Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Поздравлялки всех и со всем! _ ЗК - принимай поздравления!

Автор: Bronzz Apr 11 2007, 01:43 PM

Поздравляем ЗК с днем варения!Ура,товарищи!


Надеюсь,что с каждым годом твоя жизнь будет только лучше и краше!Пусть все,что задумал - свершится!

Автор: Dreamdemon Apr 11 2007, 07:57 PM

Проздравляю. Желаю ароматной жизни!

Автор: Энигма Apr 11 2007, 09:21 PM

С днем рождения! bi.gif

Автор: Womanoid Apr 12 2007, 10:05 AM

ЗК: C днем рождения!
Все: С днем космонавтики! =)

Автор: Newmax Apr 12 2007, 04:43 PM

Поздравлямс

Автор: 3K (alter ego) Apr 19 2007, 06:28 PM

Эммммм... Фффсех лублу! Пасиб башое за поздравления! Мило, тепло, оригинально... Пасиба!!!

ЗЫ: Осталось тока прийти в норму, нагнав пропущенное в силу празднеств ab.gif)

Автор: Энигма Apr 11 2008, 09:12 AM


С днем рождения, ЗК! aj.gif


(теряюсь в словах - никак не могу наскрести приличное поздравление..... ah.gif )



Автор: Bronzz Apr 11 2008, 12:41 PM


Дорогой ЗК! Сладкой тебе жизни и ярких впечатлений! Оставайся таким же самобытным! Мы тебя любим! wub.gif


Автор: ***Sky Dreamer*** Apr 11 2008, 06:31 PM

ЗК, Я с тобою лично не знаком, но всё равно, я искренне поздравляю тебя! Удачи в жизни!

Автор: Kolombina Apr 12 2008, 11:23 AM

Здравствуйте, Ваше Величество, rolleyes.gif

Хотела пожелать Вам Сказки. Но вот ведь какая штука с традиционными сказками: в «Красной Шапочке» с волком обошлись грубо и несправедливо, в «Золушке» слишком большое искушение устать от поисков и натянуть хрустальную туфельку на ногу ну-хоть-кому-нибудь, хеппи-енд «Белоснежки» подходит лишь тем, кто верит в любовь с первого «взгляда»... Потому пожелаю той Сказки, которая СВОЯ СОБСТВЕННАЯ – когда без всяческих заплывов в скуку и желание причинить боль тому кто рядом, перечеркивая все стандартные сценарии, пусть даже иногда три шага вперед – два назад, следовать своему пути. Вместе. Радостно срывая землянику на обочине и любуясь неизменно безоблачным небом. ab.gif


Автор: 3K (alter ego) Apr 14 2008, 09:19 PM

Пасибки, за чудесные слова! ab.gif) Радуюсь всяко и просто вот так вот - "тихо млею" ab.gif

ЗЫ: И межа прочим - "Священная книга оборотня" превосходная сказка, с вполне счастливым финалом... В ключе:
"...двое: лиса А`Хули и пес Пиздец - таинственный мой друг." ab.gif

ЗЗЫ: Ситуативно - вспоминаю Ван Вогта, "по которому" для управления платформой силой мысли (кажется) аноду противопоставлено три катода ab.gif Т р о е ж е н с т в о. Я вообще считал, что четыре должно быть, но это в системе имеющей отношение к стихиям. Для, якобы, гармоничного насыщения человеческой четырехэлементной оболочки. А щас вот ваще думаю - дыкть ведь я сам и есть четвертый элемент. И нафига нам какая Мила Йовович? ab.gif

ЗЗЗЫ: http://www.proza.ru/texts/2006/06/01-09.html

Автор: Dreamdemon Apr 14 2008, 10:25 PM

С ДР! Желаю гармонии с собой и с другими. И бизонского здоровья!

Автор: Элль Apr 15 2008, 07:44 AM

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть твои желания балдеют от твоих возможностей!

зы. Приятно встретить здесь земляка.


Автор: 3K (alter ego) Apr 15 2008, 05:30 PM

Цитата(Dreamdemon @ Apr 14 2008, 11:25 PM) *
С ДР! Желаю гармонии с собой и с другими. И бизонского здоровья!


Дрим, а ведь на фото как раз изображен североамериканский кролик-зануда... Правда кое-как узнал под гримом - но ничо, пасибки!! Порадовал безмерно! ab.gif))

Цитата(Элль @ Apr 15 2008, 08:44 AM) *
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть твои желания балдеют от твоих возможностей!

зы. Приятно встретить здесь земляка.


Спасибо. ah.gif Очень приятственное, и "в тему" поздравление! ab.gif)
ЗЫ: А мы ведь за тобой очень давно наблюдаем...

Автор: Kolombina Apr 11 2009, 06:19 PM

Обычно на вопрос: «как жизнь», ты получаешь стандартный разброс ответов: «нормально, работаю», «замучило это/эта/этот...», «да разве это жизнь»... Человек работает, болеет, ненавидит, устал, а жизни – нет!

Такой ЖИЗНИ, когда на тот же вопрос хочется ответить: «Я ЖИВУ!» Когда ты сам выбираешь темп своей жизни, насыщенно наполенной желаемыми событиями и гармоничными периодами приятного напряжения и продуктивного отдыха.

Желаю тебе вытащить на свет своего внутреннего ребенка, со всеми его мечтами и желаниями о свободах и удовольствиях. И, поймав единожды и навсегда это состояние – ЖИЗНИ, больше никуда его не отпускать.


Автор: Bludwarf Apr 11 2009, 07:46 PM

С днем рождения, старик!

Добавлю еще пожелания Джобса "Оставайся голодным, оставайся безрассудным" ab.gif

Автор: Наблюдатель Apr 11 2009, 10:21 PM

Присоединяюсь к поздравлению.
bi.gif

Автор: 3K (alter ego) Apr 19 2009, 02:55 PM

Ээээ... нуу... rolleyes.gif Пасииип! ab.gif)))) az.gif

Автор: Bludwarf Apr 10 2010, 11:59 PM

3K, с днюхой тебя, мужик!

Успешного бизнеса и хорошего интересного съема забавных девочек!! А еще нас не забывать ad.gif

Успеха, в общем az.gif

Автор: 3K (alter ego) Apr 25 2010, 12:50 AM

Цитата(Bludwarf @ Apr 11 2010, 12:59 AM) *
3K, с днюхой тебя, мужик!

Успешного бизнеса и хорошего интересного съема забавных девочек!! А еще нас не забывать ad.gif

Успеха, в общем az.gif



Пасиб, Саш!! ab.gif)) Ты не забыл! ab.gif) az.gif

ЗЫ: *записывает всех остальных в свой мега-черный блокнотик и подчеркивает слово "Отражение"*

Автор: LaraCroft Apr 25 2010, 12:05 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Apr 25 2010, 03:50 AM) *
ЗЫ: *записывает всех остальных в свой мега-черный блокнотик и подчеркивает слово "Отражение"*

Э...а ...ы...меня не надо , сенсей! Я же поздравила (не в теме, правда, bh.gif , но поздравляла!)

Автор: 3K (alter ego) Apr 27 2010, 01:24 PM

Цитата(LaraCroft @ Apr 25 2010, 01:05 PM) *
Э...а ...ы...меня не надо , сенсей! Я же поздравила (не в теме, правда, bh.gif , но поздравляла!)


*Вычеркивает из списка Лару* ! ab.gif))

- наверное по ошибке туда попала! ab.gif)

Автор: LaraCroft Apr 27 2010, 02:23 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Apr 27 2010, 04:24 PM) *
*Вычеркивает из списка Лару* ! ab.gif))

- наверное по ошибке туда попала! ab.gif)

bp.gif

Автор: ц.Несмеяна Apr 27 2010, 02:46 PM

ЗК! Гуляем месяц - чо мелочиться! Будь! Стремись! Дерзай! Кусайся! И хвост трубой - весна в разгаре!

Автор: 3K (alter ego) May 4 2010, 06:23 PM

Цитата(ц.Несмеяна @ Apr 27 2010, 03:46 PM) *
ЗК! Гуляем месяц - чо мелочиться! Будь! Стремись! Дерзай! Кусайся! И хвост трубой - весна в разгаре!

По 11-е мая? Эх.. Дай Бог нам здоровья - выдержать енто:))

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)