Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Обсуждение сайта и форума _ ОгромНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Автор: Anonymous Feb 18 2005, 11:15 AM

Круто темы, которые толком нигде и никто не обсуждает не понятно почему.
Кароче, вчера был секс!!! Я шел к этому год, после посещения ващего сайта. У меня просто нет слов как я вам благодарен!!! Я изменил свою жизнь, свои привычки, свои внешность, свой внутренний мир. Практически полностью благодаря этому сайту: pickup-gu.ru.
У меня нет нормальных слов, чтобы отблагодарить всех кто в этом участвует, остались одни маты =)))
ПОЭТОМУ Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ООГГРРООММННУУЮЮ ББЛЛААГГООДДААРРННООССТТЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Честное слово спасибо.
P.S. нифига себе разошелся, никогда еще не был так сентиментален, даже слеза навернулась =))))))))))))))))

Автор: Meleagr Feb 18 2005, 11:44 AM

джо, может пока ты в экзальтированном настроении, вышлешь денег дримдемону? думаю, тысяч 5 баксов спасут отца русского пикапа.

Автор: Lyolika Feb 18 2005, 02:16 PM

QUOTE
P.S. нифига себе разошелся, никогда еще не был так сентиментален, даже слеза навернулась =))))))))))))))))

Обалдеть!... что с людьми вчерашний секс делает... :roll:

Автор: Anonymous Feb 18 2005, 11:48 PM

Meleagr, да не вопрос. У меня тут как раз завалялась лишняя десятка тыщ баков. =)))
Только с девой поговорю, а то она просила виллу купить на багамах. Так вот надо решить, на себя или все таки на нее потратить ети денежки =)))))))

Автор: Anonymous Feb 18 2005, 11:54 PM

Lyolika, а с тобой такого никогда не бывало?

Автор: KiryaN Feb 19 2005, 08:44 PM

QUOTE(Joe)
Lyolika, а с тобой такого никогда не бывало?
- Лёл


// Можешь поздороваться с 1ой жёлтой карточкой. Matery

Автор: Anonymous Feb 21 2005, 01:22 PM

QUOTE(Joe)
Lyolika, а с тобой такого никогда не бывало?

Нет... сентиментальности и слёз после вчерашнего секса у себя не наблюдала... никогда. :roll:

KiryaN, поздравляю с первой желтой :wink:

Автор: Lyolika Feb 21 2005, 01:26 PM

Написанное выше, моё. :roll:

Автор: Dreamdemon Feb 21 2005, 01:33 PM

QUOTE(Meleagr)
джо, может пока ты в экзальтированном настроении, вышлешь денег дримдемону? думаю, тысяч 5 баксов спасут отца русского пикапа.

Мел, какой твой процент за посредничество? biggrin.gif

Автор: Meleagr Feb 21 2005, 01:36 PM

QUOTE(Dreamdemon)
QUOTE(Meleagr)
джо, может пока ты в экзальтированном настроении, вышлешь денег дримдемону? думаю, тысяч 5 баксов спасут отца русского пикапа.

Мел, какой твой процент за посредничество? biggrin.gif

мзды не беру)) тока натурой

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)