Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Семейные ценности _ Вопрос парням

Автор: Murlenok Apr 27 2010, 12:45 PM

Существует такое мнение( ну во всяком случае неоднократно слышала), если через 3 года серьезных отношений парень не делает предложение, значит на этой девушке он точно не женится. Ваше мнение?

Автор: LaraCroft Apr 27 2010, 02:32 PM

Цитата(Murlenok @ Apr 27 2010, 03:45 PM) *
Существует такое мнение( ну во всяком случае неоднократно слышала), если через 3 года серьезных отношений парень не делает предложение, значит на этой девушке он точно не женится. Ваше мнение?

Ну не факт (хотя для меня , как было бы не парадоксально, это не суть важно - женятся на мне , не женятся , главное быть вместе добровольно - это гораздо ценнее чем союз держащийся за штамп в паспорте).
Меня вот больше интересует вот этот вопрос : что будет если парень делает предложение в первый день знакомства, как такое поведение характеризует его?

Автор: Murlenok Apr 27 2010, 03:13 PM

По моему это странно, хотя,у меня учительница в школе была, вот она рассказывала, что своего мужа до свадьбы видела всего пару раз, он к ней на вокзале у поезда подошел, познакомился и сказал, что она будет его женой, она посмеялась, а вот уже 40 лет вместе живут и двое детей.

Автор: ZloMan Apr 27 2010, 06:39 PM

Частично соглашусь с Ларой, но все же ответ на этот вопрос дать невозможно потому, что у каждого человека свои ценности в жизни.

Автор: кэти1992 May 18 2010, 05:38 PM

Цитата(Murlenok @ Apr 27 2010, 01:45 PM) *
Существует такое мнение( ну во всяком случае неоднократно слышала), если через 3 года серьезных отношений парень не делает предложение, значит на этой девушке он точно не женится. Ваше мнение?

Ну если им достотачно лет,что бы можно было вступить в брак,то он точно потом не женится мне так кажется!!!

Автор: Morlovik Aug 30 2010, 10:30 AM

некоторые 7 лет живут в граж браке а потом делают предложение

просто 5-6-7 в браке происходит переломный момент, в тот момент чтоб сохранить отношение и прочее многие идут на крайности а именно свадьба или венчание

Автор: frozen Aug 31 2010, 05:15 PM

На самом деле переломные циклы отношений, это 1-3-7-9 лет. Поэтому они же считаются и оптимальным для перехода на "новый квантовый скачок". Ведь все мы тут знаем. что отношений, "застрявшие" на одной фазе дольше дозволенного - саморазрушаются?
Поэтому когда и ничего принципиального в эти циклы в статусе отношений не меняется - это сигнал к тому, что они - "бесперспективны".
(Впрочем, не забудем, что кого то это вполне устраивает!)

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)