Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Я задыхаюсь... Помогите

Автор: İka Nov 20 2012, 10:42 AM

Здравствуйте. Впервые обращаюсь за помощью в форум... Всегда старалась сама справиться с проблемами...
Я с моим молодым человеком пол года вместе, любим друг друга... Я с первых дней старалась быть идеальной, старалась по глупостям не ревновать, не контралировать. Старалась стать впервую очередь его другом... Разделяла его интересы, и он делал тоже самое... Я пару дней назад от души могла назвать наши отношения идеальным. А да забыла сказать он 3 месяца как уже в другой стране по работе. и до лета мы скорее всего не увидемся в реальности. Но мы целый день переписываемся, созваниваемся, засыпаем и просыпаемся вместе со вкл скайпом... за пол года мы всего два раза поспорили просто и все... Нашим отношениям можно было позавидовать... когда он уехал мы старались, так как нет близости, вносить фотки эротического содержания, стриптиз с обоих сторон и т д... мы никогда не контралировали друг друга... У него тяжелое детство его отец изменял матери.. И когда мы начали общаться, он сказал что я клянусь тебе, что никогда не буду как мой отец. Я верила... От чистого сердца. Вчера мне в руки попал его пароль. И дьявол толкнул залезть к нему в Фейсбук. Он немного слабоват в компьютерах и думал что удаленые сообщения удаляются совсем и незнает, что они остаются в архиве.. .И я там нашла переписку его с одной женщиной. Он педагог, ее дети занимаются у него. Он знает ее мужа, так я поняла по переписке... Они спят... Боже писать даже трудно, они общаются уже давно еще до меня, ничего серьезного видна, но секс и все такое есть точно... И вот он уехал от меня 25 августа, 28 он ей написал, я скучаю по тебе и тд и тп... Я не могу я задыхаюсь. Если я скажу ему об этом. Я выйду не права, потому что лазила.. И я знаю что он любит меня... Просто мне страшно, больно.. Понимаете?! помогите пожалуйста..... ( мне 25, ему 28)

Автор: Marishka Nov 20 2012, 11:14 AM

Рви с ним отношения, зачем тебе такой двуличный человек нужен. Тем более, что встречались вы с ним по сути крайне мало, всего 3 месяца. переболит, переживёшь,справишься.

Автор: kaleria363 Nov 20 2012, 11:22 AM

бедная девочка....для начала,успокойся....бывает такое...часто....у многих...и это очень больно....возможно,щас тебе будет еще больне,но......ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ!......когда любят,не изменяют...когда любят,никого вокруг не видят...в том, что залезла в его переписку-ничего страшного...захотела и залезла....выясни с ним отношения!.....скажи ему,что знаешь....а там посмотришь....думаю,тоже,что надо рвать....

Автор: 3K (alter ego) Nov 20 2012, 11:25 AM

Нее.. не говори ,что лазила..

Автор: İka Nov 20 2012, 11:27 AM

Цитата(Marishka @ Nov 20 2012, 12:14 PM) *
Рви с ним отношения, зачем тебе такой двуличный человек нужен. Тем более, что встречались вы с ним по сути крайне мало, всего 3 месяца. переболит, переживёшь,справишься.



Разум говорит, но просто отношения сложная вешь. Построенные с таким трудом отношения, очень больно рушить в один миг...

Автор: İka Nov 20 2012, 11:29 AM

Цитата(kaleria363 @ Nov 20 2012, 12:22 PM) *
бедная девочка....для начала,успокойся....бывает такое...часто....у многих...и это очень больно....возможно,щас тебе будет еще больне,но......ОН НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ!......когда любят,не изменяют...когда любят,никого вокруг не видят...в том, что залезла в его переписку-ничего страшного...захотела и залезла....выясни с ним отношения!.....скажи ему,что знаешь....а там посмотришь....думаю,тоже,что надо рвать....



Я тоже так думаю и хотя бы если прошло пару месяцев. но не три дня и он уже ей пишет жду тебя.. как бы там не было у них все только секс... мне больно от того что любяший человек не захочет никого кроме своего любимого хотя бы первое время после расставания.. Я боюсь сказать, потому что я выйду не права...

Автор: İka Nov 20 2012, 11:29 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Nov 20 2012, 12:25 PM) *
Нее.. не говори ,что лазила..



а что делать? подскажите?

Автор: LaraCroft Nov 20 2012, 11:41 AM

Цитата(İka @ Nov 20 2012, 01:42 PM) *
отец изменял матери.. И когда мы начали общаться, он сказал что я клянусь тебе, что никогда не буду как мой отец. Я верила... От чистого сердца. Вчера мне в руки попал его пароль. И дьявол толкнул залезть к нему в Фейсбук. Он немного слабоват в компьютерах и думал что удаленые сообщения удаляются совсем и незнает, что они остаются в архиве.. .И я там нашла переписку его с одной женщиной. Он педагог, ее дети занимаются у него. Он знает ее мужа, так я поняла по переписке... Они спят...

Мало того , что чел за свои слова не отвечает ...еще и не известно - был бы он с тобой если бы у этой барышни не было мужа . Конечно ты можешь сейчас включить "понималку " т.к. "все мужики изменяют , они полигамны "и т.д. ,но я по опыту сделала вывод , что не все мужчины изменяют . Даже время и расстояние не влияет на их решение быть верным одной - той , которую любят . Ну и факт того , что его отец изменял матери тоже влияет и не так, как он говорит , возможно у него в подсознании уже "сидит" то, что изменять своей женщине - это нормально .
Предъявлять я бы не стала ему все это , просто сама для себя реши - стоит ли тебе связывать свою жизнь с таким человеком .

Автор: İka Nov 20 2012, 11:46 AM

Цитата(LaraCroft @ Nov 20 2012, 12:41 PM) *
Мало того , что чел за свои слова не отвечает ...еще и не известно - был бы он с тобой если бы у этой барышни не было мужа . Конечно ты можешь сейчас включить "понималку " т.к. "все мужики изменяют , они полигамны "и т.д. ,но я по опыту сделала вывод , что не все мужчины изменяют . Даже время и расстояние не влияет на их решение быть верным одной - той , которую любят . Ну и факт того , что его отец изменял матери тоже влияет и не так, как он говорит , возможно у него в подсознании уже "сидит" то, что изменять своей женщине - это нормально .
Предъявлять я бы не стала ему все это , просто сама для себя реши - стоит ли тебе связывать свою жизнь с таким человеком .



Супер слова... Вот об этом я и задумалась, от чего и стала очень больно... Я думал это ОН... Человек с которым я захочу быть до последнего вздоха.. и вдруг такое... Для меня это не только измена, это показание его личностных качеств. понимаете? то есть человек, который зная мужа, может спать с его женой.. Для меня есть человеческие принципы.. Блин я думала я знаю этого человека.....фууууу я на работе а слезы так и текут от боли....

Автор: LaraCroft Nov 20 2012, 12:09 PM

Цитата(İka @ Nov 20 2012, 02:46 PM) *
Супер слова... Вот об этом я и задумалась, от чего и стала очень больно... Я думала это ОН... Человек с которым я захочу быть до последнего вздоха.. и вдруг такое... Для меня это не только измена, это показание его личностных качеств. понимаете? то есть человек, который зная мужа, может спать с его женой.. Для меня есть человеческие принципы.. Блин я думала я знаю этого человека.....фууууу я на работе а слезы так и текут от боли....

Поэтому и расстраиваешься что думала так , а оказалось по другому . Теперь для тебя главной задачей будет подостыть - перестать к нему относиться так серьезно .

Автор: Marishka Nov 20 2012, 12:59 PM

Цитата(İka @ Nov 20 2012, 12:27 PM) *
Разум говорит, но просто отношения сложная вешь. Построенные с таким трудом отношения, очень больно рушить в один миг...

Хорошо, что это вылезло сейчас , после 3-х (ну ладно, 6-ти) месяцев отношений, а не через 3 года отношений/после свадьбы/рождения ребёнка. Считай, что тебе в этом плане повезло. Переплачешь, переболит и будет всё хорошо. http://smayliki.ru/smilie-969797991.html

Автор: frozen Nov 21 2012, 09:25 AM

Я думаю, что изменять он будет. Не с этой, так с другой. И на самом деле - просто для него это нормально. "есть любовь, которая здесь и сейчас, есть другая, так что всегда" (с) Вобщем он как раз представитель той самой группы абсолютно полигамных мужчин. Предъявишь ему - он будет искренне раскаиватсья, убеждать на коленях, что любит только тебя, а там - это так, несерьезно. И сам будет в это верить.
Но через какое то время все повторится. Это как нельзя дикого зверя приручить - и это не плохо, и не хорошо. Просто есть разные мужчины и разные женщины. Так что единственный тебе совет: если сможешь смириться с его физическими изменами, то до последнего делай вид, что ни о чем не догадываешься. А если нет - просто уходи, без долгих выяснений, решительно и навсегда. И впредь ищи мужчину такго типа, который способен быть верным одной женщине.

Автор: 3K (alter ego) Nov 21 2012, 09:27 AM

Цитата(İka @ Nov 20 2012, 01:29 PM) *
а что делать? подскажите?



Цитата(frozen @ Nov 21 2012, 11:25 AM) *
если сможешь смириться с его физическими изменами, то до последнего делай вид, что ни о чем не догадываешься. А если нет - просто уходи, без долгих выяснений, решительно и навсегда. И впредь ищи мужчину такго типа, который способен быть верным одной женщине.



Абсолютно согласен..

Автор: İka Nov 21 2012, 02:18 PM

Здраствуйте. Большое спасибо вам всем за советы... Вчера вечером поняла что нервы сдают.. Становлюсь параноиком... На все чтобы он не говорил, вижу левый смысл.. Не выдержала вечером расплакалась.
Он- что случилось
Я- устала от фальши, лжи.. Я не могу так больше
и легла спать не сказав больше ничего
утром встали. У него зазвенел будильник, на безвучном был, только вибрация. у меня в голове стало вертеться, что это она будет его. Чистой воды параноя. Самой смешной.. Поняла, что дальше так продолжать не смогу...решила поговорить
- малыш, скажи ты там спишь с кем нить?
-нет не сплю. Я с того дня как познакомился с тобой, не с кем не сплю. (спокойным голосом) Ты типо мне веришь? только честно
-нет, не верю
-я начал тебя уважать еще сильнее за честность
-у меня уже пару дней в голове засела мысль, что ты с кем то спишь.
-я общаюсь с тобой целыми днями. Когда я бы успел? да и почему мне такие мысли в голову не приходят, ты же там тоже одна. Но я стараюсь не думать об этом, потомучто повешусь.
-мне важен был твой ответ. я не хотела открывать этой темы, но твой ответ мне очень был важен
-ок. как я и сказал, что кроме тебя я никого не хочу.

p.s я завела этот разговор с ним, так и не открыв того что знаю, только для того чтобы, во первых он задумался. Во вторых я знала ответ, просто так он будет внимателен и будет тщательнее скрывать. Потому что я стану ненормальной. я проверяла вчера его почту и фб раз 50. чтобы что то поймать. Это ужасно... Пусть лучше поменяет почту, мне будет спакойнее надееться на то, что а может ничего и нет...

Автор: Marishka Nov 21 2012, 02:46 PM

Т.е. ты решила закрыть на это глаза, саму себя убедить, что ты ничего не видела, верить ему и жить с ним дальше? Т.е. выбрала по сути этот вариант?

Цитата
если сможешь смириться с его физическими изменами, то до последнего делай вид, что ни о чем не догадываешься.

Автор: İka Nov 21 2012, 03:08 PM

Цитата(Marishka @ Nov 21 2012, 03:46 PM) *
Т.е. ты решила закрыть на это глаза, саму себя убедить, что ты ничего не видела, верить ему и жить с ним дальше? Т.е. выбрала по сути этот вариант?


На время да, в каком то смысле. Просто дала пока всему время, не могу просто перевернуть.. Но потихоньку опускаю его в своих глазах. Пока только на это сил хватает.

Автор: Marishka Nov 21 2012, 03:28 PM

Не отпустишь, просто смиришься с этим со временем.

Автор: kaleria363 Nov 21 2012, 04:10 PM

ну вот....а потом мы удивляемся откуда берутся мужские измены...вот с такого молчаливого согласия...он тебе изменяет и врет....а ты ему-- малыш, скажи ты там спишь с кем нить?.....малыш,блин....ты поревела вчера денек-хватит!....взбодрись теперь!...устрой ему разбор полетов и посылай!...он конечно,будет тебя обвинять,что залезла на его страничку....лучшая защита- нападение....но итоге,какая разница, откуда ты узнала.....измена и вранье-куда больший косяк,чем лазание по чужим страничкам....

Автор: 3K (alter ego) Nov 21 2012, 04:43 PM

Цитата(kaleria363 @ Nov 21 2012, 06:10 PM) *
ну вот....а потом мы удивляемся откуда берутся мужские измены...вот с такого молчаливого согласия...он тебе изменяет и врет....а ты ему-- малыш, скажи ты там спишь с кем нить?.....малыш,блин....ты поревела вчера денек-хватит!....взбодрись теперь!...устрой ему разбор полетов и посылай!...он конечно,будет тебя обвинять,что залезла на его страничку....лучшая защита- нападение....но итоге,какая разница, откуда ты узнала.....измена и вранье-куда больший косяк,чем лазание по чужим страничкам....


не делай так.. только нервы себе зря истреплешь..

Автор: Danon4ika Nov 21 2012, 04:58 PM

На мой взгляд отношения после измены, которая раскрыта невозможны.
И я очень жалею, о том, что в свое время не ушла сразу после того как узнала. А еще и замуж вышла, наивно веря в светлое будущее.....
Все не просто так происходит, и не важно каким способом ты узнала об этом, но это некий "звоночек" для тебя, что бы ты не тратила свое время на недостойного мужчину.
Ты будешь проверять его почту и т.д. и будешь находить там очередные доказательства неверности, и терзать себя еще больше. А дальше слезы, истерики......
Зачем?


Автор: 3K (alter ego) Nov 21 2012, 05:27 PM

Цитата(Danon4ika @ Nov 21 2012, 06:58 PM) *
не важно каким способом ты узнала об этом, но это некий "звоночек" для тебя, что бы ты не тратила свое время на недостойного мужчину.
Ты будешь проверять его почту и т.д. и будешь находить там очередные доказательства неверности, и терзать себя еще больше. А дальше слезы, истерики......
Зачем?


действительно - зачем? лучше уже начинать делать счастливым кого-то следующего, чем несчастным - этого и саму себя..

Автор: Valentine Nov 21 2012, 06:04 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Nov 21 2012, 06:27 PM) *
действительно - зачем? лучше уже начинать делать счастливым кого-то следующего, чем несчастным - этого и саму себя..


Я думаю ЭТОТ не несчастен, а вполне комфортно себя чувствует. Верная и постоянная девушка ждет дома его всегда, а для разнообразия в сексе есть и другая девушка.. rolleyes.gif

Автор: 3K (alter ego) Nov 21 2012, 07:30 PM

Цитата(Valentine @ Nov 21 2012, 08:04 PM) *
Я думаю ЭТОТ не несчастен, а вполне комфортно себя чувствует. Верная и постоянная девушка ждет дома его всегда, а для разнообразия в сексе есть и другая девушка.. rolleyes.gif


Валя. Следи за логикой. Я и не сказал ,что он - несчастен. Я сказал ДЕЛАТЬ несчастным его не надо.. И можно наверное догадаться, что из НЕСЧАСТНОГО - несчастного сделать невозможно..

Автор: İka Nov 21 2012, 10:02 PM

Ребят я вас всех прекрасно понимаю и наверное посоветовала бы кому нибудь тоже самое... Но я немогу шас просто повернуться и уйти... Это не возможно... Просто помогите как мне пережить это шас... А дальше уже я тихо тихо отойду... Я и сама понимаю что должна уйти в конце концов и что он не исправиться уже... Просто пока не могу...

Автор: Kent'арь Nov 21 2012, 10:52 PM

иногда отойти от привычного распорядка дня и забить на все правила - и есть лучший способ отвлечься..

Автор: Uno Nov 22 2012, 01:56 AM

Привет!

Цитата(İka @ Nov 21 2012, 04:08 PM) *
На время да, в каком то смысле. Просто дала пока всему время, не могу просто перевернуть.. Но потихоньку опускаю его в своих глазах. Пока только на это сил хватает.


Я думаю, ты все правильно делаешь.
Пока эта ситуация для тебя шоковая - нужно время, чтобы успокоиться и понять, что ты чувствуешь к ситуации и этому человеку.

"потихоньку опускаю его в своих глазах", т.е. "снижать значимость" - то, что делают парни, когда девушка вдет себя не так и, очень может быть, что с ней пора завязывать. Это плавно подведет тебя к мысли, что с тобой не такой подарок и можно найти ему замену по-лчуше. Облегчит расставание или вызовет его на сильное "ближе" к тебе, если надумаешь просто его наказать и оставить отношения.

Не хочу давать совет уходить или осставаться. Но посмотри внимательно на свои чувства и общение с ним - не будет ли тебя теперь все время грызть, что он сходил налево? Не будет ли желания изменить вотместку? Если да, то эти отношения дальше станут мучительными для вас обоих.

Автор: İka Nov 22 2012, 07:12 AM

Цитата(Uno @ Nov 22 2012, 02:56 AM) *
Привет!
Я думаю, ты все правильно делаешь.
Пока эта ситуация для тебя шоковая - нужно время, чтобы успокоиться и понять, что ты чувствуешь к ситуации и этому человеку.

"потихоньку опускаю его в своих глазах", т.е. "снижать значимость" - то, что делают парни, когда девушка вдет себя не так и, очень может быть, что с ней пора завязывать. Это плавно подведет тебя к мысли, что с тобой не такой подарок и можно найти ему замену по-лчуше. Облегчит расставание или вызовет его на сильное "ближе" к тебе, если надумаешь просто его наказать и оставить отношения.

Не хочу давать совет уходить или осставаться. Но посмотри внимательно на свои чувства и общение с ним - не будет ли тебя теперь все время грызть, что он сходил налево? Не будет ли желания изменить вотместку? Если да, то эти отношения дальше станут мучительными для вас обоих.



Спасибо, я рада что вы поняли меня... Я тоже задаю себе эти вопросы и ответы на них чаще всего меня пугают. Я просто хочу чтобы прошло немного времени и все сразу станет ясно... ДА мне шас очень больно и трудно улыбаться, а в душе разрываться на части... Потомучто не могу сказать ему всего... Но я и не вижу другого выхода, закатив шас скандал, мне придеться уйти, на что у меня сил совершенно не хватит...

Автор: Valentine Nov 22 2012, 01:29 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Nov 21 2012, 08:30 PM) *
Валя. Следи за логикой. Я и не сказал ,что он - несчастен. Я сказал ДЕЛАТЬ несчастным его не надо.. И можно наверное догадаться, что из НЕСЧАСТНОГО - несчастного сделать невозможно..


Че ты разнервничался-то? Успокоительные не пробовал принимать? Тебя одним предложением можно вывести из себя.

Какой ты умный и логичный..)) И каким же образом она способна СДЕЛАТЬ его несчастным?)

Автор: 3K (alter ego) Nov 22 2012, 02:44 PM

Цитата(Valentine @ Nov 22 2012, 03:29 PM) *
Че ты разнервничался-то? Успокоительные не пробовал принимать? Тебя одним предложением можно вывести из себя.

Какой ты умный и логичный..)) И каким же образом она способна СДЕЛАТЬ его несчастным?)


С чего ты взял, что я - разнервничался?.. Смотри, я совершенно без нервов говорю тебе: - Иди в бан! На трое суток..

PS^ Объяснять тебе, убогому, о недопустимости подобной манеры общения со мной - я смысла не вижу..

Автор: Uno Nov 22 2012, 05:20 PM

Цитата(İka @ Nov 22 2012, 08:12 AM) *
Но я и не вижу другого выхода, закатив шас скандал, мне придеться уйти, на что у меня сил совершенно не хватит...


Скандала совсем не нужно. Спокойные холодные слова о том, что он не прав и между вами все кончено, будут иметь намного более сильное действие, чем сканадал с выяснением всех и вся. Скандал - это эмоции, на которые как-то можно влиять. На решение же, принятое на холодную голову, повлиять очень тяжело. И все это понимают: если человек кричит - значит еще что-то можно сделать, если просто уведомляет - это жопа. Вот и устрой ему жопу - или расстанитесь или ему это будет стоить таких усилий, что потом он сильно задумается о том, что собирается сделать снова.

Сейчас постарайся отвлечься от этих мыслей, сократи с ним общение (благо он далеко). Выбирайся почаще в люди и разные позитивные места, пообщайся с парнями. В идеале, если у тебя есть боевая подруга, то с подругой - боевые друзья прекрасно выводят из таких состояний.

Автор: İka Nov 22 2012, 06:49 PM

Цитата(Uno @ Nov 22 2012, 06:20 PM) *
Скандала совсем не нужно. Спокойные холодные слова о том, что он не прав и между вами все кончено, будут иметь намного более сильное действие, чем сканадал с выяснением всех и вся. Скандал - это эмоции, на которые как-то можно влиять. На решение же, принятое на холодную голову, повлиять очень тяжело. И все это понимают: если человек кричит - значит еще что-то можно сделать, если просто уведомляет - это жопа. Вот и устрой ему жопу - или расстанитесь или ему это будет стоить таких усилий, что потом он сильно задумается о том, что собирается сделать снова.

Сейчас постарайся отвлечься от этих мыслей, сократи с ним общение (благо он далеко). Выбирайся почаще в люди и разные позитивные места, пообщайся с парнями. В идеале, если у тебя есть боевая подруга, то с подругой - боевые друзья прекрасно выводят из таких состояний.


Я пока говорить на эту тему совершенно не хочу с ним.... А 2 дня уже так и делаю занимаюсь своими делами выбераюсь. а сегодня так вообще не писала целый день, не сообщила, что добралась до работы. он же сразу стал убиваться что мол почему не пишешь и все такое.. и шас пришла дамой тоже ничего не написала, сижу себе своими делами занимаюсь. Спасибо друзьями помогают и справиться и вам... за советы

Автор: Uno Nov 23 2012, 01:46 AM

Молодчина, держись! ay.gif ad.gif

Автор: Respectable-Evil Nov 23 2012, 08:31 PM

Не пойму о чем тут разговор, разъехались в самом начале отношений.... ну это все равно как индус приехал на денек в австралию и взял у кого-то там "аську", а потом они переписывались.... и оказалась, что у женщины есть страусы, а у мужика 10 жен.

Автор: Berta Nov 26 2012, 03:04 PM

Цитата(İka @ Nov 22 2012, 07:49 PM) *
Я пока говорить на эту тему совершенно не хочу с ним.... А 2 дня уже так и делаю занимаюсь своими делами выбераюсь. а сегодня так вообще не писала целый день, не сообщила, что добралась до работы. он же сразу стал убиваться что мол почему не пишешь и все такое.. и шас пришла дамой тоже ничего не написала, сижу себе своими делами занимаюсь. Спасибо друзьями помогают и справиться и вам... за советы

Да какие тут еще разговоры? Он сам выбрал такой своеобразный вариант развития отношений.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)