Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Семейные ценности _ Любимый муж заболел!!

Автор: Роза Apr 14 2009, 02:26 PM

У мужа работа связана с постоянными командировками, и вот сегодня встаёт, а у него голова болит, нос заложен, по телу озноб и температура ещё поднялась 38.3. Он еле по квартире ходит, не то чтобы уже ехать куда то. Начала давать ему аспирин, парацетамол, витамин С пичкаю. Заварила шиповник и чай с малиной даю, но что - то улучшений не вижу. А ему завтра срочно нужно ехать в командировку. Как мне его быстренько на ноги поставить??

Автор: Бромик Apr 14 2009, 04:08 PM

Ну если муж любимый то хорошо помогает секс! Повышает настроение, и иммунитет. Только так и спасаемся в период простуд rolleyes.gif rolleyes.gif Попробуйте, я думаю муж не откажется

Автор: Lava Laguna Apr 14 2009, 04:14 PM

Да, соглашусь- секс хорошо помогает. на следующий день как ничего и не было. Анаферон попейте. Он хорошо помогает при простудах и повышает иммунитет. Лимончик пусть поест. Тож хорошо помогает.

Автор: Роза Apr 16 2009, 12:44 AM

Ребята с температурой 38.3 муж не сильно хочет заниматься сексом, да он вообще не хочет!!!! Я ему намекнула, так она меня за дурочку посчитал, лучше я уже его буду лекарствами пичкать, так хоть уважает и любит.

Автор: Tanja Apr 29 2009, 07:53 PM

Я бы любимого мужа не отпустила одного в командировку, да и если болеет какая работа? Пусть дома сидит здоровье дороже чем работа

Автор: udalova_nastya Jul 28 2009, 02:04 PM

Была именно такая же ситуация. У моего парня была температура около 39 (сильное отравление). А командировку отменить было нельзя - бизнес не позволяет....
Летел он самолетом из Москвы. Я купила билет на тот же поезд и поехала с ним. В купе вошли в моё положение и легко согласились поменяться местами чтобы я была с ним.
Нам до москвы 15 часов. Всё это время заботилась о нем как только могла. Просидела рядом почти всю дорогу положив ему руку на лоб. Поила водичкой. Гладила и массировала животик.
В аэропорт он приехал уже в куда более лучшем состоянии... температура прошла, только живот очень сильно болел. В самолете он всю дорогу вспоминал как я ласкала его в поезде... и прилетел на место он уже здоровым человеком....
Чудеса или нет - но любовь и ласка лечат...!
Если нет возможности не ехать заботьтесь о нем до самого отъезда... и потом постоянно интересуйтесь как он себя чувствует ему. Ему станет лучше от того что он будет чувствовать вашу любовь!


Автор: Отражение Jul 31 2009, 01:12 AM

Если две таблетки упсарина не ставят в передвигательное состояние - врача следует вызывать надом. Такие недомогания страшны не течением, а осложнениями.

Автор: Conny Sep 22 2009, 10:25 AM

Время прошло, но дам жесткий совет - осень надвигается, может пригодиться.
Если напала простуда, а срочно нужно быть в форме, нужно собраться с силами и попробовать такой варварский способ: в полстакана водки (лучше хорошей, достаточно хорошо очищенной) выжать сок одного лимона и добавить чайную ложку молотого черного перца. Все это хорошо перемешать, зажмуриться и выпить. Если условия позволяют - прилечь. Подействует через час-полтора. Снимает насморк, хрипоту, все простудные явления.
Несколько лет назад так поставили на ноги в очень важный момент парня на моих глазах. Взяла на вооружение - ни разу метод не подвел.

Автор: KlassTron Oct 3 2009, 12:25 PM

Цитата(Conny @ Sep 22 2009, 10:25 AM) *
Время прошло, но дам жесткий совет - осень надвигается, может пригодиться.
Если напала простуда, а срочно нужно быть в форме, нужно собраться с силами и попробовать такой варварский способ: в полстакана водки (лучше хорошей, достаточно хорошо очищенной) выжать сок одного лимона и добавить чайную ложку молотого черного перца. Все это хорошо перемешать, зажмуриться и выпить. Если условия позволяют - прилечь. Подействует через час-полтора. Снимает насморк, хрипоту, все простудные явления.
Несколько лет назад так поставили на ноги в очень важный момент парня на моих глазах. Взяла на вооружение - ни разу метод не подвел.

Через 2 недели увидим результат))))))я знаю к кому теперь обратиться...если быстрее выздоровлю то спасибо)))

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)