Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ помогите пожалуста!!!

Автор: katet Jan 10 2011, 06:54 PM

я встречаюсь с парнем уже пол года, мне 16, ему 17. я девственница, а он уже давно нет. где-то через 1,5 месяца после начала отношений у нас начались проблемы: он хотел секса, а я была не готова. через 3,5 месяца он сказал что больше не может терпеть и мы расстались, но через неделю он начал звонить, извиняться и так далее. я знала что за эту неделю у него был секс, но решила простить его. 16 мне только исполнилось и я ещё не готова лишиьбся девственности, во-первых боюсь, во-вторых мне кажется что это рановато. за время которое прошло после того как мы помирились он меня частенько уговаривал занятся сексом, но я ему отказывала. вчера он сказал мне что ему тяжело так и его терпения хватит не надолго. я его люблю и расставаться не хочу. как бы вы поступили в такой ситуации? посогите пожалуста, очень нужно!!!!

Автор: Dragooon Jan 10 2011, 08:16 PM

Любить в таком раннем возрасте? Он уже ходит на лево но его понять можно он парень у него тоже есть потребности. Ему прийдётся или ждать пока ты созрееш или тебя соблазнить чего он таки не умеет делать. В любом случае секс с парнем который уже хоть чуть чуть опытнее девственника лучше чем с девственником.

Тебе решать - а боятся в сексе нечего - только пользуйся презервативами,дети в таком раннем возрасте тебе не нужны.

Автор: Kent'арь Jan 10 2011, 09:10 PM

Серьезные отношения всегда строятся по трем параметрам:
- тело (секс)
- душа (эмоции)
- дух (общие цели)

При отсутствии хотя бы одного из этих пунктов, говорить о существовании серьезных отношений уже не приходится.
(с) одна из статей на Ардоре

все можно, если осторожно ad.gif тут важно ещё понимать, что сегодня у вас серьезные отношения, а завтра могут и не стать таковыми. возраст такой...

Автор: Bludwarf Jan 11 2011, 02:14 PM

Привет!

На мой взгляд "рановато" - это странный аргумент. Каждый решает сам для себя когда его время. Но ты свободна делать то, что ты хочешь - не хочешь сейчас заниматься сексом, не занимайся. Имей свою позицию. Это твой стержень.

Что же касается его. Ну, как минимум, вы можите заниматься петтингом, есть оральный секс, есть анальный - огромная палитра удовольствий.

По поводу 17и летнего, который не может ждать и который уже давно не девственник. Есть такая шутка, что число партнеров мальчиков нужно делить на 3, а девочек - умножать на 3 ab.gif Весь его опыт может состоять из одного неудачного скорострела.

По поводу ваших отношений вообще. Мужики повзрослее не особо говорят о том сколько они смогут и пр. Есть девочка - ее постепенно подводят к теме секса. Особо не давят, но соблазняют, сближаются с ней. Т.е. весь процесс проходит намного ровнее. Твой же мальчик, как понимаю, тебя не столько соблазняет, сколько выносит тебе мозг, чтобы ты ему наконец дала. Он неопытен.

Это заставляет задуматься о дальнейшей перспективе ваших отношений: насколько вам будет дальше комфортно, насколько долго вы будете вместе. Все эти уходы и возвращения - это полная фигня.

Автор: Незабудка Jan 11 2011, 03:58 PM

в этой ситуацие главное чего хочешь ТЫ!
хорошо подумай, чтобы потом теб жалеть не пришлось, так как ты очень молода и в будущем у тебя будет куча парней ab.gif

Автор: liandra Jan 11 2011, 04:43 PM

Я тоже считаю, что ты САМА должна решать, когда и что делать, так что ты молодец!)
А вот мальчик вряд ли заценит, даже если ты и сдашь свои позиции.
То, что ЕМУ тяжело - НЕ аргумент для тебя. Если человек любит, если отношения гармоничные - то он и сто лет ждать будет...и не тяжело ему будет, пусть решает СВОИ проблемы.
Всему свое время.
Ты права.

Автор: DarkOne Jan 11 2011, 09:10 PM

Цитата(Незабудка @ Jan 11 2011, 05:58 PM) *
в этой ситуацие главное чего хочешь ТЫ!
хорошо подумай, чтобы потом теб жалеть не пришлось, так как ты очень молода и в будущем у тебя будет куча парней ab.gif


Мальчик и девочка играют в песочнице. Мальчик:
- А у меня совочек красный!
Девочка:
- А у меня совочек красивее!
- А у меня машинка спортивная!
- А у меня кукла Барби!
- А у меня самосвал есть!
И так далее. Аргументы кончаются и мальчик снимает шортики и показывает девочки член:
- А у меня вот что есть!
Девочка посмотрела к себе в трусики, расплакалась и убежала к маме. Через несколько минут возвращается счастливая и говориг:
- Мама сказала, что когда я вырасту у меня много таких будет! (с) Старый бородатый...


Только я не пожелаю автору кучу парней в будущем. От таких одни мучения ))) Лучше уж пусть будет немного, но "хороших" достойных мужчин.

Автор: Незабудка Jan 14 2011, 03:22 PM

Цитата(DarkOne @ Jan 11 2011, 09:10 PM) *
Мальчик и девочка играют в песочнице. Мальчик:
- А у меня совочек красный!
Девочка:
- А у меня совочек красивее!
- А у меня машинка спортивная!
- А у меня кукла Барби!
- А у меня самосвал есть!
И так далее. Аргументы кончаются и мальчик снимает шортики и показывает девочки член:
- А у меня вот что есть!
Девочка посмотрела к себе в трусики, расплакалась и убежала к маме. Через несколько минут возвращается счастливая и говориг:
- Мама сказала, что когда я вырасту у меня много таких будет! (с) Старый бородатый...
Только я не пожелаю автору кучу парней в будущем. От таких одни мучения ))) Лучше уж пусть будет немного, но "хороших" достойных мужчин.

прикольный анекдот bj.gif маманька продвинутая.....
я имела в виду, что таких приставальщиков!
естсественно трудно отобрать из кучи, хорошего человека и при этом не ошибиться!

Автор: DreamGirl Jan 17 2011, 06:48 AM

katet, ты абсолютно права!!! Не стоит сдаваться, и соглашаться на секс, если ты к нему не готова! Даже если парень настаивает! Тебе уже правильно сказали, если парень тебя любит и ты ему дорога, то он будет ждать сколько надо! А если он себя сейчас так ведет, то задумайся.... вдруг ему от тебя только это и нужно? Он это получит, и пойдет дальше... без тебя... А ты останешься с разбитыми чувствами, мечтами и сердцем. Будет еще обидней.

Однажды мама сказала мне одну хорошую вещь: не торопись лишаться девственности с кем попало. Дождись того человека, которого будешь любить, и который будет то же самое испытывать к тебе. И не больно будет, и ты будешь готова. Я сначала посмеялась, подумала, что это старые стереотипы... какая еще любовь? Но прошло время. У меня была подобная ситуация. Я не уступила, хотя уже хотела сдаться (так он мне нравился) и очень была рада этому. Потому что парень меня бросил, а позже, когда страсти поулеглись, я поняла, что все правильно сделала. И была этому очень рада. А еще позже я встретила именно того парня, с которым была готова, и который это оценил.

Так что задумайся. Главное, чтобы потом не было обидно и больно....

Автор: frozen Jan 17 2011, 07:45 PM

Цитата
Дождись того человека, которого будешь любить, и который будет то же самое испытывать к тебе. И не больно будет, и ты будешь готова.

Вот она, ключевая фраза! А пока есть сомнения, правильный ответ - "нет".

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)