Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Поздравлялки всех и со всем! _ Почему-то нет в событиях дня..

Автор: 3K (alter ego) Oct 18 2010, 03:15 PM

У Лары Крофт сегодня день Рождения.. Но я скромно промолчу об этом.. потому что я с ней - не разговариваю..


Автор: LaraCroft Oct 18 2010, 06:14 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Oct 18 2010, 06:15 PM) *
У Лары Крофт сегодня день Рождения.. Но я скромно промолчу об этом.. потому что я с ней - не разговариваю..

Нуу...до ноля часов еще 3 часа и если ты до этого времени со мной не заговоришь , то потом УЖЕ Я не буду с тобой разговаривать. bk.gif

Автор: frozen Oct 18 2010, 08:09 PM

LaraCroft, поздравляю от всей души! (с Днем Рождения, если и правда сегодня - желаю хорошо отметить ab.gif)

Автор: LaraCroft Oct 18 2010, 08:15 PM

Цитата(frozen @ Oct 18 2010, 11:09 PM) *
LaraCroft, поздравляю от всей души! (с Днем Рождения, если и правда сегодня - желаю хорошо отметить ab.gif)

Да , сегодня. Спасибо, Frozen!

Автор: Bludwarf Oct 18 2010, 09:18 PM

Лара какая нехорошая девочка - не указала своего дня рождения и в списке именинников форума ее нет! Ай-яй-яй!

На я все равно тебя поздравляю и желаю много флирта, улыбок и человеческого тепла! С днам рождения az.gif ax.gif

Автор: Наблюдатель Oct 18 2010, 10:10 PM

ax.gif

Автор: LaraCroft Oct 19 2010, 07:41 PM

Цитата(Bludwarf @ Oct 19 2010, 12:18 AM) *
Лара какая нехорошая девочка

Я не неховофая , я пвосто скромная ...воть такая - ah.gif

Спасибо ,мальчики ,мне очень приятно
Блуд aj.gif
Frozen aj.gif
Наблюдатель aj.gif

Автор: Созерцатель Oct 23 2010, 05:46 PM

И ты окрябрьская... поздравляю!
Желаю как можно больше маленьких радостей, неожиданных приятных сюрпризов и нежданьчиков вызывающих улыбку, именно это делает нашу жизнь прекрасной, именно это должно быть всегда с тобой! Удивляйся, улыбайся, радуйся и смейся, пусть твоему смеху завидуют беззаботные детишки, пусть всегда и во всём тебя окружают люди в хорошем настроении, приветливые и отзывчивые, пусть всё будет так, как ты мечтаешь! az.gif

Автор: LaraCroft Oct 23 2010, 07:32 PM

Цитата(Созерцатель @ Oct 23 2010, 08:46 PM) *
И ты окрябрьская... поздравляю!
Желаю как можно больше маленьких радостей, неожиданных приятных сюрпризов и нежданьчиков вызывающих улыбку, именно это делает нашу жизнь прекрасной, именно это должно быть всегда с тобой! Удивляйся, улыбайся, радуйся и смейся, пусть твоему смеху завидуют беззаботные детишки, пусть всегда и во всём тебя окружают люди в хорошем настроении, приветливые и отзывчивые, пусть всё будет так, как ты мечтаешь! az.gif

Пасиба *расплывается в улыбке* aj.gif , щас тебе ченить напишу))

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)