Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Игры в постели _ Секс стоя

Автор: СЕКСЯ May 16 2005, 06:24 PM

Отвечаем, комментируем...

Лично мне нравится... но не каждый раз, конечно... секс стоя хорош как вариант "изнасилования"... такого жесткого и страстного секса... вот тогда бывает сууупер:)

Автор: Beautiful Stranger May 16 2005, 10:31 PM

Конечно нравится –это же тоже секс. biggrin.gif Но…я ответил нет.
Секс «стоя» бывал ,но Очень редко. Последний раз «стоя» был давно. (больше года назад). Значит не понравился.
И даже когда речь идет о жестком сексе , я не предпочитаю этот вариант. Наверно потому что есть альтернативные позы, более естественные, от которых больше ощущений и т.д.
smile.gif

Автор: Экстрем May 17 2005, 12:53 AM

Раз на раз не приходиться. 8)

Автор: Малиновый Медведь May 17 2005, 07:22 AM

Мне больше нравится, когда девушка слежит на столе на спине, а я стою (она обхватывает меня ногами), проникновение очень глубокое и свобода движений большая smile.gif Можно наклоняться, целовать ей грудь, гладить грудь, животик, бёдра, ноги...

Автор: Фиалка May 17 2005, 09:42 AM

Секс стоя?
В принципе неплохо,но есть и недостатки.
Я вот невысокая.А высокому партнеру приходится приседать и плясать в таком положении минут тридцать-сорок.
Когда у меня случается оргазм в положении стоя,то ноги подкашиваются и я просто падаю.Ему приходится меня ловить и поддерживать. laugh.gif

Автор: John May 17 2005, 10:00 AM

ответил - нет, хотя не отказываюсь от него никогда. Просто не удобно вот и все...

Автор: Dreamdemon May 17 2005, 08:56 PM

Нравится. Для меня в этом есть что-то дикое. Наверное, потому что это является основныой позой в лесу или в некоторых общественных местах.

Автор: djonkiller May 18 2005, 01:07 AM

QUOTE(Dreamdemon)
Нравится. Для меня в этом есть что-то дикое. Наверное, потому что это является основныой позой в лесу или в некоторых общественных местах.

Особенно в лесу летом, ты девушку тра...ешь а тебя зади комарики насилуют biggrin.gif Помню было несколко раз на природе стоя, интересно как то не обычно, но блин озверевшие и голодные комары меня тогда достали, всю задницу искусали, вот поэтому стоя мне не особо нравиться.

Автор: Loki May 18 2005, 02:43 AM

Да !

Автор: Lars May 18 2005, 04:22 PM

чего-то у нас даже и мылей об этом не возникало... хотя рост обоих позволяет!
Как попробую сообщу обзательно

Автор: Medher May 18 2005, 09:38 PM

Надо попробовать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Уверен что понравиться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Womanoid May 19 2005, 11:22 AM

Нравится. Правда, без особых эмоций(быть может потому, что разница в росте с девушкой--20 см. :roll: ).

Автор: Кирилл карпов Nov 5 2021, 06:54 PM

Цитата(Lars @ May 18 2005, 04:22 PM) *
чего-то у нас даже и мылей об этом не возникало... хотя рост обоих позволяет!
Как попробую сообщу обзательно

Здраствуйте, если бы у меня была девушка я бы тоже хотел с ней секс стоя, на крайний случай наездница, мне нравится если у девушки красивая пизда и щёчки большие и длинные а не сразу видно клитор я этим тоже наслаждаюсь, вопрос как вам секс стоя, все ли нравится и удобно ли вам женщина? Мне 19

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)