Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Виртуальные игры _ ДЕВИШНИК-2, не путать с Дом-2

Автор: Kolombina Jan 31 2008, 11:07 AM

Завтра вечером, в пятницу 1.02 начнется az.gif

ЗЫ Я тут намедни даты перепутала. Если что: девочки, спишите на то, что я блондинка.

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 07:47 PM

Один дома...

Поздравляю всех с первым днем последнего месяца зимы! ax.gif

Автор: Энигма Feb 1 2008, 08:08 PM

Привет!
Взаимно ax.gif

Автор: Энигма Feb 1 2008, 08:16 PM

Наверно, ранова-то для посиделок - ждем-с реакции остальных )))

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 08:17 PM

Ну что, ждем кого-н. третьего и открываем шампанское?

Автор: Энигма Feb 1 2008, 08:28 PM

Пока делами займусь...

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 08:42 PM

Нетушки - даже в периоды большого аврала пятница вечер - это святое. Иногда даже хочется поработать - заставляю себя передумать af.gif

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 08:56 PM

В общем, приготовила я себе ужин из рафаэлло, ананасов и мартини, почитала баш-орг для достижения правильного настроения и пошла писать продолжение к своему дипломному проекту. Просто удовольстви ради. А ты, Энигма, говоришь "делами займусь".

Из баша про мужскую логику:

друг: Что-то Лёха стал какой-то молчаливый, огрызается всё время, игнорит постоянно, на хер шлёт. Хз почему.
я: да не парься! Поехали лучше со мной и с Пашкой в кино!
друг: не, не могу. С Лёхиной девушкой гулять иду.

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 09:02 PM

Уже все пьют или уже все выпили? Я открыла вторую бутылку шампанского. Сижу, как это ни странно, на работе. Кто живой?

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 09:03 PM

Всем привет! Всех рада видеть! А пить-то как хочется! Шампанское страсть как люблю, но пока обойдусь шипучкой. aa.gif

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 09:04 PM

Мы с подружкой прикольную переделку сделали из песенной фразы. Знаете такой стишок "А лес такой задумчивый, а лес такой загадочный". Так вот: на самом деле должно звучать все так, внимание, думать, когда читатете: "Влез такой загадочный, а слез такой задумчивый".
Так бывает, да?

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 09:04 PM

Да, девчонки шампанское открыли и разбежались ac.gif

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 09:07 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 11:04 PM) *
"Влез такой загадочный, а слез такой задумчивый".

А что, правда жизни bj.gif

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 09:12 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 1 2008, 07:03 PM) *
пока обойдусь шипучкой. aa.gif


Бронз, а ты представь себе, что это шампанское. Представь, какой после будет восторг от НАСТОЯЩЕГО шампанского. Я пила черносмородиновый сок или томатный, щедро посоленный, перченый и с лимонным соком. Меня от него вставляло как от водки. Кто-то из друзей даже додумался попросить, чтобы дыхнула. bj.gif


Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 07:04 PM) *
"Влез такой загадочный, а слез такой задумчивый".


он: мозги надо иметь
она: своими я думаю, а имею я твои.

оттого и задумчивость иногда ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 09:14 PM

Предлагаю выпить! Есть тост. Грузинский. Фирменный. Мужской.
В одном горном селении жила девушка. Красивая. Влюбился в нее горец. Красивый. Украл ее, как принято, и предлагал жениться. Она, подумав, согласилась, сказав, что только раз год она должна иметь возможность уходить на один день из дома. Он согласился. Они справили свадьбу, прожили вместо много лет. И она каждый год один раз уходила куда-то на один день. Горцу стало интересно, куда она уходит, и он решил проследить за ней. В тот самый день, он пошел за ней и увидел, что его жена поднимается на высокую-высокую гору, всходит на самую ее вершину, сбрасывает свое обличье и превращается в змею, и начинает со страшной силой шипеть во все стороны.

Так выпьем же за то, чтобы наши жены были змеями и шипели на нас, мужиков, всего раз в год.


Автор: Bronzz Feb 1 2008, 09:15 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 1 2008, 11:12 PM) *
Бронз, а ты представь себе, что это шампанское. Представь, какой после будет восторг от НАСТОЯЩЕГО шампанского.

Ой, уже недолго осталось представлять! Ох, напьюся я весной шампанского, придется и мне организовывать еще один девишник по этому великому случаю!

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 09:18 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 1 2008, 07:07 PM) *
А что, правда жизни bj.gif


загадочная такая правда... или задумчивая.

У меня тут фоном мульт идет "Серый волк енд красная шапочка". Меня от него тоже вставляет. Наслушалась как-то как раз на Новый год. Очнулась за рулем: еду по средней полосе на полной скорости, вокруг туман, ничего не видно, а я радостно пою:

Я без маааамочки и без паааапочки
в путь отправилась из Мааасквы.
Нет безстрашнее Красной Шапочки
и наивнее нет ууувы.

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 09:18 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 11:14 PM) *
Предлагаю выпить! Есть тост. Грузинский. Фирменный. Мужской.
В одном горном селении жила девушка. Красивая. Влюбился в нее горец. Красивый. Украл ее, как принято, и предлагал жениться. Она, подумав, согласилась, сказав, что только раз год она должна иметь возможность уходить на один день из дома. Он согласился. Они справили свадьбу, прожили вместо много лет. И она каждый год один раз уходила куда-то на один день. Горцу стало интересно, куда она уходит, и он решил проследить за ней. В тот самый день, он пошел за ней и увидел, что его жена поднимается на высокую-высокую гору, всходит на самую ее вершину, сбрасывает свое обличье и превращается в змею, и начинает со страшной силой шипеть во все стороны.

Так выпьем же за то, чтобы наши жены были змеями и шипели на нас, мужиков, всего раз в год.

Блин, классный тост! Правда невероятно невыполнимый aq.gif

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 09:19 PM

Слушайте, как вы думаете, мы, быбы, на что более падки: когда к мужику испытываем реально сильное чувство, понимая, что он недоступен, или поддаваясь на ласку милого, очень нежного мужика, который тебе приятен, но не АХ? Я к тому, что выберет баба, если у нее есть альтернатива между вечером с гарантированным эффектом и вечером, который может закончиться полным обломом?

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 09:21 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 1 2008, 11:18 PM) *
Меня от него тоже вставляет.

А у меня дочь носится вокруг и избивает меня меховым подсолнухом, тоже знаете, сильные ощущения!

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 09:22 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 07:14 PM) *
Предлагаю выпить! Есть тост. Грузинский. Фирменный. Мужской.
В одном горном селении жила девушка. Красивая. Влюбился в нее горец. Красивый. Украл ее, как принято, и предлагал жениться. Она, подумав, согласилась, сказав, что только раз год она должна иметь возможность уходить на один день из дома. Он согласился.


А я считаю, что концовка в виде "выпьем за то, чтобы наши мужья отпускали нас раз в год погулять без всякой задней мысли" - тоже имеет смысл.
ab.gif

Умная, кстати, мысль. Надо в следующий раз так и договориться.

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 09:22 PM


Я без маааамочки и без паааапочки
в путь отправилась из Мааасквы.
Нет безстрашнее Красной Шапочки
и наивнее нет ууувы.
[/quote]


ВООО! Мой любымй мульт!

Айболит, в лесу свои законы
Зубы мне нужны для обороны...

Супер. Скачала его себе прямо перед новым годом и тащилась под мандарины и шампанское!

Особенно мне нравится бабушка, когда она наводит марафет: хороша!

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 09:24 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 11:19 PM) *
Слушайте, как вы думаете, мы, быбы, на что более падки: когда к мужику испытываем реально сильное чувство, понимая, что он недоступен, или поддаваясь на ласку милого, очень нежного мужика, который тебе приятен, но не АХ? Я к тому, что выберет баба, если у нее есть альтернатива между вечером с гарантированным эффектом и вечером, который может закончиться полным обломом?

Я думаю, что все зависит от потребности на данный момент.Хотя я за стабильность.

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 09:26 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 1 2008, 07:18 PM) *
Блин, классный тост! Правда невероятно невыполним


Бронз, ты не умеешь шипеть. Хочешь, научим? bf.gif

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 09:27 PM

Ответ неправильный. Она пошлет обоих на и купит шампанского, чтобы напиться с форумными людьми и забить на выбор в принципе. Вот я так сегодня поступила. Забыла дома мобильник, по сему поводу отменились все плановые встречи. Поэтому пью и хихикаю.

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 09:29 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 11:27 PM) *
Ответ неправильный. Она пошлет обоих на и купит шампанского, чтобы напиться с форумными людьми и забить на выбор в принципе. Вот я так сегодня поступила. Забыла дома мобильник, по сему поводу отменились все плановые встречи. Поэтому пью и хихикаю.

Так выпьем же за это! az.gif

Автор: Энигма Feb 1 2008, 09:31 PM

Ну, вот! Теперь я опоздала и к тому же появилась на пару минут...
Дочь спать укладываю wub.gif и мужа тоже aq.gif, так что задержусь ((

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 09:31 PM

Так, наблюдала Энигму только что и где она? куда сбежала? ai.gif

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 09:32 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 07:19 PM) *
Слушайте, как вы думаете, мы, быбы, на что более падки: когда к мужику испытываем реально сильное чувство, понимая, что он недоступен, или поддаваясь на ласку милого, очень нежного мужика, который тебе приятен, но не АХ? Я к тому, что выберет баба, если у нее есть альтернатива между вечером с гарантированным эффектом и вечером, который может закончиться полным обломом?


Как-то для меня оба варианты нереальны. Недоступных мужчин не бывает - есть наши внутренние ограничения, которые делают его удобно-недоступным. А которые "не АХ" меня не прут и потому идут лесом.


Цитата(Bronzz @ Feb 1 2008, 07:21 PM) *
А у меня дочь носится вокруг и избивает меня меховым подсолнухом, тоже знаете, сильные ощущения!

Да мне тут мелкий "дядя доктор" фонариком в глаза светит в лучших традициях этой страны ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 09:33 PM

Давайте я серьезный тост произнесу. Не в тему. Но такой философский.

Город захватили враги. Они собрали всех жителей на площади и сказали: "Мы сохраним жизнь всем женщинам города. И позволим каждой женщине сохранить жизнь одному мужчине. Остальных убьем. Выбирайте."

Вышла из толпы одна девушка и сказала: "Я могла бы выбрать мужа, но мужей у меня может быть еще много. Я могла бы выбрать сына, но детей у меня тоже может быть еще много. Я могла бы выбрать отца, но для меня ведь не важно, кто стал моим отцом, - им мог быть кто угодно. Поэтому я выбираю брата - мужчину, которого в моей жизни никто не заменит".

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 09:35 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 07:27 PM) *
забить на выбор в принципе.

Один вариант - это проблема
Два варианта - дилема
Вот когда три варианта и больше - это нормальное ресурсное состояние, когда вырастают крылья...

"Кого должен любить черт?" (с)"Чертенок"

Цитата(Энигма @ Feb 1 2008, 07:31 PM) *
Ну, вот! Теперь я опаздала и к тому же появилась на пару минут...
Дочь спать укладываю wub.gif и мужа тоже aq.gif, так что задержусь ((

Я вот смотрю - такими темпами скоро сына МЕНЯ укладывать будет ab.gif Кто-то уже пробовал мартини залпом пить?

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 09:36 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 1 2008, 11:26 PM) *
Бронз, ты не умеешь шипеть. Хочешь, научим? bf.gif

Я сама вас шипеть научу, логопедический стаж 7 лет ad.gif

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 09:38 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 1 2008, 07:31 PM) *
Так, наблюдала Энигму только что и где она? куда сбежала? ai.gif


Предположу, что Энигма красится - к стриптизу готовится. ab.gif

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 09:41 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 1 2008, 11:38 PM) *
Предположу, что Энигма красится - к стриптизу готовится. ab.gif

Кстати о стриптизе, я не поняла что там ЗК буровил и краснел, он собирается тут плясануть или нет?! aq.gif

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 09:42 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 07:33 PM) *
Я могла бы выбрать отца, но для меня ведь не важно, кто стал моим отцом, - им мог быть кто угодно.

Особенно понравилось.

А вот если у меня брата нету - за брата можно выдать кого угодно, даже любимого человека, и никому в этом не признаться ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 09:42 PM

У меня сейчас детей муж спать укладывает. А я на работе. Поэтому не знаю, как мартини, но шампанское я глушу по случаю свободы залпом.
Но на самом деле самая сумашедшая вещь - это космополитен. Такой сладенький микс, но после трех бокалов - мир преображается. Я после четвертого всерьез начала с подругой договариваться о групповом сексе: я, муж, он и ее муж. Жуть! Как стыдно было утром! При чем я сдури ночью мужу об этом рассказала, с вопросом, не против ли он. Был в шоке. Тему замяли. Космополитен больше в его присутствии не пью.

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 09:44 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 1 2008, 07:41 PM) *
Кстати о стриптизе, я не поняла что там ЗК буровил и краснел, он собирается тут плясануть или нет?! aq.gif


А его хоть кто-то об этом попросил как следует? ah.gif

Bronzz, скажи мне как логопед дипломату: для правильного шипения обязательно кольцами сворачиваться и ядом плеваться?

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 09:47 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 07:42 PM) *
Космополитен больше в его присутствии не пью.


Я думала, что космополитен это такой кисакукушный журнал. rolleyes.gif Я вот мужу обещала на день рождения нашу общую знакомую подарить. Но мы не сошлись во мнениях, кто кого к кому после ревновать будет.

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 09:54 PM

На самом деле, если речь идет о сексе с участием более двух, ревность вообще не имеет права на жизнь. Вы оба либо допускаете это, либо нет. Либо отказываетесь от прав собственности друг на друга, либо заигрываете с этим, не вполне к этому будучи готовыми. И тогда не стоит. Система отношений может сломаться. Готовы - тогда вперед. Но я лично предпочла бы двух мальчиков для себя вместо одной девочки в подарок мужу.

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 09:57 PM

Куда все отваливают? Спать пора?

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 09:58 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 07:54 PM) *
Но я лично предпочла бы двух мальчиков для себя вместо одной девочки в подарок мужу.

"Милый, я тебе подарок купила, щас одену". aq.gif

Если я не сбилась со счета, даже если сбилась, то мой тост (если нужен перевод - свисните):

За кохання до нэстямы У карколомных позах, З усилякымы пэстощамы та ласощамы, З переподвывэртамы! Та нэгайно! Щоб кохались - не впиймалысь! Щоб любылысь - не втомылысь.

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 10:00 PM

Перевод нужен. Свиснула.

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 10:05 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 1 2008, 11:44 PM) *
А его хоть кто-то об этом попросил как следует? ah.gif

ЗК как Черный Плащ, является в самый подходящий момент. Никто не поколеблет мою веру в его бескорыстное стремление помочь ближнему. Значит, он появится тут рано или поздно ..."на крыльях ночи"
Цитата(Kolombina @ Feb 1 2008, 11:44 PM) *
Bronzz, скажи мне как логопед дипломату: для правильного шипения обязательно кольцами сворачиваться и ядом плеваться?

Юль, ты отстала от жизни, сейчас это уже не модно, даже в логопедии ad.gif

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 10:07 PM

Юль, последние 2 предложения поняла. а вот начало... ab.gif Но все равно выпьем! az.gif Чего уж там!

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 10:07 PM

Таки мы ждем коллективного стриптиза? Я уже и музыку у себя включила... И пуговку верхнюю расстегнула...

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 10:14 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 1 2008, 07:58 PM) *
За кохання до нэстямы У карколомных позах, З усилякымы пэстощамы та ласощамы, З переподвывэртамы! Та нэгайно! Щоб кохались - не впиймалысь! Щоб любылысь - не втомылысь.


Как-то я недооценила уже закончившуюся бутылку мартини. Примерно так:

За любовь до потери сознания. Со всеми вкусностями и ласками, с переподвывертами. Чтобы немедленно! Чтобы любились и не попались! И чтобы не уставали!

ЗЫ Про позы переведу, как вспомню слово.

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 08:07 PM) *
Таки мы ждем коллективного стриптиза? Я уже и музыку у себя включила... И пуговку верхнюю расстегнула...


Так воооооот чего ждет ЗК ab.gif Придет на самое вкусное.


Автор: Kolombina Feb 1 2008, 10:18 PM

Суппорт сказал, что "карколомні" переводится как "сногсшибательные". Но это не совсем то. В украинском варианте риск именно позвоночник переломать, если неумеючи ab.gif

Цитата(Bronzz @ Feb 1 2008, 08:05 PM) *
Юль, ты отстала от жизни, сейчас это уже не модно, даже в логопедии ad.gif


А если яд - целебный, даже ИСЦЕЛЯЮЩИЙ?

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 10:22 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 08:07 PM) *
Таки мы ждем коллективного стриптиза? Я уже и музыку у себя включила... И пуговку верхнюю расстегнула...


А я бретельки у платья приспустила. aa.gif

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 10:25 PM

Такс, пока я тут на перевод отвлеклась - все напились и попадали под стол. Мне что, одной тут ЗК дожидаться, а? Вам за меня не страшно? Энигма, сколько краситься можно?

Кстати, следующий тост:

Выпьем за нас - богинь! А если мы не богини, то мужики зажрались.

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 10:31 PM

Девишник-2 - это не вовсе не Дом-2. Это продолжение сериала "Все мужики сво...".

ЗЫ: Роль ЗК исполнять не буду.

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 10:37 PM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 1 2008, 08:31 PM) *
Это продолжение сериала "Все мужики сво...".


И вовсе НЕ ВСЕ aq.gif Есть ласковые, понимающие, любящие и любимые. Но фиг я точку выдам ab.gif

А зачем пришел? rolleyes.gif

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 10:47 PM

Всех пришедших мужчин предлагаю заставлять лишаться одного предмета одежды на каждом комменте.
Сказал - снял. Еще сказал - еще снял. Как вам?
Впрочем, учитывая неактивность мужеского пола, можно предложить снимать сразу по два предмета.

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 10:50 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 12:18 AM) *
А если яд - целебный, даже ИСЦЕЛЯЮЩИЙ?

Тогда надо тщательно дозу подбирать в каждом конкретном случае ad.gif

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 10:53 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 08:47 PM) *
Всех пришедших мужчин предлагаю заставлять лишаться одного предмета одежды на каждом комменте.


Привет, я уже думала, что мне одной Снегурочку звать придется.

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 10:53 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 12:37 AM) *
А зачем пришел? rolleyes.gif

Честно пришел разгребать форум и вижу: в одной из избушек горит огонек. Думаю, а вдруг подберут и обогреют... ab.gif

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 10:54 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 1 2008, 08:50 PM) *
Тогда надо тщательно дозу подбирать в каждом конкретном случае ad.gif


"То, что нас не убивает - нас делает сильней" ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 10:56 PM

С какой стороны греть? Как ты любишь?

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 10:58 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 08:56 PM) *
С какой стороны греть? Как ты любишь?


Кажется, Дрима щас как огреют.

Дрим, танец с лопатой изобразишь?

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 10:59 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 1 2008, 10:54 PM) *
"То, что нас не убивает - нас делает сильней" ab.gif



Kill him! Первой!

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 10:59 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 12:56 AM) *
С какой стороны греть? Как ты любишь?

Сейчас, погоди: ушанку, телогрейку и валенки сниму.

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 11:00 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 1 2008, 10:58 PM) *
Кажется, Дрима щас как огреют.

Дрим, танец с лопатой изобразишь?



Почему с лопатой? Не эстетично. Швабра - орудие настоящего стриптизера.

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:00 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 12:58 AM) *
Дрим, танец с лопатой изобразишь?

Под рукой как раз детский совок...

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 11:00 PM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 1 2008, 08:59 PM) *
Сейчас, погоди: ушанку, телогрейку и валенки сниму.

Как изысканно ab.gif

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:02 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 01:00 AM) *
Почему с лопатой? Не эстетично. Швабра - орудие настоящего стриптизера.

Вилы наиболее эротичны, так как на них можно предметы одежды по одному на каждый зубец насаживать.

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 11:03 PM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 1 2008, 09:02 PM) *
Вилы наиболее эротичны, так как на них можно предметы одежды по одному на каждый зубец насаживать.


а у вас и детские вилы имеются?

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 11:03 PM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 1 2008, 10:59 PM) *
Сейчас, погоди: ушанку, телогрейку и валенки сниму.



Это уже три предмета! Вау! перевыполнение плана! как на счет молнии на брюках? Очень эротично можно это сделать. По просьбам населения.

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:05 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 01:03 AM) *
а у вас и детские вилы имеются?

Да. У нас на Родине мы ими макароны едим.

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 11:06 PM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 1 2008, 11:02 PM) *
Вилы наиболее эротичны, так как на них можно предметы одежды по одному на каждый зубец насаживать.



что не так страшно было одному: мой зубец - самый левый. А не него, пожалуй, готова повесить свой топ.

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 11:07 PM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 1 2008, 11:05 PM) *
Да. У нас на Родине мы ими макароны едим.



Солнышко, вилами или молниями?

Автор: Strannik Feb 1 2008, 11:08 PM

Как у вас тут уютно. Снимаю перчатки. Медленно одну, потом вторую. ad.gif

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:09 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 01:03 AM) *
Это уже три предмета! Вау! перевыполнение плана! как на счет молнии на брюках? Очень эротично можно это сделать. По просьбам населения.

Да, у меня такие брюки... без молнии... Я в них зимой при минус 30 на рыбалку хожу. А учитываю, что клюет зимой хорошо, я вообще их не снимаю весь рыбный сезон. Короче, молния там не нужна.

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:14 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 01:07 AM) *
Солнышко, вилами или молниями?

молниями, причем исключительно шаровыми

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:14 PM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 01:08 AM) *
Как у вас тут уютно. Снимаю перчатки. Медленно одну, потом вторую. ad.gif

Сча я сниму носки и все резко оденутся.

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 11:15 PM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 1 2008, 11:09 PM) *
Да, у меня такие брюки... без молнии... Я в них зимой при минус 30 на рыбалку хожу. А учитываю, что клюет зимой хорошо, я вообще их не снимаю весь рыбный сезон. Короче, молния там не нужна.



Тем легче снимать. Тем более, что сейчас они тебе явно не нужны. Рыба уже на крючке.

Автор: Strannik Feb 1 2008, 11:16 PM

Мой тост очаровательным дамам (пока Dreamdemon сражается с задубевшими носками):

За мужчин, которые Вас покорили.
За неудачников, потерявших Вас.
И за счастливцев, которые Вас встретят.

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 11:17 PM

Цитата(Strannik @ Feb 1 2008, 11:08 PM) *
Как у вас тут уютно. Снимаю перчатки. Медленно одну, потом вторую. ad.gif



Главное, в лицо не бросай, - придется тебе на дуэль вызывать.

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:19 PM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 01:16 AM) *
Мой тост очаровательным дамам (пока Dreamdemon сражается с задубевшими носками):

За мужчин, которые Вас покорили.
За неудачников, потерявших Вас.
И за счастливцев, которые Вас встретят.

Ай да Странник, ай да сукин сын!

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 11:20 PM

Цитата(Strannik @ Feb 1 2008, 11:16 PM) *
Мой тост очаровательным дамам (пока Dreamdemon сражается с задубевшими носками):

За мужчин, которые Вас покорили.
За неудачников, потерявших Вас.
И за счастливцев, которые Вас встретят.



Странникам мы особено рады. Они такие внезапные и неожиданные... Когда нибудь мы встретимся на самом деле. И не узнаем друг друга. Желаю тебе быть мужчиной, который покоряет, а не теряет.

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:22 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 01:15 AM) *
Тем легче снимать. Тем более, что сейчас они тебе явно не нужны. Рыба уже на крючке.

Главное - чтобы поплавок поднялся - а то клев и сорваться может!

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 11:22 PM

Сейчас в топике именно то участие полов, котрое мне больше всего нравится...

Девчонки! Все спите уже?

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:23 PM

Чем более динамичнее мы пишем, тем больше времени потребуется ЗК, чтобы дочитать до конца...

Автор: 3K (alter ego) Feb 1 2008, 11:23 PM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 2 2008, 01:19 AM) *
Ай да Странник, ай да сукин сын!



ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТАХ!!! (достает Тульские наганы)

Автор: Strannik Feb 1 2008, 11:24 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 11:20 PM) *
Желаю тебе быть мужчиной, который покоряет, а не теряет.

Тогда снимаю и пальто. Покорен вашей красотой и вашим умом. Опасная смесь ax.gif ax.gif ax.gif

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 11:26 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 01:22 AM) *
Сейчас в топике именно то участие полов, котрое мне больше всего нравится...

Девчонки! Все спите уже?

Я лично попиваю свою газировку и наслаждаюсь самим процессом.

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 11:26 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 1 2008, 09:23 PM) *
ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТАХ!!! (достает Тульские наганы)

Тссссс, жертвоприношения намечены ближе к полночи ab.gif

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 11:27 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 01:23 AM) *
ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТАХ!!! (достает Тульские наганы)

О!Я верила, что ОН придет! Милый, милый! wub.gif

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 11:28 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 1 2008, 09:26 PM) *
Я лично попиваю свою газировку и наслаждаюсь самим процессом.


Каким ИМЕННО процессом? Тут их уже несколько. Я вот не успеваю.

Автор: 3K (alter ego) Feb 1 2008, 11:29 PM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 2 2008, 01:23 AM) *
Чем более динамичнее мы пишем, тем больше времени потребуется ЗК, чтобы дочитать до конца...



ab.gif)) На самом деле - енто Я собиралси сказать (равно как и "первый день последнего месяца")

Автор: 3K (alter ego) Feb 1 2008, 11:29 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 2 2008, 01:27 AM) *
О!Я верила, что ОН придет! Милый, милый! wub.gif


ab.gif) Тут я, тут... читаю ишшо просто! В любом случае - читаю я быстрее, чем Вы пишете ab.gif

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:32 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 01:23 AM) *
ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТАХ!!! (достает Тульские наганы)

... Добрый день, уважаемые пассажиры. Всем счастливого пути! Сегодня помимо сувенирных наганов в продаже имеются фирменные тульские пряники, а также мороженное пломбир "48 копеек" за 30 рублей...

Автор: Strannik Feb 1 2008, 11:34 PM

Гарсон, милым дамам клубнику к шампанскому.

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 11:36 PM

Цитата(Strannik @ Feb 1 2008, 09:34 PM) *
Гарсон, милым дамам клубнику к шампанскому.


Спасибо, незнакомец. ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 1 2008, 11:36 PM

Кстати.. третий раз уже начинаю по новой перечитывать ,в надежде смочь довести основную сюжетную линию до конца чтения (ну вопчим - не потерять к концу)... Мож я просто мало выпил, мм? ab.gif)

(ваще говоря - одна мысель все ж таки есть! навеянная "качеством ответов" ,что все ж таки народ подобрался исключительно подходящий! ab.gif) )

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 11:37 PM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 1 2008, 11:22 PM) *
Главное - чтобы поплавок поднялся - а то клев и сорваться может!



Не переживай, здесь есть специалисты по подъему поплавков. Девицы все уже под шампанским. Я лично пошла в холодильник за клубникой.
И за льдом... У меня такой классный купленный вчера альпийский лед. Вкусный. Холодный.

Автор: Strannik Feb 1 2008, 11:38 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 1 2008, 11:36 PM) *
Спасибо, незнакомец. ab.gif


Позволь налить тебе еще мартини и подари мне еще одну неземную улыбку, незнакомка. ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 11:39 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 1 2008, 11:36 PM) *
Кстати.. третий раз уже начинаю по новой перечитывать ,в надежде смочь довести основную сюжетную линию до конца чтения (ну вопчим - не потерять к концу)... Мож я просто мало выпил, мм? ab.gif)

(ваще говоря - одна мысель все ж таки есть! навеянная "качеством ответов" ,что все ж таки народ подобрался исключительно подходящий! ab.gif) )


Да чо тут думать. Хотели совместно напиться - вот результат. Девчонки набрались и заснули. Осталась, видимо я одна. Мужики подтянулись позже. Добро пожаловать. От тебя, кстати, ждали стрептиза. Почему бы это у тебя образовалась такая репутация?

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 11:40 PM

Ммм... Клубничкой запахло?

Автор: Strannik Feb 1 2008, 11:40 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 1 2008, 11:36 PM) *
Кстати.. третий раз уже начинаю по новой перечитывать


(Шепотом на ухо) Девочки ждут стриптиз - мальчики либо ломаются, либо разбрисываются носками сомнительного происхождения.

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:41 PM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 01:38 AM) *
Позволь налить тебе еще мартини и подари мне еще одну неземную улыбку, незнакомка. ab.gif

Странник, у тебя случайно не "Ржевский" фамилия?

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 11:43 PM

Цитата(Strannik @ Feb 1 2008, 09:40 PM) *
(Шепотом на ухо)


А о чем это вы шепчетесь?

ЗЫ Мне еще мартини. ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 11:43 PM

Цитата(Strannik @ Feb 1 2008, 11:38 PM) *
Позволь налить тебе еще мартини и подари мне еще одну неземную улыбку, незнакомка. ab.gif



Легко. Уверен, что улыбки тебе будет сегодня достаточно? У нас сегодня все жестко: снимай два предмета.

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:45 PM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 01:40 AM) *
(Шепотом на ухо) Девочки ждут стриптиз - мальчики либо ломаются, либо разбрисываются носками сомнительного происхождения.

Между прочим, произведены они на чулочно-колготной фабрике "Красный передовик" в юбилейном 1969 году!!!

Автор: Ms_Boss Feb 1 2008, 11:46 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 1 2008, 11:40 PM) *
Ммм... Клубничкой запахло?



Ага! Шампанское и мартини, космополитен, как написано выше - это улет. Поэтому после всего этого набора возможны два варианта: секс и спать или сразу спать. Сна ни в одном глазу...

Автор: 3K (alter ego) Feb 1 2008, 11:46 PM

Лан... поскольку вьехать, на какой фразе можно начинать раздеваться - не представляется возможным (а Дрим уже снял последние носки) -начнем с пятой страницы, но по-порядку... Итак?

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 01:39 AM) *
Да чо тут думать. Хотели совместно напиться - вот результат. Девчонки набрались и заснули. Осталась, видимо я одна. Мужики подтянулись позже. Добро пожаловать. От тебя, кстати, ждали стрептиза. Почему бы это у тебя образовалась такая репутация?


Приветab.gif) Репутааааация? Хмм.. Ну может отттого, что все мои стриптизы (и ответы на разного рода "я расстегиваю тебе пуговки на рубашке") - заканчиваются исключительно фразами:
"Дура! Носороги не носят рубашек!! Они, блять, нападают на тебя и пиздец!" ab.gif)

Автор: Strannik Feb 1 2008, 11:47 PM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 11:43 PM) *
Легко. Уверен, что улыбки тебе будет сегодня достаточно? У нас сегодня все жестко: снимай два предмета.


Я могу рассчитывать на что-то большее, чем улыбка? Снимаю галстук и ремень.

Автор: 3K (alter ego) Feb 1 2008, 11:49 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 2 2008, 01:27 AM) *
О!Я верила, что ОН придет! Милый, милый! wub.gif



Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:51 PM

ЗК отличился мастерством пародии на самого себя.

Автор: Kolombina Feb 1 2008, 11:52 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 1 2008, 09:49 PM) *


Кто - МИЛЫЙ? И чего это я так далеко сижу? Надо подобраться поближе.

Автор: 3K (alter ego) Feb 1 2008, 11:54 PM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 2 2008, 01:51 AM) *
ЗК отличился мастерством пародии на самого себя.


ab.gif)) Все, "дошла" водочка...!! (пацталом) ab.gif))

Автор: Dreamdemon Feb 1 2008, 11:54 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 01:49 AM) *

Нудная пьянка закончилась и начался реальный японский хоррор.

Автор: 3K (alter ego) Feb 1 2008, 11:54 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 01:52 AM) *
Кто - МИЛЫЙ? И чего это я так далеко сижу? Надо подобраться поближе.



Ешкин кот! картинку перепутал... вот такая:


Автор: Strannik Feb 1 2008, 11:56 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 1 2008, 11:54 PM) *
Ешкин кот! картинку перепутал... вот такая:


Кстати, ты пока не снял с себя положенные два предмета одежды. Уточняю: одежды. ab.gif

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 11:57 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 01:43 AM) *
А о чем это вы шепчетесь?

ЗЫ Мне еще мартини. ab.gif

Так, одна парочка сейчас уединится, кажется ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 1 2008, 11:58 PM

Так а я не понял - партнера то мне нашли все ж таки? Помницца Энигма в груть себя била, - что партнер буит..

Автор: Strannik Feb 1 2008, 11:58 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 1 2008, 11:52 PM) *
И чего это я так далеко сижу? Надо подобраться поближе.


У вас бретелька опустилась. Можно нежно поправить?


Автор: 3K (alter ego) Feb 1 2008, 11:59 PM

Мееедленно... Покачиваясь в такт тихой, и печальной музыке, - я снимааааю лыыыжи...

Автор: Bronzz Feb 1 2008, 11:59 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 01:58 AM) *
Так а я не понял - партнера то мне нашли все ж таки? Помницца Энигма в груть себя била, - что партнер буит..

ЗК, выбор у тебя небольшой, но все же имеется ad.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:00 AM

Цитата(Bronzz @ Feb 2 2008, 01:57 AM) *
Так, одна парочка сейчас уединится, кажется ab.gif


Бронзз, давай-давай - не сиди - выходи в центр!

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 12:00 AM

Цитата(Strannik @ Feb 1 2008, 09:58 PM) *
У вас бретелька опустилась. Можно нежно поправить?


А вы уверенны, что мои бретельки для вас опускаются?

Кажется, я созрела уединиться на четверть часика, увы, не с вами.

Автор: Bronzz Feb 2 2008, 12:02 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 01:59 AM) *
Мееедленно... Покачиваясь в такт тихой, и печальной музыке, - я снимааааю лыыыжи...

Ощущение, что все мужики нашего форума предпочитают ночами шляться на лыжах по полям и рекам.

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:02 AM

Цитата(Strannik @ Feb 1 2008, 11:47 PM) *
Я могу рассчитывать на что-то большее, чем улыбка? Снимаю галстук и ремень.



Ну почему бы нет? Улыбка - это как приглашение. Снимая, галстук (вау, как я люблю мужчин, умеющих его носить и тем более снимать), и ремень (это вообще супер ценно, означает. что ты носишь брюки, а не банальные джинсы), ты можешь рассчитывать почти на все, что тебе интересно...

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:03 AM

(кстати, пока не забыл - кто-нить может мне сказать - зачем Дрим снял носки?! А то скока ни вчитывался - ВАЩЕ понять не могу!!)

Автор: Bronzz Feb 2 2008, 12:04 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:00 AM) *
Бронзз, давай-давай - не сиди - выходи в центр!

Да я тебя побаиваюсь, ЗК, сейчас как разбежишься...

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:05 AM

Цитата(Bronzz @ Feb 2 2008, 02:02 AM) *
Ощущение, что все мужики нашего форума предпочитают ночами шляться на лыжах по полям и рекам.


Ерунда - ни по каким рекам я не шлялси! я тока из ванной! ab.gif

Автор: Dreamdemon Feb 2 2008, 12:06 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:03 AM) *
(кстати, пока не забыл - кто-нить может мне сказать - зачем Дрим снял носки?! А то скока ни вчитывался - ВАЩЕ понять не могу!!)

На двери засов сломался - надо было гвоздь вбить!

Автор: Dreamdemon Feb 2 2008, 12:06 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:05 AM) *
Ерунда - ни по каким рекам я не шлялси! я тока из ванной! ab.gif

Блин, да йопт! Зато я шлялся!

Автор: Bronzz Feb 2 2008, 12:08 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:05 AM) *
Ерунда - ни по каким рекам я не шлялси! я тока из ванной! ab.gif

Лыжи мыл?

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:08 AM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 2 2008, 12:06 AM) *
На двери засов сломался - надо было гвоздь вбить!



Мужики! Вы охамели! Мало того, что притащились на дивичник, когда вас не звали, так еще и раздеваться отказываетесь! Не порядок.

Автор: Strannik Feb 2 2008, 12:10 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 12:00 AM) *
А вы уверенны, что мои бретельки для вас опускаются?


Я буду ждать.

Автор: Strannik Feb 2 2008, 12:11 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 12:02 AM) *
Ну почему бы нет? Улыбка - это как приглашение.


Спасибо за приглашение. Улыбаюсь в ответ.

Автор: Dreamdemon Feb 2 2008, 12:12 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 02:10 AM) *
Я буду ждать.

Ты не жди, а опускай! ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:13 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 12:11 AM) *
Спасибо за приглашение. Улыбаюсь в ответ.



Улыбайтесь дальше. Брительки вас явно занимаю больше, чем приглашения.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:15 AM

Цитата(Bronzz @ Feb 2 2008, 02:04 AM) *
Да я тебя побаиваюсь, ЗК, сейчас как разбежишься...


В каком смысле?
- "Ты медленно танцуешь на столе, одетая в белый топ, коротенькую юбочку и пояс с чулками... Я уже снял с тебя вторую туфлю, и так, со смаком пью из нее шампанское глядя тебе в глаза... Единственная свеча, стоящая на прикроватном столике - создает приятный полумрак, в котором ты уже не стесняешься.."
- так, что ли? ab.gif

Автор: Strannik Feb 2 2008, 12:15 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 12:13 AM) *
Улыбайтесь дальше. Брительки вас явно занимаю больше, чем приглашения.

Настоящего мужчины не бывает мало ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:17 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 12:15 AM) *
Настоящего мужчины не бывает мало ab.gif



Кто вам имел неосторожность сказать, что вы - настоящий?

Автор: Bronzz Feb 2 2008, 12:19 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:15 AM) *
В каком смысле?
- "Ты медленно танцуешь на столе, одетая в белый топ, коротенькую юбочку и пояс с чулками... Я уже снял с тебя вторую туфлю, и так, со смаком пью из нее шампанское глядя тебе в глаза... Единственная свеча, стоящая на прикроватном столике - создает приятный полумрак, в котором ты уже не стесняешься.."
- так, что ли? ab.gif

А вот так уже не хватает носорогов! А то ты женщин не знаешь!

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:20 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 02:17 AM) *
Кто вам имел неосторожность сказать, что вы - настоящий?


2Бронзз:
//а в это время за стеной раздавались крики соседей...

Автор: Dreamdemon Feb 2 2008, 12:22 AM

Хто здесь? Не дают гвоздь спокойно забить!

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:23 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 12:15 AM) *
В каком смысле?
- "Ты медленно танцуешь на столе, одетая в белый топ, коротенькую юбочку и пояс с чулками... Я уже снял с тебя вторую туфлю, и так, со смаком пью из нее шампанское глядя тебе в глаза... Единственная свеча, стоящая на прикроватном столике - создает приятный полумрак, в котором ты уже не стесняешься.."
- так, что ли? ab.gif



Нет, не так. Рабочий стол - кабинет для приема гостей офиса, заваленный бумагами, журналами. Полный кавардак. Открытая бутылка шампанского, да - свечи, три, чтобы не было темно, но и не так светло, как хотелось бы. Нога в сапоге со шпилькой. Да, чулки (так удобнее), офисный костюм, стойкий парфюм а ля BOSS "Фам", страх, что кто-то вернется в офис. Страх, что с него не выветрится тот самый "Фам", а с меня - его Ego. Во как бывает.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:23 AM

Цитата(Bronzz @ Feb 2 2008, 02:19 AM) *
А вот так уже не хватает носорогов! А то ты женщин не знаешь!



Всему свое время! ab.gif) Я ж говорил ,что ЗАКАНЧИВАЕТСЯ все обычно "носорогами" а щас-то я пока даж не начиналab.gif

(походу самое время надуцца!!)

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:24 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 12:20 AM) *
2Бронзз:
//а в это время за стеной раздавались крики соседей...



Метко. Но мы еще не начали.

Автор: Bronzz Feb 2 2008, 12:25 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:20 AM) *
2Бронзз:
//а в это время за стеной раздавались крики соседей...

Выяснялся извечный семейный вопрос: "мужик он или хто" ag.gif

Автор: Strannik Feb 2 2008, 12:27 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 12:17 AM) *
Кто вам имел неосторожность сказать, что вы - настоящий?


Ваши полурасстегнутые пуговки. Ох, вот еще одна расстегнулась.

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:28 AM

Цитата(Bronzz @ Feb 2 2008, 12:25 AM) *
Выяснялся извечный семейный вопрос: "мужик он или хто" ag.gif


Черт его знает? Отличительный признак пока никто обнажить не решился. :-)

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:31 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 12:27 AM) *
Ваши полурасстегнутые пуговки. Ох, вот еще одна расстегнулась.



Неужели вашими силами? Нашли в себе мужество? Мой уже с нижней частью дресс кода осваиваются...

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 12:32 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 1 2008, 10:20 PM) *
//а в это время за стеной раздавались крики соседей...


Завидуете?

Автор: Dreamdemon Feb 2 2008, 12:32 AM

Кстати, я только что из душа!.. ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:35 AM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 2 2008, 12:32 AM) *
Кстати, я только что из душа!.. ab.gif



Ваши рыболовецкие штанишки всех, видимо, существенно охладили. Впрочем, душ мог положительно отразиться на вашем имидже. И вероятности дальнейших контактов со слабым полом. Кто знает...

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 12:35 AM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 1 2008, 10:32 PM) *
Кстати, я только что из душа!.. ab.gif


Никому не рассказывай - но это была я ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:37 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 02:23 AM) *
Нет, не так. Рабочий стол - кабинет для приема гостей офиса, заваленный бумагами, журналами. Полный кавардак. Открытая бутылка шампанского, да - свечи, три, чтобы не было темно, но и не так светло, как хотелось бы. Нога в сапоге со шпилькой. Да, чулки (так удобнее), офисный костюм, стойкий парфюм а ля BOSS "Фам", страх, что кто-то вернется в офис. Страх, что с него не выветрится тот самый "Фам", а с меня - его Ego. Во как бывает.



Мммм... Оценил! "Подставить плечико - порыдать", енто ежли что, - уже на-само-крайний случай... А вот по факту (ну там, пока Странник найдет бретельки, а Дрим носки... пока Бронзз узнает ,что "наши носороги отличаются умом и сообразительностью", пока Коломбина получит ВТОРОЕ предупреждение, за отсутствие... Пока Энигма НЕ ПОЛУЧИТ его же, за тоже самое...) - расскажи о сексе в офисе - КАК это? ab.gif

Автор: Strannik Feb 2 2008, 12:38 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 12:31 AM) *
Неужели вашими силами?

Исключительно моими желаниями...

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:39 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 02:32 AM) *
Завидуете?


Миледи! Мы, признаццо - завидуем ваще крайне редко, и не более одной-двух минут кряду! После чего "беремся перекрыть рекорд", воть!!! ae.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:41 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 02:35 AM) *
Никому не рассказывай - но это была я ab.gif



ab.gif)))))) Это БЫЛ Я!!! ab.gif))

(причем убежал, даже не сняв лыжи!)

Автор: Dreamdemon Feb 2 2008, 12:41 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 02:35 AM) *
Никому не рассказывай - но это была я ab.gif

А я наивно полагал, что это был душ. ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:42 AM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 2 2008, 02:32 AM) *
Кстати, я только что из душа!.. ab.gif


Все, Дрим! Ты токашта попал в мой черный список! ab.gif))

Автор: Strannik Feb 2 2008, 12:44 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 12:37 AM) *
Мммм... Оценил! "Подставить плечико - порыдать", енто ежли что, - уже на-само-крайний случай... А вот по факту (ну там, пока Странник найдет бретельки, а Дрим носки... пока Бронзз узнает ,что "наши носороги отличаются умом и сообразительностью", пока Коломбина получит ВТОРОЕ предупреждение, за отсутствие... Пока Энигма НЕ ПОЛУЧИТ его же, за тоже самое...) - расскажи о сексе в офисе - КАК это? ab.gif


Дама с бретельками недвусмысленно дала понять, что я не в ее вкусе. Твои лыжи - не во вкусе нашей бизнес-леди - ковер попортишь.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:44 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 02:38 AM) *
Исключительно моими желаниями...


//шепотом

(попробуй просто - БАЦ! - и резко на нее набросиццо!)

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:44 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 12:37 AM) *
Мммм... Оценил! "Подставить плечико - порыдать", енто ежли что, - уже на-само-крайний случай... А вот по факту (ну там, пока Странник найдет бретельки, а Дрим носки... пока Бронзз узнает ,что "наши носороги отличаются умом и сообразительностью", пока Коломбина получит ВТОРОЕ предупреждение, за отсутствие... Пока Энигма НЕ ПОЛУЧИТ его же, за тоже самое...) - расскажи о сексе в офисе - КАК это? ab.gif



Прикольно. У тебя ни разу не было? Если это случается один лишь раз, с человеком, который в этом же офисе же и работает и секс удался, - все, полный абзац, - ходишь все время в дурмане, с мокрыми, пардон, трусами, и все время вспоминаешь, как и где это было. Хреново потому. что работать тяжело. Классно, потому что это в принципе было. Вы хотели стриприз на столе. Вот такая форма тоже может быть.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:45 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 02:44 AM) *
Дама с бретельками недвусмысленно дала понять, что я не в ее вкусе. Твои лыжи - не во вкусе нашей бизнес-леди - ковер попортишь.


А бизнес-леди и "дама с бретельками" - это одна и та же леди?

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:47 AM

Простите за ОФФ!! (прошу енту фразу занести в копилку форума) - но вот чегой енто ВСЕ в топике подчеркнутые, причем по разному, кто пунктиром, кто волнистой, кто сплошной...

ЗК, ОНИ ИДУТ ЗА ТОБОЙ!!!

Автор: Dreamdemon Feb 2 2008, 12:47 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:42 AM) *
Все, Дрим! Ты токашта попал в мой черный список! ab.gif))

Я так понимаю, общество в этом списке весьма приятное?..

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:48 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 12:38 AM) *
Исключительно моими желаниями...



Ваши желания медленно и уверенно прогрессируют от улыбок до пуговиц... Мне подождать, пока они разовьются сами или слегка спровоцировать их развитие?

Автор: Strannik Feb 2 2008, 12:49 AM

до

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 12:44 AM) *
//шепотом

(попробуй просто - БАЦ! - и резко на нее набросиццо!)


Это совсем в стиле носорогов, да. Препочитаю другой стиль.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:51 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 02:44 AM) *
Прикольно. У тебя ни разу не было? Если это случается одни лишь раз, с человеком, который в этом же офисе же и работает и секс удался, - все, полный абзац, - ходишь все время в дурмане, с мокрыми, пардон, трусами, и вес время вспоминаешь, как и где это было. Хреново потому. что работать тяжело. Классно, потому что это в принципе было. Вы хотели стриприз на столе. Вот такая форма тоже может быть.


Ахаа... Ясно! Ну воть - прихожу я значца однажды в офис... (а какой Вы говорите там у вас адресок-то?)

Автор: Strannik Feb 2 2008, 12:53 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 12:48 AM) *
Ваши желания медленно и уверенно прогрессируют от улыбок до пуговиц... Мне подождать, пока они разовьются сами или слегка спровоцировать их развитие?


Давайте, посчитаем вместе оставшиеся пуговки. ab.gif

Автор: Dreamdemon Feb 2 2008, 12:54 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 02:49 AM) *
Это совсем в стиле носорогов, да. Препочитаю другой стиль.

Рекомендую юзать моржовий стиль - не ошибешься!

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:56 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 12:51 AM) *
Ахаа... Ясно! Ну воть - прихожу я значца однажды в офис... (а какой Вы говорите там у вас адресок-то?)



Зайчик, тебе ли писалось? Можешь, конечно, явиться ко мне в офис. Если тебя не пугает, то я сижу на Лубянке. Точный адрес - только после полной убежденности в необходимости его давать. А можешь то ты что? Со Странником то я думаю я договорюсь, а с тобой, пока не очень ясно...

Автор: Dreamdemon Feb 2 2008, 12:56 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 02:53 AM) *
Давайте, посчитаем вместе оставшиеся пуговки. ab.gif

для таких дел надо MathCad запускать, однозначно!

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:57 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 12:53 AM) *
Давайте, посчитаем вместе оставшиеся пуговки. ab.gif



Давай. Я посмотрела. Всего шесть. Две уже расстегнуты.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 12:59 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 02:32 AM) *
Завидуете?


А вы с какой целью интересуетесь?

Автор: Dreamdemon Feb 2 2008, 12:59 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 02:57 AM) *
Давай. Я посмотрела. Всего шесть. Две уже расстегнуты.

Я открыл дверь, а они как ломанутся!

P.S.: На эстонский секс без слез не взглянешь.

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 12:59 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 12:49 AM) *
до

Это совсем в стиле носорогов, да. Препочитаю другой стиль.



С этого места поподробнее, пожалуйста.

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 01:00 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 1 2008, 10:41 PM) *
ab.gif)))))) Это БЫЛ Я!!! ab.gif))

(причем убежал, даже не сняв лыжи!)

Теперь понятно, почему там, в душевой кабинке так много рук было. ah.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:00 AM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 2 2008, 02:47 AM) *
Я так понимаю, общество в этом списке весьма приятное?..


*серьезный смайлик* *смайлик жмущий руку*

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 01:02 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 1 2008, 10:59 PM) *
А вы с какой целью интересуетесь?


мною движет исключительно исследовательский интерес. Пишу статью про особенности поведения носорогов в душе.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:03 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 02:56 AM) *
Зайчик, тебе ли писалось? Можешь, конечно, явиться ко мне в офис. Если тебя не пугает, то я сижу на Лубянке. Точный адрес - только после полной убежденности в необходимости его давать. А можешь то ты что? Со Странником то я думаю я договорюсь, а с тобой, пока не очень ясно...


//вот так - совсем ненавязчиво и пришли к тому, что "стриптиз скончался так и не начавшись", да? ab.gif)

(Да был я в этой Лубянке, так, небольшой вобщем-то городишко...)

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 01:04 AM

Цитата(Strannik @ Feb 1 2008, 10:53 PM) *
Давайте, посчитаем вместе оставшиеся пуговки. ab.gif


Ооооочень охотно к вам присоединиться.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:05 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 03:02 AM) *
мною движет исключительно исследовательский интерес. Пишу статью про особенности поведения носорогов в душе.


Так ведь сколько книг уже исписано на эту тему... сколько тайных агентов, ежедневно пишут друг-другу шифрованные послания, озаглавленные так же, но по-другому... Сколько людей забаненов Гугле, набравших "Слон в посудной лавке"... И Вы до сих пор пишете?

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:06 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 03:04 AM) *
Ооооочень охотно к вам присоединиться.


Нет, это определенно, какой-то ОЧЕНЬ подозрительный стриптиз!!

Автор: Dreamdemon Feb 2 2008, 01:10 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 03:05 AM) *
Так ведь сколько книг уже исписано на эту тему... сколько тайных агентов, ежедневно пишут друг-другу шифрованные послания, озаглавленные так же, но по-другому... Сколько людей забаненов Гугле, набравших "Слон в посудной лавке"... И Вы до сих пор пишете?

ЗК, еще б штук 100 таких постов в инете... и можно смело тратить ресурсы на поисковую оптимизацию ардора по запросу "Слон в посудной лавке". ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 01:10 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 01:03 AM) *
//вот так - совсем ненавязчиво и пришли к тому, что "стриптиз скончался так и не начавшись", да? ab.gif)

(Да был я в этой Лубянке, так, небольшой вобщем-то городишко...)



Да нет, вы как то перевели акцент прямо на адрес офиса, поэтому я вас там и тормознула. А стриптиз здесь сегодня ожидался мужской, а не женский, кстати. Вы, кстати, сняли, что полагается, при заходе в тот пост?








Автор: Kolombina Feb 2 2008, 01:11 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 1 2008, 11:05 PM) *
И Вы до сих пор пишете?

Я знаю, что мои мысли будут новее написанного до меня, ведь так?

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 1 2008, 11:06 PM) *
Нет, это определенно, какой-то ОЧЕНЬ подозрительный стриптиз!!

Что там было насчет побития рекордов? ad.gif

Автор: Strannik Feb 2 2008, 01:11 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 01:04 AM) *
Ооооочень охотно к вам присоединиться.


Какие вы, девушки, страстные ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:16 AM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 2 2008, 03:10 AM) *
ЗК, еще б штук 100 таких постов в инете... и можно смело тратить ресурсы на поисковую оптимизацию ардора по запросу "Слон в посудной лавке". ab.gif


Мы теряем ее! (мысель то бишь..) ab.gif
По-честному сделал ща запрос - выдало "Результат поиска: страниц — 4 900" Почему еще СТО? Хммм..вот убей - не понимаю, какое отношение 4900 и 100 может иметь к круглому числу!!

Автор: Reineke_Lis Feb 2 2008, 01:16 AM

кто здесь? bm.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:19 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 03:10 AM) *
Да нет, вы как то перевели акцент прямо на адрес офиса, поэтому я вас там и тормознула. А стриптиз здесь сегодня ожидался мужской, а не женский, кстати. Вы, кстати, сняли, что полагается, при заходе в тот пост?



Ммм.... Шляпу?

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 01:22 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 01:19 AM) *
Ммм.... Шляпу?



Два предмета. Шляпа - это один.

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 01:25 AM

Цитата(Reineke_Lis @ Feb 2 2008, 01:16 AM) *
кто здесь? bm.gif



Привет! Все началось с женской пьянки. Плавно перешло во флирт с переподвыпертами по поводу лыж в душе и пр. Скажи, что хочешь.

Автор: Reineke_Lis Feb 2 2008, 01:27 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 03:25 AM) *
Привет! Все началось с женской пьянки. Плавно перешло во флирт с переподвыпертами по поводу лыж в душе и пр. Скажи, что хочешь.

ммм... А женщины уже сильно пьяные?)

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:29 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 03:11 AM) *
Я знаю, что мои мысли будут новее написанного до меня, ведь так?
Что там было насчет побития рекордов? ad.gif


Зависит от "насыщенности самой глубины сложности"... Все-таки "ветер равновесных сил" - так и остается до сих пор "в проектах"

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 01:30 AM

Цитата(Reineke_Lis @ Feb 1 2008, 11:27 PM) *
ммм... А женщины уже сильно пьяные?)


А тебе какие больше нравятся?

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 01:30 AM

Цитата(Reineke_Lis @ Feb 2 2008, 01:27 AM) *
ммм... А женщины уже сильно пьяные?)



Не знаю, как остальные, ну меня ощущение, что мы с Коломбиной, уже хорошенькие, остались одни в окружении все более обретающих интерес к процессу мужиков.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:31 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 03:22 AM) *
Два предмета. Шляпа - это один.


Так пять сек - дай сосредоточиться... Ммм... Предмет номер дваааа... Так! Второй, да? Угууумс.. Ааа!! ТОчно - второй предмет - это ТВОЯ шляпа?! ah.gif

Автор: Reineke_Lis Feb 2 2008, 01:32 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 03:30 AM) *
А тебе какие больше нравятся?

мне нравятся страстные)


Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 03:30 AM) *
Не знаю, как остальные, ну меня ощущение, что мы с Коломбиной, уже хорошенькие, остались одни в окружении все более обретающих интерес к процессу мужиков.

ни фига себе девишник)) Одна пьяная девушка и куча мужиков, "обретающих интерес")

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:34 AM

Цитата(Reineke_Lis @ Feb 2 2008, 03:32 AM) *
мне нравятся страстные)
ни фига себе девишник)) Одна пьяная девушка и куча мужиков, "обретающих интерес")


Тссс... их ДВЕ на самом деле! ab.gif

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 01:35 AM

Цитата(Reineke_Lis @ Feb 1 2008, 11:32 PM) *
мне нравятся страстные)
ни фига себе девишник)) Одна пьяная девушка и куча мужиков, "обретающих интерес")


Кто тут пьяный? Что значит ОДНА девушка? Гррррр.

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 01:36 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 01:31 AM) *
Так пять сек - дай сосредоточиться... Ммм... Предмет номер дваааа... Так! Второй, да? Угууумс.. Ааа!! ТОчно - второй предмет - это ТВОЯ шляпа?! ah.gif



Смешно. Умница. Чувство юмора есть, Это ценно. У меня, солнышко, нет уже давно шляпы. Есть расстегнутая на 2 пуговки рубашка, юбка, чулки, туфли. Ну и нижнее белье, конечно. Так что со шляпой ты пробился.

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 01:37 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 01:34 AM) *
Тссс... их ДВЕ на самом деле! ab.gif



Ценное замечание. Хоть ты это видишь..

Автор: Энигма Feb 2 2008, 01:43 AM

Цитата(Bronzz @ Feb 1 2008, 09:31 PM) *
Так, наблюдала Энигму только что и где она? куда сбежала? ai.gif

Вот, только что освободилась bm.gif
Видимо, самое интересное пропустила ((((

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:44 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 03:36 AM) *
Смешно. Умница. Чувство юмора есть, Это ценно. У меня, солнышко, нет уже давно шляпы. Есть расстегнутая на 2 пуговки рубашка, юбка, чулки, туфли. Ну и нижнее белье, конечно. Так что со шляпой ты пробился.



Дыкть я тут не первый день "юморю"... Тока вот почемуй-то обычно "юмор", ввиду своей "особой элегантности" очень часто остается за кадром, вплотную граничащим с ассоциативной абстрактностью. ab.gif Ибо:

Редкая птица в здравом уме
Долетит до середины
Чудесного Тихого океана

А по сабжу - смари зато как отличненько вышло - я теперь твоими стараниями четко знаю, из каких предметов одежды мне выбирать! ab.gif

ЗЫ: Нафикк енти пуговицы - ставлю на "нижнее белье"! ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 01:44 AM

Странник! Ты прислал странное пустое сообщение. Что бы это значило? Вернись, милый, в форум, я все прощу. Ты же уже без галстука и ремня, куда ты такой пойдешь?

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:45 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 03:37 AM) *
Ценное замечание. Хоть ты это видишь..



Да лааана, может он имел ввиду, что ОДНА практически трезвая, и ЕЩЕ ОДНА - "практически нетрезвая"! Мм? ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:47 AM

Цитата(Энигма @ Feb 2 2008, 03:43 AM) *
Вот, только что освободилась bm.gif


Освободилась? Лубянка? Таааак.... мне все ясно!

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 01:47 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 11:44 PM) *
Странник! Ты прислал странное пустое сообщение. Что бы это значило? Вернись, милый, в форум, я все прощу. Ты же уже без галстука и ремня, куда ты такой пойдешь?


Меня, кажется, слегка похитили, в тот же душ. Это была не ты?

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 01:48 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 01:44 AM) *
Дыкть я тут не первый день "юморю"... Тока вот почемуй-то обычно "юмор", ввиду своей "особой элегантности" очень часто остается за кадром, вплотную граничащим с ассоциативной абстрактностью. ab.gif Ибо:

Редкая птица в здравом уме
Долетит до середины
Чудесного Тихого океана

А по сабжу - смари зато как отличненько вышло - я теперь твоими стараниями четко знаю, из каких предметов одежды мне выбирать! ab.gif

ЗЫ: Нафикк енти пуговицы - ставлю на "нижнее белье"! ab.gif



Хороший выбор. Тогда снимай сам. Раздевать женщину - это же удовольствие.

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 01:49 AM

Похоже, не ты. Странник, я уже один раз говорила, что мои бретельки не для тебя опускаются. И остальные детали одежды - тоже. ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 01:49 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 01:47 AM) *
Меня, кажется, слегка похитили, в тот же душ. Это была не ты?



не а. изменник. что с него возьмешь. плачу над оставшимся от него ремнем и галстуком.

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 01:52 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 1 2008, 11:48 PM) *
Хороший выбор. Тогда снимай сам. Раздевать женщину - это же удовольствие.


Ребят, мы вас оставим наедине, пожалуй. Тем более, что меня прогуляться пригласили по заснеженной Москве. Странника выгоняйте - он странный, ко всем подряд пристает, а то и по несколку раз. Неугомонный какой-то.


Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 01:53 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 01:47 AM) *
Освободилась? Лубянка? Таааак.... мне все ясно!



Не путай персоны. Та, что освободилась, это НЕ Лубянка. Лубянка до сих пор на работе никуда не пропадала.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:54 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 03:48 AM) *
Хороший выбор. Тогда снимай сам. Раздевать женщину - это же удовольствие.


(забыл сказать ,что есть еще "непрактично-трезвая Энигма", но она сама щас, чуит серррце, - как скажет-скажет)

Тогда начнем:

-Я обрываю бретельки Коломбине... Снимаю с нее ШЛЯПУ.. Беру на руки... И УНОШУ В КОМНАТУ!!!!!!

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:55 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 03:52 AM) *
Ребят, мы вас оставим наедине, пожалуй. Тем более, что меня прогуляться пригласили по заснеженной Москве. Странника выгоняйте - он странный, ко всем подряд пристает, а то и по несколку раз. Неугомонный какой-то.



Слишком поздно...

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 01:58 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 03:53 AM) *
Не путай персоны. Та, что освободилась, это НЕ Лубянка. Лубянка до сих пор на работе никуда не пропадала.


ДЫкть ить а я чиво? Просто полюбопытствовал - ОТКУДА Энигма, такцказать - освободилась...

ЗЫ: Проморгался - оказывается Вы еще и между строк писать умеете! Вот буквально токашта ж никаких "НЕ" не было!

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 02:01 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 01:58 AM) *
ДЫкть ить а я чиво? Просто полюбопытствовал - ОТКУДА Энигма, такцказать - освободилась...

ЗЫ: Проморгался - оказывается Вы еще и между строк писать умеете! Вот буквально токашта ж никаких "НЕ" не было!



Бывает. Забываешь впечатать что-о важное. Поправила, был грех. Все же таки вторая бутылка шампанского...

Автор: Энигма Feb 2 2008, 02:01 AM

Так и есть - пока читала, народ разбежался
Кто носками гвозди забивает...
Кто-то путает место встречи, которое изменить нельзя...

И как мне после всего прочитанного войти в раж???

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 02:01 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 1 2008, 11:54 PM) *
-Я обрываю бретельки Коломбине... Снимаю с нее ШЛЯПУ.. Беру на руки... И УНОШУ В КОМНАТУ!!!!!!


Кусаюсь и царапаюсь, но вскоре понимаю, что нечего обманывать саму себя.
Ремень с галстуком прихвати - ЧУВСТВУЮ, что пригодится. aq.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:03 AM

Цитата(Энигма @ Feb 2 2008, 04:01 AM) *
Так и есть - пока читала, народ разбежался
Кто носками гвозди забивает...
Кто-то путает место встречи, которое изменить нельзя...

И как мне после всего прочитанного войти в раж???


Очень просто - во первых не читать (что я и сделал ,после трех безуспешных попыток перечитывания) Во-вторых - рассказывай, как там щас "наши"? ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:05 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 03:53 AM) *
...


Не поможешь покрепче завязать Коломбине ноги? У тебя ж где-то был ремень... А то она царапается...

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:06 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 04:01 AM) *
Кусаюсь и царапаюсь, но вскоре понимаю, что нечего обманывать саму себя.
Ремень с галстуком прихвати - ЧУВСТВУЮ, что пригодится. aq.gif


Единственный ремень с галстуком - у Мс-Босс - а она неизвестно хде на данный момент!!

ЧУВСТВУЮ, что еще пять минут, и - начнем без нее...

Автор: Энигма Feb 2 2008, 02:07 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:03 AM) *
Очень просто - во первых не читать (что я и сделал ,после трех безуспешных попыток перечитывания) Во-вторых - рассказывай, как там щас "наши"? ab.gif

Поздно, отсеили, я в ауте (((

Автор: Strannik Feb 2 2008, 02:09 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 01:52 AM) *
Странника выгоняйте - он странный, ко всем подряд пристает, а то и по несколку раз. Неугомонный какой-то.


Вот такой я неугомонный. ab.gif Нечего меня провоцировать. Пойду отрабатывать свой галстук и ремень.

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 02:09 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:06 AM) *
Единственный ремень с галстуком - у Мс-Босс - а она неизвестно хде на данны



Я тут. У меня, между прочим, и собственный галстук имеется...

Автор: Strannik Feb 2 2008, 02:10 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:06 AM) *
Единственный ремень с галстуком - у Мс-Босс - а она неизвестно хде на данны


Немедленно отпусти мою девушку.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:11 AM

Цитата(Энигма @ Feb 2 2008, 04:07 AM) *
Поздно, отсеили, я в ауте (((


В смысле? Аут - это ваще хоть в рамках форума?

Автор: Энигма Feb 2 2008, 02:12 AM

Ща, проверим! ad.gif

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 02:14 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 02:10 AM) *
Немедленно отпусти мою девушку.



Привет, как прошел "период молчания"? Было хорошо?

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:15 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 04:09 AM) *
Я тут. У меня, между прочим, и собственный галстук имеется...


(вот всехда так - стоит тока "написать между строк", как так оно между строк и останецца..) И ваапще - два галстука в одни руки - это нонсенс! bh.gif *стоит, ковыряя носком туфли пол* Мадам, вы не одолжите парочку галстуков?

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:18 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 04:10 AM) *
Немедленно отпусти мою девушку.


Мммм... Ну назови три причины.

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 02:18 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:15 AM) *
(вот всехда так - стоит тока "написать между строк", как так оно между строк и останецца..) И ваапще - два галстука в одни руки - это нонсенс! bh.gif *стоит, ковыряя носком туфли пол* Мадам, вы не одолжите парочку галстуков?



Тебе - легко. Тебе какие - у меня их 6. 3 итальянские - в Ницце покупала, 2 - американские - муж подарил. А один не удержалась в Москве купила. Темно синий, с мелкими цветочками.

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 02:19 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 12:06 AM) *
ЧУВСТВУЮ, что еще пять минут, и - начнем без нее...


Бизнес-леди, приходи. Я боюсь оставаться с ним наедине в темной комнате. bi.gif

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 02:20 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:18 AM) *
Мммм... Ну назови три причины.



У тебя же перчатки остались? Кинь ему одну. Как повод есть...

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 02:20 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 12:14 AM) *
Привет, как прошел "период молчания"? Было хорошо?


а я все жду ответа....

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 02:21 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 02:19 AM) *
Бизнес-леди, приходи. Я боюсь оставаться с ним наедине в темной комнате. bi.gif



Не бойся. Это просто странник. Пришел и ушел дальше.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:21 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 04:18 AM) *
Тебе - легко. Тебе какие - у меня их 6. 3 итальянские - в Ницце покупала, 2 - американские - муж подарил. А один не удержалась в Москве купила. Темно синий, с мелкими цветочками.



Давай так - ты будешь в темно-синем, с мелкими цветочками, а я возьму два американских? ab.gif

Автор: Strannik Feb 2 2008, 02:23 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:18 AM) *
Мммм... Ну назови три причины.


1. Она - не твоя.
2. Она не согласна.
3. Лыжи ты снял, но пока что остаешься в лыжных ботинках.

Автор: Strannik Feb 2 2008, 02:26 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 02:14 AM) *
Привет, как прошел "период молчания"? Было хорошо?


Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 02:20 AM) *
а я все жду ответа....


Девочки, милые, вот я весь сдесь. Весь ваш. Идите ко мне.

(обезоруживающе улыбаюсь и обнимаю сразу обеих)

БУДЕТ просто замечательно.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:26 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 04:20 AM) *
У тебя же перчатки остались? Кинь ему одну. Как повод есть...


Ну повод, может и есть - а вот смысл.. Смысла, похоже неееет... Это ж ПЕРЧАТКИ (таким, важным тоном), а это - странник...


ЗЫ: Странник, вот согласись, что ЭТО - уже повод, и все ж таки назови три причины ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 02:27 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:21 AM) *
Давай так - ты будешь в темно-синем, с мелкими цветочками, а я возьму два американских? ab.gif



Американские - розовый с серым и сиреневый. Ты уверен, что готов на это?

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:27 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 04:23 AM) *
1. Она - не твоя.
2. Она не согласна.
3. Лыжи ты снял, но пока что остаешься в лыжных ботинках.



Ааа... ну да, ну да... (беру поп-корн и пиво из холодильника)

Автор: Strannik Feb 2 2008, 02:28 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 02:27 AM) *
Американские - розовый с серым и сиреневый. Ты уверен, что готов на это?


Я ХОЧУ это видеть ay.gif
должно суперски комбинироваться с лыжными ботинками.

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 02:31 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 12:27 AM) *
Ааа... ну да, ну да... (беру поп-корн и пиво из холодильника)


ЗК, опусти меня нимедленна на землю и поделись попкорном! af.gif

Кстати, где Энигма?

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 02:35 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:27 AM) *
Ааа... ну да, ну да... (беру поп-корн и пиво из холодильника)



Везет тебе, ты дома. Пиво. Холодильник. Поп-корн. Я сижу тот в офисе и допиваю последний бокал шампанского. Сейчас возьму твои лыжи, шляпу, прочие предметы, сброшенные в процессе стриптиза, и поеду домой.

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 02:37 AM

Энигма, приходи, садись рядом. az.gif А вдруг они хоть подерутся? Стриптиза от них так и не дождешься.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:38 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 04:19 AM) *
Бизнес-леди, приходи. Я боюсь оставаться с ним наедине в темной комнате. bi.gif


Мы проходим в комнату и включаем компьютер... Его нежный синий цвет, наполняет комнату... На рабочем столе мелкие цветочки по всему экрану... Играет музыка.. И откуда-то из глубин подсознания до нас доносится нежный, глубокий голос:

...В беспечную пляску на синей лазури
Сольется агония ангельских крыл
Дрожит монитор, но в цветном мониторе
Лишь алая охра пурпурных чернил...

Автор: Strannik Feb 2 2008, 02:40 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 02:35 AM) *
Везет тебе, ты дома. Пиво. Холодильник. Поп-корн. Я сижу тот в офисе и допиваю последний бокал шампанского. Сейчас возьму твои лыжи, шляпу, прочие предметы, сброшенные в процессе стриптиза, и поеду домой.


Прежде чем ты исчезнешь - давай поменяемся галстуками на память. Мне все равно, какого цвета. Лишь бы он сохранял ТВОЙ запах.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:41 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 04:27 AM) *
Американские - розовый с серым и сиреневый. Ты уверен, что готов на это?


Уверен, Солнц! Проходи - не стесняйся... ab.gif Галстуки повесь пока на вон том стульчике возле двери... Шампанское? Вино? Хммм... Спирт?

Автор: Strannik Feb 2 2008, 02:42 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 02:37 AM) *
Энигма, приходи, садись рядом. az.gif А вдруг они хоть подерутся? Стриптиза от них так и не дождешься.


Малышка, можно, я присяду рядом? Вдруг, ПОСЛЕ и стриптиз у нас получится...

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:43 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 04:35 AM) *
Везет тебе, ты дома. Пиво. Холодильник. Поп-корн. Я сижу тот в офисе и допиваю последний бокал шампанского. Сейчас возьму твои лыжи, шляпу, прочие предметы, сброшенные в процессе стриптиза, и поеду домой.


Зато у тебя время еще трех нет, а у меня почти пять утра! ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 02:44 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:38 AM) *
Мы проходим в комнату и включаем компьютер... Его нежный синий цвет, наполняет комнату... На рабочем столе мелкие цветочки по всему экрану... Играет музыка.. И откуда-то из глубин подсознания до нас доносится нежный, глубокий голос:

...В беспечную пляску на синей лазури
Сольется агония ангельских крыл
Дрожит монитор, но в цветном мониторе
Лишь алая охра пурпурных чернил...



Не дает покоя секс в офисе? И монитор может хорошо подсвечивать, будь на нем цветочки или ягодки. Попробуй. Конечно, есть с кем и есть где. Только не люби. Это страшно. Хорошо, пока это хихи и хаха, а если чуть больше - очень хреново.
Очень возбуждает как факт, но весьма сомнительно психологически. Вона как я умею быть серьезной.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:45 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 04:37 AM) *
Энигма, приходи, садись рядом. az.gif А вдруг они хоть подерутся? Стриптиза от них так и не дождешься.


ab.gif)) Миледи - Вы несправедливы! А как же носки Дрима, показанные еще в первом акте? ab.gif

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 02:46 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 02:40 AM) *
Прежде чем ты исчезнешь - давай поменяемся галстуками на память. Мне все равно, какого цвета. Лишь бы он сохранял ТВОЙ запах.


Галстук может сохранить запах моих духов - не больше. МОЙ запах тебе будет сниться, хотя ты его никогда не услышишь. Спокойной ночи.

Автор: Энигма Feb 2 2008, 02:47 AM

Ой, девочки... У меня не получится... Все силы ушли на мужа, как и фантазия... (поэтому так долго не было ah.gif )

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 02:48 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 02:41 AM) *
Уверен, Солнц! Проходи - не стесняйся... ab.gif Галстуки повесь пока на вон том стульчике возле двери... Шампанское? Вино? Хммм... Спирт?



Спасибо, мне хватит.

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 02:48 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 12:38 AM) *
...В беспечную пляску на синей лазури
Сольется агония ангельских крыл
Дрожит монитор, но в цветном мониторе
Лишь алая охра пурпурных чернил...


Мне больше нравится другое:

Художник создавал картину
Вот кисти взмах - "навеки твой"
Вот - "прикрывать друг другу спину"
"Всегда"... "Во всем"... "до гробовой"...

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:50 AM

Цитата(Ms_Boss @ Feb 2 2008, 04:44 AM) *
Не дает покоя секс в офисе? И монитор может хорошо подсвечивать, будь на нем цветочки или ягодки. Попробуй. Конечно, есть с кем и есть где. Только не люби. Это страшно. Хорошо, пока это хихи и хаха, а если чуть больше - очень хреново.
Очень возбуждает как факт, но весьма сомнительно психологически. Вона как я умею быть серьезной.


Ну если серьезно, то пожалуй единственное, чего я еще в жизни не пережил, - это какие-то бы ни было "романтические шашни" с сослуживицами, ибо на работе предельно честен, корректен, дальновиден и строгab.gif Хотя "увидеть" ситуацию - могу без проблем... И выход из нее (ИМХО) один - причем ты уже озвучила - продолжать, пока "продолжается" при этом самой ни в коем случае не влюбляясь!

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 02:51 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 2 2008, 12:45 AM) *
ab.gif)) Миледи - Вы несправедливы! А как же носки Дрима, показанные еще в первом акте? ab.gif


Все знают, что носки Дрима были не большим, чем домашняя заготовка, чтобы повеселить скучающих дам.

Дрим, мы оценили ab.gif

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 02:54 AM

Цитата(Энигма @ Feb 2 2008, 12:47 AM) *
Ой, девочки... У меня не получится... Все силы ушли на мужа, как и фантазия... (поэтому так долго не было ah.gif )

Энигма (строго так) как можно променять девишник на мужа, а? Могла и с собой привести, между прочим, а то нам тут мужского внимания мало достается.

Автор: Strannik Feb 2 2008, 02:56 AM

Что ж, пора и мне. никого не подвезти до дома? Жду внизу ровно пять минут.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:56 AM

Цитата(Kolombina @ Feb 2 2008, 04:48 AM) *
Мне больше нравится другое:

Художник создавал картину
Вот кисти взмах - "навеки твой"
Вот - "прикрывать друг другу спину"
"Всегда"... "Во всем"... "до гробовой"...



Пасииибочки!! Внимательная Вы, наша! ab.gif))

Хотя мне мои не ндравюццо... Ибо они острее чувствуются... И иной раз уже где-то "на дальнем уровне" боишься, всяких:

"...И год вдвоем - лишь миг единый
Страничка книги гостевой..."

Лучче нейтральное брать:

"Пригрел сверчка-дистрофика
Блоха шепнула - гнида!
И, глядь два тертых клопика
Из третьего подвида..."

Автор: Ms_Boss Feb 2 2008, 02:58 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 02:56 AM) *
Что ж, пора и мне. никого не подвезти до дома? Жду внизу ровно пять минут.



Хаха. Приезжай- забирай: Лубянка - Измайлово. Не слабо из Хохляндии?
Спокойной ночи всем, девчонки! Было классно.

Автор: 3K (alter ego) Feb 2 2008, 02:58 AM

Цитата(Энигма @ Feb 2 2008, 04:47 AM) *
Ой, девочки... У меня не получится... Все силы ушли на мужа, как и фантазия... (поэтому так долго не было ah.gif )



ЙОПТ!!!! У меня ж жена неё... кхмм... некормлена!!!

//уходит!!

ЗЫ: Всем счастливо! Нескучной ночи - приятных снов! Пасиба!

Автор: Kolombina Feb 2 2008, 02:59 AM

Цитата(Strannik @ Feb 2 2008, 12:56 AM) *
Что ж, пора и мне. никого не подвезти до дома? Жду внизу ровно пять минут.


Что ли, "попросить прощения" и поехать вместе?

Автор: Womanoid Feb 2 2008, 03:17 AM

Дааааааааа.... =)))))))))))))

PS хотел так много написать, но я пьяный в хам-- в пуквы не бопадаю =(

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)