Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Не везет с девушками

Автор: Romka Jun 21 2012, 10:18 PM

Доброе время суток. Ситуация следующая, мне 22 года, у меня есть работа, машина, приятная внешность, я ответственный, галантный молодой человек. Но при этом с девушками катастрофически не везет, максимум два свидания, после этого не хотят больше встречаться ни под каким предлогами, я все перепробовал, был настойчивым, безразличным, веселым и романтичным, серьезным и даже высокомерным. Ни одна девушка не впечатлилась, и при этом никто доходчиво не может мне объяснить в чем причина такой неприязни, даже просто друзьями быть не хотят. Я уже и не знаю что делать, не в том смысле, что пойти с моста в реку броситься, а как себя совершенствовать, очевидных минусов у меня нет (на мой взгляд), единственное я бываю немного застенчив, но неужели именно по этой причине все девушки дают мне от ворот поворот. Еще несколько раз приходилось слышать что я зануда, тут уж я в полном смятении, на свиданиях стараюсь шутить (в т.ч. и над собой), улыбаюсь, с радостью выполняю пожелания девушки если таковые имеются.
Вкратце так обстоят дела, если кто то может дать ценные советы и помочь в моем положении буду весьма признателен.

Автор: Наблюдатель Jun 21 2012, 11:43 PM

Нуу! два свидания — это неплохо! У меня после первого сливались. Правда, машины у меня нет, может, в этом дело...

Цитата
очевидных минусов у меня нет (на мой взгляд), единственное я бываю немного застенчив, но неужели именно по этой причине все девушки дают мне от ворот поворот.

Конечно! Уверенность в себе — это, собственно, главное, что влияет. А потом уже идут внешность, работа, машина и прочее.

Но вот то что отказываются даже быть друзьями — это настораживает. У тебя вообще друзья-девушки есть? Или хотя бы просто друзья? Попробуй спросить у них, что в тебе не так. И, главное, услышать и осознать ответ.

Что касается поведения на свидании и "что я делаю не так" — читай http://www.ardor.ru/seducer/

Автор: frozen Jun 22 2012, 03:12 PM

На вскидку есть два предположения.
1. Ты всеми усилиями неосознанно выбираешь решительно не подходящих тебе девушек: по характеру, типажу, темпераменту.
2. Во время общения сслишком зациклен на себе, не даешь девушкам раскрыть свою личность: какую то сокровенную частичку внутри, то, что делает их для самих себя уникальными.

Автор: Vik88 Jun 22 2012, 06:29 PM

Тоже интересен вопрос про друзей. Точнее их наличие. Как мужского пола, так и женского. ?

Автор: Romka Jun 22 2012, 11:26 PM

Спасибо за помощь всем кто откликнулся ab.gif .

Наблюдатель
В том то и дело именно два свидания, какой то психологический барьер или даже мистика) причем подхожу знакомиться, практически никогда не бывает отказов, с машиной/без, видимо причина именно в характере, но что конкретно их так отталкивает ума не приложу.
Друзья есть, их немного, но они есть. Друзей-девушек нет, я бы сказал так, есть девушки - хорошие знакомые. Спрашивал, все пожимают плечами, получается вроде как все нормально, из того что удавалось вытянуть - застенчивость, занудство.
Насчет ссылки, я ознакомлюсь с ее содержанием, но насколько я понимаю там описаны какие то техники как соблазнить девушку, а мне бы хотелось именно искренности в отношениях, чтобы девушка полюбила меня таким какой я есть, а не ту роль которую я для нее сыграю. Это отнюдь не означает что я не хочу меняться к лучшему, но будем откровенны, мачо из меня никакой и рано или поздно девушка все равно это поймет, а мне нужны именно отношения, с последующим созданием семьи.

frozen
1. Я думал над этим, но, во-первых, а как мне их отличать, я вижу на улицу симпатичную девушку, подхожу - знакомлюсь, как мне определить подходит она мне или не подходит ? Ну и второе, согласитесь, можно не угадать 2-3 раза, но когда это происходит систематически в течение нескольких лет, здесь повод задуматься, со мной что то не так.
2. Возможно, я иногда много болтаю, но я делаю это оттого что если я замолкаю появляются долгие нелепые паузы, во время которых некомфортно и мне и девушке. И я по мере разговора всегда стараюсь как можно больше распрашивать девушку о ее жизни, интересах, планах на будущее.

Vik88
Написал выше, друзей у меня немного, я как то не очень стремлюсь их заводить, человек я домашний, и тех друзей что у меня уже есть мне хватает, к тому же они разделяют мои интересы и мне этого достаточно.

Вот кстати, опять недавно познакомился с девушкой, 2 свидания, которые как мне казалось прошли удачно и больше ни в какую не хочет встречатся, и убегает от меня как от бубонной чумы. Я не позволяю себе никаких пошлостей, дарю ей цветы, говорю о серьезности своих намерений, всегда с позитивным настроем стараюсь шутить и улыбаться. Но нет, ничего не выходит, что же это со мной bn.gif


Автор: Наблюдатель Jun 23 2012, 12:32 AM

Цитата(Romka @ Jun 23 2012, 12:26 AM) *
Насчет ссылки, я ознакомлюсь с ее содержанием, но насколько я понимаю там описаны какие то техники как соблазнить девушку, а мне бы хотелось именно искренности в отношениях, чтобы девушка полюбила меня таким какой я есть, а не ту роль которую я для нее сыграю. Это отнюдь не означает что я не хочу меняться к лучшему, но будем откровенны, мачо из меня никакой и рано или поздно девушка все равно это поймет, а мне нужны именно отношения, с последующим созданием семьи.

Ардор, в отличие от многих сайтов по пикапу, ориентируется в первую очередь не на техники соблазенения, а на понимание того, как девушки тебя воспринимают. Основное направление не на то, как "загипнотизировать" её, а как изменить себя, чтобы быть более привлекательным для девушек.
BTW, этот форум существует как раз при проекте Ардор.

Цитата(Romka @ Jun 23 2012, 12:26 AM) *
Я не позволяю себе никаких пошлостей, дарю ей цветы, говорю о серьезности своих намерений, всегда с позитивным настроем стараюсь шутить и улыбаться.

Ну, теперь всё ясно... Всё таки странно, почему же на второе свидание они соглашаются? Наверное, ты действительно красавчик.
Какие, к черту, цветы и разговоры о серьезных намерениях? Вы ещё едва знакомы, а у тебя уже серьезные намерения. Понятно, что любая адекватная девушка испугается и убежит. На "серьезные намерения" ловятся толко "старые девы", которые "уже скоро 30, а я всё ещё одна". (не все, кому под 30, а только те, для кого это катастрофа)

Так, в норме: первое свидание на знакомство и пробу интеллектуальной близости, второе — эмоциональной, третье — физической. И только потом начинается действительно построение отношений с цветами и серьезными намерениями.

Читай Ардор — изучай, как мыслят женщины и откуда появляются отношения. Для навигации можешь воспользоваться http://www.flirtforum.ru/topic3887.html

Автор: Romka Jun 23 2012, 08:45 AM

Наблюдатель
Спасибо еще раз за советы, В таком случае тексты по ссылке я распечатаю, в понедельник займусь прочтением и восприятием ab.gif

Думаешь, то что я говорю, что в будущем мне бы хотелось семьи, детей так отпугивает 18-22 - летних девушек ? Я же не заявляю им это в том ключе, что все, 3-е свидание в 12 часов возле районного ЗАГСа. Просто я объясняю, что целью моего знакомства в дальнейшем является создание семьи, я всегда думал что девушки именно этого и хотят.

И еще вопрос, есть ли смысл пытаться исправлять ситуацию с последней пассией или дело труба и мой поезд ушел ? Интеллектуальная близость насколько я могу судить у нас присутствует, во всяком случае я ее интересы во многом разделяю, насчет эмоциональной и физической сказать затрудняюсь.

Автор: frozen Jun 23 2012, 11:27 AM

Возможно, нужно попробоваь быть более загадочным, непредсказуемым.
И с большинством соврмеменных девушек 18-20 лет - чуть легче общение, не касаясь серьезных тем. На первых свиданиях наверное вообще не стоит делать проходов в будущее. Вероятно их это на первых порах отпугивает... Слишком избалованы богатством выбора, вот и бояться его осознанно сделать.

Автор: Наблюдатель Jun 23 2012, 12:55 PM

Цитата(Romka @ Jun 23 2012, 09:45 AM) *
Думаешь, то что я говорю, что в будущем мне бы хотелось семьи, детей так отпугивает 18-22 - летних девушек ? Я же не заявляю им это в том ключе, что все, 3-е свидание в 12 часов возле районного ЗАГСа. Просто я объясняю, что целью моего знакомства в дальнейшем является создание семьи, я всегда думал что девушки именно этого и хотят.

Они, конечно, этого хотят, но только "в принципе". А хотят ли они этого конкретно с тобой — это они к моменту 2го свидания еще не решили (первого - тем более). До 20 лет примерно у них это вообще глубинная программа, которая ещё не активирована.

Да, собственно, послушай себя. Тебе что, правда от только что встреченной девушки сразу надо семью и детей? То что ты этого хочешь для себя в будущем вообще — это понятно. Но конкретно она, пока что, к этому отношения не имеет. Согласись, для начала, ты хочешь познакомиться поближе, получить удовольствие от общения, заняться сексом в конце концов. А семья и дети — только если всё это окажется успешным.

Про последнюю пассию информации немного. Но если она от тебя уже бегает, как от чумы, то шансов немного. В любом случае, надо выдержать довольно длительную паузу.

Автор: Romka Jun 23 2012, 11:23 PM

Цитата(frozen @ Jun 23 2012, 11:27 AM) *
Возможно, нужно попробоваь быть более загадочным, непредсказуемым.
И с большинством соврмеменных девушек 18-20 лет - чуть легче общение, не касаясь серьезных тем. На первых свиданиях наверное вообще не стоит делать проходов в будущее. Вероятно их это на первых порах отпугивает... Слишком избалованы богатством выбора, вот и бояться его осознанно сделать.

Легко сказать ab.gif Я всегда считал что девушкам нравятся честные, открытые мужчины, загадочность это все-таки женская черта. Но даже если попробовать примерить ее на себя, я не знаю с чего начать, если не затруднит приведи пожалуйста какие-нибудь примеры.
Все говорят что у нас женщин больше чем мужчин, а завоевывать их становится все труднее и труднее, парадокс)

Цитата
Они, конечно, этого хотят, но только "в принципе". А хотят ли они этого конкретно с тобой — это они к моменту 2го свидания еще не решили (первого - тем более). До 20 лет примерно у них это вообще глубинная программа, которая ещё не активирована.

Да, собственно, послушай себя. Тебе что, правда от только что встреченной девушки сразу надо семью и детей? То что ты этого хочешь для себя в будущем вообще — это понятно. Но конкретно она, пока что, к этому отношения не имеет. Согласись, для начала, ты хочешь познакомиться поближе, получить удовольствие от общения, заняться сексом в конце концов. А семья и дети — только если всё это окажется успешным.


Хорошо, постараюсь не упоминать семью и отношения, хотя для меня это кажется слишком странным, я говорю девушке что не просто хочу с ней переспать, а у меня серьезные намерения, и получаю совершенно негативный эффект. Эти девушки сами не знают чего хотят an.gif

Цитата
Про последнюю пассию информации немного. Но если она от тебя уже бегает, как от чумы, то шансов немного. В любом случае, надо выдержать довольно длительную паузу.

Последняя мало чем отличается от предыдущих, но уж слишком она индеферентна, такое чувство что меня для нее просто не существует, она ни разу не написала мне даже простенькой смс, но на мои всегда отвечает стабильно, хотя и без интереса. Довольно молчаливая, но не могу назвать ее стеснительной, ведет себя достаточно уверенно. Она хотя и моложе меня, но когда я рядом с ней то чувствую себя ребенком. Хотелось бы попробовать все же добиться этой девушки, сколько нужно примерно ждать в таких случаях ?

Автор: Romka Jun 23 2012, 11:42 PM

Да еще забыл добавить, девушки которые после двух свиданий отказываются встречаться все время начинают ссылаться на очень большую занятость, наличие кучи дел, не сданные экзамены, помощь подруге с переездом и т.д., если говорить коротко то начинают откровенно врать, так вот стоит ли их в этом упрекать или же сделать вид что все нормально или оба варианта проигрышны ?

Прощу прощенья не нашел кнопки "редактировать сообщение" поэтому пришлось добавить новое.

Автор: DarkOne Jun 24 2012, 08:49 AM

Цитата(Romka @ Jun 24 2012, 12:42 AM) *
Да еще забыл добавить, девушки которые после двух свиданий отказываются встречаться все время начинают ссылаться на очень большую занятость, наличие кучи дел, не сданные экзамены, помощь подруге с переездом и т.д., если говорить коротко то начинают откровенно врать, так вот стоит ли их в этом упрекать или же сделать вид что все нормально или оба варианта проигрышны ?

Прощу прощенья не нашел кнопки "редактировать сообщение" поэтому пришлось добавить новое.

Они начинают отмораживаться. Те, кто посмелее могут прямо сказать мол, извини, но мы люди разные/ты не мой тип/мне с тобой скучно/ты не в моем вкусе/ я не готова к отношениям и т.д. В основном же предпочитают сослаться на занятость, а намек ты сам понять должен. Реагируй на это просто, без заморочек. Ну отказ и отказ. Можно ответить что-то типа: "Ок, понял тебя.". Или просто промолчать в ответ и не звонить больше.
П.С. Новички форума не могут редактировать сообщения. Эта возможность появляется когда у тебя уже будет 10 или 50 постов. Точнее ответят администраторы )

Автор: kaleria363 Jun 24 2012, 11:13 AM

эх,Ромка...честные открытые мужчины,настроенные на семью, нравятся женщинам постарше,например мне...и то не каждый день...а молоденькие девочки предпочитают веселых раздолбаев...похоже,что в силу своего характера,ты таким быть не можешь....подожди....пройдет несколько лет...девочки твои повзрослеют,действительно захотят серьезности.....и те,что поумнее ,для создания семьи будут выбирать таких парней,как ты....а пока я даже не знаю, что тебе делать...очень трудно изменить свою суть.....наверно,путем перебора ты все-таки найдешь СВОЮ стратегию...думаю,что у тебя все будет хорошо.....и твои честность,открытость,воспитанность обязательно оценят...

Автор: Romka Jun 24 2012, 11:35 AM

Цитата(DarkOne @ Jun 24 2012, 08:49 AM) *
Они начинают отмораживаться. Те, кто посмелее могут прямо сказать мол, извини, но мы люди разные/ты не мой тип/мне с тобой скучно/ты не в моем вкусе/ я не готова к отношениям и т.д. В основном же предпочитают сослаться на занятость, а намек ты сам понять должен. Реагируй на это просто, без заморочек. Ну отказ и отказ. Можно ответить что-то типа: "Ок, понял тебя.". Или просто промолчать в ответ и не звонить больше.
П.С. Новички форума не могут редактировать сообщения. Эта возможность появляется когда у тебя уже будет 10 или 50 постов. Точнее ответят администраторы )

А допустим если я все же хочу попробовать завоевать эту девушку, как нужно себя вести ? Забыть и не звонить это самый простой вариант, но я так просто не хочу сдаваться, в конце концов попытка не пытка.

Цитата
эх,Ромка...честные открытые мужчины,настроенные на семью, нравятся женщинам постарше,например мне...и то не каждый день...а молоденькие девочки предпочитают веселых раздолбаев...похоже,что в силу своего характера,ты таким быть не можешь....подожди....пройдет несколько лет...девочки твои повзрослеют,действительно захотят серьезности.....и те,что поумнее ,для создания семьи будут выбирать таких парней,как ты....а пока я даже не знаю, что тебе делать...очень трудно изменить свою суть.....наверно,путем перебора ты все-таки найдешь СВОЮ стратегию...думаю,что у тебя все будет хорошо.....и твои честность,открытость,воспитанность обязательно оценят...

А где вы говорите живете)
Ждать пока мои девочки повзрослеют, я не хочу и не могу в силу определенных причин, очень прискорбно что взрослеют девушки раньше, а умнеют гораздо позже мужчин, не в обиду тебе будет сказано.

Автор: DarkOne Jun 24 2012, 12:20 PM

Цитата(Romka @ Jun 24 2012, 12:35 PM) *
А допустим если я все же хочу попробовать завоевать эту девушку, как нужно себя вести ? Забыть и не звонить это самый простой вариант, но я так просто не хочу сдаваться, в конце концов попытка не пытка.

Забыть о ней на пару-троку недель или даже побольше. Потом позвонить, весело пообщаться на свободные темы и довольно настойчиво назначить встречу. Как вести себя при встрече - читай опять же ardor. Считай как с чистого листа начать, как-будто и не встречался с ней до этого.

Автор: Kent'арь Jun 24 2012, 02:48 PM

Цитата
Я всегда считал что девушкам нравятся честные, открытые мужчины, загадочность это все-таки женская черта.

в твоем случае честный и прямой - это фраза "мне очень нужна девушка и мне не хватает женского внимания", написанная красным капсом на тебе.. и загадочности как таковой не надо. нужно лишь чтобы твои действия не были настолько предсказуемыми, что у девушки возникнет мысль "все один и тот же сценарий.скучно"..

Цитата
Она хотя и моложе меня, но когда я рядом с ней то чувствую себя ребенком. Хотелось бы попробовать все же добиться этой девушки

опять-таки, отсутствие уверенности.. и незнание, как себя вести и что делать. об этом на Ардоре написано обо всем. поначалу будешь по шаблонам действовать, а потом найдешь "свое" поведение - и будет проще.. и индивидуальнее.

и еще.. сам на этом обжигался.. не придавай значения отношениям и не строй планы - пока их нет как таковых..

p.s. 50 сообщений тебе нужно

Автор: Romka Jun 24 2012, 07:12 PM

Цитата(DarkOne @ Jun 24 2012, 12:20 PM) *
Забыть о ней на пару-троку недель или даже побольше. Потом позвонить, весело пообщаться на свободные темы и довольно настойчиво назначить встречу. Как вести себя при встрече - читай опять же ardor. Считай как с чистого листа начать, как-будто и не встречался с ней до этого.

Ок, спасибо буду изучать. Обидно что любовь это только в кино, а в жизни все приходится делать по каким-то техникам и правилам, после такого, честно говоря, хочется просто "купить" себе девушку, эффект тот же самый, а головной боли в разы меньше.

Цитата
в твоем случае честный и прямой - это фраза "мне очень нужна девушка и мне не хватает женского внимания", написанная красным капсом на тебе.. и загадочности как таковой не надо. нужно лишь чтобы твои действия не были настолько предсказуемыми, что у девушки возникнет мысль "все один и тот же сценарий.скучно".

опять-таки, отсутствие уверенности.. и незнание, как себя вести и что делать. об этом на Ардоре написано обо всем. поначалу будешь по шаблонам действовать, а потом найдешь "свое" поведение - и будет проще.. и индивидуальнее.

и еще.. сам на этом обжигался.. не придавай значения отношениям и не строй планы - пока их нет как таковых..

p.s. 50 сообщений тебе нужно


Ну а что мне на нее бокал шампанского вылить на свидании, чтобы она не считала меня предсказуемым.
Я за пару дней проведенных на этом форуме начинаю понимать, что мои представления о девушках были в корне неверными, попутно я разочаровываюсь в девушках как спутницах жизни, появляется такое чувство будто я занимаюсь скотоводством и пытаюсь одомашнить какое то животное, красивое, но интеллектуально совершенно не развитое.

В общем спасибо всем кто отписался здесь, на данном этапе мне нужно освоить теоретическую базу, в дальнейшем буду применять полученные знания и задавать вопросы возникающие по мере "прохождения практики") Просьба не закрывать и не удалять мою тему.

Автор: frozen Jun 24 2012, 08:28 PM

Цитата
появляется такое чувство будто я занимаюсь скотоводством и пытаюсь одомашнить какое то животное, красивое, но интеллектуально совершенно не развитое.

Вывод - развивайся сам, чтобы претендовать на женщин более развитых интеллектуально. Либо зарабатывай достаточно денег, чтобы "покупать" тупых и красивых.
А в остальном - проблема только в недостатке выбора. Больше общения, больше мест и ситуаций где бывают девушки интересного тебе круга и статуса. Хоть и сам знаю, что это сложно. Но надо что-то придумывать, само оно все равно не свалится с неба.

Автор: frozen Jun 24 2012, 08:39 PM

PS/ Вот, решил еще что добавить. Знаешь, я хоть и считаю себя челоеком в отношениях опытным, и хитрые приемы всякие знаю, психологию и НЛП разные в купе с гипнозом, и техники соблазнения - на автомате уже. И человек сам по себе весьма разносторонний и интересный, как говорят... Но вот бывает, и не так уж редко, что отношения не складываются. Хоть и заинтересовать сразу удается, и общение "на одном дыхании", глаза-в-глаза, так что никого вокруг не замечаем! Но блин, разные причины есть. Иногда не попадаешь в ее личную карту ценностей, в ее представление о желанном мужчине. А быаает просто не настроена сейчас на отношения, или у нее они просто сейчас какие-никакие - но уже есть, и ее пока вполне устраивают. Или еще какие то причины, может ассоциация какая-то бессознательная, к примеру мальчика ты ей напомнил, который ее в дестком саду обидел. Отношения людей - это ведь во многом элемент случайности. Так что не бери в голову, просто пробуй еще и еще.

Автор: Romka Jun 24 2012, 08:53 PM

frozen
Да я руки опускать совсем и не собирался, физиологические потребности сделать этого не позволяют, да и характер у меня не такой ab.gif спасибо еще раз за наставления, вот сейчас сижу выбираю чтобы почитать в первую очередь, есть предложения ?

Автор: Наблюдатель Jun 25 2012, 12:14 AM

Кентарь, 5 баллов! пришел и всё разложил четко! ay.gif

Ромка, не разочаровывайся раньше времени. Это пока ты не понимаешь сам смысла происходящего, тебе кажется, что это всё тупые скотоводческие техники. На самом деле, всё не так. Когда ты сможешь понять, что девушки — такие же люди, как и мы, но просто с немного другими стремлениями, ты увидишь смысл за этими "техниками", и поймешь, что всё не так просто на самом деле, и в каких случаях такой подход может сработать, а в каких — нет.
Поверь, они нас точно такими же техниками "одомашивают" bm.gif


Кстати, часть техник направлена не на девушку, а не приведения себя самого в правильное состояние.

Автор: Romka Jun 25 2012, 08:55 PM

Наблюдатель
Ок, спасибо за поддержку)
Кстати, сегодня начал читать и уже обнаружил первую ошибку, я обычно предоставляю девушке право выбора, то есть куда хочешь пойти в кино или кафе, я таким образом просто стараюсь учитывать ее пожелания, а оказывается тем самым отдаю ей лидерство в отношениях, что в корне неверно.
Если не сложно расскажи вкратце в каком порядке читать материал, в дебри залезать не хочется, но устранить основные ошибки необходимо)

Автор: Наблюдатель Jun 26 2012, 12:43 AM

Можно давать варианты, но все они должны быть тобой продуманы заранее. Чтобы не было "кино? а какое кино?"
Надо точно знать, какое именно кино и какое кафе. Если прогулка, то по какому маршруту.

Я не помню порядок... да он и не принципиален особо. Сам читал вразнобой, какой заголовок привлекал.

Автор: Romka Jun 26 2012, 07:54 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jun 26 2012, 12:43 AM) *
Можно давать варианты, но все они должны быть тобой продуманы заранее. Чтобы не было "кино? а какое кино?"
Надо точно знать, какое именно кино и какое кафе. Если прогулка, то по какому маршруту.

Я не помню порядок... да он и не принципиален особо. Сам читал вразнобой, какой заголовок привлекал.

Тут тоже неоднозначно получается, я люблю боевики она комедии, к примеру, или допустим она живет в другом городе и естественно маршрутов прогулки я не знаю. Как быть в такой ситуации, потому что в силу своей занятости часто знакомлюсь с девушками в дороге, а на первое свидание ехать ко мне (не домой, а в мой город) девушка не соглашается. Что можно посоветовать в данной ситуации ?
Прочитал статью что хочет женщина и еще парочку, понял что женщинам нравятся мужчины по типу Джеймс Бонд, казалось бы скопируй его поведение и вот он ключ к успеху, НО основным советом для "бывалых" является "оставайся собой" потому как не корчи из себя Пирса Броснана или Шона Коннери девушка все равно тебя раскусит. Что же в итоге делать ? задумался)

Еще вычитал что женщинам нравится когда их контролируют, вот уж никогда не подумал, что в их может привлекать такая черта)

Еще, как мне думается, моей негативной чертой становится моя эмоциональная несдержанность, то есть если мне весело - я улыбаюсь, смеюсь, если я чем то недоволен - откровенно показываю это, короче говоря надевать на лицо маску надменности и ходить с ней по 18 часов в сутки я не умею, как считаешь это может также отрицательно сказываться на отношениях с девушкой ? И что можно предпринять в данной ситуации ?

Автор: Наблюдатель Jun 26 2012, 10:05 PM

Цитата(Romka @ Jun 26 2012, 08:54 PM) *
Тут тоже неоднозначно получается, я люблю боевики она комедии, к примеру,

Ну, сходите на комедийный боевик rolleyes.gif Вполне допустимо предварительно по интернету обсудить выбор фильма. Но опять же не "на что ты хочешь сходить?", а "предлагаю такой вариант"
Тут надо искать компромисс. Потому что, если один из вас будет в зале скучать, это плохое начало свидания. Тогда уж лучше вовсе без кино.

Цитата(Romka @ Jun 26 2012, 08:54 PM) *
или допустим она живет в другом городе и естественно маршрутов прогулки я не знаю.

А я в Москве живу. Думаешь, я тут все маршруты знаю? Берешь карту и придумываешь. Яндекс.Карты — штука клёвая.

Цитата(Romka @ Jun 26 2012, 08:54 PM) *
Прочитал статью что хочет женщина и еще парочку, понял что женщинам нравятся мужчины по типу Джеймс Бонд, казалось бы скопируй его поведение и вот он ключ к успеху, НО основным советом для "бывалых" является "оставайся собой" потому как не корчи из себя Пирса Броснана или Шона Коннери девушка все равно тебя раскусит. Что же в итоге делать ? задумался)

1) Разным женщинам нравится разное. Определись сначала, какие женщины нравятся тебе
2) Если ты не профессиональный актёр, не пытайся ничего из себя корчить. Ты должен не изображать из себя кого-то, а на самом деле СТАТЬ таким.
Само собой, это не просто и не быстро. Хочешь стать успешным — работай над собой.
Читай статьи из раздела "Настрой".

Цитата(Romka @ Jun 26 2012, 08:54 PM) *
Еще вычитал что женщинам нравится когда их контролируют, вот уж никогда не подумал, что в их может привлекать такая черта)

Женщинам нравятся сильные мужчины, которые в состоянии контролировать ситуацию. Твоя способность провести под контролем свидание — первый тест. А если ты даже на свидании проявишь себя ведомым, то зачем ты ей такой нужен.
Важно не переусердствовать. Твои решения не должны быть против её воли. Если ты ей навяжешь что-то, чего она действительно не хочет — это будет минус. Ты должен принимать решения сам, но такие, чтобы ей это понравилось или было не принципиально.

Цитата(Romka @ Jun 26 2012, 08:54 PM) *
Еще, как мне думается, моей негативной чертой становится моя эмоциональная несдержанность, то есть если мне весело - я улыбаюсь, смеюсь, если я чем то недоволен - откровенно показываю это, короче говоря надевать на лицо маску надменности и ходить с ней по 18 часов в сутки я не умею, как считаешь это может также отрицательно сказываться на отношениях с девушкой ? И что можно предпринять в данной ситуации ?

По моему, открытость — это хорошо. Чугунный болванчик сможет привлечь разве что фарфоровую куклу. Важно только, чтобы способ выражения эмоций был адекватным. Если вести себя, как псих, конечно, это будет отпугивать.

Автор: Romka Jun 27 2012, 08:20 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jun 26 2012, 10:05 PM) *
Ну, сходите на комедийный боевик rolleyes.gif Вполне допустимо предварительно по интернету обсудить выбор фильма. Но опять же не "на что ты хочешь сходить?", а "предлагаю такой вариант"
Тут надо искать компромисс. Потому что, если один из вас будет в зале скучать, это плохое начало свидания. Тогда уж лучше вовсе без кино.

С этим понял)

Цитата
А я в Москве живу. Думаешь, я тут все маршруты знаю? Берешь карту и придумываешь. Яндекс.Карты — штука клёвая.

Тут согласен, я немного ленив в вопросе подготовки, но с другой стороны, это в Москве каждая подворотня на карте обозначена, а если городок маленький, то попробуй разбери по карте что это маршрут для романтической прогулки или грязные трущобы с бомжами.

Цитата
1) Разным женщинам нравится разное. Определись сначала, какие женщины нравятся тебе
2) Если ты не профессиональный актёр, не пытайся ничего из себя корчить. Ты должен не изображать из себя кого-то, а на самом деле СТАТЬ таким.
Само собой, это не просто и не быстро. Хочешь стать успешным — работай над собой.
Читай статьи из раздела "Настрой".

1. Не уверен до конца, но мне нравятся скромные, податливые девушки, но встречаю я в основном их полные противоположности. Вот так и выходит, что нравятся одни, а тянет к совершенно другим)
2. Читаю, хотел поинтересоваться, а ты действительно говорил всем встречным девушкам "Привет", как описано в одном из тренингов, а то за это мало того что косо начнут смотреть, так еще можно и по шапке схлопотать)

Цитата
Женщинам нравятся сильные мужчины, которые в состоянии контролировать ситуацию. Твоя способность провести под контролем свидание — первый тест. А если ты даже на свидании проявишь себя ведомым, то зачем ты ей такой нужен.
Важно не переусердствовать. Твои решения не должны быть против её воли. Если ты ей навяжешь что-то, чего она действительно не хочет — это будет минус. Ты должен принимать решения сам, но такие, чтобы ей это понравилось или было не принципиально.

Вот здесь хорошо написал, это надо будет запомнить, кратко и доходчиво.

Цитата
По моему, открытость — это хорошо. Чугунный болванчик сможет привлечь разве что фарфоровую куклу. Важно только, чтобы способ выражения эмоций был адекватным. Если вести себя, как псих, конечно, это будет отпугивать.

Вот и я думаю что хорошо, но на практике выходит совсем иначе. Мне сложно судить, но поскольку меня никто никогда не упрекал в неадекватности, думаю что веду себя вполне прилично, но эмоции проявляю.
Кстати, моя последняя знакомая как раз моя полная противоположность мне, заставить ее улыбнуться, а уж тем более засмеяться или проявить какие то другие эмоции, для меня титанический труд. И именно поэтому я чувствую себя рядом с ней как ребенок, которому очень нужно ее внимание.

Автор: Наблюдатель Jun 28 2012, 01:03 AM

Цитата(Romka @ Jun 27 2012, 09:20 PM) *
2. Читаю, хотел поинтересоваться, а ты действительно говорил всем встречным девушкам "Привет", как описано в одном из тренингов, а то за это мало того что косо начнут смотреть, так еще можно и по шапке схлопотать)

Я, конечно, далеко не все упражнения предлагаемые делал. Но "с приветом" пробовал как-то. Прикольно, мне понравилось. Говоришь "привет", идущей навстречу девушке и идешь себе дальше. Они удивляются ab.gif
Тут, конечно, есть разница Москвы и маленького города — я этих девушек видел первый и последний раз в жизни, так что никто косо потом смотреть не станет на меня. По шапке никто дать не пытался, да и что девушка тебе сделать может? Понятное дело, тех, что с парнями гуляют, трогать не стоит )

Цитата(Romka @ Jun 27 2012, 09:20 PM) *
Вот и я думаю что хорошо, но на практике выходит совсем иначе. Мне сложно судить, но поскольку меня никто никогда не упрекал в неадекватности, думаю что веду себя вполне прилично, но эмоции проявляю.
Кстати, моя последняя знакомая как раз моя полная противоположность мне, заставить ее улыбнуться, а уж тем более засмеяться или проявить какие то другие эмоции, для меня титанический труд. И именно поэтому я чувствую себя рядом с ней как ребенок, которому очень нужно ее внимание.

Ну, задай друзьям прямой вопрос об этом, если сомневаешься.
И не парься особо на этот счёт. Холодным людям, которые с трудом проявляют эмоции, часто бывает приятно общаться с открытыми и жизнерадостными. Взаимное дополнение происходит.

Автор: Romka Jun 28 2012, 07:43 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jun 28 2012, 01:03 AM) *
Я, конечно, далеко не все упражнения предлагаемые делал. Но "с приветом" пробовал как-то. Прикольно, мне понравилось. Говоришь "привет", идущей навстречу девушке и идешь себе дальше. Они удивляются ab.gif
Тут, конечно, есть разница Москвы и маленького города — я этих девушек видел первый и последний раз в жизни, так что никто косо потом смотреть не станет на меня. По шапке никто дать не пытался, да и что девушка тебе сделать может? Понятное дело, тех, что с парнями гуляют, трогать не стоит )

Надо будет попробовать с "приветом", а ты говорил вообще всем подряд или только тем которые понравились ?
Девушка понятно с кулаками не набросится, но мало ли чуть поодаль идет ее парень Вася, косая сажень в плечах, 9 классов образования и третий разряд по боксу)

Цитата
Ну, задай друзьям прямой вопрос об этом, если сомневаешься.
И не парься особо на этот счёт. Холодным людям, которые с трудом проявляют эмоции, часто бывает приятно общаться с открытыми и жизнерадостными. Взаимное дополнение происходит.

я думаю, что если я лихорадочно начну задавать друзьям и знакомым вопрос: "считаете ли вы меня нормальным" ответ будет утвердительным) да нет, в том что я не псих у меня сомнений нет)
Вот и мне так кажется характеры дополняются друг другом, но на практике она видимо чувствует себя со мной не комфортно, и мне от этого еще сложнее ее развеселить.
Кстати, вот вычитал еще про такие понятия как "крышесносы" что это я в принципе понимаю, но придумать что то самостоятельно не получается, не посоветуешь что-нибудь, может быть то чем ты сам пользовался и какая на то была реакция девушки ?

Автор: Наблюдатель Jun 28 2012, 08:21 PM

Цитата(Romka @ Jun 28 2012, 08:43 PM) *
Надо будет попробовать с "приветом", а ты говорил вообще всем подряд или только тем которые понравились ?

Всем, кто не вызывает устойчивого отвращения ap.gif

Цитата(Romka @ Jun 28 2012, 08:43 PM) *
Вот и мне так кажется характеры дополняются друг другом, но на практике она видимо чувствует себя со мной не комфортно, и мне от этого еще сложнее ее развеселить.

А кто сказал, что обязательно нужно ее развеселить? Если она вообще не смешливая, то зачем добиваться неестественных проявлений?

Цитата(Romka @ Jun 28 2012, 08:43 PM) *
Кстати, вот вычитал еще про такие понятия как "крышесносы" что это я в принципе понимаю, но придумать что то самостоятельно не получается, не посоветуешь что-нибудь, может быть то чем ты сам пользовался и какая на то была реакция девушки ?

Кажется, где-то были огромные коллекции идей крышесносов. То ли на сайте, то ли на форуме. Или на pickupforum.ru я ее видел... Поищи хоть в яндексе.

Но по моему личному убеждению, крышесносы должны быть не шаблонными, а строго индивидуальными. Придуманными именно тобой специально для твоей девушки, исходя из твоих знаний о ней и контекста ваших отношений. Крышесносы предназначены не для знакомства и первого свидания, а для развития уже начавшихся отношений.
Сам я не могу похвастаться множеством крышесносов (да и множеством девушек тоже). Лучшим примером (и первым, что приходит в голову) был такой: я встретил её на вокзале, хотя она думала, что я вообще не знаю, откуда она возвращается, на какой вокзал и во сколько приедет.

Автор: Romka Jun 28 2012, 09:00 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jun 28 2012, 08:21 PM) *
Всем, кто не вызывает устойчивого отвращения ap.gif

Что ж попробуем на выходных)

Цитата
А кто сказал, что обязательно нужно ее развеселить? Если она вообще не смешливая, то зачем добиваться неестественных проявлений?

Как я понял из разговоров девушки, а также почитав ее страничку в контакте, она весьма жизнерадостный человек и такой закрытой бывает исключительно на свиданиях со мной, хотя хз жизнерадостная не обязательно означает смешливая, но как пишут в статьях расмешить девушку уже на 50% завоевать ее сердце)

Цитата
Кажется, где-то были огромные коллекции идей крышесносов. То ли на сайте, то ли на форуме. Или на pickupforum.ru я ее видел... Поищи хоть в яндексе.

Но по моему личному убеждению, крышесносы должны быть не шаблонными, а строго индивидуальными. Придуманными именно тобой специально для твоей девушки, исходя из твоих знаний о ней и контекста ваших отношений. Крышесносы предназначены не для знакомства и первого свидания, а для развития уже начавшихся отношений.
Сам я не могу похвастаться множеством крышесносов (да и множеством девушек тоже). Лучшим примером (и первым, что приходит в голову) был такой: я встретил её на вокзале, хотя она думала, что я вообще не знаю, откуда она возвращается, на какой вокзал и во сколько приедет.

Мне единственный крышеснос который пришел в голову - девушка любит комиксы про супергероев - куплю костюм человека-паука и заберусь к ней на балкон на третий этаж, хотя это по-моему чересчур крышесносно, да и папа у нее милиционер, может не понять моих душевных порывов) Мне бы только примеры я не стану их копировать, но буду знать в каком направлении двигаться) Поищу в яндексе)

Автор: frozen Jun 28 2012, 09:11 PM

Цитата
девушка любит комиксы про супергероев - куплю костюм человека-паука и заберусь к ней на балкон на третий этаж, хотя это по-моему чересчур крышесносно, да и папа у нее милиционер,


" - Что ты делаешь в моей комнате в костюме Пипца?! О_О" (с)
bj.gif

Автор: Kent'арь Jun 28 2012, 09:26 PM

первое.. насчет поведения. копировать кого то - заранее тухлая тема.. во первых - какой бы ты ни был актер - фальшь чувствуется.. во вторых - быть самим собой гораздо проще.. при этом путь, который ты пройдешь по дороге к своему искомому Я - все равно пройдет через шаблоны и копирования.. просто - потом ты поймешь не что нужно делать, а как надо делать.. так сказать, найдешь вектор движения. правда - это вопрос времени, опыта и ошибок.. все через это прошли.

второе.. вечно контролирующий и слушающий только себя прокурор и харизматичный лидер - люди, отношение к которым кардинально разное.. это грубый пример к теме о том, что девушки любят, когда их контролируют..

и третье.. не увлекайся техниками, и в том числе - крышесносами.. лично я использую крышесносы только в случаях, когда отношения встали в мертвой точке, чтобы их сдвинуть вперед.. а техники - нет смысла их применять, не заинтересовав девушку собой..

Автор: Romka Jun 28 2012, 09:54 PM

Цитата(Kent @ Jun 28 2012, 09:26 PM) *
первое.. насчет поведения. копировать кого то - заранее тухлая тема.. во первых - какой бы ты ни был актер - фальшь чувствуется.. во вторых - быть самим собой гораздо проще.. при этом путь, который ты пройдешь по дороге к своему искомому Я - все равно пройдет через шаблоны и копирования.. просто - потом ты поймешь не что нужно делать, а как надо делать.. так сказать, найдешь вектор движения. правда - это вопрос времени, опыта и ошибок.. все через это прошли.

второе.. вечно контролирующий и слушающий только себя прокурор и харизматичный лидер - люди, отношение к которым кардинально разное.. это грубый пример к теме о том, что девушки любят, когда их контролируют..

и третье.. не увлекайся техниками, и в том числе - крышесносами.. лично я использую крышесносы только в случаях, когда отношения встали в мертвой точке, чтобы их сдвинуть вперед.. а техники - нет смысла их применять, не заинтересовав девушку собой..

Искомый Я, девушкам почему не нравится, поэтому мне нужно менятся, играть роль конечно долго не получится, но какие то черты нужно взять от тех же актеров мирового кинематографа.
Вот ты говоришь что не всем девушкам нравится контроль, а в статье на этом сайте сказано, что все девушки только и мечтают переложить на кого-нибудь ответственность за свои поступки, решения и глупости, то есть хотят контроля, где правда ? как обычно по середине)
А крышеснос я хочу использовать чтобы как то увлечь ту самую девушку, о которой писал выше, как мне думается это будет весьма кстати.

Автор: Наблюдатель Jun 29 2012, 02:04 AM

1) Это не "искомый" ты, а нынесуществующий. Или тебе самому всё в себе и так нравится?

2) Он не говорил, что не всем девушкам нравится контроль. Кентарь привел пример, что контроль бывает разный. Угадай сам, какой вариант предпочтителен.

3) Как я уже писал, крышеснос не подходит, чтобы увлечь. Его можно использовать для подталкивания отношений. Когда ты знаешь, что у нее есть чувства к тебе. Причем, не "чувствуешь это", а знаешь точно, потому что она сама это открыто тебе сказала или показала открыто. Грубо говоря, не раньше, чем вы целовались.
Это только в кино девушек крышесносами покоряют.

Кстати о кино. Посмотри "10 вещей, за которые я тебя ненавижу" — энциклопедия крышесносов.

Автор: Romka Jun 29 2012, 07:57 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jun 29 2012, 02:04 AM) *
1) Это не "искомый" ты, а нынесуществующий. Или тебе самому всё в себе и так нравится?

2) Он не говорил, что не всем девушкам нравится контроль. Кентарь привел пример, что контроль бывает разный. Угадай сам, какой вариант предпочтителен.

3) Как я уже писал, крышеснос не подходит, чтобы увлечь. Его можно использовать для подталкивания отношений. Когда ты знаешь, что у нее есть чувства к тебе. Причем, не "чувствуешь это", а знаешь точно, потому что она сама это открыто тебе сказала или показала открыто. Грубо говоря, не раньше, чем вы целовались.
Это только в кино девушек крышесносами покоряют.

Кстати о кино. Посмотри "10 вещей, за которые я тебя ненавижу" — энциклопедия крышесносов.


1. Мне самому в себе не нравится лишь одно качество - застенчивость, в остальном я доволен. Как с этим бороться ?
2. Харизматичный лидер само собой)
3. А что мне сделать чтобы ее заинтересовать, целоваться целовались, но интереса с ее стороны вообще ноль.
Сегодня пробовал "привет", две на автомате ответили привет, одна просто улыбнулась, одна остановилась полагая что я хочу пообщаться. Почувствовал себя идиотом.

Автор: Наблюдатель Jun 29 2012, 09:09 PM

Цитата(Romka @ Jun 29 2012, 08:57 PM) *
1. Мне самому в себе не нравится лишь одно качество - застенчивость, в остальном я доволен. Как с этим бороться ?
2. Харизматичный лидер само собой)
3. А что мне сделать чтобы ее заинтересовать, целоваться целовались, но интереса с ее стороны вообще ноль.
Сегодня пробовал "привет", две на автомате ответили привет, одна просто улыбнулась, одна остановилась полагая что я хочу пообщаться. Почувствовал себя идиотом.

1. интернет тебе в помощь )
2. гениально )

3. Это как? ai.gif я так не умею, чтобы целоваться при нулевом интересе bn.gif

Ну и правильно почувствовал! Тебе-то что мешало остановиться и пообщаться, раз уж девушка сама готова к этому была? an.gif

Автор: Romka Jun 29 2012, 09:17 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jun 29 2012, 09:09 PM) *
1. интернет тебе в помощь )
2. гениально )

3. Это как? ai.gif я так не умею, чтобы целоваться при нулевом интересе bn.gif

Ну и правильно почувствовал! Тебе-то что мешало остановиться и пообщаться, раз уж девушка сама готова к этому была? an.gif


1. Интернет большой, единственный способ который я знаю это алкоголь, но это не выход.
2. Старался)
3. Да элементарно Ватсон) Были на свидании, в конце свидания проводил ее - целовались, сама она не пишет не звонит, встречаться более не хочет, вот так получается.

Мне ничего не мешало, но во-первых, я на работу спешил, а во-вторых девушка не в моем вкусе, а в третьих суть упражнения не в том чтобы знакомиться как я понял, проблема та у меня не с этим.

Вообще, так со стороны можешь сказать какое впечатление обо мне сложилось, стараюсь общатся точно также как и в жизни.

Автор: Наблюдатель Jun 30 2012, 12:29 AM

Цитата(Romka @ Jun 29 2012, 10:17 PM) *
Вообще, так со стороны можешь сказать какое впечатление обо мне сложилось, стараюсь общатся точно также как и в жизни.

Ну, держись aq.gif
Для начала по пунктам:

1. тупишь.
Интернет большой, но в нём есть поисковики. А ты предлагаешь мне напрячься поиском ради того, что нужно тебе.

2. проявляешь занудство.
Еще в прошлом сообщении стоило оставить этот пункт без ответа. Не строй из себя КО

Дальше в целом:
* Несамостоятельный — задаешь очень много вопросов, на которые мог бы найти ответы сам. (см. пункт 1)
* Не уверен в себе — просишь подтверждения правильности своих действий
* Недостаточно целеустремленный — ищешь оправдания своему бездействию ("а вдруг поодаль ее парень идет и по шапке настучит", "в чужом городе не знаю маршрутов для прогулок")

В принципе, я и сам не лишен этих недостатков, но тебе это к тому, что
Цитата(Romka)
Мне самому в себе не нравится лишь одно качество - застенчивость, в остальном я доволен

Вот тебе поле для личностного роста и повышения привлекательности.

До сих пор всё не понимаю, чем же ты девчонок цепляешь, что они на второе свидание соглашаются? По идее, должны бы после первого сливаться, если вообще не ДО.

Автор: Romka Jun 30 2012, 08:06 AM

Наблюдатель
Вооот, за это реально спасибо))) Расписал мои недостатки, буду устранять, а то блин искомый Я неискомый, говорите какими то загадками)
Цепляю я их видимо внешним видом, обычно он у меня очень презентабельный)

Автор: Romka Jul 1 2012, 09:03 PM

Эксперимента ради создал анкету без фото на сайте знакомств написал 14 девушкам оригинальные фразы для знакомства, которые пришли в голову исходя из прочитанного здесь материала, НИ одна не ответила. 15-ой написал "привет, давай познакомимся" - в ответ получил - "блин, ну что так банально((("
после этого я отказываюсь верить что у девушек есть хотя бы капля логики и толика здравого смысла ag.gif

Автор: kaleria363 Jul 1 2012, 09:40 PM

Наблюдатель негодует.....так ты сам взял над ним шефство...мы в ответе за тех,кого приручили.........на сайтах знакомств есть такие *оригинальные мены*,которые под копирку строчат всем подряд какую-нить свою супер-пупер *оригинальную фразу*....потом забывшись,спустя время ,могут и по второму ,третьему разу эту же фразу....

Автор: frozen Jul 1 2012, 09:47 PM

Ну в инете то вообще такая логика не работает ) Тем более в службах знакомств - там все надо воспринмать как доску объявлений о продаже-покупке иномарок. Примерно по таким стандартам, по крайней мере среди молоденьких девушек. Там чистый маркетинг и реклама, на момент привлечения (читай - продажи себя) только эти законы и работают. И одной оригинальной фразы явно не хватит - нужно преподносить себя как бренд. И все равно не забывай, что кто-то выбирает Кока-Колу, а кто-то - Пепси.

Автор: Romka Jul 1 2012, 09:57 PM

Цитата(kaleria363 @ Jul 1 2012, 09:40 PM) *
Наблюдатель негодует.....так ты сам взял над ним шефство...мы в ответе за тех,кого приручили.........на сайтах знакомств есть такие *оригинальные мены*,которые под копирку строчат всем подряд какую-нить свою супер-пупер *оригинальную фразу*....потом забывшись,спустя время ,могут и по второму ,третьему разу эту же фразу....

девушка, вот скажи ты это к чему написала, укрепить меня в приобретенном убеждении ? rolleyes.gif

frozen
интересен сам факт, того что у некоторых девушек, в анкетах написано, что на "привет" и т.д. они не отвечают) знаешь, я работаю в области маркетинга, причем работаю весьма успешно, но как "выгодно продать себя" этим странным существам хоть убей не понимаю.

Автор: Romka Jul 2 2012, 07:49 PM

Сегодня последняя пассия неожиданно написала, что не прочь встретиться, мне повести себя как настоящий мачо и послать ее в пешее эротическое путешествие или не задумываясь пригласить куда-нибудь ?

Автор: Kent'арь Jul 2 2012, 08:06 PM

Цитата
мне повести себя как настоящий мачо и послать ее в пешее эротическое путешествие

а с хуя ли ты решил, что "настоящий мачо" и "послать нахуй" - родственные понятия?

Автор: Romka Jul 2 2012, 08:23 PM

Цитата(Kent @ Jul 2 2012, 08:06 PM) *
а с хуя ли ты решил, что "настоящий мачо" и "послать нахуй" - родственные понятия?

а хули тут чо матюкаться можно) короче как лучше поступить ?

Автор: Romka Jul 3 2012, 07:50 PM

эй гуру, советом помочь можно и только пальцы крутить умеешь ?

Автор: Наблюдатель Jul 3 2012, 09:59 PM

Он в армии. Когда в следующий раз к компу доступ получит — неизвестно. Но ответил он верно: нет такого свойства у мачо посылать девушку, проявившую инициативу.
Позлдновато уже отвечать ей, конечно, судя по времени. Но правильный ответ на мой взгляд был бы "я сейчас взгляну на свои планы и что-нибудь придумаю" и через некоторое время предложить ей встречу с уже продуманным сценарием

Автор: Romka Jul 3 2012, 10:08 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jul 3 2012, 09:59 PM) *
Он в армии. Когда в следующий раз к компу доступ получит — неизвестно. Но ответил он верно: нет такого свойства у мачо посылать девушку, проявившую инициативу.
Позлдновато уже отвечать ей, конечно, судя по времени. Но правильный ответ на мой взгляд был бы "я сейчас взгляну на свои планы и что-нибудь придумаю" и через некоторое время предложить ей встречу с уже продуманным сценарием

правильно, не правильно, я фигурально выразился "отказать", а он сразу "на хуй посылать" как быдлан какой то
я ей так и не стал отвечать, как в этом случае удобно ей будет позвонить ближе к выходным и назначить встречу на моих условиях ?

Автор: Наблюдатель Jul 3 2012, 10:55 PM

Я думаю, звонить надо завтра. Сказать, что не мог сразу ответить, потом закрутился и вспомнил только поздно вечером. Мило поболтать, выяснить диспозицию, и либо договориться на выходные с уточнением ближе к делу, либо может оказаться, что удобнее на неделе встретиться.
Если ждать до конца недели, она подумает, что ты ее решил игнорировать. А когда ты позвонишь, удивится и пошлёт.

Автор: DarkOne Jul 3 2012, 11:20 PM

Цитата(Romka @ Jul 3 2012, 11:08 PM) *
правильно, не правильно, я фигурально выразился "отказать", а он сразу "на хуй посылать" как быдлан какой то
я ей так и не стал отвечать, как в этом случае удобно ей будет позвонить ближе к выходным и назначить встречу на моих условиях ?

Цитата
мне повести себя как настоящий мачо и послать ее в пешее эротическое путешествие или...
Звучит ниразу не двусмысленно и именно так :"или сказать: "Иди нахуй, дорогая!"" Если имел ввиду другой текст или контекст, изволь нормально его тут изложить. Твоя формулировка подразумевает однознаный посыл, а никак не фигуральное выражение. И еще, кентарь тебе уже с 90% вероятностью не ответит. И я бы на месте наблюдателя еще задумался; с вежливостью у кого-то проблемы. Тебе совет нужен вроде как? Тогда изволь чуть вежливее.
Да и весь вопрос: "Сегодня последняя пассия неожиданно написала, что не прочь встретиться, мне повести себя как настоящий мачо и послать ее в пешее эротическое путешествие или не задумываясь пригласить куда-нибудь ?" на мысли новодит.
Как "не задумываясь пригласить куда-нибудь ?" может быть осуществлено, если просишь ответить форумчан и лишь потом кинешь ответ девушке? Ты же на раздумья минимум полчаса в этом случае берешь, какой тогда "не задумываясь"? Я не модератор, но попросил бы снизить гонор. Все же ответ нужен тебе, а не нам. А так, желание что-либо отвечать просто пропадает.

Автор: Romka Jul 4 2012, 08:28 PM

Цитата(DarkOne @ Jul 3 2012, 11:20 PM) *
Звучит ниразу не двусмысленно и именно так :"или сказать: "Иди нахуй, дорогая!"" Если имел ввиду другой текст или контекст, изволь нормально его тут изложить. Твоя формулировка подразумевает однознаный посыл, а никак не фигуральное выражение. И еще, кентарь тебе уже с 90% вероятностью не ответит. И я бы на месте наблюдателя еще задумался; с вежливостью у кого-то проблемы. Тебе совет нужен вроде как? Тогда изволь чуть вежливее.
Да и весь вопрос: "Сегодня последняя пассия неожиданно написала, что не прочь встретиться, мне повести себя как настоящий мачо и послать ее в пешее эротическое путешествие или не задумываясь пригласить куда-нибудь ?" на мысли новодит.
Как "не задумываясь пригласить куда-нибудь ?" может быть осуществлено, если просишь ответить форумчан и лишь потом кинешь ответ девушке? Ты же на раздумья минимум полчаса в этом случае берешь, какой тогда "не задумываясь"? Я не модератор, но попросил бы снизить гонор. Все же ответ нужен тебе, а не нам. А так, желание что-либо отвечать просто пропадает.

я общаюсь абсолютно адекватно и мой гонор был адресован конкретному лицу, который вместо внятного ответа начал "хуем трясти", а Наблюдателю и всем кто мне помогает советом я благодарен и отношусь к вам уважительно.

Наблюдатель только сейчас прочитал твой совет, думаешь если позвоню завтра уже будет поздно ? и кстати, ты абсолютно прав, я зануда, и думаю в этом корень зла, стараюсь следить за собой и "нудить" как можно меньше.

Автор: Kent'арь Jul 5 2012, 02:30 AM

Цитата
я общаюсь абсолютно адекватно


исходя из того, как девушки съебывают от тебя - я в этом сомневаюсь..


Цитата
и мой гонор был адресован конкретному лицу, который вместо внятного ответа начал "хуем трясти"

а твой гонор здесь - имеет право на жизнь? ты задаешь нормальные вопросы - тебе на них нормально ответят, а на тупые, на которые можно ответить самому, имея мозг и поисковую активность - я, действительно, кладу хуй..

Автор: Наблюдатель Jul 5 2012, 11:51 PM

Вообще-то я с Кентарем согласен… Может, не по форме, но по содержанию — точно.

Что касается девушки, думаю, если ты до сих пор не отреагировал, тебе придется придумывать очень убедительную отмазу, что же тебе помешало.
И действительно, нужно уже думать своей головой, а не спрашивать о каждом шаге на форуме. Так и представляю, как Ромка на свидании убегает в туалет и срочно пишет на форум вопрос, как себя повести.
В конце концов, девушка должна тебя выбрать, а не коллективный разум флиртфорума.

Мы можем с теорией помочь, в крайнем случае дать методичку на какие-то типовые действия, но практикой всё равно тебе заниматься самостоятельно.

Автор: Romka Jul 9 2012, 08:04 PM

хорошо парни, я погорячился, приношу извинения тем кого обидел
дело в том что я ввел себя самостоятельно все эти годы и в результате как выразился Кентарь девушки от меня съебывались, поэтому я и пришел на этот форум, я не хочу становиться гуру пикапа и изучать методики соблазнения, мне просто нужна помощь чтобы разобраться в себе, есть же какая то объективная причина почему абсолютно все девушки отвечают мне отказом, на свете куча парней у которых и внешность в разу хуже, и целый ворох комплексов и проблем, но тем не менее они находят себе пару, так в чем же моя проблема, я никак не могу этого понять, мы выявили отдельные компоненты, но неужели все в совокупности они могут давать такой 100% эффект отторжения.
кстати, по поводу той девушки, я ей позвонил, она заявила что мы друг другу не подходим, на вопрос а что конкретно не подходит - стандартное фраза, "ты хороший парень, дело во мне" и никакого в сущности объяснения

Автор: frozen Jul 10 2012, 08:34 AM

Цитата
"ты хороший парень, дело во мне"
- такая фраза почти всегда означает, что ей не хватает в тебе "мужских" проявлений поведения. Жесткости, уверенности в своих желаниях, целеустремленности, зрелых суждений.

Автор: Наблюдатель Jul 10 2012, 01:19 PM

Цитата(Romka @ Jul 9 2012, 09:04 PM) *
на свете куча парней у которых и внешность в разу хуже, и целый ворох комплексов и проблем, но тем не менее они находят себе пару

Не стоит завидовать быдло-пасанам, которые легко находят себе быдло-телочек. Чем выше ты ставишь планку своих требований к девушке, тем сложнее такую сначала найти, а потом заинтересовать.
Надо работать над собой.

Автор: Romka Jul 11 2012, 08:09 PM

Цитата(frozen @ Jul 10 2012, 08:34 AM) *
- такая фраза почти всегда означает, что ей не хватает в тебе "мужских" проявлений поведения. Жесткости, уверенности в своих желаниях, целеустремленности, зрелых суждений.

C жесткостью, уверенностью и целеустремленностью работаю, а вот зрелых суждений это как ? Я понимаю под этим готовность к отношением, четкая позиция по поводу планирования будущей жизни и все в таком ключе, прав ли я ?


Наблюдатель
да я работаю над собой, читаю материалы сайта, применяю их к себе, настраиваюсь, я же разве говорил что опускаю руки. вот позавчера снова подошел познакомился с девушкой, мило поулыбались друг другу, она дала мне номер, на прощанье я ей сказал что то вроде увидимся на выходных, она ответила посмотрим и теперь когда я ей звоню упорно не берет трубку. Процесс знакомства особых трудностей не вызывает, веду себя достаточно уверенно, голос не дрожит, не мямлю, не заикаюсь, что же такое. Девушке 17 лет, не сказать что топ-модель, но весьма симпатичная.
P.S. в этот раз ни про какие серьезные отношения даже не заикался

Автор: Наблюдатель Jul 11 2012, 10:37 PM

Нынче девушки стеснительные. Им бы смсками переписываться, а не по телефону разговаривать с незнакомыми молодыми людьми ah.gif
А может и не приглянулся ты конкретно этой. Бывает.

Автор: Romka Jul 13 2012, 09:51 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jul 11 2012, 10:37 PM) *
Нынче девушки стеснительные. Им бы смсками переписываться, а не по телефону разговаривать с незнакомыми молодыми людьми ah.gif
А может и не приглянулся ты конкретно этой. Бывает.

А нет, пардон, все по "плану" сама мне перезвонила позднее, встретились, погуляли, на второе свидание уже как то неохотно соглашается. Я вот какое наблюдение совершил, первые минуты свидания девушка крутит пальцами свои волосы, попрошествии какого то времени начинает теребить ремешок от сумки или какую-нибудь безделушку в руках, как можно это интерпретировать ?

Автор: DarkOne Jul 14 2012, 11:06 AM

Либо пытается себя чем-то занять. из-за неловких пауз в разговорах. Или просто немного нервничает, смущается. Иногда вообще ничего не значит. Вот если поправляет волосы, оголяя шею или ухо, водит пальцем по краю стакана или горлышку бутылки, закусывает или облизывает губы, при этом уводя взгляд вниз, тогда это можно посчитать за ССС. А как она на второе свидание неохотно соглашается? Но таки согласилась же? А то что немного поломалась, так это абсолютно нормально. Только вот если не согласилась, сказала мол пока не знаю, давай я тебе попозже перезвоню или что-то в этом духе, тогда лучше после ее перезвона немножко продинамить, сославшись уже на свою занятость. А потом самому на следующий день или через день позвонить и пригласить. И конечно приглашение должно выглядеть примерно так: "Привет, бла бла бла, как дела, настроение? бла бла бла. Давай сегодня/завтра вечером сходим в кино/кафе/парк/прогуляться/свой вариант. Скажем, часиков в 7". Вариант приглашения "Привет, бла бла бла, как дела, настроение? бла бла бла. Может сходим сегодня куда-нибудь?" будет явно хуже.

Автор: Romka Jul 14 2012, 09:56 PM

DarkOne
оголение шеи довольно часто бывает, при чем как на свидании первое время, так и с совершенно незнакомыми девушками в метро или автобусе. насчет горлышка бутылки не замечал, я не стараюсь поить девушек, если хочет перекусить веду в какое-нибудь кафе, может и водит но я никогда на это внимание не обращал. а вот здесь мне как явственно стало бросаться в глаза данное обстоятельство уже не с первой девушкой, причем сумочку она начинает теребить даже когда мы очень разговариваем. вообще же пауз в разговоре я стараюсь недопускать пусть даже заполняя их глупыми и нудными шутками, должно быть мне бы и стоило на минуту заткнуться, а не выставлять себя клоуном
последняя девушка, начинает придумывать отмазки, мол сегодня занята, может давай завтра, и т.д. хотя в принципе, встретиться не против, я с таким уже сталкивался для меня это классическое второе, оно же последнее свидание, она неохлтно но все же соглашается в итоге погулять, но явно без удовольствия( на нее я кстати думаю подзабить, так как до меня дошло почему я к ней подошел, не потому что она мне нравится, а потому что она очень похожа на девушку в которую я был страшно влюблен лет пять назад, думаю все равно в данном случае ничего не получится, я даже имя постоянно боюсь перепутать)
да и кстати, сегодня видел свою первую любовь с которой не встречался уже лет 8, она с мужем и с ребенком, а я мог дать ей гораздо больше, но по-прежнему невоносимо одинок

Автор: Наблюдатель Jul 15 2012, 10:37 AM

Цитата
оголение шеи довольно часто бывает, при чем как на свидании первое время, так и с совершенно незнакомыми девушками в метро или автобусе.

Это подтверждает, что ты красавчик и внешне нравишься девушкам.
А вот то что потом она начинает теребить сумку — обрати внимание, куда она смотрит в это время. Если на тебя, то это неважно. А вот если на то что теребит или в сторону, и отвечает рассеяно, это признак того, что ей с тобой невыразимо скучно. И в этом может быть причина, почему отказывается от дальнейших свиданий.
Не придавай такого большого значения заполнению звукового пространства. Её вполне может одолевать скука и пока ты вещаешь, как радио Юмор.FM . Обращай больше внимания на девушку. Что ей интересно. Дай и ей возможность потрещать. Будь хорошим слушателем.

Автор: Romka Jul 15 2012, 04:58 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jul 15 2012, 10:37 AM) *
А вот если на то что теребит или в сторону, и отвечает рассеяно, это признак того, что ей с тобой невыразимо скучно. И в этом может быть причина, почему отказывается от дальнейших свиданий.

к моему великому сожалению именно вот этот вариант

я бы не придавал значения паузам в разговоре, но в таком случае наступает неловкость, так как девушка сама особенно распространятся о себе не желает, может мне стоит быть более серьезным во время свидания и вовсе отказаться от всяческих шуточек, в стиле "лишь бы не молчать" ?

Автор: Romka Jul 17 2012, 08:58 PM

или может быть лучше сменить имидж на что-нибудь более молодежное, а то я почти всегда в рубашках, галстуках, часы, парфюм, и т.д. а веду себя как кловун ?

Автор: Наблюдатель Jul 18 2012, 12:56 AM

Цитата(Romka @ Jul 17 2012, 09:58 PM) *
или может быть лучше сменить имидж на что-нибудь более молодежное, а то я почти всегда в рубашках, галстуках, часы, парфюм, и т.д. а веду себя как кловун ?

Я аж закашлялся…
Естественно, внешний образ должен соответствовать поведению. Сменить одежду, конечно, проще, но лучше всё же не вести себя, как клоун. bm.gif

Автор: Romka Jul 18 2012, 08:03 AM

нчтобы привести в соответствие свое поведение, мне понадобится время, а чтобы сменить одежду достаточно зайти в магазин, я не отказываюсь от самосовершенствования, но как альтернативный вариант смена стиля может сработать, очень уж мне девушка нужна ab.gif

Автор: zabava Jul 18 2012, 12:20 PM

Был у меня такой знакомый, по описанию очень на тебя похож)) Я тоже всем говорила: "Хороший, порядочный, добрый, общительный, но не мое и все". Зануда - это действительно очень подходящее описание. Когда мы виделись с ним, он всегда был "при параде" и складывалось впечатление, что он неделю к свиданию готовился и думал о чем со мной поговорить. Поэтому общение складывалось какое-то неестественное. Он делал какие-то резкие движения, что выдавало его волнение... Был одет в белый костюм (!), больше смахивающий на свадебный, а я в джинсиках, футболочке. Понимаешь мои ощущения? Был дискомфорт. Ну это же, действительно абсурд. Как-то нужно уметь просто расслабляться. Легко общаться. Не надо придумывать велосипед! Проще надо быть. Девушки же не исчезающий вид. А с этим мальчиком я чувствовала себя как будто я его последняя возможность построить отношения и такой груз ответственности сразу на плечи падает, что конечно, хочется бежать не оглядываясь. Причем я, в силу своей коммуникабельности, могла найти с ним интересные для нас обоих темы. Но как только инициативу брал он - опять эти надуманные разговоры. Как будто он ведет себя по заранее написанному плану, а не как лучше и гармоничней по ситуации.
Вообщем если общение складывается не очень, то веди в кино. Там можно молчать. При этом вы приглядывайтесь друг к другу, и привыкайте что ли... И РАССЛАБЬСЯ. Побольше естественности!

Автор: zabava Jul 18 2012, 01:09 PM

Наблюдателю за терпение памятник можно ставить))

Автор: zabava Jul 18 2012, 01:16 PM

У меня тоже есть привычка с детства волосы на пальце крутить. Вообще ничего не обозначает. Нравится и все. Я теперь представила как девушка пошла с тобой на свидание, а ты рассматриваешь ее пристально, чтоб уловить все видимые и невидимые знаки. Чтоб здесь у бывалых узнать что это значит. Я бы на ее месте от неловкости всю бы сумку себе порвала. Девушкам не нравится быть подопытными. И зря вы полагайте, что мы не замечаем даже косых, быстро брошенных взглядов. Я лично с легкостью замечаю что пытается рассмотреть тот или иной человек во мне.

Автор: Romka Jul 18 2012, 01:30 PM

Наблюдатель - мужик, реально помогает))) Будь я на его месте давно бы послал такого нытика)


zabava тебе тоже большущее мерси за советы, маленькое уточнение, когда ты с этим мальчиком в белом костюме ( rolleyes.gif ) встречалась, сколько тебе было лет ?

Автор: zabava Jul 18 2012, 01:53 PM

Блин, я так надеюсь, что это сейчас реально не ты!)) Тебя честно Рома зовут?)))

Я с этим мальчиком познакомилась через интернет в 18 лет, и мы на протяжении года-полтора общались. И виделись мы больше, чем 2 раза. Но я относилась к нему исключительно по-дружески. Человек-то правда хороший, но искры не было. Сердцу не прикажешь.

Причем виртуальное общение было отличным. Мне действительно было интересно. Но в реальной жизни с ним общаться оказалось сложнее. Видимо, это стеснение. Только непонятно почему такое ярко выраженное. Я ведь не кусаюсь))

Автор: Romka Jul 18 2012, 02:12 PM

Скажем так белых костюмов я никогда не носил)
А как по твоему смог бы этот мальчик со временем зажеть между вами искру или все попытки однозначно были обречены на провал, не твое и все тут ?

Автор: zabava Jul 18 2012, 03:15 PM

Для меня очень важно первое впечатление. И если не екнуло, то навряд ли ситуацию можно исправить, но это в моем случае. Мне кажется, что людей, которые верят в любовь с первого взгляда меньшинство, так что у тебя есть все шансы))

Для начала должно быть заманчивое предложение. Куда девушка пойдет с удовольствием, уж извини, но без разницы с кем) Я, например, соблазнюсь на поход в суши-бар. Тут индивидуально) Но сейчас сушиедов развелось много, мне кажется, что вариант беспроигрышный. Но это вариант не для первого свидания, потому что многие девушки не любят, в принципе, есть в обществе незнакомцев. Хотя если учесть, что у тебя больше двух свиданий не бывает, то вообще не твой вариант. Я бы лучше с таким как ты поехала на природу. Во-первых, исчезнет твоя официальность, во-вторых, на природе реально есть чем заняться мужчине. Если ты не можешь обольстить девушку шутками, может в действии ты будешь более привлекательным. Подчеркнешь свою мужественность да и проявления стеснения при розжиге костра или установки палатки сложно представить. Вдвоем - это вполне романтично. Хотя страшно с малознакомым парнем ехать за город... Общайся вначале по телефону, в контакте с девушкой. Это намного проще. А когда уже узнайте друг друга получше - зови на свидание.


Автор: Kent'арь Jul 18 2012, 03:32 PM

zabava - умничка! ay.gif все четко, и что важно - женскую реакцию хорошо расписала..

от себя добавлю - форма одежды выбирается под ту, с кем встречаешься.. глупо приходить в Адидасе на встречу с выпускницей Московской консерватории, равно как и наоборот..

p.s.

Цитата
сейчас сушиедов развелось много,
мне кажется, что вариант
беспроигрышный

в моем варианте - это провал, но никак не беспроигрышный.. так что не факт ab.gif

Автор: zabava Jul 18 2012, 03:45 PM

Я конечно тоже с удовольствием одену платье, шпильки. Но под стать ситуации. А у нас тогда свидание было по плану: прогулка по городу, потому что он жил в другом городе и приехал ко мне, чтобы я ему свой город показала, поводила по красивым местам, а потом кино. И тут я встречаю его в белом костюме, я чуть не выпала.

Автор: Kent'арь Jul 18 2012, 04:25 PM

Цитата(zabava @ Jul 18 2012, 04:45 PM) *
Я конечно тоже с удовольствием одену платье, шпильки. Но под стать ситуации. А у нас тогда свидание было по плану: прогулка по городу, потому что он жил в другом городе и приехал ко мне, чтобы я ему свой город показала, поводила по красивым местам, а потом кино. И тут я встречаю его в белом костюме, я чуть не выпала.

хых, у каждого свое видение ситуации.. больше чем уверен, он действительно готовился к встрече как к важному, ответственному мероприятию.. для завершения образа не хватало цветов и обручального кольца, хотя от последнего он отказался лишь потому что "она неправильно поймет"..)
лично я для себя всегда на гражданке выбирал обычный стиль, может даже - ближе к спортивному уклону.. джинсы +футболка/куртка. хотя всегда нравилось, если девушка приходила "по-парадному"..ab.gif

Автор: zabava Jul 18 2012, 04:46 PM

Когда я хочу понравиться, обольстить, то конечно я буду при параде)) Но я сразу в общение с тем молодым человеком была настроена только на дружбу. Кстати, можно принять на заметку как показатель отношения к вам)

Автор: Romka Jul 18 2012, 06:51 PM

zabava
ты подозрительно напоминаешь мне ту особу, которой я как раз хочу понравиться, тот-в-точь, а если это так то надо думать мое дело труда. я кстати, думал насчет того чтобы вывести ее на природу, но дело в том, что она на это вряд ли пойдет, остается кино, кафе и парки

и кстати мужчины и женщины, чтобы не возникало недопонимания, я одеваюсь примерно вот так: http://www.bubbles.com.ua/blog/wp-content/uploads/2012/04/%D0%9F%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B-2.jpg
а то вы сейчас на фантазируете будто я как на свадьбу прихожу, но, да, цветы девушке я всегда дарю и делаю это из элементарного воспитания, я же не в ЗАГС ее после этого тащу, а просто хочу сделать приятно.

проблема в том что девушка подходит к выбору парня на уровне эмоций, а я больше с точки зрения рационального мышления, так и получается она мать-одиночка, а я просто хороший парень

Автор: Наблюдатель Jul 18 2012, 08:27 PM

Не волнуйтесь, вы живете в разных городах (судя по IP)

Дарить цветы девушке, с которой у вас ещё нет отношений, — это ошибка. Цветы будут её только напрягать. Не пытайся её купить.

Автор: Romka Jul 18 2012, 08:31 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jul 18 2012, 08:27 PM) *
Не волнуйтесь, вы живете в разных городах (судя по IP)


фууух , прямо камень с плеч))


Да не пытаюсь я ее купить, если бы пытался, я бы лучше сразу деньгами, зачем мне промежуточный звенья в цепи, но по этому вопросу я понял, цветов на первых свиданиях больше дарить не стану, просто интересно было узнать у девушки что за реакция такая странная на проявление внимания и галантности

Автор: Kent'арь Jul 18 2012, 09:28 PM

Цитата
Когда я хочу понравиться, обольстить, то конечно я буду при параде)) Но я сразу в общение с тем молодым человеком была настроена только на дружбу. Кстати, можно принять на заметку как показатель отношения к вам)

И ведь не поспоришь.. ab.gif Хотя соблазнять своим поведением, сочетая с банальной аккуратностью внешнего вида - куда интересней.. И прочнее.

Автор! Именно по таким вещам, цветам и т.д. ты выдаешь излишнюю заинтересованность.. Кто-то этим тупо пользуется и динамит.. А кого-то это просто пугает и отталкивает, о чем написала zabava. Я не говорю, что надо на полном похуе приходить чмом - аккуратность никому не мешала.. А цветы - хоть это и не советуют, это твое дело.. Я считаю лишним это на первом свидании, которое ни к чему не обязывает.. Первое свидание - это вы всего лишь узнаете друг друга.

Автор: Romka Jul 18 2012, 09:42 PM

короче выход один, я пойду на свидание пьянным, исчезнет стеснение, излишняя заинтересованность, я расслаблюсь, пьянным я хорошо танцую, уверенность в себе опять же

Автор: zabava Jul 19 2012, 09:04 AM

Представляю как ты перед свиданием один раскатываешь чекушку)) Смотри не переусердствуй! Может лучше пойти с девушкой в бар. Там вместе выпейте по коктейлю, ты продемонстрируешь свои навыки в танцах)) Насчет цветов. Мальчики правы.
Я очень люблю цветы, мне приятно когда их дарят. Но это уместно если есть возможность поставить их в воду, чтоб потом они еще какое-то время радовали глаз, напоминали о тебе. А когда вы собрались в кино и ты пришел с букетом, потом приходится носить его с собой. В одной руке сумка, в другой цветы. Чувствуешь, что тебя не одарили, а наказали. Причем без воды они вскоре начинают вянуть и попросту жаль цветочки, в итоге приходишь домой и выкидываешь завядший букет.
А вот когда уже вы на уровне отношений, что ты можешь прийти к девушке в гости, или зайти за ней по пути куда-то, то цветы очень актуальны!

Автор: zabava Jul 19 2012, 10:04 AM

Если ты видишь сходство между мной и типажом девушек, к которым тебя тянет, то могу признаться, что мне больше нравятся сдержанные мужчины, а не болтуны. Складывается впечатление, что молодой человек больше думает, чем говорит. Умные мужчины меня привлекают. В компаниях я всегда обращаю внимание не на весельчаков, а на тех кто говорит по делу. И если шутит, то не часто, но смешно. Я бы не хотела видеть с собой клоуна, который всех развлекает. И даже если вы только вдвоем, то не бойся так этой тишины. Лучше помолчать какое-то время, чем говорить все подряд. И если ты улавливаешь какую-то неловкость в этом молчание, то поверь, что уж лучше будет эта неловкость, которая по сути тебя никак не характеризует, чем ты ляпнешь какую-нибудь чушь, что я сразу разочаруюсь в тебе, а реабилитироваться будет очень сложно. Тем более бывает такое, что я тоже хочу какую-нибудь тему развить, а ты без умолку трындишь, что я не знаю куда бы вставить слово. У меня лично всегда оставалось от свидания впечатление намного лучше, если мне удавалось высказаться, чем когда приходилось выслушивать про мужские понятия, работу, спорт, компьютерные запчасти, убитую подвеску и т.д. Конечно, это может прозвучало эгоистично, но мы же сейчас говорим о том, чтобы ты заинтересовал девушек, а не они тебя. Самый лучший вариант когда тема интересна вам обоим. И если состоялась настоящая беседа, а не монолог, то вообще отлично!)

Автор: Kent'арь Jul 19 2012, 10:38 AM

Цитата
У меня лично всегда оставалось от свидания впечатление намного лучше, если мне удавалось высказаться, чем когда приходилось выслушивать

одна из прописных истин свидания, написанных на Ардоре..

Автор: kaleria363 Jul 19 2012, 02:06 PM

лично для меня цветы на первом свидании ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!!!!...я сразу ставлю минус,если ОН приходит без цветов....и так ,как я думают большинство девушек/женщин...и не важно,что приходится таскаться с букетом...это такое приятное неудобство...да и обычно ведь мужчина заезжает за дамой на машине или такси...так что можно занести букет домой...а если вы идете в ресторан,то там цветы поставят в вазу.......а вот когда отношения зашли далеко,я предпочитаю цветы в горшках...они долговечны...опять же память.....

Автор: zabava Jul 19 2012, 02:19 PM

Ясное дело, что все индивидуально.

Роман просто указал, что я напоминаю девушку, которая ему нравится. Вот я и говорю о своих предпочтениях. Кто-то и от белого костюма будет в восторге))

Автор: Наблюдатель Jul 19 2012, 02:34 PM

Цитата(kaleria363 @ Jul 19 2012, 03:06 PM) *
лично для меня цветы на первом свидании ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!!!!...я сразу ставлю минус,если ОН приходит без цветов....и так ,как я думают большинство девушек/женщин...и не важно,что приходится таскаться с букетом...это такое приятное неудобство...да и обычно ведь мужчина заезжает за дамой на машине или такси...так что можно занести букет домой...а если вы идете в ресторан,то там цветы поставят в вазу.......а вот когда отношения зашли далеко,я предпочитаю цветы в горшках...они долговечны...опять же память.....

Эмм… ну, если это прям такое "правильное" свидание с встречей у подъезда на машине, рестораном и в вечернем платье, то конечно. Но такое великосветское свидание, мне кажется, не может быть первым. Такой сценарй больше подходит, чтобы делать предложение — тогда не только цветы, но и кольцо надо.
У меня первая встреча вообще всегда была разведочной. Для того чтобы обоим присмотреться, познакомиться чуть ближе, чем при первой встрече, и определиться, а хотим ли мы развивать общение. Я даже не склонен называть это свиданием.
То есть, я ещё и сам не уверен, что собираюсь строить с ней какие-то отношения. Какие тут, к черту, цветы? Да и сценарий другой совсем: встреча в метро, прогулка по парку, возможно, кино и/или недорогое кафе. И куда девать этот веник?
При первых своих попытках "свиданий" я тоже притаскивал цветы, но очень быстро понял, что это весьма неуместно.

Автор: Romka Jul 19 2012, 07:33 PM

zabava
аффтор жжет пиши есче
Я за тобой конспектирую, очень полезная информация. Насчет таскать цветы, ну что вы такое говорите девушка, я сам ношу принесенный букет весь вечер, не буду же я заставлять это делать девушку.
Я не против дать девушке выговориться но она молчит, возможно, я отбил у нее всякую охоту рассказывать о себе, комментариями который отпускал когда она мне что то рассказывала.
Дело в следующем, мне, о чудо, удалось ее уболтать на третье свидание (если получится то это будет переломным моментом для меня ab.gif ), но как себя вести не представляю, есть варианты свозить ее в парк погулять, кино посмотреть, кафе пожевать, бар отпадает - я за рулем. В этот раз цветы решил не дарить, одеться более просто (футболка, джинсы, кеды), но вот как себя вести совершенно не представляю. То есть генеральная линия ясна, не нудить, не паясничать, слушать что она говорит, но вот часности... Есть ли смысл впадать в откровения или же нужно держаться как можно более сдержанно и холоднокровно ? Пытаться ли идти на сближение или же в данном случае первоочередная задача восстановить репутацию ?
Вопрос адресован в первую очередь Zabava, как девушке максимально похожей на ту девушку с которой я встречаюсь, но также буду рад если выскажуться по этому вопросу и другие, в т.ч. мой сэнсэй Наблюдатель

Автор: zabava Jul 19 2012, 09:10 PM

Правильно рассуждаешь. Сейчас просто постарайся восстановить репутацию, без резких движений. Не надо пытаться заставлять ее рассказывать о себе. Особенно ставят в тупик вопросы: "Ну расскажи что-нибудь" или "О чем думаешь?" или "Расскажи о себе" - вопросы - паразиты. Больше конкретики! Разговори ее на отвлеченные темы. Темы ориентированы должны быть на нее, у меня как-то ассоциативно с человеком те или иные темы всплывают. Только не надо перегибать палку и говорить про маникюр, эпиляцию или прически.

Для третьего свидания вполне подойдет парк, потом кафе. А не хочешь оставить машину... Может чуть-чуть аперитивчика действительно эффективнее тебя реабилитируют. Да и она может перестанет быть молчаливой))

Твой стиль одежды не такой уж и официальный. Мне понравился) Я в принципе особого внимания не уделяю одежде на собеседнике. Главное опрятность. Но эксперимента ради - переоденься!

Веди себя сдержанней, но хладнокровность, наверно, перебор. Просто не пытайся заполнять тишину дурацкими шутками. Постарайся расслабиться во время разговора и тоже получить удовольствие, а не только ей угодить. Но не надо впадать в откровения. Иногда, конечно, в тему бывает. Но все равно не рекомендую.

И главное - ты и без нас все знаешь! Просто ориентируйся по ситуации. Не бойся ошибиться. Она тебя 100% не собирается оценивать. Она хочет просто хорошо провести время!

Автор: Romka Jul 19 2012, 09:26 PM

постараюсь настроится как ты говоришь, машину бы не брал, но она живет далеко достаточно, на электричке ехать не хочется, да и не знаю я как этот аперетивчик на меня подействует, пью я очень мало и очень редко, вдруг меня совсем не туда понесет - устрою ей смотр народной самодеятельности, она от меня бегством спасаться будет
В остальном понял тебя, проблема в том, что когда ее вижу оба полушария мозга как будто отключаются, не то чтобы я начинаю мямлить и стесняться, просто голова мгновенно опустошается, как будто и нет там совсем никакой информации, понимаю что это волнение, но надо быть мужчиной и справиться с этим.

Автор: Наблюдатель Jul 20 2012, 01:16 AM

Ну, я понимаю, на первом свидании мозг отключается, но на втором и, тем более, третьем надо же успокоиться уже.

Чтобы судорожно не сочинять тему разговора, можно заранее придумать несколько тем, которые, по твоему мнению, было бы уместно и интересно (обоим, особенно ей) обсудить. И когда возникает пауза, подбирать из этого списка наиболее подходящую по ситуации. Останется придумать только удачную подводку к теме.
Забава правильно предостерегает от общих вопросов, но это не значит, что надо избегать вопросов вообще. Вполне можно и даже правильно задавать вопросы по ее интересам. Но опять же не общие "А как там у тебя на работе?" — этот вопрос уместен только для уже длительных отношений, когда ты уже в курсе контекста ее работы и можешь интересоваться новостями, изменениями в этом контексте.
Сейчас вопросы должны быть более конкретными, опирающимися на твои знания о предмете ее занятий. Причем, не надо бояться задать глупый вопрос. Например:

Цитата
— Вот ты занимаешься танцами, у вас там наверное, балы регулярно?
— Да ты что, какие балы!? Это спортивные танцы, у нас соревнования!
Можно подумать, что выглядишь глупо после такого тупого вопроса. Но это не так. Она же понимает, что ты не в теме. Зато ты проявляешь интерес к тому, чем занимается она, а значит, и к ней самой. Однако, если ты этим вопросом ограничишься, то он действительно так и останется тупым вопросом. Дальше тему надо развить дополнительными вопросами, постепенно погружаясь в контекст. Вот и заполнили время разговором.

Насчет стиля одежды — он должен быть комфортным для тебя, чтобы ты не чувствовал себя идиотом в таком прикиде. И должен соответствовать твоему поведению. Не стоит надевать Абибас, если не умеешь вести себя "по пацански", и не надо одеваться в смокинг, если не сможешь выдержать чопорный английский стиль в поведении. Самое правильное — одеться в обычном для тебя стиле и постараться вести себя тоже в обычной для себя манере.

Добавлю ещё про откровенность: Это плохой помощник в построении отношений, особенно на раннем этапе. Почему-то только про женщин говорят, что "должна быть загадка" — на самом деле, это актуально для всех людей. Не очень интересно читать человека, как раскрытую книгу.
Я на себе неоднократно испытывал негативный эффект откровенности в раскрытии своей мотивации "зачем/почему ты это сделал?"(не в случае ссоры) и путей мышления "Как же ты придумал такую классную штуку?". Эти вопросы являются риторическими, отвечать на них не надо. Никак, блин, сам не научусь не отвечать an.gif
Если же ты отвечаешь, то во-первых спросившему это на самом деле не очень-то интересно, а во-вторых — у человека возникает ощущение(неважно, что ложное), что ты прост и предсказуем, а значит — скучен.

Автор: Наблюдатель Jul 20 2012, 01:28 AM

Мне, конечно, приятно именоваться сенсеем. Но имейте в виду, что я тоже далеко не многоопытен в отношениях. У самого пока были только одни отношения, да и те выдохлись за пару месяцев. Утешает только то, что причина этого скорее всего была внешняя.
И было это меньше года назад. С тех пор, правда, я успел попытаться начать ещё с двумя девушками (безуспешно) и сейчас уже дважды встречался с третьей, правда сомневаюсь уже, что из этого что-то выйдет. Тем более, что всё ещё продолжаю думать о той, особенно после того, как она вдруг позвонила…

В общем, опыт у меня весьма небольшой, и знания по большей части теоретические — книжек по психологии тоже поначитался. Зато я хорошо умею выявлять закономерности и делать обобщения ab.gif

Автор: Romka Jul 20 2012, 05:53 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jul 20 2012, 01:16 AM) *
Ну, я понимаю, на первом свидании мозг отключается, но на втором и, тем более, третьем надо же успокоиться уже.

вот не поверишь, вы меня с zabava здесь готовите, натаскиваете на результат, я вроде и сам уже окреп в своих мыслях и убеждениях, но сегодня звоню ей, веселым, звонким голосом спрашиваю: "ну как дела))" а отвечает мне такое чувство человек который меня за что то люто ненавидит, это выражается в интонации голоса, в односложных ответах (на отъеб... что называется) и у меня мгновенно в голове что то переключается, причем девушка согласилась встретиться, но честное слово как будто для нее это адская мука, и вот если она опять будет вести себя так на свидании что посоветуете делать в данном случае ? При этом я спрашивал ее почему она себя так со мной ведет, говорит что с новыми людьми всегда так, долго привыкает и т.п.

От сенсея теперь теперь не отвертишься, мало у него опыта, у меня его вообще нет, а ты вон и в теории подкован и практические занятия регулярно проводишь, рассказывай кстати, об интересных наблюдениях со своей девушкой (бывшей, настоящей) помочь советом я тебе ясное дело не могу, но буду опыта набираться)

Автор: Romka Jul 21 2012, 09:01 PM

ничего не получилось
делал все как вы говорили, цветов не дарил, клоуна из себя не корчил, расспрашивал о ней - слушал, не нудил, старался быть немного загадочным и отрешенным, свидание заранее распланировал, про внешность вообще чисто парень с обложки, пахну приятно (я не нарцисс и зеркальце на свидания с собой не ношу, просто здесь объясняю ситуацию) в результате она ходила с таким видом я думал сейчас пошлет открытым текстом, в итоге я решил откровенно спросить "ну че блин не так то" (вежливо естественно), в результате долгого мычания вытянул из нее что у меня слишком мягкий характер, хотел в ответ сказать "блядь ну а что мне ноги об тебя вытерать", но сдержался и вдумчиво ответил "понимаю")
я все могу понять, мягкий характер, но почему такое негативное, эгоистичное отношение, про меня ей в принципе ничего знать не интересно, над шутками даже не улыбнется (шутки смешные - проверял), дружить не хочет, да и просто откровенно не знала как от меня сбежать видно что ей нуууу ооочень тяготило мое общество. Почему, я не понимаю, ну то есть совсем не понримаю, что во мне такого чем я 100% отпугиваю девушек, прямо хоть книгу пиши: "как избавиться от девушки за одно-два свидания", да, впрочем, что там писать я и сам не знаю, от одиночества уже на стену лезть хочется, причем даже эта девушка говорит, "все у тебя есть", а чего же тогда не хватает то.

Автор: Наблюдатель Jul 22 2012, 12:03 AM

Слушай, ну это же одна конкретная девушка, а не собирательный образ всего женского пола. Ну что поделать, значит ты не в её вкусе оказался. А может, ей вчера бывший позвонил, о котором она никак забыть не может.
Девушки разные, вкусы у них тоже разные. Угадать сразу не получается. И даже если угадать, это тоже ещё не значит успех.

У меня, например, такое было: пару месяцев назад я пригласил девушку на встречу. Прошло всё идеально, оба были довольны. Но когда пришло время звать на следующую встречу, то она написала "мне кажется, что ничего у нас не выйдет". Вот такое вот ничем не обоснованное интуитивное предчувствие. Самое интересное, что и у меня такие же сомнения возникли непонятные. В итоге, решили забить.

Автор: Romka Jul 22 2012, 12:16 AM

Наблюдатель я же тебе не первый день в жилетку плачусь ab.gif ситуация ни с одной девушкой, а вообще со всеми, мне уже и подходить знакомится всякое желание пропадает, ну возьму я этот телефон, свожу ее куда-нибудь, а толку результат то один и тот же, и что самое удивительноеони все от меня шарахаться начинают, ни одного "давай останемся друзьями", я сейчас конечно немного на эмоциях, но реально, ну не может быть такого из-за "мягкого характера" или пары несмешных шуток, ну не верю, у меня есть около 40 омеров телефонов девушек и ни с одной НИЧЕГО не получилось, НИ одна мне за эти годы не прислала смс-ки и не позвонила, все спасаются бегством, может аура у меня негативная
и вот эта последняя, я для нее так стараюсь, а они в открытую демонстрирует что ей на меня насрать, и до этого с девушкой 17 лет познакомился - 1 свидание и финита ля комедия, до этого была девушка 23 года - таже сама история, телефон пожалуйста, первое свидание -с удовольствием - а потом по накатанной. И ладно я выбирал топ-моделей, так нет, у последней прыщи на лице, грудь 0,5 размера, той что 17 полная довольно, а 23-я - и полная и на лицо как я потом присмотрелся неважная, и ТЕ дали от ворот поворот, блядь, и хлть бы одна откровенно призналась че ее так во мне напрягает!

я охреневаю, сегодня еду в маршрутке, едет симпатичная девушка с каким то толстым быдланом, у него пузо, пиво, выглядит отвратительно, разговаривает с ней в манере "слышь, ты прикинь" а она сидит глазищими хлопает, пылинки с него сдувает, чем этот жеский пол думает жопой что ли, ну я просто не могу понять как такое возможно

Автор: frozen Jul 22 2012, 09:04 AM

Ну бывает, на самом деле ты хотя бы время свое экономишь ab.gif
Ну я вот умею так общение строить, что все как по маслу идет, практически с любой девушкой. На одном дыхании, что называется. Но этож - спецсредства. Практическая психология, НЛП, гипнотические приемы, энергетические практики, измененная реальность. Но это рабоатет, пока ты себя "вздергиваешь", это стоит огромных затрат внутренней энергии. И это перестает рабоать, как только "нить" прерывается. Максимум - это позволяет отработать фаст, проще говоря быстрый секс. Но если ты не в ее вкусе, или у нее есть парень, который ее устраивает, или на уровне разума она считает, что вы - не пара. То ничего все равно не выйдет! И я к чему пишу все это... Что когда вы созданы друг для друга, когда вас обоих друг в друге все устраивает - этого ничего не нужно. Все идет само, все естесвенно и легко. Отношения просто начинают развиватсья - так, как должны, проходя через все свои стадии. И в конце концов, нужно просто искать. Перебирать, знакомитсья, общаться. Пока вы не встретитесь.

Автор: Romka Jul 22 2012, 09:23 AM

frozen она на уровне жопы считает что мы не пара, рациональных размышлений там ни на грамм.
я бы уже был рад и просто сексу, но ничего не получается, я и вести себя пробовал по разному, ну не бывает такого чтобы из 40 девушек и все были не "мои", даже у самого невезучего человек на свете, статистика и та более впечатляющая.
за всю жизнь мне удалось понравится только одной девушке, и то до того момента пока я не сказал что она мне нравится, после этого и она сказала "давай до свиданья", причем так резко, без объяснений, хотя до этого полгода мне проходу не давала, а я тупил, она мне до этого совсем не нравилась
продолжать искать я конечно буду, но на душе очень поганно, да и какая может быть уверенность в себе, когда все что я слышу "давай больше не будем общаться", "мы не подходим друг другу" и все в таком духе, я уже бы обрадовался "давай останемся друзьями", так нет они просто стремятся вычеркнуть меня из своей жизни, как какую то ужасно позорную страницу биографии, даже та девушка которая за мной бегала, что ужасного присходит, мне наверное нужна помощь психилога

Автор: Romka Jul 22 2012, 09:53 AM

это мистика какая то, постоянно в своей жизни сталкиваюсь с этими цифрами ai.gif

Автор: frozen Jul 22 2012, 10:37 AM

Ну если считаешь, что нужна помощь - в чем проблема? Запишись на какой нибудь тренинг по пикапу, благо сейчас недорого это все. Можно и на специлизированный - работа с состояниями, голосовой тренинг, НЛП. В любом случае тебя это другим человеком сделает.

Автор: Наблюдатель Jul 22 2012, 10:52 AM

Ты сюда пришёл уже с той же девушкой. И что, ты думал? Что провалив первые два свидания, ты сможешь воспользовавшись новыми знаниями на третьем что-то исправить? Может, если бы фрозена запихнуть в твою шкуру, он со своим опытом и смог бы чего-то добиться, и то не факт в этих условиях, когда девочка изначально негативно настроена. А ты пока, как школьник, впервые прочитавший методичку, а задачи перед собой ставишь почти на нобелевскую премию.
Знакомься с новыми девушками и уже с чистого листа начинай применять полученные здесь знания. Вот тогда и будешь говорить про проклятие на твою голову.

И запомни главное: для успеха важна не применяемая "техника", а твоя способность видеть и оценивать реакцию девушки на свои действия. И главное — быстро менять подходы, если видишь, что реакция негативная.
А если будешь тарабанить по заученному, не обращая внимания на реакцию, то от тебя так и будут сбегать. Девушке (да и любому человеку) важно не что конкретно ты делаешь, что ты делаешь это для нее. Так, чтобы ей было приятно. Будешь делать для себя — останешься наедине с собой.

Автор: Romka Jul 22 2012, 11:52 AM

frozen
я не хочу становиться другим человеком, меня нынешний человек полностью устраивает, у меня в жизни все хорошо, за исключением отсутствия девушки, я боюсь что если кто то начнет копаться в моей голове то и другие вещи могут разладиться

Наблюдатель
да знакомлюсь я, знакомлюсь) такое чувство что меня отхлестали по щам со словами "соберись тряпка") и это правильно) может Фроузена попросить мне симпатичную девушку склеить, я в долгу не останусь))
И кстати, я и после прихода на сайт уже познакомился с другой девушкой но опять ничего не вышло( я про нее писал выше. И напрасно ты думаешь что я не меняю подходы, с той последней я пробовал быть серьезным и клоуном, строгим и авантюрным, внимательным, обходительным я даже пытался развесилить ее шутками на грани фола, за что вообщем то был послан прямым текстом, и все это не на одном свидании, ее реакция не менялась, она как была угрюмой и замкнутой так ей и оставалась. А уж то что я эгоист и делаю для себя это вообще в корне не соответствует ситуации, я из кожи вон лезу чтобы ей было со мной комфортно.

Автор: Наблюдатель Jul 22 2012, 01:01 PM

А собой быть не пытался? Это куда сложнее, чем клоуном или строгим. Зато честно. А девушки отлично отсекают, когда ты настоящий, а когда пытаешься что-то изображать.
Из кожи ты можешь лезть по твоему мнению "для нее", не если ты не отсекаешь ее реакцию на твои попытки, то это всё то же, как будто ты всё эгоистично делаешь для себя. И даже хуже, потому что если бы ты делал для себя, то это бы было хотя бы что-то, что нравится тебе.

Вот тебе упражнение:
Понаблюдай за людьми на улице (не обязательно девушками). Смотри на человека и пытайся угадать, о чем он сейчас думает, как относится к тому, что происходит вокруг. Обращай внимание на мимику, жесты, общую пластику движений.
Ещё интереснее наблюдать, когда люди общаются — тогда у них есть постоянно меняющиеся стимулы, на которые они реагируют. Слышать при этом, о чем они говорят совсем не обязательно.

Когда отсмотришь много людей, сможешь выявить какие-то общие для всех реакции. И тогда будешь замечать их у девушек при общении с тобой. А также, при знакомстве с девушкой обращай внимание на ее индивидуальные реакции в тех ситуациях, которые для нее заведомо приятны или неприятны.

Автор: Romka Jul 22 2012, 01:52 PM

да как не пытался, уже обсуждали, был я и собой и не собой, результат один
насчет реакции наблюдаю, причем довольно часто, про мужика в маршрутке вот давече рассказывал, ну что мне тоже начать об них ноги вытирать, наверняка ведь пошлют, да и не хочу я такого общения

Автор: frozen Jul 22 2012, 04:55 PM

Почему люди всю жизнь путают две вещи: уважать себя и следовать собственным желаниям, и "вытирать ноги" о других? Хотя перове - вполне позитивно, и потому вызывает ответное уважение, и часто прощается. А вот второе - мелочно, насквозь пропитано собсвенной слабостью и мстительностью. Поэтому даже заядлые мазохитски таких людей как правило избегают.

Автор: kaleria363 Jul 22 2012, 05:00 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jul 22 2012, 02:01 PM) *
А собой быть не пытался? Это куда сложнее, чем клоуном или строгим. Зато честно. А девушки отлично отсекают, когда ты настоящий, а когда пытаешься что-то изображать.

ay.gif

Автор: kaleria363 Jul 22 2012, 05:05 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jul 22 2012, 11:52 AM) *
А если будешь тарабанить по заученному, не обращая внимания на реакцию, то от тебя так и будут сбегать. Девушке (да и любому человеку) важно не что конкретно ты делаешь, что ты делаешь это для нее.

*Никогда, никогда и никогда не покажется женщине смешным тот, кто что-нибудь делает ради нее. Будь это даже самая пошлая комедия. Делай, что хочешь, — стой на голове, болтай самую дурацкую чепуху, хвастай, как павлин, распевай под ее окном, но избегай только одного — не будь деловит! Не будь рассудочен!*(Э.М. Ремарк)

Автор: Romka Jul 22 2012, 07:07 PM

Цитата(kaleria363 @ Jul 22 2012, 06:05 PM) *
*Никогда, никогда и никогда не покажется женщине смешным тот, кто что-нибудь делает ради нее. Будь это даже самая пошлая комедия. Делай, что хочешь, — стой на голове, болтай самую дурацкую чепуху, хвастай, как павлин, распевай под ее окном, но избегай только одного — не будь деловит! Не будь рассудочен!*(Э.М. Ремарк)

Мне искренне нравятся произведения Ремарка, но, во-первых, я не понимаю данной фразы, возможно цитата не точная или я глуповат, а, во-вторых, этот человек сам всю жизнь бегал за Марлен Дитрих, и вряд ли он следовал собственным советам в этих отношениях.

frozen ну а что в данном случае есть уважать себя, развернуться и уйти если девушка не отвечает взаимностью, в этом и есть проявление характера ? или с собственными желаниями - я хочу в кино, он не хочет, тоже сказать ей "давай до свиданья я человека-паука пойду смотреть" ? я так поступал и что в итоге, я до сих пор один

Автор: frozen Jul 22 2012, 09:24 PM

Уступать в мелочах и быть твердым (готовым настоять на своем или уйти) - в вещах принципиальных.

Автор: Romka Jul 22 2012, 09:36 PM

Цитата(frozen @ Jul 22 2012, 10:24 PM) *
Уступать в мелочах и быть твердым (готовым настоять на своем или уйти) - в вещах принципиальных.

конечно красиво сказал) но не мог для меня разжевать по конкретному вопросу, она говорит что типа у нас ничего не получится, не было искры и т.п., с моей стороны проявлением твердости характера будет то что я развернусь и уйду или то что я все равно буду ее добиваться несмотря ни на что ?

я сегодня пообщался по интернету с несколькими представительнтцами прекрасного пола, и на меня снизошло озарение, мне гораздо проще удается находить общий язык с девушкам 23-25 лет, чем с 18-20 летними, последнии иногда такую чепуху несут, что я тихо спалзаю с кресла, впрочем в искренности первых я тоже не уверен, но по крайней мере общение с ними протекает в более благоприятном ключе и понимаем мы друг друга куда легче

Автор: Romka Jul 23 2012, 12:12 AM

я вот тут подумал, а может попросить ее познакомить меня с подругой (про девушку с которой было 3 свидания речь) и попробовать начать встречаться с ней, может быть тогда она приревнует ? Знаю что надо вообще выбросить ее из головы и двигаться дальше, но отчего то не получается этого сделать. Тянет к ней, она еще сказала такую фразу, что мы дескать слишком похожи, от того я ей и не интересен.. блин, надо бы уже взять себя в руки

Автор: DarkOne Jul 23 2012, 12:41 AM

Цитата(Romka @ Jul 23 2012, 01:12 AM) *
я вот тут подумал, а может попросить ее познакомить меня с подругой (про девушку с которой было 3 свидания речь) и попробовать начать встречаться с ней, может быть тогда она приревнует ?
Приревнует кого? Ты знаешь, ревнуют обычно человека, которого в любом случае боятся потерять. Либо любят, либо безумено влюблены, либо считают очень близким другом. Ты же ни под один критерий не подпадаешь. А вот если она заметит в этом твою "игру" (т.е. поймет мотивы, а это не так и сложно), то вызовет у нее просто смех. Уходить демонстративно если и нужно, то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя. Чтобы если что вспомнить этот момент и перехотеть возвращаться. А уходить демонстративно для других - это просто потешить свое самолюбие, не более того.

Автор: Romka Jul 23 2012, 08:06 AM

DarkOne

да не хочу я демонстративно уходить, я спрашиваю чего делать то в этой ситуации и в чем конкретно проявить твердость характера ?

Автор: DarkOne Jul 23 2012, 05:25 PM

Цитата
я вот тут подумал, а может попросить ее познакомить меня с подругой (про девушку с которой было 3 свидания речь) и попробовать начать встречаться с ней
Вот это по сути и есть демонстративный уход.
Цитата
я спрашиваю чего делать то в этой ситуации и в чем конкретно проявить твердость характера ?
Тебе уже несколько раз ответили - в этой ситуации уже ничего. Ну нет у тебя той твердости характера, того мужества, немного жесткости и уверенности в себе. Разом они не придут и девочка эта все прекрасно понимает. Что ты это ты, а "твердохарактерный" ты - это просто довольно кривая актерская игра. Люди не меняются за 1 день, на это уходят годы. Причем всегда нужно будет поддерживать мотивацию к самосовершенствованию иначе всегда велик соблазн скатиться назад, к "привычному". Если ты все-таки тааак уж хочешь что-то попробовать с этой самой девушкой, мне кажется лучшее сейчас - это не навязываться и просто исчезнуть почти или совсем из ее жизни минимум на полгода. А чем занять себя в эти полгода - много теории и практика на других девушках.

Автор: Romka Jul 23 2012, 06:19 PM

все понял, а есть какие то способы отличать девушек которым нравятся парни с твердым характером от остальных ? может как то по поведению, внешности, манере общения они себя выдают ? просто я задолбался уже, зачем они мне номера дают, если сами знают что у нас ничего не выйдет.

Автор: Romka Jul 23 2012, 09:43 PM

И еще вопрос если какие то тренинги как управлять своим настроением, меня просто очень легко огорчить, порадовать, разозлить, и я думаю это не адекватная черта если только ты не беременная женщина

Автор: zabava Jul 24 2012, 09:49 AM

Цитата(Romka @ Jul 22 2012, 01:16 AM) *
И ладно я выбирал топ-моделей, так нет, у последней прыщи на лице, грудь 0,5 размера, той что 17 полная довольно, а 23-я - и полная и на лицо как я потом присмотрелся неважная, и ТЕ дали от ворот поворот, блядь, и хоть бы одна откровенно призналась че ее так во мне напрягает!


Ромка, я в замешательстве. Мой знакомый, про которого я говорила выше, после неудачного общения со мной, нашел себе девушку. Просто планку снизил. А у тебя, я смотрю, она итак не особо завышена. Не может же быть всему виной мягкий характер. Это даже недостатком назвать сложно. Ты же в остальных сферах успешен, а проявлять мягкость в общение с девушкой - это нормально. Скорее всего, ты просто зациклен на отсутствие девушки. Ты слишком доступен. Нельзя так сразу себя преподносить "все, я ваш, только возьмите меня". Постарайся отвлечься. Увлекись чем-нибудь, займись каким-нибудь делом в свое удовольствие. Толстой вон с какой пользой для общества насублимировал ap.gif
Можно же куда-то в полезное русло свою энергию направить. Чем успешней ты реализуешься, тем самодостаточней будешь себя чувствовать. И эта внутренняя сила и уверенность привлечет ни одну девушку. Любая девушка хочет сама себе выбрать избранника, а не только оказаться выбранной и типа "бери, что дают". Пусть даже предлагаемый парень будет успешным красавцем. Чувствуется подвох - "если он так хорош, то чего так навязчиво лезет ко мне (по сути к первой встречной)"...

Автор: frozen Jul 24 2012, 10:24 AM

Хороший совет. Ромка, ты и сам к этому придешь рано или поздно. Когда окончательно разуверишься в попытках именно "найти", тогда и пойдешь в сторону самодостаточности. И через какое то время обнаружишь, что девушки сами будут бороться за твое внимание.

Автор: kaleria363 Jul 24 2012, 12:39 PM

Цитата(zabava @ Jul 24 2012, 10:49 AM) *
Чем успешней ты реализуешься, тем самодостаточней будешь себя чувствовать. И эта внутренняя сила и уверенность привлечет ни одну девушку. Любая девушка хочет сама себе выбрать избранника, а не только оказаться выбранной и типа "бери, что дают". Пусть даже предлагаемый парень будет успешным красавцем. Чувствуется подвох - "если он так хорош, то чего так навязчиво лезет ко мне (по сути к первой встречной)"...

вот тут я с тобой полностью согласна....самодостаточность это,пожалуй,самое главное,что должно быть в мужчине....

Автор: Romka Jul 24 2012, 07:17 PM

Вы меня конечно извините, но куда самодостаточнее, я сам зарабатываю, есть машина, при необходимости отдельная жилплощадь, люди вон в коммуналках ютяться на грошевые зарплаты, а я и сейчас могу обеспечить девушке вполне неплохое существование. Пыхтеть зарабатывать капиталы я не хочу и не буду, ну поведется потом на это какая-нибудь безмозглая содержанка, а нафига она мне, обыкновенная проститутка только дороже обойдется. Я хочу нормальную девушку, с нормальной внешностью, с адекватным характером, у которой в голове больше двух извилин, я не так мало взамен предлагаю, а вы мне говорите ну потерпи еще, хочется очень грязно выругаться, в моем возрасте не потерпишь.
Я тоже думаю что мягкий характер не всему виной, иначе хотя бы друзьями мы могли бы быть, ну что ж буду дальше искать и работать над собой.

Автор: Romka Jul 24 2012, 07:38 PM

и кстати ну уж нестолько низко я опускаю планку, у девушки должно быть симпатичное мне лицо, а это встречается не так часто как можно было бы себе представить
у меня кнопка "редактировать" то есть то куда то пропадает, что за ерунда

Автор: Наблюдатель Jul 24 2012, 11:33 PM

Кнопка редактировать доступна ограниченное время после поста.

А самодостаточность и самообеспеченность — это не одно и то же. Самодостаточность — это когда тебя всё в жизни устраивает. А пока ты настолько фрустрирован насчет отсутствия девушки, сколько бы ты не зарабатывал, самодостаточности не появится.

У меня что-то начало получаться только когда появилось любимое занятие в жизни (спорт), в котором я мог себя реализовать.
Не могу сказать, что сейчас я полностью самодостаточен (да и с девушками не всё идеально), но за последние 5 лет значительно всё изменилось.

Автор: zabava Jul 25 2012, 09:03 AM

Ромочка, я тебе не про зарабатывание денег писала. То, что ты в других сферах вполне успешен, я уже давно поняла, и даже упомянула в предыдущем сообщение. Я тебе советую заняться самосовершенствованием, самореализацией! Хобби, увлечение! Займись тем, что может принести тебе удовольствие - мотокросс, латинские танцы, тайский бокс, плавание, пароходство, велоспорт, диджейство, вышивание крестиком и т.д. и т.п. Ты по-другому чувствовать себя начнешь. Жизнь твоя может поменяться, и только в лучшую сторону! Я тебе советую то, чем сама всегда спасаюсь. Это работает! Когда у меня закончились предыдущие отношения, у меня не было проблем с поиском молодого человека. Но я сама никаких отношений не хотела, была опустошена, хотелось стать лучше. Я в этот период поступила еще в один ВУЗ, занялась спортом, бросила курить, в конце концов)
В итоге сейчас я работаю по той самой специальности, которую приобрела тогда, хотя это было даже не запланировано. Зато жизнь как повернулась. И я безумно благодарна судьбе, что именно так все сложилось. Я по-другому стала относится ко всему происходящему.
И тебе нужно изменить внутренний настрой. Сменить отношение к жизни. Может переосмыслить ценности. Ты же такой молоденький еще. 22 года! Совсем мальчик! Куда торопишься? В тебе гормоны бурлят. Ты скорее не семьи хочешь, а элементарно секса. Тебе еще этот семейный быт успеет основательно надоесть. Если дело в сексе, может меня сейчас кто-то осудит за такой совет. Мальчики больше смыслят в этом, чем я, но, я считаю, что проще девушку заказать. Это честно. Я считаю, что любовью нужно заниматься с любимым человеком. А когда хочется просто секса - его честнее купить. Нежели обманывать наивных девочек, вешать лапшу на уши, разводить кого-то. Если ты хочешь, чтоб все было по любви, тебе придется ждать. Любовь не находят - ее встречают! Как правило, неожиданно и случайно. Поэтому не трать время зря, займи своё ожидание самосовершенствованием.

Автор: Наблюдатель Jul 25 2012, 10:53 AM

Забава, +100500 !!

Правда, вот покупать первый секс мне как-то сильно не хотелось. Это такое окончательное признание себя неудачником...

Автор: frozen Jul 25 2012, 11:04 AM

Да ладно, зачем покупать - каждому свое. Для кого то проще купить и нет никаких моральных угрызений. Кому то это неприятно. Полно на самом деле девушек, которые легко к этому относятся, которым не нужны именно отношения, но нужен секс. Найти таких совершенно не проблема, тем более, если бывать там, где они обитают: клубы, тусовки, всякие муз. фестивали, опенейры, итд.

Автор: zabava Jul 25 2012, 11:17 AM

Я понимаю, что каждому свое. Я встречала мужчин, которые против покупного секса, потому что им важнее соблазнить девушку, доставить удовольствие, увидеть искреннее желание в глазах женщины. Но также общалась с мужчиной, который пользовался услугами девочек и был уверен, что поступает правильно. Он говорил, что потребности нужно удовлетворять, а если чувств нет ни к кому, так что теперь разыгрывать заинтересованность в ком-то или воздерживаться... Он нашел такой выход. По-моему, имеет место быть и такой вариант

Автор: frozen Jul 25 2012, 01:57 PM

Ну да. Просто разные характеры / темпераменты. Скажем, для приземленных практиков - Тельцов более характерно "покупать", а для артистичных и эмоциональных Раков - соблазнять.

Автор: Виталий Шевцов Jul 25 2012, 03:16 PM

Психологи давно вывели статистическое правило успеха: 100% = 10% + 40% + 50%

10% - действия
40% - образ мышления
50% - окружение

Если в твоей ситуации совсем никак - начни с окружения. Окружи себя людьми, которые без проблем знакомятся с девушками. Найди и находись рядом с теми, кто естественно и легко знакомится, идет на контакт, строит и развивает отношения. Общайся с ними. Со временем картина мира, в которой ты живешь, изменится. Твой образ мышления начнет меняться в "правильную сторону".

Изменится то, что ты думаешь о себе. То, что ты думаешь о девушках. То, что ты думаешь об отношениях и т.д.

Это 90% успеха. А как действовать - ты поймешь уже сам. Удачи! ab.gif

Автор: DarkOne Jul 25 2012, 04:54 PM

Цитата(frozen @ Jul 25 2012, 02:57 PM) *
Ну да. Просто разные характеры / темпераменты. Скажем, для приземленных практиков - Тельцов более характерно "покупать", а для артистичных и эмоциональных Раков - соблазнять.

Я вот телец, но услугами девочек по вызову никогда не пользовался и даже не думал. Бывали дни долгого воздержания, когда уже очень хочется, но тогда проще было либо кого из давно забытых вспомнить, либо новую найти. Как то я конкретно к самой идее продавать свое тело отношусь с презрением. И еще охота чтобы сам я к партнерше хоть какие-то чувства, да испытывал. Совсем без искры - ммм, нет тускло и неинтересно )

Автор: Romka Jul 25 2012, 08:07 PM

Ух какая тут пьянка пошла пока меня не было)
Всем очень благодарен)
По порядку.

Самодостаточность. Ну вот смотрите, у меня два высших образования, диплом переводчика с немецокго языка, я много читаю, в основном классическую литературу - этого мало для самодостаточности в сфере образованности ?
Далее спорт, я частенько хожу в бассейн, по выходным играем с друзьями футбол и баскетбол, иногда выбираемся на матчи если есть возможность, я достаточно хорошо играю на гитаре - самодостаточность в плане увлечений.
Вы поймите, мне 22, а не 12, пойти записаться в секцию карате я уже не могу, у меня нет на это времени, да и желания честно говоря тоже.
И да, я вполне могу назвать спорт своим любимым занятием в жизни, но скажем откровенно мои шансы получить золотой мяч или быть первым номером на драфте равны нулю, а в остальном да мне нравится я занимаюсь, но делать из этого смысл жизни поздно.

Насчет того хочу ли семейных отношений или просто нужен секс, не берусь утверждать на 100% были девушки с которыми я бы просто переспал, а были и такие которых мне хотелось видеть рядом на протяжении долгого времени, во чтобы это вылилось судить не берусь, но намерения вполне искренные.
По поводу секса за деньги, я ничего не имею против, если бы часть девушек согласилась, потому как я все равно тратил на них деньги. Я не считаю это аморальным - она хочет получить деньги, я хочу получить ее, почему бы нам просто не прийти к соглашению. Другое дело проститутки, здесь как с общественными туалетами - я ими не пользуюсь, если для девушки торговать своим телом профессия то я пользоваться ее услугами не хочу, потому как наверняка буду знать, я у нее даже не в первой полсотни скорее всего, элементарно противно. А если для девушки такие случаи единичны, то еще раз повторюсь, я не против.
И насчет того что обманывать бедных девушек и все в таком духе, после того как меня продинали пару раз я перестал считать девушек наивными голубоглазыми овечками, если вы так со мной поступаете, чего ради я стану с вами обращаться иначе.

Кстати, раз уж речь зашла о знаках зодиака, я лев какую девушку мне имеет смысл искать ?


Виталий Шевцов оставим в стороне тот момент, что таких людей мне взять неоткуда, но даже если бы и нашлось, мне кажется на их фоне я бы вовсе чувствовал себя последним неудачником и комплексовал каждый раз когда надо подойти к девушке

Автор: frozen Jul 26 2012, 10:10 AM

Цитата
но скажем откровенно мои шансы получить золотой мяч или быть первым номером на драфте равны нулю, а в остальном да мне нравится я занимаюсь, но делать из этого смысл жизни поздно.

Вот это и есть ключевой момент. Нужно иметь то увлечение, от которого ты "горишь". В котором ты уверенно мог бы стать первым.И не важно, станешь или нет, хватит ли жизни. Главное - искренне верить. Как говорят японцы: "Нет места сомнениям между вдохом и выдохом - есть только путь". И как им вторят китайцы: "И дорога в 1000 лет начинается с первого шага".

А насчет людей, имеющих успех у женщин - их совсем не сложно найти. Рок и поп звезды (ты же увлекаешься музыкой), преподаватели курсов пикапа и различных психологических тренингов (на курсы можно записаться за деньги), завсегдатаи "пафосных" клубов, для которых вполне привычен спортивно-оздоровительный "съем" по уикендам. Просто успешные люди: бизнесмены, молодые неженатые топ менеджеры в серьезных компаниях, элита среди художников, артистов, итд. Было бы желание - а можно войти в любую подобную тусовку. И тебе вовсе не надо будет с ними соревноваться, тем более комплексовать. Девушки обычно ходят не по одной, так что обширный опыт общения с ними у тебя так или иначе появится.

Автор: kaleria363 Jul 26 2012, 11:40 AM

Цитата(frozen @ Jul 25 2012, 02:57 PM) *
Тельцов более характерно "покупать", а для артистичных и эмоциональных Раков - соблазнять.

ay.gif

Автор: kaleria363 Jul 26 2012, 11:50 AM

Цитата(Виталий Шевцов @ Jul 25 2012, 04:16 PM) *
Если в твоей ситуации совсем никак - начни с окружения. Окружи себя людьми, которые без проблем знакомятся с девушками. Найди и находись рядом с теми, кто естественно и легко знакомится, идет на контакт, строит и развивает отношения. Общайся с ними.

пока он окружение меняет,еще не дай Бог,ориентацию сменит)))..

Автор: Наблюдатель Jul 26 2012, 02:21 PM

Я думаю, тебе надо записаться на курсы пикапа.

Автор: Romka Jul 26 2012, 07:57 PM

frozen
то есть ты что называется, предлагаешь мне "иметь мечту", какую то цель к которой я буду стремиться, у меня есть такая цель, хочу заработать на Бентли)) Если честно, не могу понять каким образом фанатичное увлечение каким то посторонним делом поможет мне стать более самодостаточным и пользоваться успехом у девушек. Ну вот Наблюдатель, ты говоришь что посвятил себя спорту, каким образом это помогает тебе в общении с девушками, ну понятно что физическая форма стала привлекательнее, но речь то идет не о ней, скажем я захочу занятся авиамоделизмом (наконец то склею себе какую-нибудь модель wub.gif ), каким образом это повлияет на общение с девушками, у меня будет еще меньше свободного времени для знакомств, да и вряд ли им станет интересно слушать какой мотор я поставил в этот самолет.
frozen и если не секрет, то в чем ты лучший или хотя бы стремишься им стать, и как это помогло тебе в обретении содостаточности и успеха у девушек ?
По поводу успешных людей, я конечно не знаю как у вас гуру флирта, но я дружбу с Энрике Иглесиасом не вожу, да и топ-менеджеров Лукойла среди моих знакомых тоже нет)

Курсы пикапа, даже не знаю, наверное выхода другого нет, хотя и признаться мне как то стыдно туда обращаться, но сил терпеть одиночество уже нет, посоветуйте куда лучше записаться, чтобы действительно помогали, а не только облегчали мой банковский счет.

Автор: frozen Jul 26 2012, 08:54 PM

1. Само по себе наличие мечты, естественно, не привлекает девушек. Но вот когда в твой жизни она появится (та или другая, кототрая тебе понравиться, с кторой решишь, что вот оно - а жизнь периодически такое подкиывает), то вот тут тебе это пригодится. Не само по себе, как факт. А просто ты сам. Внутренне кое что неуловимо изменится. В том числе, и изменившиеся приоритеты (это про свободное время). Изменятся ценности. Не на сознательно-рациональном, а на нейрологическом уровне, на подкорке.
2. Курсы пикакпа опять же не найдут тебе девушку. Тем более - твоей мечты. Ну в лучшем млучае, обычно самым старательным ученикам удается познакомиться и даже быстро соблазнить какую нибудь девушку. Которая была бы и сама при другом раксладе не против легких отношений без особых обязательств. Но эти курсы кое что начнут переключать в голове, зададут нужное направление, дадут "волшебный пинок". И ничего стыдного тут нет, цель то - не трахнуть ну хоть кого нибудь! Хотя бы потому, что проститутку снять будет гораздо дешевле! Там дают очень много практических психологических навыков - как нравиться любой (большинству) женщин, встраивают определенные полезные убеждения, нивелируя не полезные. К тому же сейчас есть и смешанные крусы, и для девушек тоже. Там ты также можешь познакомиться с весьма интересными девушками! Скажем, когда я проходил НЛП-практик, у нас такиеее девченки на потоке были, закачаешься!

Автор: Romka Jul 26 2012, 09:30 PM

Цитата(frozen @ Jul 26 2012, 08:54 PM) *
Ну в лучшем млучае, обычно самым старательным ученикам удается познакомиться и даже быстро соблазнить какую нибудь девушку.

Я СОГЛАСЕЕЕЕН!!!! ah.gif


Давай пожалуйста больше конкретики, а то как в том кино,
- чувак у меня есть мечта
- какая ?
- иметь мечту
Вот чем бы ты посоветовал мне заняться, примерные рамки того что я из себя представляю, думаю ты уже давно сформировал. Ну не в контер-страйк же мне играть)

И еще я хочу научится строить отношения перезвонить половине девушек из тех с которыми я знакомился и хорошенько им отомстить, ну это так мысли вслух)

И пожалуйста посоветуй конкретно куда пойти обучаться.

Автор: Наблюдатель Jul 26 2012, 11:29 PM

отвечаю на личный вопрос. чем спорт помог мне с девушками:
для начала именно в этом спорте я познакомился со своей первой настоящей девушкой. но важнее другое — спорт изменил мое отношение к жизни, немного изменил мой характер — в результате, я стал более интересен для девушек.
когда в жизни есть мечта (хотя я бы это скорее назвал любимым делом), то она наполняет тебя изнутри — ты больше не являешься пустым человеком. ты ставишь перед собой настоящие(действительно ценные лично для тебя) цели и прикладываешь усилия, чтобы их добиться. и ты можешь рассказывать об этом часами. и девушка будет раскрыв рот тебя слушать, даже если ты говоришь о двигателях в радиомодели. не потому что ей интересно про двигатели, а потому что, когда ты рассказываешь об этом видно, что ты действительно горишь этим, ты излучаешь свою энергию, а девушка купается в этих лучах. она, конечно, забудет большую часть того, что ты расскажешь, но это неважно.

и не спрашивай, чем именно тебе стоит заняться. никто тебе этого не подскажет. пять лет назад никому из моих знакомых, да и мне тоже, в голову не могло прийти, что я смогу найти себя в спорте. собственно, и случилось это не сразу. на первые тренировки я приходил просто, чтобы занять чем-то избыток свободного времени, который образовался в тот момент жизни.

курсы пикапа нужны не для моменального результата и соблазнения первой попавшейся прохожей, а для того, чтобы научиться обращаться с девушками вообще. а также там тебе скажут, что в тебе не так (о чем тебе не могут сказать друзья), и обратят внимание на твои ошибки при общении с девушками. если ты действительно такой, каким себя описываешь, то устойчивый слив после второго свидания – это явный признак, что ты делаешь какие-то грубые ошибки — исходные данные у тебя замечательные.

конкретные курсы — посмотри на Ардоре. он вообще начинался как раз как курсы по пикапу, но не знаю, продолжают ли они сейчас этим заниматься. если нет, то спроси совета на http://pickupforum.ru/ — это тоже проект ардора, смежный с флиртфорумом. Но если здесь больше заточены на отношения, то там специализируются именно на пикапе.

Автор: Romka Jul 27 2012, 10:07 PM

Цитата(Наблюдатель @ Jul 26 2012, 11:29 PM) *
чтобы занять чем-то избыток свободного времени, который образовался в тот момент жизни.

Мне иногда побриться времени, о каком избытке может идти речь, даже не знаю чем себя занять, вот про то что говоришь и излучаешь энергию у меня такого действительно нет, я разностороний человек, но вот так чтобы меня увлекло какое то занятие этого к сожалению нет.

Сегодня такая девушка встретилась а я струсил и не стал к ней подходить, нашел себе оправдание, что мол у нее кольцо на правой руке на безымянном пальце, когда сплошные неудачи с девушками о какой уверенности может идти речь.

Сегодня были с друзьями в пабе, они откровенно говоря в негодовании как у меня может не быть девушки, а я могу только в ответ руками развести, ну вот так вот, нет...

завтра тогда загляну на тот форум, подберу себе курсы, сейчас сил нет что то искать, да и в голове бардак после алкоголя

Автор: Romka Jul 30 2012, 07:39 PM

не ну это трындец, сегодня подхожу к девушке бла бла бла я встретил Вас и все былое, а она извините молодой человек я занята и дальше пошла ai.gif пипец, если раньше отношения не складывались, то теперь я еще и знакомиться разучился bh.gif
кстати побывал я на том форуме куда ты меня направил, ну там конечно публика пипец, реально ни о каких отношениях речи не идет, элементарно съем телочек, ну да ладно бл* думаю надо попробовать все равно хуже уже не будет или будет, буду просто убегать при виде мало-мальски сиспатичной девушки.

Автор: Valentine Aug 1 2012, 06:04 AM

Цитата(Romka @ Jul 30 2012, 07:39 PM) *
не ну это трындец, сегодня подхожу к девушке бла бла бла я встретил Вас и все былое, а она извините молодой человек я занята и дальше пошла ai.gif пипец, если раньше отношения не складывались, то теперь я еще и знакомиться разучился bh.gif
кстати побывал я на том форуме куда ты меня направил, ну там конечно публика пипец, реально ни о каких отношениях речи не идет, элементарно съем телочек, ну да ладно бл* думаю надо попробовать все равно хуже уже не будет или будет, буду просто убегать при виде мало-мальски сиспатичной девушки.


Да чего ты зацикливаешься на отказах? Может быть действительно занята.

Слушай, а ты что реально ходишь на свидания в пиджаке, при галстуке и с цветами? Не нужно все это. Одевай джинсы и все к ним - так намного лучше. Цветы никогда не бери на первое свидание. То, что девушки на форуме сказали, что это хорошо (пиджак, галстук, цветы), не слушай. Девушки часто не осознают, как это выглядело бы в реале (с такими парнями они вряд ли встречались уже) - а в их фантазиях может это и выглядит романтично, а не глупо.

Если ты и общаешься с ними, как здесь, на форуме...то твой стиль одежды (пиджак) и цветы (на первом же свидании) еще более выдают в тебе зануду. Ты вот очень грамотно пишешь здесь и грамотно составляешь предложения, но если ты и в жизни так тщательно подбираешь слова, то это и выглядит как занудство. В реале выражайся проще - в тебе должна быть доля обычного уличного парня, кроме ботаника (которого в тебе предостаточно).

И кстати, на первом свидании побольше юмора, поменьше трепа (не тарахти как балабол), больше слушай ее, не бойся пауз. Склоняй девушку к разговору, пусть больше рассказывает о себе, а не ты о себе.

И еще, когда я прочел в начале твоей темы, что ты на первых свиданиях раскрываешь все карты и говоришь о серьезности своих намерений, я так вообще ох....л! bj.gif А еще представил, что ты это делал в пиджаке, при галстуке и с цветами (хотя девушкам по 18-20 лет всего). Да и еще разговариваешь с ними, будто ты не молодой простой парень, а какой-нибудь пожилой профессор, то я вообще выпал в осадок bj.gif Основная твоя цель, быть проще и в разговоре и в мыслях своих (хотя измениться сложно - понимаю). Стань больше пофигистом (по натуре). Ты слишком серьезен и не уверен в себе. Удачи! rolleyes.gif

Автор: Romka Aug 1 2012, 03:27 PM

Цитата(Valentine @ Aug 1 2012, 06:04 AM) *
Да чего ты зацикливаешься на отказах? Может быть действительно занята.


это реально мой первый отказ, я даже не представлял как себя после этого вести, в сущности я то понимаю, что ничего страшного не произошло, но на эмоциональном уровне воспринял это все очень тяжело

Цитата
Слушай, а ты что реально ходишь на свидания в пиджаке, при галстуке и с цветами? Не нужно все это. Одевай джинсы и все к ним - так намного лучше. Цветы никогда не бери на первое свидание. То, что девушки на форуме сказали, что это хорошо (пиджак, галстук, цветы), не слушай. Девушки часто не осознают, как это выглядело бы в реале (с такими парнями они вряд ли встречались уже) - а в их фантазиях может это и выглядит романтично, а не глупо.

Если ты и общаешься с ними, как здесь, на форуме...то твой стиль одежды (пиджак) и цветы (на первом же свидании) еще более выдают в тебе зануду. Ты вот очень грамотно пишешь здесь и грамотно составляешь предложения, но если ты и в жизни так тщательно подбираешь слова, то это и выглядит как занудство. В реале выражайся проще - в тебе должна быть доля обычного уличного парня, кроме ботаника (которого в тебе предостаточно).

И кстати, на первом свидании побольше юмора, поменьше трепа (не тарахти как балабол), больше слушай ее, не бойся пауз. Склоняй девушку к разговору, пусть больше рассказывает о себе, а не ты о себе.

И еще, когда я прочел в начале твоей темы, что ты на первых свиданиях раскрываешь все карты и говоришь о серьезности своих намерений, я так вообще ох....л! bj.gif А еще представил, что ты это делал в пиджаке, при галстуке и с цветами (хотя девушкам по 18-20 лет всего). Да и еще разговариваешь с ними, будто ты не молодой простой парень, а какой-нибудь пожилой профессор, то я вообще выпал в осадок bj.gif Основная твоя цель, быть проще и в разговоре и в мыслях своих (хотя измениться сложно - понимаю). Стань больше пофигистом (по натуре). Ты слишком серьезен и не уверен в себе. Удачи! rolleyes.gif


То что зануда это я уже понял, пойду на тренинг пускай попробуют избавить меня от этого снобизма.

Я тут еще такую странность заметил, начал общаться с девушками на сайте знакомств и результаты более чем положительные, они мне сами пишут, предлагают встретиться, дают номера телефонов, может у меня голос неприятный или мимика отталкивающая, потому общаюсь я с ними именно так как умею это делать, то есть с занудством.

Автор: Valentine Aug 1 2012, 05:35 PM

Цитата(Romka @ Aug 1 2012, 03:27 PM) *
это реально мой первый отказ, я даже не представлял как себя после этого вести, в сущности я то понимаю, что ничего страшного не произошло, но на эмоциональном уровне воспринял это все очень тяжело
То что зануда это я уже понял, пойду на тренинг пускай попробуют избавить меня от этого снобизма.

Я тут еще такую странность заметил, начал общаться с девушками на сайте знакомств и результаты более чем положительные, они мне сами пишут, предлагают встретиться, дают номера телефонов, может у меня голос неприятный или мимика отталкивающая, потому общаюсь я с ними именно так как умею это делать, то есть с занудством.


Ну насчет этого сложно тебе что-то сказать. Никто ведь тебя здесь на форуме не видел и не слышал) Твою мимику или голос, интонацию. Может и в этом дело, раз ты сам так решил. Все-таки ты довольно умен. Хотя тупишь тоже часто. Такое чувство, что знакомство с девушками это какая-то совершенно новая сфера для тебя (типа ядерной физики или кибернетики) и ты новичек в ней. Хотя выводы делать умеешь. Я прочел все комментарии по твоей теме)

Посмотри видео различные пикаперов о том, как подкатывают к девушкам (проследи за их интонацией, голосом, как они разговаривают и т д) И меняйся в эту сторону rolleyes.gif

Автор: Romka Aug 1 2012, 08:41 PM

Valentine
спасибо за ободряющие комментарии, они мне здорово помогают
сфера знакомств для меня совершенно не нова, у меня есть друзья которых под дулом пистолета не заставишь подойти к незнакомой девушке, был даже случай я брал для них номера телефонов, но вот у них потом почему то складывается личная жизнь, ну а у меня, сами видите

Еще один вопрос общей тематики, хочу уточнить у присутствующих, я живу в маленьком провинциальном городке, пытался по интернету познакомиться с девушками из своего города, ничего не выходит, раньше я никогда не знакомился в своем городе, и вот та девушка которая мне отказала это как раз была первая девушка из моего города, есть ли какие то различия при знакомстве с девушками из больших городов и провинциалками, просто в той же столице знакомился с куда более привлекательными девушками, а вот в провинции меня воспринимают в штыки (сейчас сужу по сайту знакомств) даже откровенные дурнушки. Я много времени провожу в разъездах, но хочу познакомится с девушкой из родного города. Может я недостаточно "быдловат" (что греха таить многие парни здесь сидят на детских площадках пьют пиво и грызут семки), но ведь именно такой контраст по идеи и должен прибавлять мне очков. А на деле получается наоборот, такое чувство будто живу в каком то Анти-Иваново.

Автор: Посетитель Aug 2 2012, 01:04 PM

Я немного опроздал, но все-таки вернусь к теме моделек, спорта и свободного времени.

Поверь мне спорт Очень Сильно поменял Наблюдателя. Я это наблюдал своими глазами. Хотя вполне возможно, что его менял не столько спорт, сколько выход в социум, но далее спорт стал дальнейшей движущей машиной - это новая сфера интересов в которую он погрузился с головой. Фишка именно в том, что он не просто ходит на тренировки как на работу, а это его реально поглотило целиком и полностью и он теперь горит этим. Я считаю что именно этот огонь в нем(да и не только в нем) девушек и привлекает. Он серьезно и глубоко занимается тем, что ему нравится.

З.Ы.: Ты прямо-таки целыми днями с утра до ночи работаешь?

Автор: Romka Aug 2 2012, 07:35 PM

Посетитель лучше поздно чем никогда

У меня на работе есть такой парень, он начал заниматься в тренажерном зале, все свободное время он посвящает "качалке". Не спорю у него появилось увлечение которым он горит, которое теперь заполняет процентов 80 его диалогов с кем бы то ни было. Но я не хочу становиться таким фанатиком, я могу говорить на совершенно различные темы от обсуждения художников эпохи Ренессанса до обсуждения последних выходок Филиппа Киркорова, смысл мне становиться узколобым (Наблюдатель, без обид, я не по тебе сужу, а по тому парню с работы) качком, неужели девушка будет получать огромное удовольствие от того сколько раз я сегодня поднял штангу или какую протеиновую гадость ел на завтрак. А главное я сам не хочу настолько себя ограничивать, чтобы посвящать все свободное время какому одному увлечению, да и нет такого увлечения которое бы заставляло меня забыть обо всем остальном.

Работаю действительно много, плюс еще на дорогу трачу по 3 часа в день приблизительно, время от времени и по субботам, есть конечно и выходные, но в такие дни что скрывать я человек и тоже люблю полениться.

Автор: Valentine Aug 2 2012, 07:43 PM

Знаешь, я бы тебе посоветовал пообщаться с быдлом)) как это не тупо звучит, но заведи себе такой круг общения с пивасом, тупыми разговорами и т д. Ты слишком интеллигентно ведешь себя. В тебе должна быть доля раздолбая и т. д. Пообщайся с такими ребятами, погуляй, послушай их истории и т д. Пусть даже ты другой человек. Но если хочешь стать не занудным, это будет полезно тебе rolleyes.gif

Автор: Romka Aug 2 2012, 08:47 PM

Цитата(Valentine @ Aug 2 2012, 07:43 PM) *
Знаешь, я бы тебе посоветовал пообщаться с быдлом)) как это не тупо звучит, но заведи себе такой круг общения с пивасом, тупыми разговорами и т д. Ты слишком интеллигентно ведешь себя. В тебе должна быть доля раздолбая и т. д. Пообщайся с такими ребятами, погуляй, послушай их истории и т д. Пусть даже ты другой человек. Но если хочешь стать не занудным, это будет полезно тебе rolleyes.gif


И через мысяц гопники начнут ходить в театр и слушать классическую музыку.

Я взрослый человек, какие девушки захотят со мной встречаться если я стану пить дешевое пиво на детской площадке.

Современная девушка как будто думает тем местом на котором сидит, у меня сейчас у одного товарища ситуация - жена гулять начала, он работает днями и ночами чтобы она с ребенком себе ни в чем не отказывала, а ей вот просто в клуб сходить приключений на свой мыслительный орган найти, при чем прекрасно знаю девушек который вот так вот нагулялись, а сейчас детей в одиночку ростят. Я понимаю что это все слишком серьезно и к моей ситуации отношения не имеет, но как то всегда думал что это парни любят сходить налево, а девушки больше настроены на семью.

Автор: Valentine Aug 2 2012, 10:36 PM

Цитата(Romka @ Aug 2 2012, 08:47 PM) *
Я взрослый человек, какие девушки захотят со мной встречаться если я стану пить дешевое пиво на детской площадке.


Ты наверное не понял смысл всего этого... И девушкам и не обязательно знать, как ты время проводишь. Эти изменения только тебе нужны, избавиться от занудства. Все-таки их что-то оталкивает от тебя, причем явно не внешность (судя по твоему описанию происходящего).

Автор: Valentine Aug 2 2012, 10:40 PM

Цитата(Romka @ Aug 2 2012, 08:47 PM) *
но как то всегда думал что это парни любят сходить налево, а девушки больше настроены на семью.


девушки постарше да...больше настроены на семью (хотя и там далеко не все)...а уж те с кем ты пытался познакомиться (17-22 года) ну уж никак не настроены на семью. Разве, что на словах (бла-бла-бла...хочу замуж и т д) А на деле они даже не представляют что это такое жить в семье в качестве жены. Они наивно считают это романтикой. В таком возрасте они в "поисках опыта" и не более того...какую лапшу бы они тебе не вешали. Никогда не стоит воспринимать их слова буквально.

Автор: Посетитель Aug 2 2012, 10:58 PM

Цитата(Romka @ Aug 2 2012, 08:35 PM) *
Посетитель лучше поздно чем никогда

У меня на работе есть такой парень, он начал заниматься в тренажерном зале, все свободное время он посвящает "качалке". Не спорю у него появилось увлечение которым он горит, которое теперь заполняет процентов 80 его диалогов с кем бы то ни было. Но я не хочу становиться таким фанатиком, я могу говорить на совершенно различные темы от обсуждения художников эпохи Ренессанса до обсуждения последних выходок Филиппа Киркорова, смысл мне становиться узколобым (Наблюдатель, без обид, я не по тебе сужу, а по тому парню с работы) качком, неужели девушка будет получать огромное удовольствие от того сколько раз я сегодня поднял штангу или какую протеиновую гадость ел на завтрак. А главное я сам не хочу настолько себя ограничивать, чтобы посвящать все свободное время какому одному увлечению, да и нет такого увлечения которое бы заставляло меня забыть обо всем остальном.

Работаю действительно много, плюс еще на дорогу трачу по 3 часа в день приблизительно, время от времени и по субботам, есть конечно и выходные, но в такие дни что скрывать я человек и тоже люблю полениться.

Уж поверь мне. У него далеко не одно увлечение, но есть одно основное хобби - спорт. И это совсем не значит, что 80% его диалогов сводится к тому, что он спину потянул и теперь не может делать акробатику. И это совсем не значит, что с ним нельзя поговорить о художниках эпохи Ренессанса, хотя он о них врядли что-то знает, но это не будет помехой.

Идея в том, что когда ты чем-то увлекаешься ты это что-то знаешь вдоль и поперек - ты в этом разбираешься. И будь то спорт, будь то модели самолетиков - это привлекает людей и не только девушек.

Автор: Наблюдатель Aug 2 2012, 11:14 PM

Какой-то у тебя черно-белый взгляд на вещи.
Если чем-то увлекаться, то узколобо, как товарищ с работы, и не мочь поддержать никаких других тем. Если пообщаться с быдлом немного, то полностью превратиться в быдло.
Каким ты будешь — это полностью зависит от тебя.

У меня хватает и других интересов, кроме спорта, он не заменил мне всю жизнь. А Valentine тебе советовал не стать быдлом, а научиться чему-то новому для себя, что они умеют.
Очевидно, что задрот, всегда говорящий лишь об одном, и быдлан с пивасом не привлекут хорошую девушку. Увидь жизнь в полутонах — она разноцветна и многогранна.

Автор: Valentine Aug 2 2012, 11:57 PM

Цитата(Наблюдатель @ Aug 2 2012, 11:14 PM) *
Какой-то у тебя черно-белый взгляд на вещи.

Очевидно, что задрот, всегда говорящий лишь об одном, и быдлан с пивасом не привлекут хорошую девушку. Увидь жизнь в полутонах — она разноцветна и многогранна.


вот именно rolleyes.gif

Рома, я это и имел в виду насчет быдла) Ну может быть громко сказано "быдло". Просто я решил, что так понятнее будет для тебя смысл, какой контингент я имел в виду)

Автор: frozen Aug 3 2012, 09:13 AM

Цитата
аботаю действительно много, плюс еще на дорогу трачу по 3 часа в день приблизительно, время от времени и по субботам, есть конечно и выходные, но в такие дни что скрывать я человек и тоже люблю полениться.

Меняй работу. Я серьезно.

Цитата
Знаешь, я бы тебе посоветовал пообщаться с быдлом)) как это не тупо звучит, но заведи себе такой круг общения с пивасом, тупыми разговорами и т д. Ты слишком интеллигентно ведешь себя. В тебе должна быть доля раздолбая и т. д. Пообщайся с такими ребятами, погуляй, послушай их истории и т д.

Вот кстати да. Пить пивас, да и что либо другое совершенно необязательно. Можешь пить минералку. И кстати, среди так называемого "быдла" есть очень и очень интересные люди, по своей жизненной позиции и "правильности" могущие дать фору любому интеллигенту. Сама эта позиция может многому научить, многим "мужским" качествам. И объяснить, что в них находят женщины.

Автор: Romka Aug 5 2012, 01:06 AM

Совсем быдла не нашел, но вспомнил что у меня есть парочка знакомых простых ребят, которые в моем представлении очень близко к этой социальной группе подходят. Стал общаться, в принципе нормальные парни, мат конечно трехъэтажный, но поговорить интересно, да и шутят порой весьма забавно, посмотрим что из этого выйдет.

У меня то как раз взгляд на вещи очень разностороний, именно поэтому я не могу зацикливаться на чем то одном, например на спорте, ну нет у меня никакого желания посвящать этому всего себя.


frozen
сменить работу еще сложнее чем найти девушку, в провинции нормальной работы нет в принципе, а на жигулях я извините ездить не хочу, не для того я столько учился

Автор: Romka Aug 13 2012, 05:34 PM

Уж лето близится к концу, а в жизни все также без перемен. Пробовал общаться с быдло-девочкой - был послан, просто стала меня игнорировать. Не мое это, если с обыкновенными девушками я хотя бы первое время могу общаться, то с потребителями отверток и ягуаров общение не ладится изначально. Причем вот эта девочка мало того что страшная так еще и, легкого поведения так сказать, если бы не нужда, то я бы и смотреть в ее сторону не стал.

Автор: Valentine Aug 13 2012, 07:36 PM

Цитата(Romka @ Aug 13 2012, 05:34 PM) *
Уж лето близится к концу, а в жизни все также без перемен. Пробовал общаться с быдло-девочкой - был послан, просто стала меня игнорировать. Не мое это, если с обыкновенными девушками я хотя бы первое время могу общаться, то с потребителями отверток и ягуаров общение не ладится изначально. Причем вот эта девочка мало того что страшная так еще и, легкого поведения так сказать, если бы не нужда, то я бы и смотреть в ее сторону не стал.


Надеюсь к быдл-девочке ты не с цветами и в пиджаке пришел? bj.gif

Сложно тебе что-то конкретное советовать. Уже чего только не советовали тебе...дело видимо в твоей манере разговора. Внешность по твоим словам у тебя приятная. А голос у тебя приятный? И разговариваешь ты не заторможено? Ты как думаешь сам, в чем может быть дело?

Кстати, о чем ты разговариваешь с девушками обычно? На конкретные темы или просто так? У тебя есть чувство юмора?

Автор: Romka Aug 13 2012, 09:36 PM

Цитата(Valentine @ Aug 13 2012, 08:36 PM) *
Надеюсь к быдл-девочке ты не с цветами и в пиджаке пришел? bj.gif

Сложно тебе что-то конкретное советовать. Уже чего только не советовали тебе...дело видимо в твоей манере разговора. Внешность по твоим словам у тебя приятная. А голос у тебя приятный? И разговариваешь ты не заторможено? Ты как думаешь сам, в чем может быть дело?

Кстати, о чем ты разговариваешь с девушками обычно? На конкретные темы или просто так? У тебя есть чувство юмора?


Все как положено в трениках и с банкой ягуара подкатил)

Мне действительно что только не советовали, это правда. Внешность да, ну во всяком случае насчет того что "познакомиться и дать номер телефона" мне никогда не отказывают, за исключением вышеописанного случая это чистая правда, кроме того неоднократно слышал комплименты по поводу своей внешности при чем как от мужского пола (!) так и от женского. Насчет приятности голоса судить сложно, могу сказать одно голос у меня не писклявый, довольно мягкий, ну то есть нот мужественности в нем услышать наверное сложно, говорю обычно сравнительно не громко. Разговариваю иногда наоборот слишком торопливо, но на свиданиях пытаюсь за этим следить, думаю что с этим проблем тоже быть не должно.
Сам я просто уже не знаю в чем дело, я понимаю что могу не понравится какой-либо девушке, но что во мне их настолько отталкивает, ума не приложу, была девушка с которой я встречался некоторое время не могу сказать что она была без ума от меня, но по крайней мере сбежать не пыталась и от встреч не отказывалась. Насколько помню я ее все время подкалывал, ничего сверхвыдающегося больше не делал.

С девушками я обычно разговариваю о девушках, спрашиваю где она учиться, почему выбрала эту профессию, как на ее выбор повлияли родители ? Как она относится к домашним животным ? Какую музыку, книги, фильмы любит ? Как планирует свою дальнейшую жизнь ? Много ли у нее друзей, мальчики или девочки ? Это вот то что я вспомнил с последнего свидания. Конкретных заготовленных тем у меня нет, я же не могу заранее предугадать что ей интересно, если она к чему проявляет интерес я естественно стараюсь поддержать разговор на эту тему.
Вот есть ли у меня чувство юмора, наверное есть, другой вопрос насколько оно нравится девушкам, редко получается расмешить спутницу до колик, в основном на мои шутки они отвечают улыбкой.
На этой неделе кстати предстоит очередное свидание, результаты которого думаю не заставят себя долго ждать)

Автор: zabava Aug 14 2012, 09:08 AM

По описанию - идеальный кавалер)))
Ты писал, что в интернете общение с девушками постарше лучше складывается. Мне кажется, что ты был на верном пути. Приглашал кого-нибудь на реальную встречу?

Автор: Romka Aug 14 2012, 10:30 AM

Цитата(zabava @ Aug 14 2012, 09:08 AM) *
По описанию - идеальный кавалер)))
Ты писал, что в интернете общение с девушками постарше лучше складывается. Мне кажется, что ты был на верном пути. Приглашал кого-нибудь на реальную встречу?


Вот собственно на этой неделе и пригласил, девушка 22 года, по фото вроде симпатичная, по общению жизнерадостная.
Я с недоверием отношусь к знакомствам в интернете, в жизни то часто в людях разочаровываешься, а в интернете вообще непонятно чего ждать от человека, мало того, что характер весьма не подходящий может оказаться, но, и как говориться, пройдя все фильтры фотошопа лицом прекрасным станет ж...

Автор: zabava Aug 14 2012, 12:03 PM

Всякое может быть. Но будем надеяться на лучшее))

Автор: IAA10051990 Aug 29 2012, 02:40 AM

Хрен знае тчто тебе советовать.)))
Тут надо подложить к тебе микрофон и следить за вами. Чтобы разобраться в чём проблемы. Возможно ты сам не замечаешь что зануда, ну это я так.) Со стооны лучше видней. А возможно ты прото не тех девушек приглашаешь. Точней избалованных, которые наверника хотят сходить в клубы по ночам и т.д., а ты их в парк ведёшь. Ну я думаю понял о чём я.
Если из Москвы, то могу проследить за тобой, только микрофон с тебя. Мне даже интересно будет. rolleyes.gif

Автор: Romka Sep 11 2012, 07:45 PM

Здравствуйте уважаемые форумчане, потерял пароль не мог никак зайти на форум, хорошо 3K помог за что огромное ему спасибо ab.gif

Сходил я значит с той девушкой на свидание, реакция неоднозначная, я весь вечер внимательно слушал ее рассказы, коих у нее хватит казалось ни на одно свидание. Не изображал из себя клоуна, не предлагал ей встречаться, жениться, и т.д. И все вроде бы хорошо, мы гуляли она улыбалась, казалось ей было со мной интересно, но как только я привез ее домой пулей вылетела из машины, естественно ни о каком поцеловать речи не шло. Хотя девушка хотя поначалу и не показалась мне шибко привлекательной, потом все же понравилась мне своей простой и жизнерадостностью. Теперь снова в сомнении что делать.

Ослик Иа
отличная идея, я и одеваюсь как раз соответственно)

Причем стал сейчас много общаться с девушками на сайтах знакомств, и вот есть группа девушек, с которыми общение, как то сразу складывается, а с другими никак общий язык найти не могу. Может действительно, как то не тех выбираю, но как их отличить, я никакой систематичности найти не могу.

Автор: Romka Sep 12 2012, 12:35 PM

Цитата(IAA10051990 @ Aug 29 2012, 03:40 AM) *
Всмысле, ты только остановился (авто) она сразу выскачила из машины?)) Ни пока не сказала?
Так даже не знаю чт ои посоветовать, есть одни догадки. Возможно она не видет в тебя своего парня, а так друга. Погуляли, поели мороженого и т.д. Кстате, ты её в первый раз видел? До этого как и где общался? Возможно ещё до встречи твоим общением расклонил её что ты как бы друг для неё, а не парень. Думаю ты меня понял.))
Когда гуляли обнимались? Обнимал? Носом тёрлась о тебе или ты о неё?))
Поэтому в самом начале встречи, общение щеланельно так же как можно чаще прикосаться к партнёрше. Психологически ты её настраиваешь что ты для неё не друг, а уже больше.


Нет, ну естественно пока сказала, но все это произошло очень быстро) Я весь вечер терпиливо слушал ее истории и вдруг она так неожиданно со мной распрощалась. Что то в духе: "Было здорово, пока"
Если почитать выше, то поймешь, я не против и дружбы) Видел ее в первый раз, познакомились на сайте знакомств, отвечала исправно, но без энтузиазма, то есть сама первая не писала. Для меня встречи после интернет знакомств дело несколько непривычное, поэтому может быть волновался я больше обычного и говорила в основном она и как мне казалось, ей это нравится. Когда гуляли даже за руку ее брать не пытался, вел себя на мой взгляд максимально отстраненно, чтобы не слишком показывать свою заинтересованность (мне объясняли форумчане, что я слишком зациклен на поиске девушки), серьезных тем старался не затрагивать.
У меня ситуация намного хуже, дело в том, что они даже дружить не хотят, то есть я выше описывал - 2 свидания и в большинстве случаев на этом наше общение заканчивается. Я не знаю как это описать, они меня всерьез что ли не воспринимают, вот простая ситуация после первого свидания девушка сама не пишет не звонит, бывает даже напишешь ей смс - не отвечает, потом звонишь спрашиваешь в чем дело, а в ответ: "ой, извини, я забыла".
И такая ситуация повторяется от свидания к свиданию, причем я к каждому новому знакомству стараюсь подходить с чистого листа, то есть не зацикливаться на прошлых не удачах, мол и в этот раз ничего не получится, нет, наоборот, я каждый раз полон энтузиазма, вот с этой то девушкой будет по другому. А нифига.

Автор: Kent'арь Sep 12 2012, 12:35 PM

потерял нить свидания, отпустил инициативу, в результате - свидание, по сути, провела - она.. это первое.. второе - вылетела из машины, скорее всего потому, что у тебя на лбу написано было намерение поцеловать..

в целом - ничего смертельного.. хотя свидание по большому счету ты - проебал..

вызванивай на выходные.. и кинестетике побольше внимания, что не шарахалась от тебя..

Автор: Romka Sep 12 2012, 12:58 PM

Цитата(Kent @ Sep 12 2012, 01:35 PM) *
потерял нить свидания, отпустил инициативу, в результате - свидание, по сути, провела - она.. это первое.. второе - вылетела из машины, скорее всего потому, что у тебя на лбу написано было намерение поцеловать..

в целом - ничего смертельного.. хотя свидание по большому счету ты - проебал..

вызванивай на выходные.. и кинестетике побольше внимания, что не шарахалась от тебя..

я пытался поначалу что то возражать, но она своей активностью просто заткнула мне рот) Я помнится как то знакомился уже с такой активной девушкой, так вот на мое вежливое предложение немного помолчать, я был совсем невежливо послан.
Намерение наверное где то и было, тут еще штука в том , что я по натуре брезглив, и первый раз когда я ее увидел он мне не понравилась (хотя, понимаю, в моем то положении еще и нос воротить ap.gif ) и вот именно ее жизнерадостность, общительность и активность наверное и изменили мое первоначальное отношение к ней. К сожалению к этому моменту свидание уже подошло к концу)
Кстати, у меня есть знакомая девушка, которая сама уделяет кинестетике очень много внимания, то есть мы с ней состоим в отношениях которые очень далеки от дружеских, "привет, как дела, ну давай еще увидимся", но она может спокойно "облапать" меня за эти несколько минут разговора. Нет, ничего предсудительного я здесь не имею в виду, это обыкновенные прикосновения к рукам, плечам, туловищу до пояса, но для меня это несколько дико когда малознакомый человек позволяет себе такие вольности, хотя иногда это бывает приятно.
Есть и другой пример, была у меня очень хорошая подруга (в моем случае более двух свиданий уже хорошая подруга ap.gif ), общались с ней каждый день, так вот она дико просто не любила когда я до нее дотрагивался, причем сама могла спокойно меня касаться, но если я до нее дотронулся, пусть даже случайно, это вызывало чуть ли не бурю негативных эмоций в мой адрес.
Ну это так размышления вслух, попробую исправить сложившуюся ситуацию.

Автор: Romka Sep 12 2012, 11:01 PM

Короче, последняя пассия, сегодня звонил ей, подняла трубку сказала сейчас занята - перезвонит. Не перезвонила, есть смысл, дальше вызванивать ?

Автор: 3K (alter ego) Sep 13 2012, 10:34 PM

Цитата(Romka @ Sep 13 2012, 01:01 AM) *
Короче, последняя пассия, сегодня звонил ей, подняла трубку сказала сейчас занята - перезвонит. Не перезвонила, есть смысл, дальше вызванивать ?


нет.

зато есть смысл провести 10 новых свиданий с РАЗНЫМИ девушками и ЗАСТАВИТЬ себя на первом же свидании каждую из них взять за грудь.. если не зассышь, конечно..

Автор: kaleria363 Sep 14 2012, 08:06 AM

ха!..я представляю...приходит такой идиотик на свидание...и сразу за грудь!.....я бы согласилась на второе свидание и возможно,даже на третье....просто интересно было бы, что он дальше выдаст)))))))).....только таких,как я мало......

Автор: Артур87 Sep 14 2012, 09:40 AM

Рома я даже зарегистрировался, чтобы ответить именно тебе. Начал читать твою тему еще в июле. Прочитал все, что здесь ты написал. Уверен что твоя проблема именно в разговорах и то как ты себя преподносишь девушкам, как ведешь себя при встрече.
Во первых заметил, что ты у них во время свидания интересуешься голодна она или нет, хочет в кафе или нет. Не интересуйся тем, чего бы ей хотелось. Просто заранее продумывай куда вы пойдете. Смотри прогноз погоды. Допустим погуляли по красивой набережной. Бла-бла-бла, и гворишь "Давай зайдем в это кафе, оно очень уютное)". Желательно чтобы ты сам там до этого побывал, м.б. как-нибудь пообедал там, чтобы понять какая у них кухня и что стоит брать, чтобы не попасть в просак). И можешь сказать " Я здесь пробывал отличный десерт/жаркое / и т.д. Советую) Как правило они немного смотрят в меню и соглашаются. А попить бери сок или молочный коктейль) Тоже сразу спроси: " ты что будешь Коктейль или сок?" Придут за заказом скажешь официантке: "Мне бла-бла-бла, а девушке "бла-бла-бла" и сок", и интересуешься: "какой сок/коктейль ты будешь?". Короче я это тебе пишу чтобы ты понимал как надо вести себя с девушкой при принятии решений ты обеспечиваешь ей комфорт, она считает что ты все предусмотрел (а так оно и есть) и в тоже время сама имеет выбор) Так надо вести себя на протяжении всей встречи. Но не делай вид, что ты безапелляционно решил что вы будете есть, пить, делать! Просто подводи ее к этому. Говри так "А давай сходим в тот парк - тыщу лет там не бывал!) и улыбаешься смотря ей в глаза. (Притом не "тысячу лет", а именно тыщщу! - будь проще в общении. Девушек пугает когда парень с которым она мало знакома блещет умом в каждом удобном случае. В парке бал-бла, солнце ветер, люблю природу, отдых. а ты7 Ты ездила за границу? Да/нет? А я был там так клево)) Солнце море белый песок) 2-3 минуты восторженного (будь открытым в своем оптимизме и воспоминаниях радости) описания и переходи на др тему, шути только когда понимаешь, что шутка будет к месту и действительно рассмешит. Не уверен посмейся про себя, смешок прорвался наружу. может спросить почему смеешься, скажешь: "Не думаю, что мы друг друга на столько хорошо знаем, чтобы ты посмеялась тоже, она (шутка) достаточно вульгарна" и говоря последнюю фразу смотришь ей в глаза и улыбаешься) 2-3 секундыи а потом заводишь новую тему и как ни в чем не бывало продолжаешь гулять с ней дальше.
Спросит пъешь куришь, скажи как есть, но не надо высказвать свою принципиальную позицию и спрашивать как она к этому относиться. Единственное что я говорю в таких случаях: Раньше пил, курил, теперь бросил - понял, что здоровье одно, от этого умнее не сташеь, а способов отдохнуть я знаю моного и алкоголю в них места мало)) смотришь в галаза ей или улыбаешься) Будь непринуженным) Переходите через дорогу - бери за руку, перешли отпускай. Не дает руку перед тем как перейти дорогу, прямо говришь: "Дай руку" (решительно, но не зло или раздраженно, а спокойно и уверенно - как клиентам, когда спрашивают хороший ли товар и ты уверен что он хороший" Если начнет кокетничать: Я с незнакомыми молодыми людьми за руку не держусь!" Ответь фразой типо: "Девушка а давайте мы с вами познакомимся, чтобы я вас через дорогу перевел! Меня Рома зовут) а Вас?" или что - нибудь в этом роде
Задаешь вопрос - слушаешь, не подкалывай девушку по поводу того, что она говорит, как многие советуют - это очень глупо на 1-2 встречи так себя вести! Обидеться. Сам представь ты видишь человека в первый раз, присматриваешься, а он тебя подкалывает когда ты высказываешь свое мнение по поводу чего-то. Я лично раздражаюсь. Так и проводишь первую встречу и вторую и третью! Свидание это когда ты уже понял что хочешь от этой девушки больше чем очередной попытки познакомиться и она к тебе испытывает тоже самое. Вот когда это случиться т огда и будь максимально галантым джентельменом и сделай романтичный вечер. А на встречах будь вежливым - открвай двери, помогай перейти дорогу, оплати обед или кино и т.д. Будет лужа или высокий бардюр возьми на руки и спусти на асфальт Не паникуй и не нервничай. В конце свидания просто скажи пока, улыбнись и все! Не фраз спасибо за вечер, ни "мне было приятно" ни тянись за поцелуем. Будь просто в приподнятом (не клоунском) настроении, к примеру как после иры в баскетболл, когды вы и пограли минут 30-40 и выиграли и силы еще остались) . Можешь перед этим окинуть ее с ног до головы игривым взглядом. На след. день не звони и не пиши. Если сама позвонит , напишет, не жди пока сама предложит сходить куда-нибудь, пару фраз и договорись о встрече, предложи время и вторник допустим, скажи что заедешь. Не сможет предложи среду. Опять говорит что занята. Скажи, что позвонишь вечером в среду и договришься с ней о встрече. Все больше не звонишь, не пишешь. В среду отмазон. Говришь: "Ок тогда до встречи, позвонишь сама когда сможешь". Все не твоя девушка)) А может и сама позвонить).
Пойми Рома не ужели ты такой идеальный что тебе нечего менять? Я не про занудство. Иду по пути самосовершенствования, а это сложный и долгий путь!
У тебя дома всегда порядок? Я считаю, что порядок в голове, начинается с порядка в доме! Ты с утра делаешь зарядку? Нет - начни! Ты завтракаешь - нет? Начни! и не бутерами, а кашей, с сосиской допустим) ТЫ на что бесполезно тратишь время? Я допустим на телевизор - я от него отказался. пересел за комп игры - от них тоже отказался. В инете только по работе или в твоем случае ардор)



Автор: Romka Sep 14 2012, 10:56 AM

3K (alter ego)
А мне их прямо сразу хватать, вместо "привет" ?)
Для меня 10 свиданий это не дело пары недель или даже пары месяцев, и не потому что я нехочу их назначать, я работаю и гулять с девушками могу только в выходные. И еще как мне отвечать на логичный вопрос с их стороны - а не ох*ел ли я)

kaleria363
Реально бы согласилась ? Я думал что самой обыкновенной реакцией на это будет пощечина или простое "отвали" в зависимости от меры воспитанности девушки.

Артур87
Во-первых большое спасибо за проявленный интерес к моим проблемам. И еще такой объемный и содержательный ответ написал, за это спасибо вдвойне)
Теперь непосредственно к ответу:
Да, ты прав, подчас я действительно неподготовлен к свиданиям, иногда потому что встречаемся с девушкой в незнакомом мне городе, но больше конечно по моему недосмотру. На это я сейчас стараюсь обращать внимание и готовиться к таким мероприятимям. То что ты написал конкретные фразы, это правильно сделал для меня так проще вникнуть в суть вопроса, чем при абстрактных "будь уверенным" и т.п. Главное чтобы я смог их воспроизвести во время свидания, нет естественно заучивать их наизусть я не стану, но общее представление о том что говорить все-таки возьму.
Вот про задаешь вопрос и слушаешь - я это делаю, не помогает( Вот последняя девушка рассказывала о себе все свидание, причем так активно, я был уверен что ей интересно говорить о себе, но вышло совсем иначе.

И еще вот ты пишешь посмотри ей в глаза, а если она мне в глаза не смотрит что делать ?

Про порядок ты очень правильно, я считаю выразился, еще профессор Преображенский говорил "разруха не в клозетах, а в головах." Но должен честно признаться дома не такой уж порядок, часто вещи лежат не на своих местах, стараюсь и с этим бороться. Хотя в плане привести девушку домой проблем нет, еще ни одной приводить не доводилось(
Зарядку делаю, завтракать-завтракаю, бывает сижу в интернете или могу сесть на приставке поиграть, или спортивные игры на стадионе, отдохнуть же тоже хочется, я же не робот батарейки зарядил и по новой на работу. Я не идеален на это я и не претендую, я не могу вести образ жизни Джеймса Бонда, но я при этом не предъявляю каких то сверхтребований к девушке.

Кстати, как вы считаете (вопрос ко всем желающим на него ответить) знакомство в интернете, это перспективное в моем случае направление или же за время нашего с девушкой общения по переписке у нее создается обо мне неправильное впечатление ?

Автор: Артур87 Sep 14 2012, 10:58 AM

Я столько настрочил и случ закрыл страницу ((( Короче в кратце, как было у меня на стези знакомств.

Я сам начал искать себе девушку только весной 2012 г. До этого отношений у меня не было. Хотя знал, что некоторые девушки из моего окружения влюблены в меня. НО я стеснялся, у меня не было внутренней уверености и силы. После вуза я отсужил в армии, в спец. подразделенни. После этого у меня появился настоящий мужской характер. Хотя до этого я не был трусом, занимался контактным видом спорта, дрался и был уверен вс ебе среди парней. НО с девушками не понимал как надо себя вести. После армии познакомился через инет с красивой девушкой, 2 дня списывались, потом дала номер,я позвонил, 2 раза поговорили минут по 40. И уже в телефонных разговорах я совершал фэйлы))) Проявлял не уверенность 9спрашивал когда ей удобно встретиться, где она хочет, сказал чтобы место сама выбрала), сразу о себе все рассказал, похвалился всеми достижениями)) Потом встретились, она пришла раньше) Погуляли, было вечело, последовало пару фэйлов типо 2 неудачных шуток и планирования что мы будем делать при следующих встречах, сфлрмулировкой Ты хочешь в театр, давай сходи и бла-бла, опять не уверенные фразы) Но тут ситуацию спасал мой юмор) Потом зашли в хорошое кафэ которое выбрала она, конечно как назло столиков свободных тольк 2 и не в самом лучшем месте,я растерялся (осюда вывод сам выбирай место, приходи и бронируй либо узнавай в какое время сколько народу) сначала подошли к одному,я ее оставил около него, потом нашел другой сели там. Я сел спиной к офицанту - очередной фэйл)) Я их не видел, было сложно сделать заказ, приходилось оборачиваться вертетьсяв кресле - опять же вид глупый, уже не до юмора)) Еще и официанты игрнорят)) Сделали заказ по бокалу вина и пиццу. Пока ждали пиццу еще один фэйл ссос толовыми приборами,у нее не оказалосб а у меня были - сразу предложил ей свои она отказалась,я неуверенно предожил еще раз, она опять отказалась, я растеренно оставил их себе) На помощь пришел юмор пара шуток она рассмеялась. принесли пиццу. Мы поели поговорили на серьезные темы.. Поотм решили уходить - опять же надо звать официантов которых нет, крчусь верчусь короче пришел и она сама твердо зло заявляет "Счет!" - я понял, что это полный фэйл)))) Сейчас вспоминаю и смеюсь, а тогда был просто растерян... Вышли из кафэ, я еще ляпнул что место неплохое но не очень и пицца была не айс)) Просто пипец какой я мудак))) Сказал что в след раз я выбиру место. Настроение у нее совсем пропало, даже юмор непомогал. Проводил ее до дома минут 20 пешком. На прощанье сказа, что "мне было очень приятно, спасибо за встречу, я тебе позвоню завтра" И поцеловал в щечку как при встречи. Онасказала звони и улыбнулась. Я шел и уже понимал, что все приехли, и мен то она не зацепила, и полностью провалился) На след день было 23 февраял и она заня что я отслужил не поздравила меня. 24 я ей написал - не ответила, позвонил - не берет, на ночь написал смазливое см и полуил ответ: Ты очень хорошй интересный парень, но мы не подходим друг к другу" И сразу по прочтении у меня сердце падает: "Как так меня такого хорошего послали?!" Короче после этого я написал ей еще ответили что мы разные и между нами ничего не получиться, а ответил "Посмотрим..." )) Написал ей с другой авы в контакте. изменил тактику, подкалывал ее, она проявила интерес,я сказал, что это я на самом деле. Пото мне самому стало не интересно уже с ней общаться. Она мне присылает смс типо "надеюсь ты на меня не обиделся : )" Короче я ответил что нет, но в таком контесте типо "больно ты мне и нужна". Потом написал предложил ей встретиться - пошла отмазка типо надо к зачету готовиться. я рассудил, если захочет то на зачет ей будет плевать. Погода в субботу выдалась гуд и я ей по звонил, по голосу видно что обрадовалась званку, но погулять не может - опять зачет. Я вообще расстроился и сказал - тогда пока. Все больше не звонил не писал, Она тоже. Спустя неделю спросил сдала нет? Написала сдала, я спросил что-то еще - она не оветила) Так наше общение и прекратилось) Короче ты Рома видишь я полностью разобрал свою встречу с ней и выявил все ошибки и больше и не повторял.
Потом познакомился с другой девушкой, опять фэйл - опять выявил ошибки - хотя там была одна единственная в конце потянулся чмокнуться вг убы, мне подставили щеку и я промямлил растерявшись что думал о поцелие в губы)) Она посмотрела на меня как на дурака))) Я понял что это бэд энд. Потом последовал ДОД. Но я тогда натолкнулся на ардор - последовала контр атака, типо "Какие отноешния ты о чем? Мне просто приятно было сходить с тобой в том есто вот и все) Она растерялась)) Потом у нее днюха через 2 дня, ей скинул на мейл метафору про 2 цветка с сайта ардор с припиской типо сам сочинил для нее как подарок на днеху, благо от меня можно такого ожидать. У нее буря положительных эмоций. Потом звоню в выходные. типо встретиться не может приболела. Я ей очередной крыше снос. Начал по телефону вкрадчивым голосом рассказывать про фильм Время - все романтично. главные гори приплыли на плж и последовал секс (рассказал ка на сайте ардор описывают технику соблазнения путем проецирования истории на свою спутницу). Она в шоке. Две минуты молчания видать в себя приходила, потом опять восторг)) Потом она сильно заболела и через три дня я к ней больной заваливаюсь без предупреждения домой с красивой сумкой (50 р стоила - но красивая вязанная под апельсиын) набитой огромными апельсинами - тиро это тебе, выздоравливай пару ласковых слов, она в шоке)) Звоню через 5 дней выздоровела, говорит да) Встретимся - сразу конечно встретимся. Назначаю день Звоню в этот день днем - она у меня родители приеахли и вобще я забыла что мы должны встретиться. Я вахую! Думаю а на хрена она мне тогда нужна и забиваю на нее. Позвонила мне типо встретимся - я говорю занят, сам перезвоню. Так и не перезванивал. сейчас встречаю просто общаюсь.
Я к чему веду Рома я ардор вдоль ппоперек прочитал раз 5. И читал перед каждой новой встречей. с девушками. С третьей я уже поцеловался в конце свидания,а она начальник, собственная квартира, иномарка, старше меня на 3 года) Там я проявил излишнюю заинтересованность - меня отшили. )) Я руки не опустил - провел анализ))
Четвертая встреча - все как по маслу - завязались отношения, потом паралельно с этими вторые) Короче мне стало страшно гулять с ними, вдруг наткнусь на другую и с одной из них расстался. Сейчас меня любят, ласкают, и с сексом проблем нет) НО это пришло на 5 раз. Не говорил тебе об 1 встречи с неадекватной девушкой которой нужен подкаблучник -просто смеялся над ней, после того как она со мной анчала ругаться из-за того что на след день после первой встречи я не пожелал ей доброго утра)) Такие тоже есть - стервы)
Так что ты видишь не все так просто и у других. Но сайт мне действительно помог. Я понял как надо себя вести,а это оказалось не сложным для меня) Главное не считать себя супер хорошим а абсолютно критично к себе отнестись и рботать над собой. Я после первого свидания тоже друзей и себя уверял,что все прошло идеально. А почитал ардор и понял что был просто эпичным неудачником)))
Так что не расстраивайся. Пока не почувствуешь что изменишься это одна ступень. А когда перешагнешь несколко тогда почувствушь разницу.
Почитай Иван Ефремов "Лезвие бритвы". Просто сумасшедшая книга, про отношения про мир в целом, про человека и личность, затягивает где-то со 140-150 стр. Желательно перед этим прочитать общий курс философии. Я после нее 2 недели матом не ругался. Это просто приключенческий роман.
Удачи)

Автор: Артур87 Sep 14 2012, 12:01 PM

Про титьки - так не делай)

Артур87
Вот про задаешь вопрос и слушаешь - я это делаю, не помогает( Вот последняя девушка рассказывала о себе все свидание, причем так активно, я был уверен что ей интересно говорить о себе, но вышло совсем иначе.

Не думаю, что если бы та сам чесал все дорогу ей это понравилось больше! Проблема не втом что она гворила, а ты слушал, проблема в том как ты это делал. Надо быть активным слушателем, поддакивать, угу-угу, затавать вопросы по ходу ситуации и попытаться сопереживать. Но большая часть того, что говорят девушки мне к примеру не очень интересно и я просто различными фразами угукую с заинтересованным видом.

И еще вот ты пишешь посмотри ей в глаза, а если она мне в глаза не смотрит что делать ? - смотри в лицо) не смотрит тебе прямо в глаза но ты же их видишь смотри в них. Если глаз не видно, При шутках можно даже встать перед ней и смотря в гала сказть а потом сново пойти рядом - главное чтобы рассмеяласт, а не улыбнулась (если просто улыбаются -то из вежливости - значит шутка не удалась, две три такие и все завязывай шутить или переходи на др уровень шуток)

Про порядок ты очень правильно, я считаю выразился, еще профессор Преображенский говорил "разруха не в клозетах, а в головах." Но должен честно признаться дома не такой уж порядок, часто вещи лежат не на своих местах, стараюсь и с этим бороться. Хотя в плане привести девушку домой проблем нет, еще ни одной приводить не доводилось(
Зарядку делаю, завтракать-завтракаю, бывает сижу в интернете или могу сесть на приставке поиграть, или спортивные игры на стадионе, отдохнуть же тоже хочется, я же не робот батарейки зарядил и по новой на работу. Я не идеален на это я и не претендую, я не могу вести образ жизни Джеймса Бонда, но я при этом не предъявляю каких то сверхтребований к девушке.

Я здесь не о том, что это и есть путь совершенствования, а том что всегда можно найти над чем поработать. Я начал с этих вещей.

Кстати, как вы считаете (вопрос ко всем желающим на него ответить) знакомство в интернете, это перспективное в моем случае направление или же за время нашего с девушкой общения по переписке у нее создается обо мне неправильное впечатление ?
[/quote]
Без понятий встречайся и так. Но если для тебя не проблема взять телефон у девушки на улице то лучше с такими. И звони в этот же вечер и назначай встречу- в долгий ящик не откладывая. Либо на след день либо через два. Но не через 5. Впечатление о тебе сотрется из ее девечьей памяти)

Автор: Артур87 Sep 14 2012, 01:22 PM

И еще про отношения, когда у тебя попрет)
Отношения должны быть взаимными. Если само сабой разумеющимся, является то, что инициатором первых трех встреч являешься ты, ты первыйзвонишь и пишешь, то в продолжении девушка тоже дожна проявлять внимание. Если за две недели вашего плотного общения она ни разу не позвонила первой или написала, дай ей такую возможность не звони и не пиши. Если прошли сутки и нет ни ответа ни привета, то я считаю, что девушке безразличен молодой человек, она просто приятно проводит время. Так что тут два варианат: либо сказать ей об этом и посмотреть на реакцию, либо просто перестать общаться. Вы же могли пропасть из виду потому, что под машину попали или в больнице лежите,а ей пофигу).
У самого были оба варианта, девушке пишу смс "бла-бла хорошего дня тебе". ответа нет. Хотя потом сама позвонит напишет, но не скажет: "спасибо и тебе хорошего". Так было раза четыре (с добрым утром, спокойной ночи) за 10 дней. На четвертый раз я ей сказал прямым текстом при встрече:

- "Увидел тебя и даже ругать расхотелось. такая ты сегодня прелестная!)"
- "А за что ругать?))"
- "За то, что ты не отвечаешь на мои пожелания тебе"
- "Какие?"
- "Сегодня не ответила на доброе утро, проигнорировала, Это тоже самое, что если мы проснемся утром и я буду сидеть на кухне пить чай, а ты встанешь и скажешь мне "Доброе утро" Я посмотрю на тебя и молча продолжу пить свой чай. Это невежливо с твоей стороны"
- "Бла-бла мой хороший ну зачем ты так..."
- "Если такое еще раз повториться я тебе в течение 3/5/7 дней ничего желать не буду 9я сказал недели). Максимум - это твечу на твои пожелания взаимностью. Догворились"
- "бла-бла.. извини меня, больше не буду."
Все после этого ни разу она не оставила мои пожелания, смс и звонки без ответа.
Но если вы не хотите испортить свидание на котором собираетесь это ей высказать, то обрати внимание на ее настроение - если хорошее и рада тебя видеть то выскажи, а если плохое, то лучше подождать чтобы не усугубить. Мне своей девушке настроение поднять не стоит труда)
Если бы не сайтАрдор я бы этому не придавал занчение, но это неувжение к тебе как к мужчине и это надо присекать.

А со вторым случаем я вдруг понял, что за 2 месяца наших отношений девушка позвонила и пригласила меня куда-то только 1 раз. И я просто перестал ей звонить/писать. Она тоже не проявила никакой инициативы. Все больше я ей никогда не звонил. Я тогда был в шоке! Вроде все отлично и весело вместе и комфортно. Вот после нее у меня появилось жгучее желание показать какого парня она потеряла и я начал вплотную заниматься собой на всех фронтах. И я значительно вырос над тем человеком, каким я был когда встречался с ней. И я рад этому)

Есть еще 2 качества которые притягивают девушек - это чистолюбие и амбиции. Она должна понять, что ты намерен достичь высокого положения в обществе, власти и материальных благ. Должна понять что для тебя неприемлимо, чтобы твоя будущая жена ехала на общественном транспорте к врачу во время беременности. Что ты просто в не себя от такого зрелища... Но это надо сказать только один раз, а не навящиво повторять при каждой встрече.
Пример:
Я работал на 5 курсе в юр фирме и была там девушка одна. Я с ней просто общался, она была не очень привлекательной, а мне было забавно делать ей комплименты. Потом я узнал что у нее есть парень геймер и то как они с ним встречаются, начал посмеиваться над этим. В свою очередь она видела. что руководство постоянно довольно моей работой. Я рассказал ей о своем образе жизни (весьма аскетичным и жестким на тот момент, ибо это было как раз после расставания с той девушкой 2- х месяцев общения), о своих жизненных принципах. И как то речь зашла о моих взгядах на будущее, и когда я сказал ей о том, что я готов на многое ради того, чтобы стать высокопоставленным чиновником я буду работать над собой и т д т п (буквально 2 минуты моего монолога) - она совсем по другому стала на меня смотреть. Короче я соблазнил ее своей личностью. И даже мог с ней переспать, поскольку видел, что она готова к этому. Но не сделал этого) А потом в армию ушел. Теперь мы с ней просто друзья) Она учиться в европе и мы встречаемся когда она приезжает.
Короче говоря Рома самое главное это не внешность и мат достаток - это главный критерий для пафосных "сучек", которые тусуются в модных клубах, гламурных, с маленькой собачкой под рукой и тд) А ТВОЯ ЛИЧНОСТЬ.
Работай над ней. И не надо гворить, что ты книги читаешь и матом не ругаешься и без вредных привычек. Я тоже таким был еще и газеты читал и новости смотрел постоянно и передачи аналические. НО был без девушки. А теперь я этого не делаю (кроме книг - это мое хобби) и ничего не теряю как личность) Смени приоритеты. Но не по моему совету, сам прийди к этому.
И воспринимай девушек как просто людей с которыми можно приятно провести время, заигрывая и флиртуя испытывай удвовльствие от этих встреч. Эксперементируй, следи за реакцией - это действительно интересно) Ардор тебе в помощь. язык тела - твой друг)



Автор: Valentine Sep 14 2012, 01:29 PM

Цитата(Артур87 @ Sep 14 2012, 12:01 PM) *
Кстати, как вы считаете (вопрос ко всем желающим на него ответить) знакомство в интернете, это перспективное в моем случае направление или же за время нашего с девушкой общения по переписке у нее создается обо мне неправильное впечатление ?


Ты прав. Само уже нахождение человека на сайте знакомств создает о нем не то чтобы негативное впечатление...но как бы это сказать...не совсем доверительное что-ли...Поэтому мой тебе совет: долго не растягивай общение на подобном сайте, а сделай так - перекинулся с девушкой парой фраз, заинтересовал чем-нибудь и т д... И затем (если переписка требует более длительного времени) скажи ей, что не очень любишь подобные сайты (так как девушек нормальных здесь единицы) и готов продолжить общение в соц сети (вконтакте например).
А уже вконтакте будет с ней более доверительное общение)
Проверено и не раз...)) Мною же))
Таким образом ты уже не будешь "парнем с сайта знакомств", а будешь просто "парнем из интернета". А разница есть - уж поверь. Главное не растягивай общение на сайте знакомств (буквально мин 10-20) и переходи на общение в известной нам сети)

Автор: Romka Sep 14 2012, 08:16 PM

Артур, просто огромное человеческое спасибо за то, что ты здесь написал, так подробно и в деталях все осветил. Я обязательно неоднократно это все проштудирую и постараюсь последовать твоим советам. Сейчас еще не все осознал, так как читал на одном дыхании) Могу сказать одно, это не отношения, это какие то боевые действия) Возьму небольшой тайм аут на осмысление написанного тобой еще раз большущее спасибо)))

Кстати, насчет знакомств в интернете я имел в виду не только сайты знакомств, но и контакт, в принципе мне самому больше нравится знакомится на улице, но не всегда есть возможность, а тут большой выбор для отработки навыков)

Автор: Valentine Sep 14 2012, 08:29 PM

Цитата(Romka @ Sep 14 2012, 08:16 PM) *
Кстати, насчет знакомств в интернете я имел в виду не только сайты знакомств, но и контакт, в принципе мне самому больше нравится знакомится на улице, но не всегда есть возможность, а тут большой выбор для отработки навыков)


А какая разница вконтакте ты познакомился или на улице?) Все равно знакомство ни о чем еще не говорит.
А все будет зависеть от того, как пройдет первое свидание. А лишь пытался обьяснить, почему знакомство на сайте знакомств производит не самое приятное впечатление для хорошей девушки. И не важно, что и они сами там же знакомятся)

Автор: Romka Sep 17 2012, 11:52 PM

Товарищи я тут стал смотреть один замечательный сериал
И вот о чем подумал, знаете, мне чего реально не хватает в общении с девушкой - это уверенности, я не сразу догнал смысл совета 3K взять девушку за грудь, блин, а ведь реально, со стороны я веду себя очень скованно и нерешительно, мне например и в голову не придет сказать девушке "ты такая сексуальная в этом платье, может продолжим вечер у меня за бокалом красного вина!!!" И вот это вот взять ее за руки, улыбнуться, выдержать паузу и прошептать ей что-нибудь вроде "детка, когда я смотрю как ты улыбаешься весь мир как будто бы перестает существовать для меня" Короче к чему я веду, я прекрасно осознаю, что я должен делать, как я должен это делать, но какого то хрена продолжаю вести себя как стыдливая школьница хихикающая при слове ЖОПА!!!. Корень проблемы в неуверености, ведь реально же без разницы, какую фигню я буду нести, какую лапшу вешать ей на уши, я действительно отношусь к девушкам с каким то невероятным излишним почтением, хотя это совершенно бессмысленно!! В общем я решил в какой то мере последовать совету 3K , о результатах отпишусь после первого же свидания!!!

p.s. пришел к выводу, что очень стильно одеваюсь и вообще отлично выгляжу, а если девушка пришла ко мне на свидание в кедах и майке, то пусть отправляется дальше в куклы играть

Автор: Gwendolin Sep 18 2012, 04:44 AM

На первых свиданиях говорить о создании семьи, о детях не нужно. Во-первых, я так поняла, что вы встречаетесь с довольно молодыми девушками - далеко не все в этом возрасте уже думают о детях! Во-вторых, девушка еще не определилась, стоит ли дальше иметь с вами дело, а вы уже о семье и и о детях. Торопите события и отпугиваете этим. У меня бы примерно такая реакция была: "Он с ума сошел?! Или вычитал в какой-то дурацкой книжке, что девушки тают, если сказать, что хочешь ребенка?!"
И вы путаете свою стеснительность с почтением. В кедах и майке, кстати, можно отлично выглядеть, если одежда подобрана со вкусом.
Вместо того, чтобы хватать за грудь, попробуйте сказать что-то вроде: "А у тебя классная грудь/попа". Тон лучше игривый.
Без обид, а с чего вы взяли, что стильно одеваетесь? Это мнение поддерживает кто-то, кроме вас? Я так понимаю, что фото вы не выкладывали (каюсь, всю-всю тему не читала), а ведь не помешало бы. Мало ли - вдруг вы носите какие-нибудь жуткие усы, например.))

Автор: Артур87 Sep 19 2012, 12:27 PM

Уверненность и внутренняя сила.
Удивительно как ты не мог этого понять прочитав раздел "Настрой" на сайте Ардор?!
В первый раз человек может одеться исходя из ситуации. Допустим у меня в пять встреча (первая с этой девушкой). В 8 утра я пошел по своим делам и даже домой не успел прийти, чтобы принять душ и переодеться) А так у меня и было. И вот я стою в кедах, брюках без линии (не классические) и рубашке поло. А девушка пришла в красивом платье. И что я теперь не ее? Я конечно сказал ей о том, что просто не успел переодеться) И это не были мои первые слова. Я сказал ей об этом, когда понял, что мне эта девушка интересна ия ей тоже (где-то спустя 1,5 часа после встречи). А если тебя так и подмывает сразу сказать об этом, вот тебе и колокольчик, который звенит о твоей неуверенности и необходимости в чувсвтве поддержки со стороны.
А если тебе не нравиться, как девушка одета, можешь спросить: "А ты всегда так одеваешься? А как у тебя с посещением культурных мероприятий?" и т.д. Дашь намек в след раз одеться соответствующе. Норм девушка поймет. И корректировать внешний вид девушки я думаю имеет смысл, только если вы в серьезных отношениях. И делать это надо мягко, сопровождая восторгом по поводу ее нового внешнего вида.
А по факту:
1, Кто ты такой, что бы их посылать?! Даже они видя, что ты ведешь себя не как мужчина, давали тебе 2 шанс. Так что с внешним видом не руби с плеча.
2, Чтобы ты,я и еще куча парней могли девушкам на первом свидании так говорить необходимо расти над собой. Это не будет звучать уверенно из твоих уст сейчас и даже через 3 месяца. А если ты это ляпнешь заикаясь, тихо или краснея - тебе в лицо рассмеються. И единственное положительное, что подумают о тебе: "Какой забавный/смешной". Не думаю что ты хочешь в ответ этих эмоций от девушки. И по сути это тактика соблазнения, с целью переспать, а не построить продолжительные отношения.

Автор: Romka Sep 19 2012, 04:29 PM

Артур87
Ты меня не совсем правильно понял, а точнее я не совсем правильно выразился, я не собираюсь говорить девушке пришедшей ко мне на свидание в кедах и майке: "слышь ты чучело, ты чего так вырядилась, ну-ка встала и вышла". Я имею в виду, что мне некоторые советовали подстраиваться под девушку, мол она в кедах, ну и ты приходи в кедах, вот этого я делать не намерен. Как я одеваюсь я демонстрировал на предыдущей странице, выгляжу я хорошо и мне такой стиль очень даже к лицу. А если девушка мне нравится и ее мой внешний вид не отпугивает, то разумеется я буду с ней встречаться.
И кстати говоря, я никогда не извиняюсь за то, что пришел там как то не так одетым, да и девушке каких то намеков по поводу того что, куда ты с синим шарфиком на спартаковскую трибуну лезешь, - не делаю.

Gwendolin так я про фразы и имел в виду, думаю тоже самое имел в виду и 3K, смысл в том чтобы вести себя по наглей чтоли.

Автор: frozen Sep 19 2012, 06:21 PM

Согласен, подстраиваться лучше сразу по ценностям (особенно высшим), а не по стилю одежды ab.gif

Автор: Кариша Sep 20 2012, 02:07 PM

Фух..заправилась я читать.даже если честно пропускала много постов al.gif ah.gif Воющем могу сказать свое мнение насчет Ромы.зажатый очень ,занудливый,искуственный по отношению к девочкам.не в обиду !ты идешь по плану как приучить ее а у каждой девочки есть план как свалить красиво в ответ. Измени себя и весь мир изменится вместе с тобой.! Начну с того что всем девочкам нравятся лидеры,ну канечно если она не приследует личных интересов.на то и было раньше мужик глава охота и тд.а женщина дома у костра. Может это метафора но доля правды есть.буть пожестче .ну про метод кнута и пряника незабывай.девушки в возрасте 18-20 лет еще стремятся провести весело время.а кофе веник и наигранная болтовня не для них.канечно если девочка не ботан.выбери интересное место.может аквапарк или картинг.пусть будет сюрпризом.при общении по телефону узнай больше об ее интересах.почитай в инете поезъдий по ушам.буть веселым.и главное не тверди о детях семье.поверь она будет думать как бы повеселей время провести а не слушать занудство.кино цветы кафе это так изъезженно уже.фантазируй и главное Расслабься!!!!! ad.gif

Автор: Romka Sep 24 2012, 11:40 PM

Цитата(Кариша @ Sep 20 2012, 03:07 PM) *
Фух..заправилась я читать.даже если честно пропускала много постов al.gif ah.gif Воющем могу сказать свое мнение насчет Ромы.зажатый очень ,занудливый,искуственный по отношению к девочкам.не в обиду !ты идешь по плану как приучить ее а у каждой девочки есть план как свалить красиво в ответ. Измени себя и весь мир изменится вместе с тобой.! Начну с того что всем девочкам нравятся лидеры,ну канечно если она не приследует личных интересов.на то и было раньше мужик глава охота и тд.а женщина дома у костра. Может это метафора но доля правды есть.буть пожестче .ну про метод кнута и пряника незабывай.девушки в возрасте 18-20 лет еще стремятся провести весело время.а кофе веник и наигранная болтовня не для них.канечно если девочка не ботан.выбери интересное место.может аквапарк или картинг.пусть будет сюрпризом.при общении по телефону узнай больше об ее интересах.почитай в инете поезъдий по ушам.буть веселым.и главное не тверди о детях семье.поверь она будет думать как бы повеселей время провести а не слушать занудство.кино цветы кафе это так изъезженно уже.фантазируй и главное Расслабься!!!!! ad.gif

Ну что я могу сказать спасибо Ваше мнение очень важно для нас. И это не сарказм я действительно внимательно читаю и перевариваю все ответы.

Прочитал недавно статью в журнале Esquire, где женщины из Великого Новгорода, в котором по статистике на одного мужчину приходится самое большое количество женщин в России, жалуются на то что все хорошие мужчины разобраны, остались только алкоголи, наркоманы и необразованные. Далее каждая составляла фотопортрет идеального мужчины - большинство хотят высокого брюнета с деловым стилем одежды, не качка, но спортивного телосложения (это, на минуточку, я). Все-таки если ничего здесь не получится, я знаю куда мне ехать.

Автор: Наблюдатель Sep 24 2012, 11:56 PM

Эх, блин. У меня друг родом из Новгорода. Высокий, с деловым стилем одежды и спортивным телосложением. Правда, русый. И вот, он без девушки ( . Правда, живёт в Москве по большей части, но и домой наведывается.
В общем, не во внешности дело...

Автор: Romka Sep 25 2012, 11:44 AM

Это означает лишь то, что девушки сами не знают чего хотят.
Я тут еще полазил по различным женским форумам и часто натыкался на следующий тезис, что идеальный мужчина - это муж соседки/парень подруги, отсюда можно сделать вывод что хороший мужчина это тот у которого уже есть девушка\жена, то есть востребованный, это вполне объяснимо с точки зрения маркетинга, те же Айфоны не из-за мощных процессоров покупают. При этом каждая девушка считает что идеальный мужчина - верный мужчина, отсюда логический парадокс одинокие мужчины - плохие, занятые - верные, при таком раскладе ты остаешься в одиночестве.

Автор: Kent'арь Sep 25 2012, 11:51 AM

Цитата
Это означает лишь то, что девушки сами не знают чего хотят

www.ardor.ru/seducer/mood/1_04/

Автор: Romka Sep 25 2012, 12:27 PM

Цитата(Kent @ Sep 25 2012, 12:51 PM) *
www.ardor.ru/seducer/mood/1_04/

Это был один из первых материалов которые я прочитал после того как пришел сюда ab.gif

Автор: Gwendolin Oct 18 2012, 09:16 AM

Цитата(Romka @ Sep 25 2012, 11:44 AM) *
Это означает лишь то, что девушки сами не знают чего хотят.
Я тут еще полазил по различным женским форумам и часто натыкался на следующий тезис, что идеальный мужчина - это муж соседки/парень подруги, отсюда можно сделать вывод что хороший мужчина это тот у которого уже есть девушка\жена, то есть востребованный, это вполне объяснимо с точки зрения маркетинга, те же Айфоны не из-за мощных процессоров покупают. При этом каждая девушка считает что идеальный мужчина - верный мужчина, отсюда логический парадокс одинокие мужчины - плохие, занятые - верные, при таком раскладе ты остаешься в одиночестве.

Так наличие жены или постоянной девушки еще не говорит о востребованности мужчины. Кто знает - может, это единственная женщина, которую ему удалось привлечь? ap.gif
Думаю, тут дело в другом. Чужой кусок пирога кажется более сладким. Свой мужчина - женщина успела изучить все его недостатки, все вредные привычки и т.п. Чужой мужчина кажется более идеальным, так как о его минусах известно меньше. Вот именно, что кажется - зачастую это всего лишь иллюзия.
И одиноким себя считать не надо, от этого слова веет каким-то негативом. Лучше причислять себя к свободным мужчинам.

Автор: Lenivec Jan 23 2013, 10:13 PM

Всем Доброго времени суток
Прочитал все посты, очень заинтересовался, поэтому очень удивился, когда на 10 странице все резко оборвалось. Надеялся у Романа узнать о достигнутых результатах, но не достаточно долго зарегистрирован, чтобы отправлять личные сообщения. Поэтому обращаюсь к Роману и всем остальным за одно. Скажите почему обсуждение прекратилось, а если оно продолжается, то где?

P.S. Всем спасибо за советы. Много полезного узнал.

Автор: 3K (alter ego) Jan 25 2013, 06:19 AM

Цитата(Lenivec @ Jan 24 2013, 12:13 AM) *
Всем Доброго времени суток
Прочитал все посты, очень заинтересовался, поэтому очень удивился, когда на 10 странице все резко оборвалось. Надеялся у Романа узнать о достигнутых результатах, но не достаточно долго зарегистрирован, чтобы отправлять личные сообщения. Поэтому обращаюсь к Роману и всем остальным за одно. Скажите почему обсуждение прекратилось, а если оно продолжается, то где?

P.S. Всем спасибо за советы. Много полезного узнал.


Привет Ленивец. Дело не во времени регистрации.. Чтобы отправлять личные сообщения - нужно, чтобы у тебя рейтинг сменился.. А для этого надо написать около 15 сообщений..

Автор: Lenivec Jan 25 2013, 01:46 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 25 2013, 07:19 AM) *
Привет Ленивец. Дело не во времени регистрации.. Чтобы отправлять личные сообщения - нужно, чтобы у тебя рейтинг сменился.. А для этого надо написать около 15 сообщений..



С этим понятно))
А что с ситуацией Романа, не в курсе?

Автор: 3K (alter ego) Jan 25 2013, 03:58 PM

Цитата(Lenivec @ Jan 25 2013, 03:46 PM) *
С этим понятно))
А что с ситуацией Романа, не в курсе?


А вот ты не ленись - оставь 15 содержательных постов - и потом у Ромы сам в личке и спроси))

Автор: Lenivec Jan 25 2013, 10:27 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 25 2013, 04:58 PM) *
А вот ты не ленись - оставь 15 содержательных постов - и потом у Ромы сам в личке и спроси))



За шутку зачёт))

Ок, попробую поумничать. Правда, большим опытом похвастаться не могу...

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)