Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Обсуждение сайта и форума _ Мда..

Автор: Roza_Vetrov Sep 2 2006, 03:20 PM

Какой же у нас активный форум про политику!
Просто вообще, глаза разбегаются от обилия тем, сообщений, ярких дискуссий!
Слушайте, ну вы, ребята, даете. За два (почти) года существования нашего форума поднимались разные темы. В том числе те темы, для которых не было раздела (кино и музыка, к примеру). Ибо людям, посещающим этот форум, это интересно. И ни разу никто не заговорил о политике
Зачем создан форум про политику?

Есть пикапфорум ком, там политика обсуждается с завидной регулярностью. То есть там это интересно. Тут - ну как-то не особо, вы уж не взыщите.
Здесь атмосфера немного иная wink.gif
ИМХО, конечно.

Автор: Dreamdemon Sep 3 2006, 10:53 AM

я не создавал, потому, не знаю smile.gif

Автор: Womanoid Sep 3 2006, 02:59 PM

Подфлудим и туда. Хотя, вот тут тоже предложение имеется: давайте сносить все, где не отписывались дня 2-3. Кандидатов много: Стиль, все тренинги, закрытый форум; творчество и обсуждение тоже то живы то нет. Или намек на то, что при создании нового раздела, темы со свистом должны немедленно лететь в него? я думаю, что не у кого нет словесного поноса в явной форме, так что всему свое время.

Автор: liandra Sep 3 2006, 09:56 PM

Роза опять апшиблась, спутав Свое Личное мнение с мнением большинства)))
Вум, напишешь про ситуацию с Украиной?

Автор: Roza_Vetrov Sep 3 2006, 10:31 PM

Драгоценнейшая Лиандра, фраза "ИМХО" в конце моего поста свидетельствует немного об обратном, тебе не кажется?
Или ты не совсем поняла то, о чем я написала? laugh.gif laugh.gif

Автор: liandra Sep 3 2006, 10:44 PM

Понять тебя, драгоуважающая, не столь сложно людям, под наблюдением которых происходит течение твоей смертельной болезни....только вот твое имхо.. - твое токмо, да?
И не тебе решать.
Твою тему про кино открыли - сиди в уголке и радуйся, и строчи в нее. Есть что сказать о политике - говори, нет - опять развлекай себя сама, ладуленьки?
Ан нет же - повозмущаться приспичило...узнаю Розу...отдых тебе не помог, видимо, добрее и терпимее стать)))А есть ли что-то, что поможет?))))

Автор: Womanoid Sep 4 2006, 12:26 AM

Про Украину тяжело, потому что я там прожил 6 лет, так что все близко воспринимается. Но я попробую. smile.gif

Автор: Roza_Vetrov Sep 4 2006, 03:34 PM

QUOTE(liandra)
Понять тебя, драгоуважающая, не столь сложно людям, под наблюдением которых происходит течение твоей смертельной болезни....только вот твое имхо..  - твое токмо, да?

Лиандра, все болезни от комплексов wink.gif То есть понятно, у кого смертельная болезнь, правда?

Ага, только мое.
QUOTE
И не тебе решать.

Мое или не мое мнение не мне решать? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну если это общее мнение, а не только мое, то тогда - это тенденция, ага.
QUOTE
Твою тему про кино открыли - сиди в уголке и радуйся, и строчи в нее. Есть что сказать о политике - говори, нет - опять развлекай себя сама, ладуленьки?

Лиандра, что значит мою тему? Какой-то бред. Тема интересна многим, зайди и почитай посты в теме, да. Сомнений не останется.

QUOTE
Ан нет же - повозмущаться приспичило...узнаю Розу...отдых тебе не помог, видимо, добрее и терпимее стать)))А есть ли что-то, что поможет?))))

*ржунимагу* Лиандра, да, есть одно средство, которое могло бы мне помочь. Ты не хочешь прогуляться где-нибудь подальше отсюда? Обещаю, что сразу стану добрей и терпимей laugh.gif

Спецом для Лиандры. Лекарство от злости

IPB Image

Автор: liandra Sep 4 2006, 07:27 PM

Роз, зацепило,правда? Хорошо хоть, что ты сама признаешься в том, что ты противная и злая)))а я здесь была, есть и буду...так что тебе самой придется решать, лечить себе тебя от злобности или тебе так приятнее,да?))))
Так что лечись, лечись и еще раз ...лечись!!!!Прочитывай то,что ты вывесила с поросенком, наклей в месте наиболее тобой посещаемом и учись быть доброй...)Удачи,Роз!!!

Автор: Roza_Vetrov Sep 4 2006, 07:32 PM

QUOTE(liandra)
Роз, зацепило,правда?

Нет, не правда. Мне нравится тебя стебать smile.gif Не давай повода - я и не буду. Но раз отвечаешь - то сама себе приговор подписываешь smile.gif

QUOTE
Хорошо хоть, что ты сама признаешься в том, что ты противная и злая)))а я здесь была, есть и буду...так что тебе самой придется решать, лечить себе тебя от злобности или тебе так приятнее,да?))))

Чувство юмора или есть - или его по факту нет. Лиандра, я могу посмеяться над собой, мне это очень легко сделать.
Тебе это сложно осознать, понимаю smile.gif
QUOTE
Так что лечись, лечись и еще раз ...лечись!!!!Прочитывай то,что ты вывесила с поросенком, наклей в месте наиболее тобой посещаемом и учись быть доброй...)Удачи,Роз!!!

Лиандра, лечиться надо не мне wink.gif У меня все ок с самооценкой wink.gif
С поросенком же как увидела красотищу - сразу решила, что тебе подарю smile.gif

Автор: Smooth Operator Sep 4 2006, 07:51 PM

Все-таки весело у нас на форуме ).Только почему именно поросенок?

Автор: Roza_Vetrov Sep 4 2006, 08:02 PM

QUOTE(Smooth Operator)
Все-таки весело у нас на форуме ).Только почему именно поросенок?


Зришь в корень wink.gif

Автор: liandra Sep 4 2006, 10:54 PM

Кстати, за поросенка Спасибо,я ведь тебе Того же желаю, Терпимости,Роуз, и Доброты....может быть тогда люди к тебе потянутся)))))

Автор: Roza_Vetrov Sep 4 2006, 11:25 PM

QUOTE(liandra)
Роуз, тебе вряд ли стоит самой себе льстить...понимаю, что , кроме тебя - тебе, бедной, комплимент-то лишний раз никто не скажет, но это стимул тебе же стать лучше, добрее, терпимее к чужому мнению и Научиться вообще уважать Чье-либо мнение, кроме твоего)


Пол года прошу: Лиандра, не надо отождествлять себя и меня. Не надо думать, что если в твоей жизни чего-то не достает, то и у всех других людей так же.
Если тебе не говорят комплиментов - это не значит, что их не говорят мне и всем остальным женщинам планеты Земля. Понимаешь?
Я знаю, что нет, но может быть постарайся понять?

Автор: Roza_Vetrov Sep 4 2006, 11:27 PM

QUOTE(liandra)
Кстати, за поросенка Спасибо,я ведь тебе Того же желаю, Терпимости,Роуз, и Доброты....может быть тогда люди к тебе потянутся)))))


И опять отождествление.
Это детский сад.


ЗЫ: тебе уже 25, эти методы защиты не работают еще с 10 лет, осознай.

Автор: liandra Sep 5 2006, 01:46 PM

Роуз, я вряд ли защищаюсь)Я тебя провоцирую и говорю с тобой на Твоем Хамском языке)а ты, как умный человек, продолжаешь писать флуд и не выросла нисколечко.
Мы слишком разные,это так....И я несказанно рада, что это так.
Будь терпимее и не реагируй на команду Фас...другими словами, не будь в каждой бочке,Роуз...эти твои попытки глупы.Пиши в раздел про кино,в беседку - и будь только там,Потому что по остальным темам ты вряд ли можешь, кроме флуда, написать что-то стоящее.А то,что тебе абсолютно все равно, на кого гавкать и по какому поводу(ты это называешь аргументированным отстаиванием твоей точки зрения) - про это уже все всё поняли.
Молчание,Роуз,золото.В твоем случае.
Вряд ли тебе стоит столь открыто выражать твое мнение,если ты не умеешь понять другого человека и не умеешь егоо слышать и слушать.Учись,всегда есть шанс стать Лучше Тебе.

Автор: liandra Sep 5 2006, 01:48 PM

QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(liandra)
Роуз, тебе вряд ли стоит самой себе льстить...понимаю, что , кроме тебя - тебе, бедной, комплимент-то лишний раз никто не скажет, но это стимул тебе же стать лучше, добрее, терпимее к чужому мнению и Научиться вообще уважать Чье-либо мнение, кроме твоего)


Пол года прошу: Лиандра, не надо отождествлять себя и меня. Не надо думать, что если в твоей жизни чего-то не достает, то и у всех других людей так же.
Если тебе не говорят комплиментов...

Вот этот способ защиты и есть Детский сад Калинка)..глупо,ага?))))

Автор: Dassa Sep 5 2006, 02:00 PM

блин - вот хоть создавай ещё раздел Лиандра и Роза...точно не пропадёт )))

Автор: liandra Sep 5 2006, 02:08 PM

пропадет)
Роуз важно,чтобы был шкандал и громогласность..а если посетителем раздела буду только я,у нее исчезнет интерес - и она уйдет в Беседку или шерстить разделы в поисках скандала )....фонтаны злобы ее иссякнут и ей нечем будет без скандалов себя занять)...по теме же она писать не умеет...ее талант-оскорблять, корявые стихи без рифмы и обсуждать кого-либо)

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 02:14 PM

QUOTE(liandra)
Роуз, я вряд ли защищаюсь)


Ставь (с) после того, как цитируешь меня. Я понимаю, что своих слов у тебя просто нет. Но тогда - ставь (с).
*даже уже не знаю, который раз повторяю одно и то же*


QUOTE
Я тебя провоцирую и говорю с тобой на Твоем Хамском языке)а ты, как умный человек, продолжаешь писать флуд и не выросла нисколечко.

Неужели ты? laugh.gif laugh.gif laugh.gif На моем хамском языке? Ты ничего не путаешь? Кто-то здесь матом ругался, разве я?


QUOTE
Мы слишком разные,это так....И я несказанно рада, что это так.

И я... Я бы на улицу стеснялась выходить, если бы была на тебя похожа :cry:

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
Будь терпимее и не реагируй на команду Фас...другими словами, не будь в каждой бочке,Роуз...эти твои попытки глупы.

Лиандра, повторяю (я вообще с тобой общаюсь только повторами, надеясь, что дойдет наконец): я делаю, что хочу!
Учи наизусть - и не говори глупостей.. Хотя это проблема, конечно, для тебя - не говорить глупостей laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
Пиши в раздел про кино,в беседку - и будь только там,Потому что по остальным темам ты вряд ли можешь, кроме флуда, написать что-то стоящее.

Ты указываешь мне, что делать? А ты кто?
QUOTE
А то,что тебе абсолютно все равно, на кого гавкать и по какому поводу(ты это называешь аргументированным отстаиванием твоей точки зрения) - про это уже все всё поняли.

И я опять повторяю: Лиандра, ты - это не все, понимаешь? Не надо отождествлять себя со всеми остальными, ибо это неправильно. Ты - не пуп земли и не центр Вселенной. Уяснила? Или еще повторить?
Я думаю, что теперь уже не буду утруждаться, а буду просто копировать свои посты. Лень писать одно и то же.
ЗЫ: гавкают собаки. Если для тебя человеческая речь - гавканье.. Ну я тебе сочувствую

QUOTE
Молчание,Роуз,золото.В твоем случае.
Вряд ли тебе стоит столь открыто выражать твое мнение,если ты не умеешь понять другого человека и не умеешь егоо слышать и слушать.Учись,всегда есть шанс стать Лучше Тебе.


Лиандра, молчание - золото отнюдь не в моем случае laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да? А как же это я не умею понять другого человека? Это ты опять о себе?
Сил моих нет, ржунимагу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 02:16 PM

QUOTE(liandra)
Вот этот способ защиты и есть Детский сад Калинка)..глупо,ага?))))


QUOTE
Ставь (с) после того, как цитируешь меня. Я понимаю, что своих слов у тебя просто нет. Но тогда - ставь (с).

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 02:16 PM

QUOTE(Dassa)
блин - вот хоть создавай ещё раздел Лиандра и Роза...точно не пропадёт )))


Конечно не пропадет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 02:17 PM

QUOTE(liandra)
пропадет)
Роуз важно,чтобы был шкандал и громогласность..а если посетителем раздела буду только я,у нее исчезнет интерес - и она уйдет в Беседку или шерстить разделы в поисках скандала )....фонтаны злобы ее иссякнут и ей нечем будет без скандалов себя занять)...по теме же она писать не умеет...ее талант-оскорблять, корявые стихи без рифмы и обсуждать кого-либо)


*ржупацтулам*
Нет, и не надейся. Еще раз повторяю (надоело уже повторять): мне нравится ТЕБЯ стебать, не окружающих, а именно тебя. Понятно?

Лиандра, если ты в силу умственного развития не понимаешь, где я пишу по теме, а где нет, не надо записывать все во флуд, да?
laugh.gif

Автор: liandra Sep 5 2006, 02:17 PM

Сначала ответь на вопрос - А Кто ты, Роуз.
Сама так, для себя реши,да?)

Сиди и ржи,солнышко,смех-защитная реакция.Хотя думать - гораздо лучше,чем сидеть и ржать...хотя..поступай,как тебе привычнее)

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 02:20 PM

QUOTE(liandra)
Сначала ответь на вопрос - А Кто ты, Роуз.
Сама так, для себя реши,да?)


QUOTE

Ставь (с) после того, как цитируешь меня. Я понимаю, что своих слов у тебя просто нет. Но тогда - ставь (с).


QUOTE
Сиди и ржи,солнышко,смех-защитная реакция.Хотя думать - гораздо лучше,чем сидеть и ржать...хотя..поступай,как тебе привычнее)


Лиандра, представляешь, а я всегда думаю. У меня не бывает такого состояния, чтобы без мыслей.
Потому и тебя понимаю smile.gif Ты, наверное, по пол часа настраиваешься: "Сейчас мне надо подумать, сейчас мне надо подумать, сейчас мне надо подумать". И что? Всегда получается подумать, а? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: liandra Sep 5 2006, 02:22 PM

Я не знаю, что такое Стеб. Я либо общаюсь с человеком, либо нет.
И если я общаюсь - то отнюдь не с целью оскорбить, как делаешь Ты. Или для тебя это называется Стеб?
Пойми просто, что Все люди - Разные. И займись саморазвитием...
А ты просто лаешься)

Автор: liandra Sep 5 2006, 02:24 PM

И не приписывай Другим людям каких бы то ни было качеств.
Тем более,что ты про себя ничего не знаешь, а берешься судить о других....нехорошо)

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 02:25 PM

QUOTE(liandra)
Я не знаю, что такое Стеб. Я либо общаюсь с человеком, либо нет.

Жаль, жаль, что не знаешь. Не удивительно, но жаль laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
И если я общаюсь - то отнюдь не с целью оскорбить, как делаешь Ты. Или для тебя это называется Стеб?

А я тебя, бедняжку, оскорбляю? Серьезно? Где?

QUOTE
Пойми просто, что Все люди - Разные. И займись саморазвитием...
А ты просто лаешься)



QUOTE
Ставь (с) после того, как цитируешь меня. Я понимаю, что своих слов у тебя просто нет. Но тогда - ставь (с).



QUOTE
гавкают собаки. Если для тебя человеческая речь - гавканье.. Ну я тебе сочувствую

Автор: liandra Sep 5 2006, 02:26 PM

QUOTE

представляешь, а я всегда думаю. У меня не бывает такого состояния, чтобы без мыслей.

Спорный вопрос))))судя по твоим же ответам)))

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 02:26 PM

QUOTE(liandra)
И не приписывай Другим людям каких бы то ни было качеств.
Тем более,что ты про себя ничего не знаешь, а берешься судить о других....нехорошо)


QUOTE
Ставь (с) после того, как цитируешь меня. Я понимаю, что своих слов у тебя просто нет. Но тогда - ставь (с).

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 02:27 PM

QUOTE(liandra)
QUOTE

представляешь, а я всегда думаю. У меня не бывает такого состояния, чтобы без мыслей.

Спорный вопрос))))судя по твоим же ответам)))


Слова кидать в пустоту умеет любой. А ты докажи!

Автор: liandra Sep 5 2006, 02:28 PM

QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(liandra)
Я не знаю, что такое Стеб. Я либо общаюсь с человеком, либо нет.

Жаль, жаль, что не знаешь. Не удивительно, но жаль laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Знаешь, а мне отнюдь не жаль, что у меня нет такого качества, как стебать...Еще раз повторюсь - люди разные..Если для тебя это нормально, это не значит, что это хорошо для меня)
Жалеть никого не стоит)

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 02:30 PM

QUOTE(liandra)
Знаешь, а мне отнюдь не жаль, что у меня нет такого качества, как стебать...Еще раз повторюсь - люди разные..Если для тебя это нормально, это не значит, что это хорошо для меня)
Жалеть никого не стоит)


Лиандра, я говорю про понимание слова, а не про качество, которое у тебя есть или нет. Ты, может быть, попробуй осознать, что тебе пишут smile.gif))))

Правда? Ты, может, еще жить меня поучишь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: liandra Sep 5 2006, 02:33 PM

Ты всегда контролируешь процесс думания?
А во время сна или во время спонтанных трансовых состояний - что происходит, ты знаешь?Ты ведь такая умная...
А я учила мальчиков пользоваться именно моментами, которые ты вряд ли можешь контролировать)
Эмоциональное состояние, достаточно интенсивное, может так же повлиять на логические функции человека...многие из твоих постов по сути не несут, помимо эмоциональной окраски, смысловой функции, кстати, как некоторые из моих провоцирующих тебя постов.

Автор: liandra Sep 5 2006, 02:37 PM

QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(liandra)
Знаешь, а мне отнюдь не жаль, что у меня нет такого качества, как стебать...Еще раз повторюсь - люди разные..Если для тебя это нормально, это не значит, что это хорошо для меня)
Жалеть никого не стоит)


Лиандра, я говорю про понимание слова, а не про качество, которое у тебя есть или нет. Ты, может быть, попробуй осознать, что тебе пишут smile.gif))))

Правда? Ты, может, еще жить меня поучишь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ты большая девочка,а больших девочек можно учить жить только при некотором доверии,которое у меня нет в планах именно у тебя заслужить.Ты неглупа, вызываешь при нормальном общении положительные эмоции, но наше общение перешло границы, которые вряд ли позволят восстановить нормальное общение.Дрим правильно написал и сделал,мы слишком обе принципиальные и упрямые)

Автор: liandra Sep 5 2006, 02:40 PM

Что для тебя Стеб? Это процесс, качество или слово, за которым не стоит действия - тогда что оно значит?)поясни)если я поняла тебя неправильно - у тебя есть шанс пояснить, что именно ты хотела сказать))))

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 04:07 PM

QUOTE(liandra)
Ты всегда контролируешь процесс думания?

Лиандра, дорогая... Понимаешь, у меня он сам собой происходит, процесс этот... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
А во время сна или во время спонтанных трансовых состояний - что происходит, ты знаешь?Ты ведь такая умная...

Тоже контролирую wink.gif Я запоминаю сны wink.gif
У меня один раз было трансовое состояние: в чистом поле на меня ехал танк, вокруг взрывались гранаты... После этого я не курю траву laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
А я учила мальчиков пользоваться именно моментами, которые ты вряд ли можешь контролировать)

Правда? Какими? :roll:

QUOTE
Эмоциональное состояние, достаточно интенсивное, может так же повлиять на логические функции человека...многие из твоих постов по сути не несут, помимо эмоциональной окраски, смысловой функции, кстати, как некоторые из моих провоцирующих тебя постов.

Лиандра, пожалуйста, назови посты, которые, с твоей точки зрения, не несут смысловой нагрузки. Я тебе их растолкую, чтобы ты их понимала наконец, а не записывала во флуд laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 04:10 PM

QUOTE(liandra)
Ты большая девочка,а больших девочек можно учить жить только при некотором доверии,которое у меня нет в планах именно у тебя заслужить.

Лиандра, ты тоже не младенец пеленочный, а потому прекрасно понимаешь, что доверие заслужить невозможно wink.gif Доверие или есть, или его нет wink.gif

QUOTE
Ты неглупа, вызываешь при нормальном общении положительные эмоции,

Да ты что!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

QUOTE
но наше общение перешло границы, которые вряд ли позволят восстановить нормальное общение.Дрим правильно написал и сделал,мы слишком обе принципиальные и упрямые)

Лиандра, не беспокойся, меня все устраивает wink.gif Мне не нужно с тобой нормального общения, я тогда потеряю такой классный объект. :roll:
Но выход у тебя всегда есть - просто не лезть и не нарываться. Все просто, как пряник wink.gif

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 04:16 PM

QUOTE(liandra)
Что для тебя Стеб? Это процесс, качество или слово, за которым не стоит действия - тогда что оно значит?)поясни)если я поняла тебя неправильно - у тебя есть шанс пояснить, что именно ты хотела сказать))))


Хм.. Лиандра, понимаешь, есть такая вещь, как язык, на котором мы говорим. Каждое слово в языке обозначает что-либо: состояние, явление, предмет, действие и т.п.
Соответственно, нельзя сопоставлять слово - с процессом и качеством. Это разные категории.
Слово - это то, что НАЗЫВАЕТ процесс или качество, понимаешь?
За словом ВСЕГДА что-то стоит, а если не стоит, то и слова такого нет wink.gif
Андерстенд?

Автор: liandra Sep 5 2006, 05:51 PM

QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(liandra)
Ты большая девочка,а больших девочек можно учить жить только при некотором доверии,которое у меня нет в планах именно у тебя заслужить.

ты тоже не младенец пеленочный, а потому прекрасно понимаешь, что доверие заслужить невозможно wink.gif Доверие или есть, или его нет wink.gif

А кто писал о том, что и у тебя бывают неверные оценочные суждения?ты.
Так что вместо этого поставь любое другое слово, которое тебя устроит)

Автор: liandra Sep 5 2006, 05:53 PM

Роза, я прямой вопрос задала - что для тебя Стеб?
Может ли это слово обозначать процесс или качество.Смысл этого слова.
Андерстенд?
стоумовая ты наша. или тебе еще раз повторить вопрос?

Автор: liandra Sep 5 2006, 05:55 PM

QUOTE

не беспокойся, меня все устраивает wink.gif Мне не нужно с тобой нормального общения, я тогда потеряю такой классный объект.  :roll:  
Но выход у тебя всегда есть - просто не лезть и не нарываться. Все просто, как пряник wink.gif

А меня не устраивает, что есть моральные уроды, которые из себя ничего не представляя, дают себе право стебать(здесь - как процесс оскорбления другого человека) других людей, про которых ничего не знают)
Тебе ясно?или, опять же, повторить?
Кстати, ты уже два раза гордо отказывалась со мной общаться - так держи свое пустое слово))))

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 06:49 PM

QUOTE(liandra)
А кто писал о том, что и у тебя бывают неверные оценочные суждения?ты.
Так что вместо этого поставь любое другое слово, которое тебя устроит)

Куда поставить? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 06:50 PM

QUOTE(liandra)
Роза, я прямой вопрос задала - что для тебя Стеб?
Может ли это слово обозначать процесс или качество.Смысл этого слова.
Андерстенд?
стоумовая ты наша. или тебе еще раз повторить вопрос?


Нет, мне не надо еще раз повторять вопрос wink.gif Я ж не ты wink.gif

Стеб - это прикол, протяженный во времени laugh.gif

Автор: Roza_Vetrov Sep 5 2006, 06:51 PM

QUOTE(liandra)
А меня не устраивает, что есть моральные уроды, которые из себя ничего не представляя, дают себе право стебать(здесь - как процесс оскорбления другого человека) других людей, про которых ничего не знают)
Тебе ясно?или, опять же, повторить?
Кстати, ты уже два раза гордо отказывалась со мной общаться - так держи свое пустое слово))))


Ну вот wink.gif Обрати внимание: ты переходишь на оскорбления, опять же потому, что не можешь аргументировать wink.gif Это ок, покажи всем, на что ты способна smile.gif Матом не хочешь поругаться?

Еще раз повторяю (нет, у тебя точно дислексия): я делаю, что хочу wink.gif

Автор: Dreamdemon Sep 5 2006, 08:06 PM

ПАНИСЛАСЬ!

закрываю тему smile.gif

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)