Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Семейные ценности _ Каково быть родителями?

Автор: Энигма Dec 14 2006, 11:33 AM

Ну, вопрос, вроде, понятен wink.gif
НУ, что, дорогие мои и счастливые - поделитесь своими новыми ощущениями и знаниями. Каково это?
Каково вставать по требованию вашей малютки?
...борьба с ненавистными болями в животике? sad.gif
...ежемесячное посещение врача (раздеть-одеть)? smile.gif
... 4-х часовые прогулки, к тому же не единожды?
Папы, вы как-то помагаете маме?
Еcть ли в вас такое чувство - гордость? smile.gif

Автор: Bronzz Dec 14 2006, 01:58 PM

Да,вопрос конечно интересный!Мы так ждали нашу дочку,через столько препонов прошли,что сейчас все трудности переживаем если не с улыбкой,то по крайней мере спокойно.Нас так пугали бессонными ночами,постоянными криками,и прочими "прелястями",что на момент рождения Ани мы были готовы ко всему.Сейчас я могу с полной ответственностью сказать,что я очень счастлива,моя мечта осуществилась,я буду всегда благодарить Бога за это!А когда я хочу немного рассердиться на дочу,то вспоминаю,какая она крошечная и беззащитная и что всю сердитость как рукой снимает!Она,к моему стыду,даже не понимает,когда я разговариваю с ней строго,эта козявочка улыбается,наверное,думает,что я с ней играю.А вообще,она нас многому учит,и это так здорово!

Автор: Dreamdemon Dec 14 2006, 03:48 PM

Цитата(Энигма @ Dec 14 2006, 11:33 AM) *
НУ, что, дорогие мои и счастливые - поделитесь своими новыми ощущениями и знаниями. Каково это?

Это счастье.
Цитата
Каково вставать по требованию вашей малютки?

Это замечательно, когда любишь.
Цитата
...борьба с ненавистными болями в животике? sad.gif

Это сближает родителей с ребенком еще больше.
Цитата
...ежемесячное посещение врача (раздеть-одеть)? smile.gif

А как же?! Я лично не страдаю предрассудками насчет посещения врачей. smile.gif Вижу в них гораздо больше помощников, нежели вредителей.
Цитата
... 4-х часовые прогулки, к тому же не единожды?

Ну, разве это в тягость?! Если вместе с мамой, то это вообще самое счастливое время. smile.gif К тому же, сейчас технические средства уже позволяют многие рабочие вещи делать вне дома.
Цитата
Папы, вы как-то помагаете маме?

Как можем. В основном, любовью.
Цитата
Еcть ли в вас такое чувство - гордость? smile.gif

Как ни странно, но я бы не сказал, что это основное чувство. Я ждал этого чувства до рождения дочери. Но в итоге получилась не совсем гордость. Это просто любовь. Это просто ощущения единого организма. Организма из трех человек. smile.gif

Автор: Энигма Dec 14 2006, 03:57 PM

Тема открыта для родителей и для тех, кто возможно уже планирует рождение новой жизни.
Просто хочется сказать всем несостоявшимся пока родителям - это самое прекрасное: новые ощущения, новые заботы, новая жизь - все ново и ооооочень любимо вами!))

Я уже распиналась перед ребятами о своем материнстве, так что прошу других родителей к нам на эту милую беседу wink.gif smile.gif

Автор: Kolombina Jan 10 2007, 02:38 AM

Цитата(Энигма @ Dec 14 2006, 10:33 AM) *

Ну, вопрос, вроде, понятен wink.gif
НУ, что, дорогие мои и счастливые - поделитесь своими новыми ощущениями и знаниями. Каково это?
Каково вставать по требованию вашей малютки?
...борьба с ненавистными болями в животике? sad.gif
...ежемесячное посещение врача (раздеть-одеть)? smile.gif
... 4-х часовые прогулки, к тому же не единожды?
Папы, вы как-то помагаете маме?
Еcть ли в вас такое чувство - гордость? smile.gif


Я очень ленивая мама:
...по ночам не вставала, так как кормила лежа и до сих пор спим все втроем; а уже больше полугода ребенок встает в 6.30, получает заготовленный в спальне с вечера завтрак и самостоятельно играет, читает книжки еще час-полтора, пока не придет время будить маму-папу;
...животики болели два раза, потому что мама съела зеленое яблоко. Потом мама поумнела и перешла на красные яблоки;
...посещения к врачу мы любим: раньше потому, что это был лишний повод выбраться из дому, а теперь потому что можно лишний раз похвастаться перед понимающим человеком, какой у меня замечательный ребенок;
...ребенок проводил большую часть дня на улице - а именно спал в коляске под окном, пока мама сидела в детских форумах;
...после громкого скандала с биением посуды папа согласился на все что угодно, лишь бы ему больше не поручали развешивать белье и загружать посудомойку; чем я до сих пор и пользуюсь.

Так что вот не знаю, за какое счастье у меня растет такой смышленный и ласковый малыш laugh.gif

Автор: Gadina Feb 5 2007, 07:14 PM

Цитата(Энигма @ Dec 14 2006, 09:33 AM) *
Ну, вопрос, вроде, понятен wink.gif
НУ, что, дорогие мои и счастливые - поделитесь своими новыми ощущениями и знаниями. Каково это?
Каково вставать по требованию вашей малютки?
...борьба с ненавистными болями в животике? sad.gif
...ежемесячное посещение врача (раздеть-одеть)? smile.gif
... 4-х часовые прогулки, к тому же не единожды?
Папы, вы как-то помагаете маме?
Еcть ли в вас такое чувство - гордость? smile.gif


Всем привет!

Считаю, что все перечисленное ерунда по сравнению с возможностью обнимать это крохотное счастье!!. Правда мы пока имеем возможность обнимать только животик. smile.gif Мы конечно еще не знаем ничего про боли, врачей раздеть одеть и 4-х часовые прогулки, но настроение и радость не отравляют даже токсикоз, всякие "нельзя то нельзя это" и ежедневные 2-х часовые прогулки, когда так хочется просто поспать smile.gif tongue.gif


Автор: Bronzz Feb 5 2007, 07:33 PM

Цитата

Правда мы пока имеем возможность обнимать только животик. smile.gif
УХ ТЫ!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!Изображение

Автор: Gadina Feb 5 2007, 07:36 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 5 2007, 05:33 PM) *
УХ ТЫ!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!


Спасибо. Это правда не буду скрывать smile.gif А розовый цвет на картинке правильно выбран надеемся будет девочка smile.gif


Автор: Bronzz Feb 5 2007, 07:46 PM

Цитата
А розовый цвет на картинке правильно выбран надеемся будет девочка smile.gif

Я правда так рада!Как хорошо,когда детки любимые и желанные!А если что интересует по вопросам детишек,вступай в наши ряды родителей и темки, если будет желание, открывай!Нас уже таких мамочек и папочек немало набирается!Может что подскажем,а может ты нам что интересное расскажешь!

Автор: Dreamdemon Feb 5 2007, 11:45 PM

Поздравляю! Обнимать - это здорово. А получать улыбку в ответ на свою - еще лучше. smile.gif

Автор: Энигма Feb 5 2007, 11:56 PM

Гадиночка, ты самая счастливая - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Береги себя, все будет просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!!

Меня такие новости на седьмое небо счастья поднимают - радуюсь за будущих родителей smile.gif

Цитата(Bronzz @ Feb 5 2007, 07:46 PM) *

Я правда так рада!Как хорошо,когда детки любимые и желанные!А если что интересует по вопросам детишек,вступай в наши ряды родителей и темки, если будет желание, открывай!Нас уже таких мамочек и папочек немало набирается!Может что подскажем,а может ты нам что интересное расскажешь!

+1 smile.gif

ЗЫ. А можно спросить? smile.gif Малышка или малыш толкается уже или срок пока маленький?

Автор: Gadina Feb 6 2007, 01:22 PM

Цитата(Энигма @ Feb 5 2007, 09:56 PM) *
Гадиночка, ты самая счастливая - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Береги себя, все будет просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!!

Меня такие новости на седьмое небо счастья поднимают - радуюсь за будущих родителей smile.gif


+1 smile.gif

ЗЫ. А можно спросить? smile.gif Малышка или малыш толкается уже или срок пока маленький?


Спасибо!!!

Срок еще маленький 8 неделек всего smile.gif узнали, что ждем ляльку 7 января в Рождество, вот такой Ангелочек smile.gif Токсикоз только кошмарый sad.gif



Цитата(Dreamdemon @ Feb 5 2007, 09:45 PM) *
Поздравляю! Обнимать - это здорово. А получать улыбку в ответ на свою - еще лучше. smile.gif


Дрим, спасибо!! Уже не терпится улыбку получить smile.gif


Автор: Sherii Feb 6 2007, 03:15 PM

Ой, Gadina, как здорово!!! happy.gif Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Береги себя и малыша. smile.gif

Автор: Sherii Feb 6 2007, 04:11 PM

А еще у наших родных на днях тоже должна родиться малышка!! И за них я тоже очень-очень рада!!! happy.gif

Автор: Delicates Feb 6 2007, 05:30 PM

Ух ты!!! ohmy.gif здоооорово!!!! laugh.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ! smile.gif очень-очень рада за тебя, Гадина!!!!!!! rose.gif

Автор: Kolombina Feb 6 2007, 05:53 PM

Цитата(Gadina @ Feb 5 2007, 06:14 PM) *

но настроение и радость не отравляют даже токсикоз, всякие "нельзя то нельзя это" и ежедневные 2-х часовые прогулки, когда так хочется просто поспать smile.gif tongue.gif

Gadina, и я поздравляю. Про токсикоз почитай тут: http://detochka.ru/forum/index.php?showtopic=263
А на прогулки плюнь, оденься потеплее, открой окно настежь - и спи. Потому что организм лучше знает, что ему нужно.


Автор: Bronzz Feb 6 2007, 06:34 PM

Цитата
Про токсикоз почитай тут: http://detochka.ru/forum/index.php?showtopic=263

О!Деточка!Будете на деточке,забегайте ко мне в дневничок! wink.gif А про токсикоз могу одно сказать.Надо перетерпеть.У меня был страшнющий.Месяц валялась пластом,еще месяц была в полуобморочном,но все же уже не лежачем,а хотя бы сидячем и стоячем положении,а все остальное время более менее.А в сон тоже страшно клонило!
В общем,следуй на поводу у своего организма,он все тебе подскажет!

Автор: Kolombina Feb 6 2007, 07:06 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 6 2007, 05:34 PM) *

У меня был страшнющий.

Я так поняла - я все пропустила. Потому что токсикоз у меня проявлялся в одном: я не могда есть то, что сама приготовила. Готовила спокойно, без побочных эффектов, потом муж съедал двойную порцию всего и вел меня куда-нибудь кушать laugh.gif А на втором месяце он меня вообще в экстремальный отпуск вытащил, я даже на трехтысячнике побывала (на подъемнике, правда) До сих пор думаю, это оттого, что я тогда о токсикозе абсолютно ничего не знала tongue.gif
Цитата(Bronzz @ Feb 6 2007, 05:34 PM) *

В общем,следуй на поводу у своего организма,он все тебе подскажет!

Вот и я об этом говорю. Советы советами, но свой "животик" надо учиться слушать с самого начала.

Автор: Gadina Feb 6 2007, 07:25 PM

Деликатес, Шерри спасибо вам огромное за поздравление!) smile.gif

Коломбина, за ссылку на сайт большущее, у нас есть свой сайт беремчатых, но его вдруг вздумали переносить на др. сервер и по этой причине он не работает. sad.gif

Я ходила до 5 - ой недели и всем хвасталась, что никакого токсикоза нет, ела все что хотела,.а с 5-ой как началось...запахи не переношу, запах готовящейся пищи тоже, продуктов остается с каждым днем все меньше и меньше, которые я могу есть... последние два дня спасаюсь минералкой..попьешь вроде лучше становится. wacko.gif Организм уже измучился ничего не хочет, мы с ним в четверг пойдем к врачу пусть он решает,что нам делать. smile.gif

В общем сижу дома, работает папа за двоих smile.gif



Bronzz, адресок дневничка скинь wink.gif


Автор: Bronzz Feb 6 2007, 07:37 PM

Цитата
Bronzz, адресок дневничка скинь wink.gif

http://detochka.ru/forum/journal.php?user=9649
Пожалуйста,должен быть открыт даже для гостей!

Цитата
продуктов остается с каждым днем все меньше и меньше, которые я могу есть... последние два дня спасаюсь минералкой..попьешь вроде лучше становится. wacko.gif Организм уже измучился ничего не хочет, мы с ним в четверг пойдем к врачу пусть он решает,что нам делать. smile.gif

Вот-вот.Я на учет вставала 47 кг.,хотя мои нормальные 50.Но радует только,что это ненадолго,обычно к 12 неделям все проходит.

Автор: Энигма Feb 6 2007, 07:40 PM

Я же говорила, что такие новости оооочень радуют - приснился даже сон о беременности: я была на третьем месяце laugh.gif

Автор: Bronzz Feb 6 2007, 07:42 PM

Кому интересно,может и в галерею ко мне заглянуть: http://detochka.ru/members/index.php?cat=19649

Автор: Gadina Feb 6 2007, 07:48 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 6 2007, 05:37 PM) *

http://detochka.ru/forum/journal.php?user=9649
Пожалуйста,должен быть открыт даже для гостей!


Вот-вот.Я на учет вставала 47 кг.,хотя мои нормальные 50.Но радует только,что это ненадолго,обычно к 12 неделям все проходит.




Тоже уже похудела кг на 4, страшно представить сколько еще до 12 недель потеряю. Еще месяц..недолго это когда в нормальном состоянии, а в таком как сейчас месяц это вечность laugh.gif Да ничего страшного, справимся. smile.gif



Цитата(Энигма @ Feb 6 2007, 05:40 PM) *
Я же говорила, что такие новости оооочень радуют - приснился даже сон о беременности: я была на третьем месяце laugh.gif


Я сейчас себе снюсь исключительно беременной. Сны вообще стали яркими, насыщенными просыпаться не хочется. Последние два дня эротические даже rolleyes.gif


Автор: Bronzz Feb 6 2007, 08:27 PM

Цитата
Последние два дня эротические даже rolleyes.gif
Верю,было такое,даже черезчур часто smile.gif
Цитата
это когда в нормальном состоянии, а в таком как сейчас месяц это вечность
Да,я понимаю,сама была в ужасе,когда узнала насколько такое удовольствие.Но время быстро пролетело и вот я уже мама,а нашей дочурке 9,5 мес! smile.gif

Автор: Sherii Feb 7 2007, 02:28 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 6 2007, 07:42 PM) *

Кому интересно,может и в галерею ко мне заглянуть:

Ой, такие фотки здоровские!! happy.gif

Автор: Gadina Feb 7 2007, 09:24 PM

За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать
в этом Мире".
Бог ответил:"Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой".
"Но я не понимаю его язык"
"Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед"
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут...ты будешь называть его: MAMA..."







Автор: Энигма Feb 8 2007, 07:56 AM

ООООЧЕНЬ красивая история smile.gif (если можно назвать - маленькая притча wink.gif )

Автор: Bronzz Feb 8 2007, 08:08 PM

Цитата(Gadina @ Feb 7 2007, 09:24 PM) *

За день до рождения ребенок спросил у Бога: "Я не знаю, что я должен делать
в этом Мире".
Бог ответил:"Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой".
"Но я не понимаю его язык"
"Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед"
"А как зовут моего ангела?"
"Неважно как его зовут...ты будешь называть его: MAMA..."

Да,я когда была беременна прочитала это в книжке одной хорошей,прослезилась аж! dry.gif

Цитата(Sherii @ Feb 7 2007, 02:28 PM) *

Ой, такие фотки здоровские!! happy.gif

Спасибо! smile.gif

Автор: Gadina Feb 8 2007, 08:17 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 8 2007, 06:08 PM) *

Да,я когда была беременна прочитала это в книжке одной хорошей,прослезилась аж! dry.gif

smile.gif


Такая же ерунда. Сделала маме фоторафию ее с этой надписью, подарю, должно быть приятно. smile.gif

Фотки тоже посмотрела в дневнике побывала. Ты молодчинка!.


Автор: Bronzz Feb 10 2007, 03:55 PM

Цитата(Gadina @ Feb 8 2007, 08:17 PM) *
Такая же ерунда. Сделала маме фоторафию ее с этой надписью, подарю, должно быть приятно. smile.gif

Хорошая идея! smile.gif

Цитата(Gadina @ Feb 8 2007, 08:17 PM) *
Фотки тоже посмотрела в дневнике побывала. Ты молодчинка!.

Спасибо! tongue.gif

Автор: Энигма Feb 10 2007, 04:48 PM

Цитата(Bronzz @ Feb 6 2007, 07:42 PM) *
Кому интересно,может и в галерею ко мне заглянуть: http://detochka.ru/members/index.php?cat=19649

Наконец-то и я до меня очередь дошла - посмотрела smile.gif
Какая красавица подрастает - загляденье)))

Автор: Bronzz Feb 10 2007, 08:13 PM

Цитата(Энигма @ Feb 10 2007, 04:48 PM) *
Наконец-то и я до меня очередь дошла - посмотрела smile.gif
Какая красавица подрастает - загляденье)))

Спасибо,а на ваше чадо нельзя ли хоть одним глазком? rolleyes.gif

Автор: Энигма Feb 10 2007, 08:34 PM

Наше чадо я уже показывала, сейчас здесь выложу ))

Вот наша Миленаhttp://imageshack.us

здесь ей всего 1 год и 2 месяца (кажись так)))))

Автор: Энигма Feb 10 2007, 09:22 PM

Вот еще фото, цитирую как "Доброе утро, страна!" ))))))))))))
Это Милка с бабушкой:
http://imageshack.us

Автор: Gadina Feb 10 2007, 09:51 PM

Цитата(Энигма @ Feb 10 2007, 06:34 PM) *
Наше чадо я уже показывала, сейчас здесь выложу ))

Вот наша Миленаhttp://imageshack.us

здесь ей всего 1 год и 2 месяца (кажись так)))))



мне не показывает sad.gif не видно фотку

Автор: Энигма Feb 10 2007, 10:04 PM

Мне вторую фотку не видно, а рисунок, портрет Милены показывает (можно посмотреть http://www.flirtforum.ru/index.php?showtopic=2566&st=15) ...
Сейчас повторю попытку...

Фото второе загружалось долго, но его можно увидеть.

Автор: Bronzz Feb 11 2007, 12:18 AM

Я ее почему-то так себе и представляла! Такая славная! wub.gif tongue.gif

Автор: Энигма Feb 11 2007, 12:33 AM

Сапасибочки))

А-га! Славная))) Скорпиошка еще та - воюем иногда))) Но с ней не соскучишься smile.gif

Автор: Sherii Feb 12 2007, 02:47 PM

Ой, какая она у тебя уже большая!! И такая прелесть! smile.gif

Цитата(Энигма @ Feb 11 2007, 12:33 AM) *
А-га! Славная))) Скорпиошка еще та - воюем иногда)))

Это мне знакомо!! С моими тоже долго шли баталии пока они наконец-то не смирились с тем, кто в доме хозяин!.. rolleyes.gif smile.gif

Автор: Энигма Feb 12 2007, 03:23 PM

У-гу!)) Большая уже - все-таки 5 лет)))
Прелесть - только папе надо уже задумываться о "двустволке" и пуде соли))))))))))
мальчишки уже липнут по полной программе, некоторые пытаются уже целовать мое СОКРОВИЩЕ - вы бы это видели)))))))))))))

Автор: Kolombina Feb 15 2007, 12:38 AM

Ну, я тоже похвастаюсь. Фотография "Тошик в домашнем"


а это - любимое летнее фото:

Автор: Bronzz Feb 15 2007, 12:48 AM

Какие глазюки огромные!Сердцеед!А вы тоже апрельские?

Автор: Kolombina Feb 15 2007, 01:12 AM

Цитата(Bronzz @ Feb 15 2007, 12:48 AM) *
Какие глазюки огромные!Сердцеед!А вы тоже апрельские?


И не говори - блондинок штабелями укладывает (без преувеличений)
23 марта. Это, кстати Овен (повезло, что не Телец) Мда, Скорпион, Лев и Овен в одной семье - это экстрим.

Автор: Энигма Feb 15 2007, 07:32 AM

ОЙ, мать - смотри, сына уведут! laugh.gif Симпатичный паренек подрастает smile.gif

Цитата(Kolombina @ Feb 15 2007, 01:12 AM) *
И не говори - блондинок штабелями укладывает (без преувеличений)
23 марта. Это, кстати Овен (повезло, что не Телец) Мда, Скорпион, Лев и Овен в одной семье - это экстрим.

Эх, это еще что! У меня другой "букет" - Овен+Телец+Скорпион))))))))))

Автор: Gadina Feb 15 2007, 01:11 PM

Цитата(Kolombina @ Feb 14 2007, 10:38 PM) *
Ну, я тоже похвастаюсь. Фотография "Тошик в домашнем"



Ух ты.. это чьиж такие глазищи у вас? Мамины подика?))) Коломбина, почему тельцы не нравятся? smile.gif

Автор: Sherii Feb 15 2007, 04:33 PM

Коломбина, у тебя же малыш вроде полуторагодовалый!.. А выглядит таким взрослым! smile.gif

Цитата(Kolombina @ Feb 15 2007, 01:12 AM) *
Мда, Скорпион, Лев и Овен в одной семье - это экстрим.

ЗЫ. А ты кто? Лёва или Скорпион?

ЗЫЫ. А я Стрельцов страсть как люблю! Есть среди нас Стрельцы?.. rolleyes.gif



Автор: Kolombina Feb 15 2007, 11:43 PM

Цитата(Энигма @ Feb 15 2007, 07:32 AM) *
Эх, это еще что! У меня другой "букет" - Овен+Телец+Скорпион))))))))))

Тоже весело.

Цитата(Gadina @ Feb 15 2007, 01:11 PM) *
Ух ты.. это чьиж такие глазищи у вас? Мамины подика?))) Коломбина, почему тельцы не нравятся? smile.gif

По идее, из знаков Телец-Лев-Скорпион при любой комбинации обещат конфронтацию на высшем уровне. Я скорпион, и глазюки вроде мои (но у папы тоже красивые). Мы все спорим - останется сына блондином или нет. Вот папа наш любит повторять (когда поблизости моей любимой цельнометалической качалки не наблюдается), что в детстве он тоже был блондином, а потом поумнел. tongue.gif

Цитата(Sherii @ Feb 15 2007, 04:33 PM) *
Коломбина, у тебя же малыш вроде полуторагодовалый!.. А выглядит таким взрослым! smile.gif

Ты знаешь, я тоже так думала, пока не поняла. что через полтора месяца нам уже два года будет.

Автор: Хозяйка Apr 16 2008, 07:49 PM

Цитата(Энигма @ Dec 14 2006, 12:33 PM) *
Ну, вопрос, вроде, понятен ad.gif
НУ, что, дорогие мои и счастливые - поделитесь своими новыми ощущениями и знаниями. Каково это?
Каково вставать по требованию вашей малютки?
...борьба с ненавистными болями в животике? ac.gif
...ежемесячное посещение врача (раздеть-одеть)? ab.gif
... 4-х часовые прогулки, к тому же не единожды?
Папы, вы как-то помагаете маме?
Еcть ли в вас такое чувство - гордость? ab.gif

-животиков у моих детей не было) я все ждала-ждала.. но бог миловал)
-раздеть-одеть у врача- дело 5 минут.. А вот сами врачи-это да... одни современные теории о вскармливании и развитии чего стоят)
-прогулки=-это здорово) полезно для всех- и для мамы в том числ) а главное собрать компанию (как тут . напримерhttp://semeynie.ru/forum/viewtopic.php?t=52&start=0)и тогда не будет скучно) или обзавестись переносным ДВД- тогда и одной классно)
- папа не помогает почти- он у нас добытчик так что его помощь - материальная)+ выходные-тогда я отдыхаю от деток, а папа наверстывает упущенное за неделю общение)

гордость-да есть!!! а когда старший занял третье место в городской олимпиаде по математике-так меня вообще всю распирало)

Автор: Bronzz Apr 16 2008, 08:59 PM

Цитата(Хозяйка @ Apr 16 2008, 08:49 PM) *
гордость-да есть!!! а когда старший занял третье место в городской олимпиаде по математике-так меня вообще всю распирало)

Могу себе представить! молодчина! ab.gif

Автор: Хозяйка Apr 16 2008, 09:34 PM

Цитата(Bronzz @ Apr 16 2008, 09:59 PM) *
Могу себе представить! молодчина! ab.gif

да)) а средний в 5 лет считал уже в пределах тысячи.. причем научился САМ))) так что у каждого родителя есть причины гордиться))
а сейчас меня вообще каждый день гордость распирает) их трое, и каждый день есть для нее.. да и для подхатыльников)))))))))))))))))

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)