Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Теория и практика любви _ Интернет знакомства?

Автор: Baraban Nov 24 2010, 09:09 PM

Привет) Если честно, то я сам частенько убиваю время в видео чатах ah.gif Там хоть можно на человека глянуть в реальном времени))) Вот интересно насколько много людей знакомятся в интернете? Ну там чаты, соц.сети - это все хорошо и понятно, но вот от подстав с инфо там никто не застрахован, а это как то не прикольно... Есть еще мнения и как вы к этому относитесь в принципе? rolleyes.gif

Автор: LaraCroft Nov 26 2010, 11:45 AM

Цитата(Baraban @ Nov 24 2010, 11:09 PM) *
Привет) Если честно, то я сам частенько убиваю время в видео чатах ah.gif Там хоть можно на человека глянуть в реальном времени))) Вот интересно насколько много людей знакомятся в интернете? Ну там чаты, соц.сети - это все хорошо и понятно, но вот от подстав с инфо там никто не застрахован, а это как то не прикольно... Есть еще мнения и как вы к этому относитесь в принципе? rolleyes.gif

Ничего не имею против , особенно учитывая что это очень удобно , а с подменой инфы сталкивалась лишь один раз - мальчик поставил на аву фото, тогда еще неизвестного-Билли Блека из фильма "Сумерки", объяснения этого поступка показались мне смехотворными и говорили о неадекватности субъекта и его самооценки . Но и эта проблема уже не актуальна при наличии веб камер .
PS : правда... надеюсь , что мне больше не придется знакомиться в интернете, и уж сделаю для этого все возможное.

Автор: love_dealer Nov 27 2010, 12:06 AM

Я тоже там часто зависаю))) По совместительству с контактом) Если интересно, то вот http://v.ru/ на приложение. Прикольное занятие. И в лицо видишь с кем общаешься) А то потом оказываеться при встрече, что за молодых парней себя выдавали совсем не молодые дяденьки-извращенцы. Такое мы проходили.

Ссылки на контакт - зло! (ЗК) aq.gif

Автор: Mostrest Nov 27 2010, 09:06 PM

Количество зарегистрированных на известном сайте знакомств, возраст 28-32.

Город - муж - жен - коэф.
Новокузнецк - 1698 - 1264 - 1,34
Барнаул - 2136 - 1551 - 1,38
Кемерово - 1807 - 1280 - 1,41
Находка - 551 - 340 - 1,62
Владимир - 3233 - 1894 - 1,71
Иваново - 1497 - 833 - 1,8
Астрахань - 1811 - 996 - 1,82
Краснодар - 5906 - 2881 - 2,05
Кинешма - 147 - 59 - 2,49
Общий итог - 18786 - 11098 - 1,69
В среднем на одну девушку приходиться от 1,34 до 2,49 парней. Среднее значение по выборке 1,74.
Интересные результаты.

Автор: Незабудка Dec 5 2010, 03:53 PM

видео чат - более реальня вещь, чем сайты знакомств
хотя...меня вот ни то и ни другое не привлекает, меняла систему на ноутбуке и на камеру криво дровишки легли, даже и желания нет их искать, так как камерой не пользуюсь, хих ag.gif
а со сторонык этому я отношусь абсолютно нормально, многие люди именно через инет и знакомятся и встречаются и женятся в дальнейшем ab.gif

Автор: lexus_lady Dec 5 2010, 04:03 PM

предпочитаю виртуальному общению - РЕАЛЬНОЕ! ad.gif

Автор: frozen Dec 5 2010, 08:59 PM

Давно уже пришел к выводу, что инет-знакомства (по кр. мере с целью продолжения в реале) - в пустую потраченное время. И, что еще хуже - в пустую затертые эмоции!
Когда видишь человека в живую, достаточно одного вечера общения, чтобы узнать и понять друг друга так, как за много лет. В инете же ты всегда общаешься с проекцией, с придуманным образом. Так что при личной встрече, даже если вы и не разочаруетесь в первые секунды, все придется начинать заново, с чистого листа. Также, как будто ты только подошел к ней познакомиться на улице. И то, это если ты научен безоценочному подходу и умеешь диссоциироваться от сложившихся стереотипов.
Вобщем мое резюме - кроме как по работе, либо с давними подружками, виртуальное общение - абсолютное зло. Показано разве что для совсем неопытных мальчиков-девочек, как безопасная школа флирта.

Автор: Незабудка Dec 6 2010, 03:53 PM

Цитата(frozen @ Dec 5 2010, 08:59 PM) *
виртуальное общение - абсолютное зло.



ох как я с этим согласна ag.gif мы по агенту в рабочее время ну раз 10 точно ругались. в итоге звонили друг-другу на сотовый, ну, чтобы помириться, и оказывается, все, что мы писали воспринялось абсолютно иначе, плохую сторону)))

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)