Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Игры в постели _ Проблемка

Автор: Сема Mar 17 2011, 11:12 PM

Есть проблемка) Чрезвычайно быстро кончаю. Моя девушка не успевает глаза закрыть, как я уже готов. Не помогает мне не думать о сексе, и нажимать на разные рекомендуемые места. Я вот думаю может таблетку какую безопасную съесть или помазать член какой-нибудь мазью. Что посоветуете?

Автор: Сама Н Mar 18 2011, 11:32 AM

Какая таблетка, какие мази! Успокойся, я думаю этого ничего не нужно. Рано тебе за "Виагру" хвататься.
Сколько тебе лет? Как давно занимаешься сксом? Насколько часто?

Автор: Bsm10 Mar 18 2011, 01:41 PM

Если для вас секс - это по разу кончить, тогда да, это проблема bl.gif Попробуй член изолентой обматать. Это шутка, так делать не надо ag.gif Если серьезно, то презик снижает чувствительность, надо брать соответствующую маркировку.

Автор: Сема Mar 18 2011, 05:26 PM

Цитата(Сама Н @ Mar 18 2011, 11:32 AM) *
Какая таблетка, какие мази! Успокойся, я думаю этого ничего не нужно. Рано тебе за "Виагру" хвататься.
Сколько тебе лет? Как давно занимаешься сксом? Насколько часто?

Мне 21. Получается заняться сексом очень редко - примерно раза 2 - 1 за месяц, и так примерно 1.5 года. Было время занимался онанизмом, но это омерзительно, да и все равно не помогало продлить удовольствие с девушкой.

Автор: Сема Mar 18 2011, 05:31 PM

Цитата(Bsm10 @ Mar 18 2011, 01:41 PM) *
Если для вас секс - это по разу кончить, тогда да, это проблема bl.gif Попробуй член изолентой обматать. Это шутка, так делать не надо ag.gif Если серьезно, то презик снижает чувствительность, надо брать соответствующую маркировку.

И какую же маркировку использовать? Я в основном беру DUREX Classic. Сейчас пользуюсь SICO. Тонкие брать боюсь, малоли порвется, да и видимо с ними кончу еще скорее

Автор: Bsm10 Mar 18 2011, 05:41 PM

чтобы чувствительность снизить, можно 2 презика надеть, но это не экономно. Проще, с тебя снять вершки, то бишь начать секс с минета, а дальше по накатной ad.gif

Автор: Сема Mar 18 2011, 07:51 PM

Цитата(Bsm10 @ Mar 18 2011, 05:41 PM) *
чтобы чувствительность снизить, можно 2 презика надеть, но это не экономно. Проще, с тебя снять вершки, то бишь начать секс с минета, а дальше по накатной ad.gif

Дак и тут траблы. Как ее культурно заставить сделать миньет, она типа стесняется. Кроме того после снятия вершков уже не то желание , и опять таки процесс удлиняется не намного - примерно 30 - 40 секунд, хотя если менять позы то , конечно , дольше.

Автор: Сама Н Mar 19 2011, 11:11 AM

Два презерватива и не вздумай использовать- это чушь полнейшая. Они от этого рвутся!
Суть твоей проблемы в том, что сексслучается очень редко. Если б ты мог заниматься им минимум 3-4 раза в неделю, и не сам с с собой, а с живой девушкой, то все постепенно вошло бы в норму. За пару недель.
Тебе необходима постоянная девушка.
Раз- два в месяц- это ненормально, это очень, очень мало! (особенно для молодого и растущего организма) У любого мужчины при таком количестве секса продолжительность полового акта во времени существенно сокращается.

Автор: Bsm10 Mar 19 2011, 11:48 AM

Цитата(Сама Н @ Mar 19 2011, 10:11 AM) *
Два презерватива и не вздумай использовать- это чушь полнейшая. Они от этого рвутся!

Полный бред! Ничего не рвется.

Автор: Bsm10 Mar 19 2011, 12:25 PM

не, ну если у него там кинжал... bk.gif

Автор: 3K (alter ego) Mar 19 2011, 05:17 PM

Купи в аптеке лидокаин-спрей.. головку члена побрызгай перед сексом

Автор: Infra_red Mar 23 2011, 09:47 PM

Ога, обязательно помазать. Руки. Детским кремом\гелем для душа, и уедениться с каким-нить шедевром немецкого классического кинематографа ;-) раза так три =)

Автор: Thindany Apr 4 2011, 01:44 PM

Если семя извергает через несколько секунд после, так сказать, начала - все в пределах физиологической нормы. Тренируй психику.
Если не успеваешь донести до девушки - проблемы, возможно, с сосудами. Тогда к врачу, может нужно курс импазы пропить, дабы стенки укрепить.
Лидокаином брызгать... ну, это жесть, да. Даже не жесть, а полный тупизм.

Автор: Алёныч Sep 26 2011, 11:14 PM

Может быть вам стоит попробовать какой-то препарат для улучшения потенции? Сейчас их много разных... И пресловутая виагра, хотя она конечно очень дорогая... Есть более дешевый аналог - динамико. Мой друг вот пользуется, говорит хороший. Хотя в вашем возрасте как-то странно иметь такую проблему. Хорошо бы вам к врачу обратиться

Автор: Великан Nov 30 2011, 09:21 PM

Цитата(Алёныч @ Sep 27 2011, 12:14 AM) *
Может быть вам стоит попробовать какой-то препарат для улучшения потенции? Сейчас их много разных... И пресловутая виагра, хотя она конечно очень дорогая... Есть более дешевый аналог - динамико. Мой друг вот пользуется, говорит хороший. Хотя в вашем возрасте как-то странно иметь такую проблему. Хорошо бы вам к врачу обратиться

я тоже им недавно лечился, хороший препарат, и реально в три раза дешевле!))

Автор: Алёныч Dec 18 2011, 11:16 PM

Цитата(Великан @ Nov 30 2011, 10:21 PM) *
я тоже им недавно лечился, хороший препарат, и реально в три раза дешевле!))

Да! Вот я и говорю - стоит попробовать!

Автор: sarura Jan 22 2012, 09:36 PM

мы с мужем пробовали в таких ситуациях смазками специальными спасаться, но от них толку мало.. А вот динамико действительно хорошая вещь ab.gif

Автор: aleks143 Jan 28 2012, 08:04 PM

Вот столкнулся недавно на просторах инета с такой темой как мультиоргазм у мужчин,
на сайте посмотрел http://multiorgasm.ru/love1.html, был ли у кого-нибудь подобный опыт?
Буду весьма признателен))

Автор: Алёныч Jan 29 2012, 06:18 PM

Цитата(sarura @ Jan 22 2012, 10:36 PM) *
мы с мужем пробовали в таких ситуациях смазками специальными спасаться, но от них толку мало.. А вот динамико действительно хорошая вещь ab.gif

вот видите, выход есть всегда))

Автор: sarura Jan 29 2012, 08:47 PM

Цитата(Алёныч @ Jan 29 2012, 07:18 PM) *
вот видите, выход есть всегда))

конечно,если хотеть его найти ab.gif

Автор: Virus Feb 2 2012, 02:35 PM

Бред полный, парень кончил раз не беда, подождал мин 5-ть и опять возбуждайся и долби её и так далее пока не пойдет все как нужно, эт наступит в конце концов когда начнешь иссякаться)

Автор: sarura Feb 3 2012, 08:33 PM

ну это хорошо, если так все получится, а если нет? что тогда?

Автор: Турбовозбудитель Mar 17 2012, 06:01 AM

А я бы посоветовал проконсультироваться у сексопатолога)

Автор: Lava Laguna Apr 13 2012, 11:16 AM

лучше проконсультироваться не у сексопатолога, а у андролога. И вот еще можно сначала почитать статью на эту тему: http://www.proandro.ru/diseases/104-broke-ejaculation

Автор: mariartii May 29 2012, 11:11 PM

У меня тоже частенько возникает эта проблемка, бывает перевозбуждаюсь и буквально донести не успеваю, кончаю ag.gif . Одно время я выходил из положения одевая презерватив, иногда даже два, чтоб чуствительность ниже была, но тогда проблема, он быстро падает. Теперь, когда хотим классный секс, я принимаю Динамико и тогда все ОК и стоит так, что не согнешь и не кончаю очень долго. Могу как говорится досмерти затрахать.

Автор: praktik Jun 29 2012, 10:09 AM

Интересно Динамико принимаю для поднятия члена, а тут есть эрекция и принимают ab.gif ну ели только для прикола. А я недавно перешел на него , а то всё виагрой пользовался .Про Динамико сказали что это одно и то же , интересно а цена совсем разная .

Автор: DarkOne Jun 29 2012, 10:58 AM

Динамико - один из дженериков Виагры. Так что можно сказать, что это одно и то же. А дешевле, потому что не нужно делать патентные отчисления разработчику виагры. В общем-то, легко найти дженерики значительно дешевле, чем динамико.

Автор: mariartii Jul 10 2012, 11:40 AM

Цитата(DarkOne @ Jun 29 2012, 11:58 AM) *
Динамико - один из дженериков Виагры. Так что можно сказать, что это одно и то же. А дешевле, потому что не нужно делать патентные отчисления разработчику виагры. В общем-то, легко найти дженерики значительно дешевле, чем динамико.

Это точно, но главное-это активное вещество, а оно как у Виагры так и у Динамико одинаковое-это силденафил. Значит Динамико на столько же хорош, а с учетом цены ваще прекрасен))

Автор: сапфир Aug 2 2012, 08:26 PM

А не лучше сходить к врачу? Думаю, что если и глотать таблетки так сексопатолог лучше посоветует. А может он поможет без таблеток.

Автор: mariartii Aug 29 2012, 09:32 AM

Можно и к врачу, можно и анализы сдать и исследования необходимые провести, но если есть проблема, то врач все равно назначит препарат, может тот же Динамико, так как курс приема Виагры не каждый потянет, а вот пропить курс Динамико и наладить свою сексуальную жизнь вполне по силам и по кошелькам большинству.

Автор: Stas2012 Sep 3 2012, 03:31 PM

Разные мази и спреи - это выкинтые деньги. Лучше http://poxet.ru и пропить его с месяцок, обычно после этого кончать начинаешь в 3 раза медленнее.

Автор: IAA10051990 Sep 4 2012, 03:39 PM

Ну брызнул ты на неё через 10 секунд как соски увидел. Подожди минутки 2-3 и опять забивай гвоздик, глядишь уже на 5 секунд дольше продершишся. И так покругу.))

Автор: huepter Sep 18 2012, 11:22 AM

Цитата(Сема @ Mar 18 2011, 12:12 AM) *
Есть проблемка) Чрезвычайно быстро кончаю. Моя девушка не успевает глаза закрыть, как я уже готов. Не помогает мне не думать о сексе, и нажимать на разные рекомендуемые места. Я вот думаю может таблетку какую безопасную съесть или помазать член какой-нибудь мазью. Что посоветуете?


Вообще, почитай форумы и порадуешься, что можешь начать и закончить)) судя по форумам - это уже повод для радости.
а если серьёзно, я читал, что улучшить качество эрекции и продолжительность акта можно при помощи аппарата real men. Уж не знаю, как он работает, но было время - увлекался способами улучшение сексуальной жизни и много читал хорошего про эту штуку.

Автор: Pomigurt May 5 2013, 01:22 PM

Похоже, это очень распространенная сейчас проблема. Из народных методов обычно советуют петрушку)) Из медпрепаратов сиалис или динамико. Но, конечно, лучше всего может помочь врач, а не форум.

Автор: Алёныч May 18 2013, 09:18 PM

Цитата(Pomigurt @ May 5 2013, 01:22 PM) *
Похоже, это очень распространенная сейчас проблема. Из народных методов обычно советуют петрушку)) Из медпрепаратов сиалис или динамико. Но, конечно, лучше всего может помочь врач, а не форум.

думаете, петрушка и правда помогает?)))

Автор: Pomigurt May 19 2013, 09:31 PM

Цитата(Алёныч @ May 18 2013, 09:18 PM) *
Цитата(Pomigurt @ May 5 2013, 01:22 PM) *
Похоже, это очень распространенная сейчас проблема. Из народных методов обычно советуют петрушку)) Из медпрепаратов сиалис или динамико. Но, конечно, лучше всего может помочь врач, а не форум.

думаете, петрушка и правда помогает?)))


ну, если при этом не пить, не курить, гадость не есть... может и помогает, конечно... А так вернее динамико или виагры выпить))

Автор: Ite May 22 2013, 01:02 AM

Ну вижу несколько вариантов.

1. Если вы заранее планируете секс - за 2-3 дня активно занимайся онанизмом. Раз в день минимум. Если встреча на вечер - то спусти еще и утром этого дня.
2. Есть презервативы спец. маркировки для долгого секса. Могут помочь. Главное не кончить пока одеваешь (шутка).
3. Кончить быстро, затем поласкаться (будет трудно, эмоции будто умирают) и минут через 30-40 будешь готов на новый подвиг... только это будет гораздо сложней (кончить).

Ну вот и все. Либо больше секса)

Автор: Pomigurt May 22 2013, 05:01 PM

мне больше всего нравится вариант "больше секса")) тогда стимуляторы не понадобятся

Автор: Anastasiya Jul 5 2013, 04:46 PM

А можно сразу начать думать про мертвых щенков..меня поймут те кто читал Ч. Паланик "Удушье" рекомендую.

Автор: Алёныч Nov 22 2013, 08:52 PM

Цитата(praktik @ Jun 29 2012, 11:09 AM) *
Интересно Динамико принимаю для поднятия члена, а тут есть эрекция и принимают ab.gif ну ели только для прикола. А я недавно перешел на него , а то всё виагрой пользовался .Про Динамико сказали что это одно и то же , интересно а цена совсем разная .

скорее для продления динамико принимают, а не просто для поднятия. Бывает же, когда быстро кончают, нарушение какое-то

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)