Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Классная девушка - КАК общаться?

Автор: XXXXXXX Sep 25 2008, 11:51 AM

Я познакомился на паре с девушкой,она дала мне номер.На следуютий день смотрела украдкой,ЖДАЛА,на следующий день- не смотрела ,но нервничала.сейчас обиделась,не смотрит-любит ли?

Автор: Milla Sep 25 2008, 03:05 PM

Позвони да спроси ap.gif

Автор: александра Sep 25 2008, 06:01 PM

Обиделась? Сколько ей лет? А на счет позвонить... Позвони, вдруг ты испытываешь у девушки нервы! Может это будет начало светлых отношений.

Автор: Bludwarf Sep 25 2008, 08:24 PM

Автор, не парься

Вариант #1: видишь девочку на улице, но спешиь -- ерешь телефон, чтобы встретиться потом.

Вариант #2: видишь девочку регулярно -- подходишь и говоришь "Пошли погуляем?".

Зачем тебе сейчас то был ее телефон? девочка в непонятках -- оно понятно.

Отредактировала. Если уж надо брать пример с ЗК, то лучше в чем-то другом. Коломбина

Автор: Dassa Sep 26 2008, 10:27 AM

Однозначно не любит

Автор: Reineke_Lis Sep 26 2008, 10:36 AM

Автор, вот ты загоняешься)
позвони по пригласи куда-нибудь)

Автор: никита Sep 26 2008, 11:42 AM

да серьезно - не позвонишь и не узнаешь!
ПРИГЛАСИ ЕЁ КУДАТО!

Автор: Истребитель Sep 26 2008, 12:19 PM

А с какой целью ты пытаешься выяснить ответ на этот вопрос, при этом не желая гулять и общаться с ней?

Автор: AdmiraL Sep 26 2008, 10:43 PM

Когда девушка влюблена это видят все, только слепой не заметит этих изменений.
Сейчас она просто максимум испытывает к тебе симпатию, позвони назначь встречу.

Автор: XXXXXXX Sep 27 2008, 10:04 AM

Девушке наговаривают про меня-что я необщителный,не целовался ни разу-я ей нравлюсь,но после каждого разговора с кем-то не сдается пока,но может-что делать?

Автор: XXXXXXX Sep 27 2008, 10:12 AM

Чувствую что нужно развлекать,как-то трогать ее- НАПИШИТЕ ,плиз- особенности общения с красивой и крутой девушкой(она на авто ездит,работает-независимая)-


КАК В ЖИЗНИ СИТУАЦИЮ ПРИДУМАТЬ -ПОТРОГАТЬ ЕЕ,ЧЕМ -ТО УДИВИТЬ?

Автор: AdmiraL Sep 27 2008, 10:31 AM

Что именно наговаривают девушки, что ты не общительный? Так зачем ты даешь основания для подобных разговоров? Будь общительней, изучай статьи, опыт других форумчан. Я изучаю пикап не первый день и не первый месяц и то мне далеко до мастера пикапа, а ты хочешь получить волшебную пилюлю от всех бед так не бывает, надо приложить усилия.

Автор: AdmiraL Sep 27 2008, 10:47 AM

Какая разница крутая она или нет, она девушка и этим все сказано. Развивай техники общения не бойся ее трогать она же не волшебство какоето, не зависимых девушек не бывает каждой из них нужно мужское внимание, если будешь мямлить она с тобой долго не задержится, главное не завышай ее значимости если не хочешь стать подкаблучником.

Автор: Истребитель Sep 27 2008, 10:49 AM

Очень часто подруги девушки были против меня настроены. И знаешь - не мешало. Не парься. Веди себя, как считаешь нужным, целуйся, общайся, и она не будет ничего такого слушать... Я надеюсь, ты не забыл, целовать надо начинать на первом свидании? =)

Автор: Истребитель Sep 27 2008, 11:03 AM

НИКАКИХ ОСОБЕННОСТЕЙ! Удивить её можно всё тем же, разве что ты наверное, не удивишь её тем что заедешь за ней на машине =) Но ей также приятен будет милый крышеснос или букет цветов. Не смей дарить на первом свидании! И вообще, сайт то читал? Если нет - почитай, чтобы вопросов не задавать. Там и как трогать, и как общаться, всё есть. И про "крутых" есть - веди себя с ней как с любой другой девушкой. Если она будет требовать к себе особого отношения - либо нег-хиты и попытка "занять верх", показать что ты круче, либо - забить, пусть сама с собой выпендривается. А скорее всего, ничего она требовать не будет! Ибо она - тоже девушка! И хочет того-же, что и другие девушки!

Автор: 3K (alter ego) Sep 27 2008, 09:14 PM

Цитата(XXXXXXX @ Sep 27 2008, 11:12 AM) *
КАК В ЖИЗНИ СИТУАЦИЮ ПРИДУМАТЬ -ПОТРОГАТЬ ЕЕ,ЧЕМ -ТО УДИВИТЬ?


Хватай ее сразу за грудь, и не парься!! Двух зайцев убьешь! И потрогаешь, и она удивится!

Автор: 3K (alter ego) Sep 27 2008, 09:23 PM

Цитата(Истребитель @ Sep 27 2008, 11:49 AM) *
Я надеюсь, ты не забыл, целовать надо начинать на первом свидании? =)


Да и кончать тоже... по большему счету!

Автор: RumSerg Sep 27 2008, 11:58 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Sep 27 2008, 10:14 PM) *
Хватай ее сразу за грудь, и не парься!! Двух зайцев убьешь! И потрогаешь, и она удивится!


Повелил!!! Браво!! ay.gif Искренне смеялся. :-) bj.gif

Автор: Kolombina Sep 28 2008, 12:24 AM

Соединила темы. Бардак получился, конечно - ввести что-ли в правила "Открывать не более одной темы про одну девушку" или "Заводить не более одной девушки по мотивам одной темы"?

Автор: RumSerg Sep 28 2008, 01:40 AM

Цитата(Kolombina @ Sep 28 2008, 01:24 AM) *
Соединила темы. Бардак получился, конечно - ввести что-ли в правила "Открывать не более одной темы про одну девушку" или "Заводить не более одной девушки по мотивам одной темы"?


А ты уверена, что все 4 темы были про одну девушку? Может их все-таки 2? По крайней мере вопросы несколько разноплановые были.
А вообще получившийся бардак после слияния тем похоже отражает состояние мыслей автора. al.gif
В общем ты ввела правило "Один автор пишет все свои вопросы в одной теме" bd.gif

Автор: 3K (alter ego) Sep 28 2008, 02:03 AM

Цитата(Kolombina @ Sep 28 2008, 01:24 AM) *
Соединила темы. Бардак получился, конечно - ввести что-ли в правила "Открывать не более одной темы про одну девушку" или "Заводить не более одной девушки по мотивам одной темы"?



Ввести ,что ли правило - сначала правила вводить - а ПОТОМ бардаки устраивать! aq.gif Ррррр!!!!!!

Автор: 3K (alter ego) Sep 28 2008, 02:09 AM

Писька!!!

Автор: Kolombina Sep 28 2008, 02:13 AM

Цитата(RumSerg @ Sep 28 2008, 12:40 AM) *
А ты уверена, что все 4 темы были про одну девушку? Может их все-таки 2? По крайней мере вопросы несколько разноплановые были.
А вообще получившийся бардак после слияния тем похоже отражает состояние мыслей автора. al.gif
В общем ты ввела правило "Один автор пишет все свои вопросы в одной теме" bd.gif


Ну, у нас уже есть http://www.flirtforum.ru/topic2747.html

Цитата(3K (alter ego) @ Sep 28 2008, 01:03 AM) *
Ввести ,что ли правило - сначала правила вводить - а ПОТОМ бардаки устраивать! aq.gif Ррррр!!!!!!


ага, отшлепай меня ae.gif

Автор: Kolombina Sep 28 2008, 02:21 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Sep 28 2008, 01:09 AM) *
Писька!!!


Пряник !!!!

Автор: 3K (alter ego) Sep 28 2008, 02:31 AM

Цитата(Kolombina @ Sep 28 2008, 03:13 AM) *
ага, отшлепай меня ae.gif


- Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу...

Автор: Kolombina Sep 28 2008, 02:33 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Sep 28 2008, 01:31 AM) *
Я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу...


Это уже было! Лучше давай про носорогов повторим ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Sep 28 2008, 02:57 AM

Цитата(Kolombina @ Sep 28 2008, 03:33 AM) *
Это уже было! Лучше давай про носорогов повторим ab.gif


Нууу.. хммм... а где там про шлепанье по попе?

- Мой рог торчит, как фаллический символ, и ты повисаешь на нем окровавленной куклой? ab.gif)

Автор: Kolombina Sep 28 2008, 03:07 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Sep 28 2008, 01:57 AM) *
Нууу.. хммм... а где там про шлепанье по попе? Мой рог торчит, как фаллический символ, и ты повисаешь на нем окровавленной куклой? ab.gif)


Нет, там на самом деле все по-другому начиналось:

- Вы не знаете, где продаются ошейники для котов?
- Пока нет, но с радостью помогу Вам в Ваших поисках
- Ну что ж, котик, иди за мной


ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Sep 28 2008, 03:23 AM

Цитата(Kolombina @ Sep 28 2008, 04:07 AM) *
Нет, там на самом деле все по-другому начиналось:

- Вы не знаете, где продаются ошейники для котов?
- Пока нет, но с радостью помогу Вам в Ваших поисках
- Ну что ж, котик, иди за мной


ab.gif


Раньше мне доводилось посещать замок Пьер-ла-Шез. Вспоминается, как я ПРИВЯЗЫВАЮ своего коня на нижнем дворе... хозяин зовет гостей К СТОЛУ, бокалы уже наполнены СКОТЧЕМ и я ПОДНИМАЮ руку осторожно ,чтобы не пролить и не испачкать ПОДОЛ сюртука... отвлекаясь на разрез твоего ПЛАТЬЯ я теряюсь И вдруг РЕЗКО понимаю, что ВХОЖУ в доверие гостей с ощущением первого раза...

ЗЫ: На самом деле, кошки тут совершенно ни при чем! Собаки рулят! Я сам видел - хрясь - и пополам!


Автор: Kolombina Sep 28 2008, 03:34 AM

ошейник отыграли aw.gif
поехали за новыми колготками...

такие подойдут?




Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)