Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ что делать когда слышишь от девушки на вопрос о начале отношений"зачем тебе это"

Автор: Foxy_ontour Dec 16 2010, 07:34 PM

помогите плиз!!!

Автор: frozen Dec 16 2010, 07:39 PM

А действительно, зачем тебе это? Себе можешь на этот вопрос ответить?
А в зависимости от ответа и от девушки решай, говорить ей правду или красиво врать ab.gif

Автор: LaraCroft Dec 16 2010, 07:39 PM


Ээ...какая оригинальная формулировка вопроса))

Автор: Foxy_ontour Dec 16 2010, 07:43 PM

я хочу отношений красивых прекрасных, но боюсь, что если она узнает, что я к ней испытаваю она посчитает меня слабаком

Автор: Foxy_ontour Dec 16 2010, 07:49 PM

что ей сказать правду и если соврать то чтО?

Автор: frozen Dec 16 2010, 07:59 PM

Ну так и говори: хочу высокой чистой любви. После баньки на колокольне ab.gif А в чем для вас с ней состоят "отношения"? Прогулки под ручку, секс раз в неделю, походы в кино? Что именно в виде ваших конкретных действий тебе и ей позволит решить, что у вас есть "отношения"? И если вы решите, что они есть, какие это должно наложить ограничения на тебя и на нее?

Автор: Foxy_ontour Dec 16 2010, 08:08 PM

Цитата(frozen @ Dec 16 2010, 07:59 PM) *
Ну так и говори: хочу высокой чистой любви. После баньки на колокольне ab.gif А в чем для вас с ней состоят "отношения"? Прогулки под ручку, секс раз в неделю, походы в кино? Что именно в виде ваших конкретных действий тебе и ей позволит решить, что у вас есть "отношения"? И если вы решите, что они есть, какие это должно наложить ограничения на тебя и на нее?

примерно вот то что под ручку и далее перечисленное)вот сам не знаю какие действия позволят решить что преддставляют наши с ней "отношения"(
lда никаких вроде ограничений.

Автор: frozen Dec 16 2010, 08:52 PM

А тогда действительно - зачем? То что, ты описал, называется - свободные отношения. Просто общайтесь к обоюдному удовольствию.

Автор: Foxy_ontour Dec 16 2010, 09:03 PM

Цитата(frozen @ Dec 16 2010, 08:52 PM) *
А тогда действительно - зачем? То что, ты описал, называется - свободные отношения. Просто общайтесь к обоюдному удовольствию.

аа.. ну тогда я просто не правильно выразился.. ну словом я хочу не просто свободных отношений

Автор: Незабудка Dec 17 2010, 08:41 AM

что-то я совсем запуталась bm.gif
автор, сформулируй пожалуйста нормальный пост, что конкретно ты хочешь ab.gif

Автор: Foxy_ontour Dec 17 2010, 10:21 AM

не знаю что ответит на вопрос "зачем тебе это" чтобы у нас все сложилось.

Автор: DarkOne Dec 17 2010, 11:41 AM

Цитата(Foxy_ontour @ Dec 17 2010, 12:21 PM) *
не знаю что ответит на вопрос "зачем тебе это" чтобы у нас все сложилось.

Ответь "Потому что хочу!". Не уточняй даже что именно ты хочешь... И вообще поменьше думай над каджым подобным вопросом от девушки ab.gif Старайся не использовать в ответах фраз "сам не знаю", "нуждаюсь", "мне это нужно" или каким либо образом перекладывать ответ на человека, задавшего вопрос.

Автор: Созерцатель Dec 17 2010, 02:07 PM

Возраст твой и её?

Автор: Foxy_ontour Dec 17 2010, 08:30 PM

по 17 лет

Автор: Dassa Dec 17 2010, 08:58 PM

а всё потому что, автор, не надо девушкам задавать вопросы а ля "а мы с тобой уже встречаемся?" или просто предлагать встречаться.

понимаешь, девки в этом возрасте поумнее пацанов-то будут и твоё поведение вызывает у неё недоумение...она это уже где-то проходила пару лет назад. Потому и теряется желание и мотивация общаться, а уж тем более "встречаться" с человеком, которому только что по факту оказалось не больше 15-ти...

Автор: Foxy_ontour Dec 17 2010, 09:26 PM

Цитата(Dassa @ Dec 17 2010, 08:58 PM) *
а всё потому что, автор, не надо девушкам задавать вопросы а ля "а мы с тобой уже встречаемся?" или просто предлагать встречаться.

понимаешь, девки в этом возрасте поумнее пацанов-то будут и твоё поведение вызывает у неё недоумение...она это уже где-то проходила пару лет назад. Потому и теряется желание и мотивация общаться, а уж тем более "встречаться" с человеком, которому только что по факту оказалось не больше 15-ти...

как тогда мне лучше поступить?

Автор: Foxy_ontour Dec 17 2010, 09:33 PM

да и я ей не говорил типо"мы с тобой встречаемся" или " давай встречаться"..
дело так..
мы с ней недавно позназнакомились в универе месяц так чисто общались там привепока..после.. она рассталась с парнем, с парнем честно говоря она встречалась так се не Ахти..
ну тогда я решил что буду с ней.. мы с ней гуляли 1 раз.. через 2 дня я взял ее за руки и сказал"я буду добиваться тебя как никто другой" и она сказала мне "зачем тебе это?"

Автор: frozen Dec 17 2010, 10:44 PM

Блин, и всего лишь то? ab.gif Ну так и над было сказать: "потому что ты особенная. Я это понял, как только увидел кое что в твоих глазах, особое выражение, которое кое что означает. Быть может, когда ты будешь готова это услышать, я тебе обьясню - что именно. Пока же остановимся на этом, я и так сказал тебе слишком много". Ну итд, гонишь сплошную импровизацию с полусерьезным видом, суть уловил? Играешь с ее эмоциями делаешь так, что она в тебе сразу нуждается больше, чем ты в ней. Вернее не совсем так - сразу устанавливается паритет, отношения на равных.

Автор: Foxy_ontour Dec 17 2010, 10:53 PM

Цитата(frozen @ Dec 17 2010, 10:44 PM) *
Блин, и всего лишь то? ab.gif Ну так и над было сказать: "потому что ты особенная. Я это понял, как только увидел кое что в твоих глазах, особое выражение, которое кое что означает. Быть может, когда ты будешь готова это услышать, я тебе обьясню - что именно. Пока же остановимся на этом, я и так сказал тебе слишком много". Ну итд, гонишь сплошную импровизацию с полусерьезным видом, суть уловил? Играешь с ее эмоциями делаешь так, что она в тебе сразу нуждается больше, чем ты в ней. Вернее не совсем так - сразу устанавливается паритет, отношения на равных.

точно точно спасибо огромное)))))

Автор: Foxy_ontour Dec 17 2010, 11:15 PM

а можно поточнее как это играть с эмоциями??

Автор: Kent'арь Dec 18 2010, 01:21 AM

играешь по СВОИМ правилам; НЕ ведешься на ее провокации и попытки БД; даешь ей в общении малость, но МЕНЬШЕ, чем она хочет ab.gif

Автор: frozen Dec 18 2010, 10:58 AM

Цитата
а можно поточнее как это играть с эмоциями??

Играешь с ней, как обычно играют с котенком. Сделай это, представь себе это и веди себя с ней (общайся), внутренне ощущая (вспоминая) то же состояние.

Автор: Bludwarf Dec 18 2010, 01:03 PM

Привет!

Цитата(Foxy_ontour @ Dec 17 2010, 09:33 PM) *
ну тогда я решил что буду с ней.. мы с ней гуляли 1 раз.. через 2 дня я взял ее за руки и сказал"я буду добиваться тебя как никто другой" и она сказала мне "зачем тебе это?"


1. За руку ее надо было брать на первом свидании, минут через немного.
2. "я буду добиваться тебя как никто другой" - такое можно говорить только с издевкой иначе (как я понимаю, ты эту прелесь выдал на полном серьезе, как в лучших мексиканских сериалах) - ты расставил точки над i : ты - коврик для вытирания ног
3. "зачем тебе это?" - "чтобы мы женились и нарожали много детей"

Девочек не нужно добиваться - с ними нужно просто общаться в разных смыслах этого слова ad.gif

Автор: 3K (alter ego) Dec 18 2010, 01:24 PM

добиваться = добивать себя

Автор: горе любовник Dec 27 2010, 11:16 PM

А как возобновить отношения с девушкой, после того, как слишком рано признался ей в своих чувствах, тем самым ее отпугнув, и отбив желание остаться даже друзьями?

Автор: frozen Dec 27 2010, 11:51 PM

Провокация, раскачка эмоций, подстройка под высшие ценности. Итд, блин, ну это как в 2х словах квантовую физику объяснять... Или машину по телефону учить водить.

Автор: Сама Н Dec 28 2010, 09:50 AM

Цитата(горе любовник @ Dec 27 2010, 11:16 PM) *
А как возобновить отношения с девушкой, после того, как слишком рано признался ей в своих чувствах, тем самым ее отпугнув, и отбив желание остаться даже друзьями?

Пропасть на время, не звонить, не писать, успокоиться. Не ныть, не умолять о встрече, не кричать о раскаянии и не лить слезы. Спустя какое-то время (неделю- две) подстроить так, чтобы вы встретились и общаться весело, непринужденно, как будто ничего и не было. Посмотреть на реакцию. А вот дальше по обстановке.

Автор: Kent'арь Dec 28 2010, 11:49 AM

Цитата(горе любовник @ Dec 27 2010, 11:16 PM) *
А как возобновить отношения с девушкой, после того, как слишком рано признался ей в своих чувствах, тем самым ее отпугнув, и отбив желание остаться даже друзьями?


Банально, но возобновляя встречи. Провоцировать ее на это, использовать любые возможности. При встрече начинать все как сначала: без признаний и прямых намеков. И, что важно, подстраиваться к ней уже с другой стороны...

Автор: Сама Н Dec 28 2010, 02:08 PM

Цитата(Kent @ Dec 28 2010, 11:49 AM) *
Банально, но возобновляя встречи. Провоцировать ее на это, использовать любые возможности. При встрече начинать все как сначала: без признаний и прямых намеков. И, что важно, подстраиваться к ней уже с другой стороны...

Если сейчас настаивать на встрече, то у неё возникнет ощущение, что он навязывается, липнет, и она инстинктивно будет пытаться освободиться. Не вариант. По любому нужно подождать.

Автор: Kent'арь Dec 28 2010, 04:45 PM

Цитата(Сама Н @ Dec 28 2010, 02:08 PM) *
Если сейчас настаивать на встрече, то у неё возникнет ощущение, что он навязывается, липнет, и она инстинктивно будет пытаться освободиться. Не вариант. По любому нужно подождать.


Кто сказал настаивать и вообще, всячески надоедать?ab.gif Я не просто так добавил "провоцировать ее на это". Пусть сама захочет. Ясен хрен, что вот так вот взять и позвать - только отрицательный результат будет ad.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)