Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Ревную девушку.

Автор: denZO Nov 4 2012, 11:08 PM

Всем доброго времени суток! Такая ситуация с девушкой встречаемся пол года, у нее есть друг детства как бы. Раньше очень часто созванивались с ним, пока я ей не сказал, что бы она с ним не общялась. Прошло не много времени он бывает звонит ей. Чуть не забыл. Любит он с детства ее. А я ревную не могу, прихожу просто в бещенство, она мне утверждает что он просто друг, и не чего больше, не может она с ним не общятся. И из-за этого происходят очень масштабные ссоры. Уважаемые подскажите что делать? Как быть? Ревную не могу....

Автор: denZO Nov 4 2012, 11:43 PM

Блин уже 9 просмотров, а ответить не кто не может? Выручайте ребят ax.gif

Автор: Valentine Nov 4 2012, 11:50 PM

Ревность твоя вскоре будет вызывать у нее лишь отвращение. Уж сколько пар расстаются в связи с этим. Перестань это делать. Или ты настолько не уверен в себе, что даже ревнуешь к ее другу детства? Если бы у нее могло с ним что-то быть, он бы не был другом детства. Успокойся и живи дальше. Погубишь ты все своей ревностью. Возможно не сейчас, а потом. Когда твою девушку зае..шь ты и твоя ревность.

Автор: denZO Nov 4 2012, 11:52 PM

Спасибо огромное уважаемый. Меня просто смущяет то что он ее любит и все

Автор: Valentine Nov 4 2012, 11:55 PM

Цитата(denZO @ Nov 5 2012, 12:52 AM) *
Спасибо огромное уважаемый. Меня просто смущяет то что он ее любит и все


Ну и пусть любит. Тебе жалко что-ли? Он у себя в голове ее любит.

Автор: denZO Nov 4 2012, 11:59 PM

Не жалко, но все же. Как то тоже не приятно когда она как бы с этим самым другом по телефону беседует и мне рассказывает про это, как я понял спецально что б я преревновал походу... Вот сегодня поругались с ней сильно, тоже из - за друга этого. Говорит мол поприкаешь меня постоянно, я устала , сама знаю с кем общятся и тд.

Автор: Valentine Nov 5 2012, 12:03 AM

Цитата(denZO @ Nov 5 2012, 12:59 AM) *
Не жалко, но все же. Как то тоже не приятно когда она как бы с этим самым другом по телефону беседует и мне рассказывает про это, как я понял спецально что б я преревновал походу... Вот сегодня поругались с ней сильно, тоже из - за друга этого. Говорит мол поприкаешь меня постоянно, я устала , сама знаю с кем общятся и тд.


А ты сделай обратный ход. Она пытается тебя заставить приревновать, а ты веди себя так, будто тебе вообще плевать на то, с кем она общается и сколько. Для нее это будет шок. Пусть побесится. Или ты боишься сделать так?

Автор: denZO Nov 5 2012, 12:10 AM

Нет не боюсь, просто меня поглащяет это тупое чувство ревности, дак еще когда я его обзываю bj.gif она его защищает. и постоянно получается из за этого п*дора извиняюсь за выражение .ссоры. К другим ее друзьям я так особо не ревную, а как она сказала что он ее любит, я вообще стал не собой. Постоянно кажется что она с ним по телефону или еще что-то(

Автор: denZO Nov 5 2012, 12:30 AM

Буду рад увидеть еще чью то точку зрения ap.gif

Автор: frozen Nov 5 2012, 09:37 PM

Думай о том, как строить с ней СВОИ отношения. И тогда не придется думать о других парнях. А если у вас со временем все серьезно будет, поженитесь, дом-дети, итд... Там друзья детства сами постепенно пропадут с горизонта, да и ей самой не до них станет.

Автор: denZO Nov 5 2012, 09:51 PM

Да вот к следущему году планируем свадьбу. Сегодня помирились. Разговаривали.. и потом она сказала если бросишь меня уйду к Диме ( это друг детства якобы) Я ей не че не сказал дабы не поругатся, честно я в заблуждение !!! Ребятушки посоветуйти ...

Автор: DarkOne Nov 5 2012, 10:03 PM

Честно говоря я б не стал терпеть такого ультиматума, но тут дело в силе твоих чувтсв. Ответишь так же категорично и резко - может не понять и глубоко обидеться. А девушки бывают такие, среди которых частенько попадаются натуры, которые из мести способны на измену. Измена в ответ на измену вообще распространенная практика, но случаются и выходки похлеще. Я не то чтобы против всех девушек говорю, но то что они от природы ранимые, неуравновешенные и сильно подверженные эмоциям - это факт. Хотя и парни подобные втречаются.

Автор: denZO Nov 5 2012, 10:14 PM

Да, если я там каким то образом случайно ее обидел, то она точно таким же способом должна насолить. Ну все же меня постоянно наполняют мысли о ее друге...(

Автор: Valentine Nov 5 2012, 10:19 PM

Цитата(denZO @ Nov 5 2012, 10:51 PM) *
Да вот к следущему году планируем свадьбу. Сегодня помирились. Разговаривали.. и потом она сказала если бросишь меня уйду к Диме ( это друг детства якобы)


А вот это уже терпеть не стоит. Ведь, уверен, она не шутя это сказала. По настоящему любящая девушка даже и в мыслях подобное не должна держать. Ставь в ответ такие же ультиматумы. Не важно по поводу чего. Если честно, твоя девушка оборзела. Пресекай это.

Автор: denZO Nov 5 2012, 10:34 PM

Валентин, Сегодня разговаривали по счет этого друга она мне там че то рассказывала, я действовал по методу как вы мне подсказали. Результат на лицо. После этого сказала если ты меня бросишь уйду к нему. Мне кажится либо что бы позлить меня так как мы до конца не помирились. либо что бы я еще сильней поревновал. Как думаете?

Автор: denZO Nov 5 2012, 10:51 PM

Как считаети?

Автор: Uno Nov 6 2012, 11:37 AM

Привет!

Чем меньше, ты выкатываешь предъяв своей девушке - тем отношения, в целом лучше. Ревность имеет место быть, но стоит подумать лишний раз перед тем, как предъявлять что-то. В общем, лишний раз ссориться не стоит.

Во-вторых, если она хочет изменить - она изменит с этим Димой или другим. И ты это в большинстве случаев узнаешь последним, когда все ваши друзья уже будут в курсе. Это правда жизни и ее можно только принять. Эта девушка тебе рассказывает об этом Диме, другая может вообще все делать тихо. С другой стороны, если она рассказывает, то вероятность того, что у них что-то есть, все же меньше.

На "если расстанемся, то уйду к Диме" просто сохраняй спокойствие (вообще, в таких ситуациях спокойствия не бывает много) и отвечай в духе: "Чему быть того не миновать".

Ну, и неплохо тоже обзавестить подругой и вести активную жизнь вне своей девушки - и для себя и для нее (чтобы она посмотрела на ситуацию с другой стороны). А вот насколько далеко заходить решает каждый сам для себя.


P.S. Есть точка зрения, что ревность - продукт дисбаланса в отношениях. И возникает тогда, когда один партнер чувствует, что он менее привлекателен для противоположного пола, чем другой. Тоже можно посмотреть на ситуацию с этой точки зрения и навести порядок в своей жизни.

Автор: denZO Nov 6 2012, 09:29 PM

Огромное спасибо уважаемый. Кто что еще подскажит?

Автор: denZO Nov 6 2012, 09:32 PM

Сегодня кстате опять звонил он. Она сказала что со мной сидит, он ответил а ну ладно типо не буду мешать вам. Прориогировал, спокойно, ну в душе хотелось, убить его. Я с ним как то общялся по телефону... Сказал ему в случчае чего шею сверну.

Автор: Marishka Nov 6 2012, 10:08 PM

denZO, по-моему ты чрезмерно ревнив,а это отталкивает. Постарайся на себя со стороны посмотреть, просто на факты, без твоих додумок. Может стоит почитать какие-нибудь книги или статьи о ревности и вообще о том как себя держать в руках, может кто посоветует дельный материал?
п.с. будь у твоей девушки шуры-муры с Димой, поверь, ты бы о нём просто не знал, тем более от неё самой.

Автор: denZO Nov 6 2012, 10:27 PM

Марин, поймите к ее остальным друзьям я не ревную, а именно к нему да. И то после того что звонит, и когда она про него рассказывает, очень раздрожает...

Автор: frozen Nov 7 2012, 09:28 AM

Ревнуешь потому, что чувствуешь в нем соперника.
И своей ревностью признаешь его преимущества перед тобой (а она это видит и еще больше в это верит).

Автор: denZO Nov 7 2012, 09:08 PM

Мне кажится многие ревновали бы в моей ситуации, стараюсь сдерживать эмоции.

Автор: Uno Nov 8 2012, 01:55 AM

Цитата(denZO @ Nov 6 2012, 10:32 PM) *
Она сказала что со мной сидит, он ответил а ну ладно типо не буду мешать вам.

Это хорошо - значит, он на втором плане и согласен с этим. Ты для нее - праймари. Радуйся ad.gif

Цитата
Я с ним как то общялся по телефону... Сказал ему в случчае чего шею сверну.

Очень зря.
Во-первых, сука не захочет - кобель не вскочит. Нужно встречаться с женщиной, а не сукой, чтобы не было кобелей, которых нужно отгонять.
Во-вторых, любой нормальный парень будет подкатывать яйца к девочке, которая сама не прочь.

Автор: Uno Nov 8 2012, 02:07 AM

Цитата(frozen @ Nov 7 2012, 10:28 AM) *
Ревнуешь потому, что чувствуешь в нем соперника.


Не для поспорить, а просто самому интересно.
В моем понимании: соперник - это более примативный и/или более статусный мужик.
Женщины же (как и мужчины) уходят далеко не всегда к "лучшим" - могут уйти к тому (или просто трахнуться), кто быстрее женится, к "не такому козлу/извращенцу/пр.", по пьяни, по ситуации и пр. - очень много факторов, сильно выходит за пресловутую теорию 100 баллов.
То есть, когда понимаешь, что твоя девочка шляется с каким-то говном, которого как бы и конкурентом не назовешь, то все равно приходит это неприятное чувство.

Автор: andrew22 Nov 8 2012, 04:30 AM

Цитата(denZO @ Nov 7 2012, 09:08 PM) *
Мне кажится многие ревновали бы в моей ситуации, стараюсь сдерживать эмоции.

Ревностью ты только все усугубишь, ты просто боишься за нее, время покажет твой это человек или нет, но если она проверку с другом не пройдет зачем она нужна? Если это твой человек она с тобой останется вот и все, но если нет будь сильным чтобы ее отпустить. Если уж сильно приспичило поробуй без нервов использовать грамотные проверки вот тебе компромисс =)

Автор: frozen Nov 8 2012, 09:05 AM

Цитата
сильно выходит за пресловутую теорию 100 баллов.

Ну почему же? Там ведь максимально возможно - 150, если мне память не изменяет )
Вот он и набирает просто по другими критерям недостающие... И омжет именно дл это девушки именно эти баллы персонально имеют более высокую ценность

Автор: Gwendolin Nov 8 2012, 03:30 PM

Определись, почему ревнуешь. Не уверен в себе? Не уверен в ней? Просто чувство собственничества?
По-моему, ты своей ревностью только усугубляешь ситуацию. Уже и шантаж какой-то начался - а вот возьму и назло уши отморожу, то есть уйду к Диме.

Автор: denZO Nov 8 2012, 05:38 PM

В себе уверен, да и в ней тоже, просто вот такое общение я этим димой меня смущяет, тем более что он любит как бы ее. А как начинается разговор за него я начинаю, проявлять свои эмоции и получаются конфликты постоянно.

Автор: Kent'арь Nov 8 2012, 06:18 PM

лично мое мнение - разреши ей с ним общаться..
если девочка нормальная - она и не доведет до того, чтобы чето было у них..
такое "хождение по краю" приводит лишь к двум исходам.. либо - навсегда разойдутся по какому-нить глупому и нелепому поводу.. либо наоборот - сойдутся.. вот только во втором варианте - это произойдет в любом случае.. а запретами и истериками - ты лишь ускоришь этот процесс..

Автор: denZO Nov 8 2012, 06:53 PM

С одной стороны ты верно сказал, а с другой...

Автор: Marishka Nov 8 2012, 10:13 PM

Цитата(denZO @ Nov 8 2012, 06:38 PM) *
тем более что он любит как бы ее

Не первый раз вижу эту фразу, откуда такая уверенность? Он тебе лично сказал "Я её люблю как женщину (не как давнюю подругу)"? Или ты его мысли прочитал как-то? В любом другом случае уверенности в этом быть не должно. Прими уже наконец, что он её друг и не больше, подружись уже сам наконец с ним. Он знает про тебя, ты знаешь про него, почему бы и нет? И будет у вас общий друг с девушкой, может семьями потом дружить будете в будущем. Иначе ты своей ревностью и себе нервы трепешь, и ей, в итоге ничего хорошего не будет.

Автор: frozen Nov 9 2012, 09:57 AM

Цитата
подружись уже сам наконец с ним. Он знает про тебя, ты знаешь про него, почему бы и нет? И будет у вас общий друг с девушкой, может семьями потом дружить будете в будущем.

А вот это - самая сильная стратегия!

Автор: denZO Nov 9 2012, 10:33 AM

Про то что он ее любит знаю, так как с детства предлагал ей встречаться и бегал за ней, а подружиться как то не очень горю желанием, если чсетно.

Автор: Marishka Nov 9 2012, 11:08 AM

Цитата(denZO @ Nov 9 2012, 11:33 AM) *
Про то что он ее любит знаю, так как с детства предлагал ей встречаться и бегал за ней

Бред . Опять же твои предрассудки. Когда научишься понимать и принимать где твои домыслы,а где реальные факты, тогда и сможешь управлять своей ревностью.

Автор: Valentine Nov 9 2012, 11:19 AM

Бляя...да че ты все твердишь: "Он ее любит", "Потому что он ее любит", "Просто он ее любит" и т. д. Я фигею с тебя!
А ты задавал себе вопрос: " А она его любит?" прежде чем ревновать ? Или это пофиг?

Автор: denZO Nov 9 2012, 12:29 PM

Верно, что то я погнал..

Автор: denZO Nov 11 2012, 12:35 AM

Сегодня, у них был разговор. Вообщем сидела она у подружке как я понял, и позвонил их общий друг, и типо сказал что дима хочет встречаться с моей девушкай, она позвонила этому диме и подняла кипешь,типо ты совсем охренел, мы же друзья, наехала на него. Он сказал типо да я клянусь что мы друзья. Это она мне рассказала. Как считаете ? про эту ситуацию

Автор: DarkOne Nov 11 2012, 12:31 PM

Да мне вообще кажется, что она себе цену набивает в твоих глазах. Мол ты че расслабился, давай ка поактивнее меня завоевывай/удерживай, а то за мной вон очередь уже. Не знаю, я уже писал выше, я бы вел себя в такой ситуации намного жестче. И про дружбу своей девушке можно объяснить, что дружба - это у нее к нему, а у него - яркое желание ее трахнуть, с возможным продолжением.

Автор: denZO Nov 11 2012, 01:08 PM

Ну не знаю он там клялся что просто дружба у них

Автор: DarkOne Nov 11 2012, 02:00 PM

Цитата(denZO @ Nov 11 2012, 02:08 PM) *
Ну не знаю он там клялся что просто дружба у них

Кому клялся? А лучше чем? Он правильно делает - говорит то, что хотят услышать в данный момент, а не то, что есть на самом деле. У него сейчас исключительно выжидательная стратегия. Он типа друг, отличный друг, который всегда рядом, но не упускает шанса проявить свою другую "не дружескую" заинтересованность. Как только у вас будет крупная ссора (возможно из-за него же), твоя девушка куда побежит? Правильно, к нему плакаться побежит. А там дело техники, утешить, обнять, поддержать, подпоить... а там может и перепадет чего. Я сейчас это все пишу не с той целью, чтобы заставить тебя ревновать еще сильнее и нервничать - просто хочу покаать чего добивается тот самый "друг" на мой взгляд. У меня мой близкий друг такой херней страдал почти год. Ну не совсем так как у тебя, хотя... я ж не знаю как именно общается твоя девушка с этим другом, я видел историю со стороны. Была у него давняя школьная любовь, которую он просто хотел. Ну идея фикс была и все, а у нее парень был. Ну так что могу сказать - он своего добился! А после того как добился и парень той девушки обо всем узнал - прибежал бить морду. Только силы не рассчитал, да и поздно уже было, смысл то какой? На сколько знаю после этого союз той школьной любви с ее парнем просуществовал еще полгода.
П.С. вообще сегодня поподробнее узнаю как все было и чем закончилось )

Автор: kaleria363 Nov 11 2012, 02:12 PM

Цитата(DarkOne @ Nov 11 2012, 12:31 PM) *
Да мне вообще кажется, что она себе цену набивает в твоих глазах. Мол ты че расслабился, давай ка поактивнее меня завоевывай/удерживай, а то за мной вон очередь уже. Не знаю, я уже писал выше, я бы вел себя в такой ситуации намного жестче. И про дружбу своей девушке можно объяснить, что дружба - это у нее к нему, а у него - яркое желание ее трахнуть, с возможным продолжением.

Дарк!первый раз я согласна с тобой!именно так все и бывает.... ay.gif

Автор: denZO Nov 11 2012, 02:14 PM

Я полностью подерживаю твою точку зрения, так как сам знаю что между девушкой и парнем не может быть дружбы. Щяс с ней опять поругались, разговаривали она говорит пойду телек посмотрю, я говорю ну давай. Через час звоню ей. у нее занято. говорю с кем беседуешь, она мол с подругой. И намекает на то что мол а че ты позвонил я еще телек смотрю, я ей говорю ой ну смотри бля своей телек и скинул.

Автор: DarkOne Nov 11 2012, 02:18 PM

Ты давай не нервничай, хуже только будет. Эмоции нужно угомонить, думать и что-то делать надо на холодную голову. А то так и будете постоянно ругаться на пустом месте, только момент точки кипения приблизишь. Пусть даже она по телефону с тем другом трепется, это не повод ругаться.

Автор: denZO Nov 11 2012, 02:39 PM

Спасибо тебе большое, без этого форума глупостей бы наделал,спасибо всем. Ну все равно не приятно, когда ты звонишь ей что бы поговорить, а она тебе такое говорит, вот и сдают эмоции

Автор: Marishka Nov 11 2012, 08:28 PM

Цитата(denZO @ Nov 11 2012, 01:35 AM) *
Сегодня, у них был разговор. Вообщем сидела она у подружке как я понял, и позвонил их общий друг, и типо сказал что дима хочет встречаться с моей девушкай, она позвонила этому диме и подняла кипешь,типо ты совсем охренел, мы же друзья, наехала на него. Он сказал типо да я клянусь что мы друзья. Это она мне рассказала.

Аха, а мне рассказала бабушка у подъезда, которой сказала соседка с 5 этажа у которой пальто цветом как у её подруги сумочка, что слоны летать умеют...

п.с. не всем словам стоит верить. Слова твоей девушки не истина в последней инстанции. Некоторые девушки существа же такие и приукрасить любят, и пофантазировать, и мозг попудрить, и масла в огонь подлить ... http://smiles2k.net/aiwan_smiles/3/index.html

Автор: denZO Nov 11 2012, 09:13 PM

Нет это все правдо...

Автор: denZO Nov 11 2012, 09:24 PM

Бля ребят не могу, аж всего прекантузило, сейчас увидел статус у нее. Даже лучший друг порой бывает фоагментом в твоей жизни...

Автор: denZO Nov 12 2012, 07:37 PM

????

Автор: johan Nov 12 2012, 10:34 PM

Цитата
????

Да тебе тут уже все разжевали, перечитай все, да раз на десять так, может на двадцать пока до тебя не дойдет, что ты трахаешь мозг себе и своей девушке, и отношения ваши лучше не становятся, и со всеми вытекающими ты их развалишь, не ОН не ТВОЯ ДЕВУШКА, а ТЫ! Возьми себя в руки уже!

Автор: DarkOne Nov 14 2012, 08:42 AM

По поводу той упомянутой выше истории с моим другом. В общем-то там все так и было, как я написал. Через месяцев 7-8 он своего добился, переспал с ней. Потом еще пару раз. Потом об этом узнал ее парень (девушка дура - сама рассказала), пришел выяснять отношения. Часовой разговор не помог, в итоге подрихтовали друг-друга, но больше пострадал парень девушки. После этого они провстречались еще около 3х месяцев и она от него ушла. А с другом моим и сейчас иногда общается. Иногда и спит ) Кагда она рассталась с парнем, они встречались пару раз в романтической обстановке по ее инициативе, но.. как друг говорит - не зацепила она его, потерял он к ней всякий интерес, кроме постельного. Цель достигнута, цель перестала быть целью.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)