Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Школа обольщения _ Нужно дарить девушке цветы?-))

Автор: Макс_им Feb 17 2010, 05:32 PM

Нужно ли на первом свидание дарить девушке цветы? И вообще? Да незнакомой девушке!

Автор: Soulsearcher* Feb 18 2010, 12:17 AM

Все очень индивидульно. Я например, не люблю цветы, но люблю сюрпризы и , цветку, сделанному у меня на глазах из бумаги обрадовалась бы во сто крат больше. Но подавляющее большинство моего окружения только и ждет, когда им подарят цветы....
Так что мой совет - либо из бумаги при ней (можно из салфетки в кафе), либо, если живые цветы, то продумай ваш вечер так, чтобы они к концу вечера не превратились в веник. Например, продумай маршрут и к завершению встречи в час "Х"невзначай достань заранее припрятанный букетик.

Автор: Rumantic Apr 15 2010, 09:54 AM

Цветы на первом свидании по-моему не нужно дарить.
Так можно показать свою слишком сильную заинтересованность.
А вот когда уже заинтересуешь девушку на первом свидании, и она с радостью согласится на второе, вот тогда уже можно подарить цветок.

Автор: Reineke_Lis Apr 16 2010, 08:21 AM

ответ - нет.

Автор: Bludwarf Apr 16 2010, 09:31 AM

Reineke_Lis, +1 ad.gif

Автор: Kolombina Apr 18 2010, 04:57 AM

даже и на втором не нужно )) цветы - это для праздника, когда все вокруг ходят с вениками и девушке хочется показать другим, что у нее тоже есть кто-то кто дарит цветы.

Автор: Reineke_Lis Apr 18 2010, 06:19 AM

можно из прикола подарить девушке лист A4, на котором написано "цветы")))))

Автор: LaraCroft Apr 18 2010, 10:44 AM

Цитата(Reineke_Lis @ Apr 18 2010, 09:19 AM) *
можно из прикола подарить девушке лист A4, на котором написано "цветы")))))

Такой прикол ни одна девушка не оценит .

Автор: Thindany Apr 18 2010, 12:18 PM

Нужно. Приятно будет любой.

Автор: 4ертёнок Jul 22 2010, 06:09 PM

Нет ненадо,
Банальные действие ->банальная реакция - одним словом цветами уже никого не заинтересуеш
Вот если их как то по особому преподнести, то еще можно подумать.
Типа маленькая такая розочка ( не помню как называеться сорт, вроде Королевская, соцветие размером с 5-рублевую монетку) так вот такую розочку из рукова перед поцелуем, или положить у друга на болконе привязав ниткой, когда мимо будите проходить-раз и к тебе в руку упала розочка

Автор: Андрей.! Aug 25 2010, 05:32 PM

Цитата(Rumantic @ Apr 15 2010, 09:54 AM) *
Цветы на первом свидании по-моему не нужно дарить.
Так можно показать свою слишком сильную заинтересованность.
А вот когда уже заинтересуешь девушку на первом свидании, и она с радостью согласится на второе, вот тогда уже можно подарить цветок.

Я не согласен,парень если зовёт девушку на свидание,это уже значит что он сильно заинтересован.

Автор: Андрей.! Aug 25 2010, 05:35 PM

Цитата(Андрей.! @ Aug 25 2010, 05:32 PM) *
Я не согласен,парень если зовёт девушку на свидание,это уже значит что он сильно заинтересован.

А на счёт уветов я против

Автор: frozen Aug 25 2010, 06:21 PM

В общем случае - нет. В виде исключении - я дарил. После этого девушка, которая меня видела второй раз в жизни, садилась в машину и ехала на ночь ко мне. Не, вполне девушка приличная да и молоденькая весьма.
Это я к тому, что с опытом придет интуитивно-безошибочное понимание, когда надо нарушать правила.

Автор: Zeeon Sep 21 2010, 08:37 PM

Все зависит от ситуации, букетами одаривать сразу не стоит. Можно подарить и один цветочек в знак внимания.
Мне например в первое свидание впринцепе очень приятно самому приходить с цветком, как реагируют девушки душевно не могу сказать, я не девушка)
Главное не баловать дорогими букетами, даже, если вы можете позволить себе дарить их каждый день )

Автор: Отражение Sep 27 2010, 11:19 PM

нужно - нет. Тоесть это не является обязательным.
Мне дарят.
Цветок выражает искреннюю симпатию без слов.
И важно то, как даришь. В одном случае - это просто симпатия, типа, вот, хороший ты человек и красивая. В другом - то, что не вмещается в слова. Не зря девушки в момент получения цветов в глаза заглядывают.
И вообще, очень приятно, когда просто идёшь по улице, а тебе совершенно чужой человек цветок протягивает, молча, и идёт себе дальше. Так мило.

Автор: LaraCroft Dec 16 2010, 05:06 PM

Понравилось недавно : "В наше время, переспать с человеком может быть ни к чему не обязывающей мелочью, а вот подарить цветы - это ,уже, серьезный шаг ".

Автор: frozen Dec 16 2010, 05:27 PM

Да все у нас в голове. Серьезность эта.
Хех, впрочем уже забыл когда последний раз дарил девушкам цветы... С сексом как то лучше... Грустно.

Автор: lexus_lady Dec 16 2010, 05:32 PM

Я вот вобще цветы только по праздникам получаю... и то.. только на день рождения и 8 марта... просто вот моему парню не хотелось делать это например просто так... чтобы мне было приятно...да и на свидание он мне не дарил... а вобще конечно любой девушке приятно получить букетик цветов... ! правда девочки))

Автор: frozen Dec 16 2010, 05:45 PM

Ага, я вот поэтому как раз наоборот - лучше подарю просто так, в будний пасмурный день, чем на праздник, когда это уже обязаловка.
Хотя нет, помню, жене дарил на 8 марта рано утром, когда она еще спала, успев незаметно встать и съездить на рынок. Ну так это тож сюрприз все таки был ad.gif

Автор: lexus_lady Dec 16 2010, 05:48 PM

Цитата(frozen @ Dec 16 2010, 05:45 PM) *
Ага, я вот поэтому как раз наоборот - лучше подарю просто так, в будний пасмурный день, чем на праздник, когда это уже обязаловка.
Хотя нет, помню, жене дарил на 8 марта рано утром, когда она еще спала, успев незаметно встать и съездить на рынок. Ну так это тож сюрприз все таки был ad.gif

Ну согласись ей было очень приятно)) лучше неожиданно, нежданно получить цветы, и в праздник конечно тоже надо, романтика!)

Автор: LaraCroft Dec 17 2010, 08:04 AM

Цитата(frozen @ Dec 16 2010, 07:27 PM) *
Да все у нас в голове. Серьезность эта.
Грустно.

Дело же ,на самом деле, не в цветах ,ну есть они - хорошо , нет - тоже не плохо , а в том что ...(эх)грустно из-за того , что в этой фразе отображается тенденция к потере значимости того , что по сути-то должно иметь очень высокую цену (не материальную). И чем дальше , тем нормальней становится то , что раньше разрушало семьи , считалось позорным, а то что приносит радость и позитив в отношения - это уже что-то осуждаемое и перед тем как это сделать надо серьёёёзно подууумать.

Автор: 3K (alter ego) Dec 17 2010, 08:37 AM

Или вот у вас день рождения, или день космонафтики, или восьмое марта. Вы с нетерпеньем ждете в падарок разных материальных ценностей. Разные мущщины приходят и дарят вам то, что считают нужным. Итак, праздник нах проходит и что мы видим? Вы сидите злая, как бинладен. Фся комната в цветах, они стоят в вазах, банках, бутылках и ночных горшках. Вы сидите среди цветоф как вампир на кладбище. Нахуя? Нахуя, спрашивацца, вам цветы? Вы не батаник и гербарии не сабираете. Вы не прадаете цветы оптом по розничным ценам. Несложная канвертацыя цветоф в деньги, а денег в граммы заставляет вас горька плакать и ругацца матом сквось сопли. Но самое страшное лежыт в углу. Там возвышаецца куча мяхких игрушек. Скажыте мне, люди! Пасматрите на меня и скажыте. Я не пускаю слюни, не хажу под себя, у меня скоро появяцца марщины под глазами, у меня уже вены нивпесду плахие — скажыте, я пахожа на человека, который играет на досуге в мяхкие игрушки?!

Падарите мне бензин для зажыгалки зипа. Падарите мне грамм гавна и пару грамм кокоса. Падарите мне дохуя оперативной памяти. Падарите чулки второго размера. Падарите блок сигарет. Но никогда, ни при каких апстаяетельствах не паявляйтесь на пароге моего дома с мяхкими игрушками! Не будите во мне зверя, я метко кидаюсь тяжолыми предметами.
*Не фсе женьщины дуры. Внешность может быть обманчивой. Вы никогда не знаете, что женьщине нужно.

(с) Маша В.. целиком текст ищите на просторах нета..

Автор: LaraCroft Dec 17 2010, 08:51 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Dec 17 2010, 10:37 AM) *
Или вот у вас день рождения, или день космонафтики, или восьмое марта. Вы с нетерпеньем ждете в падарок разных материальных ценностей. Разные мущщины приходят и дарят вам то, что считают нужным. Итак, праздник нах проходит и что мы видим? Вы сидите злая, как бинладен. Фся комната в цветах, они стоят в вазах, банках, бутылках и ночных горшках. Вы сидите среди цветоф как вампир на кладбище. Нахуя? Нахуя, спрашивацца, вам цветы? Вы не батаник и гербарии не сабираете. Вы не прадаете цветы оптом по розничным ценам. Несложная канвертацыя цветоф в деньги, а денег в граммы заставляет вас горька плакать и ругацца матом сквось сопли. Но самое страшное лежыт в углу. Там возвышаецца куча мяхких игрушек. Скажыте мне, люди! Пасматрите на меня и скажыте. Я не пускаю слюни, не хажу под себя, у меня скоро появяцца марщины под глазами, у меня уже вены нивпесду плахие — скажыте, я пахожа на человека, который играет на досуге в мяхкие игрушки?!

Падарите мне бензин для зажыгалки зипа. Падарите мне грамм гавна и пару грамм кокоса. Падарите мне дохуя оперативной памяти. Падарите чулки второго размера. Падарите блок сигарет. Но никогда, ни при каких апстаяетельствах не паявляйтесь на пароге моего дома с мяхкими игрушками! Не будите во мне зверя, я метко кидаюсь тяжолыми предметами.
*Не фсе женьщины дуры. Внешность может быть обманчивой. Вы никогда не знаете, что женьщине нужно.

(с) Маша В.. целиком текст ищите на просторах нета..

Интересно что бы говорила эта самая Маша , не получая цветов и игрушек вообще, хм )))а если на праздник тебе дарят только цветы и игрушки и тебе не нравится , так надо было САМОЙ позаботиться о том , что бы ЭТИ люди знали, что конкретно тебе надо , а что - не надо .
Не предусмотрела - вот и сиди злобная, или радуйся тому , что есть , потому что в следующий раз может не быть и этого.
"никогда не знаете , что женщине нужно" , а кто в этом виноват то ? Те кто не знает ? А почему не знает ? Да потому , что реально - дура -не сказала , что тебе надо , а ждешь именно этого , вот поэтому и цветы, и мишки с зайцами .

Автор: frozen Dec 17 2010, 08:28 PM

Цитата
Дело же ,на самом деле, не в цветах ,ну есть они - хорошо , нет - тоже не плохо , а в том что ...(эх)грустно из-за того , что в этой фразе отображается тенденция к потере значимости того , что по сути-то должно иметь очень высокую цену (не материальную). И чем дальше , тем нормальней становится то , что раньше разрушало семьи , считалось позорным, а то что приносит радость и позитив в отношения - это уже что-то осуждаемое и перед тем как это сделать надо серьёёёзно подууумать.

Значимость имеет любовь. Но к сожалению, мы в 21 веке привыкли заменять живое общение взглядом в окно монитора. А общение ограничивается ближайшим кругом знакомых, среди которого почему то нет тех, кому хочется дарить цветы. Походы в клубы, театры и на подобные мероприятия - не в счет, По сути, цель этих вылазок - продемонстрировать себя, сохранив от других бесконечно далекую дистанцию. Это та же иллюзия, возможность убить время и заглушить голос одиночества.

Автор: Воля и Разум Jan 5 2011, 11:54 PM

мне кажется, дарить девушке цветы все же нужно. но только не на первом свидании, тем более если оно вслепую) а вот при заинтересованности обоюдной - можно уже и на втором)

Автор: liandra Jan 6 2011, 04:56 PM

Цветы это хорошее настроение...когда хочется сделать человеку приятно - почему бы не сделать ему приятно....)

Автор: Незабудка Jan 6 2011, 06:15 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Dec 17 2010, 08:37 AM) *
Падарите мне бензин для зажыгалки зипа. Падарите мне дохуя оперативной памяти.Падарите блок сигарет.

хочу!!! хочу!!! хочу!!!

Автор: frozen Jan 7 2011, 06:20 PM

Одно другому не мешает... И вообще предпочитаю дарить цветы без повода, спонтанно и редко-но-метко.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)