Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Школа обольщения _ Знакомство

Автор: enigma0 Jun 2 2007, 01:45 PM

... Вот меня мучает вопрос. Подоплека его такая, что я человек, далекий от идеалов красоты, пресловутых 90*60*90. Как мне кажется что на улицах и пр. в первую очередь обращают внимание именно на таких. А как быть тем, у кого другие параметры? Вроде симпатичные люди, умные, интересные.
Как и где таким знакомиться? ac.gif

Автор: Dreamdemon Jun 2 2007, 10:40 PM

В интернете мужиков - пруд пруди.

Или на улице по советам Лизочки: http://www.flirtforum.ru/topic2973.html

Вот еще материалы: http://www.ardor.ru/woman/pickup/

Автор: Истребитель Jun 3 2007, 01:14 PM

обращают внимание на радующихся жизни милых девушек ab.gif ну и у каждого личные предпочтения. фигура далеко не первична.

Автор: enigma0 Jun 3 2007, 01:36 PM

Насчет интернета. У меня анкета уже года 3 на сайте знакомств. Результаты пока 0.
Ну это все говорят, что обращают внимание на веселых и жизнерадостных. И на фигуру тоже. Независимо от предпочтений. Типа "Как же, девушку должно быть не стыдно друзьям показать и все такое пр"...

А за ссылки сенкс, посмотрю ab.gif

Автор: Dreamdemon Jun 3 2007, 06:06 PM

Цитата(enigma0 @ Jun 3 2007, 02:36 PM) *
Насчет интернета. У меня анкета уже года 3 на сайте знакомств. Результаты пока 0.

Посмотри на свою анкету и скажи, сколько в ней ты сможешь найти отличительных черт, которые с огромной вероятностью не встетишь ни в одной другой анкете рунета. Чем больше таких черт, тем круче твои шансы. Это как товар на прилавке... А ты как маркетолог...

Автор: Greedy Jun 3 2007, 09:17 PM

Цитата(Dreamdemon @ Jun 3 2007, 07:06 PM) *
Это как товар на прилавке... А ты как маркетолог...

Только у этого метода есть обратная сторона. Особенно если качество упаковки несоответствует качеству содержимого.

Так что, если ответов нет, или их совсем мало, - то это повод произвести ревизию себя, изменится, и, в последствии, составить новую анкету. Количественная разница между анкетами в данном случае будет хорошим мерилом тех самых изменений.

Только, единственно, надо отдавать себе отчет, что если составить анкету не от себя, а по совету "того парня", то те, кто на неё клюнут, так же быстро и испарятся, когда познакомятся немного поближе.

Автор: Sweetie Jun 6 2007, 11:18 AM

Ну я тоже - не феечка с обложки, но тем не менее счастлива и довольно популярна у противоположного пола. Мой метод: комплексую я перед зеркалом в ванной, а в остальное время стараюсь быть радостной и откртой для общения. Несколько советов:
1) Заставьте мир делать себе комплименты. Точно есть несколько людей, которые вас любят, ценят, и им не жалко.
2) Устройте себе праздник с глобальным шоппингом - никогда не поздно позволить себе побыть королевой.
3) Сотрите анкету и напишите новую - не рассказ о себе, а первые строчки своей личной сказки.
4) Заведите легкое совершенно ненужное знакомство в клубе, на концерте или в магазине.
К вечеру должно прибавиться уверенности в себе.

Автор: Kolombina Jun 7 2007, 01:37 PM

На улице обращают внимание на тех, кто сам себя считает привлекательным. Мое мнение всегда было: не бывает некрасивых женщин - бывают женщины неухоженные. Ухоженности каждый достиагает по разному: ежедневной работой над собой, вложением крупных сум денег либо любовью к самой себе. На каждый тип ухоженности, соответственно, существуют свои любители.

Автор: enigma0 Jun 7 2007, 09:35 PM

Извините, что пишу без обращения по никам. Просто времени мало.

Ухоженность: ну конечно на бомжа я не похожа, но и на королеву Англии не тяну ab.gif Стараюсь по мере сил и фин возможностей за этими всеми вещами следить.

Конечно на вкус и цвет товарища нет. Но вот (в основном вопрос к мужчинам) скеажите, ВЫ говорите, что ценят душу, веселость ри пр. БАлуюсь мобильными знакомствами. Все хорошо пока не пишешь цифру с весом. Конкретно. рост мой 163, вес 80. Что почему и как.... объяснять долго и не нужно. Вот и как, если чел пропал, он увидит мою душу? В инете тоже самое. Я не уродина. Но все таки.

ЗЫ кому интересно могу дать ссылку на анкету в личку конечно. выслушаю мнения и советы.ъ

причем при всем этом были мужчины, обращавшие на меня внимание. Но им надо толшько олдно. Речь не о том что мне это не надо. МНЕ это НЕ НАДО именно так, как предлагают они. Типа Масянь, а Масянь.... пойдем потрахаемся.....

Автор: Dreamdemon Jun 7 2007, 11:02 PM

Цитата(enigma0 @ Jun 7 2007, 10:35 PM) *
ЗЫ кому интересно могу дать ссылку на анкету в личку конечно. выслушаю мнения и советы.ъ

причем при всем этом были мужчины, обращавшие на меня внимание. Но им надо толшько олдно. Речь не о том что мне это не надо. МНЕ это НЕ НАДО именно так, как предлагают они. Типа Масянь, а Масянь.... пойдем потрахаемся.....

Еще рискну предположить, что нередко на тебя обращают внимания мужчины много страрше тебя.

Кинь анкету в личку.

Автор: Sweetie Jun 8 2007, 10:54 AM

ИМХО: внешность здесь вообще ни при чём. Для сравнения я: рост 169, вес 82, и что? По-моему проблема в осознании себя как привлекательной и интересной жнщины.

Автор: Sherii Jun 8 2007, 11:52 AM

enigma0, скажу тебе по секрету, что подавляющему большинству мужчин находящихся на сайтах знакомств надо только одно. И очень многие из них предлагают это именно в такой форме, как ты описала. И не потому что девушки дают им повод, а потому что поток очень большой. Зачем заморачиваться написанием красивых соблазнительных речей, когда можно заслать «Масянь, а Масянь.... пойдем потрахаемся.....» на все адреса подряд и наверняка кто-то отзовется.

В трудностях при знакомстве проблемы всегда не во внешности. Скорее всего это следствие неправильного поведения или же собственного мироощущения (можно кидаться на первого встречного с воплями ты мой единственный, неповторимый, пойдем скорее в ЗАГС. А можно наоборот от всех нос воротить с идеей, что ждешь какого-то там принца).
От тебя должна исходить аура приветливой самодостаточности, а не постоянного ожидания.

Автор: Sherii Jun 8 2007, 01:49 PM

А еще я очень бы рекомендовала знакомиться самой (и не на сайтах знакомств, а непременно в живую). Быть может даже не столько знакомиться, сколько как можно чаще находиться в разнообразных компаниях и общаться как можно с большим числом людей.
И не стоит нагружать мужчин ненужной им информацией о твоих параметрах! Мало кто из них в этих самых параметрах разбирается! Просто существует стереотип, что 80 кг. это плохо, а 50 хорошо. Хотя на практике девушка с более пышными формами может оказаться намного привлекательнее и желаннее, чем та, что стройнее.

Автор: Smooth Operator Jun 8 2007, 04:52 PM

Наши ученые вывели формулу сексуальности.Она состоит из многих компонентов,но самый главный-уверенность в себе.Этот компонент составляет 80% сексуальности.Делаем выводы ))

Скидывай анкету в ЛС.Помогу чем смогу )

Автор: enigma0 Jun 8 2007, 08:46 PM

Я в принципе знаю, что проблема чисто психологическая.
Я ради эксперимента года два назад пыталась заниматься аутотреннингом. Результат был .... не то чтоб потрясающий, но многие меня доставали "Что с тобой?"
Чаще ловила на себе взгляды... но подоплека в них была все равно одна.
Просто беда в том, что заниматься этим постоянно иногда не хватает сил. А в самый хороший момент появляется какая нибудь сволочь и все что ты достиг ... втаптывает в грязь. Да это один из законов нашей жизни. Но ... обидно просто.



Автор: Greedy Jun 8 2007, 09:55 PM

Все мужчинки хотят заниматься сексом. Это настолько же естествено, как ходить в туалет, временами. Вотъ.

Сколько людей анкетой заинтересовались... Кидай сюда, чай не чужие же мы. В обиду не дадит, да и поможем чем можем всем миром. Плюс это поможет тебе вырабатать уверенность в себе. Ведь, рано и поздно, тебе придется открываться людям. И лучше научиться этому раньше, чтобы потом не было мучительно больно стоять на подоконнике и думать, что весь мир против тебя, только потому что какой-то неудачник тебя оскорбил, или отнесся к тебе не с должным уважением.

Вотъ.

Автор: Sweetie Jun 9 2007, 11:11 AM

Я кстати тоже не вижу особой мерзости в предложении заняться сексом ну или более цинично - потрахаться. Человек выражает свои нехитрые желания, как умеет, а уж соглашаться или нет - выбор всегда за женщиной. Для многих срьезные отношения все же начинаются с секса, а ни с первого взгляда.
Аутотренинг а вашей ситуации - только часть решения. В первую очередь нужно поверить в себя, вы насильственно навязали себе какие-то стандарты оценки, в которые изначально не вписываетесь. Зачем? Составьте список того, чем можете гордиться и внимательно прочитайте. Если мысли о внешности все еще будут мучать, поменйте себя: переоденьтесь, накрасьтесь так, чтоб чувствовать себя мило, легко и комфортно, а дальше - вперед на подвиги).

Автор: Kolombina Jun 9 2007, 03:21 PM

1. Прежде всего надо полюбить себя.
2. Предлагаю выставить анкету на форум - и мы ее старательно причешем с ориентацей на нужную целевую аудиторию.
3. А какую одежду и стиль ты предпочитаешь?

Автор: enigma0 Jun 10 2007, 07:33 AM

Цитата(Kolombina @ Jun 9 2007, 04:21 PM) *
1. Прежде всего надо полюбить себя.
2. Предлагаю выставить анкету на форум - и мы ее старательно причешем с ориентацей на нужную целевую аудиторию.
3. А какую одежду и стиль ты предпочитаешь?


Анкета http://love.mail.ru/Enigma0/
естессно проль не даю ab.gif

Одежжда - классика. брюки кофты свитера
джинсы как-то не очень

Автор: enigma0 Jun 10 2007, 07:38 AM

Цитата(Sweetie @ Jun 9 2007, 12:11 PM) *
Аутотренинг а вашей ситуации - только часть решения. В первую очередь нужно поверить в себя, вы насильственно навязали себе какие-то стандарты оценки, в которые изначально не вписываетесь. Зачем?


Ну скорее не я навязала, а навязали мне. Общество, в школе и пр. Ведь каждый человек в той или иной степени зависит от чужого мнения. На кого-то это влияние сильно на кого-то нет. И постепенно человек сам начинает думать, что он не такой и пр. гадости.
Во взрослом возрасте это, ясное дело, можно пережить, т.к. мозгов боьше.
А если такое довление идет когда тебе лет 15-17? Что тогда?
(Может конечно с точки зрения некоторых людей я себя орпавдываю, свою лень и пр. Но ведь это только отчасти так. Я этого не отрицаю. Да можно сидеть на строгой диете, не вылезать часами из спорт зала. Но как я вижу проблемы это тоже не решит ..... )

ИМХО проблема чисто психологическая, поверить себя и пр. Ну вот не могу я и все ac.gif

Автор: девочка_зима Jun 10 2007, 08:34 AM

Цитата(enigma0 @ Jun 10 2007, 07:38 AM) *
Ну скорее не я навязала, а навязали мне. Общество, в школе и пр. Ведь каждый человек в той или иной степени зависит от чужого мнения. На кого-то это влияние сильно на кого-то нет. И постепенно человек сам начинает думать, что он не такой и пр. гадости.
Во взрослом возрасте это, ясное дело, можно пережить, т.к. мозгов боьше.
А если такое довление идет когда тебе лет 15-17? Что тогда?
(Может конечно с точки зрения некоторых людей я себя орпавдываю, свою лень и пр. Но ведь это только отчасти так. Я этого не отрицаю. Да можно сидеть на строгой диете, не вылезать часами из спорт зала. Но как я вижу проблемы это тоже не решит ..... )

ИМХО проблема чисто психологическая, поверить себя и пр. Ну вот не могу я и все ac.gif

знаешь, ты действительно просто оправдываешь свою лень. ничего не поменяется, пока не поменяешься сама. в школе у меня тоже был такой период, когда я открыто считалась некрасивой. классе где то в 7. но мне это только послужило стимулом, я начала еще тогда задумываться о своей внешности, поведении и т п. в результате за столько лет я довольно таки хорошо подковала себя и в плане внешности и в психологическом плане. так что все эти неприятности-просто стимул ay.gif
и вообще я где то читала, что все эти психологические комплексы детства , что их в принципе можно побороть...это не фатально
судя по твоей анкете ты симпатичная девушка. а то, что на сайте знакомств пишут только с "заманчивыми предложениями", так это всем пишут....воспринимай как комплимент и ничего более
и вообще не парься, у всех все бывает по разному. и дело не во внешности

Автор: Энигма Jun 10 2007, 09:29 AM

Вроде, я в данной теме не участвовала.....

Итак, по поводу анкеты - Ребята, срочно корректируем ее!!!!! (есть, конечно, кое-что отталкивающее - говорим правду и только правду сейчас ab.gif)

А куда строчить лучше - в Личку или в теме все опишем и сделаем общий вывод? ab.gif

Автор: Sherii Jun 10 2007, 10:37 AM

Цитата(Энигма @ Jun 10 2007, 10:29 AM) *
А куда строчить лучше - в Личку или в теме все опишем и сделаем общий вывод? ab.gif

Мне кажется лучше в личку, а Александра сама сделает выводы. rolleyes.gif

Автор: Энигма Jun 10 2007, 10:39 AM

Цитата(Sherii @ Jun 10 2007, 11:37 AM) *
Мне кажется лучше в личку, а Александра сама сделает выводы. rolleyes.gif

Млин - у меня так много получилось))))))))) Надеюсь, Шурочка в обморок не упадет от увиденного ap.gif

Автор: enigma0 Jun 10 2007, 02:42 PM

Цитата(Энигма @ Jun 10 2007, 11:39 AM) *
Млин - у меня так много получилось))))))))) Надеюсь, Шурочка в обморок не упадет от увиденного ap.gif


Большая просьба не называт меня так. Синомим к Шурочке - Дурочка.
А так - все в личку.ИМХО, ac.gif

Автор: Dreamdemon Jun 10 2007, 04:53 PM

Ответил по ЛС.

Автор: Энигма Jun 10 2007, 06:06 PM

Цитата(enigma0 @ Jun 10 2007, 03:42 PM) *
Большая просьба не называт меня так. Синомим к Шурочке - Дурочка.
А так - все в личку.ИМХО, ac.gif

Договорились ad.gif ab.gif
Ответ в твоем ящике.

Автор: Kolombina Jun 10 2007, 06:36 PM

Я на анкету отвечу цитатой от Шери:

Цитата(Sherii @ Jun 8 2007, 12:52 PM) *
От тебя должна исходить аура приветливой самодостаточности, а не постоянного ожидания.


Если бы мне вдруг приспичило выкладывать анкету на сайте знакомств, то это было бы в форме: "У меня все отлично, от парней отбоя нет, но за проигрыш в пари пришлось выставить свою анкету здесь. Так что пользуйтесь моментом, мальчики, и не упустите свое счастье"
1. Поменять фото. На любые другие: с улыбкой, в купальнике, целуя кошку и т.п.
2. Не вижу какой-то изюминки, которая делает тебя другой, выделяет из толпы
3. Много разногласий вроде: кулинария как увлечение, но не смогла назвать любимое блюдо, не говоря уже о том, что "кстати, я потрясающе это готовлю и подаю к столу"
4. Если тебя не устраивает размер твоей груди, то лучше сразу напиши: "собираюсь увеличить ЕЩЕ на два размера" или полюби себя такой, как есть и просто поменяй форму декольте на глубокий треугольный вырез.
5. Если в увлечениях стоит "домашние животные", то непонятно, почему человек обошелся всего одним животным, и совсем не породистым. С другой стороны, "большой пушистый рыжий кот" звучит намного лучше, чем "кот Кузя"
6. Что буду делать в свободный день: забавно чередуются занятия дома-на улице-дома-на улице. Без каких-либо интересных, четких стремлений. У меня, например, все свободные дни за три месяца заранее расписаны. И вот тут уж "почитать дома книжку" буду считать для себя неожиданным сюрпризом.
7. И Автопортрет безликий немножко, упущено множество шансов показать себя с выигрышной стороны.

ЗЫ В личные на писала, так как ничего более личного, чем мы обсуждали до этого, в моих комментариях нету. Зато считаю необходимой критику моих замечаний со стороны мальчиков.

Автор: enigma0 Jun 10 2007, 07:23 PM

Я получила от вас письма, сенкс. Работа над ошибками началась.
Кому интересно - смотрите анкету. Ответ каждому в личку напишу попозже, потумкать надо.
На данный момент анкета мне нравится больше чем раньше ab.gif

Автор: Энигма Jun 10 2007, 10:13 PM

Читала НОВУЮ АНКЕТУ...
bp.gif Вах! Какая девушка пропадает! Парни, вы куда смотрите?

ay.gif ay.gif ay.gif

Автор: Kolombina Jun 11 2007, 12:23 AM

Да, совершенно другой человек перед нами ab.gif Осталось избавиться от комплексов внешности, чтобы они потом боком не вылезли.

Кстати, вопрос начет профессии. Лично мне всегда интересно, в какой сфере работает человек, что передо мной. И у меня сформировались уже личные стереотипы: физики умные, с маркетологом будет о чем поговорить, но жить с ним не буду, програмисты неряхи, но я с ними по умолчанию нахожу общий язык, с журналистами интересно ходить на пьянки и т.п. Может, стоит и профессию в анкете обрисовать или хотя бы сферу?

И, я может пропустила, но не увидела четкого направления интересов вне работы, хобби и т.п.

Автор: Greedy Jun 11 2007, 05:55 AM

Больше всего мне не понравилась фраза про "мужчину в полном рассвете сил". Слишком уж она избитая. Плюс, нет "живых" фотографий. Там где ты что-то делаешь, или с кем-то рядом находишься.

Автор: enigma0 Jun 11 2007, 02:02 PM

Цитата(Greedy @ Jun 11 2007, 06:55 AM) *
Больше всего мне не понравилась фраза про "мужчину в полном рассвете сил". Слишком уж она избитая. Плюс, нет "живых" фотографий. Там где ты что-то делаешь, или с кем-то рядом находишься.


В такой ситуации любая фраза может казаться избитой. А на чтобы ты обратил внимание?

Автор: Linden Jun 11 2007, 02:50 PM

Привет enigma0!
Сочувствую тебе! Кажется что проблема не в анкете! А в тебе! Почему ты не хочешь похудеть, заняться спортом каким-то? Или ты болеешь и не можешь?
Если болеешь - очень сочувствую тебе! У тебя есть какие то увлечения? По моему, легче найти по увлечениям себе друга, чем по анкете в Знакомствах! Если будут общие увлечения, то тогда не так будет важна фигура.
А если просто не хочешь, то тогда не стоит ждать от других того, что не можешь сделать сама! Мне важна фигура человека (хотя я и девушка), потому что как человек относится к себе (ухаживает за собой, следит и все такое прочее), значит так он относится и к другим. Когда человек махнул на себя рукой, то он не вызываеь никакого уважения! Не интересно с таким человеком!
Сейчас похудеть не может только ленивый! У нас преподша по высшей математике за пол года на 20 кг похудела! Вообще стало ее не узнать! Как другой человек! вроде на диете сидела и таблетки какие то пила! но я точно не знаю! Все реально, главное только захотеть!

Автор: Dreamdemon Jun 11 2007, 03:12 PM

Ну, теперь текст анкеты - то, что надо. Осталось фотки поменять.

Кстати, если кто-то не знает. Сохраняете свою страничку у себя на винчестере, потом удаляете ее с сайта знакомств и регистрируете ее заново, копируя через буффер сохраненные сведения. В результате такой операции, анкета ненадолго на первое место попадает. В мамбе такое нужно проворачивать раз в неделю хотя бы.

Автор: Avinion Jun 11 2007, 07:30 PM

Сашуля успех на лицо!!! Так держать. (еще бы если такая армия спецов взялась за дело). Другого исхода ни кто и не ожидал.

Тут уже говорили про внутреннее состояние. Но я повторюсь, будь уверена в себе и не показывай вида что все так плохо, даже когда это так. Улыбайся веселись покажы что ты свободная в своих мыслях и ни к кому не привязана выбирай сама а не смотри голодно на парней (они это видят).
Короче хвост держи пистолетом (ты на правильном пути)!!!

Автор: enigma0 Jun 11 2007, 09:06 PM

Тут все меня про увлечения спрашивали..... Есть одно вспомнила. Вы будете смеяться. Я паззлы собираю. Очень мне это нравиться. ab.gif

Насчет голодных взглядов, н едумаю что это про меня. Грустные глаза - да, но не голодные. Я же не есть их хочу ab.gif


Автор: Dreamdemon Jun 12 2007, 04:11 PM

Цитата(enigma0 @ Jun 12 2007, 12:09 PM) *
Но вот, что писать в свободное время и увлечения? То, что я написала раньше - забраковали. ac.gif)

Я не помню прошлый вариант, но вроде он мне нравился. ab.gif

Автор: Greedy Jun 12 2007, 06:02 PM

В сексе я люблю:
Это узнает только ты...

выглядела бы более вызывающе.

Автор: Энигма Jun 12 2007, 06:06 PM

Цитата(Dreamdemon @ Jun 12 2007, 05:11 PM) *
Я не помню прошлый вариант, но вроде он мне нравился. ab.gif

там была лишняя инфа, некоторое вычеркнули и оставили самое привлекательное ad.gif

Автор: enigma0 Jun 12 2007, 06:37 PM

Цитата(Dreamdemon @ Jun 12 2007, 05:11 PM) *
Я не помню прошлый вариант, но вроде он мне нравился. ab.gif


Прошлый вариант был про инет, чтение, Пк, и пр. Если ты про занятия в свободное время.

Автор: enigma0 Jun 12 2007, 06:38 PM

Цитата(Greedy @ Jun 12 2007, 07:02 PM) *
В сексе я люблю:
Это узнает только ты...

выглядела бы более вызывающе.


А ты предлагаешь все подробно расписать?

Автор: Greedy Jun 12 2007, 07:00 PM

Цитата(enigma0 @ Jun 12 2007, 07:38 PM) *
А ты предлагаешь все подробно расписать?

Я лишь заменил "он", на "ты".

ИМХО, лично обращение к читателю, чаще много выгоднее, чем к некому оморфному третьему лицу. Такое обращение делает читателя непосрественным участником, а не сторонним наблюдателем.

Автор: enigma0 Jun 12 2007, 07:04 PM

Цитата(Greedy @ Jun 12 2007, 08:00 PM) *
Я лишь заменил "он", на "ты".

ИМХО, лично обращение к читателю, чаще много выгоднее, чем к некому оморфному третьему лицу. Такое обращение делает читателя непосрественным участником, а не сторонним наблюдателем.


ну ты же пишешь, Что так более вызывающе?

Автор: Greedy Jun 12 2007, 07:08 PM

Цитата(enigma0 @ Jun 12 2007, 08:04 PM) *
ну ты же пишешь, Что так более вызывающе?

Так это же замечательно.

Автор: Dreamdemon Jun 12 2007, 10:01 PM

Цитата(Greedy @ Jun 12 2007, 08:00 PM) *
ИМХО, лично обращение к читателю, чаще много выгоднее, чем к некому оморфному третьему лицу. Такое обращение делает читателя непосрественным участником, а не сторонним наблюдателем.

это даже по рекламным роликам очевидно

Автор: Dreamdemon Jun 12 2007, 10:02 PM

Цитата(Greedy @ Jun 12 2007, 08:08 PM) *
Так это же замечательно.

Не могу не согласиться. Анкеты на то и нужны, чтобы цеплять внимание, а не давать точную реальную картину.

Автор: Sweetie Jun 13 2007, 12:06 PM

Анкета неплохая, но фото надо менять. Можно в салоне художественное сделать.

Автор: Dreamdemon Jun 13 2007, 12:20 PM

Цитата(Sweetie @ Jun 13 2007, 01:06 PM) *
Анкета неплохая, но фото надо менять. Можно в салоне художественное сделать.

это она сейчас уже неплохая ab.gif))

Автор: Sweetie Jun 13 2007, 01:32 PM

Да я ознакомилась с историей.

Автор: Greedy Jun 13 2007, 01:59 PM

Но всё же, изюминки в ней нет. Нет того, что сразу бы бросалось в глаза, и привлекало внимания.

К тому же, в интересах указано, что интересуешься фотографией, значит они просто обязаны быть в большом количестве и отменного качества.

Автор: enigma0 Jun 13 2007, 03:27 PM

Цитата(Greedy @ Jun 13 2007, 02:59 PM) *
Но всё же, изюминки в ней нет. Нет того, что сразу бы бросалось в глаза, и привлекало внимания.

К тому же, в интересах указано, что интересуешься фотографией, значит они просто обязаны быть в большом количестве и отменного качества.



С какой стати?
Я же не могу сделаь сама свой интересный снимок.
И вообще это новое увлечение. Фотик недавно у меня ac.gif

И какая изюминка должна быть?

Автор: Greedy Jun 13 2007, 03:54 PM

Цитата(enigma0 @ Jun 13 2007, 04:27 PM) *
И какая изюминка должна быть?

Заметной.

Вот смотришь на булочку. Обычная с виду булочка. Но, вдруг, замечаешь, что в ней изюминка проглядывает. И понимаешь, что это не простая булочка, а с изюмом.

Автор: enigma0 Jul 21 2007, 08:32 AM

Ну и что. фотки поменяла. Анкету тоже. Результатов нет. ac.gif

Автор: Kolombina Jul 21 2007, 02:58 PM

Александра, все равно в твоей анкете не хватает изюминки.

Пойми, это - твой выход на сцену. Он должен удивлять, интриговать и зятягивать. И основное, что этому мешает - отсутствие цельного образа, который бы красной нитью поглядывал через каждую строчку. Пункты анкеты должны быть не просто ответами, а частями твоего образа, который постепенно приоткрывается с каждым пунктом, но останавливается на самом интересном месте.

Как это сделать - однозначного ответа я тебе дать не могу. Потому что начинать тебе надо не с анкеты, а с себя. Ну, или нарисуй себе образ идеальной себя, напиши по нему анкету, а потом активно работай над приближением тебя к образу. В таком случае тот, кто откликнется на анкету, может и не совсем доволен будет расхождениями, но поможет тебе довемти переформирование себя до логической точки. А потом найдется кто-то другой ab.gif

Из того, что режет глаз: упоминание в одной анкете Карлсона, Шапоклк и Клеопатры. Либо ты играешь девочку-гимназистку (хотя, они обыно более начитаны) или кисакукушную гламурную блондинку (но это не твой цвет), либо уже девушку постарше, которая про секс не только по телевизору видела, и у котооой в голове что-то есть.

попробуй прочитать свою анкету на одном дыхании: глаза постоянно за что-то цепляются и тормозт беспрепятственное получение информации:
Любимое блюдо?
Маринованный огурец

Ваш любимый исторический персонаж:
Клеопатра

Место в городе, где вы любите бывать:
Арбат

Автор: enigma0 Jul 21 2007, 06:55 PM

Kolombina Дата Сегодня, 03:58 PM
Александра, все равно в твоей анкете не хватает изюминки.

Как это сделать - однозначного ответа я тебе дать не могу. Потому что начинать тебе надо не с анкеты, а с себя. Ну, или нарисуй себе образ идеальной себя, напиши по нему анкету, а потом активно работай над приближением тебя к образу. В таком случае тот, кто откликнется на анкету, может и не совсем доволен будет расхождениями, но поможет тебе довемти переформирование себя до логической точки. А потом найдется кто-то другой


Вот ты говоришь образ идеальноц себя. А если я себя вижу 90*60*90, а не 120*120*120.... что тогда? Писать саой идеальный образ... еще шаг на пути к депрессии и пр. т.к .идеалу соответствовать не будешь.


Автор: Kolombina Jul 22 2007, 02:00 AM

Цитата(enigma0 @ Jul 21 2007, 07:55 PM) *
Вот ты говоришь образ идеальноц себя. А если я себя вижу 90*60*90, а не 120*120*120.... что тогда? Писать саой идеальный образ... еще шаг на пути к депрессии и пр. т.к .идеалу соответствовать не будешь.


Не вижу проблемы. Если это то, что волнует тебя больше всего - то работай над этим. С другой стороны, можно сказать, что я считаю себя эталоном 90-60-90, и какое мне дело, что на самом деле это не так? Потому что на самом деле остальные тоже видят меня эталоном, с линейкой я к себе подпускаю только проверенную портниху, а лифчики гордо покупаю 4-го размера, но "своего фасона".

Кажется, это из Унесенных ветром: "Это так грустно: быть красивой, но не уметь быть красавицей". Не физические данные делают женщину желанной. У тебя могут быть кривые зуби или толстые ноги, плоская грудь и конопатый нос. Но если твой взгляд говорит о том, что слово оргазм знакомо тебе не по наслышке, а тело издает правильный запах - за тобою толпы поклонников будут бегать.

Автор: enigma0 Jul 23 2007, 02:36 PM

Kolombina

это все хорошо, что ты пишешь. А не лучше ли быть, чем казаться?

Автор: Kolombina Jul 23 2007, 11:08 PM

Цитата(enigma0 @ Jul 23 2007, 03:36 PM) *
Kolombina
это все хорошо, что ты пишешь. А не лучше ли быть, чем казаться?


Зависит от системы координат. А изначально - от цели. У тебя вот какая цель в обустройстве личной жизни, с точки зрения "лучше быть"?

Автор: Энигма Jul 25 2007, 09:11 AM

"Лучше быть" - границы имеются или?

Алекс, в каком направлении ты планируешь работать? (какие показатели ты хочешь поднять на несколько пунктиков?)

Автор: Black_Phoenix Jul 25 2007, 10:35 AM

Все ниже написанное прошу считать моим личным мнением и предпочтениями и ни в коей мере не считать истиной. rolleyes.gif

Анкета очень интересна, чуство юмора это огромный плюс. Меня немного смущают некоторые моменты вроде *Проведу эти часы только с тобой...* или *Сильного, умного, обаятельного мужчину... Слушай, а может это ты?* Немного проглядывает какое-то отчаяние и зависимость от отношений. Мужчинам интересна игра и борьба, а тут еще до начала общения видно, что именно мужчина будет диктовать тебе условия и именно ты будешь готова делать, что либо для начала или продолжения взаимоотношений. Чем выше ты будешь ценить себя, тем больше будут ценить тебя мужчины. Ты должна показать, что возможность встречи с тобой это привилегия, которую получит только достойный. Ты - кошка которая гуляет сама по себе и ПОЗВОЛИТ отношения начаться если мужчина достоен того. И ни в коем случае не собака, которая будет делать все что желает хозяин. Поэтому я предложил бы изменить некоторые фразы. Спасибо за внимание.


Автор: enigma0 Jul 27 2007, 08:21 AM

Цитата(Black_Phoenix @ Jul 25 2007, 11:35 AM) *
я предложил бы изменить некоторые фразы. Спасибо за внимание.


спасибо большое, очень приятно получить такой отклик. ab.gif
Я слушаю твои предложения.

Автор: Black_Phoenix Jul 27 2007, 10:16 AM

Элементарно, Ватсон. Предланаю избавиться от *Слушай, а может это ты?* и *Проведу эти часы только с тобой*. В первом случае нам *Сильного, умного, обаятельного мужчину...* вполне подойдет, а вот во втором.... тут варианта два пожалуй видятся. Первый - это написать чем бы ты действительно занялась бы в свободный день, по крайней мере это поможет найти человека который с радостью бы разделил твои интересы, а вариант второй - используй чуство юмора. К сожалению не могу порадовать тебя готовой фразой, так как у нас 3 часа ночи сейчас и думается довольно туго. bl.gif

Автор: Sweetie Jul 27 2007, 10:24 AM

А по-моему, Александра, вы зациклились, и отсутствие немедленных восторгов вас вгоняет в депрессию. А если я скажу, что в летний период посещаемость сайтов знакомств очень непостоянна... Перестаньте лазать в сеть каждые 20 минут и огорчаться! Выйдите на улицу: солнце светит, парни уже вам улыбаются.

Автор: enigma0 Jul 28 2007, 02:19 PM

Sweetie

Ну эт ты зря. Я не лазаю туда каждые 20 минут. У меня просто нет такой возможности ab.gif
Что сейчас "не сезон" знаю, половина в отпусках.

Black_Phoenix

Спасибо за отзыв. Исправила кое-что. ab.gif


Автор: Dreamdemon Jul 29 2007, 06:43 PM

Цитата(Black_Phoenix @ Jul 27 2007, 11:16 AM) *
*Сильного, умного, обаятельного мужчину...*

Не вижу смысла в такой фразе. Прежде всего, в том смысле, что 90% читающих анкету мужчин считают себя таковыми. ab.gif

Автор: enigma0 Jul 30 2007, 08:57 PM

Цитата(Dreamdemon @ Jul 29 2007, 07:43 PM) *
Не вижу смысла в такой фразе. Прежде всего, в том смысле, что 90% читающих анкету мужчин считают себя таковыми. ab.gif


Предыдущая версия а-ля Карлосон тебе больше нравилась?
Я и так знаю кем они себя считают ab.gif

Автор: Dreamdemon Jul 31 2007, 03:49 PM

Еще раз повторю, что в мамбовской системе знакомств, в которой большинство сайтов рунета крутится, самый верный способ поднимать анкету - скопировать все данные, потом удалить анкету и зарегистрировать ее снова. Помогает.

Автор: enigma0 Aug 1 2007, 08:26 AM

Цитата(Dreamdemon @ Jul 31 2007, 04:49 PM) *
Еще раз повторю, что в мамбовской системе знакомств, в которой большинство сайтов рунета крутится, самый верный способ поднимать анкету - скопировать все данные, потом удалить анкету и зарегистрировать ее снова. Помогает.


Мне иногда проще поднять ее наверх. Хотя регистрация по сути дела бемплатна ab.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)