Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Беседка _ Аватарка

Автор: Roza_Vetrov Jul 8 2008, 08:07 PM

Искала-искала в архиве форума мою тему про аватарки, которые я изредка меняю, но не нашла ac.gif А вопрос назрел!

Гхм... Послушайте, йа таво, пребываю в некотором смущении ah.gif Меня тут в личке один из новичков в мужском роде величает. Нет, я объясню, конечно, что я - девушко, оно понятно, только вот сам факт того, что придется давать подобные объяснения вгоняет меня в странный ступор. Ник, вроде, женский, но блин, убрать Снейпа с аватарки нед сил!!! ac.gif
Собственно вопрос: ну а вы как к моей аватарке относитесь? Нра? Не нра? Надо менять - или оставить как есть, забив на то, что новички будут считать меня мущщиной?

Автор: Kolombina Jul 10 2008, 12:10 AM

Роз, а в подпись картинки не вставляются? А то бы у тебя там целая фотогаллерея была ab.gif

Автор: Энигма Jul 10 2008, 09:23 AM

Роз, а что тебе нравится?
Мне так все равно... аватарка - это лишь "маска" каждого форумчанина ad.gif

Автор: 3K (alter ego) Jul 13 2008, 05:31 AM

Хыыыы... первая мысль, как тока увидел результаты голосовання (уже ПОСЛЕ собственного голоса, и не читая толком тему) - Мндя! Мнения разделились... Но в одном они "схожи" - тока не Люциус!

ЗЫ: Вторая мысль - создавая опрос, ты знала, кто будет отвечать, и как... Ну вот точно так мы и ответилиab.gif)

ЗЗЫ: Ишшо третья мысель есть... Не хватает в вариантах ответа: (блин, ну не помню как ее зовут.. проблемка с именами...) "та самая деушка, которую невозможно любить... " - вот ее тебе на аватарку надо!
(если фото найду или рисунок, а ты до тех пор не вспомнишь, о ком речь - то сюды его выложу)

Автор: Roza_Vetrov Jul 14 2008, 08:50 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jul 13 2008, 06:31 AM) *
Хыыыы... первая мысль, как тока увидел результаты голосовання (уже ПОСЛЕ собственного голоса, и не читая толком тему) - Мндя! Мнения разделились... Но в одном они "схожи" - тока не Люциус!


Никто моего мальчика не лююююбит, тока йа! wub.gif

Цитата
ЗЫ: Вторая мысль - создавая опрос, ты знала, кто будет отвечать, и как... Ну вот точно так мы и ответилиab.gif)

ЗЗЫ: Ишшо третья мысель есть... Не хватает в вариантах ответа: (блин, ну не помню как ее зовут.. проблемка с именами...) "та самая деушка, которую невозможно любить... " - вот ее тебе на аватарку надо!
(если фото найду или рисунок, а ты до тех пор не вспомнишь, о ком речь - то сюды его выложу)


Ыыых, знала, конечно, но ффсегда есть элемент неожиданности ab.gif А што за деффушко? Нипомню ни разу ac.gif


Автор: 3K (alter ego) Jul 24 2008, 08:44 AM

Цитата(Roza_Vetrov @ Jul 14 2008, 09:50 PM) *
А што за деффушко? Нипомню ни разу ac.gif


Да блин.. Ну эта-то!! Все ты помнишь! просто вспоминать не хочешь! Говорю же - девушка "которую было НЕВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ!"... потому она ни с одним из них толком и не замутила!!

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)