Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Беседка _ Тестирование Воманоида на психологическую неуравновешенность

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 02:15 PM

Дорогой Womanoid! Вот читаю твои постинги уже давно и все время думала какой оригинальный молодой человек, с ч/ю а вот договором про грязное животное ты меня просто убил. Дорогой, у тебя что комплексы? откуда такая жизненная позиция не пойму. Я как психолог по профессии хотела бы почитать твою биографию, если конечно ты не против....
Заранее благодарна........

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 02:19 PM

QUOTE(Liso4ka)
Дорогой Womanoid! Вот читаю твои постинги уже давно и все время думала какой оригинальный молодой человек, с ч/ю а вот договором про грязное животное ты меня просто убил. Дорогой, у тебя что комплексы? откуда такая жизненная позиция не пойму. Я как психолог по профессии хотела бы почитать твою биографию, если конечно ты не против....
Заранее благодарна........

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А как психолог ты можешь понять, что это всего лишь юморная тема с какого нить юморного сайта приколов, которую Вуманоид вывесил здесь что бы все посмеялись? ))))

Автор: Womanoid Feb 19 2005, 02:24 PM

QUOTE(Liso4ka)
Дорогой Womanoid! Вот читаю твои постинги уже давно и все время думала какой оригинальный молодой человек, с ч/ю

Спасибо, несмотря на то, что потом ты все это опровергаешь. =)

QUOTE
договором про грязное животное ты меня просто убил. Дорогой, у тебя что комплексы? откуда такая жизненная позиция не пойму.

Лизочка, при чем здесь жизненная позиция? Это ЮМОР. И все. Что здесь такого страшного?
QUOTE
Я как психолог по профессии хотела бы почитать твою биографию, если конечно ты не против....  

Не против. А где ты ее прочиташь? Я еще в энциклопедии не отметился. :wink:

ЗЫ. Все равно, спасибо за критику.

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 02:26 PM

Даа, Вуманоид, мы сильно обеспокоины твоим психологическим состоянием, как же это так, опубликовать вот такое!!! просто кошмар! laugh.gif

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 02:27 PM

Молодой человек, Вы в этом уверены? а может быть это оговорка по Фрейду....может все гораждо хуже чем Вы думаете и Wjmanoid-у надо помочь. В книге Владимира Леви "Искусство быть другим" очень хорошо описаны подобная ситуация с одним бывшим юристом.........у нег как раз был комплекс с детства

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 02:30 PM

Знаешь, а я согласен, вполне возможно что это именно по Фреиду! Что предлагаешь делать и как нам помочь Вуманоиду?

Автор: Womanoid Feb 19 2005, 02:33 PM

Я все понял. Мне срочно нужна помощь! Видимо, даже с госпитализацией! Лизочка, когда мы приступим к лекчению?

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 02:37 PM

Надо начать с тестирования, поговорить с ним по душам о жизни, в чем он неудовлетворен, какие страхи его преследуют, мучает ли бессоница итд. Возможно у него была сильная несчастная любовь в юности, которая наложила отпечаток на восприятие людей в дальнейшем....полную картину может дать, конечно же, система тестов, а не один....я как раз этим занимаюсь...работаю психоаналитиком...веду группу руководителей одного из небольших банков

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 02:39 PM

Можно начать с тестирования в он-лайне, если г-н Womanoid будет искренне отвечать на вопросы, не лукавить.........

Автор: Womanoid Feb 19 2005, 02:39 PM

Знаешь, я от тестирования не откажусь. Серьезно!

QUOTE
работаю психоаналитиком...веду группу руководителей одного из небольших банков

Я уже хочу в эту группу. :wink:

Автор: Human Feb 19 2005, 02:41 PM

И мне пожалуста тоже.
Блин, я тоже оговорился по Фрейду. :wink:
У меня была нещастная любовь в юности, страдал бессоницей, хотел свести щеты с жизнью. И много еще чего.
Че теперь, лечение галоперидолом ? sad.gif

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 02:45 PM

мальчики, я серьезно....если все готовы мы можем провести для начала вводный тест....условие первое - Жесткое - я буду задавать вопрос - вы напишите ВСЕ, что первое придет к вам на ум....НЕ думать!!! - Идет?

Автор: Womanoid Feb 19 2005, 02:47 PM

Идет. Начинай

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 02:49 PM

Писать надо все что приходит вголову...ничего не бояться...результат я скажу каждому отдельно если интересно....Итак........... пиши быстро ответ на вопрос

Кто ты?

Автор: Womanoid Feb 19 2005, 02:53 PM

человек
русский
мужчина

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 02:56 PM

Так уже хорошо...у тебя правильный ход мыслей....теперь...когда ты немного задумался над заданным мною вопросом напиши те мысли, которые после того как ты сделал постинг....напиши то что крутится у тебя в голове ....напиши ответ КТО ТЫ?

Автор: Womanoid Feb 19 2005, 03:04 PM

Если честно, то меня сбили с мысли. Но я постараюсь ее восстановить.
"Да, пожалуй прежде всего я человек. А как иначе? Что может быть первичнее? Да, так и есть. Русский? Да. Вот только за кого меня не принимали с моей фамилией. Ганза. Я написал Мужчина. Ага, ведь основной инстинкт никто не отменял".
Приблизительно так.

Автор: Human Feb 19 2005, 03:07 PM

Первое что в голову пришло, когда услышал "Фрейд":
"— Доктор Фрейд не только сам сидел на кокаине, он его пациентам прописывал. А потом делал свои обобщения. Кокаин — это серьезный сексуальный возбудитель. Поэтому все, что Фрейд напридумывал — все эти эдипы, сфинксы и сфинкторы, — относится исключительно к душевному измерению пациента, мозги которого спеклись от кокаина в яичницу глазунью. В таком состоянии у человека действительно остается одна проблема — что сделать раньше, трахнуть маму или грохнуть папу. Понятное дело, пока кокаин не кончится. А в те времена проблем с поставками не было.
— Я говорю не про…
— Но пока у тебя доза меньше трех граммов в день, — продолжала я, — ты можешь не бояться ни эдипова комплекса, ни всего остального, что он наоткрывал. Основывать анализ своего поведения на теориях Фрейда — примерно как опираться на пейотные трипы Карлоса Кастанеды. В Кастанеде хоть сердце есть, поэзия. А у этого Фрейда только пенсне, две дорожки на буфете и дрожь в сфинктере. Буржуазия любит его именно за мерзость. За способность свести все на свете к заднице.
— А почему буржуазия должна его за это любить?
— А потому, что портфельным инвесторам нужны пророки, которые объяснят мир в понятных им терминах. И лишний раз докажут, что объективной реальности, в которую они вложили столько денег, ничего не угрожает.
" (с) Священная книга Оборотня, ПВО

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 03:08 PM

Да, но ты шас стал ставить защиту..этого делать не надо ..результаты я напишу в личку если хочешь.......помимо этого были еше мысли....подумай.....этот вопрос включает в себя абсолютно ВСЕ.......подумай хорошенько.....и ответь мне на вопрос КТО ЖЕ ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ??????????

Автор: Womanoid Feb 19 2005, 03:13 PM

Прости меня. Я убей бог не понимаю, что ты от меня хочешь. Объясни. Переходим в Личку. Кидай результаты.

Автор: Human Feb 19 2005, 03:14 PM

Лисочка, а КТО ТЫ? ТЫ ЗНАЕШЬ? :wink:

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 03:22 PM

ОК, ладно....мне уже кое что стало понятно....на само деле это известный вводный тест О'Брайана из мичиганского универа...суть теста состоит в том, чтобы "снять" у человека снимок подсознания....как пенку с молока....тест проводится на бумаге и люди пишут взакрытую, но подсознание не обманешь...оно расскажет о многом, о самых сильных вещах, которые волнуют человека....тест состоит из 3- вопросов...по итогам теста психоаналитик выстраивает свою концепцию лечения....кстати я сама проверяла насколько точно тест выявляет психосоматические заболевания у людей

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 03:45 PM

Womanoid! Кое что я могу даже прокомментировать по поводу твоих ответов....первое ты поставил на первое место человек...значит это не пустое слово для тебя ...ты вкладывешь тут определенный смысл (его можно понять из других твоих постингов), ты живешь в обществе и четко следуешь его законам, но для тебя, Человек - это звучит горда....отсюда вывод - ты или сильная личность, или стремишься ей стать....русский - это говорит о том что для тебя очень важен национальный признак...эта теьа волнует тебя и тебе приходилось не раз ее отстаивать....возможно у тебя даже есть большой потенциал стать националистом или шовинистом.....мужчина - это важно, то что ты поставил на 3-е место тоже говорит о многом....могу сказать интересную вешь...тебе не грозит стать гомосексуалистом и вообще испытать подобный опыт, ты также склонен частенько быть жестким и настойчивым....добиваться своего...НО...

Автор: Human Feb 19 2005, 03:45 PM

По моему не стоит слишком увлекаться психоанализом.
Так можно набредумывать все что угодно. Я например теперь смотрю на твой аватар другими глазами и думаю, почему там самка собаки, а не что-то другое. Без обид :wink: :wink:

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 03:47 PM

QUOTE(Human)
По моему не стоит слишком увлекаться психоанализом.
Так можно набредумывать  все что угодно. Я например теперь смотрю на твой аватар другими глазами и думаю,  почему там самка собаки, а не что-то другое. Без обид  :wink:  :wink:

Догги стаил всё такое, Фреид, подсознание понимаешь ли )))

Автор: Human Feb 19 2005, 03:51 PM

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А может она просто любит домашних жывотных?

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 03:53 PM

Господин, товарищ Human, а что не так? У меня был хорошенький пуделечек...Аотамончик, заянька - и что тут такого, что я собак люблю??

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 03:53 PM

QUOTE(Human)
:mrgreen:  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А может она просто любит домашних жывотных?

Я тоже люблю свою собаку, но я же не вешаю её аватарку, это ведь прямая ассоциация меня с ней. Аватарка по сути то, чем человек хочет предстать перед форумчанами, так что тут все серьёZzzz...но ))

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 03:55 PM

QUOTE(Liso4ka)
У меня был хорошенький пуделечек

Был, (в прошедшем времени) и ,... и не выдержал ))))

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 03:56 PM

ну я тоже белая и пушистая )))))))))))))))))))))))))))))
поэтому все правильно

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 03:57 PM

нет...просто животные не вечны как все в этом бренном мире.......

Автор: Womanoid Feb 19 2005, 03:57 PM

Драйв, посмотри на свою аватарку! Да у тебя же мания величия!!!! :mrgreen:
Ладно, хорош стебаться. Пусть Лизочка скажет, что хотела сказать после "НО..."

Автор: Human Feb 19 2005, 04:05 PM

QUOTE(Liso4ka)
нет...просто животные не вечны как все в этом бренном мире.......
'
А что вечно?
Ты так серьезно к шуткам относишься...
Еще раз повторяю, не стоит все сводить к психоанализу. Слова, мысли, подсознание. Тебе не мешают эти бредовые тесты старых накокаиненых пердунов с людьми общаться?

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 04:08 PM

Я тебе в личку скинула ответы про тебя после "НО...."

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 04:14 PM

Вот так все правно и перешло на обсуждение Лизочки ))

Лизочка девушка несомненно интересная, но как и любой психолог которого я встречал на просторах рунета имее ряд всё тех же массовых черт характера которые влились в её личность вместе с психологическим образованием.

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 04:15 PM

Драйв, можно я попробую расписать тебя? ты по жизни человек с претензией на лидерство....тебя не устраивает быть вторым - ты хочешь быть первым и управлять...неважно чем-кем, компанией, людьми и т.д. в этом нет ничего зазорного - у тебя такой психотип ....преобладание холерика с флегматической расчетливостью т.е. в плохие игры ты не играешь...стреляешь наверняка...у тебя всегда готова "отступная версия" на случай поражения....если женщина тебе отказывает - ты поворачиваешь ситуацию так, что "не очень то и хотелось с такой дурой" и она оказывается в дураках - так?

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 04:17 PM

Похожж ))

Я пару дней назад читал в гороскопе что встречу богатую любовницу ))

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 04:25 PM

Вот с богатой любовницей ошибочка выходит.....Драйв - ты не подкаблучник....с такой ролью никогда не смиришься...так что богатая любовница тебе не грозит....вопрос на засыпку - ты женат? ну или был хоть раз? Это мне нужно, чтобы понять одну вещь...Скажем по Womanoid-у могу сказать сразу - он человек, который может быть безумно чуткий, очень внимательный, чувствительный с женщиной.....может прилететь бросив все в трудную минуту (подчеркиваю - именно в трудную т.к. в обыденный день он может на все забить, сказав, что пошел пить пиво с друзьями)

Автор: Womanoid Feb 19 2005, 04:35 PM

Вот, что Лизочка кинула мне в личку:

....в своих ответах ты не написал ...или даже не намекнул на очень многое...например у тебя есть девушка, но ты не сказал, что "я хороший друг, любовник" итд. значит это у тебя не на первом месте в подсознании...ты не сказал и даже не намекнул, что ты хороший сын своих родителей - значит это тоже не сильно сидит в тебе...подумай над этим - очень много вещей о которых ты не упоминул....я уж даже не говорю о профессии...мог бы сказать что ты хороший программист или еще кто.....да и вообще...самое главное что хоть как-то должно было выплыть, но не выплыло, что ты админ форума...человек несущий ОТВЕТСВЕННОСТЬ за виртуальную жизнь стольких людей.....

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 04:37 PM

На Пикап Гуру недавно тоже был психолог, учился на втором курсе. Вел себя неадекватно, всем грубил и постоянно повторял, что ему лучше знать так как он психолог.

К психоанализу я отношучь очень хорошо, но психоанализ через инет по-моему уже немного через чур. )) Тем более вопросы довольно личные. Хотя не спорю, сказанное тобой мне несомненно льстит :roll:

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 04:50 PM

Ребята, я ни кому не хочу грубить и все такое...Боже упаси....вы мне ужастно интересны...я в психологи-то пошала изначально только потому, что хотела изучить досконально мужскую психологию, чтобы я знала как направлять в правильное русло мужчину, который будет со мной, чтобы знала как предотвратить его возможные походы "налево"

Автор: Womanoid Feb 19 2005, 04:52 PM

Лизочка, сделай пожалуйста поход в свою Личку и ответь мне. laugh.gif

Автор: Womanoid Feb 19 2005, 05:15 PM

Спасибо.

Автор: Womanoid Feb 19 2005, 05:32 PM

Я вклинюсь в ваш даалог и сделаю Официальное заявление!
Лизочка сделала мне предложение, от которого я не смог отказаться. :roll: С сегодняшнего дня мое дело официально подшито к диссертации Лизочки. Мы вместе будем изучать моих тараканов. Самых симпатичных из них мы оставим, как украшение, а тех, что не очень—раздавим большим тапком психоанализа. Про самых выразительных вы узнаете в отдельной ветке, которая будет открыта на этом форуме. Как говорится, следите за эфиром.

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 05:42 PM

Кстати о птичках....я начинаю сотрудничать с одним журналом, который тока что вышел в Москве (не могу его назвать, чтобы не было рекламой) так вот это журнал женщинам о мужчинах...то есть позиционируется типа в противоположность Космо. Пока там идут статейки а-ля как завоевать мужика, но вот меня осенила идейка дать там обзор...или интервью...с пикаперами, чтобы показать женщинам в розовых очках какой бывает взгляд на них некоторых категорий мужчин....как раз господа Вуманоид и Драйв могли бы ответить на вопросы женской аудитории как мне кажется....если не против я моду прозвонить главреду и обсудить тему )))

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 05:46 PM

QUOTE(Liso4ka)
Очень хорошо! Well Done даже я бы сказала по комбинации, которую ты выдал....вижу большое сходство с Мюллером (роль Броневого) - принцип \"верить никому нельзя, мне можно\" - это твое...женщин ты где-то недолюбливаешь...считаешь в целом глупее, чем Мужчина, возможно менее опытными (по жизни, в профессиональном плане), зеленый цвет тут о многом говорит....розовый тоже интересно...видимо у тебя была ситуация с женщиной, когда из разряда друга она перешла в другой разряд ))....но эмоции, твои эмоции при этом стали другими...твои ожидания не оправдались до конца...

Мои ассоциации просты и по моему единственные которые могут придти на ум:

просто женщина - серый - не личность, не знакомая, ни кто, все как один, все одинаковые, ничем не выделяется из массы.
своя девушка - розовый - страсть, эмоции, секс, тепло, эротика.
жена - зелёный - спокойствие, уют, тепло.

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 05:59 PM

Неееееееееее.....если тепло - тогда уж Желтый!...тут все не так просто, хотя может я зря так заморочилась насчет твоего внутреннего "я"? может я все усложняю.....хм....чувствую себя щас как будто у меня проблемы с психомоторикой

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 06:06 PM

Желтый для меня это - желчь, подлость, трусость, предательство, неискренность. все что связано с недобросоветсными отношениями.

Хотя желтый подсолнух ассоциируется с летом и хорошим настроением. В чём загадка не пойму сам (-:

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 06:07 PM

Кстати, Драйв, я щас поразмышляла над нашей беседой и у меня возник вопрос....какой ты в постели? в смыле поведения

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 06:10 PM

QUOTE(Liso4ka)
Кстати, Драйв, я щас поразмышляла над нашей беседой и у меня возник вопрос....какой ты в постели? в смыле поведения

Давайте спросим у общественности )))

Автор: Liso4ka Feb 19 2005, 06:12 PM

Кроме шуток...ты не похож на бабника...по твоим ответам не сходится

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 06:21 PM

QUOTE(Liso4ka)
Кроме шуток...ты не похож на бабника...по твоим ответам не сходится

Похоже, мне уже пора написать о себе книгу. ))

Автор: Anonymous Feb 19 2005, 06:24 PM

Надо будет к тебе в Эстонию приехать ))) погостить ))

Автор: Туфелька Feb 19 2005, 07:45 PM

QUOTE(Liso4ka)
Ребята, я ни кому не хочу грубить и все такое...Боже упаси....вы мне ужастно интересны...я в психологи-то пошала изначально только потому, что хотела изучить досконально мужскую психологию, чтобы я знала как направлять в правильное русло мужчину, который будет со мной, чтобы знала как предотвратить его возможные походы \"налево\"


а можно вклиниться? ...

досконально изучить мужскую психологию...а это реально? а жить потом интересно? я не отрицаю изучения психологии в принципе, но делать это досконально и потом строить на этом семейную жизнь? ))) мужчина - не марионетка, а если так - то не мужчина )))) (для меня так по крайней мере...))) - мне не интересен мужчина, который предсказуем и управляем )))))

а по поводу походов налево...вы так уверены, что они будут? эт у вас уже в подсознании сидит? ))) а может..пусть его сходит...а вы как психолог, сумеете отнестись к этому легко и с юмором ))))...и всем жить легко будет...))))

Автор: Туфелька Feb 19 2005, 07:47 PM

Womanoid,

договор имел бешеный успех у многих моих знакомых - и мужчин, и женщин ))))
вопросов о психоанализе ни укого не возникло laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Human Feb 20 2005, 12:43 AM

QUOTE(Туфелька)


а по поводу походов налево...вы так уверены, что они будут? эт у вас уже в подсознании сидит? ))) а может..пусть его сходит...а вы как психолог, сумеете отнестись к этому легко и с юмором ))))...и всем жить легко будет...))))

Туфелька, поддерживаю тебя. Действительно, какой смысл кого то куда то направлять? Типа мужик должен быть марионеткой в руках женщины? Таким макаром и с такими установками можно себе только подклучника наанализировать.

Автор: Black_Phoenix Feb 20 2005, 07:47 AM

Сколько мне доводилось знать девушек- психологов, так у всех наблюдались проблемы на почве этой самой психологии. Сапожник без сапог. Какое милое явление. :roll: Вот мне чисто по человечески интересно, Лизочка, а вы осознаете наличие у себя каких либо комплексов? Если да, то вы собираетесь с ними бороться? Заранее спасибо. :roll:

Автор: Matery Feb 20 2005, 11:54 AM

Лисочка, тебя что-то волнует? Тебя влечёт к мужчинам? Ты их боишься? Хочешь поговорить об этом? Я могу послушать. Первый сеанс бесплатно. С уважением, Виталий.

Автор: СЕКСЯ Feb 20 2005, 12:56 PM

Боже мой! Куда катится мир?.. Дурка онлайн!!!

Автор: just a Man Feb 20 2005, 01:25 PM

ТУт далеко не онлайн :roll:
Какждый хочет показать себя еще более умным, чем есть на самом деле.. Забавно на это со стороны смотреть biggrin.gif

Автор: СЕКСЯ Feb 20 2005, 01:28 PM

QUOTE(just a Man)
ТУт далеко не онлайн :roll:  
Какждый хочет показать себя еще более умным, чем есть на самом деле.. Забавно на это со стороны смотреть biggrin.gif

но согласись хоть что дурка:) в общем, пусть общаются... не бум мешать... все-таки быть психологом - это страшно... biggrin.gif

Автор: just a Man Feb 20 2005, 01:33 PM

QUOTE(Sexy_Lady)
QUOTE(just a Man)
ТУт далеко не онлайн :roll:  
Какждый хочет показать себя еще более умным, чем есть на самом деле.. Забавно на это со стороны смотреть biggrin.gif

но согласись хоть что дурка:) в общем, пусть общаются... не бум мешать... все-таки быть психологом - это страшно... biggrin.gif

Дурка, дурка.. :wink:
пусть развлекаются!

Автор: Sniper Feb 20 2005, 05:33 PM

О чём базар-то?

Автор: СЕКСЯ Feb 20 2005, 05:34 PM

QUOTE(Sniper)
О чём базар-то?

здесь идет глубокий псих. анализ... :roll:

Автор: Human Feb 20 2005, 10:04 PM

А мне вот что интересно, неужели Лисочка на полном серьезе полагает, что псих. анализ поможет ей избежать измены со стороны ее мужчины? 100 пудов и пуд сверху причиной подобного страха явился печальный опыт родителей. :wink:

Автор: СЕКСЯ Feb 20 2005, 10:16 PM

QUOTE(Human)
А мне вот что интересно, неужели Лисочка на полном серьезе полагает, что псих. анализ поможет ей  избежать измены со стороны ее мужчины?

наивное дитя:)

Автор: Every Feb 21 2005, 01:01 AM

QUOTE(Matery)
Лисочка, тебя что-то волнует? Тебя влечёт к мужчинам? Ты их боишься? Хочешь поговорить об этом? Я могу послушать. Первый сеанс бесплатно. С уважением, Виталий.

Матёрый, а скидки есть?
IPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB Image

Автор: Туфелька Feb 21 2005, 08:46 AM

QUOTE(Matery)
Лисочка, тебя что-то волнует? Тебя влечёт к мужчинам? Ты их боишься? Хочешь поговорить об этом? Я могу послушать. Первый сеанс бесплатно. С уважением, Виталий.


а мож группу наберете?...для тренингов так сказать.... :roll: laugh.gif

Автор: Liso4ka Feb 21 2005, 09:31 AM

QUOTE(Matery)
Лисочка, тебя что-то волнует? Тебя влечёт к мужчинам? Ты их боишься? Хочешь поговорить об этом? Я могу послушать. Первый сеанс бесплатно. С уважением, Виталий.


Виталий! А я Вас по ходу знаю....Вы тот самый Виталий, который больше всех выступал на лекции по психосоматическим проблемам современного человека С.Ф. Спичак в МГУ - так? Вы еще тогда про аутотренинг нелестно отзывались............

Автор: Liso4ka Feb 21 2005, 09:45 AM

Хочу поблагодарить всех форумчан, кто присоединился к нашей беседе и выразил свой интерес к изучению самого себя как личности, как человека. Получив N-ное кол-во личных сообщений от желающих изучить свой психотип и впрямь задумалась над тем как это все лучше сделать....

Автор: Matery Feb 21 2005, 10:36 AM

QUOTE(Liso4ka)
QUOTE(Matery)
Лисочка, тебя что-то волнует? Тебя влечёт к мужчинам? Ты их боишься? Хочешь поговорить об этом? Я могу послушать. Первый сеанс бесплатно. С уважением, Виталий.


Виталий! А я Вас по ходу знаю....Вы тот самый Виталий, который больше всех выступал на лекции по психосоматическим проблемам современного человека С.Ф. Спичак в МГУ - так? Вы еще тогда про аутотренинг нелестно отзывались............



Ого! Да у Вас ещё и мания преследования.. неврозом сильно попахивает. Одним сеансом тут не обойдёшься.

Автор: Womanoid Feb 21 2005, 12:45 PM

QUOTE(Туфелька)
Womanoid,

договор имел бешеный успех у многих моих знакомых - и мужчин, и женщин ))))  
вопросов о психоанализе ни укого не возникло  :lol:  :lol:  :lol:

Спасибо, Туфелька!

Автор: Туфелька Feb 21 2005, 02:26 PM

QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Туфелька)
Womanoid,

договор имел бешеный успех у многих моих знакомых - и мужчин, и женщин ))))  
вопросов о психоанализе ни укого не возникло  :lol:  :lol:  :lol:

Спасибо, Туфелька!


всегда пожалуйста....
обожаю.... :oops:

Автор: Matery Feb 22 2005, 12:32 AM

QUOTE(Every)
QUOTE(Matery)
Лисочка, тебя что-то волнует? Тебя влечёт к мужчинам? Ты их боишься? Хочешь поговорить об этом? Я могу послушать. Первый сеанс бесплатно. С уважением, Виталий.

Матёрый, а скидки есть?
IPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB ImageIPB Image


Тигрёнок, я думаю с тобой мы найдём устраивающий нас обоих бартер.
Учитывая, что "рисовать фонарики", я уже научился, и хочу продолжения.

Автор: Every Feb 23 2005, 07:26 PM

Даже задним ходом?! Крутой! Что дальше?

Автор: Matery Feb 23 2005, 09:29 PM

не знаю! Ты ж учительница, тебе решать что дальше. Пока только фонарики, и растянутая нога.

Автор: Every Feb 23 2005, 11:14 PM

Ох, Матёрый! Как ты неосторожен! Я бы на твоём месте хорошо подумала, прежде чем оставлять выбор, чему учить, за мной.... :twisted:

Автор: Delicates Feb 23 2005, 11:29 PM

Matery, Every у вас такие похожие взгляды (на аватарках)... :wink:

Автор: leper Feb 24 2005, 12:12 AM

И мне чтоль высказать своё нелесное мнение обо всём
Было у меня с десяток знакомых психологов. Нихрена они не понимают в отношениях между мужчиной и женщиной. ниодна не смогла ответить на вопрос о разнице между психиатором, психологом и психотерапевтом(по сути дела). Про меня тоже толком ничего сказать не могли, одни общие фразы, некоторые из которых хотя и подходили. Согласен с фениксом, что у психологов своих заскоков немеренно. единственное в чём я соглашусь с психологами, так это в оценке ими состояния коллектива.

Автор: Matery Feb 24 2005, 12:53 AM

QUOTE(Delicates)
Matery, Every у вас такие похожие взгляды (на аватарках)... :wink:


Колобок, колобок, я тебя съем!!!

Автор: Every Feb 24 2005, 03:40 PM

QUOTE(Matery)
QUOTE(Delicates)
Matery, Every у вас такие похожие взгляды (на аватарках)... :wink:


Колобок, колобок, я тебя съем!!!

Я те съем! Тогда я сыграю в охотника из "Красной Шапочки"! :evil:

Автор: Chap Feb 24 2005, 03:57 PM

И только не нада там всяких статей в журналы... - нечего людей обманывать, а то опять выйдет: "Все кто этим занимаются - плохие, уроды " smile.gif))

Автор: 3K (alter ego) May 29 2009, 10:22 PM

Вот так и пропал Womanoid и никто его с тех самых пор более не видел... ac.gif(

Автор: Womanoid Jun 5 2009, 12:41 AM

ДА тут я, тут. Не кричи =)

Автор: 3K (alter ego) Jun 10 2009, 06:02 AM

Цитата(Womanoid @ Jun 5 2009, 01:41 AM) *
ДА тут я, тут. Не кричи =)


Ого!! ab.gif)) Кажись освоил заклинание "Призыв Вуманоида". Теперь чуть-чего такое почувствуешь ,что обряд Ашк-Энте кто-то проводит - сразу приходи!! ab.gif))

Автор: Womanoid Jun 11 2009, 09:36 PM

Цитата(3K (alter ego) @ Jun 10 2009, 07:02 AM) *
Ого!! ab.gif)) Кажись освоил заклинание "Призыв Вуманоида". Теперь чуть-чего такое почувствуешь ,что обряд Ашк-Энте кто-то проводит - сразу приходи!! ab.gif))

ЗК, поделись заклинанием, а то я тоже хочу призвать пару человек =)

Автор: Smooth Operator Jun 11 2009, 11:48 PM

Боже, здесь еще теплится жизнь! Интересно это заклинание или я сам пришел?

Автор: 3K (alter ego) Jun 13 2009, 05:32 PM

Цитата(Smooth Operator @ Jun 12 2009, 12:48 AM) *
Боже, здесь еще теплится жизнь! Интересно это заклинание или я сам пришел?


Жизнь? Хмм... Вообще говоря - Ашк-Энте - это призыв Смерти...


ЗЫ: 2Womanoid:

Смотря кого... А кого именно? ab.gif)

Автор: Отражение Jun 16 2009, 05:02 AM

Кошмар! Смерть призывают.. а я ещё торт не доела!
*с испуганными глазами поспешно дожёвывает*

Автор: Liso4ka Jun 16 2009, 06:38 PM

Уже больше 4-х лет прошло, а тестирование Воманоида все продолжается. Или его призрака?..

Автор: 3K (alter ego) Jun 16 2009, 06:55 PM

Я думаю, надо у него спросить..


Вуманооооииид!!! Енто ты или твой призрак?

Автор: Womanoid Jun 17 2009, 03:05 AM

Цитата(Liso4ka @ Jun 16 2009, 07:38 PM) *
Уже больше 4-х лет прошло, а тестирование Воманоида все продолжается. Или его призрака?..

Да, я сам обалдел--4года.
Твоя подпись--ништяк. Я хоть и не габаритный, но в ядерной физике рублю. диктуй тему дисера =)

Цитата(3K (alter ego) @ Jun 16 2009, 07:55 PM) *
Я думаю, надо у него спросить..
Вуманооооииид!!! Енто ты или твой призрак?
Это, какиво, хозяин спит. Чего передать-то?

Автор: Dassa Jun 19 2009, 10:52 AM

Фак мой мозг! кто все эти люди?

Автор: Kolombina Jun 20 2009, 04:08 PM

Цитата(Dassa @ Jun 19 2009, 09:52 AM) *
Фак мой мозг! кто все эти люди?


Мне тоже показалось, что мы еще не знакомы )) Представьте кто-нибудь нас с молодым человеком друг другу, пожалуйста aj.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)