Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Не пойму свою девушку.

Автор: Frank Kahuna Nov 17 2010, 05:44 PM

Чем можно обьяснить странное поведение девушки? Она сама познакомилась со мной, сама захотела первый раз встретиться, я в ответ проявлял тоже симпатию и кучу инициативы. Стремилась встречаться, общаться, первая сказала что любит меня. Интересно вместе было. И вдруг резко поменяла свое отношение.. Уже не так охотно хочет встретиться, целоваться, обниматься. Разговриваем мало. А я влюбился по уши и отвечал ей полной взаимностью. Спрашиваю ее что случилось, утверждает что все впорядке, я просто себя накручиваю.

Автор: Созерцатель Nov 17 2010, 05:55 PM

Лет вам сколько?

Автор: Frank Kahuna Nov 17 2010, 06:02 PM

Цитата(Созерцатель @ Nov 17 2010, 05:55 PM) *
Лет вам сколько?

23 она на год младше.

Автор: Frank Kahuna Nov 17 2010, 08:30 PM

Посидел, помозговал... И спрашивается чего не понятного? Слишком показал заинтересованность в ней, то что нуждаюсь в ней.. Стоило ей показать плохое настроение, я успел наскулить что меня это очень расстраивает... Опять наступил на те же граблин блин. Показал себя тряпкой. Писал каждый день. Как вот теперь исправить все..

Автор: frozen Nov 17 2010, 09:09 PM

Цитата
Как вот теперь исправить все..
Для начала - выдержать паузу.

Автор: Frank Kahuna Nov 17 2010, 09:27 PM

Это понятно. Как себя вести теперь... Не предлгать самому встретиться, не говорить что скучаю и все такое... Она сейчас болеет, спрашиваю каждый день как самочувствие... Но этого не делать я не могу.

Автор: Ололошенька Nov 17 2010, 09:33 PM

Хм,даже не знаю что посоветовать.. Может она испугалась,что могут наступить периоды серьёзных отношений? Это вполне нормально,но длиться может долгое время.. Попробуй ей по меньше уделять внимания,точнее уделять,но не так сильно,что бы ей не казалось,что она не сможет вырваться из твоих объятий.. А может у неё возникли новые чувства и она в замешательстве.. Попробуй с ней поговорить откровенно,но не думаю,что поможет...

Автор: Frank Kahuna Nov 17 2010, 09:43 PM

Не логично. Что она еще хотела когда говорила постоянно что соскучилась, ко мне в любую погоду приедет и вообще любит меня? И как я должен был на это реагировать? Ессесно я развесил уши и с дуру показал ей, что мне это все нужно чуть ли не больше чем ей... Не логично и про новые чувства, она познакомила меня со своими родителями и подругами... Мол вот мой парень. Я его девушка. Фото наши висят в контакте. Не будет же она выставлять себя такой ветренной особой, сегодня с одним, завтра с другим.. Бывают конечно такие, но это не про нее точно. Откровенные разговоры отпадают. Мне опять скажут что я себе накрутил, я параноик. А это может говорить только о том что я не уверен в себе. И чего то испугался. Пропасть надо мне... Не совсем наверное, через день хотя бы спрашивать как самочувствие.

Автор: Ололошенька Nov 17 2010, 09:46 PM

Почему не логично-то? Может она сначала хотела вот,думала,что всё отлично,а потом ей стукнуло в голову,что она не готова,что не стоит спешить. Фиг знает,что приспичит в голову.

Автор: Frank Kahuna Nov 17 2010, 09:57 PM

Все может быть)

Автор: Kent'арь Nov 18 2010, 02:14 AM

Цитата(Frank Kahuna @ Nov 17 2010, 08:30 PM) *
Посидел, помозговал... И спрашивается чего не понятного? Слишком показал заинтересованность в ней, то что нуждаюсь в ней.. Стоило ей показать плохое настроение, я успел наскулить что меня это очень расстраивает... Опять наступил на те же граблин блин. Показал себя тряпкой. Писал каждый день. Как вот теперь исправить все..



Вот видишь, сам догадался. откажись от своего прежнего типа поведения и перестань так сильно париться - уверенный в себе не боится трудностей, он их решает;-) а потом, как сказал Фрозен, сделай небольшую паузу

Автор: Kolombina Nov 18 2010, 02:43 AM

Цитата(Frank Kahuna @ Nov 17 2010, 07:27 PM) *
Это понятно. Как себя вести теперь... Не предлгать самому встретиться, не говорить что скучаю и все такое... Она сейчас болеет, спрашиваю каждый день как самочувствие... Но этого не делать я не могу.


Во-первых, можешь.

Во-вторых, а смысл вот в этом спрашивании, как самочувствие? Придумай другой, более интересный способ, показать ей заботу, либо более интересную тему для разговора. Хотя, конечно, в идеале, надо позвонить и предупредить, что тебя несколько дней не будет по уважительной причине (причину придумай сам) и пусть обязательно выздоравливает к твоему возвращению.

Автор: Созерцатель Nov 18 2010, 10:05 AM

Цитата(Ололошенька @ Nov 17 2010, 09:33 PM) *
Хм,даже не знаю что посоветовать.. Может она испугалась,что могут наступить периоды серьёзных отношений? Это вполне нормально,но длиться может долгое время.. Попробуй ей по меньше уделять внимания,точнее уделять,но не так сильно,что бы ей не казалось,что она не сможет вырваться из твоих объятий.. А может у неё возникли новые чувства и она в замешательстве.. Попробуй с ней поговорить откровенно,но не думаю,что поможет...

ai.gif
Не смог удержаться ah.gif

Автор: Созерцатель Nov 18 2010, 10:17 AM

Определил бы состояние девушки как "перегорела". Хотела-хотела, тащила отношения на себе, всё делала сама и... устала, трудно в процессе, в котором должны участвовать двое, быть одним крылом. Лишить её внимания, тем более в период болезни, если она ничем серьёзным не занята сейчас - дать ей кучу свободного времени на размышления, а девушки такие фантазёрки, напридумывает себе чёрт знает что, сама себе это докажет, обвинит тебя и приговор подпишет, ты через 3 дня пришёл, а там другой человек. Наоборот стоит перестать быть пассивным балластом, взять инициативу на себя, начать принимать решения и стать вторым крылом. Телячьи нежности не к чему, но надо однозначна дать понять, что ты можешь не только получать, а так же давать.

Автор: Achilles Nov 22 2010, 08:09 PM

Цитата(Frank Kahuna @ Nov 17 2010, 04:44 PM) *
Чем можно обьяснить странное поведение девушки? Она сама познакомилась со мной, сама захотела первый раз встретиться, я в ответ проявлял тоже симпатию и кучу инициативы. Стремилась встречаться, общаться, первая сказала что любит меня. Интересно вместе было. И вдруг резко поменяла свое отношение.. Уже не так охотно хочет встретиться, целоваться, обниматься. Разговриваем мало. А я влюбился по уши и отвечал ей полной взаимностью. Спрашиваю ее что случилось, утверждает что все впорядке, я просто себя накручиваю.

у меня была почти на 100% схожая ситуация. Возможно она частично потеряла к тебе интерес после того как добилась своего. Опыт говорит о том, что это часто случается и с мужчинами и с женщинами. Пока что-то недосягаемо, оно нас манит, как только получаем то, что хотим интерес сразу падает...

Автор: DreamGirl Nov 26 2010, 01:57 AM

Привет! ab.gif

Думаю Созерцатель прав.... Либо у нее пропал к тебе интерес, либо она встретила парня получше.... И влюбилась в него.... (это тоже значит, что у нее пропал к тебе интерес).

Что нужно в таком случае делать..... Хм.... Из своего опыта расскажу ситуацию....Когда я нравлюсь парню, а он мне симпатичен как друг, он не понимает, что я к нему чувствую и как отношусь, и спрашивает меня, что я чувствую, что я хочу и что происходит между нами.... А я не могу прямо в лоб сказать, что он мне нравится лишь как друг, и что я его не смогу полюбить. И вот тогда я говорю, что все норм, и что я сама не поняла, что хочу.... ЧТо он мне нравится, но мне нужно время.... и т.д.....

В данной ситуации, как бы мне хотелось, чтобы поступил парень.... Просто был рядом, так же общался со мной и т.д. но не рассчитывал на что-то большее (если я захочу сама дам ему понять), и начинал жить своей жизнью.

Если у нее были к тебе какие-то чувства, то, может быть, стоит найти себе другую девушку (но в то же время не переставать общаться с ней), тогда она может быть, заревнует.... поймет, что потеряла.... И такая ситуация у меня была (можешь почитать мою первую тему "Как вернуть бывшего", если найдешь ab.gif Она как раз про этоab.gif )....
Удачи!!

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)