar Mar 4 2013, 11:25 AM

Да можешь не объяснять) Знакомое ощущение... Блин в идеале была бы твой подруга которая с ним общается..Ну да фигня) Уже мозгуюad.gif

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 11:26 AM

Цитата(Tassadar @ Mar 4 2013, 11:25 AM) *
Да можешь не объяснять) Знакомое ощущение... Блин в идеале была бы твой подруга которая с ним общается..Ну да фигня) Уже мозгуюad.gif

к сожалению или к счастью, держу на расстоянии своих подруг и мужчин

Автор: Tassadar Mar 4 2013, 12:31 PM

Сейчас к сожалению) Ну да черт с ним! Первый шаг придется делать тебе без вариантов, если сейчас не было активности то уже и не будет скорее всего. Но своим уходом ты резка перечеркнула и просто так подойти вряд ли получиться.. Но тут приходит на выручку доблестное 8 марта=) Твоя задача встретиться с его другом( подкарауль как бы не невзначай) или еще как смотря насколько вы знакомы, и донеси до него информацию что ты хотела бы с ним увидеться, а так же что ты хочешь на 8 марта какую нибудь "хрень" (сама придумаешь или если и правда что то такое есть) что бы это было не дорого и доступно. Этот лучик надежды должен побудить его к действию, и если он еще по тебе"горюет" то прилетит с этим подарком и ты его сперва удивленно, потом благосклонно принимаешь ну...отлично справить праздникad.gif а насчет куража потом, скорее всего надо будет пойти, но после 8 марта надо будет смотреть по ситуации точно.. Если у вас все получиться то там вы будете вместе под ручку, а "ТА" пусть это увидит и поднимает белый флаг). Детали встречи с другом сама продумаешь?) Удачи =)

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 12:56 PM

Цитата(Tassadar @ Mar 4 2013, 12:31 PM) *
Сейчас к сожалению) Ну да черт с ним! Первый шаг придется делать тебе без вариантов, если сейчас не было активности то уже и не будет скорее всего. Но своим уходом ты резка перечеркнула и просто так подойти вряд ли получиться.. Но тут приходит на выручку доблестное 8 марта=) Твоя задача встретиться с его другом( подкарауль как бы не невзначай) или еще как смотря насколько вы знакомы, и донеси до него информацию что ты хотела бы с ним увидеться, а так же что ты хочешь на 8 марта какую нибудь "хрень" (сама придумаешь или если и правда что то такое есть) что бы это было не дорого и доступно. Этот лучик надежды должен побудить его к действию, и если он еще по тебе"горюет" то прилетит с этим подарком и ты его сперва удивленно, потом благосклонно принимаешь ну...отлично справить праздникad.gif а насчет куража потом, скорее всего надо будет пойти, но после 8 марта надо будет смотреть по ситуации точно.. Если у вас все получиться то там вы будете вместе под ручку, а "ТА" пусть это увидит и поднимает белый флаг). Детали встречи с другом сама продумаешь?) Удачи =)

Спасибо огромное =) Дело в том, что друг его мне не в помощь, он женат, его жена его ровесница, еще недавно и рога ему наставила, именно этот друг повел моего любимого на разного рода развлечения, думаю, что где-то он даже чуток завидовал моему Саше, он не пойдет мне навстречу, я научилась видеть чуточку людей, может сейчас грубо выражусь, но он "хитрожопое создание".... мужчины конкуренты, пусть они и друзья, но этот друг проигрывает моему во многом, во внешности, в состоятельности, друг находится в подчинении на фирме, в образоваееости, в сообразительности, в популярности среди женщин... и тут я еще молоденькая, симпатичная, раскрепощенная свалилась на Сашу, даже есть догадки, что он внес свою лепту в наши отношения.
На 8-ое марта я ничего не буду делать, буду надеяться, что он самостоятельно, хотя бы из уважения проявит себя. Я не заслужила ни чего плохого, перед ним моя совесть чиста. Мне придется в очередной раз зжать кулочки и потерпеть, если не поздравит, будет до боли обидно, конечно... Он не должен держать на меня никакую обиду, ведь он настоящий мужчина.
Что-то сделать я смогу только 13 марта, их компания собирается играть в боулинг, я знаю адрес этого места, время... Пойду туда или с другом, или с подругой, не знаю, правда, что я там буду делать, но выглядеть буду однозначно звездой, очень хорошо, что там будет и этот его друг, и эта барышня, и сам мой любимый. Что делать там не знаю!!! По всей видимости, придется импровизировать...

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 01:08 PM

Цитата(Tassadar @ Mar 4 2013, 12:31 PM) *
Сейчас к сожалению) Ну да черт с ним! Первый шаг придется делать тебе без вариантов, если сейчас не было активности то уже и не будет скорее всего. Но своим уходом ты резка перечеркнула и просто так подойти вряд ли получиться.. Но тут приходит на выручку доблестное 8 марта=) Твоя задача встретиться с его другом( подкарауль как бы не невзначай) или еще как смотря насколько вы знакомы, и донеси до него информацию что ты хотела бы с ним увидеться, а так же что ты хочешь на 8 марта какую нибудь "хрень" (сама придумаешь или если и правда что то такое есть) что бы это было не дорого и доступно. Этот лучик надежды должен побудить его к действию, и если он еще по тебе"горюет" то прилетит с этим подарком и ты его сперва удивленно, потом благосклонно принимаешь ну...отлично справить праздникad.gif а насчет куража потом, скорее всего надо будет пойти, но после 8 марта надо будет смотреть по ситуации точно.. Если у вас все получиться то там вы будете вместе под ручку, а "ТА" пусть это увидит и поднимает белый флаг). Детали встречи с другом сама продумаешь?) Удачи =)

Спасибо за удачу!!!! Она мне необходима

Автор: Tassadar Mar 4 2013, 04:28 PM

Ну есть вероятность что он ни как себя не проявит( В любом случае как нибудь или через ка во нибудь дай знать ему что он был бы желанным..."гостем" ибо после столь резкого отшива может не осмелиться=( Ну ждем 8 числа ad.gif и подумай все же самой сделать шаг)

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 04:45 PM

Цитата(Tassadar @ Mar 4 2013, 04:28 PM) *
Ну есть вероятность что он ни как себя не проявит( В любом случае как нибудь или через ка во нибудь дай знать ему что он был бы желанным..."гостем" ибо после столь резкого отшива может не осмелиться=( Ну ждем 8 числа ad.gif и подумай все же самой сделать шаг)

Спасибо за советы и внимание =) Да, буду ждать 8-ого марта))) даже смешно как-то получается... надеюсь в прекрасный весенний день у меня будет такое же приятное настроение от приятных событий. Обратный отсчет дней уже пошел... Анализирую все, понимаю некоторые свои ошибки, надеюсь на лучшее и ожидаю лучшего. Буду предпринимать активные действия по возращению любимого мужчины, надеюсь с изменившимся в лучшую сторону ко мне отношением. Еще раз спасибо)

Автор: Tassadar Mar 4 2013, 04:51 PM

Да чо то закусило самого =) Давай все будет отлично bf.gif жду продолженияad.gif

Автор: Kristinochka Mar 4 2013, 05:43 PM

Вот на что обратила внимание:у него на первом месте работа,постоянные отговорки и "причины" нежелательного поведения для тебя. Запомни, так будет всегда. Ты всегда будешь на втором плане после всего того к чему он привык. Я была всегда на втором плане,место не из лучших, и его уже не переделать.

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 06:10 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 4 2013, 05:43 PM) *
Вот на что обратила внимание:у него на первом месте работа,постоянные отговорки и "причины" нежелательного поведения для тебя. Запомни, так будет всегда. Ты всегда будешь на втором плане после всего того к чему он привык. Я была всегда на втором плане,место не из лучших, и его уже не переделать.

Kristinochka, я тоже думала, думаю об этом, для того чтобы принять решение уйти эти моменты играли немаловажную роль, да, работа для него оочень важна... Я все понимаю, все вижу, плюсы не перекрывают минусы, но как-то ж я втюхалась в такого мужчину, от этого и такой ковардак в гоове, в мыслях, в сердце... Да, место не из лучших. Я его уважаю за его достижения в карьере, я не против его работы, лучше уж работа, чем женщины.... Быть на втором плане после работы- я не против, но быть на непонятном месте среди других женщин- это очень сложно. Вот такой вот выбрался для меня взрослый сложный мужчина. Kristinochkа, моя подруга, мой друг всегда мне твердили "пошли его на***", а я не могу, точнее конечно могу, если захочу, но наверное не так сильно хочу раз его не отпускаю.

Если ничего не получится, я не потеряюсь в этой жизни без него, просто если есть шанс, то я хочу все же его использовать.

А что было у тебя?

Автор: Kristinochka Mar 4 2013, 07:20 PM

Влюбленность есть влюбленность,она застилает глаза на любого. Я не говорю,что он плохой,он непростой скажем так. И это мешает смотреть трезво на ситуацию,со стороны,это нормально в принципе.
Есть чувства,есть классный секс,комфортно вдвоем - это повод использовать все возможные варианты. Задай вопрос себе - для чего тебе этот мужчина?В последствии хочешь создать семью с ним?Или другой вариант?
Имеющиеся сложности будут всегда,но пока их смягчает влюбленность и страсть.С годами проходят они,ситуация осложняется бытом,люди приедаются друг другу,а притирку в течении жизни никто не отменял.Но это если в том случае,если ты на семью рассчитываешь.
У меня было так:мне 18, ему 26. Он мой первый мужчина, он разведен. Развод с женой был тяжелым,она отобрала ребенка и не разрешала видеться,вообще развод из-за другого мужчины.Парень озлобился.Да и вообще его из петли в прямом смысле друзья вытащили.
Я молодая неопытная девчонка,любовь и все дела..... А он прожив семь лет в браке уже имел опыт(опыт мягко говоря),что-то там решил себе в голове.... Не шел ни на какие уступки, просила его поговорить,обговорить что-то в отношениях,а он только отвечал:хочешь поговорить,поговори с мамой. Друзья были богами,потому что вытащили из петли и вообще вытащили из депрессии, работа,любовь к деньгам и как следствие достижение своих целей,зарабатывая эти деньги, стали первыми в его жизни. А я как приятное дополнение - молоденькая,симпатичная,можно слепить что хочешь..... Только ошибся - не слепишь,я уже готовая личность.
И все мои попытки разъяснить любую ситуацию приводили к фиаско.
Твоему любимому 37лет.За эти годы он наверняка ни раз любил.А как любил,кого?Какими отношения были?
Ты спрашивала о прошлой жизни,он сам рассказывал?

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 07:57 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 4 2013, 07:20 PM) *
Влюбленность есть влюбленность,она застилает глаза на любого. Я не говорю,что он плохой,он непростой скажем так. И это мешает смотреть трезво на ситуацию,со стороны,это нормально в принципе.
Есть чувства,есть классный секс,комфортно вдвоем - это повод использовать все возможные варианты. Задай вопрос себе - для чего тебе этот мужчина?В последствии хочешь создать семью с ним?Или другой вариант?
Имеющиеся сложности будут всегда,но пока их смягчает влюбленность и страсть.С годами проходят они,ситуация осложняется бытом,люди приедаются друг другу,а притирку в течении жизни никто не отменял.Но это если в том случае,если ты на семью рассчитываешь.
У меня было так:мне 18, ему 26. Он мой первый мужчина, он разведен. Развод с женой был тяжелым,она отобрала ребенка и не разрешала видеться,вообще развод из-за другого мужчины.Парень озлобился.Да и вообще его из петли в прямом смысле друзья вытащили.
Я молодая неопытная девчонка,любовь и все дела..... А он прожив семь лет в браке уже имел опыт(опыт мягко говоря),что-то там решил себе в голове.... Не шел ни на какие уступки, просила его поговорить,обговорить что-то в отношениях,а он только отвечал:хочешь поговорить,поговори с мамой. Друзья были богами,потому что вытащили из петли и вообще вытащили из депрессии, работа,любовь к деньгам и как следствие достижение своих целей,зарабатывая эти деньги, стали первыми в его жизни. А я как приятное дополнение - молоденькая,симпатичная,можно слепить что хочешь..... Только ошибся - не слепишь,я уже готовая личность.
И все мои попытки разъяснить любую ситуацию приводили к фиаско.
Твоему любимому 37лет.За эти годы он наверняка ни раз любил.А как любил,кого?Какими отношения были?
Ты спрашивала о прошлой жизни,он сам рассказывал?


Я вижу этого мужчину как мужа, я хотела бы создать со временем с ним семью. Я уверена, что он будет хорошим отцом. У меня до него ( и из-за него я из прошлых отношений ушла) был мужчина в возрасте 38, в той ситуации я не видела ничего серьезного для будущего. Может немного цинично, но для создания семьи нужен уверенный мужчина, с хорошим здоровьем, генетикой. Так как я тоже понимаю что и влюбленность и страсть проходят со временем, точнее они перерастают во что-то другое, важно, что б с человеком было интересно идти по жизни, ростить здоровых деток. Если я когда-то рисовала в голове образ мужчины для всей жизни- то он был именно таким как Саша. Я не против даже того, чтобы он меня как-то подстроил под себя, без ущерба конечно мне как личности, так было бы лучше для нас обоих.
Это не мимолетное увлечение.

" работа,любовь к деньгам и как следствие достижение своих целей,зарабатывая эти деньги, стали первыми в его жизни. А я как приятное дополнение - молоденькая,симпатичная,можно слепить что хочешь..."---- очень мне близко... Про отношения он мне ничего не говорил, но, если честно, то я и не спрашивала. Про мои он знает, сам интересовался. Он икренне делился со мной воспоминаниями из детства, семейными вопросами, у нас с ним приблизительно в одно время ушли из жизни отцы, он делился своими переживаниями, мыслями. А про отношения я ничего не знаю. Но был один момент, еще в начале нашего общения, ко мне в скайпе добавился "мужчина", пытался знакомиться, вроде как о встрече договаривался, но я ушла в отказ, тогда мне написали "я знаю, что у тебя есть мужчина, но пойми, он не единственный, смотри не обожгись, ты не одна такая у него в этой лошице (лошица-это район в котором мы живем)". Мои знакомые пробили этого человека. Это была девушка. Я изначально думала, что это Саши вообще не касается, это кто-то из моих "знакомых". Я рассказала все ему, в итоге- это была его бывшая барышня, с которой он встречался год до нашего знакомства. Он вкратце рассказал о ней, но ничего такого. Я сказала, что мы сейчас разобрались, эту ситуацию опускаем и в дальнейшем к ней не возвращаемся. Он согласился. Больше о его прошлых отношениях я ничего не знаю.


А вы долго были в отношениях с этим парнем? больше эта тема тебя не тревожит?

Автор: Kristinochka Mar 4 2013, 08:10 PM

Мы протянули (именно протянули) два года. Кроме перечисленного были и другие аспекты,которые подвели к разрыву именно меня. Нет,тема не тревожит.Это прошлое.Теперь это лишь опыт и не более,но на который я опираюсь.
Мне не понравилось слово опускаем. То есть тема волнует, но искусственно замалчивается.Замалчивание-это худо. Все есть,но не оговаривается,игнорируется.... Это как в грубом сравнении: у меня болит желудок,но я молчу,делаю вид,что не замечаю боли,не лечу и типа все хорошо. А язва есть.Она никуда не делась.

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 08:27 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 4 2013, 08:10 PM) *
Мы протянули (именно протянули) два года. Кроме перечисленного были и другие аспекты,которые подвели к разрыву именно меня. Нет,тема не тревожит.Это прошлое.Теперь это лишь опыт и не более,но на который я опираюсь.
Мне не понравилось слово опускаем. То есть тема волнует, но искусственно замалчивается.Замалчивание-это худо. Все есть,но не оговаривается,игнорируется.... Это как в грубом сравнении: у меня болит желудок,но я молчу,делаю вид,что не замечаю боли,не лечу и типа все хорошо. А язва есть.Она никуда не делась.

"опускаем" это мое слово, и меня это действительно волновало и волнует,но доставать его допросами мне не хотелось, если б он хотел сам бы рассказал, что нужно, я открытый человек, и он это знает, я все воспринимаю адекватно, а не говорил, значит не хотел, наверное.
А сравнение хорошее, все о, что я знала на протяжении всего времени, но не говорила ему, это была моя внутренняя язва, которая меня пытала, но и предъявить ему что-то я боялась. Я боялась потерять.
Только сейчас и поняла смысл слов "бояться потерять". В прошлых отношениях, когда возникла ссора, мне мужчина сказал "ты не хочешь меня потерять или боишься потерять", тогда я не видела разницы, смыл был одним. В ситуации с Сашей я не "не хотела" (ссори за тафтологию) его терять, я именно боялась его потерять. Но набралась сил и ушла сама, но ушла для того, чтобы вернуться, может глупо, бессмысленнно и непонятно, но все именно так. Уходя я не представляла, что его в моей жизне больше не будет. И даже когда мы разговаривали в последний раз, прозвучала фраза "Пути Господни неисповидимы, может еще все изменится". Я только этой мыслью и живу... Ведь мы ценим-потеряв, может и он оценит... он очень сложный, и мне было бы проще "отпустить, забить и забыть", я в силах найти хорошего мужчину, но я не хочу, это не прихоть, везде были, есть и будут проблемы, что-то можно исправить, с чем-то смириться, к чему-то привыкнуть, главное знать, что рядом близкий и до боли родной человек, с которым будет приятно всегда, даже тогда - когда страсть утихнет... Я допускаю ту мысль, что мы не будем больше вместе, это жизнь, но пока есть это бешенное желание его присутствия в моей жизни - я не хочу останавливаться и спускать все на волю случая. За свое счастье хочется побороться, может я не права сто раз, может глупа и наивна, но вот все как-то так сложилось.

Автор: Kristinochka Mar 4 2013, 08:35 PM

Ну да, в прошлых отношениях бросили,и теперь я сама уйду,чтобы вновь не испытать то чувство,когда бросают. Но уйдя сама,имея этот страх,не стало легче да?
Проговаривать и в семье, и отношениях любых(дружеских,любовных)нужно все неясные моменты. Боюсь потерять,поэтому молчу,это фигня. Да,есть страх,что спросив усложнишь или испортишь.Но жизнь писец какая сложная штука!А что будет если оговоришь,спросишь,уточнишь и хуже не будет?Или вообще лучше?

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 08:43 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 4 2013, 08:35 PM) *
Ну да, в прошлых отношениях бросили,и теперь я сама уйду,чтобы вновь не испытать то чувство,когда бросают. Но уйдя сама,имея этот страх,не стало легче да?
Проговаривать и в семье, и отношениях любых(дружеских,любовных)нужно все неясные моменты. Боюсь потерять,поэтому молчу,это фигня. Да,есть страх,что спросив усложнишь или испортишь.Но жизнь писец какая сложная штука!А что будет если оговоришь,спросишь,уточнишь и хуже не будет?Или вообще лучше?

В прошлых я тоже сама ушла, и ушла из-за того, что встретила вот этого самого мужчину. Там никакого горького чувства я не испытала, скорее наоборот доставила.
Согласно, что оговаривать нужно все, я сама всегда хотела знать, что его устраивает, а что нет, видела по реакциям в чем мои проколы, а вот своих требований не предъявляла. Может это и есть моя самая большая ошибка. Я позволила к себе такое отношение, ему такая ситуация оказалось удобной, я никогда не жаловалась, он просто всегда говорил, что чувствует меня, каждый взгляд, каждую улыбку, когда меняется мое настроение... но этого было мало, многое скрывала.... мои косяки...
Kristinochka, спасибо, что тычешь меня в мои ошибки, это опыт, надеюсь, что я его усвою, и правильно в дальнейшем смогу применить...

Только как его сейчас заинтересовать? Что придумать? Как вернуть? Просто ждать с моря погоды- это сложно

Автор: Kristinochka Mar 4 2013, 08:59 PM

Хочешь семью.Отсюда ->
-своих требований не предъявляла - а надо. Ты его понимаешь,потому,что он говорит. А ему как тебя понять?Ты молчишь,значит согласна с ним. Я бы так расценила.
-Я позволила к себе такое отношение, ему такая ситуация оказалось удобной, я никогда не жаловалась - и жаловаться надо. И все с умом. Чуток,абстрагируясь от чувств,на минутку взглянуть со стороны. А ему само собой зашибись такая тема!
-многое скрывала-смотря что скрывать.Да и имеет место быть сокрыие чего-то.Смотря что,повторюсь
-Что придумать? - почему бы не позвонить,не написать,не вызвать по скайпу. и не сказать о чувствах,переживаниях. Спокойно,но чувственно.Если есть чувства и переживания стоит о них говорить.и говорить тому,кого любишь. Ведь он потенциальный муж,а с мужем....в семье дох... чего оговаривается и не исключается. Да и он имеет право знать- а как у тебя?А как тебе?А по факту:по его реакции и словам дальше можно что-то будет говорить,что делать.

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 09:15 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 4 2013, 08:59 PM) *
Хочешь семью.Отсюда ->
-своих требований не предъявляла - а надо. Ты его понимаешь,потому,что он говорит. А ему как тебя понять?Ты молчишь,значит согласна с ним. Я бы так расценила.
-Я позволила к себе такое отношение, ему такая ситуация оказалось удобной, я никогда не жаловалась - и жаловаться надо. И все с умом. Чуток,абстрагируясь от чувств,на минутку взглянуть со стороны. А ему само собой зашибись такая тема!
-многое скрывала-смотря что скрывать.Да и имеет место быть сокрыие чего-то.Смотря что,повторюсь
-Что придумать? - почему бы не позвонить,не написать,не вызвать по скайпу. и не сказать о чувствах,переживаниях. Спокойно,но чувственно.Если есть чувства и переживания стоит о них говорить.и говорить тому,кого любишь. Ведь он потенциальный муж,а с мужем....в семье дох... чего оговаривается и не исключается. Да и он имеет право знать- а как у тебя?А как тебе?А по факту:по его реакции и словам дальше можно что-то будет говорить,что делать.



.....................трудно..........СПАСИБО................... может еще чуток обожду, обдумаю все....надо морально быть готовой. Спасибо тебе огромное. Ты правильно все говоришь, самое важное "почему бы не позвонить,не написать,не вызвать по скайпу. и не сказать о чувствах,переживаниях. Спокойно,но чувственно.Если есть чувства и переживания стоит о них говорить.и говорить тому,кого любишь.", только бы не испугать его... до 37 лет он свободен, готов ли он принять меня?!

Автор: Kristinochka Mar 4 2013, 09:19 PM

Пожалуйста. Готов не готов это его. Его дело. У тебя есть ты и ты говоришь и скажешь (наверно) о себе. Как ему и как он спросишь у него, а не надумаешь.

Автор: Kristinochka Mar 4 2013, 09:20 PM

А психологию мужчин читай,читай.... И вообще психологию читай.Умная девочка,видно!

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 09:22 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 4 2013, 09:20 PM) *
А психологию мужчин читай,читай.... И вообще психологию читай.Умная девочка,видно!

может есть какая уже прочитанная литература? я бы с удовольствием сейчас почитала что-нибудь этакое

Автор: Kristinochka Mar 4 2013, 09:27 PM

Набирай в гугле все подряд на данную тему и интуичь!Сама найдешь нужное. Я даже толком не могу сказать,что и где именно нашла. Инфы много,интернет большой,а чувства и интуиция одна и они твои.

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 09:28 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 4 2013, 09:27 PM) *
Набирай в гугле все подряд на данную тему и интуичь!Сама найдешь нужное. Я даже толком не могу сказать,что и где именно нашла. Инфы много,интернет большой,а чувства и интуиция одна и они твои.

Спасибо

Автор: Nadin22 Mar 4 2013, 09:29 PM

Цитата(Nadin22 @ Mar 4 2013, 09:28 PM) *
Цитата(Kristinochka @ Mar 4 2013, 09:27 PM) *
Набирай в гугле все подряд на данную тему и интуичь!Сама найдешь нужное. Я даже толком не могу сказать,что и где именно нашла. Инфы много,интернет большой,а чувства и интуиция одна и они твои.

Спасибо

буду гуглить и лечитьСя) rolleyes.gif

Автор: Kristinochka Mar 4 2013, 09:36 PM

Незнание - это не болезнь,чтобы лечиться. Но иронию оценила))))

Автор: Tassadar Mar 5 2013, 01:31 AM

Учитывая что сейчас у нее в голове + мас поглощение гугла и пытаться все подстроить- такая каша в голове может образоваться... Если решишься написать то не стоит сразу в скайп и видео чат, попробуй тогда написать смс мягкого содержания, хотя все же лучше если бы он сам к ней пришел 8, пусть даже с какого нибудь пинка..

Автор: Nadin22 Mar 5 2013, 04:32 PM

Цитата(Tassadar @ Mar 5 2013, 01:31 AM) *
Учитывая что сейчас у нее в голове + мас поглощение гугла и пытаться все подстроить- такая каша в голове может образоваться... Если решишься написать то не стоит сразу в скайп и видео чат, попробуй тогда написать смс мягкого содержания, хотя все же лучше если бы он сам к ней пришел 8, пусть даже с какого нибудь пинка..

Пока еще жду 8-го числа, из общих соображений, из уважения и вообще каго-то приличия, я все-таки надеюсь получить поздравления, при хорошем раскладе- зацепка для начала разговора

Автор: Tassadar Mar 5 2013, 04:55 PM

Ну будем надеяться что его что нибудь с подвигнет... Когда меня заигнорили у нее телефон разрывало от моих звонков и смс... Потом меня это достало я взял и приехал в чужой горож хрен знает куда... все кончилась не айс просто меня вымораживало такое к себе отношение... А твой даже не написал ни разу... я бы все же дал хоть какой нибудь толчок...

Автор: Tassadar Mar 5 2013, 05:00 PM

Просто если сейчас 8 провалишься просто надеясь...то когда там пойдут они компанией что ты будешь делать? мозолить глаза в надежде что он к тебе подбежит? Лучше 8 наверняка все устроить.. Написать смс с чужого номера типа подруга я: надя по тебе тоскует подари её то то ...да куча вариантов...Лучше пере бдеть, чем не до бдеть..

Автор: Nadin22 Mar 5 2013, 05:42 PM

Цитата(Tassadar @ Mar 5 2013, 05:00 PM) *
Просто если сейчас 8 провалишься просто надеясь...то когда там пойдут они компанией что ты будешь делать? мозолить глаза в надежде что он к тебе подбежит? Лучше 8 наверняка все устроить.. Написать смс с чужого номера типа подруга я: надя по тебе тоскует подари её то то ...да куча вариантов...Лучше пере бдеть, чем не до бдеть..

Извините, конечно, я готова на многое, но мне не 15, у меня есть чувство гордости и уважения к себе, да и к нему, он не глупый- все поймет, а я буду в его глазах дурнушкой, он не маленький мальчик, он мужчина. Типо какая-то подруга видит мою грусть- печаль-слезы-сопли и из сочувствия пишет ему.... это не серьезно, мне кажется, да, и он сам знает, что ни одна моя подруга не посмеет сунуть нос в мою личную жизнь, с подругами у меня приоритеты в обще нии расставлены четко. Я не хочу вызвать у него сочувствия или жалость к себе, мне важно, чтобы он сохранил уважение ко мне. Он стратег, и, если уж я начну что-либо предпринимать, то важными будут каждый шаг, взгляд, каждое сказанное слово. Я с примитивным своим поведением- ему буду не интересна, да и себе тоже... Да, искренне и чувственно сказать ему о том, что я чувствую к нему, конечно же можно, но пусть так и есть на самом деле, пусть я его люблю, или влюблена, или это страсть...или три в одном... он это и так знает, также знает мой непростой скорпионский характер, но он и без слов чувствует и знает, что он для меня. Начать мужчине говорить о любви- это прыжок в пропасть в которой я окажусь одна со своей любовью... Открытость, раскрепощенность, доверие, единство может быть в постеле, в повседневном межличностном общении важно наличие нейкой недоговоренности. Он не должен быть уверен в том, что я еже добытый и заполученный вариант, он потеряет интерес, конечно, женщина должна быть надежным тылом, но раскрывать все карты и кричать о своей зависимости от мужчины-на мой взгляд- это ошибка. Если все обо всем знают и все обо всем говорят-- если все карты раскрыты--- почва для эмоций исчезнет, а без человеческих эмоций (негативных, положительных) --- общение, отношения теряют смысл. Я так не хочу. Мне он нужен не просто как цель, мне этот мужчина необходим для жизни, мне важно чтобы у него как можно дольше сохранялся интерес ко мне, интерес как к другу, как к женщине, как к взрослому интересному человеку, как к собеседнику....
Спасибо за мнение, большое спасибо, заставляете включать мозги

Автор: Nadin22 Mar 5 2013, 05:47 PM

Цитата(Tassadar @ Mar 5 2013, 04:55 PM) *
Ну будем надеяться что его что нибудь с подвигнет... Когда меня заигнорили у нее телефон разрывало от моих звонков и смс... Потом меня это достало я взял и приехал в чужой горож хрен знает куда... все кончилась не айс просто меня вымораживало такое к себе отношение... А твой даже не написал ни разу... я бы все же дал хоть какой нибудь толчок...

В нашей ситуации, играет роль возраст и его статус, элемента сумашествия все меньше и все чаще и чаще каждое действие все сильнеее и тщательнее обдумывается. Появляется в какой-то степени предсказуемость, может в 20-25 лет он и "пел серенады, влазил в окна к девушкам", но сейчас в 37, он сто раз подумает, чем что-то сделает, не потомучто ему этого не хочется, а потомучто это неприемлемо.

Автор: Kristinochka Mar 5 2013, 05:49 PM

Ну и умничка!Мой отец, когда то сказал мне: послушай меня(мою историю,опыт), примени на себя,переверни по своему и тебе будет хорошо!

Автор: Nadin22 Mar 5 2013, 05:53 PM

Цитата(Kristinochka @ Mar 5 2013, 05:49 PM) *
Ну и умничка!Мой отец, когда то сказал мне: послушай меня(мою историю,опыт), примени на себя,переверни по своему и тебе будет хорошо!

Советы родителей- самые настоящие-самые искренние-самые важные, спасибо...


Автор: Tassadar Mar 6 2013, 12:18 AM

Кк ждем чем кончиться)

Автор: Nadin22 Mar 6 2013, 12:24 AM

Цитата(Tassadar @ Mar 6 2013, 12:18 AM) *
Кк ждем чем кончиться)

До глубины души надеюсь, что жду не конца, а начала... По вечерам найболее остро ощущается эта необходимость

Автор: Nadin22 Mar 6 2013, 12:26 AM

Спасибо за проявленный интерес и участие!

Автор: Tassadar Mar 6 2013, 12:49 AM

Кончиться а не конец) Кто бы сомневался вечер самое оно на психику давит..

Автор: Nadin22 Mar 6 2013, 01:12 AM

Цитата(Tassadar @ Mar 6 2013, 12:49 AM) *
Кончиться а не конец) Кто бы сомневался вечер самое оно на психику давит..

Терпение и труд все перетрут... С каждым днем убеждаюсь все сильнее, что мне все это нужно..

Автор: Tassadar Mar 6 2013, 03:58 AM

Ну немного осталось терпеть=) ждем что будет 8го...

Автор: Tassadar Mar 6 2013, 06:46 AM

И еще... "но мне не 15, у меня есть чувство гордости и уважения к себе," я даже не думал что ты посмотришь на это как проявление слабости и почувствуешь бреши в своей гордости =( Хитрость не есть слабость... Просто есть люди моего закала всегда испытывают потребность в деятельности. Например пусть даже моя поездка оказалась бесполезной, но я бы еще раз предпочел съездить зазря, чем оставаться в бездействии. Для людей нервических неизвестность - гораздо худшая мука, чем даже самая страшная действительность. Если тебе легче ждать, то ждемссс ad.gif

Автор: vientonorte Mar 6 2013, 07:57 AM

Надин, одна идея появилась.. отправила в личку)

Автор: 3K (alter ego) Mar 6 2013, 08:02 AM

А че в личку то сразу? Требую продолжения банкета!

Автор: vientonorte Mar 6 2013, 08:30 AM

Цитата
Когда меня заигнорили у нее телефон разрывало от моих звонков и смс... Потом меня это достало я взял и приехал в чужой горож хрен знает куда... все кончилась не айс
Лучше 8 наверняка все устроить.. Написать смс с чужого номера типа подруга я: надя по тебе тоскует подари её то то ...да куча вариантов...Лучше пере бдеть, чем не до бдеть..

Tassadar, поэтому у тебя так и остается не разрешенная личная ситуация..
Цитата
А че в личку то сразу? Требую продолжения банкета!
МмММм.. всё только начинается! rolleyes.gif
Просто, если автор воспользуется идейкой, то она приобретет формат личной переписки, а это уже дело Надин22 выкладывать её на обозрение или нет

Автор: Nadin22 Mar 6 2013, 08:35 AM

Цитата(vientonorte @ Mar 6 2013, 08:30 AM) *
Цитата
Когда меня заигнорили у нее телефон разрывало от моих звонков и смс... Потом меня это достало я взял и приехал в чужой горож хрен знает куда... все кончилась не айс
Лучше 8 наверняка все устроить.. Написать смс с чужого номера типа подруга я: надя по тебе тоскует подари её то то ...да куча вариантов...Лучше пере бдеть, чем не до бдеть..

Tassadar, поэтому у тебя так и остается не разрешенная личная ситуация..
Цитата
А че в личку то сразу? Требую продолжения банкета!
МмММм.. всё только начинается! rolleyes.gif
Просто, если автор воспользуется идейкой, то она приобретет формат личной переписки, а это уже дело Надин22 выкладывать её на обозрение или нет

Заинтересовали идейкой, но вот не могу открыть личные сообщения ! :'(

Автор: 3K (alter ego) Mar 6 2013, 08:44 AM

Цитата(vientonorte @ Mar 6 2013, 10:30 AM) *
Цитата
А че в личку то сразу? Требую продолжения банкета!
МмММм.. всё только начинается! rolleyes.gif
Просто, если автор воспользуется идейкой, то она приобретет формат личной переписки, а это уже дело Надин22 выкладывать её на обозрение или нет


так вот тут выложи..
http://www.flirtforum.ru/forum40.html

Автор: Nadin22 Mar 6 2013, 08:50 AM

Vientonorte? спасибо!!! Прочла, хороший и добрый совет!

Автор: 3K (alter ego) Mar 6 2013, 08:56 PM

Цитата(Nadin22 @ Mar 6 2013, 10:50 AM) *
Vientonorte? спасибо!!! Прочла, хороший и добрый совет!


Видимо хорошие, добрые советы могут знать только избранные.. *вздыхает*

Автор: Nadin22 Mar 6 2013, 09:38 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Mar 6 2013, 08:56 PM) *
Цитата(Nadin22 @ Mar 6 2013, 10:50 AM) *
Vientonorte? спасибо!!! Прочла, хороший и добрый совет!


Видимо хорошие, добрые советы могут знать только избранные.. *вздыхает*

Ни в коем случае =) Если Vientonorte решила написать в личку- это ее право.

Автор: 3K (alter ego) Mar 6 2013, 09:52 PM

Цитата(Nadin22 @ Mar 6 2013, 11:38 PM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 6 2013, 08:56 PM) *
Цитата(Nadin22 @ Mar 6 2013, 10:50 AM) *
Vientonorte? спасибо!!! Прочла, хороший и добрый совет!


Видимо хорошие, добрые советы могут знать только избранные.. *вздыхает*

Ни в коем случае =) Если Vientonorte решила написать в личку- это ее право.


...ревнует.. al.gif

Автор: vientonorte Mar 7 2013, 02:45 PM

Цитата
...ревнует.. al.gif

....Так странно, что я не ревную тебя,
Меня изумляет, что кто-то был до...
О, если бы ты был настоящим,
Стала бы тебе подругой,
Шептала бы нежно ночами:
Юго, мой Юго, Юго...
Ну что за провакации!?)))





Автор: Nadin22 Mar 7 2013, 06:01 PM

rolleyes.gif Ой, ой)))))))))))))))))

Автор: Nadin22 Mar 7 2013, 06:02 PM

Ой, ребята, завтра 8-ое.... Очень боюсь тишины и молчания в весенний праздничный денек ....

Автор: Prezident Mar 8 2013, 02:44 AM

Цитата(Nadin22 @ Mar 6 2013, 01:24 AM) *
Цитата(Tassadar @ Mar 6 2013, 12:18 AM) *
Кк ждем чем кончиться)

До глубины души надеюсь, что жду не конца, а начала... По вечерам найболее остро ощущается эта необходимость

Помимо ожидания надо меры предпринимать, чтобы не жалеть об упущенной возможности.
Поздравляю с Праздником 8 Марта и желаю чтобы все у ребят сложилось))

Автор: Nadin22 Mar 8 2013, 09:03 AM

Цитата(Prezident @ Mar 8 2013, 02:44 AM) *
Цитата(Nadin22 @ Mar 6 2013, 01:24 AM) *
Цитата(Tassadar @ Mar 6 2013, 12:18 AM) *
Кк ждем чем кончиться)

До глубины души надеюсь, что жду не конца, а начала... По вечерам найболее остро ощущается эта необходимость

Помимо ожидания надо меры предпринимать, чтобы не жалеть об упущенной возможности.
Поздравляю с Праздником 8 Марта и желаю чтобы все у ребят сложилось))

К нему пора уже санкции применять))))
Спасибо за поздравление =)

Автор: Tassadar Mar 8 2013, 09:39 AM

Ну если не хотят принимать меры ,то чего заставлять что ль?) а то после тысячи сообщений, боюсь что на 1001 в меня помидоры полетят bj.gif Как день...тишину прорезал звук звонка или сообщения ?) ДАМЫ С ПРАЗДНИКОМ!

Автор: Nadin22 Mar 10 2013, 08:21 PM

Вот и прошел и праздник и выходные... Я как-то подуспокоилась, мои эмоции чуточку улеглись, наверное, потомучто я поняла, что все-таки в нем есть стремление в мою сторону. Я даже стала меньше грустить. Я не получила букета цветов, гору подарков, слов прощения... Скромное поздравление в скайпе с пожеланиями любви... сразу взгрустнулось... Провела праздник с другом... К вечеру моего любимого моя подруга встретила в гипермаркете, там он был с сестрой и с племяшей... мне уже полегчала... дальше больше... когда праздничный алкоголь вскружил ему голову-- мне начали приходить сообщения, впринципе в них ничего особенного не было, но для меня они имели смысл.. смысл того, что в этом моем любимом пьяном человеке прорезалось стремление хотя бы наладить со мной общение. Мы переписывались до утра... Было б мое желание, мы бы лучше не перепиской занимались, а чем-нибудь поинтереснее, ну, да ладно... На этом вроде бы и все, но завтра вечером он будет у меня.Подруга, которая живет со мной попросила его помочь (рабочие моменты)... все это не наиграно, не придумано... В некоторых вопросах может помочь только он из моих знакомых, а у подруге в городе никого нет, она только недавно вернулась из Канады. Как-то странно, ноя даже не нервничаю... Не знаю даст его приход что-то или только вновь мне встрепенет душу и сознание.. Я, впринципе, в себе уверена...Я хорошо отдохнула, похудела, загорела, как-то обновилась...Мысли уже не в таком хаотичном порядке... Только вопрос "Как мне себя вести"???... честно, представления не имею.... Снова HELP!!!

Автор: VientoNorte Mar 11 2013, 12:53 AM

Привет) Не дергайся и не нервничай и будь собой, надетую маску он заметит. Вам надо объясниться, причем на разговор, я бы вышла сама. Если он тянется к тебе, то подхватит твое предложение поехать попить кофе/чай, там и поговорите.

Автор: Tassadar Mar 11 2013, 02:14 AM

" Не дергайся и не нервничай и будь собой, надетую маску он заметит" Солидарен. Естественность куда интереснее, да и не будешь же ты притворяться всю жизнь)

Автор: Nadin22 Mar 11 2013, 02:39 AM

Спасибо, ребятки!!! Сама к этому пришла, прочитав ваши подсказки, еще сильнее убедилась, что так будет правильнее. спасибо............

Автор: DolkaApelsina Feb 27 2015, 02:30 PM

А чем в итоге все закончилось? Прям заинтриговало...
Я так понимаю, если автор не написала, то продолжения не было...

Автор: Nadin22 Feb 27 2015, 06:52 PM

Цитата(DolkaApelsina @ Feb 27 2015, 02:30 PM) *
А чем в итоге все закончилось? Прям заинтриговало...
Я так понимаю, если автор не написала, то продолжения не было...




в январе я улетела на море одна , было время подумать , я поняла одно точно , никто не вправе унижать человека ... обман и измены - это унижение ... я ушла 2 февраля ... я люблю по-прежнему и ни на чуточку ни меньше , но возврата не будет. Ни жалею ни об одном моменте , но больше такого не допущу. Он не плохой , просто нам не по пути , я сама себя обманывала. Скучный конец ...

Автор: 3K (alter ego) Feb 27 2015, 07:37 PM

Цитата(Nadin22 @ Feb 27 2015, 08:52 PM) *
Цитата(DolkaApelsina @ Feb 27 2015, 02:30 PM) *
А чем в итоге все закончилось? Прям заинтриговало...
Я так понимаю, если автор не написала, то продолжения не было...




в январе я улетела на море одна , было время подумать , я поняла одно точно , никто не вправе унижать человека ... обман и измены - это унижение ... я ушла 2 февраля ... я люблю по-прежнему и ни на чуточку ни меньше , но возврата не будет. Ни жалею ни об одном моменте , но больше такого не допущу. Он не плохой , просто нам не по пути , я сама себя обманывала. Скучный конец ...


Спасибо! Сама знаешь за что..

ЗЫ: Надь, не представляешь, сколько людей через это проходит.. Я на форуме уже 10 лет, и столького поначитался, ужас просто.. По сути - истории-то у всех одинаковые.. Тем не менее - каждый человек, считает свою историю неповторимой и уникальной.. И я сам - в том числе.. Была и у меня "лябоффь фсей жизни".. Одна и неповторимая.. Болело все - жуть просто! Особенно первые четыре года.. Потом поутихло малость.. образы поизносились.. потускнели.. Если специально не вспоминать, не смотреть на фотки, не возвращаться мысленно - то все уже давным давно хорошо.. в принципе.. Время не лечит - это факт! Но сам себя человек излечить все-таки может..

Автор: Nadin22 Feb 27 2015, 08:33 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 27 2015, 07:37 PM) *
Цитата(Nadin22 @ Feb 27 2015, 08:52 PM) *
Цитата(DolkaApelsina @ Feb 27 2015, 02:30 PM) *
А чем в итоге все закончилось? Прям заинтриговало...
Я так понимаю, если автор не написала, то продолжения не было...




в январе я улетела на море одна , было время подумать , я поняла одно точно , никто не вправе унижать человека ... обман и измены - это унижение ... я ушла 2 февраля ... я люблю по-прежнему и ни на чуточку ни меньше , но возврата не будет. Ни жалею ни об одном моменте , но больше такого не допущу. Он не плохой , просто нам не по пути , я сама себя обманывала. Скучный конец ...


Спасибо! Сама знаешь за что..

ЗЫ: Надь, не представляешь, сколько людей через это проходит.. Я на форуме уже 10 лет, и столького поначитался, ужас просто.. По сути - истории-то у всех одинаковые.. Тем не менее - каждый человек, считает свою историю неповторимой и уникальной.. И я сам - в том числе.. Была и у меня "лябоффь фсей жизни".. Одна и неповторимая.. Болело все - жуть просто! Особенно первые четыре года.. Потом поутихло малость.. образы поизносились.. потускнели.. Если специально не вспоминать, не смотреть на фотки, не возвращаться мысленно - то все уже давным давно хорошо.. в принципе.. Время не лечит - это факт! Но сам себя человек излечить все-таки может..



моя работа меня лечит.

Автор: masha111 Apr 21 2022, 11:41 AM

прощать измены - это ужасно. У вас не развито чувство собственного достоинства. Думаю, вам нужно проработать проблему с самооценкой у психолога. Заняться собой - моральным состоянием, внешним видом, работой, образованием. Мне помогла моя нынешняя работа. Когда-то была в такой ситуации, в один миг все надоело (после очередной измены), решила кардинально поменять свою жизнь. Переехала в Москву, устроилась на работу в спа салон BarbieSpa массажисткой - . Начала много зарабатывать и сама себя полностью обеспечивать. Да еще и внимание мужчин на работе сыграло свою роль. Сейчас знаю себе цену и н за что не позволю с собой так обращаться.

Автор: masha111 May 16 2022, 11:08 AM

Девочки, если вам интересно, как зарабатывать от 500 тыс рублей в месяц - пишите мне в телеграм, все расскажу - @veraverbe

Автор: Ирина333н Jun 14 2022, 11:44 PM

мне очень помогла +380 (97) 345 22 08 Ляна Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Ляне. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!
+380 (97) 345 22 08 Ляна

Автор: EugeniyaS Nov 28 2023, 08:39 AM

Вот прям без приворота, ну ни как ag.gif И ведь верят же люди в эту лабуду..
Народ берите судьбу в свои руки. И айда искать свою половинку)) Мест для этого придостаточно: общественные мероприятия, работа, общие друзья, какие-нибудь курсы, тренажерка, да даже супермаркеты))
Кто СЗ предпочитает.. Не самый шикарный вариант, но рабочий! И уж тем более, лучше, чем до "бабки" идти. Рекомендую RusDate (rusdate.net) если чё ah.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)