Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Литература _ Творчество А. Лесли

Автор: HJK Aug 27 2008, 04:20 AM

Хочу поделиться мыслями насчёт новой книги А. Лесли "Новая жжизнь без трусов" - продролжения бестселлера "Жжизнь без трусов". Лично моё мнение - отличное руководство к действию для мужчин. В книге есть примеры применения каждой из техник соблазнения и знакомства из жизни реальных людей, а также упражнения и пошаговое рукодство по самостоятельной практике подобных отношений. Книга полностью поменяла мои взгляды на жизнь. Мои друзья утверждают, что я изменился - повысился мой общественный статус, поведение и многое другое. Настоятельно рекомендую читать всем, кому > 22. Это - моё личное мнение. А что думаете Вы?

Автор: loader777 Aug 28 2008, 03:50 PM

Книжка просто перевернула мой мозг. ay.gif
Я реально начинаю бояться за девченок нашего города ab.gif) - вот дочитаю и пойду на охоту ))

Книга - особенная! В ней есть ответ на тип вопросов: «Что мне делать?»
Она учит не словам, а чётким действиям!

Я описываю реальность соблазнения, и жизненную правду. А реальность может снести крышу круче всякой фантастики!
Я рассказываю, что женщине нравится в мужчине, в его действиях, в поступках, в какого на самом деле влюбляются. И что делать, чтобы им был именно ты!


Всем рекомендую.

Автор: Reineke_Lis Aug 28 2008, 05:20 PM

*отчаянно зевает*

Автор: Alexstrg Aug 28 2008, 10:44 PM

Reineke_Lis, что не понравилась книга? Значит ты один из тех 1-2% людей, о которых упоминал Лесли =)
Шучу конечно. Без обид. Книга шедевральна. Все легко, просто))
Всё, что ты прочитаешь – полезно с практической точки зрения, и повысит твою эффективность в конкретных действиях! Поэтому прочитай и никому не давай эту книгу. И не храни её на книжной полке, иначе её уведут ab.gif!

Автор: Reineke_Lis Aug 29 2008, 09:33 AM

Что-то много в последнее время тут рекламы Лесли. Ребята, его книга - одна из многих по пикапу. Не самая лучшая, но самая неадекватная, это точно

Автор: 3K (alter ego) Sep 18 2008, 12:43 AM

Хыы... А я тока седня ее купил! ab.gif) Даже не так - мне ее купили и "вручили" на пару с другой книшшкой, менее известных авторов... Какой-то Дмитрий Новиков там все "выписывает"... Вместе с Денисом и Максом! "Вторжение между ног" - называется! ab.gif Разумеется именно с нее и начал "чтение"... Дыкть вот чегось, собссно, я тут седня нарисовался... Мелкие вопросы к Максу (с целью конструктивной критики, на свою неконструктивную):
Пока пропустим тот немаловажный момент, что на пикап дыкть почему-то постоянно ссылки, а на наш родной флирт - одну единственную нашел.. Фиксним - флирт в рекламе не нуждаеццо! ab.gif) Итак... Касательно "-Улыбнись"! ИМХО - неправильно говорить ТАК девушке... Улыбнись, засмейся, полюби, поплачь, и так далее... - это НЕПРАЛЬНА! Это эмоция.. Неужели трудно придумать сказать что-то такое, совсем из другого разряда - чтоб она улыбнулась? (засмеялась... забилась в истерике...) Разумеется я могу предположить, что у нас другие девушки, и прежде, чем что-то сделать - всегда прежде подумают - а накуй оно мне надо... включая улыбку... далее... Диалог:
-Привет
-Привет.
-Максим
-Не важно!
-Какое необычное имя! Неважно! А фамилия - Нескажу?
-Да!
-Хм, над тобой наверняка в школе издевались сверстники. Рассказывай, Неважно!
-Что рассказывать?
-Какое у тебя сейчас хорошее настроение! О том, какая сейчас хорошая погода (погода в метро)!

Вот такого диалога ЗДЕСЬ - быть не могло... Либо, если бы он состоялся - он был бы тупиковым... Почему? Объясняю. В мире существует всего три нереально тупых вопроса: Как дела? Чем занимаешься? И еще какой-то - не помню точно какой - но слово "Привет" в принципе подпадает под заданную категорию... "Привет" у "новичков" - это сразу "до свидания"... Это банально... Это заезжено.. и это не заставит задуматься даже на долю секунды, как например, какое-нить "Здрасьте, пжлста - вот ты где!!" Нафик этот "привет" не нужен!! Лучше серьезно глядя в глаза посмотреть на часы и сказать - "Сейчас то? Пять доходит... " Надо будет - поздоровается. Про "неважно" и "нескажу" - шутка старая и все ее знают... Гораздо эффективнее сказать "Ты мне тут не хами!" или "А спорим с трех ударов угадаю?" ну или "Хорошо! Будешь Ульяна, раз неважно..."- главное ситуативно заранее понять ,что за человек перед тобой, - и даст ли тебе девочка в дыню, или впадет в ступор, или просто даст... Говоря проще - если сразу не ввести даму в кондицию жесткого высада - на предложение "рассказать какое у нее сейчас хорошее настроение" - маладой кракодил получит по ушам вполне конкретным: "Мальчик, а тебе ваще кто сказал, что оно хорошее?! Оно может и было таким, до того как ты подошел!". НУ и разумеется говорить про погоду - жжжжесть! Вот зачем мне знать от малоизвестной дамы - какая щас погода, когда мне в принципе плевать ,чихать и срать на погоду эту...


Автор: Kolombina Sep 21 2008, 01:26 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Sep 17 2008, 11:43 PM) *
Хыы... А я тока седня ее купил! ab.gif) Даже не так - мне ее купили и "вручили" на пару с другой книшшкой, менее известных авторов...


Димк, ты бы еще правописание взялся почитать ab.gif Зачем книжки при врожденном таланте (кроме как - ради того, чтобы ошибки у автора поискать)?

Цитата(3K (alter ego) @ Sep 15 2008, 10:26 PM) *
наступило "завтра" и ссылка убита


тоже порадовал немерянно. ay.gif

Автор: Истребитель Sep 21 2008, 05:54 PM

Народ зарабатывает на продаже книги, видимо. Или поднимает свой рейтинг на другом сайте. Из серии "заспамь сайт, дай ссылку, получишь награду". Какой то умный чел придумал такой способ рекламы - чтобы была создана иллюзия общения. Чушь то какая )))

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)