Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ День насущный _ Есть тут кто? :)

Автор: 3K (alter ego) Jun 30 2007, 08:14 PM

Ммм.... Разослал на мэйле в знакомствах вопрос:
"Назови три отличия между тобой и каким-нибудь любым животным?"

Сначала, хотелось бы послушать, - а как бы Вы отреагировали, если б такой вопрос пришел к вам?

Автор: Энигма Jul 1 2007, 09:08 AM

Примерно так: ap.gif Забавно))

Автор: Dreamdemon Jul 1 2007, 12:37 PM

1) я не какое-нибудь;
2) я не любое;
3) я не животное.

Автор: Greedy Jul 1 2007, 02:30 PM

Реально проигнорировала бы как вопрос, так и его автора.

Сравнение с жЫвотным мне оскорбительно!

Автор: 3K (alter ego) Jul 1 2007, 08:21 PM

Мммм. Энигма... к солнечным людЯм никакие оскорбления особо не пристают... Скока уж раз про тебя говорил, - простота святая! ab.gif)) Только вот ты не ответила на вопрос! ab.gif)

Дрим! Ну в принципе ПОЧТИ по существу... и без агрессий... и на себя "вероятный негатив" не проецируешь... Принято!

Гриди! А тебе не кажется, что кого ни спроси, - каждый будет утверждать, что человек отличается от животного! Но такими "покладистыми", все почему-то остаются исключительно до тех пор, пока этот человек абстрактен! Как только происходит переход на личности, - включается скрытая, либо открытая встречная агрессия... Почему? Себя за человека не считают?!!!! Или почему? Что отличаются - знают, а реально отличий назвать не могут. так что ли?!

Автор: 3K (alter ego) Jul 1 2007, 08:23 PM

ЗЫ: Кстати... Семьдесят процентов опрошенных девушек (в кол-ве 70-ти персон) - именно проигнорировали... Тридцать ответили!

Автор: Энигма Jul 1 2007, 09:55 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jul 1 2007, 09:21 PM) *
Мммм. Энигма... к солнечным людЯм никакие оскорбления особо не пристают... Скока уж раз про тебя говорил, - простота святая! ab.gif)) Только вот ты не ответила на вопрос! ab.gif)

В меру упитанная, в меру воспитанная, а еще я контролирую свое "чувство голода" ad.gif
Наверно, так бы и ответила ap.gif

Меня этот вопрос смешит )))

Автор: Greedy Jul 1 2007, 11:03 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jul 1 2007, 09:21 PM) *
Гриди! А тебе не кажется, что кого ни спроси, - каждый будет утверждать, что человек отличается от животного! Но такими "покладистыми", все почему-то остаются исключительно до тех пор, пока этот человек абстрактен! Как только происходит переход на личности, - включается скрытая, либо открытая встречная агрессия... Почему? Себя за человека не считают?!!!! Или почему? Что отличаются - знают, а реально отличий назвать не могут. так что ли?!

Нифига. Чтобы получать ответы на вопросы, касающиеся личной оценки самого себя надо иметь хоть какой-то процент доверия.

Единицы тебе сходу согласятся ответить, в какой позе любят заниматься сексом, или какая у них самая эрогенная часть на теле. Так и со сравнением с жЫвотным. Скорее всего, твой вопрос будет либо оскорбительным, либо ты просто озабоченный.

Автор: 3K (alter ego) Jul 2 2007, 07:07 AM

Гриди, я вот не хочу с тобой ругаццо, поскольку еще "с того раза" пять вмз должен... но ты немного подменяешь понятия. Сравнивать, - это искать общее. А я попросил НАЗВАТЬ ОТЛИЧИЯ! И что тут такого "личного" в том, что человек выше животного?! Это чересчур интимно, что ли? Настолько, что надо от всех скрывать?

ЗЫ: Может тогда, следуя твоей логике, нельзя спрашивать девушку "Что Вы делаете сегодня вечером?" - поскольку это настолько личное, что она просто обязана скрыть свои планы на вечер?

ЗЗЫ: Озабоченный чем? Проблемой коммуникативности людей, тусящих на сайтах знакомств? Ну в принципе да... меня это несколько заботит. Мне действительно интересно, что движет человеком, который пришел знакомиться... общаться... а начинает собачиться, и примерять на себя то, в чем его, соббсно никто даже не подозревал! Мне интересна зависимость степени "напряженности негативности реакций" от возраста... То есть. Если по умолчанию принять то, что на сайтах знакомств в основном тусят "люди с проблемами" - то какова принципиальная разница между теми, кто отвечает "разум, любовь, цивилизованность"(с) Натали 29 л. и "подрочи три раза перед сном глядя на восток и во сне они явятся тебе" (с) Мышка 22 г.

ЗЗЫ: Почему у нас на сайте нет людей за тридцать? У меня, в процессе, создалось впечатление, что просто они какие-то замкнутые... отчаявшиеся... Боятся, что безнадежно опоздали, и чересчур спешат, - растрачивая то немногое, что осталось. Им абсолютно не до игр, не до флирта, - они все хотят здесь и сейчас! Практически с первой фразы говорят - "хАчу мужа". Гибкость потеряна... самооценка ужасная.. Лишь бы кого... Хоть бы кто-то...
Когда читаешь: "А мне их просто очень жаль и вполне понятно и объяснимо их поведение. Они ждут внимания, а получают все что угодно, но только не его. Очень много мужчин пишут с непристойными предложениями, присылают фото с нижней частью тела, задают идиотские вопросы. Все это очень неприятно и я бы сказала унизительно для женщины, поэтому они так и реагируют, и кроме подвохов ничего уже не ждут. У меня тоже было первое желание послать тебя, но потом я решила для начала высяснить что к чему. Конечно, ко всем с таким подходом нельзя относиться, но я вот еще немного побуду здесь и очень может быть пополню ряды этих теток...." (с) Елена 29 л. - не знаешь даже, что на это ответить!

Автор: Энигма Jul 2 2007, 07:53 AM

ЗК и Greedy, только не ругайтесь ab.gif Ладно?

По поводу вопроса: Я считаю этот вопрос забавным и в нем нет оскорбительных нот.
Мы же где-то вели сравнение для более точной обрисовки какой-то конкретной ситуации и в этом ничего плохого не было.... А здесь просто попросили назвать три отличия....
Не знаю, ребят... Но вот так реагировать - это как-то ненормально (ИМХО, конечно)

ЗЫ, Мне когда-то сказали: "Будь проще и люди к тебе потянуться ad.gif". Знаете.... - А ведь действует ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Jul 2 2007, 09:11 AM

Цитата(Энигма @ Jul 2 2007, 08:53 AM) *
ЗК и Greedy, только не ругайтесь ab.gif Ладно?


И спор разгорелся с новой силой! ab.gif)

Энигма. если он не ответит, - я назову его сопляком, слабаком, неудачником и выскочкой! ab.gif

Автор: Greedy Jul 2 2007, 10:38 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Jul 2 2007, 10:11 AM) *
Энигма. если он не ответит, - я назову его сопляком, слабаком, неудачником и выскочкой! ab.gif

Кстати, где мои 5 wmz, о которых ты тут так громко заявлял?

Автор: 3K (alter ego) Jul 2 2007, 11:07 AM

ab.gif)) Напомнил, на свою голову... А ты с тех пор уже завел себе кошель вмр -овский!?

Автор: 3K (alter ego) Jul 2 2007, 02:19 PM

Вобщем давайте по теме! Привожу статистику опроса с возрастом и знаком зодиака:


--------------------------------------------------------------------------------
Natalie 29 "Близнец"
разум , любовь, цивилизованность )
--------------------------------------------------------------------------------
Mishka 22 "Близнец"
подрочи три раза перед сном глядя на восток и во сне они явятся тебе
--------------------------------------------------------------------------------
Elena 32 "Скорпион"
слушай, ты свои тесты на IQ проводи на ком нибудь другом
--------------------------------------------------------------------------------
Юлия 25 "Дева"
чтооо???
сейчас курну напишу))))
--------------------------------------------------------------------------------
Alisa 29 "Козерог"
а это еще зачем?
--------------------------------------------------------------------------------
Anastasy 25 "Скорпион"
15:20 мне неприятно то, что ты мне написал
15:53 я себя ассоциирую с зайцем. отличий назвать не могу, просто у меня такая ассоциация. и какие - нибудь закономерности уже выявились?

--------------------------------------------------------------------------------
Ирина 32 "Дева"
я не гибкая как кошка...
не скользкая как рыба....
и не огромная как слон....
--------------------------------------------------------------------------------
Anet 24 "Скорпион"
зачем?
--------------------------------------------------------------------------------
Елена 29 "Овен"
Что за чушь?
Отсутствие рогов, хвоста и наличие разума. Достаточно?
--------------------------------------------------------------------------------
Melting Ice 31 "Овен"
Ваууу это так сложно. Я же блондинка
--------------------------------------------------------------------------------
Ленчик 23 "Лев"
интеллект, умение делать выбор, отсутствие чувства самосохронения!
--------------------------------------------------------------------------------
Юлия 36 "Овен"
01:06 Зачем?
01:19 А у меня с животными вообще нет сходства. Можно и не сравнивать. Я человек-ЖЕНЩИНА.
01:50 Тема интересная. Я даже призадумалась. Возможно,что у человека и животного есть общие инстинкты(поесть,поспать,сходить в туалет,секс, т.д.) Но в отличии от животных ,мы ими можем управлять.
--------------------------------------------------------------------------------
Анастасия 32 "Скорпион"
Не....трех не потяну...как на счет пяти?
--------------------------------------------------------------------------------
Татьяна 31 "Водолей"
01:06 во- первых привет!во-вторых- это что тест?
01:32 хорошо! отличия между мной и собакой:1) я не такая преданная как собака.2)я умею и понимать и говорить.3) я умею пользоваться столовыми приборами)))
--------------------------------------------------------------------------------
Наташа 28 "Стрелец"
Между мной и кошкой: я не такая глупая. Между мной и тигром: я не хищник. Между мной и лошадью: меня фик запрегешь.
--------------------------------------------------------------------------------
Мария 20 "Близнец"
Бред какой-то.Писать не стану только из-за глупого вопроса и абсолютной бестактности.
--------------------------------------------------------------------------------
Лариса 23 "Рыбы"
Я ЧЕЛОВЕК
--------------------------------------------------------------------------------
Лиза 25 "Водолей"
00:45 Разум, эмоции, контроль над собственными действиями!
01:07 Я в курсе что собаки проявляют эмоции!
Незабывайте сэр, что мы, дамы, любим ушами, Вы оскорбляете наше женское достоинство, наше Я, задавая дурацкие вопросы!
Блесните своим интилектом в другом месте!
К слову, мне 32 года, воспитываю сыновей, и приступила к изучению психологии.
И не задавайте мне больше никаких вопросов, я не стану на них отвечать. Вы меня напрягаете со своими занудными и извращенскими вопросами.
Прошу прощения, если обидела Вас!!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------
Анастасия 23 "Лев"
зачем? я и есть животное ab.gif угадай какое ? ))))))))))))))
--------------------------------------------------------------------------------
Марина 23 "Стрелец"
00:34 а что я похожа???
00:55 ну я не какою где попало,еда для меня не цель в жизни,и я не сношаюсь со всеми
--------------------------------------------------------------------------------
Алина 18 "Лев"
22:10 я могу тебе назвать одно отличие-я женщина
22:14 если на счёт меня то1-ум, 2-красота,3- то что я личность
--------------------------------------------------------------------------------
Елена 26 "Весы"
хммм... птица подойдет?
1. у меня нет крыльев, как у сороки. поэтому очень часто я не могу подняться над ситуацией, как она над землей, и посмотреть на все с выскока
2. я не могу - хоп! - и упархнуть, если мне что-то не нравится. я начинаю решать проблему, иногда во вред себе.
3. блеск не действует на меня так же, как на нее ))
--------------------------------------------------------------------------------
Олька 21 "Козерог"
Хм...наличие интеллекта - во первых) а над остальным нужно думать)
--------------------------------------------------------------------------------
Veol 22 "Скорпион"
22:18 это что психологический тест ??? Для начала Привет!!
22:26 ))) ну и что означает моя реакция??
22:56 ))) фото включила, а теперь про реакцию....
23:00 ну вот, а я уже размечталась что-то новое про себя узнать, а ты просто прикалываешься....
23:08 понятно, обязательно зайду..... я даже согласна быть объектом для тестирования, с условием, что буду знать о результатах)))))
--------------------------------------------------------------------------------
Ирина 36 "Близнец"

02:10 масик ты о чем???? твои мысли скачут вперед...........скорее всего тебе надо искать отличия от животных.............. скорее всего ты-чудовище

Дмитрий 02:15
Да ничего личного. Курсач по психологии пишу. Маленький соцопрос... Удобная штука -енти "знакомства". Что же касается твоего ответа - спасибо, обязательно упомяну тебя в выводах "Тетки после 34 тусящие на сайтах знакомств - злобные, (отличаются повышенной агрессией) и недальновидные"! ab.gif

Ирина 30 июня 2007 в 02:20
хам!..... ботаник -заучка.++++ .свободной тебе ходьбы.......целую пока-психолог-недоучка. хреновые у тебя выводы после двух переписок. опыта нет это точно

Дмитрий 02:22
Хорошо, попробуем еще раз.
Назови три отличия между тобой и каким-нибудь любым животным?
(а ведь, касательно злобности, я не ошибся! Ну чего ты слюной брызжешь, - постарайся успокоиться! Никто тут тебе не желает зла!) ab.gif

Ирина 02:29
я не собираюсь ничего еще раз пробовать.............. ты знаешь чтоб меня разозлить надо-много всего...я опатична против проблем не своих (мне по барабану).... не надо на мне ставить эксперименты...........( а по поводу слюны-.....что у тебя монитор занесло?)

Дмитрий 02:32
пишется Апатична, - через "а"... Я полагал, учителя русского языка вымерли гораздо позднее 72-го года...
а эксперименты на тебе уже поздно ставить... Опять же - не пойми неправильно, - я не в смысле возраста, а в смысле - что все, что мне было необходимо, я уже взял.
Вообще тут можно было бы еще с тобой на пол-ночи поумничать, но видишь-ли... Близнецы в большинстве своем ханжи. А мне это неинтересно. Была бы ты честная, - хотя бы по отношению к себе, - поговорили бы...


Ирина 30 июня 2007 в 02:39
не знаю что ты "там" взял" (а собственно где?) я не ирина я не близнец, и мне по фиг что ночь тебя заставляетя умничать-иди на ***пока

--------------------------------------------------------------------------------
Marusha 27 "Водолей"
Я не отличаюсь от животного ничем...я самое охуительное в мире животное....
--------------------------------------------------------------------------------
Ирина 20 "Водолей"
22:14 Мозги,Разум,внешние данные:) А зачем те это?
22:19 Всегда пожалуйста:) А ты на кого учишься?ab.gif
Ой....ёab.gif я еще кстати твою анкету не почитала:) времени не хватило....ab.gif
22:31 Ну естественно..ab.gif просто я люблю такие темки пораздувать:)
--------------------------------------------------------------------------------
Натали 33 "Близнец"
22:15 что за глупый вопрос?
22:23 Ум, способность анализировать, жить высшими эмоциями - чувствами
--------------------------------------------------------------------------------
Ирина 19 "Скорпион"
22:14 я сходств не могу найти... а вот у тебя различий нет!!!!
22:19 я не считаю его безабидным...
--------------------------------------------------------------------------------
****** 21 "Скорпион"
Приветствую!
Ухоженное тело, послушное воле прелестной хозяйки,
позволит Вам вкусить блаженство.
Часик со мной стоит 2500 руб., ночь 11 000 руб.
Тебя ожидает: классический секс, массаж расслабляющий, оральные ласки!
Умею много!!!! А хочу ещё больше!!!
Ты мне поможешь в этом??!!
Звони: *-***-**-**-***
Приеду в любой уголок нашего города или жду к себе в гости в центр города!
--------------------------------------------------------------------------------
Олеся 26 "Дева"
тупо
--------------------------------------------------------------------------------
********* 21 Весы
Возбуждаю с легкостью, удовлетворяю долго и умело,
возвратитесь еще не раз - я жду ....
--------------------------------------------------------------------------------
Елена 28
здесь у меня нет желания изощряться
--------------------------------------------------------------------------------
Анастасия 18 "Водолей"
добрая, отзывчивая, понимающая!

Автор: Энигма Jul 2 2007, 03:26 PM

Пока вы там деньги считаете: кто кому должен)))).....
МЛИН!!!! В этом списке ни одного Тельца нет - так не интересно ((

Автор: Dreamdemon Jul 2 2007, 04:34 PM

ЗК, спасибо за статистические результаты - весьма интересно. Я сам обожаю задавать такие вопросы женщинам (в основном, в реале) - они очень хорошо отфильтровывает нескольких людей, которые интересны тебе, на фоне тысяч неинтересных. К примеру, я очень люблю следующую штуку при знакомстве:

Дай три варианта ответа на вопрос "Кто ты?", расположив их по приоритетам.

(Наиболее интересны второй и третий варианты)

P.S.: Не понял только, зачем знаки зодиака? Это критерий отбора?

P.P.S.: Серую массу потому и назвали массой, что она очень многочисленна.

Автор: 3K (alter ego) Jul 2 2007, 06:17 PM

Мне вот жуть любопытно, - а ответит ТУТ кто-нить из опрошенных. или постесняются? ab.gif)

ЗЫ: Так я ж на зодиаках "малеха заинтересованный", так скажем! ab.gif Вот ведь на самом деле Тельцов нет, хотя я ВСЕХ спрашивал!

Автор: Womanoid Jul 2 2007, 11:38 PM

спрашивали-отвечаем:
1. умею есть ложкой, вилкой и ножом
2. умею разговаривать
3. умею плодить сущности.

ЗК!!!! Дай текстик, который ты когда-то выкладывал на форум, начинавшийся на что-то типа "Влюбился..." и заканчивавшийся на что-то типа "...разлюбил нафик."

Автор: 3K (alter ego) Jul 3 2007, 12:49 AM

Цитата(Womanoid @ Jul 3 2007, 12:38 AM) *
спрашивали-отвечаем:
1. умею есть ложкой, вилкой и ножом
2. умею разговаривать
3. умею плодить сущности.

ЗК!!!! Дай текстик, который ты когда-то выкладывал на форум, начинавшийся на что-то типа "Влюбился..." и заканчивавшийся на что-то типа "...разлюбил нафик."



http://www.flirtforum.ru/topic953.html

Автор: Энигма Jul 3 2007, 08:51 AM

2 Вуманоид
Третий пунктик оооочень заинтриговал ad.gif ab.gif

P.S. ЗК, "текстик" какой-то неосенний вышел, но читать было интересно ab.gif

Автор: Dreamdemon Jul 3 2007, 10:06 AM

Да, Вуманоид, признавайся, в какой позе ты чаще плодишь сущности??? bm.gif

Автор: 3K (alter ego) Jul 3 2007, 01:06 PM

Цитата(Dreamdemon @ Jul 2 2007, 05:34 PM) *
. Я сам обожаю задавать такие вопросы женщинам (в основном, в реале) - они очень хорошо отфильтровывает нескольких людей, которые интересны тебе, на фоне тысяч неинтересных. К примеру, я очень люблю следующую штуку при знакомстве:
Дай три варианта ответа на вопрос "Кто ты?", расположив их по приоритетам.


В реале такой вопрос имеет. хоть какой то шанс на успех. ввиду того, что вряд ли кто-то сумеет "послать" глядя в глаза! ab.gif) В виртуале же... У меня ведь гораздо проще вопрос был... Думаешь кто-то напрягаться захочет? Разве что действительно - одна на тысячу! Но, дальше то что?! Что потом с этой "умнягой" делать? ab.gif

Автор: Newmax Jul 3 2007, 07:18 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jul 2 2007, 04:19 PM) *
.....
--------------------------------------------------------------------------------
Marusha 27 "Водолей"
Я не отличаюсь от животного ничем...я самое охуительное в мире животное....
--------------------------------------------------------------------------------
....



Вахххх, какая женщина, я бы ей отдалси ag.gif

Автор: 3K (alter ego) Jul 3 2007, 10:47 PM

Цитата(Newmax @ Jul 3 2007, 08:18 PM) *
Вахххх, какая женщина, я бы ей отдалси ag.gif


Ты просто представить себе не можешь, насколько ты сейчас в своих размышлениях близок к истине но далек от цели!!! ab.gif))))))))

ЗЫ: Это ВТОРОЙ человек в жизни, кто сумел мне въебать под дых, используя для этого обычные буковки... Тебе не знакомо такое состояние, когда - Аааах! Из тебя выходит весь воздух, и с чувством опустошенности и холода где-то в районе желудка ты идешь на балкон... и просто стоишь, держишь в руках сигарету, и ты не куришь даже, а просто держишь ее в руках... ничего вокруг не видишь... мыслей -ноль! кроме одной - "да как так то??!!" ab.gif)

Автор: 3K (alter ego) Jul 3 2007, 11:00 PM

Цитата(Энигма @ Jul 3 2007, 09:51 AM) *
P.S. ЗК, "текстик" какой-то неосенний вышел, но читать было интересно ab.gif


Вобще, это какой-то психологический онанизм с нарциссистским уклоном здорово напоминает, но вот серьезно, пока Вуманоиду текст в "Пробе пера" искал, - несколько раз забывал, зачем я здесь, и что я, собссно, ищу, поскольку упоенно зачитывался собственными же темами! ab.gif)

Автор: Dreamdemon Jul 4 2007, 04:27 PM

ЗК, я, кстати, подобные вопросы не сходу задаю, а немного пообщавшись с человеком. ab.gif)) Тогда и посылов почти не бывает. И отбор, к тому же, не обязательно по интеллекту вести. ad.gif

Автор: 3K (alter ego) Jul 4 2007, 08:51 PM

Цитата(Dreamdemon @ Jul 4 2007, 05:27 PM) *
ЗК, я, кстати, подобные вопросы не сходу задаю, а немного пообщавшись с человеком. ab.gif)) Тогда и посылов почти не бывает. И отбор, к тому же, не обязательно по интеллекту вести. ad.gif


Что, может новую игрульку замутим? "Критерий отбора" - "Тип вопроса". ТОлько не с жесткими условиями... А так сказать, "свободным стилем"... Например я спрашиваю: "По какому критерию на Ваш взгляд ведется отбор" в вопросе к девушке - "А можно я тебе буду просто другом? Без дальнейших перспектив к занятию сексом?" -А другие, хотят - отвечают на этот вопрос... Хотят - какой-нить свой задают... Ну, вот и, кстати первый вопрос... Именно он!

По какому критерию, на Ваш взгляд, ведется отбор в вопросе к девушке - "А можно я тебе буду просто другом? Без дальнейших перспектив к занятию сексом?

Автор: Энигма Jul 4 2007, 09:03 PM

А мужчине такому что именно нужно? ad.gif
Я восприняла бы этот вопрос, как вызов.

Автор: 3K (alter ego) Jul 4 2007, 09:37 PM

Цитата(Энигма @ Jul 4 2007, 10:03 PM) *
Я восприняла бы этот вопрос, как вызов.


Уже опасаюсь спрашивать, но спрашиваю... Поподробней можешь, касательно "вызова"? В чем он по-твоему заключается?

Автор: Энигма Jul 4 2007, 10:05 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jul 4 2007, 10:37 PM) *
Уже опасаюсь спрашивать, но спрашиваю... Поподробней можешь, касательно "вызова"? В чем он по-твоему заключается?

ag.gif Нет! Не сегодня! Потом отпишусь ab.gif

Автор: Womanoid Jul 4 2007, 10:20 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jul 4 2007, 09:51 PM) *
По какому критерию, на Ваш взгляд, ведется отбор в вопросе к девушке - "А можно я тебе буду просто другом? Без дальнейших перспектив к занятию сексом?
Это не столько проверка, сколько игра на офигенное повышение. Это все равно что заставить сдаться противника, который наверняка знает, что у тебя плохие карты. Для этого противник, очевидно, должен быть заинтересован не столько в выигрыше, сколько в самом процессе. =)

Автор: 3K (alter ego) Jul 4 2007, 11:56 PM

Цитата(Womanoid @ Jul 4 2007, 11:20 PM) *
Это не столько проверка, сколько игра на офигенное повышение. Это все равно что заставить сдаться противника, который наверняка знает, что у тебя плохие карты. Для этого противник, очевидно, должен быть заинтересован не столько в выигрыше, сколько в самом процессе. =)


Прикольное понимание!! ab.gif))) Мне пессдетс, да?! И никто не поверит?!! ab.gif))

Конечно можно и так расценивать... Но лишь в том случае, если "втихаря" я все таки хочу данную девушку. А как быть, - если нет?! Если мне она интересна лишь исключительно, как собеседник? Как ей дать "ненавязчиво понять", что я не хочу и не захочу ее? Тем более, если она, похоже, озабочена...
И вообще, вопрос в целом - "Как с первых строк загнать девушку в ДОД так, чтоб она потом оттуда никуда не делась?! При этом бы не "обиделась и ушла", и не "захотела бы большего". "

Автор: Энигма Jul 5 2007, 08:33 AM

Я тут читала подобную историю: http://www.flirtforum.ru/topic1067s0.html?p=18686&#entry18686

Именно поэтому вызов - приглашение к некой игре...

ЗЫ. ЗК, а где ответ на мой вопрос? ad.gif

Автор: Dassa Jul 5 2007, 11:46 AM

Женщина - гораздо большее животное, чем может показаться на первый взгляд...и сущность инстинктов, котрым она подвержена - лишний раз сие доказывает

Автор: 3K (alter ego) Jul 5 2007, 01:02 PM

Цитата(Dassa @ Jul 5 2007, 12:46 PM) *
Женщина - гораздо большее животное, чем может показаться на первый взгляд...и сущность инстинктов, котрым она подвержена - лишний раз сие доказывает


/всхлип/ Глубоко копает...

Учись, Энигма! ab.gif

Автор: Энигма Jul 5 2007, 01:12 PM

Так вся жизнь на это и дана - учимси по-тихоньку, всему по-немножку ad.gif

Сами должны догадываться к чему это может привести ao.gif
ap.gif

Автор: Newmax Jul 5 2007, 01:54 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jul 4 2007, 12:47 AM) *
Ты просто представить себе не можешь, насколько ты сейчас в своих размышлениях близок к истине но далек от цели!!! ab.gif))))))))

ЗЫ: Это ВТОРОЙ человек в жизни, кто сумел мне въебать под дых, используя для этого обычные буковки... Тебе не знакомо такое состояние, когда - Аааах! Из тебя выходит весь воздух, и с чувством опустошенности и холода где-то в районе желудка ты идешь на балкон... и просто стоишь, держишь в руках сигарету, и ты не куришь даже, а просто держишь ее в руках... ничего вокруг не видишь... мыслей -ноль! кроме одной - "да как так то??!!" ab.gif)


могу представить, были такие ситуации,
причем обычно я так поступаю, говорю или подъебываю, но редко бывает и получаю в обратку, да так хорошо въебут (буковками и обычневыми словами), что мама не горюй, как рыба вытащенная из воды, безвучно хватаю ртом воздух и слова не могу сказать, ступор.

З.ы. Хотя , честно, если нет таких моментов, то мне становится скучно ac.gif

З.P/Ы. да все мы животные, просто опустились до человеков ad.gif

Автор: Dreamdemon Jul 5 2007, 03:04 PM

"А можно я тебе буду просто другом? Без дальнейших перспектив к занятию сексом?" - если отбросить тот вызов, о котором сказали Вуманоид и Энигма, то я воспринимаю этот вопрос как способ проверить место секса в жизни девушки, ее отношение к нему.

А закинуть девушку в ДОД с первых фраз очень просто. "Привет, я голубой, но очень давно не общался с классными девушками". ad.gif

Автор: 3K (alter ego) Sep 11 2011, 07:23 PM

Кентарь! Ну ладно - я.. ностальгирую.. а ты то как здесь? ))

Автор: Kent'арь Sep 11 2011, 07:36 PM

Цитата
Кентарь! Ну ладно - я.. ностальгирую.. а ты то как здесь? ))

3K, скучно мне.. Все поглядел, а делать то - нефиг.. Залез в "Кто в онлайне" а тут бах - и темка неизвестно-интересная подвернулась.. ab.gif

P.S. Ответы по з/з прикольная штука.. Задумался даж.. Над связью ответов и знака

Автор: 3K (alter ego) Sep 11 2011, 08:00 PM

Цитата(Kent @ Sep 11 2011, 08:36 PM) *
3K, скучно мне.. Все поглядел, а делать то - нефиг.. Залез в "Кто в онлайне" а тут бах - и темка неизвестно-интересная подвернулась.. ab.gif

P.S. Ответы по з/з прикольная штука.. Задумался даж.. Над связью ответов и знака


Хых.. у меня на мэйле "знакомства" забиты просто папками со всякими такими тестами.. все з\з-ориентированные.. разница только в названиях папок.. правда почти все "такие" темы, из озвученных здесь - были в андерграунд сброшены.. для будущих виртуальных нинзя! )) а потом, все как-то подзабылось, и "за окном пошла совершенно другая жизнь"..

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)