Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ День насущный _ Задай свой вопрос!

Автор: 3K (alter ego) Feb 21 2007, 07:29 PM

Вопросы принимаются абсолютно любые. Вплоть до "когда мне наконец вернет долг сосед?", "как выглядит Бог?", "почему мне не везет в жизни?", "как научиться читать мысли?", "как увеличить посещаемость форума?", "Кто виноват?" и "Что делать?"... Отвечаю не только я, но и любой, кто считает, что знает, либо просто имеет какое-либо мнение по существу вопроса. Желательно, чтобы категориально вопросы были из серии "сложных\неоднозначных\неотвечаемых", но сам ответ интересен задавшему (то бишь вопрос не ставится с целью просто поставить в тупик).

Автор: Dassa Feb 21 2007, 08:08 PM

ага)) где-то на мэйл.ру я это уже видел!, правда к оригинальной теме ЗК присоединяюсь, жаль что спросить пока нечева((

Автор: Bronzz Feb 21 2007, 08:39 PM

Провокация - где грани разумного? bm.gif am.gif

Автор: Womanoid Feb 21 2007, 08:44 PM

Дорогая редакция, скажите пожалуйста, а зачем кнопка "Отправить" находится так далеко внизу? ak.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 21 2007, 09:08 PM

Цитата(Dassa @ Feb 21 2007, 10:08 PM) *
ага)) где-то на мэйл.ру я это уже видел!, правда к оригинальной теме ЗК присоединяюсь, жаль что спросить пока нечева((


Дыкть там на "совсем-серьезные вопросы", как-то не отвечают, а следовательно у пользователей нет никакого шанса получить вразумительный ответ на вопрос, к примеру "Кто видел людей с паранормальными способностями и в чем они выражались?" А я ж "пачеснасти" отвечу всем страждущим НА ЛЮБОЙ вопрос! ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 21 2007, 09:10 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 21 2007, 10:39 PM) *
Провокация - где грани разумного? bm.gif am.gif


В четком видении перспективы провокации! ab.gif

Автор: Bronzz Feb 21 2007, 09:13 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 21 2007, 11:10 PM) *
В четком видении перспективы провокации! ab.gif

Принимается! rolleyes.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 21 2007, 09:14 PM

Цитата(Womanoid @ Feb 21 2007, 10:44 PM) *
Дорогая редакция, скажите пожалуйста, а зачем кнопка "Отправить" находится так далеко внизу? ak.gif


В целях проверки на выносливость, усидчивость и силу духа форумчанина... Кроме того, она ясно дает понять, что в своем стремлении что-либо отправить, форумчанин скатился в самый низ! ab.gif)

Автор: 3K (alter ego) Feb 21 2007, 09:21 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 21 2007, 11:13 PM) *
Принимается! rolleyes.gif


" ay.gif - видишь палец у колобка? ab.gif Не смотри на него! " - провокация? ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 21 2007, 10:25 PM

Вуманоид, ващета говоря я ожидал, что ты спросишь что-нить типа:
"Противоречия с принятыми в настоящее время теориями, возникающие при анализе новых экспериментальных и наблюдательных данных, заставляют отдельные группы ученых заявлять о необходимости глубокой ревизии основополагающих концепций современной научной картины мира. Считаете ли Вы, что кризис в науке не преодолеть без радикального пересмотра нынешней научной картины мира?"

Автор: Dreamdemon Feb 21 2007, 11:04 PM

Ты имеешь какое-либо отношение к этому товарищу?

Автор: Bronzz Feb 21 2007, 11:12 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 21 2007, 11:21 PM) *
провокация? ab.gif

Жираф большой - ему видней rolleyes.gif

Автор: Womanoid Feb 22 2007, 12:15 AM

Да ладно, ЗК, к черту мудрствования. Скажи мне лучше, когда наконец пройдет всеобщая женская мода непременно заправлять джинсы в сапоги? ak.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 22 2007, 12:22 AM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 22 2007, 01:04 AM) *
Ты имеешь какое-либо отношение к этому товарищу?


Дрим! Ну в конце-то концов (и из конца в конец) - у меня же написано в анкете, что "место проживания Е-бург", а вовсе не Тамбов! Хотя вапще не факт, что данному товарищу, - товарищ из Тамбова имеет какое либо отношение! ab.gif

ЗЫ: Давноооо я искал "образ", в коем приходить в сны... ab.gif) Спасибо! Ты серьезно "помог" счастливчикам! ab.gif

Автор: Bronzz Feb 22 2007, 12:23 AM

Цитата(Womanoid @ Feb 22 2007, 02:15 AM) *
Да ладно, ЗК, к черту мудрствования. Скажи мне лучше, когда наконец пройдет всеобщая женская мода непременно заправлять джинсы в сапоги? ak.gif

А чем не нравится-то?

Автор: 3K (alter ego) Feb 22 2007, 12:26 AM

Цитата(Womanoid @ Feb 22 2007, 02:15 AM) *
Да ладно, ЗК, к черту мудрствования. Скажи мне лучше, когда наконец пройдет всеобщая женская мода непременно заправлять джинсы в сапоги? ak.gif


Ну вапще говоря, она пройдет вместе с модой на похудание, и еще чуть-чуть времени, чтобы ноги, даже абсолютно голые, и чисто выбритые, не входили в имеющиеся сапоги ни под каким соусом! ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 22 2007, 12:29 AM

Цитата(Bronzz @ Feb 22 2007, 02:23 AM) *
А чем не нравится-то?


Саид!!! Ой, то есть Бронзз! И ты здесь? ab.gif

А я вот, паимаишь, щас задумываюсь, - может палец моего колобка вовсе и не указывал на небо, а? ab.gif

Автор: Bronzz Feb 22 2007, 01:02 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 22 2007, 02:29 AM) *
Саид!!! Ой, то есть Бронзз! И ты здесь? ab.gif

Агу!

Цитата
А я вот, паимаишь, щас задумываюсь, - может палец моего колобка вовсе и не указывал на небо, а? ab.gif

Дай-ка подумать bl.gif А может он указывал куда пойти врачу,и чем дальше,тем лучше? ab.gif

Автор: Энигма Feb 22 2007, 11:11 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 21 2007, 09:21 PM) *
" ay.gif - видишь палец у колобка? ab.gif Не смотри на него! " - провокация? ab.gif

ААААА! пацталом! bj.gif
По сабжу: А какая разница между писающим мальчиком "у забора" и "на форуме"? ad.gif ap.gif

Автор: Dassa Feb 22 2007, 01:50 PM

где можно посомтреть на ламантина вживую?

Автор: Sherii Feb 22 2007, 04:05 PM

Ой.. Дорогая редакция! То есть форум.. То есть глубокоуважаемый вагонопровожатый ЗК! Еще со школьной скамьи меня мучает вопрос.. Как и, наверное, большинство людей (преимущественно правда женщин rolleyes.gif ) знакомых с творчеством г-на Островского.. «Отчего люди не летают, как птицы?»


Автор: Dassa Feb 22 2007, 06:03 PM

Шери, это вопросы из цикла - Кто подставил кролика Роджера?...они не несут информативности представления...Сэр ЗК же просил не писать такие!))

Автор: Inferno Feb 22 2007, 08:21 PM

Кагда тепло будет???? ak.gif ak.gif ak.gif bc.gif bm.gif

Автор: Dassa Feb 22 2007, 10:33 PM

тепло начнётся в марте, а точнее теплее чем сейчас - до конца месяца - моросссс

Автор: Kolombina Feb 23 2007, 12:27 AM

Цитата(Womanoid @ Feb 22 2007, 02:15 AM) *
Да ладно, ЗК, к черту мудрствования. Скажи мне лучше, когда наконец пройдет всеобщая женская мода непременно заправлять джинсы в сапоги? ak.gif

Мода уже прошла, но сапоги-то остались. Что прикажете делать? rolleyes.gif

Автор: Энигма Feb 23 2007, 10:57 AM

Переходим на юбки ap.gif

Автор: Sherii Feb 23 2007, 01:23 PM

Цитата(Dassa @ Feb 22 2007, 08:03 PM) *
Шери, это вопросы из цикла - Кто подставил кролика Роджера?...они не несут информативности представления...Сэр ЗК же просил не писать такие!))

Как это не несет?! Как это не писать?!! Вот у ЗК же черным по белому написано
Цитата(3K (alter ego) @ Feb 21 2007, 09:29 PM) *
Желательно, чтобы категориально вопросы были из серии "сложных\неоднозначных\неотвечаемых", но сам ответ интересен задавшему (то бишь вопрос не ставится с целью просто поставить в тупик).

А мне ответ очень очень интересен!!! Бывает встанешь так у обрыва и думаешь…
Эх, жизнь моя жестянка!!!
А ну её в болото!
Живу я как поганка
А мне летать,
А мне летать,
А мне летать охота!! (с)
Вот.. а ты говоришь не писать…. ak.gif




Автор: Womanoid Feb 23 2007, 10:10 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 23 2007, 02:27 AM) *
Мода уже прошла, но сапоги-то остались. Что прикажете делать? rolleyes.gif
Интересно-интересно. Ну я же свитер в штаны не заправляю. rolleyes.gif Приказываю не заправлять джинсы в сапоги. Логично?-Логично! ay.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 23 2007, 10:21 PM

Цитата(Энигма @ Feb 22 2007, 01:11 PM) *
ААААА! пацталом! bj.gif
По сабжу: А какая разница между писающим мальчиком "у забора" и "на форуме"? ad.gif ap.gif


У забора он старается скрыть свое достоинство, а на форуме, напротив - демонстративно им помахивает

Автор: 3K (alter ego) Feb 23 2007, 10:31 PM

Цитата(Dassa @ Feb 22 2007, 03:50 PM) *
где можно посомтреть на ламантина вживую?


Вспоминается... мы с товарищами году этак в 1829-м... Я тогда был известен под именем Бенито де Сото.. Попадались нам живые ламантины.. Район Карибского моря... Дасса, а ваще, - че тебя это так волнует?! Давай вспомним молодость! Угоним себе какую-нить "бригантину" и будем грабить на море торговые суда! Вино... красивые (иногда не очень, - зависит от кол-ва захваченного вина) женщины... А то скукатишша чегой-то!

Автор: 3K (alter ego) Feb 23 2007, 10:42 PM

Цитата(Sherii @ Feb 22 2007, 06:05 PM) *
Ой.. Дорогая редакция! То есть форум.. То есть глубокоуважаемый вагонопровожатый ЗК! Еще со школьной скамьи меня мучает вопрос.. Как и, наверное, большинство людей (преимущественно правда женщин rolleyes.gif ) знакомых с творчеством г-на Островского.. «Отчего люди не летают, как птицы?»


Вопрос из серии: Почему люди не ползают как червяки? Или: почему не ипуцца как кролики? Ответ очевиден, - потому что люди, а не птицы, не червяки и не кролики! (Отдельные особи с высокоразвитым воображением, ползают, ипуцца, и летают, - только все равно у них слишком уж по-человечески все выходит)
Вот, к примеру, письмо некоего Геннадия Тимошина:
"Это случилось с моим братом Александром (1948 года рождения) перед Новым 1992 годом. Работал он мастером по ремонту счетно-пишущих машинок в г.Белгороде. Однажды, возвращаясь вечером с работы домой, он шел по улице Попова вдоль стены городского кладбища. В руке у него был портфель с инструментами. Кладбище давно закрыто для захоронений, а на его территории действует церковь.

Александр обратил внимание на то, что сравнительно многолюдная улица в этот вечер оказалась пустынной: ни машин, ни людей. Стояла тишина. Вдруг тело Александра подхватила какая-то сила и повлекла вперед, и он вынужден был по асфальтовой пешеходной дорожке побежать, или, как он выразился: «Меня вдруг понесло». Неведомая сила увеличивалась и подняла его в воздух так, что он, перебирая ногами, едва касался земли носками ботинок.

Пронесло его по воздуху метров 20, после чего сила, поднявшая Александра, ослабла, и он упал на четвереньки, а портфель с инструментами отлетел в сторону. Стоя на четвереньках и постепенно приходя в себя, Александр заметил, что на противоположной стороне улицы остановился автомобиль «Москвич». Из него вышли двое мужчин в черных пальто и шляпах. Они подбежали к Александру, подняли его на ноги, прислонили лицом к дереву так, чтобы он ухватился за дерево руками, принесли и поставили рядом портфель, стали его успокаивать: «Ну все, теперь с вами будет все в порядке». После чего вернулись к машине, сели и уехали...
Александр при этом обратил внимание на то, что если у машины и был мотор, то работал абсолютно беззвучно. Кто это был, что за сила подхватила тогда моего брата? Вопросы так и остаются до сих пор без ответа"

Автор: Энигма Feb 23 2007, 10:42 PM

Цитата(Womanoid @ Feb 23 2007, 10:10 PM) *
Интересно-интересно. Ну я же свитер в штаны не заправляю. rolleyes.gif Приказываю не заправлять джинсы в сапоги. Логично?-Логично! ay.gif

Не провоцируй! ap.gif
Сказано: "На юбки переходим!" ap.gif

ЗК, а почему краска для волос пользуется огромной популярностью? ad.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 23 2007, 10:43 PM

Цитата(Inferno @ Feb 22 2007, 10:21 PM) *
Кагда тепло будет???? ak.gif ak.gif ak.gif bc.gif bm.gif


А Деликатес в городе? "Смотрящая за погодой" по Москве - она!

Автор: 3K (alter ego) Feb 23 2007, 10:47 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 23 2007, 02:27 AM) *
Мода уже прошла, но сапоги-то остались. Что прикажете делать? rolleyes.gif


Если остались еще и джинсы, - продолжайте заправлять, и старайтесь не попадаться на глаза Вуманоиду! ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 23 2007, 10:51 PM

Цитата(Энигма @ Feb 24 2007, 12:42 AM) *
Не провоцируй! ap.gif
Сказано: "На юбки переходим!" ap.gif

ЗК, а почему краска для волос пользуется огромной популярностью? ad.gif


А почему пикап пользуется популярностью? Может кого-то неустраивает то, что он имеет? ab.gif

Автор: Womanoid Feb 24 2007, 12:47 AM

У меня вот тут вопрос актуальнейший, о наболевшем! Когда, наконец, воду дадут в дом, @#ять? Уже неделю в гости хожу с шампунем. А то енти защитники отечества все перерыли нахрен и ушли на перекур, длинной в вечность.

Автор: 3K (alter ego) Feb 24 2007, 12:52 AM

Цитата(Womanoid @ Feb 24 2007, 02:47 AM) *
У меня вот тут вопрос актуальнейший, о наболевшем! Когда, наконец, воду дадут в дом, @#ять? Уже неделю в гости хожу с шампунем. А то енти защитники отечества все перерыли нахрен и ушли на перекур, длинной в вечность.


НУ это простой вопрос! ab.gif)) Скажут, что 2-го вечером, на самом деле дадут пятого к обеду! ab.gif)

Автор: Womanoid Feb 24 2007, 01:02 AM

Доктор, мне по непонятной причине нравятся песни "Светы". Саатвецна, два вопроса. 1. Быдло ли я? 2. Когда пройдет? rolleyes.gif

Автор: Dreamdemon Feb 24 2007, 01:09 AM

Цитата
где можно посомтреть на ламантина вживую?

Кстати, это вполне реально. В Атлантическом океане у уерегов Флориды или на побережьях Бразилии. Их мало, они в Красной книге, но есть. Вот морских коров (сирен) - их уже не увидишь точно.

Автор: Dreamdemon Feb 24 2007, 01:10 AM

Цитата(Womanoid @ Feb 24 2007, 03:02 AM) *
Доктор, мне по непонятной причине нравятся песни "Светы". Саатвецна, два вопроса. 1. Быдло ли я? 2. Когда пройдет? rolleyes.gif

А мне нравятся песни Афанасия. Соответственно, я с теми же двумя вопросами.

Автор: Dreamdemon Feb 24 2007, 01:11 AM

Почем нынче рыба?

Автор: 3K (alter ego) Feb 24 2007, 01:15 AM

Вообще говоря, я сам обеспокоен похожей проблемой с точностью до наоборот, - Свете нравятся мои песни... Но эти лисы, - они такие хитрые и коварные, надо заметить! Вот иду я намедни по лесу! Все чин-чином, - ружьишко при мне. Смотрю лиса крадется. Ну я ее БАЦ! Подхожу, - лисы нет, собака лежит! Быдло ли она? - нет! И ведь, что характерно, это у нее уже не пройдет! ab.gif)

Автор: Dassa Feb 24 2007, 01:17 AM

хммм...век живи-век учись...всегда считал, что ламантин и морская корова - одно и то же...
тогда ещё вопрос - чем ламантин от морской коровы отличается?

Автор: 3K (alter ego) Feb 24 2007, 01:17 AM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 24 2007, 03:09 AM) *
Кстати, это вполне реально. В Атлантическом океане у уерегов Флориды или на побережьях Бразилии. Их мало, они в Красной книге, но есть. Вот морских коров (сирен) - их уже не увидишь точно.


Мммм... надо понимать всю глубину наших глубин! ab.gif)

ЗЫ: В Майами в сиквариуме в позапрошлом году точно еще были! ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 24 2007, 01:19 AM

Цитата(Dreamdemon @ Feb 24 2007, 03:11 AM) *
Почем нынче рыба?


Граждане доминошники, - у меня встречный вопрос, - А вы почем на кон за партию ставите?

Автор: Dassa Feb 24 2007, 01:28 PM

хммм..здаётся мне Дрим вчера ночью слушал ЭйчПи Бакстера))) - ай-ай-ай - не стыдно тебе?))

Автор: 3K (alter ego) Feb 24 2007, 01:51 PM

Цитата(Dassa @ Feb 24 2007, 03:17 AM) *
хммм...век живи-век учись...всегда считал, что ламантин и морская корова - одно и то же...
тогда ещё вопрос - чем ламантин от морской коровы отличается?


ПОдумалось с утра, - а не сходить ли мне на работу? И не сходил! Итак, всем доброе утро... Вопрос: Чем отличается ламантин от морской коровы? Могу, конечно своими словами, но более подробно и развернуто можно узнать тут:
http://vivovoco.rsl.ru/VV/JOURNAL/NATURE/06_02/SIRENE.HTM

Автор: Энигма Feb 24 2007, 06:03 PM

Какой букет цветов (или какой цветок) обычно выбирают мужчины для "дам своего сердца"? ad.gif ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 24 2007, 08:44 PM

Обычно.. и по статистике...

Rocksy212
Розу красную, чтобы признаться в любви!

настя базанова
красный

Vladimir Falchenko
Темно красная роза!

бусинка
Я люблю ромашки....а мне дарят розы.., но без шипов.

Лунная кошка
Розу и без вариантов...Красиво, но скуууууууууууууууууучно!

Joliangel
Смотря ккая дама. Иногда розы лучше, иногда тюльпаны

Автор: Dassa Feb 24 2007, 08:54 PM

блин...я конечно понимаю, что для зоологов-профессионалов - разница есть, н овот по мне, что сирена, что ламантин - одна фигня))...Непонятно одно - откуда они взялись на Курилах?

Автор: Энигма Feb 24 2007, 10:59 PM

А можно узнать более подробную историю появления гомосексуалов/лесбиянок на нашей грешной земле?

Автор: Dreamdemon Feb 24 2007, 11:13 PM

Цитата(Энигма @ Feb 25 2007, 12:59 AM) *
А можно узнать более подробную историю появления гомосексуалов/лесбиянок на нашей грешной земле?

Согласно теории Дарвина мутации происходят в хаотичных направлениях. ab.gif


Автор: Энигма Feb 27 2007, 03:20 PM

Кто последний раз приходил в свою школу на вечер встречи выпускников? ad.gif

P.S. Я сейчас в инете ищу своих однокашников))

Автор: Dassa Feb 27 2007, 05:39 PM

был в прошлом году на встрече - понравилось...в этом году в марте обязательно пойду!

Автор: 3K (alter ego) Feb 27 2007, 09:06 PM

Цитата(Энигма @ Feb 25 2007, 12:59 AM) *
А можно узнать более подробную историю появления гомосексуалов/лесбиянок на нашей грешной земле?



Энигма, а зачем тебе? В смысле, - почему вдруг стало интересно?
Возможно изначально это и не "генные мутации" были, а просто какой то Гена мутатор не помыл... или может у некоторых хомо, - сапиенс некуда сунуть было (ну там тюрьмы, или корабли дальнего плавания) а девочки были страшненькие настолько, что мальчики на них не смотрели, вот и собирались две страшненьких, в одно еще более суровое... как вариант, - берегли девственность, но удовольствия хотелось, вот и "общались по безопасному"... а уж потом... с течением времени... нарожали детей, но детишки (благодаря-ли "мутировавшему, либо ослабленному частыми безопасными общениями, гену", или может воспитанием ТАКИХ нестандартных родителей) стали проявлять некоторые более "широкие" взгляды на секс...

ЗЫ: Более подробную историю, думаю, можно узнать у Эла

Автор: 3K (alter ego) Feb 27 2007, 09:08 PM

Цитата(Энигма @ Feb 27 2007, 05:20 PM) *
Кто последний раз приходил в свою школу на вечер встречи выпускников? ad.gif

P.S. Я сейчас в инете ищу своих однокашников))


Солнц! Ты хоть вопросы то свои перечитываешь, когда спрашиваешь?!
ВСЕ приходили в школу на вечер выпускников! Но сложно сказать, - был ли тот раз последним!

Автор: Энигма Feb 27 2007, 09:18 PM

Да, ладно тебе, ЗК!
Подумаешь, поторопилась и вместо КОГДА настрочила КТО)))))))))
Сама своей грамотности удивляюсь ap.gif
Вопрос звучит, конечно, так: Когда в последний раз вы были на вечере встречи выпускников? (теперь-то правильно звучит? )))))))

По поводу предыдущего вопроса: любопытно стало, так неожиданно
"вдруг, как в сказке, скрипнула дверь..." (с)

Автор: 3K (alter ego) Feb 27 2007, 09:29 PM

Цитата(Энигма @ Feb 27 2007, 11:18 PM) *
Да, ладно тебе, ЗК!
Подумаешь, поторопилась и вместо КОГДА настрочила КТО)))))))))
Сама своей грамотности удивляюсь ap.gif
Вопрос звучит, конечно, так: Когда в последний раз вы были на вечере встречи выпускников? (теперь-то правильно звучит? )))))))

По поводу предыдущего вопроса: любопытно стало, так неожиданно
"вдруг, как в сказке, скрипнула дверь..." (с)


Хех... ЛАдно не буду слишком суров! А следовательно не буду говорить, что настрочить надо было не ВМЕСТО, в ВМЕСТЕ! То бишь:
КОГДА КТО был в последний раз на встрече выпускников?

ДЫкть ведь у тебя ж муж... деееети... И вдруг, как в сказке стало любопытно? ab.gif)
(ты спрашивай, спрашивай, - не стесняйся! ab.gif Я квартиру сдаю "девочкам нетрадиционной ориентации", специально, чтоб "мужуков не таскали", и через это не устраивали "события оргической наклонности с дебоширским оттенком". Дыкть две-то из них еще ничо, а вот остальные "сердца четырех" очень даже несложно понять, - ибо вряд ли у кого-то из пацанов, даже в очень пьяном уме и отнюдь нездравой памяти "поднимется на енто рука" и все остальное...)

Автор: Энигма Feb 27 2007, 10:52 PM

А пачаму люди не летают как птицы? )))
Что там у нас с левитацией-то? ad.gif

Автор: Dassa Feb 28 2007, 01:33 PM

ЗК, правильно ли я понял, что ты сдаёшь свою квартиру 4-м лесбиянкам?

Автор: Sherii Feb 28 2007, 04:59 PM

Ладно.. ac.gif раз от полетов вы меня отговорили, то рассказывайте через что лежит путь к сердцу мужчины!.. aa.gif


Автор: Dassa Feb 28 2007, 06:30 PM

Цитата(Sherii @ Feb 28 2007, 04:59 PM) *
Ладно.. ac.gif раз от полетов вы меня отговорили, то рассказывайте через что лежит путь к сердцу мужчины!.. aa.gif



есть 3 пути:

1) Традиционный - через ощущения...
2) Нетрадиционный - через половой орган
3) Жизненный - череж желудок

Автор: Энигма Feb 28 2007, 08:59 PM

Своей доче потом буду подсказывать))

Автор: Энигма Feb 28 2007, 09:00 PM

Стоит ли доверять своей интуиции?))

Автор: 3K (alter ego) Feb 28 2007, 09:32 PM

Цитата(Dassa @ Feb 28 2007, 03:33 PM) *
ЗК, правильно ли я понял, что ты сдаёшь свою квартиру 4-м лесбиянкам?


Нееее, Дасса! ab.gif Понял ты неправильно! ab.gif)Патамушта ШЕСТЕРЫМ! А не четырем! ab.gif) И "самый самолет" был в тот год, када у одной из них была Днюха... Аш васимнаццать чилавек пришло! Кажеццо не было в хате такого угла, где б не было "активно апчающихся девичьих парочек"... Три дня гуляли! Думал сдохну ат таксикоза! ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Feb 28 2007, 09:36 PM

Цитата(Sherii @ Feb 28 2007, 06:59 PM) *
Ладно.. ac.gif раз от полетов вы меня отговорили, то рассказывайте через что лежит путь к сердцу мужчины!.. aa.gif


Через аорту! Адназначна! ab.gif) Через желудок - к желудочкам! ab.gif) И вапще, в таких случаях не стоит забывать, что попадаются бессердечные индивиды...

Автор: 3K (alter ego) Feb 28 2007, 09:38 PM

Цитата(Энигма @ Feb 28 2007, 11:00 PM) *
Стоит ли доверять своей интуиции?))


Встречный вопрос: - Если у женщин так хорошо развита интуиция, - то почему тогда они так часто ошибаются в мужчинах? ab.gif А, Энигма? ab.gif

Автор: Dassa Feb 28 2007, 10:40 PM

ЗК, погоди, ты что же это с 6-ю лесбиянками живёшь, а миня до сих пор в гости не позвал?!!!!)))

Автор: Энигма Feb 28 2007, 11:07 PM

Ох, ЗК!!! al.gif Я вообще не верю интуиции, так что вопрос не ко мне bk.gif

Автор: 3K (alter ego) Apr 22 2007, 01:30 AM

Млин!! Перечитал щас чотта свой "мега-вопросник"... Ну, первая мысель, истессна, впрямую касается гражданина Дассы, - вот чеж ты врешь та так нагло, а???!!! Я тя скока раз звал уже?!! (и вапче, - нафига тебе лесбиянки-то?! они точно не дадут, а если дадут и ты такцказать "клюнешь", - то уж поверь, я не удержусь, штоп не сказать че-нить типа "Дааааа, Дасса! Как же низко ты пал!" ab.gif) )
А вторая мысель... вторая мысель, касается того, что ОКААААЗЫВАЕТСЯ все все знают, а посему никто ничем глобальным особо не интересуется... Я ж вот тему к чему создал? - а штоп иметь примерное представление кого "на сегодня" что интересует и заботит... И что?!!
А хатя лана... По итогам апреля-месяца, лучшими по части качества вопросов стали:

1. Бронзз
2.Шерии
3. Вуманоид (победил по очкам) ab.gif

Автор: Womanoid Apr 22 2007, 10:51 PM

Дабы упрочить лидерство (по очкам), задаю вопрос: как завали сестру_невесты, что была в синем платье?

Автор: Dreamdemon Apr 23 2007, 10:14 AM

Цитата(Womanoid @ Apr 22 2007, 11:51 PM) *
Дабы упрочить лидерство (по очкам), задаю вопрос: как завали сестру_невесты, что была в синем платье?

Завали, завали. Еще как завали. bj.gif

Автор: Sherii Apr 23 2007, 08:39 PM

По каким признакам можно понять, что жизнь не удалась? rolleyes.gif

Автор: Bronzz Apr 23 2007, 10:10 PM

Существует ли любовь с первого слова?

Автор: Dreamdemon Apr 23 2007, 10:11 PM

Где зимуют раки?

Автор: Sherii Apr 28 2007, 12:59 PM

Ну вот! Пока мы тут томимся в неведении, ЗК где-то прохлаждается!.. Кто будет просвещать народ?! bh.gif

Автор: _3eHuT4uK_ Apr 28 2007, 06:20 PM

ДОКОЛЕ?

Автор: Bronzz Apr 28 2007, 09:29 PM

ДОСЕЛЕ!

Автор: 3K (alter ego) May 2 2007, 08:11 PM

Цитата(Sherii @ Apr 23 2007, 09:39 PM) *
По каким признакам можно понять, что жизнь не удалась? rolleyes.gif


Когда тебя презирают собственные дети!

Автор: 3K (alter ego) May 2 2007, 08:19 PM

Цитата(Bronzz @ Apr 23 2007, 11:10 PM) *
Существует ли любовь с первого слова?


Угу! Эт вот как раз то самое, про которое я уже гдет такцказать "мощна завернул". Ведущая к разочарованиям... со всяческими промежуточными томлениями духа... Када уже потом, по прошествиии, - радостно сообщаешь самой себе, - А ведь так я еще никого никогда не любила...

Автор: 3K (alter ego) May 2 2007, 08:23 PM

Цитата(Dreamdemon @ Apr 23 2007, 11:11 PM) *
Где зимуют раки?


Это знак первичного проявления стихии Воды. Находится под управлением второго светила - Луны, которая во многом формирует психологическую и эмоциональную внутреннюю структуру этого знака. Солнце в знаке Рака создает психологическую структуру людей ювенильного характера. В некоторой мере это юношеская психология и восприятие мира. Вода несет в себе функции пассивного и отражательного начала, оно становится причиной внутренней трансформации, преображения, мутации и трансмутации.


Для людей, рожденных под знаком Рака, характерно стремление к внутреннему совершенству, к самоанализу. У Раков тонкая душевная жизнь, они внутренне постоянно меняются, как постоянно меняется Луна не небе: она рождается, растет, достигает апогея, уменьшается, умирает. Раки очень легко ранимы, это самый ранимый знак Зодиака. Поэтому в виде защиты от такой повышенной ранимости Ракам необходимо организовать панцирь. Он нужен им, чтобы защититься от глубокой эмоциональности, данной им от природы. И зачастую, как реакция на такую эмоциональность, Раки изображают из себя сильную личность, хотя внутренне они очень слабы. Раки - это очень женственный знак, восприимчивый, “иньский”, и они больше берут, чем отдают, т. е. в них преобладают лунные характеристики. Раки очень любят во всем новизну, перемены, путешествия, это довольно непоседливые люди, и они очень привязаны к близким.
Из всех знаков Зодиака Рак самый домашний, самый семейный знак. Семья в иерархии ценностей Рака стоит на первом месте, они привязаны к дому, к прошлому, любят ретроспекцию. Если ваше Солнце находится в этом замечательном знаке, то ваше сознание часто обращено в историю своей семьи, культуры, этноса, народа. Вы, скорее всего, обладаете очень повышенными психическими способностями. Возможны и способности к медиумизму. Среди Раков много медиумов и крупных оккультистов. Известно, что Раки любят общество своего знака, что не является общей закономерностью: как правило, люди люди одного знака общаются между собой достаточно напряженно и быстро друг другу надоедают, но к Ракам это не относится, они могут долго и плодотворно друг с другом общаться.


Вы вероятно, в подробностях помните свое прошлое, детство, любите окунаться в воспоминания детства, у вас прекрасная интуиция, которая помогает вам во всех случаях жизни сохранить свое индивидуальное сущностное ядро. У вас очень тонкая психическая природа, а также широкий диапазон талантов, тонкое восприятие эмоционального мира. Соответственно, это рождает в вас талант художников, писателей, поэтов, психологов. Вы открываете нам многие тайны Души, своей и чужой, тайны нашего подсознания.
Вы всегда добьетесь того, чего хотите, но будете делать это не активно, а пассивно, ожидая своего часа. Можете не сомневаться, что Рак своего добьется. На вас бесполезно оказывать давление, потому, что вы этого не терпите, тут же уходите в сторону, в глубину. Поэтому, если кто-то собирается общаться с Раком, действовать нужно косвенным путем, обиняками и не давить на него напрямую и откровенно. Раков можно обольстить, так как водные знаки поддаются всяким влияниям и обольщениям.
Раки, как водяной знак, часто работают с жидкостями и замечено, что очень много Раков работает на молокозаводах. Среди Раков есть бармены, особенно ночные, потому что как раз ночью Раки чувствуют себя прекрасно. Низкий уровень у Раков - это худшие черты любого человека. Лживость и коварство, прилипчивость. На самом низком уровне Раки - жулики, циники, очень шумливы.


Какова может быть динамика вашего развития этого знака? Раки, как правило, всегда базируются на традициях. Для высокого Рака авторитетом является все то, что было в далеком прошлом. Они идут к настоящему и будущему через прошлое. Ретроспективность - это естественный фон их восприятия, и, как правило, новое для них - это хорошо забытое старое, это их кредо. Таким образом, Раки всегда опираются на прошлое, на традиции, на семью, они как бы пятятся назад. Если говорить о проблемах Раков, то это - гармонизировать свои проявления, которые часто у них происходят в искаженном и извращенном виде. Часто их воля, импульсивная энергия Рака, находится в конфликте с эмоциональным миром, подсознательно они стремятся обладать общественным, социальным авторитетом, не имея при этом достаточных оснований в своей внутренней структуре. Поэтому для них важно с детства выбирать высокие ориентиры, духовные авторитеты для своего развития. Для них безусловно важная проблема - формирование своего внутреннего духовного мира, построение духовного стержня, о котором мы всегда говорим, который является основанием личности каждого из нас, но особенно это важно для Раков с их изменчивостью, впечатлительностью. Страна Рака - это Индия, страна, интимно относящаяся к своему глубокому прошлому, страна глубоких духовных традиций. У индусов мы находим тонкость, интуитивность, связь со стихией Воды, символизирующей тайну.

Автор: 3K (alter ego) May 2 2007, 08:47 PM

Цитата(Sherii @ Apr 28 2007, 01:59 PM) *
Ну вот! Пока мы тут томимся в неведении, ЗК где-то прохлаждается!.. Кто будет просвещать народ?! bh.gif


ЗК работает в поте летса сваиго! И межа прочим, приочередном посещении Флирта - чуть глаза не вылезли от Дримовской темы про "придумываем ролик"! Я, мляха, три дня уже (уже пять, кстати!) по инициативе шефа - голову себе ломаю над сюжетом... Уже и с ТНТ договорились... и денег нашли... и в киностудии ОЧЕННО хорошая знакомая директором... - блин!!! с сюжетом ваще никак! Всякая несерьезная чушня тока крутится, - по типу "Нехватает денег на квартиру - купи себе хотя бы машину!" - на фоне разных Диабло и Феррарей...

ЗЫ: Вуманоид! А вот вчера ведь вечером из-за тебя я голову выламывал, пока сетка не кончилась... Блин, такая телега погибла... ТЫ хошь бы уточнил, - по какой версии-то еее "должны были звать", - по Бертольду БРехту или по Генриетте Рейд? или подойдет: http://realchat.kz:8081/Gallery?ni=214123 Карочи ее звали
Викенс Куренс, - и дело с концом! ab.gif

Автор: Dreamdemon May 3 2007, 05:33 PM

Кем работает свидетель из Фрязино (на фото справа)?

Автор: Bronzz May 3 2007, 10:06 PM

Что такое "Дом 2" и как туда попасть?

Автор: Энигма May 4 2007, 07:20 AM

Видят ли родители своих уже повзрослевших детей? (а тут где-то спрятался подвох ad.gif)

ЗЫ. Всем привет ab.gif

Автор: 3K (alter ego) May 10 2007, 12:58 AM

Цитата(Dreamdemon @ May 3 2007, 06:33 PM) *
Кем работает свидетель из Фрязино (на фото справа)?



Йопт! Это же Геннадий Букин! Продавец обуви! Или не он? ab.gif

Автор: 3K (alter ego) May 10 2007, 01:31 AM

Цитата(Bronzz @ May 3 2007, 11:06 PM) *
Что такое "Дом 2" и как туда попасть?


http://www.altapress.ru/for_print.php?news_id=10740

Что такое Дом-2 ? Хмм... Помойка, если одним словом. А вобще, - эт такой микроклимат, где людям абсолютно нечем заняться, и они большую часть времени за хавчик и славу строят Ксюше Собчак дачу и сворачивают друг другу кровь. Третьи делают на этом денег. А четвертые смотрят, восклицая время от времени "Тихо все! Щас Мая выгонять будут!!"

ЗЫ: А вобще реклама ж по телевизору идет... У нас в городе совсем недавно был кастинг. Приходишь, оформляешься. Потом называют человек двадцать, и уводят в комнатку, где тебя попросят спеть\сплясать\рассказать че-нить. Если участники проекта приедут, - могут сразу пальцем ткнуть, что вот мол, - ты поедешь! И все! Берешь с собой самое необходимое (мешочек сухариков, зубную щетку, нож) - и тя везут в "периметр"! ab.gif

Автор: 3K (alter ego) May 10 2007, 01:34 AM

Цитата(Энигма @ May 4 2007, 08:20 AM) *
Видят ли родители своих уже повзрослевших детей? (а тут где-то спрятался подвох ad.gif)

ЗЫ. Всем привет ab.gif


Да просто как обычно - вопрос некоректно поставлен... Энигма, млин! Простота святая... Перефразируй его! ab.gif

Автор: Энигма May 10 2007, 05:55 AM

Цитата(3K (alter ego) @ May 10 2007, 02:34 AM) *
Да просто как обычно - вопрос некоректно поставлен... Энигма, млин! Простота святая... Перефразируй его! ab.gif

Куда проще? bh.gif
Пробую: Почему Новый Год мы встречаем вдали от родных?

Автор: 3K (alter ego) May 10 2007, 07:13 AM

Ааааа! НУ вот теперь понятно! ab.gif Каюсь, не смог сходу уловить очевидной логической связи между "свиданками с родителями" и "новым годом". Это же как в песне, - не знаешь, чтоль?

- С новым годом, Коржуков!
- Так мы его же справили!
- С новым годом - говорю - тебе год добавили!

Автор: Энигма May 10 2007, 03:19 PM

Говорят: "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали". aq.gif
Что же ей было интересно на столько, что она потеряла свой нос?
(опять же - вопрос с подвохом ap.gif )

Автор: Bronzz May 10 2007, 06:22 PM

Цитата(3K (alter ego) @ May 10 2007, 02:31 AM) *
http://www.altapress.ru/for_print.php?news_id=10740

Что такое Дом-2 ? Хмм... Помойка, если одним словом.

Тогда второй вопрос: почему же в таком случае все о нем знают,большая часть его смотрит,половина из них плюется,но упорно продолжает смотреть и даже некоторые особо одаренные мечтают туда попасть.Пиар пиаром,но боюсь не только в нем дело. bn.gif Что цепляет людей, причем, порой, не самых тупых?

Автор: 3K (alter ego) May 12 2007, 07:54 PM

Цитата(Bronzz @ May 10 2007, 07:22 PM) *
Что цепляет людей, причем, порой, не самых тупых?


Ну на самом деле. - как раз тупых то я и не видел, таких. чтоб были "зацепленные"...
Если из "личного опыта" брать, - то такцказать "тупые" его не смотрят. Им неинтересно. К примеру товарища спросил:
- че дом 2 не смотришь?
-Нет! Не смотрю. Дураццкое шоу!
-А че дураццкого?
-Дааа... там выгоняют!
/занавес/
Вобще я сравнивал примерные модели и устремления по жизни тех кто смотрит, и кто нет (из ближайшего окружения). Не смотрят, - те у кого в жизни уже либо все утряслось и ми ниче не надо, либо те, у кого уже не утрясется, но им и так удобно и они не хотят никуда стремиться. Большинство же "смотрящих" - еще четта хотят... к чему то стремятся... даже УЖЕ имея пару, - смотрят и выносят из ситуаций что-то новое для себя..

Почему "помойка"? (ИМХО) - отдельный вопрос. Вапирвых исходя из утверждения "быстрей всего летишь. когда по тебе стреляют" - очевидно, что границы восприятия проявляются именно в критических ситуациях. Человек такцказать "раскрывается" полнее... Когда в "доме" все тихо - его неинтересно смотреть. Рейтинги падают. Вот и раскачивают его ТНТ-шники как могут... Яркий примр - введение Рустама с его "вечным" иммунитетом от Собчак. Вафтарых - "самые красивые цветы растут на навозных кучах". И в связи с этим - мысель. Ну чему я могу научиться у людей, у которых УЖЕ все "цветочно-конфетное", если я уже ПРОПУСТИЛ сам ПРОЦЕСС того, как они к этому пришли??! Даже если наш "флиртфорум" к теме присобачить - читаю темки "рыдателей-неудачников", и четта для себя выношу полезно-нового... А ежли б все постили исключительно "Поздравьте меня. - паскоку у нас в отношениях уже давно все заипца!" - чему тут новому то? эмм... учиться? ab.gif

Автор: 3K (alter ego) May 12 2007, 08:00 PM

ЗЫ: Я сам туды попасть хотел пару месяцев назад. Но взяли некую Наташу Папамере. (одногруппница. вместе в одной студии занимаемся.) Моим основным желанием было просто "попасть в телевизор". Но вот среди тех, с кем общался, - были и те. кто шел "любовь строить", "просто отдохнуть нахаляву", "потом девок клеить легче будет", "изменить в жизни хоть что-то", "набить Рустаму морду", ну и так, собссно, далее:))

Автор: 3K (alter ego) May 12 2007, 08:02 PM

Цитата(Энигма @ May 10 2007, 04:19 PM) *
Говорят: "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали". aq.gif
Что же ей было интересно на столько, что она потеряла свой нос?
(опять же - вопрос с подвохом ap.gif )


Может потому, что она постоянно вопросы там "с подвохом" задавала? ab.gif)

Автор: Энигма May 13 2007, 08:13 AM

Кому нравятся плохие девчонки? ah.gif

Автор: Dassa May 14 2007, 09:45 AM

Цитата(Энигма @ May 13 2007, 09:13 AM) *
Кому нравятся плохие девчонки? ah.gif


мне aq.gif

Автор: Bronzz May 16 2007, 09:49 PM

Цитата(3K (alter ego) @ May 12 2007, 08:54 PM) *
Ну на самом деле. - как раз тупых то я и не видел, таких. чтоб были "зацепленные"...
Если из "личного опыта" брать, - то такцказать "тупые" его не смотрят. Им неинтересно.
Вобще я сравнивал примерные модели и устремления по жизни тех кто смотрит, и кто нет (из ближайшего окружения). Не смотрят, - те у кого в жизни уже либо все утряслось и ми ниче не надо, либо те, у кого уже не утрясется, но им и так удобно и они не хотят никуда стремиться. Большинство же "смотрящих" - еще четта хотят... к чему то стремятся... даже УЖЕ имея пару, - смотрят и выносят из ситуаций что-то новое для себя..

Почему "помойка"? (ИМХО) - отдельный вопрос. Вапирвых исходя из утверждения "быстрей всего летишь. когда по тебе стреляют" - очевидно, что границы восприятия проявляются именно в критических ситуациях. Человек такцказать "раскрывается" полнее... Когда в "доме" все тихо - его неинтересно смотреть. Рейтинги падают. Вот и раскачивают его ТНТ-шники как могут... Яркий примр - введение Рустама с его "вечным" иммунитетом от Собчак. Вафтарых - "самые красивые цветы растут на навозных кучах". И в связи с этим - мысель. Ну чему я могу научиться у людей, у которых УЖЕ все "цветочно-конфетное", если я уже ПРОПУСТИЛ сам ПРОЦЕСС того, как они к этому пришли??! Даже если наш "флиртфорум" к теме присобачить - читаю темки "рыдателей-неудачников", и четта для себя выношу полезно-нового... А ежли б все постили исключительно "Поздравьте меня. - паскоку у нас в отношениях уже давно все заипца!" - чему тут новому то? эмм... учиться? ab.gif

А ты оказывается в курсе всех дел! ay.gif Я,к несчастью,тоже подсела ,но очень давно,когда еще ДОМ номер раз показывали с семейными парами,было хутко любопытно,т.к. сама была незамужняя и интересовалась этим вопросом.Ну там быт,отношения.А потом начался ДОМ номер два и как-то втянулась,а попутно втянула маму и вот мы каждый вечер по возможности рассаживались с чайком у телека,чтобы всю эту фигню посмотреть и обсудить.А всем крутящим у виска пальцем объясняли цель наших посиделок:"смотрят и выносят из ситуаций что-то новое для себя..
" (как ты верно подметил) ad.gif Но в последнее время стало невозможно смотреть:агрессия,мат трехэтажный,хотя собственно мы сами рождаем такие предложения определенного рода спросом.Народ хочет зрелищ,вот к тараканам в банке и подселяют скорпиончика,который всех жалит и жрет.Страшно порой смотреть как люди продаются за вареную колбасу,как они деградируют.Проект мыслился как бы о любви,а превратился в скандал-шоу.У кого скандал круче,тот имеет выше рейтинг,яркость нынче это кол-во людей.которых ты обо...л,а если просто тихо-мирно живешь в домике,то ты замухрышка,тебе пора домой,мы тут шову строим,а ты тут со своей любовью только под ногами крутишься.
В обчим,печально я смотрю на наше поколение... rolleyes.gif Но телек в 21.00 врубаю,чтоб его! aq.gif
Ну и уже по традиции ad.gif последний,третий вопрос:Кто выиграет ДОМ?

Автор: Dreamdemon May 17 2007, 08:49 PM

Цитата(Bronzz @ May 16 2007, 10:49 PM) *
Ну и уже по традиции ad.gif последний,третий вопрос:Кто выиграет ДОМ?

Дом, и даже не один выиграют пухлые покупатели домов в престижном пропиаренном котеджном поселке.

Автор: Bronzz May 18 2007, 10:00 PM

Ну кто бы сомневался!
А вот за кого "проголосуют" ap.gif зрители и как они обставят это все дело,мне,например,ну очень интересно!

Автор: Энигма Jun 11 2007, 04:47 PM

Что значит: Забросил удочку? ad.gif (и тут подвох тоже присутствует ae.gif ap.gif )

Автор: Энигма Jun 19 2007, 07:50 PM

}{де ответ? bd.gif
ap.gif

Автор: 3K (alter ego) Jun 24 2007, 10:48 PM

Цитата(Энигма @ Jun 19 2007, 08:50 PM) *
}{де ответ? bd.gif
ap.gif


Так ведь ты ж его знаешь... ab.gif

Автор: Dante Mar 19 2008, 10:37 AM

Научным путём установлено, что есть жизнь после секса, а есть ли секс после жизни, как думаете ?

Автор: АВС Mar 19 2008, 11:59 AM

Как забить девушку

Автор: Strannik Mar 19 2008, 05:03 PM

Цитата(Dante @ Mar 19 2008, 10:37 AM) *
Научным путём установлено, что есть жизнь после секса, а есть ли секс после жизни, как думаете ?


А ты не попробовал установить первую истину не научным, а практическим путем? ae.gif А так - все очень и очень зависит от того, чем ты занимаешься в своей жизни-после-секса и на что ты ее тратишь ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Mar 20 2008, 12:27 AM

Цитата(Dante @ Mar 19 2008, 12:37 PM) *
Научным путём установлено, что есть жизнь после секса, а есть ли секс после жизни, как думаете ?


Однозначно! На страшном суде надо чисто реально заипстись, чтоб доказать, что ты по жизни всегда был конкретным и правильным пацаном!

Автор: 3K (alter ego) Mar 20 2008, 12:28 AM

Цитата(АВС @ Mar 19 2008, 01:59 PM) *
Как забить девушку


КАК забить - это второй вопрос... А вот ЧЕМ?

Автор: Kolombina Mar 20 2008, 03:19 AM

Приходит чукча(Ч) в автосалон и говорит:
— У вас какие автомобили есть?
Продавец(П):
— Мы продаем Форд < Фокус >.
— А почему < Фокус >?
— Фирма Форд, а модель называется < Фокус >.
— В чем всё таки < фокус >?
Ну так он продавца заёбывал полчаса. Тогда продавец говорит:
— Пойдём покажу.
Садятся в Форд < Фокус >. Продавец за рулем, чукча рядом. Разогнал < Фокус > и говорит чукче:
— Видишь столб?
— Да.
— Щас как столбу подъедем закрывай глаза.
Подъезжая к столбу, чукча закрыл глаза, продавец резко объехал столб и говорит:
— Смотри, через столб проскочили. Вот и весь < фокус >.
Чукча ошарашенный:
— Беру!
Приезжает в тундру, сажает всю родню в < Фокус > и в поле. Разогнал до максималки, увидев в поле столб говорит:
— Сейчас подъеду к столбу, все глаза закройте, я вам < фокус покажу.
Влетели они встолб, вся родня из машины повылетала, везде кровища, чукча из под обломков вылезает и орёт: КАКАЯ БЛЯДЬ ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫЛА?!

Это, собственно, вопрос был ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Mar 20 2008, 10:51 AM

Цитата(Kolombina @ Mar 20 2008, 05:19 AM) *
Приходит чукча(Ч) в автосалон и говорит:
— У вас какие автомобили есть?
Продавец(П):
— Мы продаем Форд < Фокус >.
— А почему < Фокус >?
— Фирма Форд, а модель называется < Фокус >.
— В чем всё таки < фокус >?
Ну так он продавца заёбывал полчаса. Тогда продавец говорит:
— Пойдём покажу.
Садятся в Форд < Фокус >. Продавец за рулем, чукча рядом. Разогнал < Фокус > и говорит чукче:
— Видишь столб?
— Да.
— Щас как столбу подъедем закрывай глаза.
Подъезжая к столбу, чукча закрыл глаза, продавец резко объехал столб и говорит:
— Смотри, через столб проскочили. Вот и весь < фокус >.
Чукча ошарашенный:
— Беру!
Приезжает в тундру, сажает всю родню в < Фокус > и в поле. Разогнал до максималки, увидев в поле столб говорит:
— Сейчас подъеду к столбу, все глаза закройте, я вам < фокус покажу.
Влетели они встолб, вся родня из машины повылетала, везде кровища, чукча из под обломков вылезает и орёт: КАКАЯ БЛЯДЬ ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫЛА?!

Это, собственно, вопрос был ab.gif



Нук сам чукча и не смог глаза закрыть на то, что с его <Фокусом> случилось, иначе чего б он так распалялся, да еще с матом!

ЗЫ: Дочке друга, Даше, 3 года... Летом в Крым ездили. Сидим на пляже. Даша в песке четта копается и грит:
-Песочек...
спрашиваю:
-Даша, а под песочком что?
-Под песочком? Ммм... Земля..
-А под землей?
-А под землей... а под землей - кроты!

Автор: Bronzz Mar 20 2008, 02:47 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Mar 20 2008, 12:51 PM) *
ЗЫ: Дочке друга, Даше, 3 года... Летом в Крым ездили. Сидим на пляже. Даша в песке четта копается и грит:
-Песочек...
спрашиваю:
-Даша, а под песочком что?
-Под песочком? Ммм... Земля..
-А под землей?
-А под землей... а под землей - кроты!

ЗК, ты бы почаще заглядывал в наш детский форумский раздел и радовал нас подобными перлами! ay.gif

Автор: Энигма Mar 20 2008, 03:08 PM

al.gif А если я задам вопрос с подвохом, что будет?

ag.gif

Автор: ***Sky Dreamer*** Mar 20 2008, 09:13 PM

Ну и как же сделать большую посещаемость форума? с чего начать?

Автор: Dante Mar 21 2008, 03:52 AM

Цитата(***Sky Dreamer*** @ Mar 21 2008, 02:13 AM) *
Ну и как же сделать большую посещаемость форума? с чего начать?

Выбрать меня президентом РФ, хотя вы уже немного опоздали...а жаль

Автор: Greedy Mar 21 2008, 08:58 PM

А, вообще, сегодня-то почём давать будут?

Автор: Kolombina Mar 27 2008, 11:14 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Mar 20 2008, 08:51 AM) *
Нук сам чукча и не смог глаза закрыть на то, что с его <Фокусом> случилось, иначе чего б он так распалялся, да еще с матом!


Ну так "из песни слов..." - сама все жду, вдруг кто отмодерирует. ab.gif

Цитата(3K (alter ego) @ Mar 20 2008, 08:51 AM) *
-А под землей... а под землей - кроты!

ОФФ Как можно логически разграничить (как для инопланетян) "требование", "потребность" и "востребованность"?

Автор: Элль Apr 14 2008, 11:39 AM

Каким ножом не стоит резать колбасу? Ответ типа, тупым не принимаю, слишком скучно!

Автор: 3K (alter ego) Apr 14 2008, 06:29 PM

Цитата(Энигма @ Mar 20 2008, 04:08 PM) *
al.gif А если я задам вопрос с подвохом, что будет?


Зависит от ориентации вопроса на ответ, либо же на сам факт задавания вопроса ab.gif

Цитата(***Sky Dreamer*** @ Mar 20 2008, 10:13 PM) *
Ну и как же сделать большую посещаемость форума? с чего начать?


Ну для начала - приходить почаще. отвечать... ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ! ab.gif

Цитата(Greedy @ Mar 21 2008, 09:58 PM) *
А, вообще, сегодня-то почём давать будут?


Как обычно - с учетом учитывания неоправданной уверенности в том, что проблема скрывается в чем-то другом! ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Apr 14 2008, 06:31 PM

Цитата(Kolombina @ Mar 28 2008, 12:14 AM) *
Ну так "из песни слов..." - сама все жду, вдруг кто отмодерирует. ab.gif
ОФФ Как можно логически разграничить (как для инопланетян) "требование", "потребность" и "востребованность"?


Точно так же, как "к кому", "от кого", и "на кой"

ЗЫ: Мммрррк! ab.gif

Автор: 3K (alter ego) Apr 14 2008, 06:39 PM

Цитата(Элль @ Apr 14 2008, 12:39 PM) *
Каким ножом не стоит резать колбасу? Ответ типа, тупым не принимаю, слишком скучно!


В смысле? нарезАть? дыкть это просто... ЛЮБЫМ! главное, чтоб не для льда... и чтобы сам нож не имел никакого отношения к срезанию двух бутонов амариллиса.

Автор: Энигма Apr 15 2008, 12:23 AM

"КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВЕСЕЛЬЕ?"

ab.gif

Автор: mgff Apr 28 2008, 11:16 AM

Тут одна сотрудница вычитала, что настоящего доминирующего самца от "подделки" можно отличить по цвету его яиц. Ярко-голубой оттенок свидетельствует о высоком содержании серотонина в крови и т.д.
Ваше мнение?

Автор: 3K (alter ego) Apr 28 2008, 11:14 PM

Цитата(mgff @ Apr 28 2008, 12:16 PM) *
Тут одна сотрудница вычитала, что настоящего доминирующего самца от "подделки" можно отличить по цвету его яиц. Ярко-голубой оттенок свидетельствует о высоком содержании серотонина в крови и т.д.
Ваше мнение?


Настаясчий, сцуко, доминирующий самец - очень часто в процессе доминации получает железным дрыном по кокосам! Отсюда такой специфический цвет. Высокое содержание серотонина, лишь побочный эффект.

Автор: mgff Apr 29 2008, 05:21 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Apr 29 2008, 12:14 AM) *
Настаясчий, сцуко, доминирующий самец - очень часто в процессе доминации получает железным дрыном по кокосам! Отсюда такой специфический цвет. Высокое содержание серотонина, лишь побочный эффект.

2ЗК
Кто сказал,что мужчины не плачут?Я вчера полночи"рыдал" bj.gif ,как твой пост прочитал.

Автор: mgff Apr 29 2008, 05:29 PM

Цитата(Энигма @ Apr 15 2008, 01:23 AM) *
"КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВЕСЕЛЬЕ?"

ab.gif

Дочка,умоляю,держись подальше от наркотиков!!! av.gif

Автор: 3K (alter ego) May 1 2008, 10:15 AM

Цитата(Энигма @ Apr 15 2008, 01:23 AM) *
"КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВЕСЕЛЬЕ?"

ab.gif


Энигма, извини, но кроме "усекти можно спервоначалу но непросто вдвойне, учитывая учитывать неоправданную уверенность админов в том, что проблема скрывается в чем-то другом" - и ответить-то особо нечего. Тебя вот почему это интересует, мм? ab.gif

Автор: mgff May 1 2008, 07:30 PM

to:3K(alter ego)
Слушай,Сибиряк! Хочу знать Твое мнение.Не объективности ради,а ракурса для.
За что модераторы повесили замок на тему Автомобиль в форуме Помощь в знакомстве? Насколько я понимаю,"замок на теме"- явление здесь редкое и чрезвычайное ,оговоренное в Правилах Форума.Или я чего-то недовтыкаю,или,модераторам что-то не улеглось?Или?

Автор: 3K (alter ego) May 1 2008, 10:30 PM

Цитата(mgff @ May 1 2008, 08:30 PM) *
to:3K(alter ego)
Слушай,Сибиряк! Хочу знать Твое мнение.Не объективности ради,а ракурса для.
За что модераторы повесили замок на тему Автомобиль в форуме Помощь в знакомстве? Насколько я понимаю,"замок на теме"- явление здесь редкое и чрезвычайное ,оговоренное в Правилах Форума.Или я чего-то недовтыкаю,или,модераторам что-то не улеглось?Или?


Приятно всеж-таки неимоверно, что даже в далекой Эстонии, и то про Сибирь знают!! ay.gif Спасибо, порадовал! ab.gif)

ЗЫ: Ваще говоря - мне б адрес этой вашей географички узнать, которая (сволочь такая) распостраняет по Питеру слухи про то, что Ебург (бывший Свердловск, кстати - именно он делит 4-е и 5-е место по населению по России с Новосибирском, после третьего - Нижне Новгородского) - это СИБИРЬ!!! aq.gif

По сабжу:
Тема сочтена "не по теме", то бишь флудливой... Кем и почему - енто к модераторам раздела "Помощь в знакомстве". (Лотар, Дримдемон).

Конструктивно:
Делов-то - создай в разделе "Беседка" тему "Автомобиль" или "Автомобиль 2", например - и пригласи туды Оранж! ab.gif В беседке обсуждается все, про всех, и насовсем! ab.gif)

Автор: mgff May 2 2008, 02:23 PM

2ЗК
Молодец!!! 1:1 (Сибирь:Эстония)
Правда,я подразумевал твою морозную прямоту в высказываниях.Потому к тебе и обратился.

ЗЫ:Там,где я служил,питерских называли блокадниками. ag.gif

Автор: 3K (alter ego) May 12 2008, 06:03 PM

Лан, Энигма... Ввиду некоторого (очередного) перемирия - могу, канешн, и па-чеснаку ответить! ab.gif) Раз уж сам открыл темку... Итак:

Цитата(Энигма @ Apr 15 2008, 01:23 AM) *
"КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВЕСЕЛЬЕ?"



Веселье, - эт када мрачно держишься за чьи-то костлявые бедра и думаешь: "Стражники, не стражники. но когда мы снова будем проходить мимо открытого окна, - я, бля, так рвану, только меня и видели..."

Автор: ki-doo Jun 3 2008, 12:42 AM

почему когда я хочу написать ответ,всплывает окно"у вас нету прав отвечать в эту тему"и приходится вновь вбивать ник и пароль.и после написания текста опять такая хрень!!!!ДОСТВАЛО!"!!!!

Автор: mgff Jun 3 2008, 11:47 PM

Слушай,ЗК, я многое понимаю,но на один жизненный вопрос не могу пока найти ответа.И никто толком мне на него ответить не может.
Почему одному человеку нужно затратить десятикратно сил и средств на то,что другой добивается почти даром? И так во всем,везде.
Вот так живеш,ставиш перед собой цели,к чему-то стремишся,спотыкаешся,анализируеш,разбиваеш нос,действуеш...Но в итоге оказываешся почему-то не там где хотел и получаеш не то к чему стремился.
Короче.Что такое не везет? И как с этим бороться?

Автор: 3K (alter ego) Jun 4 2008, 12:19 AM

Цитата(mgff @ Jun 4 2008, 12:47 AM) *
Слушай,ЗК, я многое понимаю,но на один жизненный вопрос не могу пока найти ответа.И никто толком мне на него ответить не может.
Почему одному человеку нужно затратить десятикратно сил и средств на то,что другой добивается почти даром? И так во всем,везде.
Вот так живеш,ставиш перед собой цели,к чему-то стремишся,спотыкаешся,анализируеш,разбиваеш нос,действуеш...Но в итоге оказываешся почему-то не там где хотел и получаеш не то к чему стремился.
Короче.Что такое не везет? И как с этим бороться?



Вот буквально ж токашта в другой теме коснулся.. Себя надо правильно позиционировать. То бишь мало просто трезво оценивать свои возможности, и окружающие обстоятельства. Надо, чтоб оценка еще и соответствовала действительности. Иначе не выбраться из этого - только еще больше увязнешь...

ЗЫ: Мой тебе даже не ответ, а просто... хмм, совет.. Отпусти мир! Прекрати держать его за горло - и он тут же проявит к тебе дружелюбие.

Автор: mgff Jun 4 2008, 11:40 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jun 4 2008, 01:19 AM) *
ЗЫ: Мой тебе даже не ответ, а просто... хмм, совет.. Отпусти мир! Прекрати держать его за горло - и он тут же проявит к тебе дружелюбие.

Что это значит? Выше головы не прыгнешь? Расслабиться и плыть по течению? Все уже где-то кем-то посчитано?
Kamerad,а нельзя ли эту тему осветить поподробнее.А то для собственных "экспериментов" у меня почти не осталось больше времени.

Автор: 3K (alter ego) Jun 5 2008, 11:23 PM

Цитата(mgff @ Jun 5 2008, 12:40 AM) *
Что это значит? Выше головы не прыгнешь? Расслабиться и плыть по течению? Все уже где-то кем-то посчитано?
Kamerad,а нельзя ли эту тему осветить поподробнее.А то для собственных "экспериментов" у меня почти не осталось больше времени.


Да ты и сам можешь! За вечер буквально осветить так, как не светил ишшо ха жысть! ab.gif)
На рыбалке был када-нить? Вот к примеру:
рыба - это "воплощение задуманного, получение от этого морального удовлетворения и практической выгоды."
с этой точки зрения распиши как проходит твоя "рыбалка" уже в жизни.. и сами понятия:
крючок, наживка ,рыбнадзор, удочки ,сети, тротил,

ЗЫ:
есть отдельные созданья (медведи там, или птицы) - которым для ловли нах никакие крючки не нужны - они могут прямо лапой -РРАЗ! - и дома! Или "бросаются с головой", и выныривают с рыбкой в клюве...

ЗЗЫ: А насчет "отпустить мир" - это значит, в рамках данной аллегории - не возюкать с утроенной силой удочкой по воде там, куда по твоему уплыла сорвавшаяся рыба, надеясь, что "авось зацепится".

Автор: mgff Jun 6 2008, 12:10 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Jun 6 2008, 12:23 AM) *
Да ты и сам можешь! За вечер буквально осветить так, как не светил ишшо ха жысть! ab.gif)
На рыбалке был када-нить? Вот к примеру:
рыба - это "воплощение задуманного, получение от этого морального удовлетворения и практической выгоды."
с этой точки зрения распиши как проходит твоя "рыбалка" уже в жизни.. и сами понятия:
крючок, наживка ,рыбнадзор, удочки ,сети, тротил,

ЗЫ:
есть отдельные созданья (медведи там, или птицы) - которым для ловли нах никакие крючки не нужны - они могут прямо лапой -РРАЗ! - и дома! Или "бросаются с головой", и выныривают с рыбкой в клюве...

ЗЗЫ: А насчет "отпустить мир" - это значит, в рамках данной аллегории - не возюкать с утроенной силой удочкой по воде там, куда по твоему уплыла сорвавшаяся рыба, надеясь, что "авось зацепится".

Красиво!!!...И главное - просто.
Такое впечатление, что Ты живешь уже лет 100.

Автор: 3K (alter ego) Jun 7 2008, 05:25 PM

Цитата(mgff @ Jun 6 2008, 01:10 AM) *
Красиво!!!...И главное - просто.
Такое впечатление, что Ты живешь уже лет 100.


Ты меня еще в драке не видел - МЕНЯ ТАК МЕСЯТ! ab.gif)))

Автор: Delicates Jun 10 2008, 02:44 PM

а когда будет лето? ah.gif

Автор: 3K (alter ego) Jun 12 2008, 06:34 AM

Цитата(Delicates @ Jun 10 2008, 03:44 PM) *
а когда будет лето? ah.gif



Наааськ! Вот так и хоцца сказать: "-Читай форум!" Отвечал же уже на ентот вопрос Инфернышу! Причем прям в этом топике!

Цитата(3K (alter ego) @ Feb 23 2007, 11:43 PM) *
А Деликатес в городе? "Смотрящая за погодой" по Москве - она!


Автор: Kora Jun 16 2008, 10:32 AM

Какие цепи Вы оденете добровольно и с радостью, а то еще и с благодарностью? ab.gif

Автор: mgff Jun 16 2008, 06:02 PM

Цитата(Kora @ Jun 16 2008, 11:32 AM) *
Какие цепи Вы оденете добровольно и с радостью, а то еще и с благодарностью? ab.gif

Если только цепь ГРМ.Главное-метки не прое..ать excl.gif

Автор: Delicates Jun 17 2008, 01:11 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jun 12 2008, 07:34 AM) *
Наааськ! Вот так и хоцца сказать: "-Читай форум!" Отвечал же уже на ентот вопрос Инфернышу! Причем прям в этом топике!


упс ah.gif звиняйте...

Автор: Энигма Jun 17 2008, 04:45 PM

Кто носит рога?

Автор: mgff Jun 24 2008, 08:18 PM

Цитата(Энигма @ Jun 17 2008, 05:45 PM) *
Кто носит рога?

Троллейбус.

Автор: ***Sky Dreamer*** Jun 24 2008, 09:41 PM

Цитата(Kora @ Jun 16 2008, 01:32 PM) *
Какие цепи Вы оденете добровольно и с радостью, а то еще и с благодарностью? ab.gif

Золотые

Автор: 3K (alter ego) Jul 1 2008, 10:56 PM

Цитата(Kora @ Jun 16 2008, 11:32 AM) *
Какие цепи Вы оденете добровольно и с радостью, а то еще и с благодарностью? ab.gif


Мой школьный товарищ - Гименеем звали - тоже все про какие-то цепи любил поговорить... Попал под каблук и был таков... Где он теперь - никто не знает!

Автор: 3K (alter ego) Jul 1 2008, 10:59 PM

Цитата(Энигма @ Jun 17 2008, 05:45 PM) *
Кто носит рога?


Энигма, как считаешь - ЗА ЧТО я Тельцов не люблю? ab.gif

Автор: Bludwarf Sep 16 2008, 08:40 PM

привет!

Что-то не пойму: вроде бы picupforum.com и flirtforum.ru под одними людьми, посетительи почти одни. Так почему же модное слово консолидация не надет здесь отклика?

Автор: 3K (alter ego) Jan 16 2009, 03:44 PM

Блин... вот-те-здрасьте... А ведь действительно слово "консолидация" уже четыре месяца так и не находит отклика...

Автор: Reineke_Lis Jan 19 2009, 10:40 AM

Цитата(Bludwarf @ Sep 16 2008, 10:40 PM) *
привет!

Что-то не пойму: вроде бы picupforum.com и flirtforum.ru под одними людьми, посетительи почти одни. Так почему же модное слово консолидация не надет здесь отклика?


по ходу дела консолидирующим звеном на данный момент являюсь я))
так как активно сижу там и регулярно заглядываю сюда))

Автор: Kolombina Feb 8 2009, 10:21 PM

Что надо сделать с кроватью, чтобы она не скрипела?

Автор: Наблюдатель Feb 8 2009, 10:45 PM

зависит от конструкции кровати
первые две мысли - "смазать" и "закрепить"

Автор: Modest Feb 11 2009, 08:10 PM

Цитата(Наблюдатель @ Feb 8 2009, 10:45 PM) *
зависит от конструкции кровати
первые две мысли - "смазать" и "закрепить"

Ничего не надо с ней делать - вот и не будет скрипеть.
Вариант ответа - купить новую.

Автор: Наблюдатель Feb 12 2009, 01:07 AM

Цитата(Modest @ Feb 11 2009, 08:10 PM) *
Ничего не надо с ней делать - вот и не будет скрипеть.


Ты хотел сказать, "НА ней делать" ? bj.gif

Автор: Kolombina Feb 12 2009, 01:59 PM

А зачем тогда кровать? ab.gif

Где смазывать-то?

Автор: silver river Feb 12 2009, 02:38 PM

Нее,наоборот!Надо смазывать и делать на ней ВСЁ!И ПОЧАЩЕ!Тогда и смазывать не придётся.;-)

Автор: Наблюдатель Feb 12 2009, 09:40 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 12 2009, 01:59 PM) *
Где смазывать-то?

Там, где скрипит ab.gif

Автор: Bloom Feb 13 2009, 08:50 AM

Цитата(silver river @ Feb 12 2009, 02:38 PM) *
Нее,наоборот!Надо смазывать и делать на ней ВСЁ!И ПОЧАЩЕ!Тогда и смазывать не придётся.;-)

Ага, не придется, потому что она сломается и смазывать будет нечего...

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)