Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Проба пера _ Какой Вы ангел?

Автор: 3K (alter ego) Mar 29 2007, 08:47 PM

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5178

ПРОЙТИ ВСЕМ!!!

Автор: Dassa Mar 29 2007, 10:42 PM

не понял - а в чём суть? (кроме подъезда))

Автор: Womanoid Mar 30 2007, 11:25 AM

Сыетлый

Автор: Kolombina Mar 30 2007, 03:50 PM

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?

Автор: Greedy Mar 30 2007, 06:32 PM

Кошмар какой.
В первых двух вопрос не нашел ни одного подходящего ответа...

Автор: Bronzz Mar 30 2007, 07:06 PM

Ангел печали,но ответов и я для себя 100% не находила,кое-где выбирала что-то близкое.

Автор: 3K (alter ego) Mar 31 2007, 02:44 AM

Цитата(Womanoid @ Mar 30 2007, 12:25 PM) *
Сыетлый


Што-блин-нафик-ище за "светлый"? Всем выйти из сумрака!!!

Автор: 3K (alter ego) Mar 31 2007, 02:48 AM

Цитата(Kolombina @ Mar 30 2007, 04:50 PM) *
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?


Вздыхаю ВТОРОЙ раз, и обьясняю: - настоящие Ангелы сомнения, - это Ракини!

Автор: 3K (alter ego) Apr 1 2007, 07:48 PM

Цитата(Энигма @ Mar 31 2007, 10:42 PM) *
Поточнее ad.gif
Мои ответы выдали это - Ангел Сомнений ap.gif

А сама-то ты уверена в том, что ты Ангел Сомнений?! Или сомневаешься?

Цитата(Энигма @ Mar 31 2007, 10:42 PM) *
2 Драйв
Помнишь кто такой ЗК? - Тёмный админ ad.gif

Хех... Ему-ли не помнить... Ведь это именно он пробудил во мне все негативное... Франкенштейн, блин!

Автор: Энигма May 11 2007, 07:47 PM

Сомневаюсь....
Прошла тест еще раз! Ответ ошеломляющий:
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Рок-Ангел ad.gif
Этими ангелами становятся рок-музыканты или фанаты пришибленные на концертах. Ваша обязанность – следить за живыми музыкантами, чтобы не натворили чего не того. М-да, пожалуй, это самая странная разновидность ангелов.


Что ж весело!))) - мое сомнение подтвердилось, а результат отличается от первого bk.gif

ЗЫ. Ангел…. Сидящий ангел…. Летающий….
Ангел Скорби…. Ангел любви….. Ангел надежды….
А кто ты в жизни?!
Определить себя можно. Можно с определенными постулатами прожить всю жизнь или поменять все на полпути, ведущей к неизбежному концу - к смерти.
Ваш выбор в жизни - после смерти выбора нет! Пользуйтесь тем шансом, которая дает вам ЖИЗНЬ!!! Берите от нее все, что она вам предлагает, отдает в ваши крепкие руки!!!
И я могу назвать простофилей смело того, кто не удержал этой удачи или не разглядел ПТИЦУ СЧАСТЬЯ в своих руках
(Вот, прет из меня... Пошла роман строчить ap.gif )

Автор: Smooth Operator May 11 2007, 09:42 PM

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

Автор: Lyana Jun 1 2007, 03:46 PM

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

Автор: Delicates Jun 9 2007, 12:27 PM

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.


Автор: 3K (alter ego) Jun 24 2007, 10:12 PM

Наська!!! Хммм... Касательно аватарки... Ну и прочего..

Двуносый пес, трехглазый поросенок, четырехлапый утенок... В век всеобщего загрязнения окружающей среды на свет все чаще появляются "шутки" природы.

Очередной пример такого рода - крылатый кот, который проживает в небольшом китайском городке Сяньянг. Его хозяйка, пожилая женщина по имени Фенг, только диву дается: обычный представитель семейства кошачьих неожиданно для всех обзавелся двумя отростками, длина которых составляет около десяти сантиметров. "Сначала они были похожи на опухоли, но за какой-то месяц с небольшим быстро выросли в полноценные крылья", - утверждает китаянка. Причем крылья эти состоят из костей и делают животное, по словам его хозяйки, похожим на ангела.

Откуда у ее питомца появились столь необычные конечности, бабушка Фенг не знает, но предполагает, что всему виной - весеннее обострение. По словам женщины, месяц назад она заметила возле своего дома целую стаю кошек, из-за которых ее бедный котик стал сексуально озабоченным. "После того как у этих самок начался период течки, я и обнаружила странные отростки", - уверяет хозяйка животного. Однако специалисты эту точку зрения не разделяют и считают, что наблюдаемый феномен, скорее всего, объясняется генной мутацией, которая не должна мешать коту вести нормальный образ жизни.

Любопытно, что рогатая бабуля, о которой мировая общественность узнала на прошлой неделе, также проживает на территории Китая. Напомним, что у старушки по имени Чжао из г. Чжанцзян за три года на лбу вырос похожий на засушенный черенок от тыквы рог. Природа этой аномалии до сих пор не известна: ни родственники женщины, ни медицинские эксперты, ни специалисты-генетики пока не могут установить причины, по которым та обзавелась, по сути, новой частью тела. Но если кошачьи крылья еще можно хоть как-то списать на сексуальную озабоченность животного, то для 95-летней бабушки такое объяснение неприемлемо: возраст все-таки уже не тот.

ЗЫ: (с) http://www.utro.ru/articles/2007/05/24/650302.shtml

Автор: Delicates Jun 25 2007, 04:55 PM

а по-моему аватарка и ентот самый седой ангел - почти одно лицо ))))
и крылья у котенка - вовсе не отростки на теле ) больше похоже на отростки ауры ah.gif

Автор: Sherii Jun 25 2007, 07:31 PM

Ангел Сомнения

Автор: Отражение Jun 17 2009, 03:34 PM

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.

эмммммм хы

Автор: LaraCroft Aug 28 2010, 07:45 AM

По пути наткнулась , ну и ...ангел любви rolleyes.gif

Автор: Отражение Aug 29 2010, 01:34 AM

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Ми всё воинствует.
сама границу-то провела. Значит на самом деле её нет, а это я для себя придумала. Вот хочу ли убрать...

Автор: Bludwarf Aug 29 2010, 11:06 AM

Тоже Ангел Битвы ab.gif)

, ты-то сам кто?

Автор: Отражение Aug 29 2010, 02:40 PM

Цитата(Bludwarf @ Aug 29 2010, 10:06 AM) *
Тоже Ангел Битвы ab.gif)

Сашка - ангел.. както не представляю тебя с крыльями ))))

Автор: Bludwarf Aug 29 2010, 03:10 PM

Да, в вопросе что про зеркало и крылья я как раз и выбрал вариант "Странно, но крыльев нет" ab.gif

Автор: Отражение Aug 29 2010, 03:23 PM

А у меня стальные )) Серебристый плащ и меч с волнистым лезвием )))

Автор: Bludwarf Aug 29 2010, 08:28 PM

Ты крутая 8)

Автор: Отражение Aug 29 2010, 08:52 PM

не хватает стилизированного под доспехи белья )) и можно работать..... ангелом ))))

Автор: 3K (alter ego) Aug 30 2010, 01:10 AM

Цитата(Bludwarf @ Aug 29 2010, 12:06 PM) *
Тоже Ангел Битвы ab.gif)

, ты-то сам кто?


Хыыы.. ab.gif) Специально щас прошел:


Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вас называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам самому хотелось быть смертью. Что ж, ваше желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги.

Автор: Bludwarf Aug 30 2010, 08:58 AM

Очень стильно - идет к твоему аватару :D

Автор: Sehnsucht Sep 6 2010, 03:44 AM



Erst wenn die Wolken schlafengehn
kann man uns am Himmel sehn
wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein ! (С)




Автор: 3K (alter ego) Sep 6 2010, 04:30 PM

Цитата(Bludwarf @ Aug 30 2010, 09:58 AM) *
Очень стильно - идет к твоему аватару :D



Пасибab.gif) (думает про админство на флирте ака "война" и "смерть")

Автор: 3K (alter ego) Sep 6 2010, 04:32 PM

Цитата(Sehnsucht @ Sep 6 2010, 04:44 AM) *
Erst wenn die Wolken schlafengehn
kann man uns am Himmel sehn
wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein ! (С)



- Как жаль, что я не знаю немецкий - в который раз с тоской подумал Штирлиц, - женщина наверняка хочет помочь мне (с)


ЗЫ: Щас домой ехал и как раз в машине песни Ангел и Зейнзахт слушал... ab.gif

Автор: Soulsearcher* Sep 25 2010, 10:33 PM

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Радужный Ангел bf.gif bo.gif
Вы – податель счастья и благ. Вы беззаботный весёлый ангелок, воплощение радости. Вы либо погибли ребёнком, либо были настолько чисты, что боги поняли – этот мир слишком жесток для вас. :'( al.gif

хм...интересный результат....только вот логику не уловлю. неужели то, что я проснулась вечером на закате на дереве с белыми крыльями в белой рубахе и штанах рядом с соколом с красивым сильным голосом (мое слабое место-для меня голос очень многое значит), с амулетом в виде весов, а потом выбрала в качестве оружия сюрекены (негоже имхо ангелу заниматься контактными единоборствами с клинками и мечами, а тут вроде и благородное серебро и расстояние, а все же изначально я представила щит) и, встретив пьяного, пыталась ему помочь, но мне этого сделать не позволили и пришлось зайти в пещеру с круглым столом и книгами с факелами говорит о том, что я радужный ангел? отказ от "темного и мрачного" не говорит об однозначной "светлости"....

Автор: Lord Sithov Jan 13 2011, 09:04 PM

Я радужный ангел)))

Автор: korushka Jan 14 2011, 12:52 PM

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны). При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.
Во, блин..

Автор: Kent'арь Jan 14 2011, 07:58 PM

Ангел Смерти

Ваша работа труднее всего – вы уводите за
собой тех, чья земная жизнь подошла к концу.
Именно вам называют смертью, не
подозревая, что таких, как вы, много. При
жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и
не боялись её. Иногда вам само(му/ой)
хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание
исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы
почти коллеги.

Автор: Garlic Jun 14 2011, 01:08 AM

Цитата(Kent @ Jan 14 2011, 08:58 PM) *
Ангел Смерти

Ваша работа труднее всего – вы уводите за
собой тех, чья земная жизнь подошла к концу.
Именно вам называют смертью, не
подозревая, что таких, как вы, много. При
жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и
не боялись её. Иногда вам само(му/ой)
хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание
исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы
почти коллеги.


Кентарь ,привет.. А ты Пратчетта читал? "Плоский мир" серия.. Там Смерть был..

Автор: Kent'арь Jun 14 2011, 07:11 AM

Цитата
Кентарь ,привет.. А ты Пратчетта читал? "Плоский мир" серия.. Там Смерть был..

Привет. Неа, не читал.. Сейчас по-быстрому глянул описание - чето мало там про него написано

Надо запомнить, может, после практики почитаю..

Автор: Garlic Jun 15 2011, 09:14 PM

Цитата(Kent @ Jun 14 2011, 08:11 AM) *
Привет. Неа, не читал.. Сейчас по-быстрому глянул описание - чето мало там про него написано

Надо запомнить, может, после практики почитаю..


Почитай в обязон! Смерть - ваще жесть какой чувак!!! Юморной и такой, мм.. правильный, что-ли..

"Мрачный жнец", к примеру.. Или "Мор ,ученик Смерти"..

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)