Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Школа обольщения _ Секс при свете

Автор: hotmarfa Aug 9 2012, 01:12 PM



Что делать, если девушка боится заниматься сексом при свете?
http://www.youtube.com/watch?v=rmICZHfz__k

Автор: Анастасия V Jun 5 2013, 01:02 PM

нужно тогда прикупить, чтото сексуальное или же использовать повязку на лицо

Автор: LadyBitch Jun 16 2013, 06:16 PM

я думаю научиться себя любить наверное... Если девушка постоянно прячется в темноте, значит стесняется себя (или партнера... но тогда другие вопросы возникают bk.gif ) я думаю поможет в дневное время стоит стать перед зеркалом и найти в себе как можно больше положительного и привлекательного (длинные ноги, петитная грудь...и т.п.)...
кроме того помнить, что у мужчины во время секса помутнение немного aa.gif , он уж точно мелочи рассматривать не будет...

Господи, да женщины в голову себе столько всего ненужного вбивают (насчет своих изьянов:грудь маленькая, попа большая/или маленькая, родинка не там где хотелось бы...) - дорогие дамы, мужчины на мелочи внимания не обращают! но если вы в себе не уверены, то они это точно почувствуют! научитесь любить себя ради себя, а не глазами (в нашем женском понятии) мужчин! aj.gif
я в темноте никогда сексом не занималась, только при свете, поэтому не знаю как в там вообще что-либо увидеть можно.... bn.gif ai.gif

Автор: 3K (alter ego) Jun 17 2013, 06:44 AM

Цитата(LadyBitch @ Jun 16 2013, 07:16 PM) *
я в темноте никогда сексом не занималась, только при свете, поэтому не знаю как в там вообще что-либо увидеть можно.... bn.gif ai.gif


Да ладно?! Прям никогда-никогда?! ))))

Автор: LadyBitch Jun 17 2013, 04:34 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jun 16 2013, 08:44 PM) *
Цитата(LadyBitch @ Jun 16 2013, 07:16 PM) *
я в темноте никогда сексом не занималась, только при свете, поэтому не знаю как в там вообще что-либо увидеть можно.... bn.gif ai.gif


Да ладно?! Прям никогда-никогда?! ))))


Без света - никогда! ну если не считать повязку на глазах - такое конечно было ah.gif
я поэтому предпочитаю утро - свет естественный, энегрии куча... ah.gif

Автор: Malika Sep 29 2013, 11:52 AM

Цитата(LadyBitch @ Jun 17 2013, 04:34 PM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 16 2013, 08:44 PM) *
Цитата(LadyBitch @ Jun 16 2013, 07:16 PM) *
я в темноте никогда сексом не занималась, только при свете, поэтому не знаю как в там вообще что-либо увидеть можно.... bn.gif ai.gif


Да ладно?! Прям никогда-никогда?! ))))


Без света - никогда! ну если не считать повязку на глазах - такое конечно было ah.gif
я поэтому предпочитаю утро - свет естественный, энегрии куча... ah.gif

Я утром не в духе, я соня по натуре. А вообще мне без разницы : светло или темно. Я люблю свое тело и мой муж тоже. rolleyes.gif

Автор: Snegurka Oct 15 2013, 03:12 PM

Да нет разницы в общем-то, при свете или в темноте.

Автор: Вятко Nov 4 2013, 02:16 PM

Стоит пару раз попробовать и тогда все комплексы проходят, как показывает практика.

Автор: Lira Nov 5 2013, 10:47 AM

да и вообще комплексовать - гиблое дело)

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)