Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Поздравлялки всех и со всем! _ Dark One

Автор: 3K (alter ego) Jan 1 2011, 02:01 PM

Наверное, это грустно, когда в собственный праздник - все заняты своими собственными всенародными празднествами.. и когда вместо двух подарков (НГ и ДР) - родные, близкие и друзья стараются съехать с темы и ограничиться одним общим..
и тем не менее С ДНЮХОЙ, az.gif ЙОУ! ab.gif)

Автор: lexus_lady Jan 1 2011, 05:15 PM

присоединяюсь к ЭГО!
счастья тебе, любви, всего всего!!!!

Автор: Kent'арь Jan 2 2011, 12:25 AM

С Днюхой! ab.gif сложно что-то действительно стоящее пожелать, а банальностей не хочется.. Вопщем пожелаю тебе порядка в душе и в мыслях. Такого же четкого (нет, "чОткого" ab.gif ), какой царит в твоих советах. Вот bj.gif

Автор: Незабудка Jan 3 2011, 01:28 PM

я чуток опоздала но лучше поздно, чем никогда! ap.gif
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
желаю всего и много ax.gif az.gif

Автор: LaraCroft Jan 5 2011, 07:44 AM

Я тож опоздала : кнопка "быстрый ответ" никак не хочет нажматься .
Поздравляю! Будь счастлив!

Автор: DarkOne Jan 29 2012, 10:30 AM

От жешь блин.... Случайно сюда зашел только что. Господа, спасибо конечно, но ДР у меня 15 мая все же ) Сейчас профиль исправлю

Автор: Турбовозбудитель May 15 2012, 12:58 PM

Ну вот и наступил твой день ))
С днюхой, удачи, щастья, любви ad.gif

Автор: 3K (alter ego) May 15 2012, 02:20 PM

присоединяюсь к своему самому первому скромному высказыванию! )) Будь счастлив, камрадос! ))

Автор: DarkOne Jun 18 2012, 08:59 AM

Спасибо за поздравления! Редко я что-то заглядываю в эту часть форума. Почаще надо бы, а то совсем в одном разделе завис )
Что-то столько событий сразу произошло за месяц, вероятно не спроста. На следующий же день после днюхи сломал правую руку, упав с вела. У другой руки сильнейший ушиб локтя и почти на неделю я оказался инвалидом ) Потом начал учиться все делать левой рукой - есть, бриться, зубы чистить, смски набирать, мышку двигать )) В общем 3 недели в гипсе - это как целая эпоха в жизни. Никому не посоветую, конечно, но жизненный опыт уникальный. Включая некоторые любовные аспекты и и секс.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)