Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Нужен совет в классическом треугольнике.

Автор: Сенсей Feb 13 2011, 12:22 PM

Привет всем! Вот тут замечал, что многие начинают описания своей проблемы с того, что мол мой случай "нестандартный, уникальный, особенный и т.д." а меня сейчас наоборот - все банально как граненый стакан - я, она и он. Треугольник короче.

Дело обстоит так. Я танцор, начинал как любитель, сейчас уже занимаюсь профессионально. Проблем таких уж глобальных с девушками в принципе нет - науку соблазнить-трахнуть конечно не в высшей степени, но в достаточной, чтоб самому это нравилось я освоил. Сейчас много выступаю на конкурсах и на обычной дискотеке бываю редко. Но тут как-то заехал на одну ненадолго и пригласил там на танец одну понравившуюся девушку, которая пришла в первый раз и была в полнейшем восторге от всего увиденного (первая эйфория и у меня такая же была, когда я только пришел в парные танцы) , ну соответсвенно тоже с ней так станцевал так, чтоб у нее башню унесло и в итоге она сама у меня телефон попросила и тут же набрала, чтоб номер определился...
Она меня зацепила тоже своей искренностью и чистотой эмоций и через 2 дня я ей позвонил просто пообщаться и по разговору понял, что ее до сих пор "не отпустило" Девочка в экстазе уже вторую неделю (интересно сколько у них это может длиться?) Списались вконтакте... Каждый день она мне писала эпитеты как все замечательно, какой я классный партнер и т.д., но переживает, что она еще ничего не умеет, а я типа такой продвинутый и все равно танцевать с ней не буду. Я отвечал тем же и заодно развеял ее страхи и переживания, что мол на диско все равно ходить буду и время для танца с тобой уделять смогу. Она чуть ли не визжала...
В итоге договорились в эту субботу пойти на диско уже вместе. Постепенно от хорошего раппорта и общения начал кинестетить - реакция положительная, трогать везде себя позволяет, на объятия отвечает тем же, но целовать - нет. Ну я париться не стал, закончили вечер таким же продолжительным танцеванием, общением, все тем же кино с моей стороны и просто кайфовали друг от друга. В конце включили медленную музыку - так называемая "тяжелая артиллерия мужчины" в межполовой борьбе и я так зажег с ней уже на МАКСИМУМ. Она уже сама меня везде трогать начала и обнимать... Я снова сделал попытку поцелуя - снова отказ....
Она: Я боюсь....
Я: Чего?
Она: Что так быстро все.... и еще есть одна проблема....

В итоге она мне открылась, что у нее есть мч. с которым она встречается уже 3 года. Но в последнее время давно подумывает над тем, чтобы закончить отношения, потому что стали сильно ругаться и он начал поднимать на нее руку. По первому впечатлению (знаю ее всего неделю) девушка из хорошей семьи, 21 год, высокая, спортивного телосложения, грудь - двушка, попка классная, личико довольно милое, нежный голос, не курит, не материться, иногда правда капризничает но в меру.
Когда провожал ее до метро она сказала следующее:
- У меня такое в жизни в первый раз. Не знаю что делать... Встречаюсь вроде с одним парнем, а нравиться другой (Я). Я тебя поддержку завтра на конкурсе - поболею за тебя, но возможно я приеду с ним, потому что он меня редко одну отпускает, а сегодня просто из-за работы не смог, хотя тоже хотел поехать на танцы - посмотреть как и с кем я там танцую. Ты не будешь против?

На что я ей сказал, что меня интересует она, а не ее мч, что я в любом случае буду рад видеть ее на конкурсе если она придет за меня поболеть, но что я придерживаюсь поговорки - "На чужом несчастье счастья не построишь" и поведение ее парня не оправдываю, но давить на нее не хочу, чтоб она какой-то выбор сделала и т.д. и в конце перед расставанием добавил что друзьями мы в любом случае останемся, пускай не переживает не по делу...
Когда приехал уже домой, она написала мне, что придет сегодня одна на конкурс...

А теперь к сути дела: Я понял что хочу не просто трахнуть ее, это в принципе несложно, даже при наличии парня, а что хочу отношений с ней. Но у меня такое в первый раз, когда девушка реально ставит вопрос\проблему в наличии 3 лица. И вот здесь у меня пробел в жизни - я никогда не отбивал девушек у парней, то есть встречался только с теми, которые были свободны (ну во всяком случае они так говорили, что потом чаще всего оказывалось правдой).
С одной стороны если бы она была счастлива с тем парнем, то не стала бы от него одна ходить на танцы, знакомиться там, кинестетить\флиртовать с понравившемся парнем и т.д. А с другой стороны - мне что взять вот так вот просто и разрушить то, что 3 года строили два других человека? Или она поделилась со мной потому что хочет, чтоб вопрос с этим треугольником решил я САМ?

Вообщем нужен совет как тут быть и как вести себя, если я с этой девочкой хочу отношений, а не только секса. Буду признателен за советы. Спасибо!

Автор: Kent'арь Feb 13 2011, 01:29 PM

Цитата(Сенсей @ Feb 13 2011, 12:22 PM) *
"На чужом несчастье счастья не построишь"


А ещё есть поговорка "сучка не захочет - кобель не подскочит".. Она общается с тобой, близка.. Значит твоя ценность для неё выше, чем его. А потому и говорить о том, что ты сломаешь их отношения - бессмысленно.. Они сами их давно сломали, а ты - лишь повод, но не причина.

Цитата
давить на нее не хочу, чтоб она какой то выбор сделала


Ну так и не дави. Не перекладывай на неё ответственность за принятие решения. Вообще, вам не хватает раппорта и ее держит факт, что уверенности в парне больше, нежели в тебе. Налаживай раппорт и углубляй общение не только в физическом аспекте.

Цитата
И вот здесь у меня пробел в жизни - я никогда не отбивал девушек у парней, то есть встречался только с теми, которые были свободны (ну во всяком случае они так говорили, что потом чаще всего оказывалось правдой).


Значит были, пусть и редкие, случаи, когда это было не так? В чем проблема тогда? ad.gif

Цитата
А с другой стороны - мне что взять вот так вот просто и разрушить то, что 3 года строили два других человека?


Да, если ты этого хочешь. Их отношения уже обречены. Не ты, так кто-то другой (или что-то) станет тем самым поводом для расставания.

Цитата
Или она поделилась со мной потому что хочет, чтоб вопрос с этим треугольником решил я САМ?


Именно. Это я и имел ввиду, говоря о том, чтобы ты не перекладывал ответственность на неё.

Автор: Сенсей Feb 13 2011, 01:48 PM

Цитата(Kent @ Feb 13 2011, 01:29 PM) *
А ещё есть поговорка "сучка не захочет - кобель не подскочит".. Она общается с тобой, близка.. Значит твоя ценность для неё выше, чем его. А потому и говорить о том, что ты сломаешь их отношения - бессмысленно.. Они сами их давно сломали, а ты - лишь повод, но не причина.
Ну так и не дави. Не перекладывай на неё ответственность за принятие решения. Вообще, вам не хватает раппорта и ее держит факт, что уверенности в парне больше, нежели в тебе. Налаживай раппорт и углубляй общение не только в физическом аспекте.
Значит были, пусть и редкие, случаи, когда это было не так? В чем проблема тогда? ad.gif
Да, если ты этого хочешь. Их отношения уже обречены. Не ты, так кто-то другой (или что-то) станет тем самым поводом для расставания.

Именно. Это я и имел ввиду, говоря о том, чтобы ты не перекладывал ответственность на неё.


Кентарь - молодчина, что первый ответил, спасибо!
Действительно со стороны пролил свет на некоторые вещи, которые я не догоняю пока.
Да были случаи когда девочка просто обманывала - у нее был номинально парень, но когда произошел у НАС с ней первый секс, она мне сказала на следующий день, что порвала с ним все контакты. Но я повторюсь узнал об этом только после нашего секса.
Насчет значимости ты прав - в последние 3 дня она мне звонила уже по всякой мелочевке совета спрашивала, причем в таких вещах, в которых я вообще на разбираюсь и в которых она и без моего бы совета обошлась.
А как тебя понять, что ты говоришь - не перекладывай на нее ответсвенность за принятие решения и что у ее парня уверенности больше? Тут на мой взгляд палка о двух концах - либо сказать ей решай мол сама, и это на мой взгляд ее только оттолкнет либо продемонстрировать уверенность и сказать мол, "ты нужна мне и судя по твоим прежним отношениям у них нет будущего."
Я сам изначально как только узнал о мч. хотел сказать ей именно это, но что-то меня остановило. Я подумал что она еще больше испугается. Быть может я ошибался в своих догадках?

Иными словами если проявить уверенность - единственно ли это правильный путь в моем случае, чтоб добиться того результата, которого я хочу? Или она как раз именно этого и ждет от меня?

Автор: Kent'арь Feb 13 2011, 03:31 PM

Цитата
А как тебя понять, что ты говоришь - не
перекладывай на нее ответсвенность


Это значит, что не надо ей говорить
Цитата
"ты нужна мне и судя по
твоим прежним отношениям у них нет
будущего."


Говоря "ты нужна мне", ты ставишь ее перед выбором.. Заставляешь выбирать - т.е. перекладывать принятие решения на неё. А добавляя "у твоих отношений нет будущего" ставишь себя в роль психотерапевта.. Оно тебе надо? ab.gif

Короче.. Формулировка уже была:
Цитата
Налаживай раппорт и углубляй общение не только в физическом аспекте

Автор: Наблюдатель Feb 13 2011, 03:58 PM

Есть ощущение, что нынешние отношения её уже тяготят.
Но для того, чтобы их разорвать окончательно, ей нужна уверенность, что она не останется в результате одна.
Если она правда разумная девушка из хорошей семьи, то она прекрасно понимает разницу между нынешним ее увлечением тобой и серьезными отношения на перспективу.
Если ты сам уверен, что готов сделать её своей спутницей жизни, и если сможешь сделать, чтобы и она это почувствовала и поняла, то скорее всего ситуация разрешится в твою пользу.
Правда, при том, что её парень уже начал поднимать на неё руку, разрыв может сопровождаться очередным актом рукоприкладства. Нужно думать, как этого избежать.

Автор: Сама Н Feb 13 2011, 06:38 PM

Цитата(Сенсей @ Feb 13 2011, 01:48 PM) *
Иными словами если проявить уверенность - единственно ли это правильный путь в моем случае, чтоб добиться того результата, которого я хочу? Или она как раз именно этого и ждет от меня?

Это вообще единственно правильный путь для мужчины. В любой жиненной ситуации. Именно уверенность делает мужчину мужчиной в глазах женщины и вызывает желание довериться тому, кто знает что делать. Ты должен излучать уверенность за вас обоих.

Думаю, было бы не лишним при девушке выразить свое возмущение фактом рукоприкладства её нынешнего бойфренда. Это не только гнусно, это выдает в нем слабака, который самоутверждается, унижая девушку. И это не делает ему чести. Но и то, что она готова такие вещи прощать, тоже не есть хорошо. Почему она так себя не уважает? Дай ей понять, что она достойна большего.

Думаю, было бы неплохо еще с ней встретиться, классно провести время, но однозначно дать понять, что ты не собираешься быть на скамейке запасных и смотреть на её отношения с этим придурком. Возможно, она боится сказть ему "прощай", потому что у паня кулаки чешутся и мозги набекрень. В такой ситуации взваливать на неё окончательное решение даже жестоко. Ты понимаешь, чем для неё может закончиться такой разговор?

Автор: Сенсей Feb 14 2011, 02:17 AM

Вообщем сегодня встретились как я и говорил - она пришла поболеть за меня на конкурсе. Все было супер - с моей стороны победа и успех! с ее - восторг и очарование! Потом была дискотека для всех уже. Хоть я был выжат как лимон, но остался с ней потанцевать, так как уж очень этого хотела - захотелось прям приятное девочке сделать! Но естественно воспользовался случаем и снова включил "кино" причем уже довольно жесткое с поцелуями. Может и неправильно сделал, но решил взять напором. Она как обычно сначала еле-еле для вида сопротивлялась, а потом я ее все-таки "продавил" на первый поцелуй, уж очень был охвачен эйфорией от удачного выступления и чувствовал себя реально победителем, рядом с которым красивая самочка так благодарно за всем наблюдающая.... Видимо ей это тоже передалось и все ее "не спеши" и "я боюсь" куда-то резко исчезли... Одним словом "девочка поплыла" и дальше все пошло гораздо легче.
Вообщем пошли вместе до метро и стали снова разговаривать обо всем и об ее отношениях. Удалось узнать, вернее она сама сказала мне открытым текстом, что хочет уже давно все закончить, но ее типа привычка держит и страх, что либо глобальное в жизни менять... Хотя добавила, что парень ее на самом деле человек вполне адекватный и нормальный и что ударил ее в сердцах и то, в том моменте она говорит, что мол сама была виновата, так как его спровоцировала, в подробности я вдаваться не стал.
Но у меня такое ощущение, что тот о котором она рассказывает - типичный уебан с комплексами...
В метро на платформе мы еще долго разговаривали и целовались... Она хотела уехать сразу, но я так удобно посадил ее на коленки и обнял, что уехала она только спустя полчаса... В какие-то моменты звонил ее парень, ее конечно немного коробило это - я замечал по выражению ее лица. Она сбрасывала а потом спрашивает меня:
- Вот что мне делать? Он опять звонит.....
- Пошли его на х.....
- Ты что??????
- Шутка! Скажи, что занята, либо трубу выруби...
И она действительно взяла и выключила свой мобильный, меня это прям удивило, а потом говорит:
- Видимся мы редко, и я на самом деле не люблю обманывать, так как сказала ему, что целый день буду дома, а не на танцы поеду, а он потом еще родителям моим позвонит, узнать где я была.... вообщем вечер меня ждет веселый....
- И ты все время перед отчитываешься что ли?
- Ну да... Каждый раз, когда он не знает, где я есть....

Причем сказала она это с такой грустью в глазах,что у меня невольно сердце сжалось и ком к горлу подступил....
Я ей сказал как раз вот это Сама Н, но немного конечно другими словами, но смысл был тот же:
""Думаю, было бы не лишним при девушке выразить свое возмущение фактом рукоприкладства её нынешнего бойфренда. Это не только гнусно, это выдает в нем слабака, который самоутверждается, унижая девушку. И это не делает ему чести. Но и то, что она готова такие вещи прощать, тоже не есть хорошо. Почему она так себя не уважает?""
В конце я добавил, что одну ее не оставлю и что если еще узнаю о вторичном случае рукоприкладства, то "разговаривать" с этим парнем буду лично уже.
Она сначала повздыхала, что мол не надо, не надо, все итак образуется, он на самом деле хороший и все такое, а потом вдруг одарила меня таким томным и долгим поцелуем, от которого мне чуть башню не снесло....

Это Наблюдатель как раз к твоей вот этой фразе: Но для того, чтобы их разорвать окончательно, ей нужна уверенность, что она не останется в результате одна.

Вообщем я конечно сегодня рисковал и с поцелуями, ведь она могла закрыться. испугаться, уйти и т.д., но тем не менее она с каждым днем мне все больше открывается и доверяет. Ну возможно мне так кажется, не знаю. В принципе совсем недолго продавить ее также на секс, но я не хочу сейчас сразу..... потому что понимаю, что как раз в этом случае для нее вопрос уже действительно станет жестко - либо я, либо он, потому что нормальная девушка с двумя мужиками одновременно пардон, не трахается. Я хочу чтоб она сама до этого дошла... своим умом так сказать... или подсознанием...

Поэтому в связи с этим и есть еще вопросы такого содержания:
Кентарь - вот ты говоришь налаживай раппорт, а мог бы как-то конкретизировать? мне было проще понять тогда, пожалуй....
Ты имеешь ввиду только постоянное позитивное общение, танцы и встречи? или что-то еще?
Наблюдатель - я не могу пока со 100% уверенностью, сказать что хочу сделать ее спутницей своей жизни, ведь я знаю ее всего неделю, но то. что хочу попробовать - это точно! потому что нравится она мне ппц как! А вот как сделать так, чтобы она это почувствовала.... ммм... пока точно не знаю.... Есть какие-то практические соображения на этот счет?
Сама Н - во-первых большое спасибо за взгляд на ситуацию с женской точки зрения, познавательно. Я понимаю, что взваливать на нее ответсвенность - бессмысленно, но с другой стороны сказать что очень нужна мне - она сразу все поймет и действительно начнет мучиться выбором отчего загонит себя в эмоциональный тупик и депрессию, как у девушек обычно бывает в таком случае. Уверенность и в себе и в своих желаниях и намерениях относительно ее я сегодня продемонстрировал, но ведь этого мало.... Поэтому я пока не понимаю какую именно модель поведения избрать?
Ведь реально как ни крути - вынужден заниматься тем, что никогда еще не делал - отбивать девчонку у другого парня, даже несмотря на то, что никаких чувств у них по-видимому к друг другу уже нет, одна привычка осталась....

Я понял кстати почему ее тянет ко мне.... Еее парень не дает ей тех эмоций, того кайфа, той эйфории которую даю я, когда мы вместе и скорее всего в сексе он тоже лошара, так как когда я щупал ее в самых кхм.... местах, из нее как-то выскочило, что так ей давно приятно не было именно в этом месте))) и что чувствует она себя 15-летней девочкой рядом со мной....
Вроде проблем нет, сам чувствую, даже уверен, что доведу дело до логического продолжения, но все-таки:
САМА Нно однозначно дать понять, что ты не собираешься быть на скамейке запасных и смотреть на её отношения с этим придурком.
как конкретно словами или действиями это выразить?

Автор: сухов Feb 14 2011, 10:00 AM

Доброе утро! Побудет она с тобой-если сойдетесь,а потом в голову ей стрелнет бывший и убежит к нему...
-Есть у меня девочка знакомая,которая встречалась с парнем 3 года(последний год жили вместе)-разбежались летом. Говорит,что он бухал часто,швырял ее,скандалы и т.д... И вот на радостях,вздохнув свободой,она начала новую жизнь-постоянные дискотеки,новые знакомства.Появился ухажер и не один-встречайся с кем хочешь....а нет...-через 3 месяца заскулила-чувства к бывшему взяли вверх! И она ушла к нему.
Мне кажется,что этой красотке однажды станет очень херово и она вспомнит о бывшем...Еслиб она рассталась и немного отдохнула,то тогда можно было б что-то мутить с ней. Попробуй конечно,не знаю...

Автор: Наблюдатель Feb 14 2011, 12:29 PM

Мне кажется, волноваться о раппорте в описанной ситуации уже не стоит. Больше раппорта я себе представить не могу rolleyes.gif
Также и с серьезностью намерений.

Цитата(Сенсей @ Feb 14 2011, 02:17 AM) *
Наблюдатель - я не могу пока со 100% уверенностью, сказать что хочу сделать ее спутницей своей жизни, ведь я знаю ее всего неделю, но то. что хочу попробовать - это точно! потому что нравится она мне ппц как! А вот как сделать так, чтобы она это почувствовала.... ммм... пока точно не знаю.... Есть какие-то практические соображения на этот счет?

Она тоже знает тебя всего неделю, поэтому также не может быть на 100% уверена.
Чтобы говорить о серьезных отношениях, вы должны пройти ценностную оценку друг друга. Пока ваши отношения строятся только на танцах и сексуальном интересе, уверенности в будущем у вас не возникнет. Можно только ожидать, что вас захлестнет волна страсти, которая смоет все опасения и у вас будет секс, после которого ей ничего не останется, как бросить своего парня.

Если действительно хочешь пробовать серьезные отношения, нужно знакомиться с ценностными установками друг друга. Простейший способ - поход в театр или на умное кино - не тупо поржать вместе или поцеловаться на последнем ряду, а на фильм, который затрагивает важные для тебя аспекты жизни, чтобы потом можно было его обсудить в ближайшем кафе и узнать ее отношение к этим вопросам. Она при этом узнает твои.
Еще полезно знать меру бытовой ответственности человека и его реакции на нестандартные ситуации - эти вещи выясняются уже либо относительно долги совместным проживанием, либо гораздо быстрее в экстремальных условиях типа турпохода.
Хотя я понимаю, что вытащить в поход девушку, у которой официально есть парень - задачка нетривиальная. Однако, после таких приключений уже не канает отмаза "мы едва знакомы".

Автор: Bsm10 Feb 14 2011, 05:22 PM

Цитата(Сенсей @ Feb 13 2011, 11:22 AM) *
А с другой стороны - мне что взять вот так вот просто и разрушить то, что 3 года строили два других человека?

в твоей ситуации я бы так и сделал, и мне наплевать на чувства конкурентов

Автор: Сама Н Feb 14 2011, 05:31 PM

Цитата(Сенсей @ Feb 14 2011, 02:17 AM) *
.
В какие-то моменты звонил ее парень, ее конечно немного коробило это - я замечал по выражению ее лица. Она сбрасывала а потом спрашивает меня:
- Вот что мне делать? Он опять звонит.....


Взял бы трубку и сказал :"Молдой человек, не звоните больше моей девушке!" И все.

Цитата(Сенсей @ Feb 14 2011, 02:17 AM) *
И она действительно взяла и выключила свой мобильный, меня это прям удивило, а потом говорит:
- Видимся мы редко, и я на самом деле не люблю обманывать, так как сказала ему, что целый день буду дома, а не на танцы поеду, а он потом еще родителям моим позвонит, узнать где я была.... вообщем вечер меня ждет веселый....
- И ты все время перед отчитываешься что ли?
- Ну да... Каждый раз, когда он не знает, где я есть....

То есть парень откровенно ссыт, что его сольют, судорожно цепляется за ниточку, пытаясь удержать двушку припадками ревности и жестким контролем. А она рвется на волю. Хм, неудачник!

Цитата(Сенсей @ Feb 14 2011, 02:17 AM) *
Вообщем я конечно сегодня рисковал и с поцелуями,

Да ничем ты не рисковал! Она заинтересована в отношениях именно с тобой!
Цитата(Сенсей @ Feb 14 2011, 02:17 AM) *
В принципе совсем недолго продавить ее также на секс, но я не хочу сейчас сразу..... потому что понимаю, что как раз в этом случае для нее вопрос уже действительно станет жестко - либо я, либо он, потому что нормальная девушка с двумя мужиками одновременно пардон, не трахается. Я хочу чтоб она сама до этого дошла... своим умом так сказать... или подсознанием...

Она уже до этого дошла, уверяю тебя. Не надо тянуть. Чего ты ждешь? Чтобы она сама тебе предлжила секс? Или чтобы она сама рассталась с уже почти бывшим? Ты слишком много хочешь от девушки. Затянешь- упустишь ситуацию. Ты говоришь, чт она нормальная и не будет трахаться с двумя. Так сделай так, чтобы ты был единственным! В чем проблема? Появишься в её постели ты- другого она сольёт, сто процентов.


Цитата(Сенсей @ Feb 14 2011, 02:17 AM) *
я не могу пока со 100% уверенностью, сказать что хочу сделать ее спутницей своей жизни, ведь я знаю ее всего неделю, но то. что хочу попробовать - это точно! потому что нравится она мне ппц как! А вот как сделать так, чтобы она это почувствовала.... ммм... пока точно не знаю.... Есть какие-то практические соображения на этот счет?

Не надо никого делать спутницей жизни. Зачем так далеко загадывать? А как дать понять? Да ты все правильно делал до сих пор. Она уже все поняла. Не испорти все дурацкими признаниями.
Цитата(Сенсей @ Feb 14 2011, 02:17 AM) *
я пока не понимаю какую именно модель поведения избрать?
Ведь реально как ни крути - вынужден заниматься тем, что никогда еще не делал - отбивать девчонку у другого парня

Ой, ну давайте только без реверансов!!! Все когда-нибудь бывает впервые. Хочешь искать среди тех, кто свободен? Выбирай страшненьких и на голову больных- у них точно бойфрендов нет.
Модель поведения?
Примерно такая. Сексуальный, но при этом надежный, а не раздолбай; открытый, искренний, сильный- тот, кому можно довериться. Тот, на кого можно положиться.

Автор: Dassa Feb 14 2011, 05:53 PM

слушай, автор: ты знаешь эту девочку "без году неделю" (и в прямом, и в переносном смысле), а уже собрался серьёзные отношения заводить.
И при этом у тебя перед глазами наглядный пример того, что может произойти если "в омут с головой".

Ты бы это, пообщался побольше (по возможности) с девочкой на разные темы, узнал бы получше её. А то по сути вся ваша связь держится только вокруг танцев. Базара нет, танцы сильная вещь (занимался, знаю как оно иногда бывает), но только на них отношения не построить.

з.ы. Ооо, Лера?! Эка тебя засосало=) отоночо!

Автор: Kent'арь Feb 15 2011, 11:08 PM

Цитата
Кентарь - вот ты говоришь налаживай
раппорт, а мог бы как-то конкретизировать?
мне было проще понять тогда, пожалуй....
Ты имеешь ввиду только постоянное
позитивное общение , танцы и встречи? или
что-то еще?


Раппорт=доверие. Грубо говоря.. В твоем случае оно уже есть, девочка прекрасно продемонстрировала это..

Плюсую к предыдущим постам: развивай отношения.

Автор: Сенсей Feb 16 2011, 02:37 AM

Скажу как есть без всяких предысторий - по ходу я жестко косякнул с ней. Лера (я так понял это твое имя Сама Н) - жаль, что раньше твоего сообщения не увидел, о том, что не надо портить ничего дурацкими признаниями, а то может еще подумал бы как написать ей.
А написал я ей 2 дня назад просто небольшой романтический рассказ о том как мы с ней познакомились и в рассказе кратко упомянул, что я в нее влюблен. Хотел таким образом сделать своеобразный подарок ей на день святого валентина, хотя до этого тысячу раз себе в разные года говорил, что нельзя реальные отношения привязывать к каикм-то датам, совпадение бывают крайне редко. Но тут черт меня дернул, или эйфория такая же как у ней накрыла с головой, но вот взял и написал короче....
В принципе может это и не такой уж глобальный косяк, потому что поначалу на нее это подействовало как сильный крышеснос - куча хвалебных слов в мой адрес, выражение желания быть рядом, даже сказала мол типа, если бы сейчас танцевали с ней в этот момент, то она бы со мной такооооое бы сотворила, отчего первый ее поцелуй показался бы мне детским лепетом и т.д. и и т.п....
Но это было в первые часы с ней после подарка. А на следующий день началось.... Переписываемся вроде как обычно, но в сообщениях какая-то холодность стала появляться. Я со своей стороны тоже включил немного "дальше", думаю ладно, девчонке надо с мыслями разобраться... Потом попытался позвонить ей, но с телефоном была какая-то хня... написала потом, что он был включен, но я тем не менее дозвониться не смог. Сегодня правда общение было двольно ровное - сказала, что у нее от работы какой-то эмоциональный спад и мол ничего не хочется совсем, ни танцев, ни встреч, но я между строк читал, что это всего лишь отмазы. Ответил лишь, что она всегда может рассчитывать на мою поддержку и еще блин придурок продолжал называть ее ласковыми словами - малыш, солнышко и т.д. Поблагодарила и стала спрашивать как у меня дела, и чем-то еще поинтересовалась, но я стал отвечать также сухо и коротко. А сейчас приехал поздно вечером домой и вконтакте получил от нее сообщение следующего содержания:

"Спасибо за комплименты, но ты меня такими эпитетами как "моя" "солнышко" очень смущаешь.... А у меня тут событие! Меня сразу 3 партнера пригласили на самоподготовку в эту пятницу, такая делемма, прям и не знаю чего делать...."

Меня это покоробило и разозлило даже, потому что еще недавно мы договаривались что в этот день вместе вечер проведем на танцах и на самоподготовке, а тут такое. И тут я не знаю правильно поступил или нет, но как раз вспомнив про уверенность о которой писала Лера написал ей следующее:

"В эту пятницу я буду ждать МОЮ девочку в клубе (адрес клуба и название) на САМОПОДГОТОВКУ с 7 до 8 часов. Не обсуждается. Спокойной ночи." И вышел из контакта, но выходя успел заметить, что она послала сразу 2 сообщения одно за другим:

1) Ммм... только не уходи прям сейчас. Или ты спать уже?
2) Стой!!!! Подожди!


Но я оставил их непрочтенным и сделал вид, что вышел из контакта до их получения. (наверняка все вконтакте есть и понимают о чем идет речь).

Вообщем теперь не знаю как быть... Просто не знаю. Походу пошлет она меня за мою самоуверенность и просто не придет в пятницу и на этом все закончится. Понимаю, что сам виноват, что из-за такой мелочи можно все испортить, но честно говоря очень обидно даже..... Лукавить и хвалиться сильно не хочу, но по правде говоря вокруг меня девчонок крутится достаточное количество и вроде есть из кого выбрать.... Но! Но она реально чем-то меня зацепила...

А еще я терпеть себя не могу за то, что уже многие годы не получается исправить одну надоедливую черту характера, которая когда начинаешь строить отношения - сидит как кость в горле и мешает: Если мне девчонка в нашей танц. тусовке, да и вообще в жизни не нравится - то я и общась с ней так, что мне параллельно в принципе нравлюсь я ей или нет и искренне показываю ей, что она меня интересует не больше как знакомая. Но почему-то именно такие продолжают и дальше крутится и искать каких-то казалось бы случайных встреч в общих компаний, случайных пересечений на дискотеках и т.д. А если девчонка нравится, как в этой ситуации, то постоянно преследует мысль, что где-нибудь накосячишь с ней и это мешает развивать в себе больше уверенности...

Вообщем Лера - выручай! Ты как я понимаю специалист здесь по женской части. Поделичь секретом что ОНА сейчас думает и решает про себя и есть ли у меня еще шансы? А то я теперь даже вконтакт не хочу заходить - не знаю что ей ответить просто на ее "подожди..."

Автор: Сенсей Feb 16 2011, 09:49 AM

Зашел утром и прочитав еще 5 сообщений от нее, понял, что мозг я девчонке вчера взорвал свои постом. Но вот только понять не могу в лучшую или худшую сторону.

1) время 1.06: куда пошёл! стоять!!!!
2) время 1.17: не уходи...
3) время 1.19: Бест!!блин!!!зачем приходил тогда вообще? меня подразнить????
4) время 1.43: Мне так много есть чего тебе сказать!! но тебя нет...а завтра уже будет не то...
5) время 2.15: Всякий раз, когда я обновляю страницу вконтакте и вижу сообщение (1), я дёргаюсь, потому что думаю, что ты в сеть вышел решил мне ответить! ты же знаешь как я люблю получать твои сообщения!=)
я себе психоз заработаю скоро! надо тебя убирать из друзей(ты вредный!!


(((р.с. Она меня называет не по имени, а "БЕСТ". Это был момент когда мы познакомились и она спросила как меня зовут когда записывала мой номер в мобильный, то я прикольнулся и ответил ей: Запиши просто: ЛУЧШИЙ.... так и записала английскими словами best.. И теперь так и зовет, хотя конечно имя мое знает.)))

Добавить могу лишь то, что из друзей она меня не удалила. но что ей ответить теперь не знаю - пробел у меня по этой части. оправдываться что сообщений не видел? Устал, хотел спать и т.д. ? Или просто ничего не писать?

Автор: Dassa Feb 16 2011, 11:37 AM

слушай, ну а что бы ты сказал, если бы на самом деле ушёл спать и не видел тех её сообщений??? - вот так и скажи!

Автор: Сама Н Feb 16 2011, 01:22 PM

Все написанное ею воспринимай спокойно. Сделай вид, что ты не видел её сообщений и вышел из контакта. (ты же можешь устать?) А потом зашел (такой спокойный типа) и очень удивился её эмоциональному выбросу. Никаких разборок и обидок. Ты должен быть спокоен и уравновешен, как танк. Если она не дура, то сама извинится, что так нервно реагировала.
Ультиматумов (либо со мной, либо нах!) тоже не надо, как и мусей-пусей в виде солнышек, заек, милых, любимых и ненаглядных. Общайся ровно.
Можно поинтересоваться насчет ваших общих планов, в силе они или нет, чтобы тебе не ждать напрасно. Если будет морозиться и отказываться от совместного вечера, говоришь "ладно, ок, значит я свободен", мило так, на позитиве, сворачиваешь разговор, и исчезаешь.
Телефон она твой знает? Дай знать, что будешь рад её слышать, чтобы звонила, если захочет встретиться. И включай "дальше". Если так, то первым лучше вообще не звонить.

Если же все наладится, она осознает, что менять оговоренные планы на вечер некрасиво и вы снова встречаетесь, то будь опять-таки поосторожнее с эмоциями. Наблюдай за её реакцией. Ты сделал шаг навстречу, следующий шаг должен быть от неё.

Понимаешь, все эти признания в любви в самом начале отношений (а у вас и отношений нет, так, знакомство!) очень напрягают. Это как поставить девушку перед фактом- я тебя люблю, жить без тебя не могу, и делай чо хош! Но если не ответишь взаимностью, будешь гадиной. Она растерялась. И не собирается брать на себя ответственность за чье-то разбитое сердце. Она всего-лишь пару раз с тобой потанцевала. А ты уже говоришь о том, чтобы с ней жизнь связать. Это несколько инфантильно и явно преждевременно.
Короче, не навязывайся.

Автор: Сенсей Feb 20 2011, 03:50 PM

ТОМУ, КТО СЕЙЧАС ЧИТАЕТ ЭТОТ ПОСТ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДОЧИТАТЬ ЕГО ДО КОНЦА ЧТОБЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ПОЛНУЮ КАРТИНУ ВСЕЙ СИТУАЦИИ.
Рассказываю дальше. Многие советы здесь я учел (особенно твои - Лера) и применил на практике сообразно со своим собственным опытом. Вышло из этого приблизительно следующее:

Я сделал "дальше" - стал с ней общаться действительно ровно, убрал сентиментальность и ультиматумы, да и к тому же это сделать стало даже проще ввиду того что я просто заболел на этой неделе и мое присутствие в пятницу на сампо и вообще где-либо было до последнего момента под большим вопросом. Стал писать ей мало и коротко.
Через совсем малый промежуток времени она сделала "ближе". Стала давать мне советы по выздоровлению, опять писала как много я для нее значю, что хочет узнать меня больше, что очень хочет меня снова увидеть, танцевать со мной и т.д. Такое она писала каждый день по нескольку раз, пока я болел. Стала снова советоваться со мной по всяким мелочам, особенно здорово было, что попросила помочь ей в выборе партнера для начинающего развития в танцах.
Пользуясь случаем, а так же тем, что видимся мы все равно редко, я помогал ей советами, по телефону и по переписке, но общался довольно четко и предельно ясно выражал свои мысли без всяких примесей и намеков. (Кстати по поводу признания в любви - я сделал акцент именно на том, что это влюбленность, то есть шаткое временное. но вместе с тем приятное состояние, которое мне просто классно испытывать к ней) К тому же к слову о раппорте старался затрагивать темы, не только касающиеся танцев, а в целом взглядов на жизнь, общих интересов, желаний, даже философии, бытовых проблем и т.д. Выяснили, что здесь у нас также помимо танцев много общего. Ей это начало нравиться видимо еще больше во мне и она сделала еще "ближе":
Разговоры наши стали более откровенными и в большинстве случаев теперь затрагивали эмоциональную, интимную и сексуальную часть наших отношений.
Она стала делиться со мной своими тайными желаниями, которые испытывает, когда танцует, я отвечал ей также взаимностью. Приведу несколько примеров:
Она:
пожалуй я могу подобрать слово, чтобы описать то, что я сейчас ощущаю...это страсть. Боже, и я это говорю мужчине? я ещё никогда так не делала...мне нравится твоё тело, твои руки, твои глаза, губы, пальцы, что у меня на уме иногда бывает тебе лучше не знать...и я боюсь в первую очередь себя, когда ты рядом, а не тебя...
Я продолжал делать акценты на том, что она может доверять мне и что я ценю ее порывы, и что со мной можно просто быть естественной и раскрепощенной, ведь именно такой она мне и понравилась.
Она стала открываться еще больше:
Она:
я тебя не испугала своими эмоциями? я не кривлю душой, раньше я думала, что физическое влечение может возникать после эмоциональной связи, а не ДО...но жизнь меня убеждает в обратном( Это плохо?Это какое-то безумие!!
Я хочу отпустить ситуацию и позволить ей развиваться как она сама того захочет, это тоже неверное плохо, но это выше моих сил, я не могу и не хочу пытаться что-то искусственно изменить...
я тебе призналась в том, что меня мучило,теперь я надеюсь на твоё благоразумие, ведь я себя не контролирую, когда ты рядом...надеюсь ты жентльмен и не воспользуешься ситуацией...
вот что собственно меня пугает...

Я: Поделюсь с тобой так же тем, что несмотря на взаимные физические чувства к тебе, которые и ты ко мне испытываешь я не буду и не хочу как ты говоришь пользоваться ситуацией, пока достаточно тебя не узнаю и так рано вступать в более близкую кхм... связь просто не готов с тобой. Рад, что наши желания взаимны и что ты доверилась, мне, но пока рано... Так что расслабься и просто получай рядом со мной удовольствие, а там - поживем-увидим)))
Она:Кошмар! Мне стыдно! Я говорю, что надеюсь на твоё благоразумие, а сама мечтаю о том, чтобы ты на него наплевал...

Еще один момент, который объединял, это то, что мы оба иногда занимаемся литературным творчеством и я ей также отправил один эротический рассказ, который написал о нас, реакция была следующая:
Я сижу в темноте с ноутом на кровати, но я физически ощущаю как краска заливает моё лицо и я прямо чувствую какие горячие(и вероятно красные) у меня сейчас уши)))))ахахха))))) я не пойду на СамПо с тобой и на дискотеку теперь НИКОГДА.
и вообще не приближайся ко мне!!
потому что если приблизишься- я за себя не отвечаю...

Я отреагировал спокойно, просто пожелав ей спокойной ночи. Но она продолжила:
Господи, до чего же ты романтичный...как же мне это нравится...
я не буду сейчас говорить, что сделал бы любой мужчина, которому я симпатична,на твоём месте после моих сообщений...а ты не такой, пока я не буду принадлежать тебе полностью, ты до меня не дотронешься...даже если я буду тебя умолять...я почти уверена, что мне будет ужасно стыдно смотреть тебе в глаза в эту субботу...

На следующий день пришло вот это:
Ну уж нет!на ночную дискотеку,если она там есть я с тобой не пойду из соображений безопасности!!пускай страсти перккипят,улягутся,и я успокоюсь-тогда пойдём:-)и забудь пожалуйста,что я тебе вчера наговорила(письменно),ночь стирает опрелелённые рамки,и утро приносит лишь горечь стыда...

Вообщем не вдаваясь в дальнейшие подробности могу сказать что так ее "колбасило" до нашей встречи вчера. Даже как-то написала, что думает обо мне 24 часа в сутки 7 дней в неделю и никак не может понять почему. И все бы ничего, я уже понимал что полностью подготовил девочку к первому сексу и помятую о словах Леры, что затягивать с этим нельзя, я задумал его как раз осуществить после дискотеки, когда достаточно ее "заведу" уже руками и поцелуями. И ведь если даже по Ардору брать - я прав, ведь для правильного соблазнения выполнил все 3 необходимых пункта В, то есть завладел Вниманием , Влечением и Воображением девушки.
И поначалу шло все как я задумал - мы наконец-то встретились в эту субботу снова на диско, стали танцевать, жесткое кино, поцелуи, объятия, она вся горит от возбуждения, уже сама меня целует везде, но зная ее осторожность и боязливость я понимал, что просто так предложить: "Эй детка, поехали ко мне!" с ней не прокатит и чтоб как-то это завуалировать я придумал небольшую предысторию, которая должна была явиться предлогом, чтобы дальнейшие вечер и ночь она провела со мной.
Я: - Хочешь узнать меня получше?
Она: Да, очень хочу....
Я: Сегодня я решил сделать тебе подарок...
Она: Какой?
Я: Я приглашаю тебя зрителем на один проект, в котором я участвую, но о котором никто пока не знает...
Я доверяю тебе и решил что поделюсь с тобой одной стороной моей жизни о которой мало кто знает, но ехать нужно сейчас, меня там уже ждут через 2 часа.
Она: А почему сейчас? Я не могу.... Меня родители ждут, в прошлый раз после ночной дискотеки мама устроила скандал и в этот раз мне железно надо дома быть не позже 12-ти. Ты же знаешь какие у меня родители строгие, я тебе рассказывала....
Я: Да, плевать... дашь телефон мамы я сам ей позвоню и скажу, что ты в безопасности, мне нужна твоя поддержка там....
Она: Да ты лучше так расскажи, в следующий раз как-нибудь приеду, но сегодня точно не могу...
Я: Я так не могу рассказать словами, это нужно видеть...
Она: Я не поеду, я тебя боюсь.... Ты что-то темнишь, или скрываешь...
После этих слов она замолчала, насторожилась, закрылась и как я не пытался ее расшевелить, ничего не помогало....

Вообщем, отрицать не буду тупанул я жестко с этой ситуацией и нужного выхода просто не нашел. Мне просто нужно было довести ее до машины и вызвать для этого какой-то интерес, ничего лучше я не придумал как такую вот историю, а когда приехали бы ко мне домой, ей ночью естественно деваться было бы уже некуда и не надо было бы мне уже объяснять, что за проект и т.д. И хоть говорил я все это абсолютно уверенно с твердым выражением лица и блеском в глазах, но факт остается фактом девчонка просто испугалась и подсознательно видимо разгадала мои мотивы.

После этого диско продолжилось, но она забрала у меня свой телефон (видимо на тот случай если сама захочет уйти) и спросила у меня разрешения можно ли потанцевать с другими партнерами. Я разрешил и какое-то время упустил ее даже из виду, понимая, что и мне сейчас все нужно обдумать. Появилась какая-то тупая ревность к другим партнерам с которыми она стала танцевать и общее состояние было тяжелое после облома, но титаническим усилием воли мне удалось взять себя в руки, трезво оценить ситуацию и сделать вид, что ничего страшного не произошло. Когда я успокоился, то снова нашел ее, продолжал шутить, веселиться, отрываться и просто танцевать всем своим видом показывая, что меня только это сейчас и интересует. Но она хоть и улыбалась, танцевала очень настороженно. И в какой-то момент я снова ее "включил" в прежнее состояние до этого разговора и мы даже снова начали целоваться, но это уже было после диско, когда я провожал ее до метро.
Как-то завели опять разговор о ее парне. Я ей свою позицию обозначил четко и ясно - в ее личную жизнь не вмешиваюсь, но если кто-то будет поднимать на нее руку и вести себя с ней плохо, то так просто этого не оставлю. Сказал, что она дорогой мне человек и что давить на нее и торопить в чем-то не хочу, но что мне с ней приятно и интересно проводить время.
Она начала проверку - стала лепетать о том, что мол со мной всегда сложно, у меня куча заморочек и т.д. и что она по натуре консерватор и что ей проще выбрать синицу в руках (ее парень) чем журавля в небе (я).
И тут я ступил в очередной раз - сказал, что ей что она нужна мне именно такой какая она есть.
Она одарила меня благодарным взглядом и ответила, что ценит это, но что с парнем действительно была сильная любовь и хоть сейчас у них полный бардак, но она благодарна ему за то, что он все равно заботится о ней и все такое и что она даже уже придумала имена их будущим детям и что любит когда все в жизни расписано на 10 лет вперед и ей так жить проще.

Меня это покоробило и я даже подстебнул ее черным юмором, что так мол даже экономичнее - заказать оградку и гранитную плиту сейчас уже можно, так как дата-то ухода все равно уже известна раз все запланировано по минутам, а цены лет через 50 на ритуальные услуги совсем другие будут.
она вспыхнула и обиделась, сказав, что я циничный и тут же переключилась на мое предложение на диско и начала упрекать меня:
- Что у тебя там за проект? Зачем ты говоришь какими-то загадками? Что настолько все секретно? Думаешь я ничего не понимаю, что я совсем наивная дурочка, которая поедет с парнем, с которым 2 недели всего знакома неизвестно куда, делать неизвестно что и неизвестно зачем?... Думаешь я ни о чем не догадываюсь зачем и для чего я тебе там нужна?...

Я решил что буду играть роль до конца, так как это была единственная возможность сохранить какой-то интерес и надежду и сказал, что да, проект действительно есть, но что я просто ошибся в ней решив доверить то, что видимо не стоит и добавил следующее:
Если ты думаешь, что даже несмотря на наши с тобой откровенные разговоры я по-твоему кроме секса ни о чем не думаю, то ты ошибаешься... Веришь ты мне или нет, право твое, но знаю, что для меня важнее было сегодня сблизиться с тобой эмоционально и я хотел предоставить тебе эту возможность, от которой ты отказалась, я считаю, что до физической близости к которой я пока не готов с тобой это была важнее, но ты видимо считаешь меня бандитом, наглецом и разбойником, ради бога, доказывать ничего не собираюсь больше. Все самые лучшие отношения строятся на доверии, либо оно есть, либо его нет...

Она замолчала а потом когда надо было уже расставаться стала просить прощения у меня и извиняться... За что именно, я выяснять не стал, но сказал что все нормально и класнно время провели и что как-нибудь еще на диско выберемся. Она сказала, что очень этого хочет и что верит мне все равно.... Я молчал, я не знал, что ей говорить. Мы снова долго целовались в метро на станции (там по одной ветке ехать, но в разные концы Москвы). Причем чем ближе было расставание тем страстнее она меня целовала, всю нижнюю губу мне искусала чуть ли не до крови, я как-то спросил зачем она это делает, она ответила что мол там много нервных окончаний отвечающих за возбуждение...
Короче завели мы опять друг друга не по-детски, я поделился на ее вопрос о том как я хочу ее "взять», ну я сказал в деталях и подробностях на что она поделилась со мной, своей фантазией, что хотела бы, чтоб я однажды грубо взял ее сзади, перед этим наплевав на ее отмазы и сопротивление и порвал на нее одежду и все такое и приступил ну сами понимаете.... и ей бы это понравилось. Пока я соображал чего ответить, двери вагона закрылись и она уехала. То ли она специально подразнила меня прямо перед последней секундой отъезда, то ли еще что-то, не знаю.... Но я чувствовал себя лохом...

А теперь о главном. Опережая ваши напрашивающиеся советы о том, что по идее я должен был сделать именно как раз так как она сказала - наплевав на маму, на то, что нужно домой, взять и грубо затолкать ее в машину и увезти домой, скажу следующее: Я не могу так...., мне просто не хватит уверенности довести такую задумку до конца....

2 года назад у меня по этому поводу случился очень негативный опыт. Встречался с девушкой, которую сломать на секс можно было только таким способом. Были также ласки, поцелуи, слова, но секса не было. Я уже тогда был знаком с пикап-движением, многие советы с ардора брал и все такое и прочитав про методы соблазнения понял, что с ней подходит только грубый вариант соблазнения типа «Бери и не спрашивай». Но на практике произошло следующее – после того как я ее возбудил я стал кинестетить все жестче, давая понять девчонке, что хочу логического продолжения, но она начала включать как обычно «мороз»… Типа туда рано, я не хочу (а сама вся уже текла). Я грубо встал шлепнул ее, и потащил за руку туда, где можно было без свидетелей это сделать, она сначала шла какое-то время, уговаривала меня не делать этого, я был непреклонен, говорил, что на отмазы плевать и что все будет зашибись, а потом она просто резко развернулась и стала так сопротивляться, кричать, привлекать внимание прохожих, чем свела на нет все мои усилия. Мы жестко поругались тогда, она посылала меня последними словами, и я тоже сорвался на нее. После этого она сделала больше – всем нашим общим знакомым рассказала о том, какой я придурок, лох и вообще негодяй… Естественно на этом все закончилось и больше мы не виделись. Это была точка тех отношений. Я долго переживал, друзья и общие знакомые задавали дурацкие вопросы постоянно и чтобы как-то успокоиться я даже полностью вышел из той тусовки, в которой мы вместе были. Пришлось расстаться также с некоторыми друзьями, сменить круг общения, интересов, на 180 градусов поменять свою жизнь, чтобы как-то об этом забыть.

И сегодня я об этом не жалею. В той прежней тусовке половина уже давно спилась, а та девчонка насколько я знаю меняет парней как перчатки – не больше месяца каждый у ней. Я же после ухода занялся парными танцами, в чем достиг определенных успехов как в собственном развитии, так и в общении с противоположным полом, много стал уделять времени собственному развитию, спорту, изучении психологии, общению с разными людьми и т.д. Но эта душевная рана видимо будет со мной до конца моих дней и теперь она ярко напомнила о себе в нынешней ситуации…

И как теперь быть с этой девушкой я просто не знаю… если совсем прекратить общаться, то она конечно поймет, что мне действительно на последней встрече интересовал только секс.… Если прямо в этом признаться – тем более на этом все закончится. Меня радует только одно, что в конце встречи мне удалось сгладить это негативное впечатление.… А сегодня утром она написала, что ее волосы и платье пахнут мной и снова просила прощения у меня за то, что в чем-то была резкой вчера…

Но я все равно не знаю и главное НЕ ПОНИМАЮ, чего она хочет и как дальше с ней что-либо продолжать.… Буду снова рад услышать какие-либо советы на это счет. Извините, что так много написал, короче не умею, да и поделиться просто не с кем больше….

Автор: Сама Н Feb 20 2011, 05:51 PM

М-да, как можно не понимать и не знать чего хочет девушка после всего, что произошло, после всего сказанного и написанного? Ты ж сам на все вопросы ответил! У тебя единственный косяк, как я понимаю- это место.
Разрешаешь территориальный вопрос.

Затем приглашаешь её на чаку кофе/ блинчики собственного приготовления/просмотр коллекции бабочек или марок/кормежку аквариумных рыбок- да любой благовидный предлог. Она может начать стесняться, но ты должен очень убедительно сказть что в данном действии нет и капли эротического подтекста.

Можно даже постебаться, что она во всем видит намек на секс.

Короче, ты должен быть раскован, ироничен и не вызывать впечатление безумного маньяка. И убеди её, что если кофе/блинчики/бабочки или прочая лабуда, послужившая предлогом, ей не понравится, она всегда может уйти. Ну а дальше надо сделать так, чтобы все понравилось. Хотя, думаю, с этим проблем не будет.

(Приглашать нужно именно под нейтральным, вполне благовидным предлогом- это поможет избежать пошлости и неловкости. Ни в коем случае не стоит говорить: "Пойдем ко мне, детка, развлечемся". Это вульгарно)

Автор: Сенсей Feb 20 2011, 06:02 PM

Лера - ответь мне на один единственный вопрос тогда:
Почему она мне отказала, несмотря на то, что я говорил уверенно, вполне кстати раскованно на позитиве и главное - не вульгарно.
Сегодня я решил сделать тебе подарок...

Что здесь вульгарного или отпугивающего для девушки, которая хочет парня? ЧТО????????????????
И тем более никакого эротического подтекста не было.

Ну а дальше надо сделать так, чтобы все понравилось.

С этим проблем не возникнет, вопрос лишь в том, КАК до этого довести. На дискотеке нет комнаток свиданий, где можно ее тупо трахнуть, а в кафе я и раньше приглашал - наотрез отказывается под любым предлогом.

Может у нее какая-то "блокировка сознания" стоит на такие предложения?

Автор: Kent'арь Feb 20 2011, 08:34 PM

С трудом, но осилил.. Выделять каждую значимую цитату не буду, скажу так..

Короче.. В принципе, на свой вопрос девочка тебе ответила.. Она хочет, чтобы ты ее взял, а не тянул резину.. Чтобы не задавал лишних вопросов и не разводил лишних разговоров о духовном.. Духовное - это хорошо, но в меру ab.gif Лично я присунул бы ещё там, на месте..

Насчет твоего негативного опыта.. Между "изнасилованием", о котором она может закричать и "взятием", о котором она мечтает - есть грань, которую надо понять.. Сейчас в голову приходит лишь фраза "Железная рука в бархатной перчатке".. Будь нежным с ней, духовно близким, но не бойся ее. Вот как то так ab.gif

Автор: Сенсей Feb 20 2011, 09:03 PM

Цитата(Kent @ Feb 20 2011, 08:34 PM) *
Лично я присунул бы ещё там, на месте..


Вот эта твоя фраза меня особенно порадовала) Как ты себе это представляешь на дискотеке, где полно народу и уединиться, чтобы людей никаких не было, нет места ВООБЩЕ?
Причем мы танцуем хастл, а не какой-нибудь блядушный (я имею ввиду не танец а атмосферу их дискотек) р-н-б, хип-хоп и т.д. В этой тусовке несмотря на раскрепощенный и демократичный ко всем стилям и направлениям сам танец собираются парни и девшуки довольно приличные которые придя на диско не ужираются пивом и разбрызгивая слюной не шатаются потом на паркете,лапая все что попадется под руку, а импровизируют, знакомятся, хорошо общаются, отмечают праздники и дни рождения, но все это делают в рамках приличия и нравственности.
Никто никого за жопу не лапает и в трусы не лезет при честном народе.... Максимум - поцелуи и объятия в своих парах.

Я сам, знаю что духовного уже достаточно ей дал, пора переходить к делу, но! Как ее понять если она намекает чтобы я взял ее , но когда я предпринимаю к этому делу начальные шаги, она рубит меня отказами.... И что нужно предпринять, если она кроме диско никуда со мной идти в другое время и в другие дни не хочет?

Насчет негативного опыта - ты не путай, не я боялся девушки, а она меня... Она кстати извинилась потом, спустя год.... Сама написала мне об этом. Но мне было уже все равно на тот момент и все-таки даже благодаря тому негативному опыту жизнь моя в целом изменилась только к лучшему.

Автор: Kent'арь Feb 20 2011, 10:28 PM

Цитата
Насчет негативного опыта - ты не путай, не я
боялся девушки, а она меня...


Я имел ввиду то, когда парень боится задеть девушку - это ими чувствуется.. Будь уверен в своих действиях.

P.S. Ну дак а туалеты на что? ab.gif Хотя.. Хрен его знает, как оно, на таких дискотеках.. ab.gif

Автор: Сенсей Feb 21 2011, 12:24 PM

Кентарь - туалеты в наших заведениях и дискотеках, используют строго по назначению.


Вчера вечером опять долго общались с ней. Причем я выяснил, что она еще больше переживала чем я из-за ее облома. Говорила, что думала, что я обиделся или разочаровался в ней, и целый день ждала, когда я ей напишу. Я уверял ее что все в порядке, что классно провели время и вообще старался не зацикливаться на этом моменте.

У нас разговор снова плавно перетек в темы ниже пояса и начался такой вирт вконтакте, что я сам офигел. Не выспались оба, сидели часов до трех, но под конец она призналась мне, что любит меня... Я понимаю, что она это сказала на эмоциях от возбуждения, но я был в шоке и просто не знал что ответить, решил ей просто подыграть и ответил, что это взаимно... Я действительно испытываю к ней влюбленность, но не любовь, далеко не любовь еще... Но я так понимаю, что она настроена на длительные отношения со мной, именно поэтому хочет отложить близость реальную как можно дольше... Но виртуально у нас уже был секс, да такой, что башню уносило нахрен... Мне вот интересно - если секс у девушки как говорят сначала начнается в голове, то сколько времени должно пройти чтоб она "созрела" к нему в реале?

Вообщем думаю я доведу задуманное до логического продолжения, но территориальный вопрос решить реально сложно, очень сложно... Причем я живу в отдельной хате, но блин! ведь надо же туда ее привезти, да еще чтоб она согласилась! прям зло берет на ситуацию...

Автор: Dassa Feb 21 2011, 04:05 PM

автор, создаётся впечатление, что вам говорить и фантазировать об отношениях нравится больше, чем их строить.

Автор: Сама Н Feb 21 2011, 04:32 PM

Цитата(Сенсей @ Feb 20 2011, 06:02 PM) *
Лера - ответь мне на один единственный вопрос тогда:
Почему она мне отказала, несмотря на то, что я говорил уверенно, вполне кстати раскованно на позитиве и главное - не вульгарно.

Если она отказала, находясь в таком возбужденном состоянии, значит предложение было (ДЛЯ НЕЁ) сомнительным и некорректным. Или предполагало долгую дорогу к месту траха. А поехать, зная зачем, но не зная куда, согласится не каждая девушка. Да это пипец, едешь и думаешь, а вдруг он маньяк? Чтобы вот так запросто согласиться девушка должна быть хотя бы немного авантюристкой .

Цитата(Сенсей @ Feb 20 2011, 06:02 PM) *
С этим проблем не возникнет, вопрос лишь в том, КАК до этого довести. На дискотеке нет комнаток свиданий, где можно ее тупо трахнуть, а в кафе я и раньше приглашал - наотрез отказывается под любым предлогом.

Может у нее какая-то "блокировка сознания" стоит на такие предложения?


Сейчас вы проводите время в общественных местах, где интим невозможен. Нужно хотя бы иногда встречаться там, где есть кровать. Ну, например у кого-то дома. У тебя, у неё, или у друзей. Или где-то на турбазе.
Блокировки сознания у неё нет. Она открытым текстом заявила о том, чего хочет. И хочет настолько сильно, что сама охреневает от своих желаний.
Вопрос лишь в том, чтобы организовать свидание таким образом, чтобы секс мог произойти сам собой. Без лишних вопросов и долгих путешествий к месту соития (здравствуй, Шелдон) . И чтобы никто не мешал.

Автор: Bsm10 Feb 21 2011, 06:19 PM

Если она тебя так сильно хочет, то пусть у нее голова болит, как это все организовать. Ты же с этой девочкой хочешь отношений, а не только секса.... сам говорил ad.gif А получается, ты хочешь секс, а потом отношения, а она хочет наоборот, вот и намекает тебе про синицу в руке и журавля в штанах ag.gif

Автор: Сама Н Feb 21 2011, 11:08 PM

Цитата(Bsm10 @ Feb 21 2011, 06:19 PM) *
Если она тебя так сильно хочет, то пусть у нее голова болит, как это все организовать.

Совет из серии "как остаться нетраханным задротом навеки".
У неё ничего не болит и болеть не будет. Она по-любому найдет с кем потрахаться. И если парень протупит, то это будет явно не он.

Автор: frozen Feb 21 2011, 11:21 PM

Цитата
автор, создаётся впечатление, что вам говорить и фантазировать об отношениях нравится больше, чем их строить.
Тоже показалось ab.gif
А вообще то я бы сделал так. Сначала поморозил бы ее какое то время, вплоть до жесткого стеба на грани моральных издевательств и обид. И уж всячески прервал бы тему вирта. А потом на ЕЕ позитиве, когда она на все готова будет ради восстановления статус кво (читай - ее контроля над ситуацией) вполне конгруэтно и без малейших намеков пригласил бы на некое мероприятие где можно будет организовать 1.) Вдвоем, 2.) Кровать 3.) Ночь (желательно). Лучше если не будет заранее заострено внимание на этой теме, по крайней мере то что вам предстоит спать вмсете. Можно даже заранее сказать, что спать будет где, отдельная комната, итд. Это если вопросы от нее возникнут. Пусть девочка будет уверена, что тебе от нее УЖЕ ничего в этом плане не надо. Морально готовить надо будет по дороге на мероприятие (эмоции), а соблазнять - на месте.
А так, на самом деле это только тебе кажется, то она уже твоя. Ни фига это не так. По телефону в любви призналась? Да бред, она завтра же сведет все на шутку или "пьяная была - не помню, или того хуже - "люблю тебя как друга, как братика".
Пока в реале секса не было, тема вообще ни о чем.
Цитата
Если она отказала, находясь в таком возбужденном состоянии, значит предложение было (ДЛЯ НЕЁ) сомнительным и некорректным. Или предполагало долгую дорогу к месту траха. А поехать, зная зачем, но не зная куда, согласится не каждая девушка. Да это пипец, едешь и думаешь, а вдруг он маньяк? Чтобы вот так запросто согласиться девушка должна быть хотя бы немного авантюристкой .

С одной стороны - может и так. Но я что-то чую носом, что девочка просто играется. На безопасном расстоянии. И хрен ее легко будет соблазнить.

Автор: Bsm10 Feb 22 2011, 10:37 AM

Цитата(Сама Н @ Feb 21 2011, 10:08 PM) *
Совет из серии "как остаться нетраханным задротом навеки".

Не согласен. На подруге свет клином не сошелся.

Цитата(Сама Н @ Feb 21 2011, 10:08 PM) *
У неё ничего не болит и болеть не будет.

Это сказано из женской солидарности. ag.gif

Цитата(Сама Н @ Feb 21 2011, 10:08 PM) *
Она по-любому найдет с кем потрахаться.

А ей и искать не надо, у нее уже есть парень с которым она встречается

Цитата(Сама Н @ Feb 21 2011, 10:08 PM) *
И если парень протупит, то это будет явно не он.

Протупит или нет жизнь покажет. В данной ситуации надо сначала наладить отношения, и секс должен быть, как логическое продолжение отношений. az.gif

Автор: Sehnsucht Feb 22 2011, 10:38 AM

Цитата(frozen @ Feb 21 2011, 10:21 PM) *
Но я что-то чую носом, что девочка просто играется. На безопасном расстоянии. И хрен ее легко будет соблазнить.

Не могу не согласиться : после прочтения всего вышеизложенного , ничего ,кроме этой мысли мне в голову не пришло.
И сейчас удовольствие от самой игры она получает гораздо большее (какой адреналинчик! ) , чем от возможного секса.
Можете закидывать меня тухлыми помидорами , но укладывать её в постель нужно было существенно раньше , пока не заигралась.

Автор: Сенсей Feb 23 2011, 03:22 PM

Фрозен и Дасса отвечу Вам сначала: Не думаю, что я должен в чем-то оправдываться, но хочу сказать лишь что независимо от от того мнение, что у Вас обо мне сложилось практические советы, которые я здесь получаю, реально работают и очень сильно мне самому помогают. Лере вообще за женский взгляд со стороны отдельное спасибо. По-моему здесь достаточно включить логику, чтобы понять, чтоб если б было все так просто с этой девочкой, то я бы тему вообще не создавал. А то, что пишу много - извините какой есть. Просто всегда к делу, которое меня сильно интересует отношусь с большой ответственностью.
Да и потом, Дасса- если у меня нет опыта построения отношений с девушкой у которой номинально есть парень, то ответь мне на вопрос - в чем здесь лично моя вина?
Вам то с высоты вашего опыта виднее - у вас таких как эта девочка сотни наверное были если не тысячи, флаг вам в руки конечно и барабан на шею за такие успехи, но только я к этому не стремлюсь.... Мне 27 лет и я давно уже задумываюсь о том, что бы найти своего человека от которого мне не будет хотеться бегать по другим... И твердо знаю, что я ее найду, кто бы обо мне что ни думал...

А теперь продолжу по существу. Вчера состоялся разговор с ней с помощью которого мне удалось немного вывести ее на чистую воду и Фрозен и Sehnsucht - ваши догадки нашли свое подтверждение кстати.

Я понимаю, что быть может совершил ошибку изначально, не сделав фаст с этой девочкой и теперь соблазнить ее все сложнее. Но я не мастер фастов. Да и опять-таки руководствовался тем, что если хочешь построить длительные отношения с девушкой, то быстрый секс этому только вредит. И все-таки я передержал, я понимаю... Ну чтож стратегическая ошибка, буду делать выводы. Но несмотря на это интерес с ЕЕ стороны ко мне все равно не ослабевает уже 3 неделю. И еще... Фрозен - ты конечно 100% прав, что нифига еще не моя, пока секса не было. Да у нас так уже 2 раза было - ночью она мне рассказывала как хочет меня и признавалась в любви, а днем мол не воспринимай всерьез, это меня типо накрыло и т.д. и т.п. И я действительно не воспринимаю, но каждый вечер она сама к этому возвращается и заваливает меня сообщениями и откровенными смс-ками...

Ладно, рассказываю. Начали разговор с того, что были какие-то капризы у нее на тему того, что мол ей не нравится то, что на дискотеке я ее целую, это видят партнеры из ее группы и потом не хотят с ней танцевать, что мол я рано "мечу территорию". Ну я тут просто тупо включил "самца" и поставил ее на место сказав что я делаю и беру то, что мне нужно и не спрашиваю никого и то, что думают другие мне наплевать. И добавил что она напоминает главную героиню поговорки - "Хочется и рыбку съесть и на х.... сесть" К тому же она подвернула ногу по неосторожности - не растянулась и я ее жестко так, но справедливо за эту неосторожность отругал. После этого она начала "таять" и снова переходить к вирту. Мне эти бурные фантазии без выхода в реале уже порядком надоели и я решил использовать это в своих целях. Сначала подыграл ей, а потом спросил так осторожно насколько она хочет то, о чем думает и пишет осуществить в реале. Она ответила что очень хочет, что вся горит и что если б я был рядом,то.... ну понятно короче.

И тут я то ли тупанул, то ли правильно сделал не знаю, но помня о том, что на 23 число она еще планов никаких не строила (обсуждали как раз за день, что возможно даже встретится и наконец не на диско) я спросил ее, что неужели ей просто нравится играть в эти игры? И видеться всего раз в неделю... Она ответила, что мучается и не знает что делать с патологических желанием ко мне,которое возникло у нее мол ДО, а не после эмоциональной связи, что ее радует и пугает одновременно. Я ей ответил, что считаю, что связь эта достигнута и теперь мы оба имеем полное право насладиться обществом друг друга, что если мы оба хотим и достаточно узнали друг друга, то зачем нужно себя сдерживать и спросил что она любит поесть например, какую обстановку и т.д.
С этого момента включился "мороз" и ответ пришел следующего содержания:
...замечательно,а как же эмоциональная связь?ты готов её разрушить во имя похоти? понятно...любви после секса не бывает,как бы и кто бы меня в этом не убеждал. Но похоть в данном случае бешенная и взаимная.Ты знаешь как ты на меня влияешь,я сделаю всё,что ты скажешь,что бы ты ни сказал.Прими решение,мужчина.
Я:
Мы не разрушаем эмоциональную связь, а наоборот дополняем ее тем, что оба хотим... У тебя очередной стереотип в башке сидит насчет того, что любви после секса не бывает, это бред. Лично мое мнение такое - секса без любви не бывает, и я могу доверить свое тело только той девушке с которой чувствую сначала эту невидимую связь. Эта девушка для меня - ТЫ.
Я мужчина и я принимаю решение. Встречаю тебя завтра там-то там-то в 2 часа дня, думаю времени чтобы выспаться будет тебе достаточно. (это писалось уже в 4 часа утра)

Ее ответ расставил все точки и пролил свет на ее сущность:
Завтра в 2 часа дня у меня запланированный визит к молодому человеку.У него дома. Так что извини,не могу.
Спокойной ночи.:-)

При том, что еще днем этого же дня когда обсуждали планов этой информации не было от нее.
Ну меня это не скрою расстроило и я ответил следующее:
Значит я был прав, для тебя это просто игра... Вот, что я тебе скажу милая: Ты ЗАИГРАЛАСЬ. И теперь придется действительно тебя наказать. Увы по-другому с тобой никак, либо пряник, либо кнут. Научен горьким опытом.
сладких снов...)

Она ничего не ответила, хотя я видел, что сообщение ей прочитано. Видимо обдумывала..... Сегодня утром, когда проснулся я получил от нее смс следующего содержания:
Очень здорово! неужели ты оказался таким же как и все?! а я в тебя так верила!я что по-твоему последняя шлюха и готова к тебе приехать через 2 недели знакомства?! (примечание - прошел уже месяц, как мы знакомы, но для нее это по прежнему 2 недели) Как же ты собрался меня наказать?
Я ответил что имею сильное желание в свой праздник отдохнуть от выяснения отношений.
Пришло потом через час от нее:
Ты прав. Извини.Не буду продолжать. Я тебя поздравляю, ты смелый,решительный и сильный.Настоящий мужчина.

Я чувствую, что она просто ждет когда я ей что-либо напишу. Пока я взял паузу, потому что о чем с ней говорить - понимаю с трудом. Но то, что она играет со мной - все больше в этом убеждаюсь и все больше это меня настораживает...
Хотя в принципе слава богу не так сильно влюбился чтобы страдать. Мне кажется, что ей просто нравится использовать меня как интересную игрушку с которой она восполняет те эмоции, что не может дать ей ее номинальный парень, с которым она по любому сейчас трахается - ни к одной бабке не ходи. Естественно сейчас она попытается вернуть свой статус кво каким-то образом, или просто забьет на меня... если второй вариант, то париться конечно не буду, правильно БДСМ говорит - свет клином не сошелся, но что-то мне подсказывает, что точку здесь еще рано ставить...

Фрозен - пожалуй воспользуюсь твоими советами и включу на этот раз уже конкретное "дальше". Вирт однозначно прекращу, общение на минимум, а там -посмотрим....
Может кто-то все-таки был в похожей ситуации когда-нибудь?

Автор: Kent'арь Feb 23 2011, 04:14 PM

Цитата
...замечательно,а как же эмоциональная
связь?ты готов её разрушить во имя
похоти? понятно...любви после секса не
бывает,как бы и кто бы меня в этом не
убеждал. Но похоть в данном случае
бешенная и взаимная.Ты знаешь как ты
на меня влияешь,я сделаю всё,что ты
скажешь,что бы ты ни сказал.Прими
решение,мужчина.


В переводе на русский: я пока тебя хочу, но если ты и дальше будешь медлить - у тебя замечательная перспектива услышать "Давай останемся друзьями".

Автор: Сама Н Feb 23 2011, 04:49 PM

Фраза про эмоциональную близость и страх её разрушить, про то, что ты такой же как все- это попытка заставить тебя оправдываться за свои желания. Начнешь оправдываться- станешь ведомым, она еще больше будет тобой крутить и тогда уж точно ничего не будет.

Стесняться своих желаний глупо.
Так что если будет опять говорить, что ты такой же как все, можешь спокойно отвечать, что да, я нормальный, здоровый, сексуальный мужик, а не плюшевый зайка.
Секс- это нормальная составляющая полноценных человеческих отношений. И если у вас спустя месяц с начала знакомства его нет- это нездорово. Я тоже склоняюсь к выводу, чот ты у неё выступаешь в роли такого "подзаряда". Повертела с тобой, а потом пошла трахаться к своему другу. (Но, возможно, и друга нет. Возможно, она питается этими эмоциями и ей этого достаточно!)

Однозначно включай "дальше" и думай, где ты сможешь с ней (или с другой!) встречаться, чтобы секс не превращался бы в проблему.

Странно, я думала, ты моложе, обычно к 27 годикам у ребят все четко в голове складывается по поводу места встречи. И наличие "посадочного места" они продумывают заранее. Ты же общаешься с девушкой, как будто тебе лет 18-20. (Ой, кажется будет секс! Что же делать? Куда бежать?) Мужик в 27 должен быть четко уверен, что секс будет. И знать где он будет.
Понимаешь, при таком поведении (танцы, шманцы, свидания, прогулки) ты слишком много тратишь сил, времени и эмоций, ничего не получая взамен. Нелогично это, брат.

Автор: Bsm10 Feb 23 2011, 04:50 PM

Цитата(Сенсей @ Feb 23 2011, 02:22 PM) *
Я понимаю, что быть может совершил ошибку изначально, не сделав фаст с этой девочкой и теперь соблазнить ее все сложнее. Но я не мастер фастов. Да и опять-таки руководствовался тем, что если хочешь построить длительные отношения с девушкой, то быстрый секс этому только вредит. И все-таки я передержал, я понимаю... Ну чтож стратегическая ошибка, буду делать выводы.

Любую стратегическую ошибку можно превратить в тактическое преимущество. Надо только думать не головкой, а головой.

Цитата(Сенсей @ Feb 23 2011, 02:22 PM) *
..замечательно,а как же эмоциональная связь?ты готов её разрушить во имя похоти? понятно...любви после секса не бывает,как бы и кто бы меня в этом не убеждал. Но похоть в данном случае бешенная и взаимная.Ты знаешь как ты на меня влияешь,я сделаю всё,что ты скажешь,что бы ты ни сказал.Прими решение,мужчина.[/b]
Я:
[i]Мы не разрушаем эмоциональную связь, а наоборот дополняем ее тем, что оба хотим... У тебя очередной стереотип в башке сидит насчет того, что любви после секса не бывает, это бред.

Отрывок одного поста, который уже стал классикой: "каждая женщина с детсадовских времен знает, что Вагина - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной женщины логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО! " (полный текст http://www.drive2.ru/users/nivarally/blog/288230376151888856/)

Цитата(Сенсей @ Feb 23 2011, 02:22 PM) *
БДСМ

Откуда эта аббревиатура? Только честно! ap.gif

Автор: Сенсей Feb 23 2011, 06:44 PM

Вот блин! В очередной раз спасибо за ценные советы, но меня Ваша категоричность ув. граждане форумчане иногда добивает просто! (((((((
Особенно когда судят о том, чего не знают.

Кентарь - ты издеваешься что ли? Я итак не слепой и проявляю решительность на максимум чтобы меня в ДОД не слили, но если второй раз она меня сливает с встречи, то где я по ТВОЕМУ МЕДЛЮ????????? ГДЕ???????????????? Она мне даже адрес свой боится дать - уже спрашивал. А то бы приехал просто тупо к ней (родители на выходных сваливают на дачу - много раз говорила) и тупо трухнул бы как последнюю б......ь зная что ей по-любому бы это понравилось как бы она ни сопротивлялась...

Лера - все правильно говоришь, но опять-таки всего не знаешь.... Да, мне 27 лет, но лет до 24 я не имел ВООБЩЕ понятия что такое личная жизнь и отношения, потому что вырос задротом с кучей комплексов и сам себя ненавидел постоянно и презирал за то, что я такой есть.... Первый секс у меня был ужасно поздно по сравнению со сверстниками - в 21 год и то по счастливой случайности - девушка просто пьяная была и я тупо решил воспользоваться.... Потом влюбился так, что когда меня бросили я год не мог думать ни о чем кроме самоубийства. И только случайное знакомство 3 года назад с Димой Новиковым, Максом Сырбу, Рейнеке Лисом и другими открыли мне наконец глаза на мир вокруг полный удовольствий и нетраханных девушек....

В голове-то у меня тем не менее все четко сложено и классическая трехсвиданка с сексом на 2-м или на 3-м свидании ДО этой девушки проходила на ура!
Доводил девочку до состояния возбуждения, кайфа от ее нахождения со мной и где бы мы ни находились, но мое логическое предложение поехать ко мне (или заняться прямо у нее например сексом) никогда не встречало протеста. И причем это не были 5-ки и 6-ки, вполне симпатичные девочки были между прочим, одна даже реально работала моделью в каком-то агентстве. Но суть не в этом.
С "этой" мадам я не знаю почему, но такой вариант не прокатывает.... Просто не прокатывает и все. Иначе я бы не создавал эту тему просто....
И я лишь подтвержу твои слова о том, что четко знаю, что секс будет и тем более знаю, где он будет, но проблема в другом - она считывает меня как кальку и все даже предполагаемые варианты, где мы можем остаться наедине - отметает как фильтрующий аппарат. Многочисленные предложения без единых намеков на какую-то вообще близость как то походы в кино, в интересные места, просто в кафе - были уже неоднократно отвергнуты под разными предлогами.
Она реально либо слишком хитрая, либо слишком умная, либо твердо для себя решила, что секса со мной не будет.... Но тогда зачем ей эта игра с виртом и постоянными признаниями в том, что она хочет меня? ЗАЧЕМ? Что она добивается от меня если НЕ ДАЕТ ДОБИТЬСЯ СЕБЯ?????????????

Bsm10 - это я твой ник БДСМ так просто назвал, потому что созвучно)))))))) Надеюсь не обидешься). К тебе вопрос тоже - я чем я по-твоему думаю?

Вообщем шансов теперь настолько мало, что честно говоря сейчас возникла вообще идея наказать ее таким образом, написать, что я решил, что секса между нами не будет, по причине того, что я не могу довериться тому человеку, который отношения и вирт воспринимает как игру, а не что-то серьезное, продавить на то, что мол маленькая еще, что плохо себя ведет и т.д.... А там посмотрим на ее реакцию. - радует меня одно обстоятельство в этом во всем - что я не заморачиваюсь и уж в моем случае варианты всегда есть на подходе..... И она кстати тоже это понимает и даже иногда ревнует меня, когда я танцую с другими. Вот как раз здесь надо бы превратить ошибки в тактическое преимущество.....
По ходу я слишком много думаю о ней просто, надо как-то отвлечь себя....

Автор: frozen Feb 23 2011, 06:51 PM

Цитата
Ее ответ расставил все точки и пролил свет на ее сущность:
Завтра в 2 часа дня у меня запланированный визит к молодому человеку.У него дома. Так что извини,не могу.
Спокойной ночи.:-)

Вот после этой фразы я бы просто, кратко и без прикрас послал нахуй. Именно так бы поступил мужчина (в ее глазах).
Зачем ты стал еще что-то писать и оправдываться? Она же откровенно в лицо тебе плюнула...
Цитата
Так что если будет опять говорить, что ты такой же как все, можешь спокойно отвечать, что да, я нормальный, здоровый, сексуальный мужик, а не плюшевый зайка.
СамаН, не надо ей на это никак отвечать, это опять оправдания. Оправдывается виноватый. А автор все это внутри чувствовать должен. Также уверенно, как то, что между ног яйца есть.


Автор: frozen Feb 23 2011, 07:01 PM

Цитата
И я лишь подтвержу твои слова о том, что четко знаю, что секс будет и тем более знаю, где он будет, но проблема в другом - она считывает меня как кальку и все даже предполагаемые варианты, где мы можем остаться наедине - отметает как фильтрующий аппарат. Многочисленные предложения без единых намеков на какую-то вообще близость как то походы в кино, в интересные места, просто в кафе - были уже неоднократно отвергнуты под разными предлогами.

А с чего ты взял, что секс с ней будет? Я пока уверен в обратном.
Цитата
Она реально либо слишком хитрая, либо слишком умная, либо твердо для себя решила, что секса со мной не будет....

Она не хитрая и не умная. Она обычная женщина. А то что она не боится тебя потерять, а ты боишься - это очевидно. В принципе чего бы она там не решила, но пока у вас все ТАК, она не захочет тебя в реале.
Цитата
Но тогда зачем ей эта игра с виртом и постоянными признаниями в том, что она хочет меня? ЗАЧЕМ? Что она добивается от меня если НЕ ДАЕТ ДОБИТЬСЯ СЕБЯ?????????????
Такова женская психология, это нормально. Ты ей в общем то нравишься. Она была бы готова сделать шаг к близости. Но... Если ты изменишься. И пока все ее провокации - шанс выбить тебя из состояния ведомого.
Цитата
что честно говоря сейчас возникла вообще идея наказать ее таким образом, написать, что я решил, что секса между нами не будет, по причине того, что я не могу довериться тому человеку, который отношения и вирт воспринимает как игру, а не что-то серьезное, продавить на то, что мол маленькая еще, что плохо себя ведет и т.д.... А там посмотрим на ее реакцию. -

И поступишь в ее глазах как капризный ребенок. Еще несколько семимильных шагов в противоположную сторону!
Тебе должно уже стать наплевать на ее реакцию! А про наказание ей говорить вслух - большего бреда я не слышал. Большинссво моих знакомых девушек в ответ просто бы такого парня послали, как неадеквата.

Автор: Сенсей Feb 23 2011, 07:10 PM

Фрозен - а практические рекомендации есть? или какие-либо соображения как вести себя теперь с ней?
Я просто запутался уже...

Автор: Наблюдатель Feb 23 2011, 08:12 PM

Цитата(Народная мудрость)
В всё, чего мы очень желаем, мы получаем в определенный момент. Обычно этот момент называется "уже нахрен не надо".

В ее сознании и отношении к тебе что-то изменится только тогда, когда она поймет, что ты больше не подсажен на нее. Что тебя не колышет ее поведение и закидоны.
Главное, не спутай истинный нейтралитет с показным безразличием. При показухе с объектом общаются холодно, а в первом случае - вполне дружелюбно.
Вот когда она почувствует, что теряет любимую игрушку, то может пойти и на крайние меры (секс), чтобы удержать. Главное не вернуться потом в прежнее состояние. А может, и в самом деле лучше будет забить на нее?

Автор: Kent'арь Feb 23 2011, 08:47 PM

Цитата
но
если второй раз она меня сливает с встречи,
то где я по ТВОЕМУ МЕДЛЮ?????????
ГДЕ????????????????


Во-первых, не надо нервничать.. Ты не тупой - сам знаешь, что это - враг.. Во-вторых, если она тебя сливает, значит на то есть причины.. Мое имхо в том, что ты затянул ещё тогда с этим. Ну да хуй с ним - что было, то было. Фишка в том, что ей сейчас похуй, как ты будешь НЕмедлить. И именно это тормозит все дело. Как нейтрализовать это - Наблюдатель отлично расписал.

Цитата
Она мне даже адрес свой
боится дать - уже спрашивал.


Не боится - а не хочет.

В общем советов тут много.. дерзай и не сдавайся ad.gif

Автор: Bsm10 Feb 23 2011, 09:54 PM

Автору темы: Дружище, ты один из немногих обратившихся сюда, кто за мою бытность на этом форуме рассуждает более-менее трезво и адекватно в сложившейся ситуации. Честно говоря, даже особо советовать не хочется, судя по твоим постам ты самодостаточный человек. Я подобную штуку пережил, и все допер сам, ситуация похожая, просто в моем случае маятник качнулся в мою сторону (истерик не закатывал, а действовал не торопясь с определенным холодком, но тогда не было интернета и советоваться было не с кем). Совет такой: БУДЬ СОБОЙ! Если эта женщина не твоя, то хоть на бабалайке заиграй, твоей она не будет, хотя ради спортивного интересу можешь помучица az.gif

Автор: Незабудка Feb 24 2011, 04:28 PM

блин какая интересная тема ay.gif не каждый день такие бывают!
скажу что мне показалось.
1. у нее есть парень и то, что не хватает в нем - есть у тебя, видать это танцы, нежность романтика может еще что-то....этим она целиком и полностью пользуется, балдеет от вирта от твоей романтичности....
2. то, что говорила что ее МЧ не все гладко и бла-бла-бла....многие девушки жалятся парням, типо душу изливают, что мол такой-сякой, чтобы как-то себя оправдать, выступить немного жалкой в твоих глазах.многие все это преукрашивают.
3.она не боится тебя потерять, так как у ней есть МЧ, поэтому очень часто морозится.
4. я сомневаюсь что у вас дойдет до секса, все зависит до какой степени она заигралась в романтику и хочет ли бросать своего МЧ! а то может тебя поматросит да бросит, ей, как я поняла, нравятся эмоции, даваемые тобою.
ну вот так по-крайней мере показалось мне ah.gif

Автор: Сама Н Feb 24 2011, 06:55 PM

Попробуй флиртовать с другой.
Не надо "наказаний", разговоров, что я, мол, решил- секса с тобой не будет. Ясно же, что это её решение, а не твое.
Итак, тацуем, с другими, флиртуем, не зацикливаемся. Если она не твоя девушка, то у тебя есть полное моральное право на такое поведение.
Начинает заявлять на тебя свои права- мило улыбаемся и предлагаем встретиться. Там, где есть кровать! Ну можно организовать какую-нибдь тусовку с друзьями дома? rolleyes.gif Блин, если ты её все-таки трахнешь, это будет круто!
Вирт пресекаем. Хочет ?- В реал.
В вирте мы все супер-секси- звезды. А в реале ссыкливые задрты- девчки и задроты-мальчики.

Автор: frozen Feb 24 2011, 09:05 PM

ДА уж, сколько раз вспоминаю длинными зимними вечерами от нечего делать доводил какую нить девочку по телефону до белого каления, а как до дела - то даже самому бывало влом куда то ехать. И уж тем более ежу понятно, что она сама не приедет. Ей же только собираться час ab.gif Да и в своей домашней тепло постельке как то комфортнее. Игры есть игры, это все не по настоящему.
Хотя редко, но бывают такие сумасшедшие, легкие на подъем - вот к таким отношусь с большим уважением и просто восхищаюсь!
А так... ждем, когда изобретут телепортеры ab.gif
PS/ И добрый совет - ничего от девушек не ждать. Не верить обещаниям и благим намерениям. Спаться лучше будет, честно.
Я давно уже на такие их заявы простодушно говорю - "вот когда приедешь, тогда все и решим".

Автор: korushka Feb 28 2011, 04:06 PM

Цитата(frozen @ Feb 24 2011, 09:05 PM) *
ДА уж, сколько раз вспоминаю длинными зимними вечерами от нечего делать доводил какую нить девочку по телефону до белого каления, а как до дела - то даже самому бывало влом куда то ехать.


от же ж негодяй какой! А с виду белый и пушистый aq.gif

Автор: frozen Feb 28 2011, 10:54 PM

Цитата
от же ж негодяй какой! А с виду белый и пушистый aq.gif

Korushka, ну я то ведь понимаю разницу между игрой и серьезными намерениями. Подыграть - всегда готов. Тем более всегда интересно проверить, на что способен я, и на что способна девушка. Где лежит граница между просто словами и просто поступками?
Настоящий совместный путь длиною в жизнь всегда начинается как игра. Или, как говорят китайцы, "и дорога в 1000 лет начинается с первого шага".
PS/ Я негодяй лишь потому, что не верю женщинам ab.gif

Автор: korushka Mar 1 2011, 05:22 PM

Цитата(frozen @ Feb 28 2011, 10:54 PM) *
Где лежит граница между просто словами и просто поступками?

Там же, где для меня лежит разница между мужчиной, отвечающим за свои слова и пустым павлином, распускающим хвост перед очередной самочкой )))
Ну, приучила я себя так - если что-то пообещала - должна сделать, и те же требования предъявляю к другим: не уверен - не обещай. люди же надеются, рассчитывают на тебя, как можно их подводить? даже если это просто флирт

Автор: frozen Mar 1 2011, 10:59 PM

Ну ты путаешь - серьезные обещания и просто флирт. Если для тебя правда все так серьезно, то могу только преклонить перед тобой голову.
Опять же, одно дело - пообещать и не сделать, когда на твою помощь или поддержку (к примеру) рассчитывают. Да даже просто забиться на встречу и не прийти. Другое - скорее дружеское и уж точно - не особо серьезное общение по телефону, когда все и все вобщем то понимают, и просто позволяют себе поиграть в игру "а что было бы если". У тебя такого никогда не было?
Причем заметь, я вовсе не настаиваю, что такие игры в принципе никогда ни к чему не приведут. Как раз не редко бывает, что со временем и другими обстоятельствами - очень даже приводят.

Автор: korushka Mar 2 2011, 03:08 PM

Цитата(frozen @ Mar 1 2011, 10:59 PM) *
просто позволяют себе поиграть в игру "а что было бы если". У тебя такого никогда не было?

давно......, наверное я даже уже забыла каково это..... мда bk.gif пора идти играть в песочницу, чтобы развеяться от этой всей серьезности

Автор: frozen Mar 2 2011, 06:48 PM

Какая то грусть сквозит в твоих словах... Наконец то обретя стабильность, как-то теряем живой огонек в глазах ad.gif

Автор: Сенсей Mar 7 2011, 04:42 AM

ПРОДОЛЖЕНИЕ\(ОКОНЧАНИЕ?) ЭТОЙ ИСТОРИИ.

Не все здесь одобряют мое повествование, но я все-таки не знаю точно почему, хочу написать о том, что произошло после последнего моего поста здесь. Как я боролся за сердце этой девушки, как пытался начать построить с ней что-то большее и что из этого вышло. Я прошу Вас только одного уважаемые граждане форумчане - не считайте меня наивным, потому что возможно кому-то из Вас или из тех, кто приходит на этот форум в поисках совета - мой личный пример чем-то поможет, подскажет, убережет от ненужных ошибок и позволит сделать правильные выводы в иных текущих отношениях. Заранее спасибо!

Итак... После того как она плюнула мне в лицо по выражению Фрозена (с которым я кстати в этом полностью согласен) той фразой, что на мое предложение встретиться - она поедет к своему м.ч. домой, я сделал правильные выводы из всех советов, что здесь получил и изменил свое поведение к ней в другую сторону, написав сначала коротко, что не желаю выяснять отношения в свой праздник. Вечером пытаясь отыграть потерянные позиции и выйти из положения ведомого я написал довольно длинный и жесткий пост ей, (Наблюдатель – я тебя услышал, спасибо брат!) не буду его приводить полностью, но суть его была такова, что я открытым текстом заявлял ей что бегать за ней не собираюсь, что если она выбрала своего м.ч. то пусть к нему катится лесом, что я игрушкой для ее виртуальных сексуальных игр тоже быть не намерен и все в таком духе и написал, что по-хорошему я слишком мягко ей ответил вчера и что надо было послать ее прямым текстом просто, чего она реально заслужила. Также отметил, что несмотря на ее поведение, мне было бы интересно продолжить с ней общение, но если она сделает правильные выводы и прекратит манипулировать мной и играть непонятно во что, мне это неинтересно. В конце сказал что тем более не собираюсь оправдываться за то, что у меня есть яйца и член именно поэтому полноценные отношения для меня естественны и что наказывать я ее не собираюсь, потому что она сама себя уже наказала своим отношением ко мне.

Здесь я одержал свою первую победу в борьбе за выход в роль ведущего. Ответ пришел почти моментально. Я даже больше скажу - ответы посыпались как из рога изобилия:
Ты всё правильно сделал, всё верно написал, я знаю.Я АБСОЛЮТНО согласна АБСОЛЮТНО со всем, что ты здесь написал.
Я к нему не ездила, он был сегодня в сауне. С друзьями, как мне сказал.
Я поехала на английский (кстати еле доехала) и домой.
Хотя, можешь мне не верить...

через 10 минут:
...ты мне очень нужен...
через 15 минут:
...я не хочу оправдываться, но я раскаиваюсь...

Я ответил довольно пространно, что сейчас ни о чем думать не хочу, но если раскаяния искренние, то я их принимаю и что возможно увидимся на следующей дискотеке.... Вирт я после этого прекратил полностью (Лера – я тебя услышал, спасибо!) одной фразой просто отрубив ей: Наших фантазий лично мне достаточно для того чтобы иметь желание реализовать их в реале. Но она продолжала писать все равно как хочет меня, даже несмотря на то, что я больше на это не реагировал. Она сама начала периодически звонить мне, каждый день первой писала смс-ки, я продолжал отвечать с оттенком холода. После этого случая я прочно занял роль ведущего и мы наконец начали встречаться не только на дискотеках. Инициатором всех встреч теперь была она. Но в выборе мест она избегала варианта, где мы могли бы остаться надолго наедине. Сходили один раз в кино, посидели в уютном кафе, гуляли по набережной долго, несмотря на холод и мороз... Я больше не говорил ей о чувствах, но мне нравилось внимательно слушать и изучать ее, потому что она стала наконец открываться мне и в один из дней когда она снова закапризничала и я в очередной раз поставил ее на место она написала мне следующее:

Боже мой! неужели я наконец-то встретила МУЖЧИНУ, а не жалкое его подобие?!
Сказать лучше, чем ты не мог бы никто. Теперь ты послушай меня.
Возможно кое-что тебе покажется странным, что-то-неожиданным.
У меня ПАНИЧЕСКИЙ страх, как перед НОВЫМИ отношениями, таки перед ФИЗИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТЬЮ...Если тебе интересна первопричина-я расскажу, но не сейчас, долго писать, и, боюсь, не смогу описать всё.
Логика моей жизни достаточно незатейлива и весьма цинична.
Как и любая женщина, я хочу, чтобы меня любили, оберегали, трамвай купили, на руках носили...но...мужчин сильней себя я БОЮСЬ, поэтому держу их на расстоянии, пытаюсь играть с ними, пытаюсь ощущать свою власть и превосходство над ними. Мне это НУЖНО.
С мужчинами, которые слабее меня, куда проще строить отношения(любые отношения), чем собственно я и занимаюсь. Это касается дружбы, любви и прочее прочее...
Что я имею в данный момент: самый главный запасной аэродром( как ты совершенно правильно выразился), который от меня без ума( чем я активно пользуюсь), который меня любит, ценит всегда готов прийти на помощь и хоть завтра в ЗАГС, у которого неплохие перспективы в будущем, нормальные родители и хороший гено-и фенотип( извини уж за совсем откровенный цинизм), парочку запасных аэродромов поменьше, но с теми же опциями, и ОГРОМНЫЙ страх перед МУЖЧИНОЙ, который умнее, сильнее и опытнее меня, к которому в добавок ко всему у меня внезапно проснулось невъебическое влечение, мать твою!
и что мне со всем этим прикажешь делать?

Я отвечал только, что прекрасно понимаю ее желания и потребности и не осуждаю ни в чем, что хочу сблизиться с ней эмоционально, и узнать ее побольше. На следующей дискотеке я совершил еще одну попытку соблазнить ее и развести все-таки на первый секс. К сожалению, территориальный вопрос так и не удалось решить, несмотря на то, что мы виделись теперь не один раз, а 2-3 в неделю, но только в тех местах, где секс все равно невозможен. Был петтинг, я пару раз, конечно, залез ей в трусы и прощупал грудь, но далее начинался тот самый панический страх у нее, по которому я понимал, что в данный момент соблазнение невозможно. И тут, к сожалению, я наступил опять на те же грабли что и в первый раз, когда пытался ее соблазнить – захотел сделать это опять на дискотеке. Я возбудил ее до предела снова и сказал, что мы просто поедем ко мне и точка! Она сначала говорила, что возможно…, подумает…, нравится, что я такой уверенный и т.д. короче играла снова, но когда шли вместе к метро, напряглась…. Я ее снова развеселил и возбудил одновременно и по глазам видел, что она реально хочет, чтоб я забил сейчас на все ее отмазы. И я рискнул… Я взял ее на руки и так как нам ехать по одной ветке метро, но в разные концы Москвы, то вместо ее платформы понес ее к своей. И тут она закричала…. Я ее естественно поставил и радовался только тому, что мусоров рядом не было. Она хотела сразу убежать и называла меня только маньяком, но к счастью мне удалось ее еще до расставания успокоить и заканчивали эту встречу мы хоть опять не сексом, но затяжным и страстным поцелуем. Когда она приехала она написала мне что ни при каких обстоятельствах не смогла все равно поехать, потому что мама строго-настрого приказала ей в 12 быть дома.
В тот момент еще в метро, я хоть внешне при ней и сохранил самообладание, но потом почти сломался – стали постоянно мучить мысли пока ехал домой, что мне больше никогда не только ее, но и вообще кого-либо не получится соблазнить, что я лох и т.д., что ничего у меня сней не получится, что я проиграл эту девочку. Но проведя разбор полетов в своей голове я снова успокоился и мы продолжили с ней встречаться. Я снова немного изменил тактику – никакого вирта по-прежнему, но мы стали развивать раппорт с ней и все больше доверяли друг, другу делясь своим прошлым, своими мыслями, желаниями, своими общими планами. В один из дней уже в начале марта она призналась мне уже в дневное время и при чем не в состоянии вирта, что влюблена в меня… Я ответил ей тем же и не соврал причем – я действительно это испытываю к ней, до сих пор. При чем меня больше всего удивляет, что я наконец-то я научился контролировать это чувство – я не впадаю в эйфорию как раньше – люблю больше жизни, жить без тебя не могу и т.д., а поизучав эту милую девочку со всех сторон, изучив ее ценности, принципы, идеалы, воспитание и порядок мышления я в один из дней проснулся и понял, что это – мой человек, что я хочу видеть ее в перспективе своей женой и матерью моих детей…. Мы не говорили об этом постоянно, но мне нравилось, когда она изредка ночью называла меня «любимый» когда желала мне спокойной ночи…
Затем снова был момент, когда я думал, что все закончено. Мы договорились встретиться в воскресенье, но я вечером отравился супом, который съел и который до этого неделю уже стоял в холодильнике и утром мне было херово. Она давала мне советы смс-ками, но когда я себя немного полечил, так вышло, что выпил водки с перцем, чтобы очистить все внутри и присев на диван незаметно уснул и телефон у меня сел как раз в этот момент, что я обнаружил этот факт только тогда, когда проснулся и было семь вечера. Она звонила несколько раз, естественно автоответчик ей говорил, что абонент выключил. Я попытался набрать ей – трубку не брала. Я отправил смс с кратким объяснением что случилось. Ответ пришел только через 2 часа:
Именно по твоей вине я приземлюсь на запасной аэродром. Я решил ничего не отвечать и понял потом, что этот вариант был в той ситуации единственно правильный! Еще через 2 часа пришло следующее:
А телефон ты отключил, будучи в состоянии сна? Я молчу. Уже ночью пришло последнее на эту тему:
Блин! Милый…Я сейчас не то говорю… я должна сказать была, что опасно «вырубаться» когда отравился, можешь задохнуться, что я переживала и злилась целый день, что я не хочу больше целовать его, а представлять тебя! Прости, что не оправдала ожиданий, думаю, третье предупреждение я заслужила(
Я ответил только на следующий день и снова жестко, что оправдываться ни в чем не собираюсь, что все про телефон ей уже сказал и что манипулировать мной у нее все равно не выйдет и если есть желание про*бать еще 3 года своей молодости впустую, то флаг ей в руки. И добавил на ее смс, что когда я трахаю другую девушку, то в принципе тоже представляю на ее месте ЕЕ и что мне это тоже порядком надоело.
Она вспыхнула, обматерила меня (первый раз за все наше общение) и целый день ничего не писала. Мне в очередной раз удалось сохранить роль ведущего, но снова она не приносила мне никаких дивидентов.
Потом снова начали общаться (написала первой и извинилась) и в какой-то момент мне показалось, что для себя она вопрос с сексом все-таки решила в положительную сторону для нас двоих, потому что она стала спрашивать меня каким я вижу наш «первый раз». Я описал, ей понравилось и она сама уже стала выбирать даже место, где это лучше осуществить и говорила, что готова уже приехать в реале ко мне, просто ей нужно время все осмыслить и просила меня только об одном – быть с ней нежным, заботливым и терпеливым, потому что свой первый секс в жизни она вспоминает с содроганием и ужасом (видимо нанесли травму я подозреваю) и мечтает все изменить или забыть навсегда свой первый опыт. Все шло в принципе хорошо, но тут вмешалась та самая 3 сторона, с которой и был основной камень преткновения с самого начала – ее м.ч.. Я выяснил, что он тоже в принципе парень не глупый и поняв, что девчонка начинает ускользать как песок сквозь пальцы начал давить на ее жалость, на то, что привязались друг к другу, на то, что вместе и есть «чувства» типа между ними, а я – это просто короткое увлечение, которое обязательно пройдет. Она снова начала ломаться и переживать.… Говорила, что мы оба ей дороги и никого из нас она терять не хочет. И вместо поцелуев на наших свиданиях были теперь ее слезы на моей куртке не один и не два раза…
У меня у самого сердце не железное и я понял, что больше играть в нейтралитет и оставаться в стороне в этом вопросе уже не могу. Я просил дать мне его контакты, чтобы встретиться и поговорить как мужчина с мужчиной, но она наотрез отказала, сказав мне, что никогда этой встречи не допустит. Я нашел его хоть и закрытую страницу вконтакте опытным путем и написал ему – вернее забил стрелку в письме и оставил свои координаты и телефон. Естественно написал, что если он не последнее ссыкло, то приедет, а если будет продолжать мучить девчонку – то я его сам из под земли достану. Ответа на сообщение (хотя оно было прочитано – я видел) никакого не последовало и мне так никто и не позвонил.
Я понимал, что ситуация заходит в тупик и просил ее просто довериться мне, что этот вопрос я решу сам – за нас двоих, что у нас настоящие чувства друг к другу и что этому никто не может помешать. Понемногу страсти улеглись, но на самом деле просто мы с ней стали как-то реже видеться и она с НИМ тоже не виделась долго – сама писала, что даже рада этому, хоть и привязана к нему сильно… Меня это уже начало просто бесить и выводить из себя, но я держался…. И тут она еще открыла мне одну деталь из своей жизни, которая нам во многом тоже мешала, просто почитайте:

думаю...понимаешь...я так воспитана,что считаю,что женщина тем грязнее,чем больше у неё было мужчин...и это правильно! в идеале вообще одним можно обойтись,так я и планировала поначалу...до сих пор жалею,что сложилось иначе...
да...у меня периодически возникает "желание" физической природы, не такое сильное как с тобой(такое у меня вообще первый раз), но не всякий же раз его реализовывать?и не с каждым же?я ведь права сейчас...
...к тому же мои родители думают иначе,они считают,что этого у меня быть не должно вооще сейчас,только после свадьбы. Да и в принцепи я с ними согласна...
я не хочу их разочаровывать...и ещё я боюсь разочароваться сама...вдруг это не принесёт мне тех эмоций,которых я жду...а принесёт всего лишь чувство вины и разочарования...и ощущения себя использованной и грязной..
...ещё я...вобщем меня окружают такие люди,с которыми об этом говорить не представляется возможности...они считают подобные темы неприемлимыми для обсуждений и вообще эту сферу-табу,тем чего быть не должно... таких людей вокруг меня БОЛЬШИНСТВО,они либо замужем-женаты на единственном человеке в своей жизни,либо невинны как агнцы...это очень сильно на меня давит,я и так себя чувствую "грязной" в сравнении с ними...
блин...ты обо мне будешь знать гораздо больше, чем кто-либо...но я хочу тебе верить...
...вобщем ещё одна причина страха-это именно моё разочарование,которое я испытываю всегда в конце...чаще мне даже больше неприятно,чем приятно...может дело в виталике,я не знаю...просто он достаточно амбициозный человек,он следит за своим телом,следит,чтобы было хорошо мне,он старается,я вижу...но мне всё равно не хорошо...и чтобы не умалять его достоинства как-любовника и не обижать его,я ...я его обманываю,ты понимаешь ведь о чём я? а он свято верит,что всё круто...в принцепи меня бы это даже устроило...если бы не появился ты!
тебе я врать не хочу...не хочу тебя обманывать...я страстная женщина,я это знаю,но эта страсть никогда ничем не замещается,ничем,что принесло бы облегчение...

Я ответил ей опять-таки пониманием ее ситуации, но добавил, что она также должна понимать и меня как парня, что отношения начинаются с близости, а до этого, все что у нас с ней – это просто детский лепет. И что я делаю много шагов ей навстречу, чтобы преодолеть эту «стену» ее страхов, но что без ее ответных шагов навстречу мне у нас ничего не получится…
И она (О чудо!)поняла меня.… Причем как буквально, так и в жизни… Она стала рассказывать обо мне своим знакомым (до этого страшно боялась вообще выдавать наше знакомство), стала дарить мне подарки (мелочи какие-то открытки, там безделушки всякие, но я естественно делал вид, что вещи эти мне безумно нужны и необходимы!), рассказала наконец мне своей матери, которая как я выяснил самый главный контролер ее жизни, (к тому же она еще и 1 ребенок в семье), когда провожал ее до дома она также теперь говорила кто ИМЕННО ее провожает и на том конце провода я слышал одобрение… Мы с ней даже уже начали составлять план как нам вместе с ее родителями познакомится и т.д….
В эту субботу мы снова были на дискотеке и танцевали, а потом много разговаривали о нас… Я сказал ей, что все уже решил за нас двоих, что скрывать очевидные вещи и то, что нас безумно тянет друг к другу не имеет смысла и что слово остается только за ней, еще один решительный шаг навстречу… На мое удивление слез у нее не было, и мои слова как будто бы даже не удивили ее, она наоборот даже вслух начала уже обдумывать все обстоятельства расставания, говорила, что выбор на самом деле она уже сделала, но в конце все равно начала ломаться и говорила, что не сможет, что не хватит сил, что слишком давно его знает, что он много для нее сделал, она благодарна ему по жизни и т.д.
Мы расстались так ни о чем и не договорившись. Когда я приехал домой, то получил от нее смс следующего содержания:
Я ему все рассказала. Мне пожелал подохнуть, а тебе проломить череп.
Я похвалил ее за смелость, за серьезный шаг к нашим отношениям и сказал, что теперь уж точно нам ничто не помешает и чтоб она слова этого слабака всерьез не воспринимала. Но как выяснилось, на этом все не закончилось, и они разговаривали по телефону долго. Результат разговора я узнал вчера уже днем от нее:

Нет, он не говорил о том, что я чего-то ему должна и обязана. После того, как прошли эмоции, на меня была вылита тонна мата, криков, ругани и прочее прочее, он перезвонил и мы поговорили спокойно.
И он говорил очень правильные слова. Он задал мне вопрос, что меня рядом с ним держит? я начала перечислять...привязанность, привычка, МНОГО ПЕРЕЖИТОГО вместе...он сказал, что пережитое, хоть его и много, оно мёртвое, оно прошлое и за него держаться нельзя. С привычкой и привязанностью сложнее...он привёл мне в пример своих родителей, не буду вдаваться в подробности, но люди после 25 лет брака до сих пор друг друга ЛЮБЯТ и это видно. Он сказал, что не хочет проснуться в один прекрасный момент рядом со мной и понять, что всё что мы пытались строить рухнуло и ничего нельзя удержать, все ушло как песок сквозь пальцы, и рядом с ним женщина, которая не любит его, а которая всего лишь привыкла быть рядом с ним...а потом он сам ответил на тот же вопрос...он сказал, что его держит рядом со мной любовь ко мне и ничего другого. Я спросила за что я заслужила такую любовь, что я ничего хорошего по сути нашим отношениям не приношу и ему в частности тоже...он сказал, что просто любит и всё...и спросил могу ли я ответить за что я любила андрюшу когда-то? вот тут он в точку попал. На этот вопрос я точно не смогла бы ответить никогда. Просто любила и не думала ни о чём.
Он сказал мне, что не держит меня и его единственное желание, чтобы его любимая была счастлива, как он будет это переживать это его проблемы...
но сказал так же, что обратной дороги не будет и если я захочу вернуться, то "поюзанная" женщина ему будет не нужна. И в этом он прав и ещё сказал, что делить меня ни с кем не собирается, так как достаточно себя уважает.
О тебе он сказал всего лишь, что ты из спортивного интереса пытаешься меня развести, а я сопротивляюсь, поэтому тебе интересно...ведь я "нетипичная" добыча, я несвободна, как ты говоришь,а приз находится между ног, сказал, чтобы я повесила туда ленточку=))ахаха))))смешно..
И я не знаю, что мне думать и кому мне верить...
Он во многом прав. Он говорит правильные вещи. Но на один единственный вопрос, который он вчера мне задал, я ответить не смогла. Я не знаю люблю ли я его. И вообще люблю ли я кого-нибудь.

Я отреагировал спокойно по всем параметрам и пунктам нисколько не изменив своей линии уверенности в своей правоте и в том, что мы оба хотим на самом деле. Я уже понял, что выбор неизбежен и что в ближайшее время просто либо пан, либо пропал – третьего не дано, да и девочка моя дошла как говорится до точки кипения в этом вопросе. Часть своего поста тоже приведу:

И последнее что к этому добавлю, это то, что выбирая ЕГО - ты выбираешь прошлое, которое было, которое не вернешь и не исправишь... А выбирая МЕНЯ - ты выбираешь БУДУЩЕЕ, которое мы оба построим таким каким видим его сами, таким каким мы его ХОТИМ видеть.А что тебе думать и кому верить скажу тебе то, что всегда меня выручало в таких сложных ситуациях - ДОВЕРЯЙ СВОЕМУ СЕРДЦУ и прислушивайся к тому, что оно тебе говорит…. Я все сказал что мог и больше мне добавить нечего. Теперь я оставлю тебя наедине с твоими мыслями чтобы ты спокойно все обдумала и взвесила и появлюсь в сети наверное только вечером. И я тебя прошу на самом деле НЕ ВЫБИРАТЬ, а просто довериться мне – мужчине, который все уже решил за нас двоих и который полюбил тебя и которого любишь ты. Встретимся завтра и еще все обсудим))
Мы действительно до этого договорились встретиться. Но когда я вечером зашел в инет пост который я прочитал, стал для меня ледяным ушатом воды:

Нет,(мое имя),мы не увидимся. Я всё решила.
Я не могу выбрать ЕГО или ТЕБЯ, поэтому я выберу свободу, одиночество и СЕБЯ.
Я сегодня видела Виталика и лично сообщила ему о своём решении.
Он меня отпустил, не без криков, слёз и перехватов, но отпустил.
Сделай то же самое и ты. Спасибо.

Вот черт меня дернул на это сообщение ответить! Ведь умом я понимаю, что, быть может, она преувеличивает, но мне кажется это конец. Я проиграл девчонку, вдруг это понял и с дуру ответил ей следующее:

Криков, слез и перехватов с моей стороны не будет. Отпускаю...

Это все…. Я естественно буду рад услышать какие-либо советы, либо комментарии, которые мне однозначно помогают, но прежде чем осуждать в чем-либо и указывать на ошибки хочу сказать следующее – я использовал весь свой ресурс опыта и знаний с этой девочкой, что я накопил за время изучения межполовых отношений и сейчас просто пустой…. Но мне нужна именно ОНА, очень! И если есть шанс хоть что-то исправить, то я готов и буду идти до конца…
Спасибо, заранее всем, кто что-либо ответит…

Автор: frozen Mar 7 2011, 11:45 AM

Спасибо за такой подробный и красивый филдрепорт. Вот честно, читая получил удовольствие как от хорошего фильма. Вспомнился "500 дней лета"...
Все правильно, я даже придраться особ ни к чему не могу. Т.е. в вашей ситуации и для сложившихся привычек правильно.
"Взял на руки и понес к другой платформе"... Вот хрен знает, у меня срабатывала такая фишка всегда практически... Но вы слишком давно и хорошо друг друга знали, все фишки уже затираются... "а мы как птицы садимся на разные ветки, и..."
А сейчас думаю лучше всего выдержать паузу. Ты уже все что мог сделал. У тебя шансов больше, полюбому. Она конечно сейчас может к своему вернуться, но отношений там уже не получится, поверь моему опыту. Агония продлится еще какое то время и она только будет еще более опустошенной и готовой для твоих объятий. Я бы на твоем месте пока своей жизнью бы занялся и позажигал с другими подругами. В любой форме, хоть просто общение. Чтобы не циклиться, чтобы разбить состояние, связанное с ней.
Конечно ни фига она с тобой не расстанется. Это она с ним если расстанется, то навсегда, а таких людей как ты для нее - женщины не забывают. И через год и через два вернется. Хоть другом, но постарается тебя сохранить, поверь. Хотя все равно дружбы не получится, вернее это будет игра, которая закончится сексом.

PS/ вообще поучительная история, еще раз спасибо за то, что выложил. Я как человек изучавший НЛП и особо раздел по рефреймингу убеждений - прямо как учебник читал ad.gif

Автор: Сама Н Mar 7 2011, 11:49 AM

Написала огромный пост, но мой кот, сволочь, нажал кнопочку на системнике!
Так, второй раз расписывать я уже не буду, напишу кратко.

Виталика недооценивать не стоит- парень не мотает сопли на кулак, не умоляет её вернуться. В этом его плюс. Но есть и минус. Если у вас случится секс- Виталику придет пи*дец.

На "метре" везти девушку трахаться- это, пардон, полная херня. Ладно, не заработал ты на тачку, но такси-то можно взять раз в жизни? Там же сама обстановка располагает к интиму! Тихо, тесно, тепло, уютно и покачивает! И делай на заднем что хочешь- водила не оборнется да и девушка орать не станет. Но вообще- покупай машину.

И еще момент. С 8 марта поздравь её обязательно! Никаких обидок! Это не намек на секс, это хороший тон, проявление внимания со стороны сильного и уверенного в себе мужчины.

Виталик проявится, я уверена, значит и ты тоже, история явно не закончена.

Вам необходимо организовать тусовку с ночевкой. Какую- нибудь вечеринку у кого-то дома (ладно, пусть без ночевки, но по крайней мере дома!) Для этого познакомь её с друзьями. Чтобы был повод к кому-то и них зайти на какой-нибудь др.
Далее следует уверить её, что ты насиловать её не станешь, и завалиться спать вобнимку. И она тебя сама трахнет.
Отсутствие секса- вообще единственный косяк. ты для неё вообще уже идея фикс, на тебе у неё свет клином сошелся.

Единственное, чего ты не можешь- это грамотно организовать свидание (не грубый прожим в общественном месте, а тонкое и деликатное соблазнение в раскованной и уединенной обстановке)

Автор: Сенсей Mar 7 2011, 01:37 PM

Ребят... Фрозен, Лера - спасибо.... Я хоть и мужчина и мне сложно в этом признаться, но у меня честно говоря ком к горлу подступил когда читал Ваши посты...
И ведь сам-то я тоже понимаю, что сделал для того, что бы НАЧАТЬ строить эти отношения МАКСИМУМ из того что знаю и умею. Но сейчас все равно больно оттого, что она выбрала такое решение. Может быть мне даже проще было бы понять, если бы она выбрала ЕГО - просто по привычке, потому что прикипела за 3 года и страшно, что-либо менять... Но она выбрала одиночество и это расстроило меня еще сильнее - скрывать не буду.
Я по идее даже и не собирался писать здесь вообще развитие истории, по предыдущим советам был уверен, что все-таки справлюсь уже с ситуацией сам, но когда получил вчера от нее это, просто руки опустились... и поделиться было реально не с кем.... Я при всем хладнкоровии, опыте и уверенности, все-таки не железный... потому что ЧЕЛОВЕК, а не бездушный аппарат соблазнения. Я понимаю, что нужно как-то собраться, взять себя в руки, но пока тяжело себя чем-то отвлечь... Хочется просто поговорить с кем-то...
Может быть я все-таки в каком-то моменте передавил на нее, что история наша стала развиваться настолько стремительно. Я ведь на последней встрече сказал ей, что все конечно супер, что мы вместе, что мы встречаемся, но что вечно ее запасным вариантом я быть не намерен и как мужчина уважаю себя и встречаться с девочкой которая со мной целуется, а принадлежит другому и трахается с другим я всю жизнь не намерен. что рано или поздно меня это заколебет и я просто даже если продолжим встречаться, то тоже буду ипать других.... И после этого спросил ее что у ТАКИХ отношений разве есть будущее? Она потупилась и сказала, что нет и что я конечно прав.... и что в любом случае не хочет меня терять...

Неужели это конец? Неужели так банально можно все закончить? Мне самое главное хотелось бы поподробнее узнать мнения о ее последнем посте. Что это на самом деле? Что скрывается за этими женскими словами выбора одиночества? Она реально решила отшить нас обоих или просто продолжает выбирать? Или просто ее настолько заколебала эта неопределенность, что она решила радикально с этим покончить, чтобы сохранить свое психологическое состояние в норме? Или это проверка для нас обоих и она просто ждет теперь, кто первый проявит инициативу? Или это все-таки завуалированный выбор МЕНЯ, просто теперь мне нужно подождать пока она остынет и сказать ей что все равно нужна мне и что одну ее не оставлю?
Все эти вопросы мучают меня сейчас сильнее всего.... Есть хоть какие-то соображения на этот счет?
И самое главное - ошибся ли я что в последнем ответе отпустил ее? Или я правильно в принципе написал, в очередной раз дав понять ей что бегать за ней не собираюсь. Но с другой стороны она теперь вполне обоснованно может подумать, что я забил на нее и "слился" а она всего лишь меня проверила... Вот это как раз больше всего меня и тревожит, ведь на самом-то деле это не так вовсе.

В пикапе я был с самого начала самоучкой. Я много читал и здесь и на пикапфоруме, общался с разными гуру и применял полученные знания на практике. Я вырос самостоятельным с детства и с самого начала не хотел иметь в этом деле каких-то тренеров, наставников и т.д..... Я а принципе до много дошел сам своим умом и практикой, но бывают такие моменты, что понимаешь, что без нужного совета, просто никак, просто потому что ИМЕННО ЗДЕСЬ ИМЕННО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ И В ЭТУ МИНУТУ ВРЕМЕНИ тебе не хватает опыта....

Я буду бороться за нее все равно, пока есть возможности и шансы, потому что теперь твердо знаю, что когда выйду в этой войне победителем, то у меня будет очень верная жена, что в современном мире особенно в Москве - настоящий клад.

Фрозен - я тоже смотрел 500 дней лета и у меня такое ощущение было, что некоторые моменты в фильме как будто по сюжету специально из моей жизни взяли. Там даже некоторые слова парня и девушки совпадали на 100%, что было у меня с одной сильной любовью здесь: http://www.flirtforum.ru/topic5611s20.html
ты мне на такой вопрос ответь - как порекомендуешь вести себя, когда она начнет проявлять снова интерес ко мне (что начнет я почему-то не сомневаюсь). То что ты сказал, что она в любом случае в каком-бы то ни было виде будет стараться меня сохранить - это тоже правда на все 100%.
Еще через 2 недели знакомства она уже однажды написала мне следующее:
Блин!.... Бест! милый.... Вот как бы чего унас с тобой не сложилось, даже если ваще ничего не получится, но я такого мужчину от себя никогда не отпущу. ты сильный, уверенный в себе, ты руководишь отношениями, умеешь ставить меня на место, что меня заводит еще больше ваще пипец как! я такого только однажды встречала и он был моим первым парнем... все остальные стелились передо мной как тряпочки и я ими управляла, а вот тобой не получается, ты какой-то прям чересчур независимый или опытный, или все вместе, я хз. Очень хочется верить, что в тебе я тоже не ошиблась...

Лера - знаю, знаю, ЗНАЮ, что секс, вернее его отсутствие это самый главный косяк ВСЕГО. Но ты ведь сама видишь. насколько сложно его осуществить с ней! Это не отговорка, это не значит, что я опущу руки, но ведь реально найти для этого возможность - полный привет! Мы даже когда бываем в кафе - я ару раз ложанул, она схитрила и сама выбирала столики не в укромных местах, а на виду у всех, чтоб я меньше ее лапал. А потом ночью вконтакте все та же тема- хочу чтобы ты меня взял, забил на мои капризы, наказал меня жестко в сексе и т.д. и т.п. Но кстати вирт она все-таки прекратила, когда я сказал ей что если и дальше будет издеваться над моей уверенностью, которую в вирте она хочет, и на которую в реале, когда я ее проявляю ей глубоко плевать, то я закончу эти бессмысленные игры и недоотношения сам. Замолкла и прекратила, даже спорить не стала.

Парня я не недооцениваю, я прекрасно понимаю, что у меня сильный противник, поэтому и не расслабляюсь раньше времени. Но когда у нас дойдет до секса - то ему и правда конец. Проблема остается прежней - невозможность его осуществления. На общие тусовки не раз приглашал - отказывается, хотя со мной свидания как я говорил уже начались не только на диско. Вариант остаться где-то на ночь вообще отпадает на все 100% - так как если верить ее словам, даже за 3 года она только раз осталась на ночь у парня и ночевала не дома и то в день помолвки, и то потом от мамы слушала долгую лекцию о морали. Как у них вообще секс бывает, мне до сих пор интересно, но открыто я этот вопрос ей не задавал.
Про метро и про машину я тебе так скажу - подари тысяч 200 и я сразу куплю, договорились! ))) Да у меня пока нет колес, а в метро такие фишки раньше прокатывали, но понятно что девочки были другие... И до этого я естественно еще в первый раз когда пытался соблазнить - говорил, что сейчас на машине поедем кататься и свожу ее в интересное место. Она "считала" меня моментально и наотрез отказалась от этой идеи. Второй раз не прокатило бы по-любому, да и с метро ты права - тоже не прокатило, так что вариант отпадает.
Единственная возможность - это реально хотя бы на вечер забуриться к общим друзьям, да и то не факт, что можно будет уединиться...

Ладно, поживем увидим, с плеча конечно сейчас рубить не буду и делать поспешных выводов, но из ситуации как-то грамотно нужно выйти, ведь она по ходу взяла приличную паузу и отшила временно нас обоих, потому что думает сейчас много и анализирует все, и эту паузу мне я так понимаю ни в коем случае нельзя нарушать иначе я продемонстрирую свою зависимость. Но с 8 марта обязательно поздравлю - а там по ситуации, посмотрю что ответит, как ответит и ответит ли ВООБЩЕ...

Автор: Сама Н Mar 7 2011, 04:44 PM

Ты знаешь, я очень много раз слышала такую точку зрения, что , мол нельзя изменять, а следует сначала закончить одни отношения, и лишь затем строить следующие. Возможно, твоя подруга тоже так считает. Тем более, что воспитана она была очень строго.
Ну, кем бы она себя чувствовала, если б трахалась с двумя параллельно? При такой строгой мамочке! Так что передышка вам только на пользу.

Пусть отдохнет, да и ты голову проветри, нечего на бабе зацикливаться. В конце концов первым делом-самолеты!
Поверь мне, она сама скоро заскучает без фейерверка эмоций и постарается вытащить тебя в вирт.

Автор: frozen Mar 7 2011, 08:52 PM

Я вот еще подумал, и пришел к таким выводам. Во первых, нифига она не решила взять паузу. Вернее это было на эмоциях, через два часа (вариант - два дня), забудет о своем "решении".
С Виталиком ей проще, более предсказуемо. Так что на самом деле, если третьего у нее на горизонте нет, скорее всего все вернется на круги своя - с Виталиком будет встречаться и трахаться время от времени, а тебе мозг ипать когда снова настанет ломка на эмоции.
Вот трудно сказать, может правильным решением вообще было бы на нее забить и переключиться на других девушек... Что-то не верится что из этой истерики чувств что-то путное выйдет. Такое еще лет в 18 нормально, когда заканчивается быстро. Свадебкой.

Ну ты хоть сам то понимаешь, что если бы она действительно чего-то ХОТЕЛА, она бы давно сто раз уже нашла вариант и возможность.
И что не забудет никогда... Знаешь, мне многие девушки это говорили (да все практически, до одной). Не то что бы врали. Или неискренне. Но жизнь есть жизнь, одни привычки вытесняют другие. Плачущие дети, бытовуха в домашнем халатике, будни белки в колесе...
Романтика имеет свойство со временем протухать. Была такая песня у Depeche Mode - I want You now.

Трудно тут дать однозначный совет. Я бы, пожалуй, взорвал девочке мозг на тему того, что с ней происходит. И оставил бы ее жить так как она хочет.
Сильный мужчина - это не значит насильник. Это и тот, кто может понять и честно уйти.
У меня была подобная девушка. Мы были очень близки, но после того, как я показал ей, что морально сильнее ее, она испугалась. И больше мы не общались, даже при встрече потом стыдливо делали вид, что не замечаем друг друга. И в конечном итоге я ни о чем не жалею.

Автор: Kent'арь Mar 7 2011, 09:36 PM

Когда читал твои два огромных поста, возникло ощущение, что ей - нужны были эмоции, а изменять она заранее себе "запретила". А сейчас, походу, решила отказаться от эмоций, дабы не доходить до рискованных действий, по ее мнению.. И тут мы имеем дело с этим самым "запретом".. Как его сломать - трудно ответить, могу сказать что ты сделал все, чтобы ее добиться. Сейчас я тебе посоветую расслабиться..

За эмоциями этими она ещё придет. Полюбому. Вернется сейчас - будем думатьab.gif Вернется позже - на мой взгляд это будет уже совсем другая история.

P.S. А ее боязнь тех парней, которые сильнее ее - вообще с толку сбило. Может, опять-таки, срабатывает "запрет" на измену.

Автор: Сенсей Mar 7 2011, 11:38 PM

Ну ладно, вроде все переварил и упокоился и пришел в себя. Теперь могу рассуждать достаточно трезво.

Кентарь - с боязнью ее все просто на самом деле, потому что в этом случае не она управляет отношениями, как это обычно у нее было, а парень и это для непривычно, но вместе с тем ужасно интересно, потому что нестандартно, поэтому и страшно - сильного парня сложно контролировать и предсказать его поступки и действия. Он сам и себе хозяин и отношениям.

То что она еще вернется у меня у самого никаких сомнений не возникает, вопрос лишь во времени - сегодня, завтра или через месяц. За время нашего общения я сильно подсадил ее на эмоции, которых она еще ни с кем не получала. Вопрос будет в другом - ЗАЧЕМ она захочет вернуться. Если просто за эмоциями, как ты Фрозен расписал и продолжать трахаться с тем парнем (по имени этого уебана, даже называть не хочу ((( то на мой взгляд мне нужно будет проявить жесткость здесь - Я тебе эмоции, ТЫ мне секс. Я сейчас сказал грубо конечно, но просто образно выразил свою вероятную модель поведения в этом случае. То есть танцевать на диско не более 1-2 танцев, никакой кинестетики, никакой романтики и вирта, ничего из того, что я давал ей неоднократно авансом и максимум флирта с другими девушками при ней. Вот это и будет для нее настоящей проверкой. Если готова будет по мнению Наблюдателя пойти на крайние меры, чтобы удержать меня - секс, то тогда будем НАЧИНАТЬ строить отношения с ней, если нет, то тогда забью на нее, иного мне просто не останется - дарить себя по новой ничего не получая взамен, мне уже надоело, да и правильно Лера как-то сказала - нелогично это.

И все-таки Фрозен с последним твоим постом во многом несогласен, хотя в любом случае за мнение твое - СПАСИБО. Оно мне нужно. Я сам склоняюсь к тому, что сейчас нужно подзабить на нее и переключиться на других - я так и сделаю, тем более вариантов на горизонте в моей тусовке всегда хватает. Другое дело, что пока ник кому не тянет, так как к ней. Но чувства я научился контролировать, поэтому здесь - все О/кей, страдать не буду)).

А не согласен я с тем, что нужно на нее забить ВООБЩЕ. И я не хочу как в твоем варианте с девушкой где ты показал ей что морально сильнее и все на этом закончилось. Потому что у нас-то как раз по-другому - я тоже ей это неоднократно демонстрировал, что я умнее, опытнее, сильнее ее во многих вопросах, но вместо испуга она все больше доверялась и открывалась мне. Боится она я думаю как раз не силы - во время встреч она много раз говорила, что ее подсознательно тянет к сильному мужчине, то есть ко мне и хотелось бы именно чтоб так и было, чтоб я "рулил" Боится она другого, но чего точно мне сложно ответить самому, боится видимо неизвестности, ну и того, чего писала сама - расставаний, быть использованной и т.д. и много еще всяких тараканов. Ну и Кентяра тоже прально говорит - запрет особенно моральный на измену тоже все очень сильно тормозит.
И потом я не согласен еще потому, что ОНА НУЖНА МНЕ. Именно такой какая есть. Все ее страхи - это мелочи по сравнению с тем, что я вобщем узнал про нее и понял, что ОНА - мой человек. Поэтому пока она не даст мне однозначного ответа, что со мной никогда вместе не будет - я буду бороться за нее и использовать все возможные шансы. Хотя твой вариант, что взорвать ей мозг сказав что с ней происходит - я в принципе уже в своих сообщениях в ее адрес завуалированно этот процесс описал. И вот не знаю до сих пор - поняла ли или нет. Если ударить этой информацией ей в лоб, то это будет слишком рискованно, она действительно испугается и я ее потеряю. Хотя с другой стороны сложно потерять то, что тебе никогда не принадлежало....

В любом случае, даже если ничего не выйдет я буду спокоен и даже рад... Потому что знаю, что мне не в чем себя упрекнуть и что никаких глобальных ошибок с этой девочкой я не совершил. Кентарь я согласен с тобой, что Я сделал все возможное, чтобы ее добиться и теперь могу спасть спокойно, а завтра будет день - и будет пища, как говорят мудрецы....
Всем спасибо еще раз за советы. Лера - тебе отдельный респект как взгляду на вопрос с женской стороны.

Автор: Сама Н Mar 8 2011, 11:50 AM

Цитата(Kent @ Mar 7 2011, 09:36 PM) *
Когда читал твои два огромных поста, возникло ощущение, что ей - нужны были эмоции, а изменять она заранее себе "запретила". А сейчас, походу, решила отказаться от эмоций, дабы не доходить до рискованных действий, по ее мнению.. И тут мы имеем дело с этим самым "запретом".. Как его сломать - трудно ответить, могу сказать что ты сделал все, чтобы ее добиться. Сейчас я тебе посоветую расслабиться..

За эмоциями этими она ещё придет. Полюбому. Вернется сейчас - будем думатьab.gif Вернется позже - на мой взгляд это будет уже совсем другая история.

Согласна с этим на 100%.
Но вообще думаю, что тебе стоит избавиться от взгляда на эту девушку как на некое божество. Ты явно завысил её значимость.

"Она мой человек"- это ты с чего так решил?
С того, что кроме неё тебе мозг так никто не взрывал? С того, что она себя позиционирует как супер-пупер недоступный и желанный приз? Да что она себе возомнила? У неё, пардон, дырка из золота что-ли?

Такая, мля, высокодуховная мозгое*алка! Сексом с тобой она заниматься не может! Ах, у неё мораль! А с Виталиком пипериться может? Там ей мамкимы запреты не мешают? Там она мораль свою куда девает? Снимает как лифчик и вешает на стульчик?

Знаешь что, начни-ка ты отношения с другой девочкой, параллельно. Если эта подруга опять будет хвостом вилять- да ради Бога! Только пусть тоже знает, что ты не так уж свободен, доступен и пусь она сама думает, как бы тебя соблазнить.
Короче, отнесись к ней так же, как она к тебе.
А раз уж у вас сейчас возникла пауза, то используй это время с пользой для себя любимого. Подумай, что ты можешь изменить в своей жизни, чтобы стать круче. Чтобы зарабатывать больше. И меньше парься из-за женщин.

Автор: frozen Mar 8 2011, 07:12 PM

Вот-вот, это самое с самого начала и советовали. Интересно, как только ты становишься несвободен, женщины тут же такие игры прекращают - либо на пустом месте провоцируя скандал и разрыв, либо согласившись на все. Впрочем, и в последнем случае она по какой то странной причине становится тебе после призового "всего" - абсолютно неинтересна.

Автор: Наблюдатель Mar 9 2011, 02:44 PM

На размышления обычно уходят три дня (один раз решить и два раза передумать). Что она решит, предсказать не может никто (в том числе и она сама).
Поступила она весьма логично. Тут на форуме тоже всем, кто не может выбрать между двумя, советуют забить на обоих и искать третьего.
Твоя задача сейчас - показать ей, чего она лишается. Как я уже писал - не показным безразличием, а спокойным дружеским отношением. Если они хочет "остаться друзьями" - то вот пожалуйста - вы друзья, но это не лучше полного разрыва, оказывается.
Это тоже проявление твоей силы - ты можешь играть по установленным правилам.

Автор: Арти Mar 9 2011, 07:09 PM

^
+1

Автор: Сенсей Mar 12 2011, 06:36 PM

КУЛЬМИНАЦИЯ.

Итак, вчера наконец-то наступила долгожданная развязка всего этого совместного мозготрахания с этой девушкой. Начну с того, что ее не хватило и на сутки после заявления о том, что она выбрала себя. Еще до наступления 8 марта она стала присылать мне, нет не сообщения а разные песенки на стену вконтакте в которых часто звучало слово одиночество и как от него девушка страдает. Одним словом намекала, что сохнет. Ну таких песен полно, я не буду их перечислять - не суть. Я молчал. Я только написал ей уже 8 марта (кстати всех девушек здесь на форуме тоже с прошедшим!) нейтральное смс без сюсюканий просто с поздравлениями.

Она ответила уже вконтакте следующее:
Я скучаю.... Я БЕЗУМНО скучаю.... Хочу к тебе. Неважно куда. Домой. В душ. Под одеяло. Только к тебе сейчас. Чтобы ты был рядом.

Я уже по опыту знал, что это только слова и что она все равно ко мне не приедет. Поэтому ответил ей опять-таки нейтрально без лишних эмоций, что ей-просто нужно отдохнуть, отвлечься другими мыслями, потусить в разных компаниях, да и мне тоже, переключиться на что-то другое просто не зацикливаться. Что мне интересно продолжить общаться с ней, но я склоняюсь к тому, что нужно сделать большой перерыв, что я ее отпускаю как она и хотела...
Она ответила, что самым лучшим подарком для нее на 8 марта будет просто увидеть меня.... И тут я блин! Пожалел ее... С одной стороны ведь и мне хотелось ее порадовать и сделатть какой-то подарок, но..... Вообщем не жалею на самом деле о своем решении, но вечером 8 марта мы встретились и пошли в замечательное место на Новослободской - Сафир. Кто был - тот знает какие там уютные диванчики во 2-м зале и как они располагают к близкому общению. Снова много разговаривали. Она поделилась со мной тем, что хоть номинально встречается с парнем, но секса с ним не было с того момента как в ее жизни появился я. Я сказал, что верю действиям, а не словам. Она атаковала меня поцелуями, была просто пай-девочкой, начался конкретный петтинг с обоих сторон, который иногда перывался ее новыми предложениями. Например заявила мне, что хочет все равно быть со мной, но что так в один раз порватьс парнем, с которым столько связывает тоже не может и что он пугает ее тем, что мол сказал вчера, что драться со мной не будет, но будет постоянно носить с собой заточку с этого дня и если когда-нибудь увидит нас вместе, то просто убьет меня и ему типа плевать, что он после этого сядет.
Я только рассмеялся в ответ, и сказал ей, что настоящий убийца идет и убивает, а не рассказывает об этом девушке, которую он типа вроде как любит, пытаясь просто через страх ее таким образом удержать и что я этому слабаку при встрече сам в анал запихаю его же заточку. Понемногу она как-то успокоилась, но также сообщила мне, что ее держит еще то, что все (кто именно уточнять не стал, но понятно, что парень в 1 очередь) ее убеждают в том, что я просто добиваюсь от нее только одного и исчезну, когда получу это.
Я решил на это вместо ответа, доказать ей обратное действиями и продемонстрировать ей полный контроль над ситуацией и поступил следующим образом: когда я возбудил ее снова до предела до того момента, когда мозг отключается, и я рукой через ее трусики хоть и не глубоко но кхе-кхе))) проник в нее пальчиком, то понял, что сейчас она на все согласна, так как после этого ее губы прошептали следующее:

Вот теперь мне плевать на то, кто я и где мы.... Я хочу чтоб ты меня взял... прям здесь грубо, по-мужски и без лишних разговоров...
В зале уже никого не было и мы в принципе могли бы уединиться в туалете, но я решил довести до конца то, что задумал, только укрепив тем самым позиции моего контроля. Я убрал руки и выйдя из состояния возбуждения твердым голосом сказал ей, что близость между нами будет только тогда, когда ее сознание будет со мной и когда я этого захочу.... В ее глазах было дикое недоумение и она впала в какой-то ступор от непонимания с ее стороны всей ситуации... А ты разве не хочешь? спросила она меня, когда уже надо было уходить.
Я только скромно улыбался и ничего не говорил. Пока провожал ее домой она всю дорогу молчала, но не отпускала меня и прижималась так крепко всем телом, как никогда до этого еще не делала и изредка с интересом заглядывала мне в глаза, но не найдя там ответа на вопросы мучившие ее, снова отворачивалась...

Наконец когда расставались, она решилась и спросила меня:
Почему ты не сделал этого сегодня? Ведь я была вся твоя как на ладони и даже не смогла бы сопротивляться тебе....
На это я ответил ей следующее: Потому что она нужна мне не на одну ночь, а на одну жизнь.... На этом мы расстались.

На следующий день она ничего не писала и не звонила видимо до сих пор находясь под впечатлением от ситуации. И уже вечером сказала, что у нее есть предложение для нас обоих. Спросила, люблю ли я суши, я сказал, что я иногда их употребляю, на что она продолжила, что умеет их готовить и хочет удивить меня своими кулинарными способностями у МЕНЯ дома, на МОЕЙ кухне. Я сначала ответил, что подумаю над ее предложением, а потом сказал, что свободен только в эту пятницу вечером после работы. Она сказала, что приедет и мы назначили время встречи. Но весь этот день она проверяла меня сообщениями вконтакте и вопросами, что, мол, мы едем есть только суши и типа надеется, что я буду вести себя благоразумно и что она очень боится на самом деле ехать, что это для нее серьезный шаг и что она должна быть уверена, что ее честь будет в безопасности. Я прошел проверку, сказав, что будет все именно так, что для меня это тоже серьезный шаг, что не потому что она меня просит, а потому что Я сам не хочу сейчас другого. И близость будет, только когда сознание ее будет со мной (ну понятно, что соврал, но иначе она бы не приехала, а территориальный вопрос надо было как-то решать и для этого выпал реальный шанс вчера!). Она добавила, что согласна тогда, что такой ответ ее устраивает и что просит меня даже не целовать ее, так как в этом случае просто не сможет себя контролировать. Я ответил, что согласен.

И вечером она приехала…. Правда с опозданием на 2 часа, извинилась. Я организовал релаксационную обстановку дома: музыка, свечи, приглушенный свет, чистота.… Осмотрев все сказала, что ей нравится. До этого отмечу еще один момент, когда я в общении в кафе пытался помочь ей в борьбе с ее страхами, то поделился тем, что когда мне бывает тяжело я медитирую, просто погружаюсь мысленно в другую реальность и работаю уже со своими страхами и проблемами. Она попросила ее научить также. Я сказал, что для этого нужна спокойная обстановка без посторонних. Я купил, все, что она до этого просила, она приготовила, мы это все дружно съели и выпили немного алкоголя для полного расслабления. Сели на кровати и я действительно попробовал начать с ней парную медитацию погружаясь вдвоем ассоциативным воображением в одно и то же место, например и описывая ощущения. Сначала все шло хорошо, но чем больше она погружалась, тем больше переключалась совсем на другое. Поделилась со мной, что сама обстановка и тембр моего голоса ее наводит только на мысли о близости со мной. Что она все равно этого хочет…. Я продолжал расслабление и незаметно стал прикосновениями возбуждать ее больше… Она не сопротивлялась и в какой-то момент просто взяла и сама поцеловала меня страстно и сильно обняв при этом. Не знаю прав я был или нет, но я резонно посчитал это призывом и стал, переходить медленно сам к активным действиям, начав с ее раздевания.
И тут моментально включилась ее оборона, страхи и тараканы. Я даже удивился насколько быстро она вышла из состояния релакса. Стала давить на меня тем, что я обещал так не делать, что если я сделаю с ней это сейчас, то больше никогда ее не увижу, что она ненавидит и меня теперь и себя, за то, что такая наивная дура мне доверилась и приехала, что не хочет этого сейчас и т.д. и т.п. До определенного момента и по прошлому опыту первых «сексов» я знал, что это оборона для вида и набивания себе цены, поэтому обороты не сбавлял, не слушая любые ее слова… Но когда я вошел в нее сначала пальчиком уже всю раздев она вместо того, чтобы отключиться и окончательно отдаться мне начала плакать и вырываться изо всех сил… Такое у меня было в первый раз и это смутило меня, я не знаю до сих пор правильно ли я сделал, но я отпустил ее, резонно посчитав, что если так происходит с девушкой, то это уже не секс, а изнасилование…
Она оделась, но не уходила, несмотря на то, что я не держал ее больше. Мы сидели на диване какое-то время, молча несмотря друг на друга. Я снова попытался расслабить ее, просил поделиться своими страхами, но она закрылась и сказала лишь, что любит меня и не хочет терять, но я все делаю точь-в-точь как ее первый парень, первый секс с которым она вспоминать не хочет, потому что всю жизнь об этой боли и позоре мечтает забыть.
Но она стала мягче, и я предпринял вторую попытку уже с большей долей предварительных ласк и нежности, но также не увенчавшуюся успехом. Расслабиться она так и не смогла, говорила, что все равно очень сильно боится меня и себя. Максимум чего мне удалось добиться на этот раз – это снова пальчиками войти в нее и потом сделать куни, но до оргазма так и не довел, видя по ее состоянию, и слыша ее всхлипывания, что она просто терпит и ждет когда я закончу или устану и не испытывает при этом удовольствия совсем.
Я решил прекратить, понимая, что просто бесполезно. Пока провожал ее до метро, она просила говорить меня о чем угодно, только не молчать. Я говорил о том, что просто не понимаю ее страхов и устал с ними бороться и что все делал и делаю правильно все равно и спрашивал, почему она боится того, кто приносит в ее жизнь только радость, свет и добро? Она отвечала, что дело не только во мне, а в ее боли, но все равно стала обвинять меня во всех мыслимых и немыслимых грехах, что я обещаю одно, а делаю другое, что даже слова говорю точь-в-точь как ее первый парень, которого она любила, но он ее бросил, что я она верила мне до сегодняшнего дня, а теперь я типа сам все разрушил, что мы оба строили. Когда мы дошли до метро, я сказал ей, что я сделал и дал ей ВСЕ возможное, чтобы она поняла, что нужна мне и что теперь если она так и не поняла это, то лучше расстаться, потому что слишком разные, и видимо, не подходим друг другу. Что я опустошен этой бессмысленной борьбой непонятно за что и зачем и что теперь хочу отдохнуть. Она не отпустила меня сразу, сказав, что хочет еще многое сказать. Мы сели в одном кафе рядом с метро и говорили, говорили, говорили и снова много целовались…. Она открылась, что живет двойной и даже тройной жизнью – одной для родителей, где она белая и пушистая и правильная, такая, какой они хотят видеть ее, другой для парня и третьей для меня.… И что дело даже не в самой близости, а просто в том, что я – это «следующий входящий», что даже близость с парнем для нее неприятна, но проще лишь потому, что он старый входящий и что она уже месяц мучается так, не реализуя секса в итоге, ни со мной, ни с ним. После этих слов я должен был просто встать и уйти и закончить на этом все. Я не знаю, почему не сделал…. опять пожалел ее. Вернее сделал, но она остановила меня и стала умолять остаться. Все-таки женские слезы – это единственное оружие женщины, против которого нет защиты у мужчин. Она продолжала, что просто испугалась меня, испугалась обстановки, что на самом деле хочет меня и даже уже успела полюбить, но не может переступить этот барьер. Мне ее теперь просто жалко, за ту жалкую жизнь, которую она проживает, за те иллюзии, которым пропитано насквозь ее окружение, за тот эгоизм, что привили ей с детства…
Мы расстались так ничего и не решив, но я сказал, что больше я так продолжать не могу жить в полной неопределенности, что я нормальный здоровый мужик, у которого все равно будут полноценные отношения. Она ответила, что понимает меня полностью и сейчас жалеет о своем поведении в моей квартире и хочет, чтобы я просто дал ей еще немного времени, что я просто поторопился сегодня с близостью и будет не против, если я буду гулять, но необязательно рассказывать ей об этом.
«Неторопиться» до седых мудей я не собираюсь – я сказал ей это в сердцах, но она не обиделась, только рассмеялась. Мы расстались нейтрально даже без поцелуев, я посадил ее в вагон и пошел домой.
Когда она приехала я получил от нее следующее:
Мне бы очень хотелось узнать о чём ты думаешь сейчас...а ещё я хочу сказать тебе спасибо. Самое главное доказательство я сегодня уже получила. Ты отпустил меня, спасибо тебе. Я просто сначала не въехала. Потом подумала и поняла, да, ты меня отпустил и мне уступил, хотя мог бы сделать всё что угодно. Ты уже так делал с другими, а со мной не смог. Благодарю тебя.
Я ответил:
Я ни о чем сейчас не думаю, кроме того, что в очередной раз оказался невостребованным любимому человеку со своими чувствами и желаниями. Мне больше нечего тебе доказывать и я думаю, ты согласишься с тем, что сегодня была кульминация наших с позволения сказать "Отношений" и всего, что мы пытаемся начать построить. Каждый проявил себя, так как он по-настоящему хотел я считаю. Я был с тобой открытым и искренним. До конца. Включая те желания, которые мне нечего скрывать, потому что это бессмысленно... Но твои страхи, не принимают мои желания... Прости, что до последнего верил, что смогу помочь тебе в их преодолении, я просто верил в это и все...
Она:
Вот теперь, сейчас, я готова сделать выбор, а ты нет...
что ж, я тебя, как и ты тогда...отпускаю...

Меня эти манипуляции с ее стороны и провокации на оправдывания достали окончательно и я написал ей на следующий день:
К тому, что я уже сделал и сказал тебя за все эти 35 дней мне добавить нечего. Я сделал свой выбор и вчера он нисколько не изменился несмотря НИ НА ЧТО. Ты свой выбор тоже сделала и я его уважаю.
Спасибо еще раз за все, что было хорошего между нами. Я буду помнить это. Живи и будь счастлива так, как ты этого сама хочешь, ты это заслужила....
Она прислала ответ через несколько часов уже по смс:
Милый, ну как я вот так вот просто возьму тебя и отпущу? Я не хочу! Мне больно. Я хочу, чтобы ты был рядом, я хочу быть рядом с тобой….

Я ничего не ответил и не знаю что ответить. Я ужасно устал от нее и мне реально хочется отдохнуть. Вообще после вчерашнего у меня сильное желание появилось закончить все это, потому что просто зашел в тупик. Справится с ее тараканами невозможно и в чем причина моему пониманию неподвластно. Пожалуй, теперь я действительно на нее забью, хотя если верить ее словам для нее это будет больно. Но я сотни раз уже убедился, что ее слова не соответствуют действительности.
И сейчас по прошествии времени мне тоже не в чем себя упрекнуть, я сделал все, что мог, чтобы сблизиться с ней, но видимо не судьба и ее никогда не сломаешь на близость, пока она держится за свои страхи, а держатся, она будет видимо всю жизнь, потому что она с ними выросла…

Всем спасибо за внимание и советы, которые были! Быть может в моей истории найдете и для себя что-то важное, нужное и интересное…

Автор: frozen Mar 13 2011, 02:18 AM

Да... грустная история. У меня были подобные "отношения". За исключением того, что мне уже заранее было почти все равно.
Какой выход? Да вот тоже не знаю. Здесь по сути некого винить, вы просто оба живые люди. Выросшие с такими характерами, ценностями, убеждениями и "тараканами". Ну да, может ты и добьешься в конце концов от нее секса... Хотя то, что ты описал - и сексом то как то язык назвать не поворачивается. Когда это даже как очередная "победа" перестает восприниматься...
В конце концов, как ни жаль времени и эмоций, но лучше действительно как можно быстрее расстаться и заменить эти воспоминания - другими. С другой, с чистого листа и с нормальным отношением друг к другу.

Автор: Сама Н Mar 13 2011, 09:22 PM

Ты во всем вел себя абсолютно достойно и абсолютно по мужски. Что там творится в её безумной голове- это под силу разгрести только очень опытному психотерапевту. И эти её страхи, комплексы...она должна сама захотеть от них избавиться, одного твоего желания мало.

Автор: frozen Mar 13 2011, 10:43 PM

Цитата
Что там творится в её безумной голове

Твоими бы устами... Пока я склоняюсь к мысли, что подобное безумие творится в голове у 99% женщин ab.gif
Но в целом, я именно о том, что автор сделал все что мог. Теперь секс с ней стал неким фетишем, мегапризом. И остается всего две альтернативы - взять любой ценой этот приз и успокоиться, или просто выйти из этого идиотского соревнования. В любом случае, после такой истерики чувств, никаких ровных отношений с ней не будет!

Автор: Сама Н Mar 14 2011, 09:52 AM

Цитата(frozen @ Mar 13 2011, 10:43 PM) *
Пока я склоняюсь к мысли, что подобное безумие творится в голове у 99% женщин ab.gif


Да потому что ты сам ищешь именно таких женщин.

Автор: Bsm10 Mar 14 2011, 11:52 AM

Прочитал про кульминацию. Все так драматично, хоть фильм снимай rolleyes.gif . А вообще, похоже на какое-то разводилово. Как будто девочке, у которой есть все, не хватает в жизни эмоций. Вот и получается всякая шняга.

Автор: frozen Mar 14 2011, 01:07 PM

Цитата
Да потому что ты сам ищешь именно таких женщин.

Ну откуда такое чтение мыслей? ab.gif Разные, разные встречались! Смотри глубже, сейчас поколение народилось такое. Привычка искать заменила привычку находить. "А вдруг завтра встречу лучше" - девиз 20-25 летних. "А ты такой идеальный и абсолютно недоступный". *лять, я же с ними не рулетку играю, да и женщина - как бы не шарик на зеленом сукне.
PS/ А если уж на то пошло, кто виноват, что самые интересные и яркие - как раз именно такие? Сможешь доказать обратное?

Автор: frozen Mar 14 2011, 01:10 PM

Цитата
Все так драматично, хоть фильм снимай rolleyes.gif . А вообще, похоже на какое-то разводилово. Как будто девочке, у которой есть все, не хватает в жизни эмоций. Вот и получается всякая шняга.

Да все ей хватает... Даже мозгов. Наверное. Просто ну вот нифига нельзя с такими женщинами строить что то серьезное (читай - семейное). И автор - пожалей лучше того, кто сейчас с ней.

Автор: Сама Н Mar 15 2011, 11:32 AM

Ей самой тяжело с такими заморочками жить. Ведь желания она испытыват такие же, как и все остальные люди. Но реализовать их не может в силу каких-то внутренних противоречий и душевной несвободы. Вместо того, чтобы быть безбрежно и безмятежно счастливой, выносит мозг себе и тому мужчине, котоый окажется рядом. Глупо.

Автор: Bsm10 Mar 15 2011, 12:45 PM

Цитата(Сама Н @ Mar 15 2011, 10:32 AM) *
Вместо того, чтобы быть безбрежно и безмятежно счастливой, выносит мозг себе и тому мужчине, котоый окажется рядом. Глупо.

ay.gif

Автор: LaraCroft Mar 15 2011, 12:55 PM

Хммм наверное...просто хочет таким глупым способом вынудить его жениться ap.gif .
Зачем ей это и почему именно так - отдельный вопрос, тараканов у нее полно и про свадьбу до близости тоже имеется .

Автор: frozen Mar 15 2011, 01:22 PM

Цитата
Хммм наверное...просто хочет таким глупым способом вынудить его жениться ap.gif .
Зачем ей это и почему именно так - отдельный вопрос, тараканов у нее полно и про свадьбу до близости тоже имеется .

Лара, я бы еще это понял, если бы она девственницей была. Да еще из семьи ортодоксальной.
Но как то глупо играть на "не дам" для привязывания мужика, откровенно трахаясь с другим. Да психологически эта позиция изначально проигрышная.
"Получив свое" он практически наверняка отступит, это же обычные законы психологии.
Нет, ну ладно бы еще она была замужем... Я бы понял. Ну и опять же, так или иначе ей бы пришлось что-то решать кардинально, скажем расстаться с мужем сначала. Или с этим "другом". Если уж она такая вся честная.

Автор: LaraCroft Mar 15 2011, 01:40 PM

Цитата(frozen @ Mar 15 2011, 03:22 PM) *
Лара, я бы еще это понял, если бы она девственницей была. Да еще из семьи ортодоксальной.
Но как то глупо играть на "не дам" для привязывания мужика, откровенно трахаясь с другим. Да психологически эта позиция изначально проигрышная.

Семья ,по моему еще та. Ну и что , что не девственница? Замуж до секса в любом случае - замуж ДО и потом Сенсей ,не рискуя попасть в места не столь отдаленные, как раз так(через загс) вполне может ее добиться bj.gif , по другому - не советую , страшно себе представить что бы было если б он ее тогда в кафе ...жуть.
Я и сказала , что способ глупый ,но и рассчитан он на дурака, коим Сенсей не является ...да вообще ситуация - бред какой-то.

Автор: frozen Mar 15 2011, 01:46 PM

Да вот чисто по мужски обидно, что такие как то интуитинво умудряются вести себя так, что мужика привязывают насмерть.
Самому такие попадались пару раз, пипец... Главное, они еще липучие такие, легче наверное от мондовошек избавиться...
Благо с опытом как то уже схема одна остается - как только вижу, что там все в милой головке "непросто" - либо сразу секс по обоюдному согласию, а потом все разговоры, либо моментальный слив.

Автор: LaraCroft Mar 15 2011, 02:14 PM

Цитата(frozen @ Mar 15 2011, 03:46 PM) *
Да вот чисто по мужски обидно, что такие как то интуитинво умудряются вести себя так, что мужика привязывают насмерть.
Самому такие попадались пару раз, пипец... Главное, они еще липучие такие, легче наверное от мондовошек избавиться...
Благо с опытом как то уже схема одна остается - как только вижу, что там все в милой головке "непросто" - либо сразу секс по обоюдному согласию, а потом все разговоры, либо моментальный слив.

Не знаю - может тебе не будет так обидно если я скажу что и мне -тоже : такие девушки очень хорошо "разводят " мужчин на деньги и что самое интересное - женятся же на таких ...потом ,конечно, жалеют , но уже не так доверяют нам - нормальным , вот и мучайся с ними , лечи (что называется))), трать нервы. Как сказала одна моя подруга по универу :" всякие мрази мужикам жизнь портят , а нам потом отдуваться ".

Автор: frozen Mar 15 2011, 04:16 PM

Это да... Но и после иных мужиков тоже девченок в порядок приводить приходится... Просто ведь вам тоже страшно бывает заново доверять, открываться. "Но если тебе больно - значит ты пока еще живой человек - и значит нечего бояться. Это значит, что ты все еще способна чувствовать. А боль проходит"

Автор: Сенсей Mar 19 2011, 02:36 AM

АААААА..........)))))))))) Я наконец взломал эту шкатулку! Блииииин! Как же классно! полчаса назад она уехала и у нас с ней ВСЕ наконец было!
Эта неприступная крепость пала на 41-ый день обороны, но все-таки ПАЛА! Я просто супремегасчастлив!))) Она реально бомба в постели! Столько страсти и огня в одной девочке чтоб было - я такого еще не встречал!!

Я попозже конечно опишу как неожиданно стали развиваться события после моего последнего поста, но сейчас сил нету просто, она меня выжала всего как лимон и у меня просто даже нет лишних слов, я счастлив, просто С Ч А С Т Л И В сейчас и ниипет как говорится!))))))) Победа! Ураааа!)))

Автор: Kent'арь Mar 19 2011, 08:07 AM

Не часто увидишь здесь успешные концовки.. Поздравляю az.gif

Автор: frozen Mar 19 2011, 10:34 AM

Мои поздравления! Историю - в мемориз!
Я верил в тебя! ab.gif

Автор: Сама Н Mar 19 2011, 11:04 AM

Мы сделали это!!!! Ийес!
Ай, красава, дай пять! bp.gif

Автор: Наблюдатель Mar 19 2011, 12:52 PM

Цитата(Сенсей @ Mar 19 2011, 02:36 AM) *
АААААА..........)))))))))) Я наконец взломал эту шкатулку! Блииииин! Как же классно! полчаса назад она уехала и у нас с ней ВСЕ наконец было!

"Полчаса назад" - это в два часа ночи? И ты ее отпустил в такое время? ai.gif

А так вообще - поздравляю!

Автор: Сенсей Mar 19 2011, 02:18 PM

Лера - лови ладошку!!! )) bp.gif
да, да, ДААААААААААААААА! Мы сделали это! Совместными усилиями моей настойчивости, решительности и Ваших мудрых советов здесь, мы это сделали!
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))) Я до сих пор под впечатлением от вчерашнего бурного вечера.
Кентарь, Фрозен - спасибо, друзья! Фрозен - а ведь ты немного лукавишь что верил в меня, ведь я помню твои посты, где ты говорил, что сомневаешься что секс будет и даже уверен в обратном. Впрочем ладно, я тоже сомневался немного, но теперь все позади!
Вообщем рассказываю как все было:

Назову эту историю: ПОЛУЧЕНИЕ СВЕРХПРИЗА или СЕКС ПО ЛЮБВИ.

Вообщем на последнее ее сообщение, что она не хочет меня отпускать я ничего не отвечал целый день. Весь день я был в каких-то непонятках и все взвешивал, анализировал и понял, что чувства у меня к ней все равно есть, причем достаточно стабильные и все равно пойду до конца во всей этой истории. Чтобы ни случилось я решил, что буду бороться за эту девочку до конца. Я написал ей уже вечером вконтакте длинный пост которой впоследствии стал отправной точкой развития отношений в ином русле так сказать. Вы можете меня осуждать за то, что может быть чересчур открылся, что слишком сильно обнажил чувства и т.д. - мне это уже не важно, так как есть хорошая поговорка - ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ. Поэтому приведу его полностью:

мдааа.......... Такое у меня в жизни точно первый раз.......................... Когда просто не знаю что говорить, потому что сосуд моего разума ПУСТ. Ты выпила из него все остатки вчера. Но может быть действительно именно эта ситуация станет отправкой точкой начала чего-то большего, важного, лучшего..... не знаю..........
И ведь сегодня первая дискотека на которой мы не будем с тобой вместе танцевать... Первая дискотека с нашего с тобой знакомства...
Я ответил на все твои вопросы уже не словами а своими действиями - Я ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБ ТЫ БЫЛА РЯДОМ. Но больше всего ИМЕННО СЕЙЧАС я хочу другого - разорвать этот замкнутый круг по которому мы месяц уже ходим не двигаясь НИКУДА. Вчера у нас был реальный шанс это сделать. Не получилось........
Мне тяжело разговаривать сейчас ВООБЩЕ о чем-либо, не потому что у меня изменились чувства к тебе, охладел, обиделся и т.д. Нет. Вовсе нет. Ничего не изменилось. НИЧЕГО. в Моих чувствах все по-прежнему. Та же ЛЮБОВЬ к тебе, просто она изранена твоими страхами, твоими блоками, запретами и сейчас кровоточит...
Я просто устал. Безумно устал бороться с твоими ветряными мельницами, которые ты выстраиваешь каждый раз новые когда я делаю шаги навстречу тебе. И сегодня я ужасно опустошенный после всего...
Мы даже не сампились с партнершей перед конкурсом сегодня - разговаривали почти час по телефону и она поняла по моему состоянию, что лучше мне остаться дома, переварить все и завтра быть уже огурчиком! Она права.
И я хочу сказать тебе следующее, во всяком случае то, что чувствую сейчас: Мы с тобой дошли до ТОЧКИ. Думаю с этим спорить не будешь. И больше по одной прямой двигаться не можем, так как дорога по которой мы ехали сейчас перед нами на развилке. Нет пути прямо, либо направо либо налево дальше. Еще есть путь назад, но это слишком просто и трусливо для обоих.
Я больше не верю твоим словам СЕЙЧАС. Прости.... Не могу себя заставить поверить после всех твоих несоответствий слов и поступков. Ресурс исчерпан. Я верю теперь только действиям и поступкам.
Если ты действительно решила, что я твой спутник жизни, что ты осознанно хочешь быть со мной и выбрала МЕНЯ мужчиной всей своей жизни, то я готов простить ВСЕ, что было прежде на пути к нашему общему счастью и дать тебе шанс...возможно последний шанс, потому что моральные силы мои на исходе. Шанс доказать тебе, что твои слова не расходятся с делом. Шанс исправить "начало наших отношений", которое не получилось вчера.... Шанс довериться мне, так как доверие МОЕ не безгранично, особенно когда его раз за разом отвергают....
В сотый раз наверное повторю, что со своей стороны я тебе ВСЕ уже доказал и все решил. И что НИКОГДА не сделаю тебе больно и что-то против твоего желания я доказал как раз вчера. Ты - МОЯ ЖЕНЩИНА, моя ПОЛОВИНКА и я хочу быть ТОЛЬКО с тобой, потому что ЛЮБЛЮ тебя. Слово за тобой и последний решительный шаг, который ты сделать пока не можешь все равно тебе сделать ПРИДЕТСЯ, потому что это ЖИЗНЬ и она всегда состоит из принятых решений. Я не могу сделать этот шаг за тебя. Рывок к Виталику, и даже стояние на месте и продолжение тянучки "дай мне еще время" тоже будет шагом....
Шагом достаточным для того, чтобы ты понимала, что после него максимум что я смогу тебе предложить - это дружба. Можешь считать меня циником, кем угодно, что я вгоняю тебя в рамки, ставлю ультиматумы - МНЕ ПЛЕВАТЬ.... Не на тебя, пойми ты глупенькая, а на то, что так продолжаться больше не может. И еще неделя, другая, месяц не изменят ровно НИЧЕГО, пока ты не сделаешь этот шаг...

Я верю в тебя и верю тебе....
""""""""""Вот теперь,сейчас,я готова сделать выбор,а ты нет..."""""""""""".
Если действительно готова, то мне нужно последнее чтобы взять тебя в свой мир своей спутницей - подтверждение этих твоих слов ДЕЙСТВИЯМИ.

Тогда я был готов к тому, что это конец и что она не решится сделать решительный шаг и я бы отпустил ее с чистой совестью и уже на следующую дискотеку пошел бы с другой девочкой. Но ответ, который пришел через 2 часа меня по-настоящему шокировал:
Не хочу ничего говорить...ты дал мне горькое лекарство,горькое.очень болезненное,вредное,неприятное,но эффективное.Весь день я разбиралась в себе. И разобралась. Не буду говорить много,потому что ты мне снова не поверишь,я буду теперь действовать,как ты и просишь,но некоторые факты всё же я должна тебе сейчас сообщить.
Я не пошла на дискотеку,без тебя мне там делать нечего,а в том,что ты не придёшь я была уверена на 200%.И оказалась права.
Я встретилась с Виталиком сегодня.Он мнил наши отношения законченными,уже даже позвал другую девочку в кино,вобщем времени зря не терял.Теперь я за него спокойна и могу его отпустить с чистой совестью...
Я растянула руку,запястье,завтра расскажу как-это отдельный разговор...
Я приду завтра на конкурс.Скажи к скольки подъехать,чтобы я верно могла рассчитать время...
И последнее...я люблю тебя, (мое имя). Я готова доказать свои слова действиями. Завтра,думаю,все увидят,что мы пара.


Провидение, это было, подарок судьбы или что-то другое мне сказать сложно до сих пор. Но вот логическим умом на тот момент я понял следующее: - весы просто качнулись в мою сторону. Если рассуждать цинично, то в тот момент когда она поняла, что ее бывший сам "слился" она автоматически повернулась в мою сторону.
Я написал ей, что нисколько не сомневался в ее выборе и что теперь наконец мы начнем развиваться так, как сами этого хотим.
Она ответила:

Я не буду больше ничего говорить...теперь я буду действовать,теперь я буду доказывать свою любовь поступками.Я наполню твой опустошённый драгоценный сосуд своей любовью,я не фигурально выражаюсь.Я НАПОЛНЮ его сама,своими руками...он будет полон моим теплом,моими чувствами,эмоциями,моей душой,моей любовью,всем,что я смогу тебе подарить,мой ЕДИНСТВЕННЫЙ,НЕПОВТОРИМЫЙ,ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА!если ты только позволишь мне это сделать...
да,любимый...я к своему отчаянию..вспоминаю вчерашний день... я хочу все исправить....


На следующий день мы выступали на конкурсе, а она болела за меня. Свои слова она действительно подтверждала действиями - целовала меня без опасений что нас увидит кто-то из ее общих с бывшим парнем знакомых. Я заодно узнал при разговоре следующий интересный факт, о той ситуации в которой она повредила запястье. Она с парнем встречалась у него дома, он позвал ее поговорить и окончательно выяснить отношения, она согласилась и поехала. Дальше рассказываю все с ее слов исключительно: Он снова давил на чувства, на ее жалость, говорил, что начал встречаться с другой только назло ей, что ее безумно любит и жить без нее не может и т.д. Но когда он попытался восстановить действиями свой так называемый статус КВО официального парня и стал раздевать ее (сука, убил бы его за это!), она вырвалась из его рук и убежала при этом повредив руку, на которую упала.
И потом сказала мне, почему ей было так тяжело расслабиться у меня в квартире - потому что я и он вели себя одинаково при попытке близости, но это вроде как не моя и не его вина. С мужской точки зрения - (это ее слова) и он и я вели себя абсолютно правильно. Просто этот факт, который ее еще больше стопорил и блокировал.

Я ответил, что все решаемо и что все будет по-другому в следующий раз, что теперь есть главное - взаимные чувства, а остальное приложится нашим желанием навстречу друг другу. Мы договорились с ней встретиться снова у меня в эту пятницу 18 марта и исправить наш "первый раз".
Хотя в течении недели один раз еще увиделись, но так чисто на 2 часа в кафе посидеть, хотя она снова возбудилась и заявляла о том, что хочет чтоб я ее трахнул прямо в туалете, но я был опять непреклонен - Только дома и только в спокойной обстановке.
Было еще пару капризов ну таких чисто проверочных из женской серии: "насколько я ему нравлюсь". Например в середине недели она обиделась на то, что когда спросила меня красивой ли я ее считаю я ответил, что конечно красивой и очень симпатичной. Она вспыхнула, докопалась до слов, до того, что симпатичными называют только дурочек и т.д. что не будет строить отношения с мужчиной, который считает ее недостаточно красивой и т.д. Я молчал и не стал участвовать вернее продолжать этот бессмысленный разговор. Через сутки она остыла и извинилась. Потом опять-таки парня я рано сбросил со счетов. Он снова проявил себя и снова давил на ее жалость. Судите по ее постам:
вобщем ситуация тяжёлая, тяжелее чем я думала...не хочет он меня отпускать( страдает,бедняга...я его жалею...ему ведь правда больно сейчас, я его не травмирую не говорю, что мы вместе, говорю пока что я одна...блин, он толок усугубляет всё, ведь мне тоже больно, ведь это огромный срок, ведь мы с ним пережили 3 весны...3 лета...2 осени...2 зимы...и мне так больно сейчас, ты не представляешь...если бы я могла выпить всю его боль,принять её на себя, я бы не думая это сделала...только бы он не страдал, ведь он ни в чём не виноват...и ещё...я думаю жизнь меня накажет когда-нибудь за такое(она меня всегда наказывала...и стрела всегда вонзается нам в спину...
мне очень плохо...

Таких постов похожих было несколько, но я был непреклонен и отвечал всегда одинаково жестко и четко:
Ты не будешь с ним счастлива. Если совсем откровенно говорить о том, что у Вас сейчас происдит это все можно одним словом назвать - АГОНИЯ.
Будущего нет и он пытается держаться за прошлое, которое мертвое.... Он слаб духом и мне не за что его уважать, даже как противника, подумай за что ты можешь его уважать и стоит ли оно того...
А ВООБЩЕ - Я СОПЛЕЙ РАЗВОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ И УЖЕ СКАЗАЛ ТЕБЕ - ВЕРНЕШЬСЯ К НЕМУ, Я УЙДУ. Я СДЕЛАЮ ЭТО БЕЗ ИСТЕРИК, БЕЗ СЛЕЗ И КРИКОВ. ПРОСТО ПО-МУЖСКИ УЙДУ И ВСЕ.

И мои слова только подтверждались правильностью ее ответами вроде таких:
скажи что любишь меня,обними меня... крепче,высуши мои слёзы,почувствуй как птица в сердце бьётся сердце...мне станет легче... Ты сильный... я хочу быть рядом с тобой сейчас...

Наступила пятница и ее снова начало ломать и она снова атаковала меня своими проверками на решительность:
....А может перенесём всё на воскресенье?.....
.....Милый...а ещё мне страшно...
.....завтрашнего дня...того,что передумаю,того что разочаруюсь,того,что ты разочаруешься,и ещё много всего...

Я сначала слушал ее, пытался вылечить словами ее страхи, но она рождала их новые как весной матка муравьев и тогда я снова прибегнул к жесткости:
НЕТ. Мы встретимся завтра, как и договорились. Менять ничего не собираюсь. Ты продолжаешь злить меня... Уже не твои страхи, ни планы, не обстоятельства а именно ТЫ это делаешь сейчас. Тебе это что очень нравится?
Еще один подобный пост с сомнениями и ты пожалеешь о том, что его напишешь, я тебе это гарантирую. Я не пугаю, нет, я просто предупреждаю, потому что терпению моему пришел однозначный КОНЕЦ!
Спать давай! Поздно уже!!!

В конце концов сознание ее сдалось перед моим упорством:
Спококйной ночи, Любимый...я доверюсь твоей решительности, я проиграю завтра тебе...но это твоя отвественность, я не хочу брать её на себя.

Dan Balan - Justify Sex:
Итак, вечером мы встретились. Она в этот день хотела успеть кучу дел, еще и сама в конкурсе завтра участвует, поэтому с пратнером хотела позаниматься, но я был непреклонен и сказал, что ничего слышать сегодня про танцы не желаю. Мы снова оказались у меня дома и я снова сделал максимум для того, чтобы создать комфорт и расслабление с релаксом в обстановке, в голосе, в своих неторопливых действиях... Но она была очень зажатой. говорила, что день ужасно тяжелый и что она ненавидит меня за мою наглость и настойчивость, что я сбиваю все ее планы, но также призналась, что бы я не слушал ее и просто напоил чем-нибудь. Бутылку мартини мы осушили минут за 10 всю целиком без закуски даже не разбавляя ее соком. Ей полегчало и она стала мягче. А потом опьянела довольно резко и сама потащила меня на кровать попросив снова попробовать помедитировать. Стала хохотать, рассказывать какие-то истории, дурачиться, строить мне рожи... Она напоминала кошку, которой вдруг дали валерьянки... Я приступил к активным действиям, но снова начались ее блоки, как только попытался войти в нее. Она опять говорила, что ненавидит меня за то, что так сильно хочет, что если я это сделаю, то мы видимся в последний раз ит.д. все как в прошлый раз. Но меня обрадовало то, что от поцелуев не отворачивалась и слез на этот раз не было. И последнее что мне придало окончательной уверенности, это то, во что она была одета. Дело в том, что когда раньше она спрашивала меня в чем я ее хочу видеть, когда будет наш первый раз я описал это детально вплоть до цвета трусиков и когда раздел ее понял, что она все сделала именно так, как я и хотел.
Я вошел в нее смело, резко и уверенно. Она продолжала споротивляться и даже пока я ее трахал материла меня со страшной силой, кусала и пыталась вырваться... Но я был решительнее чем в прошлый раз....
Она сломалась окончательно в тот момент, когда я первый раз кончил в нее (в резинке разумеется!)... Какое-то время мы лежали молча, я приходил в себя, а она ласкала меня пальчиками, целовала и улыбалась, благодарно вздыхая...
А потом с ней случилось что-то невероятное! Глаза загорелись каким-то сумасшедшим блеском, она оседлала меня и трахнула так уверенно, жестко, смачно, сексуально, что я был просто на седьмом небе от счастья... Она даже не дала мне хоть как-то проявить свое мужское начало, влепила мне такую пощечину, когда я попытался сменить позу, что я понял, что лучше не мешать... Я себя чувствовал реально изнасилованным ею, но честно признаюсь, хоть я и впервые оказался в сексе в таком откровенном кхм... пассиве, но мне это не знаю почему жутко понравилось.... В ней было столько огня, столько страсти, что хватило бы на дюжину таких. Я не ошибся в ней! Она дикая, необузданная кошка и именно такую я и искал!
а потом время перестало для нас существовать.... Она раскрылась полностью позволяя мне все, и я тоже позволял ей многое... Пачка на 12 резинок у меня почему-то закончилась за рекордно короткий срок... часа за 4 наверное... на метро обратно мы еле успели, о каком-то сампо с партнером вообще уже даже речи не было.
Когда провожал ее домой и спросил почему она так классно умеет делать минет и так тонко чувствует парня при этом, она сказала, что последний год чаще всего секс был только оральным и заодно открыла мне наконец истинные причины ее интимных страхов и того, что она так боялась близости:
У Виталика такой аппарат, что не совсем мне подходит. Всегда, когда мы этим занимались, мне было больно, ВСЕГДА, но я боялась обидеть его и мучалась, ничего не говорила, ведь в нашей семье такие разговоры всегда были табу, а мне и поделиться не с кем своей проблемой.... И я больше всего боялась, что и у тебя такое же....
Но с тобой мне как раз было удобно и классно. У меня сейчас ничего не болит. Я наоборот испытываю удивительную нежность и легкость ТАМ. Ты все сделал аккуратно и правильно, а главное - НЕЖНО. С тобой у меня сегодня была лучшая близость во всей моей жизни...

Я тоже сказал, что такого секса не было вообще и никогда у меня еще и это действительно так. Она попросила не называть так близость, что ей приятнее когда это называют любовью! Я пошутил когда мы расставались у ее дома тем, чем и окончу это повествование:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕКС! И ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ!!! Она по-пказному ударила меня, влепила пощечину легкую, но тут же поцеловала страстно и нежно...

Мне кажется эта фраза откуда-то с ардора, если память не изменяет.
И вообще после этих слов меня окончательно "торкнуло" и я понимаю, что сейчас бред наврное говорю - но я ее полюбил по-настоящему. И это не эйфория. Это твердое, осознаное, уверенное чувство. В себе я больше всего боялся, что моментально остыну к ней как Фрозен говорил, после того, как получу желаемое. Но сегодня проснулся и понял, что тянет к ней еще больше, еще сильнее.... У нас общие ценности, общие взгляды на жизнь, общие интересы, даже в воспитании много общего, хотя в моем все же больше демократичности.

Я не знаю, что будет дальше, но теперь я ГОТОВ и ХОЧУ строить с этой девочкой отношения. Начало этому вчера было положено твердое, надежное и уверенное. История соблазнения закончена.
Теперь наступает новый этап. А что из этого выйдет - поживем, увидим!

Ребята, девчонки, еще раз всем огромное спасибо за то, что помогали мне бесценным советами! Без Вас эта победа не была бы такой полной, красивой и яркой! Низкий поклон! Ребятам жму руку, а девчонкам - воздушные поцелуи...

Автор: Сенсей Mar 19 2011, 02:22 PM

Цитата(Наблюдатель @ Mar 19 2011, 12:52 PM) *
"Полчаса назад" - это в два часа ночи? И ты ее отпустил в такое время? ai.gif

А так вообще - поздравляю!


Блин! Наблюдатель у меня просто башня плохо соображала, когда я это писал, я тогда имел ввиду, что расстались полчаса назад, ведь я ее все равно провожать поехал. А потом домой уже на такси, так как метро не ходило просто вихрем по ночным дорогам реально за полчаса добрался, ух!

Автор: Сама Н Mar 19 2011, 05:57 PM

Цитата(Сенсей @ Mar 19 2011, 02:18 PM) *
История соблазнения закончена. [/b]
Теперь наступает новый этап. А что из этого выйдет - поживем, увидим!

Ну чтож, от всей души желаю, чтобы история соблазнения стала началом истории любви.

Автор: frozen Mar 20 2011, 12:40 AM

Прочитал до конца! Достойно прозы Мопассана! ab.gif
Замечательная и красивая история, в ней вся женская психология - как на ладони. Сенсей, я даже завидую немного тебе... Увы, давно забыл что можно такое чувствовать к женщине. Так доверять и так доверяться. У меня все это давно превратилось в качественную игру. Вживаться в роль по системе Станиславского. Натуральные слезы и смех, но над всем этим - холодный сторож беспристрастного разума. Те, кто были самыми близкими - научили не привязываться и не верить. Слишком сильно хотел избавиться от образа "хорошего мужа" ради образа "лучшего любовника"... И оказался заложником этой роли.
Да, мне теперь по сути плевать на результат, да теперь научился забывать и убивать привязанности за 1-2 недели. Да, соблазнение стало гибридом спортивного состязания и компьютерной игры... И с каждым разом становится легче выигрывать, а проигрыши просто перестаешь замечать...
Но наверное, когда ТАКОЙ ценой добиваешься женщины... Это чего то стоит. Хотя, в глубине души все таки надеюсь, что лучшие отношения - это те, которые развиваются с первого взгляда - естественно и бесповоротно... as when this has been written in the stars...

PS/ История поучительная.... в том числе, и для меня...

Автор: Наблюдатель Mar 20 2011, 01:24 AM

Цитата(Сенсей @ Mar 19 2011, 02:22 PM) *
Блин! Наблюдатель у меня просто башня плохо соображала, когда я это писал, я тогда имел ввиду, что расстались полчаса назад, ведь я ее все равно провожать поехал. А потом домой уже на такси, так как метро не ходило просто вихрем по ночным дорогам реально за полчаса добрался, ух!

Извини ab.gif
Очень рад за тебя! Как известно, мы любим тех, в кого вкладываем свои усилия. Вы оба хорошо вложились в эти отношения, так что прогнозы на любовь для вас благоприятные ad.gif
Но все равно интересно узнать продолжение истории где-нибудь через неделю-другую.
К тому же, пишешь ты замечательно. У меня даже начало закрадываться подозрение, что нам тут какой-то роман цитируют по частям rolleyes.gif
Издайте вместе книжку по итогам - бабла поднимете заодно ad.gif

Автор: Bsm10 Mar 20 2011, 08:34 AM

Сенесей, молодчина! Мысленно аплодирую ay.gif

Автор: Сенсей Mar 31 2011, 02:29 AM

По просьбе Наблюдателя, а также тех, кому моя история еще не надоела и продолжает вызывать интерес я продолжу. Тем более, что есть проблема основная во всей этой истории которая по-прежнему осталась нерешенной.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ
Глава первая. ПРОТИВОСТОЯНИЕ или Эмоциональные корни прошлого.

Проблема в том, с чего собственно говоря и начиналась эта тема - в ее бывшем. Борьба, война или незримое противостояние у меня с ним продолжается.
В чем оно теперь выражается я поясню и начну пожалуй все же с отношений меня и ее.
Отношения после того как я появился в ее постели, выровнялись. Мы встречаемся 1-2 раза в неделю, (больше просто не получается из-за занятости обоих) и у нас теперь яркий, неповторимый, страстный а главное РЕГУЛЯРНЫЙ секс тоже 1 и иногда 2 раза в неделю. Сейчас идет притирка к друг другу и глубокое погружение и обоюдное изучение внутреннего мира друг друга. Притирка это процесс нестабильный и взрывоопасный, поэтому бывают конечно мелкие ссоры, (даже ревность) по большей части связанные с ее комплексами и какими-то больше детскими обидками, но я научился ее ставить на место, гасить еще в зародыше ее капризы и утилизировать детские страхи. Я уверен в ней, в своих чувствах к ней и то же самое чувствует и она ко мне - это видно по ее действиям. Вообще есть много положительных моментов: Она наконец сегодня подробно рассказала обо мне родителям и видать грамотно рассказала, так как поделилась со мной, что впечатление я на них произвожу положительное и что она очень боялась, что будет как раз наоборот.
Если заглянуть в недалекое будущее, а может даже и в далекое, то В ЗАГС я с ней галопом пока не спешу конечно, но и никаких препятствий для этого тоже не вижу. И несмотря на то, что у нас чувства друг к другу яркие и взаимные, а у меня к тому же еще и осознанные без малейшей эйфории, но я все же планирую повстречаться с ней хотя бы еще минимум один а лучше два периода времени от того, что ее завоевывал, чтоб принять это ответственное решение. В идеале конечно хорошо было бы пожить с ней вместе хотя бы месяц, чтобы узнать какая она в быту, но к сожалению с такими родителями как у нее это невозможно. Еще один очень положительный момент это наличие сильной СТРАСТИ в наших отношениях, которая полсе первого секса не угасла, а с каждой новой встречей только разгорается еще больше. Естественно самое яркая реализация этого обоюдного чувства проявляются у нас в сексе, где каждый раз мы удивляем друг друга. Я даже сам в шоке, что такое вообще может быть.... Ее тянет ко мне, меня тянет к ней, когда мы вместе сидим в приличных заведениях вроде кино, кафе или театра она часто признается мне, что ее возбуждает даже тембр моего голоса, не говоря уже о запахе и прикосновениях.
Один раз у нас ЭТО было даже в туалете на дискотеке (Кентарь - ah.gif да-да я все помню))), потому что она такого напряжения выносить уже не смогла и сама меня туда затащила и использовала просто как член. Но мне понравилось!))

И все вроде бы даже и ничего, если бы не ОН, который продолжает нам мешать и ставить палки в колеса. Каждый раз когда встречаемся она треть разговоров всех сводит к нему. Основная тема ее переживаний такая: Я тебя люблю и это уже решила, но его не хочу совсем терять, потому что очень многое меня с ним связывает еще до сих пор, общие друзья, все фотки почти с ним, вся музыка в мп3 ассоциируется с ним же и т.д. и т.п. Я очень хочу сохранить его как друга. И так каждый раз. Парень тоже не дурак и надо отдать должное цепляется за последнюю возможность ее вернуть и ставит ей жесткий ультиматум - либо я рву с тобой все контакты, либо мы с тобой продолжаем встречаться. Она на такое решится не может и продолжает переживать. Он поливает ее грязью, бесится... называет шлюхой, сам бросает трубки и тогда она звонит ему сама и чтоб было меньше боли каждый раз убеждает его, что мол со мной еще ничего "не было" но и к нему она не вернется, но очень хочет чтоб он остался ей другом. Он опять за ультиматумы. Она решится не может желая сохранить обоих.
Меня естественно это бесит, много раз когда он звонил ее в тот момент когда мы были вместе я пытался выхватить трубу и сказать ему все что должен, но моя девочка тоже смекалистая в этом плане и так сделать мне ни разу не дала, а насилие я решил все-таки с ней не применять. Внешне я конечно сохраняю хладнокровие, но много раз ей уже говорил что удержать 2 яблока в одной руке стоя на канате над пропастью невозможно... Что нужно уметь ставить точки и что если она выбрала меня, то это решение окончательное и что меня его проблемы теперь не интересуют, так как он для меня не больше чем самец, проигравший мне свою самку. Но она говорит и на самом деле это правда, что сама согласна со мной, но что дело в ней, в ее прошлом, связанным с ним, которое ее не отпускает. И что ей просто очень жалко его, что он недавно приезжал, прождал ее 2 часа в подъезде, подарил маме огромного плюшевого медведя и весь бледный и худой уехал....
как мило, я прям от сентиментальности чуть не рыдал мысленно, когда она это все рассказывала. У меня уже давно просто руки чешутся этому долбаебу моруд набить хорошенько, но во-первых он трус и на контакт со мной идти боится, а во-вторых разумом-то японимаю, что дело действительно в НЕЙ, которая сама ему звонит и дает на что-то надежду. Окончательно добило меня ее кокетство, когда она говорит, что мол, если я скажу ему что у нас с тобой все уже было, то этим свяжу себе руки, стану окончательно твоей, он начнет меня шантажировать, звонить родителям, всем друзьям расскажет, что я блядь последняя (он ей так видимо обещает) и а ты ко мне охладеешь, так как когда женщина полностью принадлежит мужчине ему становится неинтересно. Этот бред я даже утилизировать не стал, сказав ей просто, что она предает сейчас не меня, а собственные ко мне чувства.
Когда чаша моего терпения после таких заяв почти лопнула, я конечно не стал орать и истерить как делает это он, судя по ее описаниям, но вежливо объяснил ей, что не готов строить отношения с девушкой, которая не может разобраться со своим прошлым как бы сильно я ее не любил. В этот вечер она напилась с горя у себя дома и написала мне смс, что не хочет меня терять, что очень меня любит и что действительно я прав - решение это должна принять именно ОНА, но что все равно она на такой шаг не отважится поэтому просит это сделать за нее...
Я ее услышал и даже несмотря на то, что с интервалом в 10 минут от нее приходили сообщения с тем, что она передумала, с мольбами не писать ему ничего, умоляла меня даже, что ему и ей будет только больнее, но я был непреклонен и написал этому дебилу вконтакте следующий (второй уже по счету) пост, в котором постарался максимально доступно раскрыть ему глаза на ситуацию и обозначить свою позицию:

МОЕЙ девочке сложно поставиту эту точку, поэтому это сделаю Я, так как ты мешаешь строить нам наше общее счастье, которые мы оба уже давно начали строить. Придется тебе объяснить всю ситуацию, чтоб ты наконец успокоился, и оставил нас наконец в покое, раз до сих пор до тебя недоперло, что ее ты проиграл и твоей она больше НИКОГДА не будет.
Первое и основное: МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА. Она меня, а я ее. Это факт и аксиома, которая не требует доказательств. Мы счастливы уже сейчас, в те редкие минуты, когда бываем вместе. Она станет моей женой в будущем и родит мне здоровых, красивых детей и мы создадим крепкую здоровую семью.
Второе: Я не отступлюсь от своего счастья чего бы мне это не стоило, пока я жив и пока в моих венах течет кровь. И уберу со своей дороги любого, кто будет мешать мне и моей девочке быть счастливыми. В том числе и тебя если будешь продолжать упорствовать.
Третье: Я уважаю тебя. Но не как мужчину, до которого тебе еще далеко, раз ты не можешь найти в себе мужества быть ей другом, чего она, поверь мне очень хочет, так как и я понимаю что 3 года вместе просто так на помойку не выбросить, а как соперника. Ты был достойным соперником, но она - не твоя судьба, потому что она ЛЮБИТ МЕНЯ и точка. Все что из этого вытекает я уже написал выше.
Четвертое: Если ты думаешь, что я чего-то боюсь, то вот пожалуйста: (номер моего телефона). Скрываться и прятаться от тебя я не собираюсь. Если есть что сказать как мужик мужику, то говори. Я изначально хотел с тобой встретиться еще 2 месяца назад как мы с моей любимой познакомились, но меня останавливала только ее боль расставания, которую сейчас ты только усиливаешь, вместо того, чтобы уменьшать. И еще заранее хочу сказать что независимо от результата нашей встречи, даже если поубиваем друг друга истина не изменится и любить тебя она не станет, надеюсь ты не дурак и такие очевидные вещи поймешь. Поэтому пришло время поставить точку этой боли.
Пятое. Я понимаю тебя. Как парня, как мужика, как человека в конце концов. Потому что терять - это всегда больно. А если есть за плечами 3-х летний багаж втройне больно. Я понимаю, но жалеть не собираюсь. И боль твою лечить тоже. Это сделает время и другая девушка которую ты встретишь и которая станет твоей судьбой, лично я в это верю. Хочу чтоб поверил и ты.
Шестое. Судя по твоим поступкам ты слишком амбициозный и у тебя сейчас просто ненависть и обида захватили весь твой разум. Это пройдет, причем довольно скоро. Я тоже терял и за свою жизнь повидал немало горя, поверь мне. Но я стал МУЖЧИНОЙ именно потому, что поднимался с колен и гордо вскинув голову и отряхнув раны, шел дальше, чего и тебе искренне желаю, Виталик. Ты сможешь... Катя много раз говорила, что ты сильный и я в этом не сомневаюсь.
Седьмое. А теперь оставь нас в покое. Когда через какое-то время твоя боль утихнет, ты встретишь свою половинку и сможешь адекватно воспринимать реальность я тебе честно скажу - она БЕЗУМНО будет рада видеть тебя своим другом и я вообщем-то тоже. Я буду только за! Но сейчас отпусти ее. Если ты ее хоть немного любил и любишь сейчас, то позволь своей возлюбленной быть счастливой так как она хочет сама. А хочет она этого со мной.
Я верю, что у твоего разума хватит силы и воли утехомирить буйство эмоций и гнев и принять эту правду, которую я тебе сейчас сказал и сделать правильные выводы и просто жить дальше.
Прощай...
Удачи тебе!


Когда он это прочитал я в очередной раз убедился в его трусости, а заодно и хитрости. Он не стал звонить мне, не стал отвечать на пост, он мой пост и свои ответы на него отправил ЕЙ. А она потом в слезах переслала все это мне. Больше всего она переживала, что он больше не вернется никогда к ней. Ответ его был следующего содержания:

Какая пламенная и благородная речь. Я прямо чуть на клаву не блеванул от обилия патоки=)). Но хочу тебя расстроить дружок, ты опоздал. Вчера я сам поставил точку. Можешь у нее сам спросить.
1) Ах дети. Тебе знакомо такое понятие как Телегония? Загугли. Интерестно на кого будут похожи твои детишки=)
2) Да флаг тебе в руки. Мне надоело перед ней унижаться.
3) бла-бла бла блин повторяешься дружок.
4) я не разговариваю с паразитами. ты для меня даже не человек. да и делить мне с тобой больше увы нечего. наши отношения давно находились в глубоком провале. я сам во всем виноват. че там, 2 месяца уже как хочешь поговорить? забавно, пожалуй я не буду тебе рассказывать когда последний раз видел её в неглиже а то благородный рыцарь расстроится=)).
5) Про лечить я скажу в пункте 7.
6) Мне так интересны истории из твоей жизни.... ты наверное долго писал, хотел произвести впечатление да?
7) я НЕ ХОЧУ НИ С ТОБОЙ НИ ТЕМ БОЛЕЕ С НЕЙ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО. Тыковка для меня умерла. И если ты благородный дон тоже не хочешь иметь со мной ничего общего, то пиздуй скорее в диспансер и ее с собой возьми. Думаешь я зларадствую, глумлюсь? Отнюдь. Мне уже все равно


Его слова меня конечно задели, но я переварил из желчь и выплюнул, решив, что отвечать ему не буду, так как ведь резооно посудить я это сообщение и не получал. Потом поговорив достаточно уверенно и позитивно с НЕЙ уже я во-первых смог ее успокоить, сказав ей что он вернется, но очень через длительное время, когда у него все переболит и что сейчас я поставил эту точку наконец и добавил, что все, что он сказал было сказано от бессилия, что-либо изменить. Но слова про телегонию ввели ее конечно в депрессию, которая слава богу прошла после моего разговора с ней и она призналась, что теперь будет делиться со мной чаще, потому что ей реально стало легче. Она доверилась мне больше, призналась, что разговаривала с ним 2 часа после того, как он прочитал мой пост, что чувствовала, что так больно ему еще никогда никто не делал, что он на самом деле признал мою победу подсознательно и от этого свою ненависть пытается куда-то деть и выплескивает ее мол на меня неосознанно и что теперь мол точно все закончено.

Я на мгновение поверил и сам, что точка наконец поставлена, но он вернулся уже на следующий день как выяснил я потом по ее рассказу, когда мы встретились, что он предложил ей дружить, но с одним условием - дружба +, то есть дружба с сексом. (я его наверное когда-нибудь если не убью, то точно кастрирую-такие были у меня мысли). Она естественно ответила, что такого не будет, тогда он начал ее доставать вопросами, было ли это у нее со мной, но она на этот вопрос ни да ни нет так и не ответила, но сказала, что хочет видеть его своим другом все равно, но без того, что он ей предложил. Он мол психанул, сказав, что все понятно и пока 2 дня не появлялся. Это текущее состояние на сегодняшний день.

Вообщем что в итоге получается: Генеральное сражение я у него выиграл (секс с любимой девушкой). Его армия разбита и деморализована, но ее мелкие отряды продолжают грабить мои обозы с провинатом и все еще представляют какую-никакую угрозу, а так как выступить в новой битве (ссыт со мной встретится) боятся, то он полностью перешел на тактику ведения партизанской войны. Звонки и выносы мозга моей девочке и попытки ее вернуть. И мне было бы плевать в принципе, если б нее поведение...
И все же дело действительно здесь не в нем, а в ней, раз она не может все равно поставить эту точку. Я сказал ей, что на его пост я могу ответить так, что это морально его уничтожит и в принципе закроет вопрос стем, что ты не можешь сказать, что секс у нас с тобой БЫЛ. Чтоб он просто это знал и уебывал. Она меня просто обескуражила тем заявлением, что все равно потом скажет ему, что я сказал это специально и убедит, что ничего еще не было, чтоб ему было не так больно (розовые сопли и детский сад ей-богу). и он ей конечно поверит, а если не поверит, то потом он начнет шантаж - выложит где-нибудь нам назло фотки, где они вместе голые... Но может я был не прав и надо было все равно написать ему такой пост?
Не знаю....
Когда я вплотную изучал пикап, зачитывался ардором, то не помню где уже точно но натолкнулся на тему об эмоциональных корнях. Что это из себя представляет я помню и в принципе это как раз и есть у моей девочки, но как с этим бороться я не знаю....
И Лера - я бы рад на все 100% поверить твоим словам когда ты писала, что если у нас будет секс, то она его сольет сама и ему наступит пиздец, но как видишь этого пока не происходит. Я в принципе на 100% уверен (особенно после ее заявления о том, что она давно его не хочет и даже когда он поптылся ее взять силой ее чуть не стошнило от его запаха) что секса между ними уже не будет, но тогда почему она не ставит точку и дает ему тем самым хоть и призрачную но надежду? Причем клянется и божиться, что любит меня и я это реально вижу и она ведь доказывает свои слова действиями.
Т все же вчера был еще одн положительный момент, помимо того, что она рассказала обо мне родителям, она сказала, что для нее самой последней точкой будет факт, или отмечания ее ДР в кругу ее друзей со мной, или когда она представит меня как парня ее предкам, тогда это типа и будет для нее рубеж, на котором на прошлом ее будет поставлен крест.
Вселяет надежду конечно, но расслабится все равно не дает...

Лера, Фрозен, ребята - вот как здесь мне быть и что я еще могу сделать больше от того, что уже сделал, чтобы изменить ситуацию, я честно говоря не знаю, так как ресурс опыта пока закончен, увы.

Буду как всегда рад вас здесь услышать и прочитать rolleyes.gif




Автор: Kent'арь Mar 31 2011, 08:50 AM

и снова привет! ab.gif

первое, что скажу: прошлое не дает нам покоя, пока напоминает о себе. это главная причина. вторая - девушка, она и есть девушка, и привязанность к бывшему пройдет со временем, при наличии окончательной уверенности в тебе и отсутствии первой причины..

второе: чем больше он льет ей сопли - тем меньше он мужчина в ее глазах, однако жалость - сильное чувство, поэтому правильно делаешь, что акцентируешь ее на том, что он "не мужчина". все, на чем он сейчас играет - это воспоминания и эмоции. и здесь два варианта - или ты утилизируешь его, или она утилизирует свои мысли (что она, походу, сделать не способна)

третье: насчет твоего поста ему.. имхо, слишком мягко и многословно.. нахуя говорить ему об уважении и понимании его ситуации? он идет на принцип, а ты хочешь заткнуть его атмосферой понимания и взаимоуважения. да, он слаб, низок, но вывод будет таковым: жёстче нужно, жёстче. ты не психотерапевт, не дипломат, а он - не клиент и не министр иностранных дел. "ещё раз заставишь мою девочку страдать - найду и уебу. и мне похуй на твои сопли, желания и принципы"

четвертое. будет доставать по телефону при тебе - ждешь, когда положит трубку, а после берешь телефон (да, будет не отдавать и все такое, но надо) под предлогом "я не позволю ему издеваться над тобой. я - защитник". и говоришь с ним. не поймет с третьего раза - значит радикальные меры.

пятое. а отношения с девочкой развивай и, как мне показалось, то, что вы сейчас в омут с головой - не есть хорошо. страсть страстью, а о жизни забывать тоже не стоит. если у вас так и есть - то замечательно ab.gif

ну и напоследок.. безмерно порадовало, что секс на дискотеке таки произошёл ag.gif разнообразие в сексе - это прекрасно ay.gif

Автор: Bsm10 Mar 31 2011, 12:04 PM

Есть еще юридическая сторона. Можно спокойно с ним поговорить и объяснить, что вы готовы заявление в полицию подать, по поводу того, что этот тип ее преследует, и шантажирует, и обнаженной заставил сняться, и по телефону угрожает... Почитай УК России там такие статьи интересные есть 129,130,133, на годок можно на нары запросто.
А от себя добавь, что готов проспонсировать, чтобы все оформили без волокиты

Автор: Сенсей Mar 31 2011, 12:07 PM

Цитата(Kent @ Mar 31 2011, 09:50 AM) *
и снова привет! ab.gif
третье: насчет твоего поста ему.. имхо, слишком мягко и многословно.. нахуя говорить ему об уважении и понимании его ситуации? он идет на принцип, а ты хочешь заткнуть его атмосферой понимания и взаимоуважения.


Кентарь - я просто захотел дать ему последний шанс уйти красиво и по-мужски, признав свое поражение, так как моя девочка много раз говорила, что он вроде тоже сильный и мужественный. Но его ответ убедил меня в обратном. Мужчиной он оставаться не захотел и стал цепляться за последние возможности планируя вывести меня на гнев и агресиию прежде всего к НЕЙ. Слава богу я железный давно к таким вещам и у него ничего не вышло. Да и потом он полностью раскрыл все свои карты одной только фразой, что ему все равно...
Но ты был прав, - это было моей ошибкой, теперь буду действовать гораздо жестче с этим ублюдком.

Автор: Сама Н Mar 31 2011, 12:22 PM

Не переживай. Его нет. Одна пыль. Вообще смысла нет дергаться.
То, что твоя девушка хочет сохранить человеческое отношеие к человеку из своего прошлого- это нормально. Мне кажется дело даже не в том, что она его не отпускат, а в другом.

Понимаешь, он- часть её жизни, её прошлого, они были близки в конце концов, и это вообще-то очень по-человечески- вспоминать бывших добром, а не мазать сажей. А вот то, что он кривляется и конвульсирует в своей истерике, ему никак на пользу не пойдет. Потеряет окончательно её уважение.
Парень превращается в ничтожество. Проигрывать нужно уметь красиво и с достоинством.

Короче, не парься. Веди себя достойно.

Автор: frozen Mar 31 2011, 01:20 PM

Сенсей, дружить можно и нужно с адекватными людьми. Она что, ненормальная что ли - не видит что он себя представляет? Какая нахрен жалость?! К кому?! Пусть она лучше себя пожалеет... В результате своих заискиваний с ЭТИМ - рискует потерять ТЕБЯ и остаться у разбитого корыта! Она этого совсем не боится? А зря...
А тебе совет - есть такое хорошее международное правило: не договариваться с террористами. Их уничтожают.
И будь все таки жестче - и с ним, и с ней. Она должна ПОРВАТЬ все контакты с ним, ЛЮБЫЕ, абсолютно! Пусть это будет жестким и непреложным условием ваших дальнейших отношений. Ради вашего будущего и ради нее самой. Донеси до нее любой ценой: он - не то, с кем можно и нужно пытаться "дружить". Он ей никто, даже не бывший муж! Какие еще тут могут быть благородство и психотерапия?! Нехрена ей позволять распускать сопли, тоже мне - устроила стокгольмский синдром!
В сад его, не поймет, собраться и дать конкретных пиздюлей, жестких, так чтобы руки-ноги переломать. А с ней поговорить заранее, чтоб в таком случае заяву написала в ментовку, что это он на нее напал и пытался изнасиловать, и что ты ее защищал. И если ей его жалко, пусть заранее знает, чем для него грозит ее дальнейшее с ним общение. Жестко?! Да вот нихуя, пардон за мой французский. Таких (как он, да и как она) только так надо на место ставить, без излишней романтики. Не понимают они по другому.

PS/ Фух, зло берет, да и за тебя по хорошему обидно. Ну что за девки пошли ебанутые?! Короче, я бы так сделал - либо она раз и навсегда закрывает тему неадекватных бывших и рвет с ними даже намеки на любые связи - либо я сам решаю что с ней мне не по пути. Нравится им жить в луже - это их жизнь, для всех не получится быть добреньким.

Автор: Наблюдатель Apr 1 2011, 01:19 AM

Цитата(Сенсей @ Mar 31 2011, 01:07 PM) *
Кентарь - я просто захотел дать ему последний шанс уйти красиво и по-мужски, признав свое поражение, так как моя девочка много раз говорила, что он вроде тоже сильный и мужественный. Но его ответ убедил меня в обратном. Мужчиной он оставаться не захотел и стал цепляться за последние возможности планируя вывести меня на гнев и агресиию прежде всего к НЕЙ. Слава богу я железный давно к таким вещам и у него ничего не вышло. Да и потом он полностью раскрыл все свои карты одной только фразой, что ему все равно...
Но ты был прав, - это было моей ошибкой, теперь буду действовать гораздо жестче с этим ублюдком.

Вот и акцентируй ее внимание на этом.

Может быть, когда-то давно она и встречалась с сильным и мужественным Виталиком. Но сейчас мы видим нечто совсем иное. Того Виталика больше нет, в его теле уже совсем другой человек, с которым не стоит "сохранять" дружеские отношения. "сохранять" в кавычках - потому что и нет этих дружеских отношений, на самом деле.
Тот Виталик, которого она любила когда-то, останется в ее памяти. А этого - гнать из своей жизни поганой метлой.

Объясни ей это.

Автор: Сама Н Apr 1 2011, 11:25 AM

Вообще глядя на историю развития ваших отношений, все больше убеждаюсь, что твоей девушке для комфортного существования необходимы четкие и конкретны рамки.
Как только ты их формируешь, устанавливаешь- её отношение к тебе мгновенно меняется в лучшую сторону. Она успокаивается и ей достаточно просто принять твое решение, каким бы оно ни было. Легче, чем решать что-то самой.

Заставляя её разорвать отношения с бывшим, проявить к нему жесткость, возможно грубость, ты выводишь девушку из зоны комфорта и заставляешь делать вещи не свойственные ей в принципе. Не думаю, что она способна сама резко и четко ограничить влияние бывшего. У неё нет дя этого нет ни воли, ни потенциала.
Сама она ничего делать не будет. Не потому что дура, а потому что она в душе человек ведомый. В ней мало жесткости, цельности характера, она не сможет сама принять решение.

Автор: frozen Apr 1 2011, 12:27 PM

Цитата
Заставляя её разорвать отношения с бывшим, проявить к нему жесткость, возможно грубость, ты выводишь девушку из зоны комфорта и заставляешь делать вещи не свойственные ей в принципе. Не думаю, что она способна сама резко и четко ограничить влияние бывшего. У неё нет дя этого нет ни воли, ни потенциала.
Сама она ничего делать не будет. Не потому что дура, а потому что она в душе человек ведомый. В ней мало жесткости, цельности характера, она не сможет сама принять решение.

Страх - очень сильное чувство, и мгновенно заставляет выйти из зоны комфорта ради сохранения безопасности "маленького мира", их религиозного храма под названием "общение, семья". Лера, наверняка ты замечала как бывает, когда муж с женой или даже просто парень с девушкой резко и жестко объединяются против тех, кто пытается влезть между ними и разрушить их "дом". Так что я здесь скорее вижу ее неуверенность в том, что они строят вдвоем. Ну не догоняет она что-то! И я считаю, что здесь нужно не успокаивать ее в качестве семейного психотерапевта, а наоборот - разозлить, вызвать праведный гнев и физически осязаемую ненависть и неприятие бывшего. Вложить ей в голову убеждение, что он - ИХ ОБЩИЙ враг.
Дай Бог, пройдет 5 лет, и если их жизнь столкнет, МОЖЕТ БЫТЬ (хотя я сильно сомневаюсь в этом), он и изменится, и они даже смогут нормально общаться. Но НЕ СЕЙЧАС! Сейчас он РАЗРУШАЕТ их еще толком и не построенные отношения, и если она эти отношения действительно ценит - она должна выбрать кто ее друг, а кто - враг, на чьей она стороне и ЧТО лично она ХОЧЕТ защищать! На войне как войне - сопли кончились.
Сенсей, а твое дело - промыть ей ее наивный мозг и сложить в ее милую голову эти твердые убеждения!
Я сам обычно сторонник дипломатии, но не на поле боя!

Автор: Сама Н Apr 2 2011, 05:38 PM

Да конечно, в этой ситуации нужно действовать жестче. Ты абсолютно прав. Это будет наиболее эффективно. Я же не оправдываю её нерешительность и лояльность. Но мне вполне понятны и близки причины такого её поведения.

Я лишь говорю, что нерешительность эта была у девушки всегда и вряд лии в один миг улетучится. И в большинстве случаев Сенсею придется действовать самому, провацировать подругу на конкретные шаги и регулярно подталкивать. Не расслабишься, одним словом.

Автор: frozen Apr 2 2011, 05:49 PM

Читаю такие истории, и всякое желание пропадает строить с кем либо отношения ac.gif
Как будто девушка - это машина дорогая, только купил - и сразу противоугонку дорогую, под окнами не поставишь, у работы не бросишь. Блин, вот нах такой геморрой действительно - еще и ночами не спать! Я понимаю еще лет в 18-20 этой херней заниматься, ну я тоже свою бывшую жену-красавицу увел-отбил в свое время. Но как то от взрослых девушек большей самостоятельности в суждениях ждешь. Хотя бы однозначности выбора.

Автор: Сама Н Apr 2 2011, 06:03 PM

Цитата(frozen @ Apr 2 2011, 06:49 PM) *
Но как то от взрослых девушек большей самостоятельности в суждениях ждешь. Хотя бы однозначности выбора.

Возраст тут ни при чем. Выбор тяжело сделать и в 20, и в 30, и в 50! Это особый склад характера, который вряд ли изменится с годами.

Автор: frozen Apr 2 2011, 08:56 PM

То есть хочешь сказать, что если доктор сказал в морг - значит в морг? Может правда в наши дни понятие семьи и таинства брака уже ничего не значит? Как по меткому выражению Кроули "рыцарская клятва сражаться с драконами до появления на Земле первого дракона".
Нафиг тогда смешивать любовь (которая выходит не имеет никакого практического смысла) - с обычным сексуальным вожделением? Тем более когда понятие верности для женщин стало лишь удобной отмазкой, чтобы отказать недостаточно привлекательному для нее самцу.

Автор: Сама Н Apr 3 2011, 09:33 PM

Что-то ты увел русло беседы слишком глубоко в свое подсознание. Я не понимаю тебя.
Ну да, неуверенность терзает всех женщин. Кого-то в большей, кого-то в меньшей степени. Нам всем сложно сделать выбор. Некоторые дамы иногда бывают решительными, но не все и не всегда. Причем же тут верность?

Автор: frozen Apr 3 2011, 09:50 PM

Да не обращай внимания, это просто мысли вслух под настроение ab.gif
Я прекрасно понял о чем ты, в принципе, когда выбор ЕСТЬ - его всегда сложно сделать. И мне как мужчине тоже всегда было сделать его не легче ab.gif
Просто пока я еще был моралистом меня всегда чуточку коробило, когда замужняя или "занятая" девушка достаточно легко ложилась со мной в постель. И даже тот факт, что я был "по эту сторону баррикад" был не очень сильным утешением ab.gif
Ладно, забудь, это все в прошлом ab.gif От темы правда ушли, наверное мне хотелось поспорить на подобные темы со столь неглупой женщиной ab.gif

Автор: Сама Н Apr 3 2011, 09:53 PM

Ну, за комплимент спасибо, а поспорить не удалось.
Я с тобой согласна! (хы)

Автор: frozen Apr 3 2011, 10:13 PM

Красиво отмазалась ab.gif

Автор: Сенсей Jun 8 2011, 02:14 PM

Вопрос с третьим лишним в отношениях решен ОКОНЧАТЕЛЬНО!!! Он слился сам, поняв, что бороться с чувствами двух сердец, которые сильно друг друга любят бессмысленно...

А СЕГОДНЯ МЫ С МОЕЙ ДЕВОЧКОЙ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В КУТУЗОВСКИЙ ЗАГС. С моей девочкой.......... Которая теперь станет моей ЖЕНОЙ.
Решение с обоих сторон, обдуманное, взвешенное и согласованное с родителями семейств.
Я безумно счастлив!!! И моя половинка тоже!!! )))

Берегите любовь и знайте, что настоящее счастье на блюдечке с голубой каемочкой не выдается. Что бы оно было действительно НАСТОЯЩИМ за него нужно бороться! И хотя это лично мой путь, но теперь я уверен, что он абсолютно и во всем ПРАВИЛЬНЫЙ.
_____________________________________________________________

Тема исчерпана полностью и можно ее закрывать. Жирная точка. Всем, кто помогал мне на этом сложном пути завоевания своего счастья в очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Берегите любовь!

Автор: frozen Jun 8 2011, 04:03 PM

Поздравляю!!!

PS/ Фотки со свадьбы ждем в студию ad.gif

Автор: Наблюдатель Jun 9 2011, 12:28 AM

Огогогого!!!!
Нечасто тут случаются такие хеппи-энды!
Поздравляю! Совет да любовь!
bi.gif

Автор: Bsm10 Jun 9 2011, 09:10 AM

az.gif

Автор: Kent'арь Jun 9 2011, 10:37 AM

Про редкие хэппи-енды верно подмечено.. ab.gif

Поздравляю! az.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)