Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Любовь и советы от Вас!

Автор: Sawka Jan 28 2011, 03:26 PM

Всем привет!
2 года были с девушкой , счастливы были! ей сейчас 18 мне 20. вот у же неделю мы не вместе... она сказала что хочет быть одна(так она свободна). меня любит и скучает по мне.меня она ценит,ценит все что для нее я сделал и делаю... сказала что если вернеться то только ко мне...я ей верю.другова парня у нее нет.
прошу у Вас помощи и советов. что мне делать? ждать ее ? просто ждать и нечего не делать? была ли у Вас такая ситуация ,девушки?
очень сильно ее люблю!

Автор: korushka Jan 28 2011, 03:50 PM

Цитата(Sawka @ Jan 28 2011, 03:26 PM) *
...я ей верю.другова парня у нее нет.

Есть. Просто захотелось попробовать новенькое, а тебе, чтоб не сбежал пока, сказки рассказывает. Это нормальная тема

Автор: Sawka Jan 28 2011, 03:52 PM

Цитата(korushka @ Jan 28 2011, 04:50 PM) *
Есть. Просто захотелось попробовать новенькое, а тебе, чтоб не сбежал пока, сказки рассказывает. Это нормальная тема

нет,нету! серьезно нету у нее

Автор: korushka Jan 28 2011, 04:04 PM

Цитата(Sawka @ Jan 28 2011, 03:26 PM) *
хочет быть одна(так она свободна). меня любит и скучает по мне.меня она ценит,ценит все что для нее я сделал и делаю... сказала что если вернеться то только ко мне...

Если все так отлично, то должна быть какая-то веская причина для этого: ты алкоголик? ты плох в постели(как у вас с сексом, кстати, дела обстоят?)?, бъешь ее? Постоянно сидишь в интернете и не уделяешь ей внимания? Нет? так что тогда, подумай?

Автор: liandra Jan 28 2011, 04:06 PM

... сказала что если вернеться то только ко мне...
Это уже говорит о том, что
1. она от тебя УШЛА.
2. Она еще думает - вернуться ли к тебе.
3. у нее явно кто-то ЕСТЬ. Несмотря на то, что ты так активно в это не веришь.
И последнее, но самое важное =
От хороших мальчиков НЕ уходят. И не берут никаких пауз, если все в порядке. И это факт.

Что делать? Полностью поменять свое мировоззрение, вырасти из этой ситуации и взять за свою жизнь ответственность в свои руки. И оставить эту девушку в покое. Займись своим саморазвитием, тогда есть шанс, что она сама вернется. Если ты ее захочешь принять и если она тебе нужна)

Автор: Sawka Jan 28 2011, 04:12 PM

с сексом все хорошо, не жаловалась! от нее инициатива чаще исходит сека, никогда ей не отказывал! секс мимо!
не пьюм( точнее перестал, воовще випиваю очень редно, был одни раз напился и немножко нагрубил) но потом извинился и она все поняла,может конечно осадок но врядли, так как простила после этого и сказала что все хорошо)
руку не разу не поднял на нее и даже не было повода
вот и я не ЗНАЮ ЧТО такое! в чем причина! безпонятия!
я думал так, она встречалась с 15 лет с парнями, разными, ну там может и детская такая любовь и была у нее по серьезней! вот в 16 я с ней познакомился и мы начали быть вместе, все было хорошо,иногда ссорились (но быквально по мелочам и мерились сразу,не было такого что долго не общались). я и на самом деле думаю,что может я ей не много поднадаел, и она хочет узнать и понять как быть одной?
она мне говорит что свободна когда одна!!! но я ее никогда не в чем не ушемлял... не бьл против что она куда идет тусоваться (клубы, подруги) я никогда не говорил, мол с ними ты идешь а со мной время не проводишь!

Автор: Sawka Jan 28 2011, 04:14 PM

Цитата(liandra @ Jan 28 2011, 05:06 PM) *
... сказала что если вернеться то только ко мне...
Это уже говорит о том, что
1. она от тебя УШЛА.
2. Она еще думает - вернуться ли к тебе.
3. у нее явно кто-то ЕСТЬ. Несмотря на то, что ты так активно в это не веришь.
И последнее, но самое важное =
От хороших мальчиков НЕ уходят. И не берут никаких пауз, если все в порядке. И это факт.

Что делать? Полностью поменять свое мировоззрение, вырасти из этой ситуации и взять за свою жизнь ответственность в свои руки. И оставить эту девушку в покое. Займись своим саморазвитием, тогда есть шанс, что она сама вернется. Если ты ее захочешь принять и если она тебе нужна)

Ну нет у нее парня! нету! поймите это! способы которыми я это проверил не скажу! но у нее нет другова!
а вот про хороших мальчиков и паузу согласен! но ведь в чем причины тогда в другом парне которого нет?

Автор: liandra Jan 28 2011, 04:20 PM

Если его Нет в окружении - где шанс, что она с ним не созванивается или не общается другими способами....блин, да не бросают без причин...значит, есть что-то, а что именно - оно тебе надо разбираться? Серьезно - лучше свои силы потратить на то, чтобы полюбить СЕБЯ, расти самому, а не разбирать ее какие-то тараканы.

Автор: Sawka Jan 28 2011, 04:25 PM

Цитата(liandra @ Jan 28 2011, 05:20 PM) *
Если его Нет в окружении - где шанс, что она с ним не созванивается или не общается другими способами....блин, да не бросают без причин...значит, есть что-то, а что именно - оно тебе надо разбираться? Серьезно - лучше свои силы потратить на то, чтобы полюбить СЕБЯ, расти самому, а не разбирать ее какие-то тараканы.

хорошо! но разве то ,что она хочет быть одной - не причина???
отсюда пока на данный момент у меня главный вопрос, ждать или нет?

Автор: Kent'арь Jan 28 2011, 05:01 PM

Цитата(Sawka @ Jan 28 2011, 04:25 PM) *
хорошо! но разве то ,что она хочет быть одной - не причина???


Даже если и причина, то не настолько весомая, чтобы уходить.

Цитата
отсюда пока на данный момент у меня главный вопрос, ждать или нет?


Это от неё зависит. Решать тебе. Я бы не стал

Автор: Sawka Jan 28 2011, 05:36 PM

да вот и думаю что лучше попытаться забыть ее!а то только боль буду сам себе причинять если буду думать о ней и тоскавать!

Автор: Kent'арь Jan 28 2011, 06:30 PM

Вообще маловато информации о ваших отношениях, но факт: она ушла - значит ты ей перестал быть интересен как мужчина - а это значит, что новый парень если ещё не появился, то в очень скором времени появится.. А все ее "если вернусь, то только к тебе" - бред. Сам подумай, если она ВЕРНЕТСЯ, то естественно к тебе, а не к какому-то новому там парню. Но это только "если", что маловероятно. Скорее всего, это было сказано лишь с целью оставить тебя при себе.

Автор: Сама Н Jan 28 2011, 06:38 PM

Ты очень хорошо себя вел по отношению к ней и обидеть тебя, селать тебе больно она не может.
Но и быть с тобой она не хочет!
Даже если другого МЧ нет, она заинтересована в том, чтобы он появился. Пока ты рядом, никаких новых отношений у неё не будет. Поэтому она отдаляет тебя ради возможности встречаться в перспективе с другими.
И дело не в конкурентах, а втом, что ей не нужен ты.

Автор: Sawka Jan 28 2011, 09:42 PM

да, я тоже пришел к токому выводу,что ей не нужен просто! а не то что она хочет быть одна . посмотрю если в ближаешем времени появиться МЧ ,то и яснее ясного все станет... а пока буду пытаться ее забыть!

Автор: frozen Jan 29 2011, 09:45 AM

Цитата
Даже если другого МЧ нет, она заинтересована в том, чтобы он появился. Пока ты рядом, никаких новых отношений у неё не будет. Поэтому она отдаляет тебя ради возможности встречаться в перспективе с другими.

В точку

Автор: Незабудка Jan 29 2011, 07:42 PM

в это время займись собой, найди себе интересное занятие - спортзал ну или еще что, отвлекись в общем! время покажет, что будет!
возможно ты ей надоел, у вас притупились чувства, ей не нравятся манеры твоего поведения да что угодно!
возможен и такой вариант: она пока одна - может подыскать себе какого-нибудь парнишку сравнить вас, если не понравится - обратно прикатить к тебе и говорить, что лучше тебя никого нет на свете лучше!

Автор: Наблюдатель Jan 31 2011, 01:25 AM

Цитата(liandra @ Jan 28 2011, 04:06 PM) *
Что делать? Полностью поменять свое мировоззрение, вырасти из этой ситуации и взять за свою жизнь ответственность в свои руки. И оставить эту девушку в покое. Займись своим саморазвитием, тогда есть шанс, что она сама вернется. Если ты ее захочешь принять и если она тебе нужна)

Начни с русского языка ad.gif

Автор: valek Jan 31 2011, 02:53 AM

У меня была такая ситуация. То что у неё сейчас никого нет, это скорее всего так. Но возможно она открыта для новых знакомств. И даже проявит сама инициативу при новом знакомстве. Скорее всего ей надоела обыденность.
Я бы тебе посоветовал ничего сейчас не делать, а точнее не бегать за ней) Даже если она начнет плотно общаться с каким нибудь мальчиком, не делай глупостей, не устраивай разборок, не повторяй моих ошибок) Ведь все равно потом будут сопли и слезы и просьбы вернутся обратно к тебе. Старайся относится хладнокровно к развивающимся событиям.

Автор: korushka Jan 31 2011, 11:11 AM

Цитата(Sawka @ Jan 28 2011, 04:12 PM) *
от нее инициатива чаще исходит сека, никогда ей не отказывал!

Эхх, было такое и в моей жизни...... 3 с лишним года исходила инициатива от меня, в сексе никогда не отказывал.... Но как же хотелось, чтобы в спальню ворвался добрый молодец и поступил как злой rolleyes.gif
Вот и ушла я, надоело быть в постели мужиком, изменять не могла, а он ничего менять не хотел..... пригласи в гости, оты...й как Бог черепаху и посмотри, мож все-таки в этом дело, если других причин нет, и вообще, вытащи ее на разговор - в чем причина ухода?

Автор: Evaa Jan 31 2011, 12:20 PM

Редко я встречала девочек 18 лет, которые уходят в никуда, чтобы побыть одной, тем более раз говоришь, что ты ее не ограничивал. Вообще не встречала таких. Зачем ей уходить от тебя, если никого нет? Заинтересована в знакомствах с новыми мч она может быть и оставаясь с тобой, ты же ей разрешал гулять. А сейчас она кого то нашла, ей с ним клево, что то новое и интересное. Но она может быть в нем не уверена, мало ли как получится, поэтому и держит тебя, чтобы одной не остаться если что.
Я сама так же поступала) он узнал что у меня кто то появился месяца через 3...

Лапшу тебе вешает, а ты веришь, и тем самым придаешь ей уверенности в том что она одна не останется. Даже если ты узнаешь, что кто то все таки есть, то тебе скажут, что это друг и познакомились они совсем недавно, когда с тобой рассталась, и ничего не было!!

Автор: frozen Jan 31 2011, 06:08 PM

Цитата
Лапшу тебе вешает, а ты веришь, и тем самым придаешь ей уверенности в том что она одна не останется. Даже если ты узнаешь, что кто то все таки есть, то тебе скажут, что это друг и познакомились они совсем недавно, когда с тобой рассталась, и ничего не было!!

Ага, все именно так и бывает ab.gif
Впрочем мы также ведь делаем, разве нет?

Автор: Evaa Jan 31 2011, 07:56 PM

Цитата(frozen @ Jan 31 2011, 06:08 PM) *
Ага, все именно так и бывает ab.gif
Впрочем мы также ведь делаем, разве нет?

да так делают и мужчины и женщины. Мало кто согласится уйти от надежного проверенного хорошего партнера, но уже немного надоевшего, за новыми эмоциями без гарантий на возвращение в случае чего)

Автор: liandra Feb 1 2011, 08:26 AM

Цитата(Sawka @ Jan 28 2011, 04:25 PM) *
хорошо! но разве то ,что она хочет быть одной - не причина???

Нет.
НЕ ждать.

Автор: korushka Feb 1 2011, 01:02 PM

Цитата(Evaa @ Jan 31 2011, 07:56 PM) *
да так делают и мужчины и женщины. Мало кто согласится уйти от надежного проверенного хорошего партнера, но уже немного надоевшего, за новыми эмоциями без гарантий на возвращение в случае чего)

Да даже не в этом дело - все-таки понимаешь, что делаешь больно и пытаешься смягчить удар. Иногда знаешь, что и возвращаться -то не будешь, и уходишь не за эмоциями а от того, чего не можешь больше выдержать.
И самое главное, как мне когда-то сказали:
"Уходят не К КОМУ-то, а ОТ КОГО-то.." (с) ЗК (alter ego)
и сейчас понимаю, что это действительно так

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)