Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Киномания _ Самые трогательные сцены в кино

Автор: Dreamdemon Jan 7 2005, 10:22 AM

Предлагаю обсудить в этой теме самые трогательные чувственные сцены в мелодраммах. Вот мой хит-парад:

1) В фильме "Семьянин" финальная сцена в аэропорту, когда герой Николаса Кейджа читает своей любимой монолог о том, чего она лишится, если улетит.
2) В фильме "Привидение" сцена с монеткой, которую невидимка-Патрика Суэйзи подносит к руке Деми Мур.
3) В фильме "Куда приводят мечты" сцена в сумасшедшем доме, когда главная героиня разрывает билет на самолет, купленный Робином Уильямсом.
4) В фильме "Титаник" сцена, когда главная героиня выпрыгивает из лодки обратно на корабль.
5) "Знакомьтесь, Джо Блэк" - момент, когда в конце Брэд Питт перевоплощается в того, кем был в самом начале фильма.

Автор: Happyman Jan 7 2005, 12:45 PM

"Ванильное небо" - весь фильм одна "трогательная чувствительная сцена" :!:

Автор: Slape Jan 7 2005, 06:43 PM

Dreamdemon Респект! Титаник - это по моему самое трогательное, еще хочу посоветовать фильмец "Спеши любить". Посмотрите его со своей половиной, там такие сценки, что самому плакать хочется. :cry:

Автор: Dreamdemon Jan 8 2005, 03:52 PM

QUOTE(Slape)
Dreamdemon Респект! Титаник - это по моему самое трогательное, еще хочу посоветовать фильмец \"Спеши любить\". Посмотрите его со своей половиной, там такие сценки, что самому плакать хочется.  :cry:


Да, в фильм впихнули, столько сцен, сколько можно, начиная от трогательной сцены тотального примирения с отцом, заканчивая смертью любимого человека. В оригинале фильм называется "A walk to remember". Я его смотрел в Канаде. smile.gif Жаль, что фильм все-таки молодежный. Юноши и девушки все ж трагедию играют хуже, чем люди постарше.

Автор: Womanoid Jan 8 2005, 06:36 PM

Фильм "Грод ангелов". Очень трогательный и слезоточивый. Особенно последняя сцена, в которой главная героиня погибает. Ни одна девушка не остается равнодушной.

Автор: Slape Jan 8 2005, 10:27 PM

По совету Dreamdemon посмотрел вчера "Семьянина", хочу сказать что последняя сцена в фильме действительно съыграна трогательно, и концовка отличная, мол сами додумайте что случится...

Продолжая список, хочу еще выделить молодежный фильм "Молодожены", сам то я считаю что там не так уж много трогательных сцен, но вот моя девушка при просмотре сцены примерения даже расплакалась, так что...

Автор: Anonymous Jan 10 2005, 07:47 AM

"Осень в Нью-Йорке" - очень драматичный фильмец. В конце фильма, где герой Ричарда Гира открывает подарок от умершей девушки (Вайнона Райдер), а там часы, которые он ей когда то подарил с условием, что она вернет ему их когда он забудет про них. Советую... Когда я смотрел его со своей девушкой, пришлось потом полчаса ее веселить, чтоб перестала рыдать. smile.gif) Респект!

Автор: Slape Jan 10 2005, 05:18 PM

Буду неоригинален. Смотрел со своей пассией "Страсти Христовы" в кинотеатре, так она весь фильм рыдала, так что он сдесь тоже уместен.

Автор: Dreamdemon Jan 10 2005, 05:24 PM

Если вспомнить тяжелые фильмы, то помню, был такой фильм - "Старое ружье" с Филиппом Нуаре. Очень трогательный. Наш фильм "Проверки на дорогах" в свое время произвел на меня огромное впечатление. Да и современный - "Возвращение" - тоже очень сильный.

В последнее время я все больше люблю смотреть фильмы "ни о чем". То есть, просто фильмы о человеческих чувствах, без завернутых сюжетов. Начиная от Феллини, заканчивая популярными голивудскими шедеврами вроде "Человека дождя" или "Фореста Гампа".

Автор: Womanoid Jan 10 2005, 08:19 PM

QUOTE
Буду неоригинален. Смотрел со своей пассией \"Страсти Христовы\" в кинотеатре, так она весь фильм рыдала, так что он сдесь тоже уместен.

Да, "Страсти Христовы". Было такое кино. Шумная реклама, скандалы. Слишком много насилия; оно и понятно: болишинство считает, что уровень страдания Христа прямопропорционален размеру кусков мяса, которые отрывают от его тела. Ну да ладно, не о том я хотел сказать.
После просмотра этого фильма в ЦДЛ я испортил настроение себе, а девушка на меня 2 недели косо смотрела, мол "что же за человек он такой, если привел меня на такую картину".
Короче, моя оценка этому фильму=-10

Автор: Womanoid Jan 10 2005, 08:25 PM

А к хорошим картинам можно отнести:
1)Папа (смотреть только вечером, чтобы не грустить весь день)
2)Мартовское небо (или Небо марта-- незаю какой перевод правильный; в Российском прокате его не видел)

Автор: Anonymous Jan 10 2005, 11:10 PM

Проронил свою скупую мужскую слезу над фильмами и произведениями:

- Муму (был в четвёртом классе, так обиделся на автора, обозвал его дураком, а книжку бросил со злости в угол. Люблю собачек)
- Отважное сердце (сцена с маиклом дугласом на своей казник - "Свобоооодаааа!!!!")
- Большая рыба (сцена смерти отца - главного героя кина)
- Чужой 4 Воскрешение (сцена смерти главного мега чужого, скрещенного с человеком)
- Красота по американски (сцена плача жены главного героя, посте того как она нашла его мёртвым)

Автор: Womanoid Jan 11 2005, 05:09 PM

Очень хороший фильм Seaiscuit.
Да, и совсем забыл я про фильм Голубая бездна(The Big Blue; Le Grand Blue). Пожалуй, это даже самая красивая картина, которую я когда-либо смотрел. Рекомендую всем.

Автор: Slape Jan 11 2005, 07:00 PM

Всеми забытые Жестокие игры 1 - последние сценки ничего такие.

Автор: Anonymous Jan 12 2005, 10:10 PM

Я помню после просмотра "реквием по мечте" целы день ходил как мертвый.

Автор: Womanoid Jan 12 2005, 11:42 PM

Да, "Реквием по мечте" очень мощный фильм. А какие там саундтрэки...... :roll:

Автор: Lina Jan 13 2005, 10:48 AM

А после всей этой конфетности (включая Реквием по мечте), чтобы жизнь медом не казалась, врубить Догвиль. Вот вам и любовь...

Автор: Sol Jan 13 2005, 12:47 PM

QUOTE(Womanoid)
Фильм \"Грод ангелов\". Очень трогательный и слезоточивый. Особенно последняя сцена, в которой главная героиня погибает. Ни одна девушка не остается равнодушной.


Да-да, точно!
Классный фильм "Реальная любовь" (маленькие зарисовки о любви), "Любовь по правилам и без", "Под солнцем Тосканы", а в завершении рубануть - взять и посмотреть фильм "21 грамм", на сердце сразу "потеплеет". :wink:

Автор: Slape Jan 13 2005, 06:12 PM

Классика: "Москва слезам не верит". Хотя ничего там трогательного нету! laugh.gif

Автор: Womanoid Jan 13 2005, 06:22 PM

QUOTE(Sol)
QUOTE(Womanoid)
Фильм \"Грод ангелов\". Очень трогательный и слезоточивый. Особенно последняя сцена, в которой главная героиня погибает. Ни одна девушка не остается равнодушной.


Да-да, точно!

Что и требовалось доказать. smile.gif

Автор: Slape Jan 16 2005, 12:00 AM

Человек паук! Парень пронес свою любовь к девушке через 2 фильма - и только в конце они слились воедино!

Автор: Anonymous Jan 17 2005, 06:08 PM

1. "Рай" Тыквера. Самый финал, когда они сидят в сарае и смотрят друг на друга.
2. "Три цвета", трилогия. Больше всего нравится цвет Красный. Шедевр. От и до. Трогательный фильм о чувствах (без сюжета, как раз для Дрима)
3. "Куклы" Китано. Опять-таки финал, когда они вспоминают свою помолвку и смотрят, как бы со стороны, через окно, на свое прошлое .
4. "Рыжая белка". Лучший фильм Медема. Смотреть обязательно. Сюжета почти нет (как и во всех фильмах Медема). Еще "Люсия и секс". "Любовники полярного круга". (финал - это нечто)
З.Ы. А вы говорите Титаник... Извиняйте, но фильм г... только Кейт Уинслет супер :roll:

Автор: Dreamdemon Jan 18 2005, 11:29 AM

Последний пост натолкнул меня еще на один шедевр - "Мужчина и женщина" с Ж.Л. Трентиньяном. Вот там есть сцена, когда она стоит с ребенком, затем подъезжает его машина, он светит ей фарами, потом выбегает из машины и они бегут навстречу друг другу... чтобы обняться.

[off]Во время тура по Европе в 1999 году я ночевал в одной из австрийских гостиниц. Так вот. По всей гостинице на стенах висели очень трогательные фотографии. В основном это были сцены расставания любимых и встречи после долгой разлуки. Очень много на военную тему. Все фотографии несли в себе удивительную подлинность и искренность чувств. Я до сих пор ярко помню некоторые из этих фото. Пару часов я ходил по этажам, как по музею. smile.gif[/off]

Автор: Slape Jan 23 2005, 12:30 AM

Может кто сцены с мультфильмов приведет? laugh.gif Вот например "Ледниковый период" - там в конце сценка когда кошак умирает тоже вполне трогательно, только там любовь не проявляется в том смысле в котором мы здесь обсуждаем, но все же...

Автор: Disya Jan 27 2005, 02:58 PM

"Форест Гамп" Очень эмоционльный фильм.

Автор: Dreamdemon Jan 27 2005, 05:12 PM

QUOTE(Slape)
Может кто сцены с мультфильмов приведет? laugh.gif Вот например \"Ледниковый период\" - там в конце сценка когда кошак умирает тоже вполне трогательно, только там любовь не проявляется в том смысле в котором мы здесь обсуждаем, но все же...

Я слышал, что все сцены с белкой были готовы почти что за год до выхода самого мультика. smile.gif

Автор: Туфелька Jan 27 2005, 08:48 PM

1."Убить Билла 2" - сцена в конце, когда Ума Турман убивает Билла и прощается одновременно любя и в самом конце ее истерика на полу в ванной (любовь и убийство - сильно )))
2. "Сладкий ноябрь" - прощание в конце фильма опять же - девушка научила мужчину радоваться жизни и уходит, потому что безнадежно больна
3. "Красотка" - банально, но когда он лезет за ней на балкон....
4. Опять же Ричард Гир в "Сбежавшей невесте" - погоня за невестой ))))
5. "Красота по американски" - на мой взгляд трогательно, когда главный герой узнает, что он будет у девушки первым и отказывается...в последний момент... :wink: не у всех сил хватит..

Автор: Anonymous Feb 4 2005, 09:25 AM

"Жестокие игры" - несколько сцен ближе к концу фильма.
"Пирл Харбор" - сцена с парашутами блеск, и не только она.

Автор: rick Feb 4 2005, 01:17 PM

"Бригада". в конце улетает жена Белого... biggrin.gif

Автор: just a Man Feb 8 2005, 01:44 AM

Ну раз тут такое..
Никто не видел "Зелёная Миля" - сильный фильм по Кингу! Очень трогательная сцена в конце фильма
Кстати во многом понравился "Терминал" И как Том запикапил девушку..и как она пожертвовала собой ради Него! Отличная лента! 8)

Автор: d0xEr Feb 8 2005, 03:17 PM

1)Красота по Американски
2)Ванильное небо
3)Знакомьтесь,Джо Блек
4)Эффект бабочки
5)Реквием по мечте
6)Форрест Гамп
7)Зеленая Миля
8)Кокаин
9)Реальная любовь
10)Дон Жуан де Марко
11)Сладкий ноябрь

Почти во всех фильмах последние сцены.Я вообще киноман

Все,что вспомнил на скрорую руку

Автор: Vash Feb 8 2005, 08:39 PM

Хочу добавить:

Недавно смотрел канадский фильм - "Моя единственная любовь". Очень понравился.

Автор: Happyman Feb 8 2005, 08:40 PM

1 - Ванильное небо
2 - Достучаться до небес
3 - Амели

Автор: Djim di Griz Feb 10 2005, 11:12 PM

Фильм "Реальная любовь" - сцена с табличками. А вообще весь фильм весьма не плох!

Автор: Anonymous Feb 18 2005, 03:01 PM

"Мулен Руж" довел мою подругу до слез. Но лично я считаю самыми трогательными фильмами: "Мою жизнь" - некоторые сцены никого не оставят равнодушными (В частности - день Д, смерть главного героя...)
и "Правила дома виноделов"(сцена с возвращением).
"Ванильное небо" навсегда!!!!
И еще сцена, в которой герой-без-имени из "Бойцовского клуба" держит Марлу за руку и налюдает крах экономики США...

Автор: Respectable-Evil Feb 19 2005, 05:38 PM

QUOTE(Dreamdemon)

В последнее время я все больше люблю смотреть фильмы \"ни о чем\". То есть, просто фильмы о человеческих чувствах, без завернутых сюжетов. Начиная от Феллини, заканчивая популярными голивудскими шедеврами вроде \"Человека дождя\" или \"Фореста Гампа\".


Обажаю такие фильмы... smile.gif

Советую всем посмотреть фильм "Паук" психологическая драмма про одного психа...

Он попадает в приют... откапывает свой дневник и после это его реальная жизнь и жизнь его когда он бывал ребенком сливаеться. Например он подходит к ону дома прячеться чтоб его не было видно смотрит туда и видет как там бегает он маленький... разговаривает с родитялями.



П. С. А пауком его мать назвала в детсве... он в своей комнате можно сказать сплел паутину из веревок.

+ в фильме интересные взаимоотношения любящей жены и не любящего мужа...

А концовка фильма меня действительно поразила.......

Автор: Belok Feb 21 2005, 12:45 PM

1. Последняя сценка из "Достучаться до небес"
2. Одна из послендих "Четверг" (другой перевод - Кровавый четверг) - там где Ник в телефонной будке.

А титаником что-то не особо пропётся.
Может ещё что вспомню, у меня полно всякого хлама дома.

Автор: Tiffany Feb 24 2005, 11:25 PM

На мой взгляд самые трогательные моменты отразились в конце следующих фильмов:
1) "Крёстная мать" с Настасьей Кински
2) "Цвет ночи" с Уиллисом
3) "На игле"
4) "Прокаженная"

Автор: Anonymous Feb 25 2005, 09:45 AM

Где то здесь видел тему
про фильмы с элементами пикапа
никто не подскажет???

Автор: Anonymous Mar 1 2005, 03:43 PM

Фильм "Короткое замыкание" помните когда колечат бедного робота, я просто три дня плакал!

Автор: SanCHO Mar 2 2005, 01:37 AM

Насчет фильма с пикаперским наклоном- Жестокие игры1.
Фильм обалденный.
А в конце фильма плакать хочется...

Автор: Bond Mar 3 2005, 03:21 PM

В дополнение к уже названным неплохие фильмы где так или иначе представлены трогательные сцены это:
1) "Всплеск" с Томом Хэнксом и Дэрилл Ханной
2) "Искуственный разум" хотя и не про любовь smile.gif
3) "Ноттинг Хилл" с Джулией Робертс и Хью Грантом
4) "Интуиция" с К.Бэкинсейл и Джоном Кьюсаком

особняком также я бы отметил ещё один фильм "Послание в бутылке" с Кевином Костнером и Робин Райт


также я бы не забывал старые советские, например, те же "Алые паруса" с Лановым и Вертинской

Автор: Dreamdemon Mar 4 2005, 02:24 PM

Еще Телохранителя приплюсовать можно.

Автор: Meleagr Mar 4 2005, 02:28 PM

а меня очень трогает мультипликационный фильм "Падал прошлогодний снег". Когда в конце слышу: "..он и в третий раз пошёл за ёлкой, и добыл её, но это было уже весной.." плачу навзрыд :cry:

Автор: Anonymous Mar 4 2005, 05:49 PM

QUOTE(Happyman)
1 - Ванильное небо
2 - Достучаться до небес
3 - Амели


полностью согласен. могу все эти фильы, особенно "Достучаться до небес" пересматривать и пересматривать...

Автор: Black glucker Mar 4 2005, 06:14 PM

На самом деле серьёзно меня проняло только от Сладкого ноября, хотя не всё здесь перечисленное смотрел, теперь навёрствываю. Сегодня у меня было "Ванильное небо". Филь интересный, конечно, но не более того...

Автор: EVA Mar 14 2005, 10:38 PM

Добавлю к выше перечисленному: "Вечное сияние чистого разума" c Кейт Уинслет и Джимом Керри.

Автор: Garlic Mar 25 2005, 10:33 AM

QUOTE(EVA)
Добавлю к выше перечисленному: \"Вечное сияние чистого разума\" c Кейт Уинслет и Джимом Керри.


Фильм, который произвел сильнейшее впечатление "Блуберри"...

Автор: EVA Mar 31 2005, 07:05 PM

QUOTE(Garlic)
Фильм, который произвел сильнейшее впечатление \"Блуберри\"...


Это Вы так шутите?

Автор: Garlic Mar 31 2005, 10:13 PM

QUOTE(EVA)
Это Вы так шутите?


Даже не думал! А Вы сами то смотрели этот фильм, чтобы рассуждать?!

Автор: NETYHKI Mar 31 2005, 11:59 PM

Даже странно, что никто не вспомнил "Соблазн" с А. Джоули и А. Бандерасом. У меня просто сердце разрывалось от его страданий из-за ее исчезновения. А момент, когда он ее нашел.. сцена примирения...вообще сногшибательная!
Еще "Сибирский цирюльник". На вокзале, когда его друзья бежали и пели, и во время концерта.
"Сладкий ноябрь" уже упомянут. Очень трогательный фильм.

Автор: Dreamdemon Apr 1 2005, 11:40 PM

Мы не особо затрагиваем по-настоящему "тяжелые" фильмы, например, про войну. Но даже несмотря на то, что это форум любви, я затрону. wink.gif Пока пришли на ум французский фильм "Старое ружье" и советский фильм "Проверки на дорогах".

Автор: sunwind Apr 2 2005, 06:18 PM

Порыв ветра (Wind Struck)
Трогательней фильма я не видел...
http://sharereactor.ru/cgi-bin/mzinfo.cgi?id=2049
Написано "Жанр: Комедия, Любовный роман"
По мне так драма...
трогательные сцены в кино начинаются с середины фильма и до конца, сплошные сцены )

Автор: EVA Apr 4 2005, 08:16 AM

QUOTE(Garlic)
QUOTE(EVA)
Это Вы так шутите?


Даже не думал! А Вы сами то смотрели этот фильм, чтобы рассуждать?!


Да, первые 20 минут. И тех наверно стало жалко. Заснула.

Автор: Anonymous Apr 5 2005, 11:23 PM

Эффект бабочки снес крышу слеганца!
А как вам "Легенды осени?" И еще "Стрелочник" - про любовь, но там вообще не говорят.

Автор: Zzzz... Apr 6 2005, 04:45 PM

а мне жутко понравился фильм МЕДВЕЖИЙ ПОЦЕЛУЙ! потрясающе : ))) образ Бодрова и любовь у костра... мммм... ням ням... biggrin.gif :roll:

Автор: Август Apr 9 2005, 01:55 AM

Самые трогательные (и, по совместительности, красивые) фильмы, которые я видел: "Охотник на оленей"; "Лиля Навсегда"; "Враг мой" (правда, книга значительно интерестней фильма).

Автор: Human Apr 9 2005, 04:19 PM

Ну знаете! Лилю посмотрел и захотелось повеситься. Тоска и чернуха. Более мрачной драмы не видел.

Автор: Roza_Vetrov Aug 30 2006, 11:21 AM

Слушайте, мы таких киноманов растеряли....
Как бы их вернуть? :roll:

Автор: Smooth Operator Aug 30 2006, 11:45 AM

А я вспомнил сцену расстрела Тони Монтаны в "Лицо со шрамом" в конце фильма.Великолепная сцена!

Автор: Roza_Vetrov Sep 1 2006, 12:24 AM

Из "Шоколада". Кто смотрел - поймет.
Жозефина: Я - глупая, да? Я его не виню... Бывает, я даже не замечаю, что он существует...

Автор: Dreamdemon Sep 5 2006, 12:08 AM

QUOTE(Roza_Vetrov)
Слушайте, мы таких киноманов растеряли....
Как бы их вернуть?  :roll:

Можно емайл накатать. smile.gif

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 12:24 AM

Дададада!
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! :-* :-* :-*

Автор: Dreamdemon Nov 15 2006, 11:09 PM

По просьбам форумчан возродим эту отличную тему. Я начну.

Фильм: "Семьянин"
Сцена: Финальная речь Николаса Кейджа в аэропорту, когда он убеждает Теу Леоне в том, что у них огромное будущее, которое он воочию видел, а она о нем даже не догадывается. Даже для голливуда сцена сильная. В то время как традиционных аплодисментов толпы нет.

Автор: Roza_Vetrov Nov 15 2006, 11:14 PM

Фильм "Тельма и Луиза".
Самый конец, когда они выбирали, как же быть, сдаться полиции или съехать в обрыв. Причем они не рассуждали, просто смотрели друг на друга, а потом - взялись за руки... и поехали вперед. К обрыву.

Автор: Sherii Nov 16 2006, 11:49 AM

«Город ангелов» когда погибает главная героиня. И конец, когда Кейдж на рассвете плещется в океане.
«7» Когда Питт узнает, что его жена убита и решает стрелять ему в маньяка или нет.
«Сталкер» когда главный герой в конце рыдает, что никому ничего этого не нужно.

Автор: Dassa Nov 16 2006, 06:19 PM

ну а мне нравится всё та же сцена из фильма Армагеддон. когда брюс Уиллис всех спасает)

Автор: -=EDGARITO=- Nov 17 2006, 05:30 PM

Первое что вспоминаю это "Реквием по мечте" конец фильма, эти кадры произвели глубокое впечатление на меня, какая музыка, какие картины, медленный режим, весь фильм в этих нескольких секундах!!!

Также отмечу "Игры разума" тот кадр когда уже старику в столовой в знак уважения люди дарят свои ручки много стоит!

Наш фильм "Побег" тоже финальная сцена когда главный герой уже в халате врача выходит к родителям девочки! Чес слово чуть на плакал

Еще вспоминается бумер причем оба и оба в конце ну разьве на жакло?

Американская история икс!!!
Совсем ее забыл

Достучаться до небес опять же в конце.
Имхо это было красиво

Может и не совсем трогательная но сцена в конце фильма "Троя" была отличная громкие слова звучат там очень понравилось мне

Сволочи это было трогательно в конце и фильм отличный вообще

"Страсти Христовы" просто мурашки по телу шли когда смотрел его

"Зеленая миля" просто слов не было от этого фильма давно такого не видел сцена казни Джона! просто смотреть не мог а эта фраза:
"Не убивают своей любовью - и так по всему миру"

21 Грамм - почти весь фильм оставляет сильное впечатление

Столкновение - момент когда тот араб (вроде бы) застреливает дочку нигера просто вздрогнул от этой сцены, слава богу что пуля холостая была!!!

Жду ваших комментов
Ставлю на первое место эту сцену из всех тех многих что я смотрел -лучшее!!!

Автор: -=EDGARITO=- Nov 18 2006, 02:20 PM

Что молчим?

Автор: Roza_Vetrov Nov 18 2006, 08:42 PM

Цитата(-=EDGARITO=- @ Nov 18 2006, 02:20 PM) *

Что молчим?


Не молчим мы, выходные просто *))) Приветствую на нашем форуме, надеюсь, что тебе у нас понравится (особенно в Киномании) - и ты останешься надолго! *)))

Цитата
"Зеленая миля" просто слов не было от этого фильма давно такого не видел сцена казни Джона! просто смотреть не мог а эта фраза:

Да, "Зеленая миля" - это очень сильный фильм, я первый раз когда смотрела, почти с начала - и до конца рыдала :*((( Аж не верилось, что по Стивену Кингу снят.
А самой трогательная сцена, ИМХО, - это ночь перед казнью француза, когда охранники обещают не отдавать мышонка никому, а отвезти в Мышевиль.

Автор: Bronzz Nov 19 2006, 11:52 PM

"Телохранитель"!Когда под звуки нетленной песенки они прощаются в аэропорту.

Цитата
А самой трогательная сцена, ИМХО, - это ночь перед казнью француза, когда охранники обещают не отдавать мышонка никому, а отвезти в Мышевиль.

Присоединяюсь! super.gif

Цитата
Достучаться до небес опять же в конце.

Опять же присоединяюсь!

Автор: tomasian Nov 20 2006, 02:02 PM

Форрест Гамп. Весь фильм целиком. Чуть не плакал. smile.gif

Автор: 3K (alter ego) Nov 20 2006, 04:11 PM

В свое время здорово зацепил фильм "Вечное сияние чистого разума" (Дж. Керри и К. Уинслетт)

Про "Мышевилль" здорово выстегнуло...

"Реквием" - отличнейший фильм, как раз из тех, которые "не можется" на второй раз пересматривать...

"Страсти Христовы" высад капитальный... до слез... даже настоял, чтоб папик посмотрел обязательно! (И он даже посмотрел... только - грит - непонятно ничего... -А что непонятно-то? -Дыкть на каком-то еврейском все... иврит, наверное... Оказалось он не знал, как переключать звуковые дороги, но посмотрел по-чеснаку... до конца..)

Форест Гамп, с его куда как более человеческими поступками, нежели у "здравых"...

Автор: -=EDGARITO=- Nov 25 2006, 11:27 AM

Цитата(Roza_Vetrov @ Nov 18 2006, 06:42 PM) *

Не молчим мы, выходные просто *))) Приветствую на нашем форуме, надеюсь, что тебе у нас понравится (особенно в Киномании) - и ты останешься надолго! *)))

Я тоже искренне на это надеюсь, однако (да не в обиду модерам и админам) я пока больше на кинопоиске бываю, и еще ищу в яндексе строку, "самые трогательные сцены" (или что то типо этого) уж очень мне такие фильмы по душе, я и этот топик таким способом нашел, признаюсь честно пока ничего лучше яндекс не дал




Цитата(tomasian @ Nov 20 2006, 12:02 PM) *

Форрест Гамп. Весь фильм целиком. Чуть не плакал. smile.gif



А мне если честно Форест Гамп вообще не очень sad.gif

Кстати думсаю будет не лишним если я напишу тут то что мне не понравилось (тоесть то что культовое и мне не понравилось вопреки всеобщему мнению)

1) Бойцовский клуб
Имхо: муть какая то вообще

2) Семь тоже мутный че то

Даьше блин щас не моню, но есть еще при указании которых когда я говорю что они мне не понравились сыпется много брани в мой адресс

Так же надавно посмотрел:
Олд Бой - люди это шедевр, есть такие кадры что просто перегибаешься три раза от невозможности смотреть это 10\10 бесспорно!!!

А так же Нчего терять (Японский) (там где написано, азиатский ответ прирожденным убийцам) очень красивыфй фильм там тоже не мало трогательных моментов и конечно же красивый финал 9\10!!!

Так же надавно посмотрел:
Олд Бой - люди это шедевр, есть такие кадры что просто перегибаешься три раза от невозможности смотреть это 10\10 бесспорно!!!

А так же Нчего терять (Японский) (там где написано, азиатский ответ прирожденным убийцам) очень красивыфй фильм там тоже не мало трогательных моментов и конечно же красивый финал 9\10!!!

Автор: Roza_Vetrov Nov 25 2006, 02:37 PM

Цитата
Я тоже искренне на это надеюсь, однако (да не в обиду модерам и админам) я пока больше на кинопоиске бываю, и еще ищу в яндексе строку, "самые трогательные сцены" (или что то типо этого) уж очень мне такие фильмы по душе, я и этот топик таким способом нашел, признаюсь честно пока ничего лучше яндекс не дал


А мне как-то не особенно нравится на Кинопоиске, тоже не в обиду, просто там какие-то мнения стандартные, да и коллектив, в основном, подростковый. Правда я там читала только одну тему о Джонни Деппе, ты знаешь, как-то не вдохновило. Кстати, тебе нравится Депп? *)))
Правильно, Яндекс не врет, оставайся у нас *)) Погляди другие темы, мы много фильмов уже обсудили, может свои темы какие-то по фильмам создавай. В общем, вливайся! *))))

А восточное кино - это сильная штука *))

Автор: Smooth Operator Nov 25 2006, 03:13 PM

Недавно посмотрел фильм Китано "Брат Якудзы".Сам по себе очень эмоциональный фильм,но одна сцена просто поразила:"правая рука" главного героя отдает жизнь за своего босса для того,чтобы к его банде присоединился один из главарей Якудзы.Трагизм заключается в разговоре предшествующей этой сцене(правда я смотрел в переводе Гоблина,где он перевел все так как надо переводить),к сожалению я не могу привести его здесь в виду нецензурной лексики и объема.

Автор: Roza_Vetrov Nov 25 2006, 03:29 PM

Цитата(Smooth Operator @ Nov 25 2006, 03:13 PM) *

Недавно посмотрел фильм Китано "Брат Якудзы".Сам по себе очень эмоциональный фильм,но одна сцена просто поразила:"правая рука" главного героя отдает жизнь за своего босса для того,чтобы к его банде присоединился один из главарей Якудзы.Трагизм заключается в разговоре предшествующей этой сцене(правда я смотрел в переводе Гоблина,где он перевел все так как надо переводить),к сожалению я не могу привести его здесь в виду нецензурной лексики и объема.


Ой, интересно, приведи, пожалуйста, с нецензурной лексикой готова смириться, а объем не пугает вообще *)))

Автор: -=EDGARITO=- Nov 25 2006, 11:03 PM

оставайся у нас *)) Погляди другие темы, мы много фильмов уже обсудили, может свои темы какие-то по фильмам создавай. В общем, вливайся! *))))

Ладно еще по лазию

оставайся у нас *)) Погляди другие темы, мы много фильмов уже обсудили, может свои темы какие-то по фильмам создавай. В общем, вливайся! *))))

Ладно еще по лазию


Деп не гнравится и пираты мне если честно вообще не нравились, а больше я с его участием то ничего и не пмоню

А восточное кино - это сильная штука *))


Да мне тоже они больше голивудских нравяться например Звонок, Проклятие Тменая вода только японские нормальные

Автор: Roza_Vetrov Nov 26 2006, 12:26 AM

Цитата(-=EDGARITO=- @ Nov 25 2006, 11:03 PM) *

Ладно еще по лазию

Классно, молодец!


Цитата
Деп не гнравится и пираты мне если честно вообще не нравились, а больше я с его участием то ничего и не пмоню

Ну еще из очень известного - "Эдвард руки-ножницы", неужели не смотрел?

Цитата
Да мне тоже они больше голивудских нравяться например Звонок, Проклятие Тменая вода только японские нормальные

И корейское тоже очень даже неплохое, я, к сожалению, не помню фамилии режиссера, но поспрашиваю окружающих, они должны помнить мои восторженные отзывы и крики *))))

Автор: Энигма Nov 26 2006, 12:42 AM

Описывала когда-то фильм ОЛДБОЙ: cцена, где этот Олдбой отрезает себе язык, тем самым клянется в преданности своему врагу очень сознательно - очень шокируещее действо (если хватит сил посмотреть этот фильм полностью, меня можно будет понять wink.gif)

P.S. Признаюсь: я фанатею от всего японского - кино, проза, поэзия, культура, природа....)))

Автор: -=EDGARITO=- Dec 9 2006, 02:00 PM

Да Олдбой это поистине шедевр всю психику переворачивает с ног на голову такие кадры, такие сцены, а когда он был счастлив что отсидел 15 лет потому что в третился с ней, а потом когда опнял что это его дочь... вообщем это просто гениально!!!

Еще недавно посмотрел Город ангелов мне понравилось особенно тот момент когда Мэг райен сказала что чувста не убедительны, и Николас Кейдж попросил ее закрыть глаза потом прикоснулся к ее руке и задал вопрос о том рядом ли он с ней она сказала да, он сказал вроде что если она не видит как она это знает , она сказаля Чувствую, а кедж ответил - Доверяй чувствам!!!

Еще недавно посмотрел Город ангелов мне понравилось особенно тот момент когда Мэг райен сказала что чувста не убедительны, и Николас Кейдж попросил ее закрыть глаза потом прикоснулся к ее руке и задал вопрос о том рядом ли он с ней она сказала да, он сказал вроде что если она не видит как она это знает , она сказаля Чувствую, а кедж ответил - Доверяй чувствам!!!

Автор: -=EDGARITO=- Dec 10 2006, 07:20 PM

Да много тут написали, но внесу небольшую свою лепту, и так из ненаписанного:

Изгой - очень неплохой фильмец, по описаниям его я так понял что он о борьбе человека с природой, но мне показалось что он больше о близости человека с ней. когда он возвращается в прежнюю жизнь через 6 лет и видит как все не так, много мыслей закладывается у него в голове о том а стоило ли вообще возвращаться? Сильно! (9\10)

Сердце Америки - Вчера только посмотрел. При его просмотре (да у них мало общего но все же) я вспоминал такие шедевры как Столкновение и Американская история х, а еще вспомнил слова Сталина "Смерть одного человека - трагедия, Смерть миллионов - статистика" создатеhttp://www.flirtforum.ru/index.php?ли этого фильма показали как раз одну такую трагедию из тысяч других подобных. очень понравилась тема этого фильма.!!! (9\10)

Александр - мне вообще не нравиться исторический жанр (тоhttp://www.flirtforum.ru/index.php?лько три фильма) но этот неплохой главное выждать первые минут 40 и в конце неплохо когда после его смерти, начался дележ, да и мой любимый актер порадовал (Энтони) (8\10)

Троя - ну про нее я уже говорил (10\10)

Храброе сердце - тоже говорили (это та тройка исторических фильмов что мне понравилась) отличый фильм но мне больше всего понравилась та сцена когда король умирает а его невестка сообщает ему что вместе с ним умирает его род так как в ее чреве течет не кровь королля. Мне вообще из персонажей понравился сам король а не Мэл Гибсон. Просто он очень умело руководил армией да и вообще всем в жизни. (10\10)

Настоящая любовь - в принципе ничего такого уж хапредельного но фильм раюует своей простотой и мне очень понравились 2 сцены. Первая разговор Мафиози с отцом главного героя, когда он понимая что все равно его убьют непринужденно смеялся над этим мафиози и над всем его родом. А вторая это когда милиция врывается в комнату и накрывает сделку, и тут же врываются бандиты, зрелищно это было. А конец не понравился по мне лучше было бы что бы он все же умер, но тогда и фильмы был бы не простой! (8\10)

Часы - Да отличная роль, актрисы замечательные от одних таких имен как (все же не удержусь от соблазна их перечислить) Джилиана Мур Мерилл Стрип Мэг Райен (я кстати отдаю предпочтение первой) уже посмотрев на их грустные глаза хочется тоже плакать, но толи я этот филь не понял толи просто ну не понравился, да тот момент когда тоже гениальный Эд Харрис падает с окна заставляет содрогнуться, но фильм сам какой то очень скучный и нудный. Кстати обьясните мне пожалуйста одну вешь (у кого ни спрашиваю никто не знает) что означали их поцелуи??? Короче 7\10

Пока вроде все

Хотя нет. дюжи я тут недавно прочитал книгу называется "Дневник пятнадцатилетней наркоманки" (в некоторых источниках то Синяя трава то Дневник Алисы) вот есть вопрос, а фильм есть по этой книге???

Усе!

Автор: Roza_Vetrov Dec 10 2006, 07:55 PM

Цитата(-=EDGARITO=- @ Dec 10 2006, 07:20 PM) *

Часы - Да отличная роль, актрисы замечательные от одних таких имен как (все же не удержусь от соблазна их перечислить) Джилиана Мур Мерилл Стрип Мэг Райен (я кстати отдаю предпочтение первой) уже посмотрев на их грустные глаза хочется тоже плакать, но толи я этот филь не понял толи просто ну не понравился, да тот момент когда тоже гениальный Эд Харрис падает с окна заставляет содрогнуться, но фильм сам какой то очень скучный и нудный. Кстати обьясните мне пожалуйста одну вешь (у кого ни спрашиваю никто не знает) что означали их поцелуи??? Короче 7\10


С удовольствием объясню тебе про поцелуи *)))
В фильме три женщины и три судьбы: Вирджиния Вульф (Николь Кидман), домохозяйка Лора (Джулиана Мур) и Кларисса (Мэрил Стрип).
Основной конфликт в этих судьбах - осознание каждой из героинь своей сущности: героини этого фильма - лесбиянки. Суть фильма: принятие себя такой, какая ты есть.
Вирджиния Вульф и Лора не могут принять себя и свою природу: борьба с собой оборачиватеся смертью для Вирджинии и добровольным изгнанием для Лоры.
Кларисса принимает себя такой, какая есть, - и обретает счастье.
Вот так они там и целуются *)))
Насчет 7 из 10 - не согласна. 100 из 10 - это да. Фильм абсолютно гениальный, раскрывается где-то после 3-4 просмотра.

Автор: -=EDGARITO=- Dec 10 2006, 10:39 PM

Николь кидман! Я дурак постоянно ее с Мэг райен путаю лоханулся блин!
героини этого фильма - лесбиянки.
Честное слово я и не догадался, даже правда! И что из за этого все их страдания?
Насчет 7 из 10 - не согласна. 100 из 10 - это да. Фильм абсолютно гениальный

После такого откровения, думаю он достоин 8\10 (Ну скупой я на такие вещи)я его кстати не оставил в коллекцию своих фильмов во многом из за того что слишком мелодрамматично, засмеют еще друзья ато

А вот еще фильм посмотрел. Близость уверен он тебе понравится, что думаешь о нем?
А пока выложу мои мысли:
Вообще фильм я оценил как 7\10 потому что что то слишком красиво написано в описании на диске этого фильма а в самом фильме я мало что похожего увидел, мне что то не кажется что они сами не знали чего и кого хотят, просто такой дружеский обмен женщинами (я склонен предполагать что именно женщинами это мужики их меняли а не женщины мужиков)
С удовольствием буду читать твое мнение!!!

А вот еще фильм посмотрел. Близость уверен он тебе понравится, что думаешь о нем?
А пока выложу мои мысли:
Вообще фильм я оценил как 7\10 потому что что то слишком красиво написано в описании на диске этого фильма а в самом фильме я мало что похожего увидел, мне что то не кажется что они сами не знали чего и кого хотят, просто такой дружеский обмен женщинами (я склонен предполагать что именно женщинами это мужики их меняли а не женщины мужиков)
С удовольствием буду читать твое мнение!!!

А вот еще фильм посмотрел. Близость уверен он тебе понравится, что думаешь о нем?
А пока выложу мои мысли:
Вообще фильм я оценил как 7\10 потому что что то слишком красиво написано в описании на диске этого фильма а в самом фильме я мало что похожего увидел, мне что то не кажется что они сами не знали чего и кого хотят, просто такой дружеский обмен женщинами (я склонен предполагать что именно женщинами это мужики их меняли а не женщины мужиков)
С удовольствием буду читать твое мнение!!!

Автор: Roza_Vetrov Dec 10 2006, 10:54 PM

Цитата(-=EDGARITO=- @ Dec 10 2006, 10:39 PM) *

Николь кидман! Я дурак постоянно ее с Мэг райен путаю лоханулся блин!

А "Догвиль" смотрел? Там Кидман шикарна!

Цитата
Честное слово я и не догадался, даже правда! И что из за этого все их страдания?
После такого откровения, думаю он достоин 8\10 (Ну скупой я на такие вещи)я его кстати не оставил в коллекцию своих фильмов во многом из за того что слишком мелодрамматично, засмеют еще друзья ато

Друзья точно не засмеют! Дело в том, что фильм глубок, с первого раза не раскрывается, любят женщин все героини фильма. Но две (Вирджиния и Лора) считают себя неправильными: у них есть мужья, которые заботятся и любят, счастливые семьи - а им недостаточно чего-то. И в определенный момент Вирджиния осознает влечение к своей сестре, а Лора - к своей соседке.
Вирджиния и Лора, обвиняя себя, не дают себе же возможность жить так, как хочется. Потому - трагический финал. У Лоры, хоть она и не умирает, не менее трагический: она добровольно лишает себя контактов с миром. Вспомни сцену, где Лора приходит к Клариссе (а Лора - мать наркомана-гея, которого играет Эд Харрис): Лора несчастна, а Кларисса, не смотря на трагедию в жизни, счастлива (это опять же видно в концовке). Кларисса принимает себя - и дает себе возможность быть счастливой.
В этом суть фильма: принимать себя до конца и без ограничений, только в этом возможность счастья.
Посмотри еще раз, и фильм откроется по-новому!



Цитата
А вот еще фильм посмотрел. Близость уверен он тебе понравится, что думаешь о нем?
А пока выложу мои мысли:
Вообще фильм я оценил как 7\10 потому что что то слишком красиво написано в описании на диске этого фильма а в самом фильме я мало что похожего увидел, мне что то не кажется что они сами не знали чего и кого хотят, просто такой дружеский обмен женщинами (я склонен предполагать что именно женщинами это мужики их меняли а не женщины мужиков)
С удовольствием буду читать твое мнение!!!

Я напишу рецензию - и здесь же опубликую!
Я тоже очень рада тебе, приятно встретить такого человека! Заходи к нам почаще!



Автор: -=EDGARITO=- Dec 14 2006, 12:13 AM

Вот позавчера посмотрел я Вечное сияние чистого разума. Много я слышал о нем многие рекомендомали его но если честно мне он не очень понравился. Даже не могу сейчас вспомнить хоть один момент запомнившийся честно мне кажется что он не получился хотя это лучше чем Осень в Нью йорке и чем Сладкий ноябрь. Короче 6/10

Автор: -=EDGARITO=- Dec 15 2006, 10:47 PM

Продолжу:
Недавно посмотрел Счастливое число Слевина и нисколько не разочаровался. Сразу скажу 9/10. Из моментов может он и не трогательный отмечу 2 первый когда киллер глядя на глаза мальчика держит у его головы пистолет и все же не выстреливает. И второй это финальная сцена когда тот же киллер появляется в аэропорту.
Вообще этот фильм не расскажешь словами его надо смотреть. Но многие посмотрев его скажут "жалкое подобие Криминального чтива или Большого куша". Да они очень похожи но этот фильм тоже хорош и хорош по своему поэтому мое мнение что он скорее сделан в лучших традициях жанра криминал. Криминальному чтиву и Большому кушу я в свое время дал 10/10, этому же девятку потому что начало было немного скучным и всего то!

Автор: Garlic Dec 16 2006, 12:23 AM

Цитата(-=EDGARITO=- @ Dec 14 2006, 12:13 AM) *

Вот позавчера посмотрел я Вечное сияние чистого разума. Много я слышал о нем многие рекомендомали его но если честно мне он не очень понравился. Даже не могу сейчас вспомнить хоть один момент запомнившийся честно мне кажется что он не получился...


Его сначала прожить нужно, а потом смотреть... Возможно, тебе повезло, что он тебе не понравился...

Автор: -=EDGARITO=- Dec 16 2006, 12:36 AM

Да я тоже так склонен думать. И так же надеюсь на это

Автор: 3K (alter ego) Dec 16 2006, 12:49 AM

Цитата(-=EDGARITO=- @ Dec 16 2006, 12:36 AM) *

Да я тоже так склонен думать. И так же надеюсь на это


Вот только не надо "думать так же"!!! У тебя что, - своих мыслей нет?!

ВФ: И возраст свой в инфе укажи!

Автор: -=EDGARITO=- Dec 23 2006, 01:22 PM

Итак люди за прошедшее время я посмотрел еще кое что, и сейчас хочу вам про это рассказать:

Город грехов:
Признаться честно таких сиильных кадров я не видел со времен Олд Бой-я. Некоторые сцена шокируют, своей жестокостью но в то же время и человечностью. Да в нем очень много грязи и жестокости, однако эти, по своим возможностям которых и за людей то назвать нельзя, притягивают к себе, каждого персонажа, можно полюбить за его человечность. Конечно они ззверски убивают все и всяко на своем пути, но они борятся за идею - за любовь!. Да сцен трогательных там нету, скорее шокирующие. Меня например поразило вот что: Когда Брюса Уилиса посадили, и он сидел в это клетке, один но жид только потому что каждую неделю ему писала его девочка. и поразило меня то когда сказали что так он происдел 8 лет!!!. Тоесть они сильны не только физичекси но и морально, они могут 8 лет находится в камере без всякого общения, живя лишь одной только идеей! это сильно!!!. Да сцены не трогательные, но сам фильма трогает. не смотря на всю его грязь это фиьм о любви, о несостоявшейся любви, аэто не может не трогать!!!
Аоценка 9.10

Рождение: 7\10
Мутно и еще раз очень мутно, сам фильм течет акк то медленно, и актеры как то не спешат в своих словах и действиях. Однако Николь кидман как всегда на высоте, отлично сыграла, действительно ее слезы трогают всех. Но мен очень понравилась идея фильма, очень умно и в то же время глупо. Вдруг появляется какой то 10 ледтний мальчик и говорит что он умерший муж Николь - Шон. и доказывает это всем своими знаниями обо всех знаомых а такж о своей жене. мне понравились лица актеров, они все хорошо сыграли, я если честно сам сильно задумался так же как они . да как это возможно вообще, и что же теперь делать?
Ну и конечно финальная сцена не может тронуть зрителей, она все же женится на том на ком не хочет женится, потомучто так надо и все тут.!

Слон 6\10

Да я знаю что этот фильм был лучшим на Каннах в 2003. Но я его наверно просто не понял вообще! И прошу всех кто его смотрел объясните пожалуйста. Почему он так нызывается? В чем же мысль главная этого фильма? и что там вообще такого за что можно его сделать лучшем в столь серьезной номинации?
Если кто смотрел фильм Сердце америки (там та же тема) то мен он больше понравился причем намного, но это... Прошу тех кто понял объясните плиз.

Гнев (Человек в огне)
Очень красивый фильм!!!. было приятно посмотреть его такой приятный расслабон, после всез этих мозго трахов. В лучших традициях кравиых боевико с счастиливым хеппи ендом. ели честно я был уверен что девочку не убили. И какая красивая и милая девочка, в фильме кравиво показано, как такое милое создание растопило черствое сердце Бывшеко жестокого убийцы и вояки, поивдавшего не мало сметрей в своем время. очень красивый фильм. И эти ткесткы главных фраз в картинке, мне даже понравились, неплохая идея. короче теперь для меня существует три лучших боевика: Терминатор 2, Скала, и Гнев. Тем 2 предыдущих я в свое время оценил как 10\10\. Гневу то же 10\10, он этого достоин!

Забыл про трогательные сцены: Мне понравился момент (сам чуть не впслканул) когда он с девочкой изучали ситорию, она задав ему вопро какой то, увидела что он улыбнулся, он отрицал и они решили сыграть в игру, кто улыбнется первым!!!

И коенчно же в конце когда девочка в срадостными криками бежит к своему телохранителю на встречу и потом к своей маме, вобще еле держался я тогда!!!

Автор: -=EDGARITO=- Dec 30 2006, 01:06 AM

Догвиль 10/10
Я счастлив что видел это! Вот что я сразу сказал про себя когда фильм уже почти закончился. Догвиль - территория где живут. Догвиль - человек грешен в своих поступках. И много еще можно придумать слоганов и лозунгов так как это фильм обо всем сразу. Таких сильных ощущений у меня не возникало еще со времен Олд Боя фильм мощный. Уже минуте на 20 й у меня не закрывался рот от изумления - настолько все идеально! Сначало я думал что он будет о маленьких людях и их обыденности. Потом что это фильм о наших иллюзиях, потом о проблеме человека в чужом месте и с чужими людьми, потом, потом... И так до самого конца фильма. Это фильм обо всем человеческом, режиссер умел за 2 с чем то часа показать прически все, это ли не гениальность? Но больше всего меня поразил фоновый текст насколько красиво подобранны слова, как смело пафосничает автор и конечно голос как нельзя лучше подходит к этим словам и атмосфере фильма. Ну и конечно правильный конец фильма, правилен тем что, как бы ни был добр человек, все равно в жизни он не простит те унижения и не упустит шанса отомстить.

Знакомьтесь Джо Блэк 7/10.
Давно я хотел посмотреть это кино многие рекомендовали, вот посмотрел, и че? Спрашиваю я вас. Над чем вы там плакали? Если честно семерка даже натянута я бы даже сказал это предвзятая оценка лишь за как всегда красивую игру Хопкинса. Но был один трогательный момент который следует отметить это разговор Джо со Сьюзан на юбилее ее отца, когда он сказал что возьмет ее с собой. Ну и немного улыбнул тот прикол в кофе когда Джо напоминает тому парню его афоризм про смерть и налоги - неплохо они это придумали! (я имею ввиду вставку афоризма а никак не их глупую на мой взгляд аферу). Вообщем незнаю народ раз уж этот фильм нравится многим значит он наверно хорош, однако не для меня уж точно. Но только не смейте говорить что я его не понял, потому что ничего глубокого кроме истории любви там нету!

Знакомьтесь Джо Блэк 7/10.
Давно я хотел посмотреть это кино многие рекомендовали, вот посмотрел, и че? Спрашиваю я вас. Над чем вы там плакали? Если честно семерка даже натянута я бы даже сказал это предвзятая оценка лишь за как всегда красивую игру Хопкинса. Но был один трогательный момент который следует отметить это разговор Джо со Сьюзан на юбилее ее отца, когда он сказал что возьмет ее с собой. Ну и немного улыбнул тот прикол в кофе когда Джо напоминает тому парню его афоризм про смерть и налоги - неплохо они это придумали! (я имею ввиду вставку афоризма а никак не их глупую на мой взгляд аферу). Вообщем незнаю народ раз уж этот фильм нравится многим значит он наверно хорош, однако не для меня уж точно. Но только не смейте говорить что я его не понял, потому что ничего глубокого кроме истории любви там нету!

Автор: -=EDGARITO=- Feb 10 2008, 12:13 AM

Да!!!
Давно тут не писал я!!!
Эх время, оно всегда против нас!
Обещаю скоро вернуться!

Автор: Dreamdemon Feb 13 2008, 10:54 PM

На десятку, пожалуй, в "Старом ружье" момент, когда главный герой разбивает фигурку Иисуса в церкви.

Автор: Sith Jul 14 2008, 11:52 AM

Хулиганы Зелёной улицы. Последняя драка и самые последние кадры когда главный герой гимн поёт один.
ОЛД БОЙ. Это стоит посмотреть!

Автор: npokypop Jan 16 2009, 02:59 PM

Сладкий ноябрь. С Киану Ривзом и Шаршиз Терон
Слов нет. Я думал, меня ничего не заставит пустить скупую мужскую слезу. Последний раз над фильмом всплакнул лет семь назад. И вот те раз. Хорошо, что никто не видел

Автор: ilenka Apr 6 2009, 07:49 PM

Фильм "Белый плен" - почти финальная сцена, когда главный герой встречается с собаками - очень трепетный момент.

Автор: sgucci Feb 20 2010, 07:46 AM

Первое место среди самых трогательных сцен в кино занимают, как по мне, фильмы о животных (зачастую собаки и лошади), о их преданости и привязаности к человеку. Что стоит посмотреть фильм детства "Белый Бим, Черное ухо". И конечно же фильмы, где идет речь о трепетных человеческих чувствах, о любвьи. Из многих назову один, который очень засел в сердце - "Весна на Заречной улице".

--------------------
http://kinofresh.net/

Автор: БардаККругом Jul 10 2013, 12:32 AM

по вашему мнениюбыли ли трогательные моменты в http://kinovegas.ru/news/vojna_mirov_z_2013/2013-07-09-15344 ? мне фильм этот понравился, несмотря на то что многие говорят, что по сравнению с первой частью этот фильм проигрывает

Автор: DarkOne Jul 10 2013, 11:15 AM

Цитата(БардаККругом @ Jul 10 2013, 01:32 AM) *
по вашему мнениюбыли ли трогательные моменты в http://kinovegas.ru/news/vojna_mirov_z_2013/2013-07-09-15344 ? мне фильм этот понравился, несмотря на то что многие говорят, что по сравнению с первой частью этот фильм проигрывает

Если к трогательным моментам отнести те, которые сильно трогают некие душевные струны, то в этом фильме, пожалуй единственным трогательным моментом для меня был момент с солдатом-израильтянкой, после того как ей кисть.... Даже не один момент, а несколько, но все они с ней связаны. Перебинтовка в самолете, вопрос знал ли герой Брэда Питта, что это остановит инфекцию и еще парочка. Да и все эти моменты на самом деле не сильно трогательны для меня. А сюжетная линия с семьей главного героя вообще никаких переживаний у меня не вызвала.
Кстати, а чем собственно фильм "Война миров Z" связан с "Война миров"? Совершенно разные сюжеты. И первый, не является ни сиквелом, ни приквелом ни ремейком второго. И да, мне "Война миров Z" тоже понравился больше, чем просто "Война миров".

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)