Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Влюблён в одногруппницу

Автор: amor2 Oct 28 2011, 04:04 PM

Короче она мне написала что понимает мои комплименты, лайки и коменты, и думает что это никогда не кончится, поэтому просит прощения, не хочет обижать, но кроме общения ничего больше быть не может.
А я её люблю блин! Жить не могу без неё. Как увижу рядом с ней кого-то, что кто-то коменты делает, лайки так начинаю психовать! Что делать блин, о чём она думает?

Автор: amor2 Oct 29 2011, 08:02 PM

Нафиг 23 просмотра и ни одного ответа?

Автор: Наблюдатель Oct 29 2011, 08:52 PM

Да потому что нечего ответить на это. Просто тебе надо это пережить. Сжать кулаки и жить дальше.
Развиваться, заниматься собой, читать Ардор, чтобы лучше понимать женщин, продвигаться в собственных интересах, чтобы стать интереснее для девушек.
В другой раз повезет. Скорее всего, уже с другой, а может так случиться, что и снова с ней, но это будет уже другая история.

Мне вот тоже недавно заявили, "я не вижу нашего совместного будущего. давай расстанемся сейчас, чтобы не проходить все стадии агонии отношений". Я не пишу здесь "что мне делать?". Просто потому что знаю, что сделать ничего нельзя.

Что-то можно пытаться, когда девушка запуталась в собственных желаниях и эмоциях и ведет себя непоследовательно и нелогично. Тогда можно попробовать помочь ей распутаться в желаемом направлении. Когда же она окончательно приняла решение, говорит об этом совершенно спокойно и действует совершенно последовательно исходя из этого решения, то сделать тут уже ничего нельзя. Все твои попытки ее "переубедить" только оттолкнут ее от тебя.

Автор: amor2 Oct 30 2011, 03:38 PM

Она же так и не нашла себе парня... вообще не понимаю, я был к ней очень заботлив, мил, всегда говорил приятное... Что с этими девушками блин...

Автор: горе любовник Oct 30 2011, 04:14 PM

Цитата(amor2 @ Oct 30 2011, 04:38 PM) *
Она же так и не нашла себе парня... вообще не понимаю, я был к ней очень заботлив, мил, всегда говорил приятное... Что с этими девушками блин...


Эхх) Помню год назад ,в моей первой теме, писал что-то подобное.. Есть такая штука - женская психика, против нее не попрешь..

Автор: amor2 Oct 30 2011, 05:57 PM

И что эта психика думает? Она должна быть у какого-то урода шлюхой?

Автор: горе любовник Oct 30 2011, 06:18 PM

Бинго!

Автор: amor2 Oct 30 2011, 08:35 PM

Я её люблю и не желаю ей такого будущего...

Автор: горе любовник Oct 30 2011, 08:59 PM

А какого желаешь?

Автор: amor2 Oct 31 2011, 08:00 PM

Я могу сделать её счастливой.

Автор: горе любовник Nov 1 2011, 10:16 AM

А себя?

А девушка эта, стоит того, чтобы делать ее счасливой?

А как ты собираешся это сделать?

А что такое счастье? Оно для всех одинакого, или все люди разные и у всех свои понятия о счастье?


Автор: 3K (alter ego) Nov 1 2011, 03:15 PM

Цитата(amor2 @ Oct 29 2011, 10:02 PM) *
Нафиг 23 просмотра и ни одного ответа?


не шуми.. мы - думаем.. )))

Автор: 3K (alter ego) Nov 1 2011, 03:24 PM

Цитата(Наблюдатель @ Oct 29 2011, 10:52 PM) *
Да потому что нечего ответить на это. Просто тебе надо это пережить. Сжать кулаки и жить дальше.
Развиваться, заниматься собой, читать Ардор, чтобы лучше понимать женщин, продвигаться в собственных интересах, чтобы стать интереснее для девушек.
В другой раз повезет. Скорее всего, уже с другой, а может так случиться, что и снова с ней, но это будет уже другая история.

Мне вот тоже недавно заявили, "я не вижу нашего совместного будущего. давай расстанемся сейчас, чтобы не проходить все стадии агонии отношений". Я не пишу здесь "что мне делать?". Просто потому что знаю, что сделать ничего нельзя.

Что-то можно пытаться, когда девушка запуталась в собственных желаниях и эмоциях и ведет себя непоследовательно и нелогично. Тогда можно попробовать помочь ей распутаться в желаемом направлении. Когда же она окончательно приняла решение, говорит об этом совершенно спокойно и действует совершенно последовательно исходя из этого решения, то сделать тут уже ничего нельзя. Все твои попытки ее "переубедить" только оттолкнут ее от тебя.


Иногда хочется просто взять и попробовать на крепость эту аксиому - "сделать тут уже ничего нельзя".. Причем "руками" кого-то из местных ЗДРАВЫХ ньюбов..
Например - Алибека.. У него и с пониманием - все гут.. и с орфографией.. и не выебистый.. и желание добиться девушки есть неебическое..
Наблюдатель.. Да и ваапсче - вот, наверное, всем вопрос..
Может попробовать разок отказаться от того, что мы все прекрасно знаем, и прошли уже не на один раз каждый.. и как в первый раз - начать задрачивать Алибека на предмет бесперекословного исполнения всех имеющихся продуманных схем?
Вот есть знания+опыт.. причем - коллективные и самые разнообразные.. есть хороший "инструмент" - Алибек.. и есть конкретная - его девушка.. неужели действительно невозможно ее вернуть?

Автор: frozen Nov 1 2011, 03:39 PM

А что, давайте попробуем. Я - за.
В принципе, я лично верю, что добиться можно любую и в любой ситуации, вопрос только насколько сильно этого хочешь и что готов в это вложить.
Это опять же, как в даосской мудрости - на пути любви побеждает только тот, кто не оставляет сил на дорогу обратно.

Автор: amor2 Nov 1 2011, 08:28 PM

И как же мне добится внимания девушки в такой ситуации?

Автор: Наблюдатель Nov 1 2011, 09:45 PM

Цитата(amor2 @ Nov 1 2011, 09:28 PM) *
И как же мне добится внимания девушки в такой ситуации?

А ты — не Алибек. Для начала, учи орфографию bl.gif , а потом — попробуй остальному соответствовать.

ЗК, не знаю, как ты, а я на себя не готов брать такую ответственность: давать человеку надежду в ситуации, которую сам считаю безнадежной. Выдавать ему инструкции по каким-то техникам, которые могут только усугубить ситуацию и закрыть вообще путь назад даже в теории...
Хотя, если честно, тему Алибека я не читал al.gif

Автор: frozen Nov 2 2011, 10:24 AM

Да вот и я о том же. Нужно очень хорошо знать человека. И желательно - ее тоже. Пусть даже по описанию, но вот описание должно быть очень четким и кратким (нету времени и желания читать километры букв).
Да и человек должен быть абсолютно готов меняться. Беспрекословно исполняя советы гуру. Доверяя на 100%. Как в монастыре ШаоЛинь.
Как у Баха "то, что гусеница считает концом света, Творец назвал бабочкой. Но чтобы стать бабочкой, нужно очень сильно захотеть перестать быть гусеницей".

Автор: Bsm10 Nov 2 2011, 10:51 AM

Цитата(Наблюдатель @ Nov 1 2011, 08:45 PM) *
учи орфографию bl.gif

он иностранец, ему простительно al.gif

Автор: 3K (alter ego) Nov 3 2011, 06:51 PM

Цитата(frozen @ Nov 1 2011, 05:39 PM) *
А что, давайте попробуем. Я - за.
В принципе, я лично верю, что добиться можно любую и в любой ситуации, вопрос только насколько сильно этого хочешь и что готов в это вложить.
Это опять же, как в даосской мудрости - на пути любви побеждает только тот, кто не оставляет сил на дорогу обратно.


)))) Осталось дождаться Алибека)))

Автор: 3K (alter ego) Nov 3 2011, 07:03 PM

Цитата(Наблюдатель @ Nov 1 2011, 11:45 PM) *
ЗК, не знаю, как ты, а я на себя не готов брать такую ответственность: давать человеку надежду в ситуации, которую сам считаю безнадежной. Выдавать ему инструкции по каким-то техникам, которые могут только усугубить ситуацию и закрыть вообще путь назад даже в теории...


Наблюдатель!! Вот о чем ты? Какую еще, нахер, ответственность? Если ПО ТВОИМ убеждениям - ситуация БЕЗНАДЕЖНА - значит шансов нет вообще!! и ЗНАЧИТ - "его проеб" - это никак не "твой косяк".. Тем более - если заранее человеку озвучено, что кроме него самого - никто не верит в счастливый финал..

Это как с безнадежно-больным раком.. Все НОРМАЛЬНЫЕ врачи знают, что сдохнет, но продолжают лечить.. А кто-то - да.. говорит ,что не хочет брать на себя ответственность за смерть пациента.. конечно, нахуй им смертники сдались.. лучше на других свое время потратить..
Но это всего навсего значит лишь то, что человек НЕ ГОТОВ пробовать свои силы, на реально-сложном уровне..
Я тебя не осуждаю.. Поскольку я сам, еще только прикидываю, хватит ли в такой "суровой" связке как "я+Фрозен" знаний и опыта.. Даже вдвоем - не факт, что вытянем.. И прикидываю - КАК это делать.. как еще никто не делал..
Ты можешь просто - Наблюдать - это исключительно твое решение..

Автор: Sehnsucht Nov 3 2011, 07:17 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Nov 3 2011, 07:03 PM) *
Это как с безнадежно-больным раком.. Все НОРМАЛЬНЫЕ врачи знают, что сдохнет, но продолжают лечить.. А кто-то - да.. говорит ,что не хочет брать на себя ответственность за смерть пациента.. конечно, нахуй им смертники сдались.. лучше на других свое время потратить..
Но это всего навсего значит лишь то, что человек НЕ ГОТОВ пробовать свои силы, на реально-сложном уровне..

Можно вмешаюсь?
Меня в своё время тоже тут натаскивали. Те отношения вернуть не получилось. Но! Это дало огромный задел на будущее. Здесь не раковый больной,ему жить после этой болезни ещё долго-предолго. И болеть ещё придётся. Так вот , в будущем надо учиться бороться с болезнью ещё в инкубационном периоде,не запуская. Считайте,что опробуете на человеке живую вакцину ab.gif.


Автор: 3K (alter ego) Nov 3 2011, 07:31 PM

Цитата(Sehnsucht @ Nov 3 2011, 09:17 PM) *
Можно вмешаюсь?
Меня в своё время тоже тут натаскивали. Те отношения вернуть не получилось. Но! Это дало огромный задел на будущее. Здесь не раковый больной,ему жить после этой болезни ещё долго-предолго. И болеть ещё придётся. Так вот , в будущем надо учиться бороться с болезнью ещё в инкубационном периоде,не запуская. Считайте,что опробуете на человеке живую вакцину ab.gif.


Прррррравильно!!! ))))) но вот это, - ТО, ЧТО ТЫ ЩАС ОЗВУЧИЛА - была ВТОРАЯ часть "ответа Наблюдателю".. причем, скорее всего, даже независимо от того, что бы он написал))) Ну, может, с легкой коррекцией в зависимости от написанного.. ))

Автор: Sehnsucht Nov 3 2011, 09:40 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Nov 3 2011, 07:31 PM) *
Прррррравильно!!! ))))) но вот это, - ТО, ЧТО ТЫ ЩАС ОЗВУЧИЛА - была ВТОРАЯ часть "ответа Наблюдателю".. причем, скорее всего, даже независимо от того, что бы он написал))) Ну, может, с легкой коррекцией в зависимости от написанного.. ))

ну вот, всю интригу испортила... ab.gif

Автор: amor2 Nov 3 2011, 10:12 PM

Люди, тут вообще-то должно обсуждаться как можно постапить чтобы я вернул девушку...

Автор: горе любовник Nov 3 2011, 10:23 PM

Чью?

Автор: 3K (alter ego) Nov 4 2011, 09:15 AM

Цитата(amor2 @ Nov 4 2011, 12:12 AM) *
Люди, тут вообще-то должно обсуждаться как можно постапить чтобы я вернул девушку...


Спокойно, командир!! Мы как раз и двигаемся в этом направлении!! )))

Автор: ц.Несмеяна Nov 6 2011, 01:26 AM

Цитата(Sehnsucht @ Nov 3 2011, 09:17 PM) *
Можно вмешаюсь?
Меня в своё время тоже тут натаскивали. Те отношения вернуть не получилось. Но! Это дало огромный задел на будущее. Здесь не раковый больной,ему жить после этой болезни ещё долго-предолго. И болеть ещё придётся. Так вот , в будущем надо учиться бороться с болезнью ещё в инкубационном периоде,не запуская. Считайте,что опробуете на человеке живую вакцину ab.gif.

у меня тоже так
только дополнительно я ВЕЗДЕ и ВСЮДУ собирала мудрость житейскую, прилагала ВСЕВОЗМОЖНОЕ.
каков результат?
Появилось ощущения ЖИЗНИ (раньше смутно чуствовала себя ЗОМБИ, особенно после работы), появилась и повысилась САМООЦЕНКА, научилась отстаивать СВОЕ и стала двигаться-развиваться.
7 лет боялась делать карьеру - начала, полюбила вновь свое дело и профессию (уже ненавидела).
Повысился иммунитет, этой осенью я не болею. А тот год каждонедельно простывала!
Четко научилась остраняться от психов и психоситуаций.
Расставила приоритеты.
Появилось много нового и людей.
Поняла, что я не псих, просто тайм-менеджмент хромает. Полюбила и зауважала себя.

и т.д. и т.п.

ПС: на того "препода" насрать, правда. 2 раза встречала отходила. Щас поняла кто мне нужен примерно, хочу выстроить отношения (не замуж и не серьезные, нормальные просто). через недельку на бл... на свиданки побегу. Мне не стыдно за себя, есть чем похвастаться.

ПС: Счас развиваю свою активность. Возжелала чо - так, пошла, взяла. Поменьше думок напрасных.


Автор: Наблюдатель Nov 6 2011, 07:51 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Nov 3 2011, 08:03 PM) *
Ты можешь просто - Наблюдать - это исключительно твое решение..

Как я уже писал, тему Алибека я даже не Наблюдал. Так что, мне пофиг.

Ответил только потому, что приложил ситуацию на себя. У меня ведь тоже недавно завершились отношения, которые очень хотелось бы вернуть. Но я понимаю, что если буду пытаться применять какие-то техники, то будет только хуже. И для моего состояния хуже, и для возможности дальнейшего общения.
Даже советы таких гуру как ЗК и frozen не могут быть абсолютно правильными для конкретной ситуации, просто потому, что они не знают особенностей характера ни девочки ни мальчика. И через форум узнать их в достаточной мере не смогут.
Например про свою могу сказать, что практически любую попытку манипуляции она достаточно быстро "расколет" и это даст только негативный эффект.
Мы расстались без взаимных претензий и можем спокойно общаться. И мне совсем не хотелось бы тратить нервы на бессмысленные попытки, чтобы потом пришлось избегать ее и не иметь возможность спросить о чем-нибудь.

Автор: pahuss Nov 6 2011, 09:21 PM

Цитата(amor2 @ Oct 28 2011, 05:04 PM) *
Короче она мне написала что понимает мои комплименты, лайки и коменты, и думает что это никогда не кончится, поэтому просит прощения, не хочет обижать, но кроме общения ничего больше быть не может.
А я её люблю блин! Жить не могу без неё. Как увижу рядом с ней кого-то, что кто-то коменты делает, лайки так начинаю психовать! Что делать блин, о чём она думает?

Доброго вечера всем.
Так бывает, что мы любим, а нас нет. С этим вряд ли что-то поделаешь, если любите, то должны желать чтобы человеку было хорошо. Девушка не ваша собственность и имеет право бщаться и право на счастье, и психовать вам по меньшей мере глупо.

Автор: amor2 Nov 7 2011, 07:16 PM

Вот если девушка мне друг. Как мне её ласково назвать, ну не киса и не зайка и не любимая, чтобы не так сразу, как просто от её имени переход делать помедленней?

Автор: горе любовник Nov 7 2011, 08:29 PM

Крокодил, гадзила, вонючая bm.gif

Автор: amor2 Nov 11 2011, 10:29 AM

Короче люди всем спасибо. Просто поговорил с ней, она любит другого. Надеюсь он не дурак и обратит внимание на такую красивую девушку и сделает её счастливой, в конце концов любовь та и в этом заключается, чтобы та которую ты любишь была счасливой. Вот и если она будет счастлива это и будет для меня радостью.

Автор: Bsm10 Nov 11 2011, 01:35 PM

Мудрая мысль. Но знай, на одной девушке свет клином не сошелся. И впереди еще их будет много, так что единственную еще предстоит повыбирать az.gif

Автор: amor2 Nov 11 2011, 06:42 PM

Но я наверное буду винить себя, если она не будет счастлива с ним. И я не смогу принять её если она захочет прийти, просто не захочу этого.

Автор: frozen Nov 14 2011, 12:42 PM

Цитата
Но я наверное буду винить себя, если она не будет счастлива с ним.

Она имеет и на это право. На то, чтобы быть несчастной.
Значит такова ее истинная воля, предназначение и тайное желание. И выбирает она неосознанно именно того, кто ее сделает несчастной.
Никогда не смотрел на это с такой стороны?


Автор: amor2 Nov 14 2011, 03:28 PM

Цитата
Никогда не смотрел на это с такой стороны?


Нет. Если она станет несчастной и не захочет вернутся? Я не буду сам делать первый шаг, и она наверное тоже... Полюбому стоит её забыть.

Автор: Garlic Nov 17 2011, 02:58 AM

Цитата(Наблюдатель @ Nov 6 2011, 09:51 PM) *
Как я уже писал, тему Алибека я даже не Наблюдал. Так что, мне пофиг.

Ответил только потому, что приложил ситуацию на себя. У меня ведь тоже недавно завершились отношения, которые очень хотелось бы вернуть. Но я понимаю, что если буду пытаться применять какие-то техники, то будет только хуже. И для моего состояния хуже, и для возможности дальнейшего общения.
Даже советы таких гуру как ЗК и frozen не могут быть абсолютно правильными для конкретной ситуации, просто потому, что они не знают особенностей характера ни девочки ни мальчика. И через форум узнать их в достаточной мере не смогут.
Например про свою могу сказать, что практически любую попытку манипуляции она достаточно быстро "расколет" и это даст только негативный эффект.
Мы расстались без взаимных претензий и можем спокойно общаться. И мне совсем не хотелось бы тратить нервы на бессмысленные попытки, чтобы потом пришлось избегать ее и не иметь возможность спросить о чем-нибудь.


Как-то давным давно - я писал про "с отмычками в душу".. Ты - по-любому помнишь.. Не все попытки манипуляций можно расколоть.. Особенно, если подводить так, чтобы она ЗНАЛА про них изначально и ей это НРАВИЛОСЬ..
Добавим сюда твою тему "как создать эмоции" - и именно оттуда мысль про "глубину отношений"..
Так вот.. видимо стоит расписать и еще одну мысль..
Мы растем.. кто-то больше, кто-то меньше.. кто-то быстрее.. и та глубина отношений, где раньше нас накрывало нас с головой - теперь едва "по пояс".. нам становится мелко.. ищем более глубоких.. опять ночами "хлебаем соленой".. барахтаемся.. и задыхаясь - пиздуем на мелководье..
В принципе - процесс этот достаточно ограничен и предсказуем.. а для его прерывания - достаточно согласиться на "качественный второй сорт".))
Но когда я говорил тебе - "хапни по полной" и "проживи.. насладись этой болью" - имелось ввиду - несколько иное.. иной выход из "процесса".. Что-то сродни тому, чтоб "научиться ПЛАВАТЬ"..
Не знаю - как щас сработает твой ассоциативно-аналоговый ум, но.. попробуй просто - БАХ! - и понять смысл с сутью..
Бросила тебя девочка.. и накрыло тебя.. так сказать - волной.. в обоих смыслах.. и хуево тебе.. так вот - все эти "волны", "лодки", "глубины" - достаточно явные ассоциации.. но есть и неявная.. и про конкретно эту технику я уже расписывал тоже как-то.. здесь же.. на форуме..
Это когда ты садишься.. у себя дома.. специально выбираешь время ,чтобы тебя с пол-часика никто не отвлекал.. ставишь перед собой часы.. и качественно начинаешь типа "страдать".. припоминая все самое хорошее, что между вами было, и чего уже больше никогда не повторится.. накручиваешь себя - вообще в максимум.. чтоб пиздец, как хуево стало.. чтоб прям ком в горле и слезы по щекам.. и параллельно ,какой-то частью сознания - следишь, за достижением вот этой "точки максимума".. как тока понимаешь, что "дальше уже некуда" - смотришь на часы и засекаешь время.. за которое ты себя "накрутил в нижний максимум".. например 7 минут.. с этого момента - у тебя есть семь минут - чтобы отбросив все хуевое из воспоминаний, и используя весь свой жизненный позитив.. все хорошее (с другими людьми. .или просто - какие-то личные достижения) - перевести себя как можно выше.. типа в "верхний максимум".. то есть.. исключительно мысленно - успеть за семь минут достичь как можно более счастливого состояния.. это будет твоя верхняя граница..
А возвращаясь к понятиям ассоциаций - все вместе это будет - один гребок руками.. Скажем - так "плохое" - левая.. "хорошее" - правая.. Учись плавать..

ЗЫ: Думаю, дальше пояснять не надо, что чтобы выплыть с любой глубины.. и начать ровно дышать вообще к любой даме - нужно просто совершить ПОДРЯД энное количество "гребков"..

Автор: Наблюдатель Nov 18 2011, 05:38 PM

Образно вышло. Вот теперь понятно. Спасибо ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 24 2014, 09:24 PM

тему, возможно закрою.. но апнуть - апну.. и вообще - прикручу к самому верху.. на радость всем новоприбывшим и Юбке в частности..

Автор: Sub-Zero Mar 20 2014, 10:32 PM

Возможно, я не имею права советовать, у меня самого похожие проблемы, и намного хуже.Но моё мнение:
Ты сам автор ситуации. Девушка тебя бросила, только если ты сам так решил. Ты проиграл, только если сам сдался и опустил руки. Она говорит: "Я люблю другого", а ты слушай как доводы пьяной обезьянки и думай: "Всё равно ты будешь моя, сегодня его любила, завтра меня полюбишь". Она своё "окончательное" решение ещё 20 раз поменять может. Вы друзья -- уже круто, соглашайся "просто дружить". Одногруппница -- отлично, значит, часто видитесь. Расспроси, каким она видит идеального мужчину. Узнай потихоньку про того мальчика, чем он лучше, его достоинства и недостатки. И дай ей те эмоции, которые он не в состоянии дать, а его ошибок не повторяй. Стань для неё лучшим. Не завидуй её парню, а подумай: "А что я сделал, чтобы ей понравиться?". Скорее всего -- ничего.

Цитата
Короче она мне написала что понимает мои комплименты, лайки и коменты

Извините, не в курсе ваших отношений. Вы что, только в контакте общаетесь? Ты ей вообще пробовал звонить, предложить встретиться? А как насчёт помаленьку пробиваться через френдзону (только ненавязчиво!): подойти, ненароком прикоснуться, поцеловать в щёчку?

Автор: Neznau Oct 13 2016, 05:49 PM

Цитата(amor2 @ Nov 3 2011, 10:12 PM) *
Люди, тут вообще-то должно обсуждаться как можно постапить чтобы я вернул девушку...

Вернул куда? Она разве был с тобой? Нет. Тебя прямо, вежливо послали, так иди туда куда тебя попросили и забудь ее. Не надо самотерзаться и зацикливаться на "люблю немагу". Просто забей их много, у меня до свадьбы их 2 десятка было, были на один раз, а были и те кого до сих пор с теплотой вспоминаю

Автор: Ирина333н Jun 14 2022, 11:38 PM

У меня был очень не простой период в жизни. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Ничего не клеялось, уже и о плохом думать начала. Здесь на сайте одна девушка писала про +380 (97) 345 22 08 Ляна , как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Постепенно и с мужем отношения восстановились и даже нашла хорошую работу. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает. +380 (97) 345 22 08 Ляна

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)