Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Путь к себе _ Работа и кризис!

Автор: x-cube Mar 16 2009, 08:14 PM

Всем привет!!!
Вот и меня так сказать коснулся кризис =)
Работал в А/П Домодедово но и до авиации кризис добрался СОКРАТИЛИ.
После 3 дней штудирования сайта Работа.ру ничего подходящего не смог найти.
Может вы подскажете или посодействуйте как выйти из этого нелегкого положения.
Ссылка на резюме http://www.rabota.ru/resume7738270.html

Автор: Kolombina Mar 17 2009, 02:31 AM

Хорошая идея ab.gif)). Из советов - резюме нуждается в обработке. На том же сайте есть школа резюме с неплохими специалистами.

Автор: Dreamdemon May 7 2009, 05:38 PM

В свое время мне одна знакомая кадровичка посоветовала поработать над дизайном резюме, почти так же, как над дизайном сайта, но в более спокойных тонах. Тогда мне очень это помогло.

Автор: Kolombina May 20 2009, 01:18 PM

Я вот сейчас профессионально занимаюсь составлением и оптимизацией резюме )))

А внешний вид - это же первое впечатление, везде и во всем )

Автор: Womanoid Jun 6 2009, 11:44 AM

У меня есть шаблон идеального по форме, структуре и содержанию резюме. Если надо--пиши в личку свой e-mail.

Автор: b0r15 Jun 9 2009, 08:10 AM

А мне тоже можете помочь? ))))
А то работаю на смешной зарплате 10 тысяч рублей уже целый год.

Автор: мыша к Jan 12 2010, 11:53 AM

А нам во время кризеса почти не тяжело было.У нас с мужем своя стом клиника.Открыли мы её 3 года назад, у мужа друг тоже открывал свой строительный магазин и посоветовал нам лучшие бизнес-идеи - http://homeidea.ru/index.php?board=29.0/.Так вот благодаря Хоумидея мы открылись.Во время кризиса работа, была спицифика у нас такая люди всегда зубы лечат. ap.gif

Автор: Maxaxa Jan 12 2010, 05:17 PM

Да если зуб болит, то ни каких средств не жалко! Лишь бы перестало!

Автор: Filler Apr 10 2011, 05:49 PM

И не только зуб - вообще если чего болит - ой... Врачи никогда без клиентов не останутся, какой бы кризис ни настал...

Автор: Supernature Aug 23 2011, 02:44 PM

Несколько Пензенских женщин старой закалки швейного мастерства организовали собственный цех по производству одежды. Вооружились швейными машинами, выкройками и дизайнерскими идеями. Мастерицы вложили в своё дело сердце и душу и с успехом производят качественную и, что важно, недорогую одежду, доступную для любого гражданина или гражданки России. Дабы покупка одежды была доступна не только жителям Пензы, но и всем жителям России Матушки, появился интернет-магазин www.kaleidoskop1.ru с замечательным названием "Калейдоскоп 1", в котором можно посмотреть фотографии, цены и подробное описание одежды для детей, женщин и мужчин абсолютно на любой вкус и любое время года.

Процветания Вам, дорогие МАСТЕРИЦЫ!!!! И нам, покупатели, удачных покупок!))

От лица благодарных покупателей и всех сотрудниц цеха очень прошу уважаемых модераторов хотя бы какое-то время не удалять эту статью, потому что "калейдоскоповцы" не затрачивают деньги на рекламу (главным двигателем торговли для них является сарафанное радио), так как затраты на рекламу приведут к немедленному росту цен на одежду, что никак недопустимо, потому что главным девизом магазина является девиз: "Максимальное качество по минимальной цене." Как мне сказала главная закройщица цеха "калейдоскоп1": " Хочется, чтобы мамочки и их детки были модно одеты и, при этом, чтобы у них оставались денежки на еду и на поездки к морю..".

Автор: frozen Aug 26 2011, 10:09 AM

Только один вопрос... Инет-магазин, сайт. Насколько я понимаю основы SEO (а я их неплохо понимаю), первичные затраты на инет рекламу практически равны нулю. На втором этапе достаточно эффективные вложения обычно не превышают 10-15 тыс руб. в месяц (это в обхват всей РФ).
Астрономические суммы же, которые называются SEO специалистами - мягко говоря...мммм... все хотят хорошо кушать, ну вы меня понимаете.

Автор: Триада Aug 28 2011, 08:06 AM

Я в кризис тоже работу потеряла, предприятие. где я работала развалилось, пришлось спешно работу искать. подруга подсказала в Инком обратиться, у нее там мать работала в отделе аренды. Пришла, приняли, сначала прошла обучение. но и оно впроцессе работы, просто сделка идет под присмотром как бы старшего специалиста. Деньги платят сразу за каждую проведенную сделку, так что из кризиса мы выбрались практически без потерь

Автор: Kostya Feb 1 2016, 06:49 PM

У нас тоже многих посокращали…бухгалтерию..кадровый отдел.

Автор: Olegman Feb 2 2016, 02:04 PM

И кто же теперь их функции выполняет?

Автор: Kostya Feb 3 2016, 12:02 PM

Мы перешли на сопровождение компании Роско, так что есть экономия по средствам.

Автор: Копылов Анатолий Dec 23 2018, 04:27 AM

Жаль конечно, что пост давнишний. Но сейчас все ищут работу или размещают на различных сайтах типа НН, ГородРабот.ру ну и самые популярные. Одного мало. Нужно на разных размещать. Так больше вероятность найти работу.

Автор: masha111 Apr 14 2022, 12:00 PM

Посмотрите здесь вакансии. Много высокооплачиваемой работы, сама здесь нашла) Работаю уже несколько лет администратором, заработала на квартиру) glamureno.ru


Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)