Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Игры в постели _ Если два раза не встал - это стресс? Или надо уже бить тревогу?

Автор: Воля и Разум Oct 3 2011, 02:47 PM

Первый раз я все списал на усталость + проблемы на работе, второй раз обстановка была спокойная, выходной день, ни минет ни ласки не помогли. Третий раз уже боюсь пробовать. Как думаете двойная осечка - причина бежать к врачу?

Автор: 3K (alter ego) Oct 3 2011, 02:56 PM

Цитата(Воля и Разум @ Oct 3 2011, 03:47 PM) *
Первый раз я все списал на усталость + проблемы на работе, второй раз обстановка была спокойная, выходной день, ни минет ни ласки не помогли. Третий раз уже боюсь пробовать. Как думаете двойная осечка - причина бежать к врачу?


Жесть!! ))) Нашел себе из чего проблему устроить..

ЗЫ: Ну не стоИт и не стоИт - зато как вращается!! ))

Автор: Бромик Oct 3 2011, 11:37 PM

Да я вот после первой бы уже побежал, до третьего раза тянуть бы не стал. Тут все таки вопрос серьезный, если упустишь, то как потом жить дальше? Асудя по твоему описанию – надо срочно идти к андрологу, как бы в импотенцию не вылилось. По крайней мере посещения врача точно лишним не будет, можете в клинику профессора Калинченко обратиться, они как раз на мужских проблемах специализируются.

Автор: Cyganochka Oct 15 2011, 12:54 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Oct 3 2011, 03:56 PM) *
ЗЫ: Ну не стоИт и не стоИт - зато как вращается!! ))
bj.gif
Чуть всех домашних не перебудила гоготом)))))

Цитата(Бромик @ Oct 4 2011, 12:37 AM) *
Да я вот после первой бы уже побежал, до третьего раза тянуть бы не стал. Тут все таки вопрос серьезный, если упустишь, то как потом жить дальше?
Вот любите же вы паниковать, мужчины. Если бы мы каждый раз как цикл сдвинется на день, бегали бы к врачу...

Автор: Алёныч Nov 9 2011, 10:47 PM

всего два раза - не беда. Стресс, наверное. В клинике Калиниченко вам могут посоветовать препарат динамико для лечения эректильной дисфункции. Пролечитесь и порядок))

Автор: Великан Dec 23 2011, 11:00 PM

Цитата(Алёныч @ Nov 9 2011, 11:47 PM) *
всего два раза - не беда. Стресс, наверное. В клинике Калиниченко вам могут посоветовать препарат динамико для лечения эректильной дисфункции. Пролечитесь и порядок))

Да, именно этот препарат сейчас частенько рекомендуют

Автор: Сама Н Jan 2 2012, 09:06 PM

Ну, не знаю как у вас, детки мои, а для меня это приговор.
Не смог- не мужик.
Я лишь однажды решилась опровергнуть очевидное и побороться за результат. Но так и не встало. Ни на второй, ни на третий раз, еле шевельнулось и повисло.
И зачем сражаться? За какую такую идею? Мы ж вам не пещерные люди, огонь трением добывать!
Есть дохрена тех, у кого в любой момент после одной СМС в штанах все каменеет. Смысл тратить время на того, у кого проблемы с эрекцией?
Задумайтесь , мальчики.

Автор: 3K (alter ego) Jan 3 2012, 08:47 AM

Цитата(Сама Н @ Jan 2 2012, 11:06 PM) *
Ну, не знаю как у вас, детки мои, а для меня это приговор.


а у нас - тоже по разному.. ))) одна хоть на уши встанет - но "не встанет".. а от другой - СМСку достаточно получить ,чтобы все мгновенно закаменело)))

Автор: Catherine Jan 3 2012, 10:48 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jan 3 2012, 09:47 AM) *
а у нас - тоже по разному.. ))) одна хоть на уши встанет - но "не встанет".. а от другой - СМСку достаточно получить ,чтобы все мгновенно закаменело)))


А ММСку получить, наверное, еще прикольнее))))))))))))))))))))))))

Автор: Сама Н Jan 5 2012, 07:02 PM

Размечтались они про ммс! rolleyes.gif
Короче, все индивидуально! Не смог с одной два раза- полбеды. Не смог со второй, третьей, четвертой- чеши репу и топай к доктору.

Автор: Великан Jan 5 2012, 11:07 PM

Цитата(Сама Н @ Jan 2 2012, 10:06 PM) *
Ну, не знаю как у вас, детки мои, а для меня это приговор.
Не смог- не мужик.
Я лишь однажды решилась опровергнуть очевидное и побороться за результат. Но так и не встало. Ни на второй, ни на третий раз, еле шевельнулось и повисло.
И зачем сражаться? За какую такую идею? Мы ж вам не пещерные люди, огонь трением добывать!
Есть дохрена тех, у кого в любой момент после одной СМС в штанах все каменеет. Смысл тратить время на того, у кого проблемы с эрекцией?
Задумайтесь , мальчики.

Ну а если вы любите того, у кого проблемы? Бросите его? Сейчас же много способов лечить такие проблемы, так почему бы не вылечить

Автор: Сама Н Jan 9 2012, 09:44 PM

Цитата(Великан @ Jan 5 2012, 11:07 PM) *
Ну а если вы любите того, у кого проблемы? Бросите его? Сейчас же много способов лечить такие проблемы, так почему бы не вылечить

Любовь проходит, когда я понимаю, что у неё нет возможности для реального осуществления.

Это естественнй отбор. Любовь , как чувство, направленное на продолжение рода, возникает к сильным, физически здоровым и готовым к воспроизводству потомства особям.
А к больным и слабым- жалость.
Это разные чувства и путать их не стоит.

Автор: sarura Jan 22 2012, 09:29 PM

речь идет сейчас о том, что два раза не встал, нельзя же сразу отворачиваться от человека... Это ведь не приговор, если любишь, значит поймешь, а значит, и проблему можно решить, есть и клиники, и таблетки...

Автор: Эвани Feb 7 2012, 07:00 PM

Цитата(Воля и Разум @ Oct 3 2011, 03:47 PM) *
Первый раз я все списал на усталость + проблемы на работе, второй раз обстановка была спокойная, выходной день, ни минет ни ласки не помогли. Третий раз уже боюсь пробовать. Как думаете двойная осечка - причина бежать к врачу?


Можно вопрос, а давно это началось? Как было раньше?
Аналогичная ситуация с моим молодым человеком. Занимаемся этим только по праздникам. Он говорит, что у него стресс, работа, проблемы и все это отражается на его желании, а точнее на НЕ желании.
А я постоянно думаю, что это Я его не возбуждаю. Но пугает больше всего то, что его это по ходу устраивает.... очень грустно, так как я его люблю, но жить так больше не возможно, все-таки сексуальная часть тоже важна... Что делать вообще, если у мужика на тебя не стоит?

Автор: Эвани Feb 7 2012, 07:06 PM

Цитата(Великан @ Jan 6 2012, 12:07 AM) *
Ну а если вы любите того, у кого проблемы? Бросите его? Сейчас же много способов лечить такие проблемы, так почему бы не вылечить



Да блин, если любите, конечно не уйдете сразу, а захотите бороться, попробовать обратиться к врачу, лечиться, что-то делать.
Только здесь он тоже должен это понимать и хотеть что-то изменить. Если на мою ситуацию проецировать, то здесь трендец. У него не встает, а он и не особо париться. "Секс это не главное! Важно что я тебя люблю и т.д."
Да, секс конечно не самое главное в отношениях, но все-таки ВАЖНОЕ!!! Если его нет, или он два раза в месяц, то это не здоровые отношения в 25 лет то!!!

Автор: молодойчел Feb 17 2012, 09:27 AM

Цитата(Эвани @ Feb 7 2012, 07:00 PM) *
Можно вопрос, а давно это началось? Как было раньше?
Аналогичная ситуация с моим молодым человеком. Занимаемся этим только по праздникам. Он говорит, что у него стресс, работа, проблемы и все это отражается на его желании, а точнее на НЕ желании.
А я постоянно думаю, что это Я его не возбуждаю. Но пугает больше всего то, что его это по ходу устраивает.... очень грустно, так как я его люблю, но жить так больше не возможно, все-таки сексуальная часть тоже важна... Что делать вообще, если у мужика на тебя не стоит?

минет

Автор: Сама Н Feb 17 2012, 05:58 PM

Господа импотенты, идите уже к доктору, а не на форум, в стране и так мужчин мало, так те, что есть еще и не функционируют как положено! Уже вторую тему наваяли, вместо того, чтобы лечиться.

Автор: mariartii Aug 15 2012, 12:27 AM

Теперь у тебя как минимум синдром неудачи. Теперь ты просто боишься и скорее всего не получится, даже при самых идеальных условиях. Теперь надо попробовать расслабиться и не сосредотачивать внимание на прошлых осечках. Попробуй перед сексом выпить таблетку Динамико(это препарат от эректильной дисфункции) и тогда 100% получится, а потом пробуй без него. Должно получиться. Если не получиться, то беги по врачам.

Автор: IAA10051990 Sep 4 2012, 03:27 PM

Попробуй своего дружка завести трением и просмотром мультиков 18+.

Автор: Pomigurt Jun 8 2013, 11:08 AM

мультики, динамико, минет... А если все сразу?)))) чтоб наверняка)

Автор: БардаККругом Jun 11 2013, 12:16 AM

такая ситуация не повод для беспокойства, у вас в этот момент одна и та же партнерша была или разные? скорее всего у вас такой период напряженный был, так что если пять раз не встанет тогда уже страхово)

Автор: Pomigurt Jun 15 2013, 06:14 PM

да уж, пять раз - это уже серьезно...

Автор: vikusa184 Apr 17 2018, 12:47 PM

Bиaгрy попробуйте или подобные препараты, благо сейчас даже в интернете можно заказать

Автор: Oleg89 Nov 15 2018, 06:12 PM

не нужно зацикливаться на этом все в голове

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)