Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ День насущный _ Курили ли вы при беременности

Автор: mamabestov Jan 25 2013, 01:51 PM

Кто занимался сексом во время беременности? Я читала, что - Если на ранних сроках беременности у вас было кровотечение или кровянистые выделения, то врач может посоветовать вам воздержаться от половых отношений вплоть до 14 недели беременности. В остальных случаях вы и ваш партнер можете заниматься любовью вплоть до дня родов. Но незнаю както боюсь я. Помогите что делать ? Возлюбленый сильно злится.
Ой.. извините пожайлуста если я ошиблась темой..

Автор: 3K (alter ego) Jan 26 2013, 10:44 AM

Цитата(mamabestov @ Jan 25 2013, 03:51 PM) *
Кто занимался сексом во время беременности? Я читала, что - Если на ранних сроках беременности у вас было кровотечение или кровянистые выделения, то врач может посоветовать вам воздержаться от половых отношений вплоть до 14 недели беременности. В остальных случаях вы и ваш партнер можете заниматься любовью вплоть до дня родов. Но незнаю както боюсь я. Помогите что делать ? Возлюбленый сильно злится.
Ой.. извините пожайлуста если я ошиблась темой..

Так а в чем вопрос то? Если были выделения - лучше воздержаться.. Не было - ебитесь вволю.. как раз "влоть до дня родов"..

Автор: Marishka Jan 26 2013, 12:37 PM

По-моему там просто сайт рекламировали, ссылочку на который убрал Kent'арь)))

Автор: Kent'арь Jan 26 2013, 01:35 PM

походу да.. настораживает при этом, что название - вообще никак не вяжется с сексом при беременности.. но мало ли.. ab.gif)

Автор: Snow Feb 1 2013, 11:09 AM

Тема про одино, написано совсем другое, но я зашла сюда от ужаса, как можно курить при беременности вообще, не могу представить как можно так не любить и плевать на своего ребенка, это выше моего понимания.

Автор: Salvatore11 Feb 4 2013, 10:58 AM

Да уж.Забавно тема одна, написано про беременность....

Автор: Marina Sep 30 2013, 12:57 AM

Да, тема одна, вопрос о другом bn.gif

Автор: Gwendolin Nov 1 2014, 08:53 PM

Я где-то читала, что если женщина курила и до беременности, то нельзя бросать курить при беременности.
Так как это может быть большим стрессом для организма. Хотя надо конечно здесь индивидуально консультироваться с врачом.

Автор: Olegman Nov 5 2015, 02:37 PM

Женщине вообще не положено курить

Автор: 3K (alter ego) Nov 6 2015, 01:41 PM

Цитата(Olegman @ Nov 5 2015, 04:37 PM) *
Женщине вообще не положено курить


Как раз наоборот! Курящие женщины - самые продуманные!

Автор: EvaEva Dec 4 2015, 04:44 PM

С такими вопросами обратитесь к своему врачу, он уж лучше знает ваш организм и предрасположенность

Автор: travKa Feb 7 2022, 05:50 PM

Цитата(mamabestov @ Jan 25 2013, 02:51 PM) *
Кто занимался сексом во время беременности? Я читала, что - Если на ранних сроках беременности у вас было кровотечение или кровянистые выделения, то врач может посоветовать вам воздержаться от половых отношений вплоть до 14 недели беременности. В остальных случаях вы и ваш партнер можете заниматься любовью вплоть до дня родов. Но незнаю както боюсь я. Помогите что делать ? Возлюбленый сильно злится.
Ой.. извините пожайлуста если я ошиблась темой..


Жили половой жизнью всю беременность -и первую и вторую...Слава Богу-никаких проблем не было...

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)