Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Игры в постели _ О поцелуях...

Автор: Milla May 16 2008, 07:06 PM

Недавно прочиала в женском журнале, что мужчины не получают удовольствия от поцелуев. Для них это не более чем физическое упражнение.....Интересно-это правда? И второй вопрос: мой молодой человек целоваться совершенно не умеет и не любит (в отличие от меня),как не старалась показать ему как бы мне хотелось целоваться-бесполезно bn.gif . В какой-то момент у меня сформировалось мнение, что этому научиться нельзя, т.е либо дано, либо нет...а тут еще эта статья попалась. Ну, дык ,,что скажете????

Автор: Lotar May 17 2008, 01:32 AM

А ты веришь всему написанному в глянце?
Если верить журналам, при левой половой связи, очередной, может и чисто физическое упражнение, там и секс чисто физическое упражнение.
Лично я получаю удовольствие от поцелуев, но при условии, если целует любимая девушка и целует со страстью.



А ты подари ему Камасутру, пускай изучит техники поцелуев, отдельно попроси.

Автор: Энигма May 17 2008, 09:38 AM

Да, Камасутра поможет)))
Я так не думаю! Все зависит от самого человека.

Milla, скажи, пожалуйста, а твой МЧ как относится к сексу вообще (поцелуи - это лишь небольшая прилюдия/вступление перед откровением двух тел)?

Автор: Lotar May 17 2008, 09:43 AM

Энигма

Цитата
Да, Камасутра поможет)))
Я так не думаю! Все зависит от самого человека.

Всё всегда зависит от человека, если он хочет развиваться он будет, если не то горбатого могила исправит.
Из моих наблюдений целуются плохо сильно закомплексованные люди.
Проявление внутренней зажатости.

Автор: maksim85 May 23 2008, 04:48 PM

Я очень люблю целоваться,и порой чуть ли не испытываю оргазм от этого,так как по настоящему люблю свою девушку...и всем так желаю.

Автор: МАРИка Jun 2 2008, 02:42 PM

Я вот заметила такую особенность, что во время 1-го поцелуя МЧ не так целуется как надо мне, но с каждым последующим поцелуем , мы приходим к тому, что нравится нам обоим)))))

Автор: Milla Jun 7 2008, 03:53 PM

Цитата(Энигма @ May 17 2008, 02:38 PM) *
Да, Камасутра поможет)))
Я так не думаю! Все зависит от самого человека.

Milla, скажи, пожалуйста, а твой МЧ как относится к сексу вообще (поцелуи - это лишь небольшая прилюдия/вступление перед откровением двух тел)?

В остальном не жалуюсь... мы очень подходим друг-другу в сексе ab.gif . От внутренней зажатости и комплексов уже давно и следа не осталось как с его так и с моей стороны... А вот с поцелуями поблема.
МАРИка, поделись секретом: как у тебя это получается? ad.gif

Автор: 3K (alter ego) Jun 7 2008, 06:01 PM

Цитата(Milla @ Jun 7 2008, 04:53 PM) *
В остальном не жалуюсь... мы очень подходим друг-другу в сексе ab.gif . От внутренней зажатости и комплексов уже давно и следа не осталось как с его так и с моей стороны... А вот с поцелуями поблема.
МАРИка, поделись секретом: как у тебя это получается? ad.gif


Чуть-чуть "тормозись" и чуть-чуть отстраняйся КАЖДЫЙ раз, когда какой-то моментик, какое-то движение или эмоция при поцелуе тебе не нравится. Причем сначала так делай только в самых пиковых случаях, а по мере приведения "в норму" твоего МЧ - шлифуй моменты все тоньше и тоньше...

Автор: Milla Jun 8 2008, 04:40 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jun 7 2008, 11:01 PM) *
Чуть-чуть "тормозись" и чуть-чуть отстраняйся КАЖДЫЙ раз, когда какой-то моментик, какое-то движение или эмоция при поцелуе тебе не нравится. Причем сначала так делай только в самых пиковых случаях, а по мере приведения "в норму" твоего МЧ - шлифуй моменты все тоньше и тоньше...

Поначалу пыталась дать понять как мне нравится, но он быстро переходит к другим действиям....т.е. стало очевидно, что сам поцелуй для него не интересен, не возбуждает...а меня, напротив, заводит не на шутку. В результате и я совсем отказалась от этой затеи. Думаю стоит возобновить уроки ap.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)