Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ My problems

Автор: Miko Mar 21 2007, 11:29 PM

Хочется поделиться своей проблемой, возможно кто то сталкивался, может ответы помогут еще кому нибудь кроме меня. Вобщем есть девушка, с ней вместе учимся уже 3 года. 1 год я по ней с ума сходил, но вида не подавал, остальное время она мне была просто симпотична, не более. В этом году получилось так, что мы отдыхали в общей компании у друга на даче. По случайным обстоятельствам, оказались в одной кровати. Спали в обнимку, не более того. Я понял, что хочу, чтобы она стала моей девушкой. После еще нескольких поездок на дачу так оно и стало. официально. для нее. Но для меня отношения должны начинаться после секса (что у нас сейчас, я даже не знаю как назвать, может взаимная симпатия), хочется конечно побыстрее, но т.к. это ЛТР... наслышан о том, что когда девушки хотят удержать мч при себе, отдаются не сразу (правда или миф?). Я 2-3 попытки делал, возбудил, дальше пета не дошло, а насильно, это выходит за рамками моей зоны комфорта, вобщем это не есть суть. Видимся каждый день в колледже.
Вот моменты, которые хотелось бы поменять:
На встречи (не такие уж частые вне учебы) приходит с нашей общей подругой
часто молчим... почему то в постели, рядом, такой проблемы не возникает. может из за подруги...
Люблю. Сильно. Но со стороны - сам пофигизм. (думаю, у нее похожая проблема). Обняться на людях - нет проблем. Но вот например поцелуи - только в постели.

Пишу и фигею над собой. Что посоветуете, господа?

Автор: Sergio Mar 22 2007, 10:23 AM

Прежде всего, посоветую излагать мысли более четко. А то непонятно, например, вы молчите только в постели или только с подругой?

По теме: возьми отношения в свои руки. Ты - мужчина (хоть и молодой еще). Ты должен брать ответственность на себя за происходящее и вести отношения в том русле, в котором тебе они нужны. А ты, как видно еще не созрел для серьезных отношений.

Конкретнее: Если не нравятся свидания с подругой (кому ж понравятся) - так и скажи ей (не подруге, а девушке своей). Дай понять, что тебя это не устраивает. Договорись с ней ПО ХОРОШЕМУ, что ваши свидания вы будете проводить вдвоем, а с подругой она встретится в другое время.
Насчет секса (его отсутствия) тоже проведи разговор; спроси, что ей мешает, что останавливает. Главное - разговор должен быть искренним и доверительным (иного и не может быть, если у вас настоящие, серьезные отношения).
По поводу молчания - не парься. Если вам хорошо вместе, можно и помолчать. Главное, чтобы это не вызывало дискомфорта.
Обнимания-поцелуи - это все частности, на которые ты обращаешь столь пристальное внимание опять же в силу возраста. Поверь, это не главное - где целоваться, а где обниматься. Напротив, это даже неплохо, что на людях вы не показываете свою страсть.

Вот примерно так. ))

Автор: Inferno Mar 22 2007, 10:57 AM

Цитата
... наслышан о том, что когда девушки хотят удержать мч при себе, отдаются не сразу (правда или миф?).


Миф, созданный же девушками... ;-) Ничем не подтвержденный.

Цитата
На встречи (не такие уж частые вне учебы) приходит с нашей общей подругой


За это я бы наказал. Вербально.

Цитата
Обняться на людях - нет проблем. Но вот например поцелуи - только в постели.


Не прет вас друг от друга. вот и все. =)
Как я понял, она очень спокойная и мелонхоличная... значит надо зажигать тебе! Сделай ей сказку. дай ей ЭМОЦИИ!!!! Это сильнейшее средство и сильнейший наркотик!

Автор: frozen Mar 22 2007, 02:06 PM

Inferno, +1
Вообще, женщины иногда бывают неуверены, каких отношений они от тебя хотят. И для некоторых это не является барьером между вами и сексом. А для других проще "не давать", тем более когда ты особенно и не пытаешься брать. Но даже они дают пару шансов или больше. Проипешь два-три таких шанса, и гарантированное "давай РАСстанемся друзьями", скрее всего сразу после того, как начнешь на нее морально давить. Эмоции - это все правильно, только говоря "А", надо полюбому делать "Б", иначе все - потеря твоего и ее времени. Miko, не боишься что она привыкнет к тому, что с тобой в постели можно только лежать и целоваться? А когда начнете (если) жить вместе, секс будет только по приказу?

Автор: Sweetie Mar 22 2007, 05:04 PM

Ваша девушка мучается, потому что не может выйти за рамки неэффективных шаблонов общения. Возможно, это происходит из-за небольшого жизненного опыта, возможно, из-за стеснения. Раскрепостить ее надо (а лучше - развратить al.gif )
Подругу убрать фразой: "давай на этой неделе подарим всё внимание друг другу, я столько хочу тебе рассказать"
Целоваться на людях начинать с "чмоканья" при встрече и в подходящих ситуациях.
Склонить ее к сексу... возбуждать, пако сама не сделает первый шаг, пусть даже самый маленький.

Автор: Dreamdemon Mar 22 2007, 05:14 PM

А ты ей прямо так и скажи, что "пока не воспринимаешь всерьез ваших отношений, так как для тебя серьезные отношения начинаются только после полноценного секса". Это должно ее подстегнуть. ad.gif

Автор: Miko Mar 22 2007, 06:22 PM

Спасибо всем за то что откликнулись. Что по поводу неопытности, да, это так. Как у меня так и у нее. Лагери, курорты и тп я не считаю за опыт, читаю много про ЛТР, что то пробую воплотить в жизнь. Что касается секса, не хватает возможностей (свободной квартиры проще говоря). Было 3 раза, на последний сделал дальше - отвернулся и уснул молча, хотя обычно я инициативу проявлял. Что касается отмазки, уже был разговор. Помойму №1 из тех что встречаются - рано, плохо друг друга знаем. Вобщем я понял что проблема в неопытности, буду нарабатывать)

Автор: Womanoid Mar 23 2007, 02:06 AM

Приходить с подругой- это вообще самый затрапезный номер в цирке с конями. =) Хоть в кровать без нее. Хотя.... Ну да ладно, это все смехуечки. rolleyes.gif Мико, мое мнение, что твоя основная проблема в том, что ты боишься высказывать вслух свои пожелания и недовольства. Не призываю тебя быть фифой , но и жрать все, что предлагают тоже не дело. Таким образом, подругу нейтрализуем, сексу добиваемся. Как говорится, хочешь быть счастливым-будь им.
ЗЫ В слове "симпатичная" пятая буква А, а никак не О. Ибо проверочное слово- "симпатия", а не "симпотная". =))

Автор: Neo-de-quote Mar 23 2007, 09:58 PM

Цитата(Womanoid @ Mar 23 2007, 04:06 AM) *
Приходить с подругой- это вообще самый затрапезный номер в цирке с конями. =) Хоть в кровать без нее. Хотя.... Ну да ладно, это все смехуечки. rolleyes.gif Мико, мое мнение, что твоя основная проблема в том, что ты боишься высказывать вслух свои пожелания и недовольства. Не призываю тебя быть фифой , но и жрать все, что предлагают тоже не дело. Таким образом, подругу нейтрализуем, сексу добиваемся. Как говорится, хочешь быть счастливым-будь им.
ЗЫ В слове "симпатичная" пятая буква А, а никак не О. Ибо проверочное слово- "симпатия", а не "симпотная". =))


Да! Да! Дада! Дадада! Дадададададададада! ДАДАДАДА!!! Эх, муха нехорошая!!! Вуманоид форева!!! aq.gif

Автор: Истребитель Mar 27 2007, 10:37 AM

Сколько ты ей позволяешь, столько она и делает. Ты позволяешь подругу брать - она берёт. Ты не соблазняешь её целоваться на встрече - она не целуется. ЕЙ может даже и хотелось бы, но это называется "хочется, да колется". Комфортнее для неё быть как есть. И только ты можешь всё изменить - своими решительными действиями!

Автор: Newmax Mar 27 2007, 04:26 PM

ИМХО только после секса мона говорить о ЛТР, а так это взаимное мозго*бство.
Здесь все верно было сказано, про ответственность, тебе надо брать её на себя, а не перваливать ноа девушку. Щас ты проявляешь инфалнтильность, т.е. полностью поддерживаешь все её капризы. А надо делать так как ты считаешь нужным ( в разумных пределах конечно). подруга мешает, значит без неё. Нужен секс, значит возбуждай, доводи до конца начатое, не отступай, они любят настойчивость, а иначе не интерсно. и ты просто бушь другом

Девушки вообще очень прислушиваются к мнению мам , лучших подруг, если те являются доминирующими. Ну и сответствено к более сильной личности ad.gif

Автор: Истребитель Mar 29 2007, 10:43 AM

Поясню. После секса говорят об отношениях только потому, что для парня секс это очень важная часть отношений, а для девушки отдаться - это знак её чувства и доверия парню. Тобишь если секса нет, либо нет отношений с твоей стороны, либо доверия и чувств с её стороны.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)