Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Семейные ценности _ Почему мужики ЖЕНЯТСЯ?

Автор: Kostyan2002 Aug 15 2006, 10:11 AM

Вот на одном из сайтов нашел интересный вопрос девушки! Мне он показался очень интересным для обсуждения!

QUOTE

Что движет мужчиной, когда он создает семью. чувства женщины я понять могу. а вот мужские - никак!
- с материальной точки зрения мужику жениться не выгодно
- всякая романтическая мишура, связанная со свадьбой вас мало привлекает.
- сейчас вовсе не нужно расписываться чтобы иметь секс и заводить детей

далее. сколько общаюсь с женатыми мужиками - изменяют женам. причем берут в жены типа "стерва фригидная с бигудями" и изменять им начали задолго до свадьбы. сколько знаю девченок "умных-лапочек-страстных-хозяек". это вечные любовницы. их обожают трахать. им плачутся в жилетку, тратят на них кучу бабок. но женятся все равно на шварбрах. ПОЧЕМУ?

PS может я тоже мужик? сама выходила замуж за мужика глупее меня, не способного заработать бабки, с маленьким членом, некрасивой фигурой, отсутствием вкуса и непомерным аппетитом........
.

[size=23]
Так я не учел одного и тут же поправлюсь!
прошу отвечать только на вопрос
не обсуждать, кто она и за чем ей это,
что вообще она хотела этим сказать!

Автор: Gadina Aug 15 2006, 10:34 AM

Какая то цинично извращеная форма понимания у девушки ИМХО.

Автор: Kostyan2002 Aug 15 2006, 10:38 AM

QUOTE(Gadina)
Какая то цинично извращеная форма понимания у девушки ИМХО.


пожалуйста, очень прошу, отвечать на вопрос, а не обсуждать личность дувушки!

Автор: Kolombina Aug 15 2006, 02:58 PM

QUOTE

Что движет мужчиной, когда он создает семью. чувства женщины я понять могу. а вот мужские - никак!
сколько знаю девченок "умных-лапочек-страстных-хозяек". это вечные любовницы. их обожают трахать. им плачутся в жилетку, тратят на них кучу бабок. но женятся все равно на шварбрах. ПОЧЕМУ?


Вот меня тоже интересует - кот каждый день приносит на порог упитанных, пушистых, вскормленных на экологически чистых кормах мышек, а жрать все равно требует вонючий баночный Вискас!

Автор: Lotar Aug 15 2006, 10:46 PM

Бывает по разному.
Думаю уважение не на последнем месте, если не по залёту.

Автор: frozen Aug 16 2006, 02:41 PM

Думаю, в какие-то моменты мы начинаем бояться самих себя.
К чему я? А к тому, что каждый из нас в тайне мечтает (устав от извечной войны с Миром и С Самим Собой) просто забыть о самоконтроле, недоверии, сомнениях, Необходимости и Долге... и ощутить по настоящему РОДНОГО человека рядом с собой.

Автор: Womanoid Aug 16 2006, 02:53 PM

Я в этом вопросе чистой воды теоретик. smile.gif
Но у меня явно наметилась быстро прогрессирующая тенденция усталости от того, что называется "жить для себя".

Автор: Greedy Aug 16 2006, 03:34 PM

А вот мне кажется что под "жить для себя" скрывается отсутствие ответственности за собственные поступки. Пока я ничего не делаю для других, никто другой не может предъявлять мне притензии за то, что я делаю.

Автор: Roza_Vetrov Aug 17 2006, 02:59 AM

Мужики не знаю, почему женятся, прямо даже сложно и ответить.

Мужчины женятся по чувствам. Тому есть много подтверждений.

Автор: Kostyan2002 Aug 17 2006, 07:24 AM

QUOTE(Roza_Vetrov)
Мужики не знаю, почему женятся, прямо даже сложно и ответить.

Мужчины женятся по чувствам. Тому есть много подтверждений.


РОза кокретнее!
Какие чувства????????????
И какие подтверждения?

Автор: Lotar Aug 17 2006, 07:56 PM

Редкий случай, но с Розой Ветров в этот раз согласен.

Автор: Холодная, как лед... Aug 17 2006, 11:47 PM

Мне кажется, что мужчина женится для того, чтобы быть полноценным граждонином, у которого есть своя семья (понятно, что он будет выбирать для этого особенную девушку к которой будут особенные чувства,уважение и т. д), который умеет любить и жить так, как все!Ведь каждый задумывается над созданием семьи и почти у каждого она есть, но вот проблемы возникающие в этом союзе (измена, затраты, надопонимание) уже другое дело!

Автор: Roza_Vetrov Aug 17 2006, 11:51 PM

QUOTE(Холодная @ как лед...)
Мне кажется, что мужчина женится для того, чтобы быть полноценным граждонином, у которого есть своя семья (понятно, что он будет выбирать для этого особенную девушку к которой будут особенные чувства,уважение и т. д), который умеет любить и жить так, как все!Ведь каждый задумывается над созданием семьи и почти у каждого она есть, но вот проблемы возникающие в этом союзе (измена, затраты, надопонимание) уже другое дело!


Я не соглашусь. Мужчина женится тогда, когда жизнь без женщины для него немыслима, когда он хочет просыпаться с ней рядом. Не засыпать, а именно просыпаться wink.gif Это очень важно.
Поспрашивайте знакомых мужчин, очень многие ответят примерно как я сказала, в этом ключе.

Автор: Kostyan2002 Aug 18 2006, 07:08 AM

QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Холодная @ как лед...)
Мне кажется, что мужчина женится для того, чтобы быть полноценным граждонином, у которого есть своя семья (понятно, что он будет выбирать для этого особенную девушку к которой будут особенные чувства,уважение и т. д), который умеет любить и жить так, как все!Ведь каждый задумывается над созданием семьи и почти у каждого она есть, но вот проблемы возникающие в этом союзе (измена, затраты, надопонимание) уже другое дело!


Я не соглашусь. Мужчина женится тогда, когда жизнь без женщины для него немыслима, когда он хочет просыпаться с ней рядом. Не засыпать, а именно просыпаться wink.gif Это очень важно.
Поспрашивайте знакомых мужчин, очень многие ответят примерно как я сказала, в этом ключе.


Роза, я не соглашусь! Это редкость, таких правильных мужиков мало!

Автор: frozen Aug 18 2006, 09:19 AM

Не так уж мало wink.gif К сожалению, меньше таких женщин! (Вернее, очень мало шансов "подцепить" такую в скверике на лавочке. Это к примеру).

Автор: Gadina Aug 18 2006, 09:20 AM

QUOTE(Womanoid)
Я в этом вопросе чистой воды теоретик. smile.gif
Но у меня явно наметилась быстро прогрессирующая тенденция усталости от того, что называется "жить для себя".

Вот в таких случаях женятся мужчины.

QUOTE(Roza_Vetrov)
просыпаться с ней рядом. Не засыпать, а именно просыпаться Это очень важно.

и в таких тоже.

Еще когда хотят ребенка тоже женятся.

Автор: Kostyan2002 Aug 18 2006, 10:52 AM

QUOTE(frozen)
Не так уж мало wink.gif К сожалению, меньше таких женщин! (Вернее, очень мало шансов "подцепить" такую в скверике на лавочке. Это к примеру).


Не факт, а можно и в магазине случайно познакомиться. Место не имеет значения!

Автор: Roza_Vetrov Aug 18 2006, 12:26 PM

QUOTE(Kostyan2002)
Роза, я не соглашусь! Это редкость, таких правильных мужиков мало!


По себе других не судят wink.gif

Автор: Roza_Vetrov Aug 18 2006, 12:27 PM

QUOTE(Kostyan2002)
QUOTE(frozen)
Не так уж мало wink.gif К сожалению, меньше таких женщин! (Вернее, очень мало шансов "подцепить" такую в скверике на лавочке. Это к примеру).


Не факт, а можно и в магазине случайно познакомиться. Место не имеет значения!


Костян, жизнь - загадочная штука, и теория вероятности иногда срабатывает. Другое дело, что вероятность всегда - это мало процентов wink.gif

Автор: Greedy Aug 18 2006, 12:36 PM

QUOTE(Roza_Vetrov)
По себе других не судят wink.gif

Ты ж у нас псилохог. Должна знать, что судить мы может только по себе. И никак иначе. Зачем обманывать и вводить в заблуждение?

Автор: Roza_Vetrov Aug 18 2006, 12:37 PM

QUOTE(Greedy)
QUOTE(Roza_Vetrov)
По себе других не судят wink.gif

Ты ж у нас псилохог. Должна знать, что судить мы может только по себе. И никак иначе. Зачем обманывать и вводить в заблуждение?


Мы не по себе судим, мы сравниваем smile.gif А это разные вещи wink.gif

Автор: Kolombina Aug 19 2006, 09:22 PM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Womanoid)
Я в этом вопросе чистой воды теоретик. smile.gif
Но у меня явно наметилась быстро прогрессирующая тенденция усталости от того, что называется "жить для себя".

Вот в таких случаях женятся мужчины.

QUOTE(Roza_Vetrov)
просыпаться с ней рядом. Не засыпать, а именно просыпаться Это очень важно.

и в таких тоже.

Еще когда хотят ребенка тоже женятся.


А каким образом штамп в паспорте способствует осуществлению этих желаний?

Автор: Kostyan2002 Aug 20 2006, 09:01 PM

QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Kostyan2002)
Роза, я не соглашусь! Это редкость, таких правильных мужиков мало!


По себе других не судят wink.gif


Roza ne boishsya slomat ob menya zubki???
A ya po opitu drugih+ so svoim sravnivayou! + escho forumnyi opit!
Ya smotru glubje nejeli tvoi poverhnostnie vivody!!!

Автор: Lotar Aug 20 2006, 10:06 PM

Просыпаться с женщиной???
А зачем???
По мне так дело в общение, а просыпаться вместе - это лишь малый фрагмент огромного пазла.

Автор: Kostyan2002 Aug 21 2006, 07:09 AM

QUOTE(Lotar)
Просыпаться с женщиной???
А зачем???
По мне так дело в общение, а просыпаться вместе - это лишь малый фрагмент огромного пазла.


Роза видишь все мы разные. Почему же я по себе сужу???

Автор: Roza_Vetrov Aug 21 2006, 06:01 PM

QUOTE(Lotar)
Просыпаться с женщиной???
А зачем???
По мне так дело в общение, а просыпаться вместе - это лишь малый фрагмент огромного пазла.


Есть много женщин, с которыми ты просыпался рядом?

Автор: Roza_Vetrov Aug 21 2006, 06:02 PM

QUOTE(Kostyan2002)
QUOTE(Lotar)
Просыпаться с женщиной???
А зачем???
По мне так дело в общение, а просыпаться вместе - это лишь малый фрагмент огромного пазла.


Роза видишь все мы разные. Почему же я по себе сужу???


Все laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Костян - ты супер! Я от Задорнова даже так не смеюсь!

Автор: Gadina Aug 22 2006, 09:47 AM

Возможно женятся потому, что тем самым приобретают некий социальный статус, вроде как женат - значит надежен.

Автор: Kostyan2002 Aug 22 2006, 10:15 AM

QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Kostyan2002)
QUOTE(Lotar)
Просыпаться с женщиной???
А зачем???
По мне так дело в общение, а просыпаться вместе - это лишь малый фрагмент огромного пазла.


Роза видишь все мы разные. Почему же я по себе сужу???


Все laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Костян - ты супер! Я от Задорнова даже так не смеюсь!


Роза я рад! Обожаю тоже Задорнова!!! biggrin.gif

Автор: Roza_Vetrov Aug 22 2006, 11:18 AM

QUOTE(Kostyan2002)
Роза я рад! Обожаю тоже Задорнова!!! biggrin.gif


Ты круче в 200 раз, чем Задорнов smile.gif

Автор: Kostyan2002 Aug 22 2006, 11:42 AM

QUOTE(Roza_Vetrov)
QUOTE(Kostyan2002)
Роза я рад! Обожаю тоже Задорнова!!! biggrin.gif


Ты круче в 200 раз, чем Задорнов smile.gif


С этим не согласен роза!
Я круче 673 раза! biggrin.gif Зачем ты давишь на меня снова, и цифры не те пишешь?

Автор: Lotar Aug 22 2006, 09:49 PM

Роза
Хм... думаю, что с многими, хотя с кем сравнивать...
Роза, а у тебя в этом большой опыт, в просыпании с женщинами?

Автор: Roza_Vetrov Aug 23 2006, 11:34 AM

QUOTE(Lotar)
Роза
Хм... думаю, что с многими, хотя с кем сравнивать...
Роза, а у тебя в этом большой опыт, в просыпании с женщинами?


Конечно. Ты даже представить себе не можешь, насколько большой! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Любимая Aug 27 2006, 01:22 AM

Все выше перечисленные варианты слишком романтичны.... А может просто, для того, что бы кому было стакан воды принести к смертному ложу?!

Автор: Kostyan2002 Aug 27 2006, 08:45 PM

QUOTE(Любимая)
Все выше перечисленные варианты слишком романтичны.... А может просто, для того, что бы кому было стакан воды принести к смертному ложу?!


Тогда может жениться блииже к тому времени??? biggrin.gif

Автор: Холодная, как лед... Aug 28 2006, 06:31 PM

Я вот очень редко вижу браки, в которых мужчина по своему желанию предложил девушке замуж! Многие говорят, да так получилось, по залету... и так далее, но никак не по всоему желанию!

Автор: Womanoid Aug 28 2006, 09:10 PM

QUOTE(Холодная @ как лед...)
Я вот очень редко вижу браки, в которых мужчина по своему желанию предложил девушке замуж! Многие говорят, да так получилось, по залету... и так далее, но никак не по всоему желанию!
Все логично.
Я считаю, что институт семьи вообще себя если не исчерпал, то почти исчерпал. Вот взять хотя бы выражение "семь-ячейка общества". Раньше она была действительно ячейкой общества, потому что большинство людей воспитывалось, получало образование и работало в семье(аграрное общество). С приходом периода индустриализации, а потом и постиндустриализации, семья, в которой, говоря языком экономистов, капитал не растет, стала проигрывать новым формациям, таким как отдельные предприятия. Если раньше семья и, прилагающиеся к ней дети как раз были теми рабочими руками, которые кормили в старости и подавали стаканы воды, то сейчас есть система социального страхования и дома пристарелых. ...Соответственно, ячейкой общества стал отделный человек. Строго говоря, если отбросить всю сентиментальную любовь-морковь, то семья вообще не нужна, потому что каждый может реализовать себя будучи одиночкой. И это видно по количеству как холоятков/одиночек, так и по количеству незарегистрированных браков.
Чем этот процесс закончится-пока не ясно, но я думаю, что произойдет то же самое , что происходит сейчас с атомной энергетикой(вы уж простите, что я, как порядочный кулик, свое болото хвалю smile.gif ). Т.е. подойдя к определенной критической черте, наступит период ренессанса, вызванный острой необходимостью.
Вотъ.

Автор: Smooth Operator Aug 28 2006, 09:18 PM

QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Холодная @ как лед...)
Я вот очень редко вижу браки, в которых мужчина по своему желанию предложил девушке замуж! Многие говорят, да так получилось, по залету... и так далее, но никак не по всоему желанию!
Все логично.
Я считаю, что институт семьи вообще себя если не исчерпал, то почти исчерпал. Вот взять хотя бы выражение "семь-ячейка общества". Раньше она была действительно ячейкой общества, потому что большинство людей воспитывалось, получало образование и работало в семье(аграрное общество). С приходом периода индустриализации, а потом и постиндустриализации, семья, в которой, говоря языком экономистов, капитал не растет, стала проигрывать новым формациям, таким как отдельные предприятия. Если раньше семья и, прилагающиеся к ней дети как раз были теми рабочими руками, которые кормили в старости и подавали стаканы воды, то сейчас есть система социального страхования и дома пристарелых. ...Соответственно, ячейкой общества стал отделный человек. Строго говоря, если отбросить всю сентиментальную любовь-морковь, то семья вообще не нужна, потому что каждый может реализовать себя будучи одиночкой. И это видно по количеству как холоятков/одиночек, так и по количеству незарегистрированных браков.
Чем этот процесс закончится-пока не ясно, но я думаю, что произойдет то же самое , что происходит сейчас с атомной энергетикой(вы уж простите, что я, как порядочный кулик, свое болото хвалю smile.gif ). Т.е. подойдя к определенной критической черте, наступит период ренессанса, вызванный острой необходимостью.
Вотъ.


Мое мнение:Без семьи нас ждет хреновое будущее,это если коротко. Очень много психологических аспектов воспитания детей основано на и зациклено на семье.

Автор: Womanoid Aug 28 2006, 09:28 PM

QUOTE(Smooth Operator)
Мое мнение:Без семьи нас ждет хреновое будущее,это если коротко. Очень много психологических аспектов воспитания детей основано на и зациклено на семье.
Я тоже так считаю, но пока вектор изменений направлен в другую сторону. Этот вопрос уже сейчас достаточно остро стоит перед европейскими странами и нами в том числе. Мир меняется сейчас достаточно быстро, так что мы тьфу-тьфу еще будем свидетелями трансформаций в данной сфере.

Автор: Kostyan2002 Aug 29 2006, 07:15 AM

QUOTE(Womanoid)
QUOTE(Smooth Operator)
Мое мнение:Без семьи нас ждет хреновое будущее,это если коротко. Очень много психологических аспектов воспитания детей основано на и зациклено на семье.
Я тоже так считаю, но пока вектор изменений направлен в другую сторону. Этот вопрос уже сейчас достаточно остро стоит перед европейскими странами и нами в том числе. Мир меняется сейчас достаточно быстро, так что мы тьфу-тьфу еще будем свидетелями трансформаций в данной сфере.


Вот только вопрос на сколько эта трансформация нам поможет! За последнее время идет сильное расслоение общества и не понятно вообще, что такое хорошо, что такое плохо! Нет так сказать того "Крохи" который бы задавал эти вроде бы наивные но нужные вопросы!

Автор: Womanoid Aug 29 2006, 07:03 PM

QUOTE(Kostyan2002)
Вот только вопрос на сколько эта трансформация нам поможет! За последнее время идет сильное расслоение общества и не понятно вообще, что такое хорошо, что такое плохо! Нет так сказать того "Крохи" который бы задавал эти вроде бы наивные но нужные вопросы!
Кто хотел, тот ответы все нашел. Соответственно, кто хочет и ищет- тот еще найдет. Для остальных-вечные разговоры об относительности всего и вся, которые суть отражение ханжества. Только последние не должны удивляться, ответам на вопросы нового "Крохи". :roll:

Автор: Gadina Aug 30 2006, 04:20 PM

Не знаю, ребята, но по моему скромному мнению женятся да собственно и замуж выходят чаще всего (если осмысленно) из-за одиночества. Ибо кому мы собственно в этой жизни нужны? Кто о нас думает все время? Кто заботится? НИКТО. А брак это все таки участие другого человека в твой жизни...

Автор: Dassa Aug 30 2006, 04:28 PM

а я думаю женятся отчасти от страха! да-да от страха! от нелепого страха потерять близкого человека, почему-то считая, что брак - это мегаскрепи отношения!...

Автор: Gadina Aug 30 2006, 04:31 PM

QUOTE(Dassa)
а я думаю женятся отчасти от страха! да-да от страха! от нелепого страха потерять близкого человека, почему-то считая, что брак - это мегаскрепи отношения!...

ну и в том числе, ощущение праздника, люди допустим прожили в гр. браке пару лет, скучно стало, надо обновить чувства, ощущения..

Автор: Холодная, как лед... Aug 30 2006, 11:18 PM

QUOTE(Gadina)
Не знаю, ребята, но по моему скромному мнению женятся да собственно и замуж выходят чаще всего (если осмысленно) из-за одиночества. Ибо кому мы собственно в этой жизни нужны? Кто о нас думает все время? Кто заботится? НИКТО. А брак это все таки участие другого человека в твой жизни...


Я вот немного не согласна! Женятся да и замуж выходя не из-за одиночество! Я знаю некоторых людей, которые одиноки и не в браке... может они просто такие люди, что им сложно найти того, кто будет о нем заботится, а если найдут, то ИМХО, привыкши к одиночеству откажутся!
А на вопросы "Кто о нас думает все время? Кто заботится?".. да много кто: друзья, близкие, родные! Не думаю, что мама о тебе думает 1 раз в месяц или по праздникам! Да, заботу твоего единственного маминой не заменить, но и ее заботу не заменить!

Автор: Gadina Aug 31 2006, 02:15 PM

QUOTE(Холодная @ как лед...)

Я вот немного не согласна! Женятся да и замуж выходя не из-за одиночество! Я знаю некоторых людей, которые одиноки и не в браке... может они просто такие люди, что им сложно найти того, кто будет о нем заботится, а если найдут, то ИМХО, привыкши к одиночеству откажутся!!


Мы же в общем говорим, не рассматривая отдельные случаи. Подсознательно я думаю все же одиночество, а точнее страх его заставляет принимать подобное решение.
QUOTE(Холодная @ как лед...)

А на вопросы "Кто о нас думает все время? Кто заботится?".. да много кто: друзья, близкие, родные! Не думаю, что мама о тебе думает 1 раз в месяц или по праздникам!!
Люди существа эгоистичные, друзья,близкие,родные не обязаны о нас заботиться и возможно у человека присутствует подсознательный страх лишиться этой заботы. А Муж он вроде как обязан заботиться..кстати может поэтому браки и распадаются..
QUOTE(Холодная @ как лед...)
Да, заботу твоего единственного маминой не заменить, но и ее заботу не заменить!

Сама себе противоречишь...

Автор: Womanoid Aug 31 2006, 03:18 PM

Согласен со всем, что написал Драйв.
Просто меняется тим мышления. Сначала общество было магическим(а где-то оно до сих пор является таковым), т.е. считалось, что надо ударить три раза в бубен и пойдет дождь. Потом на смену ему пришло религиозное общество. Ну а за ним научное, верящее во всемогущество человеческого разума. Я говорю, естственно, про эволюцию евроцивилизации. Поэтому, в каком-то смысле процесс выльгаризации необратим, потому что подчинен общей логике процесса.
Переход от одного типа общества к другому был продиктован достижением предела роста в рамках каждой концепции, т.е. срабатывал невидимый предохранитель. С ростом чила противоречивых тенденций в обществе, вероятность перехода увеличивается. Мое мнение, что мы стоим на пороге больших изменений, потому что сейчас время "сжимается" и смена эпох происходит в каждом поколении, ограничиваясь снизу только временем жизни одного поколения. (см. Сингулярность)
Надеюсь кто-нибудь понял о чем я. smile.gif

Автор: Kostyan2002 Aug 31 2006, 04:33 PM

Всеже большенство, жениться по принципу так надо. Вот и получаются казусы и распавшиеся браки. Я не против брака! Но хотелось бы жить всю жизнь в браке, а не менять жен, и еще больше гражданских!!!

Автор: Dassa Aug 31 2006, 05:24 PM

вот ты сначала Костян познаешь шо же ессь лубофф, а потом тебе станет понятно зачем мужики женяться! (в идеальном смысле этого слова)

Автор: Холодная, как лед... Aug 31 2006, 07:15 PM

QUOTE(Dassa)
вот ты сначала Костян познаешь шо же ессь лубофф, а потом тебе станет понятно зачем мужики женяться! (в идеальном смысле этого слова)


Вот знаешь, Dassa, Я уже 5 год наблюдаю за одним человеком, как он любит своею девушку, очень хочет с ней быть, не может без нее, все у них-тип-топ, но почему то он не горит желанием женится!!! Почему??? Он каждый день говорит, что любит ее! Как я думаю он познал, что это такое... но как видишь, он еще не женился на ней...а говоришь потом станет понятно!!!

Автор: Lotar Aug 31 2006, 09:59 PM

Возможно дело в страхе, зачем менять что либо, если и так всё хорошо?

Автор: Холодная, как лед... Aug 31 2006, 10:12 PM

Вот именно, страх... он и перебивает все желание... а вот почему женяться, так я думаю, он женится, если она залетит... тогда уж, хоть бойся, хоть нет... хотя не факт..

Автор: Холодная, как лед... Aug 31 2006, 10:21 PM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Холодная @ как лед...)

Я вот немного не согласна! Женятся да и замуж выходя не из-за одиночество! Я знаю некоторых людей, которые одиноки и не в браке... может они просто такие люди, что им сложно найти того, кто будет о нем заботится, а если найдут, то ИМХО, привыкши к одиночеству откажутся!!


Мы же в общем говорим, не рассматривая отдельные случаи. Подсознательно я думаю все же одиночество, а точнее страх его заставляет принимать подобное решение.
QUOTE(Холодная @ как лед...)

А на вопросы "Кто о нас думает все время? Кто заботится?".. да много кто: друзья, близкие, родные! Не думаю, что мама о тебе думает 1 раз в месяц или по праздникам!!
Люди существа эгоистичные, друзья,близкие,родные не обязаны о нас заботиться и возможно у человека присутствует подсознательный страх лишиться этой заботы. А Муж он вроде как обязан заботиться..кстати может поэтому браки и распадаются..
QUOTE(Холодная @ как лед...)
Да, заботу твоего единственного маминой не заменить, но и ее заботу не заменить!

Сама себе противоречишь...




Возможно я еще молода и не опытна, и не совсем замечаю, где я в своих словах противоречу, просто поддалась чувствам, расписывая все!

А я вот не люблю слово "Обязан"... оно такое противное... и порабощительное какое-то... sad.gif

Автор: Gadina Sep 1 2006, 12:21 PM

QUOTE(Холодная @ как лед...)
А я вот не люблю слово "Обязан"... оно такое противное... и порабощительное какое-то...  :(

Я и говорю...это слово никто не любит, поэтому когда становится Обязан возникает желание развестись..

Автор: Холодная, как лед... Sep 1 2006, 12:54 PM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Холодная @ как лед...)
А я вот не люблю слово "Обязан"... оно такое противное... и порабощительное какое-то...  :(

Я и говорю...это слово никто не любит, поэтому когда становится Обязан возникает желание развестись..


А если его просто напросто постоянно заменять другим словом, более мягким? Думаешь разводов будет меньше???

Автор: Gadina Sep 1 2006, 01:11 PM

QUOTE(Холодная @ как лед...)
[
А если его просто напросто постоянно заменять другим словом, более мягким? Думаешь разводов будет меньше???

Дело не в том как называть, дело в том с каким видом это озвучивать, не идиоты же люди. Есть ответственность, с которой человек согласен, которую принимает и от которой не отказывается, а есть навязывание несуществующих обязанностей. Вот допустим, когда мне говорят, что я Обязана готовить каждый день ужин, обед и завтрак, я задумываюсь о том, как мне хорошо было жить одной (к счастью на сегодняшний день, я забыла что это такое). Все обязанности должны быть в удовольствие и если твой человек чего то не сделал может имеет смысл не пилить его за это?..

Автор: Roza_Vetrov Sep 2 2006, 05:48 PM

:roll: дочке Тома Круза 4 месяца, она, вроде как, в апреле родилась :roll:

Автор: Womanoid Sep 4 2006, 12:37 AM

QUOTE(Roza_Vetrov)
Вау! Какое прекрасное чувство юмора! Ухохотаться просто  :?
Как смэтыш казак, как смэтрыш. laugh.gif

Автор: crazy sexy boy Oct 3 2006, 03:00 PM

Ну, в общем, ребятки, выражу свое ИМХО:
считаю, что жизнь мужчины состоит из нескольких этапов, после очередного наступает период, когда ты понимаешь, что хочешь чего-то своего, читай СОБСТВЕННОЙ СЕМЬИ, когда понимаешь, что прошло время, когда ты был эгоистом и делал все для себя(зарабатывал деньги, трахался, развлекался) и тебе хочется доставать звезды с неба ради КОГО-ТО. И чтобы с этим КЕМ-ТО(очень важным для тебя, близким, родным) совершить маленькое чудо дав новую жизнь...

НО ГЛАВНОЕ, ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ: КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ДЛЯ СЕБЯ - ЕГО ЖИЗНЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, ТОЛЬКО ЖИВЯ РАДИ ДРУГИХ(СЕМЬИ, ДЕТЕЙ) ОНА НАПОЛНЯЕТСЯ СМЫСЛОМ И ИСТИННОЙ РАДОСТЬЮ...

Автор: Sherii Oct 3 2006, 03:43 PM

Суперски сказал! Я прямо чуть не прослезилась! biggrin.gif

Автор: Энигма Oct 3 2006, 03:51 PM

QUOTE(Sherii)
Суперски сказал! Я прямо чуть не прослезилась!  :D

+1 laugh.gif

Автор: liandra Oct 4 2006, 07:40 AM

QUOTE(crazy sexy boy)
Ну, в общем, ребятки, выражу свое ИМХО:
считаю, что жизнь мужчины состоит из нескольких этапов, после очередного наступает период, когда ты понимаешь, что хочешь чего-то своего, читай СОБСТВЕННОЙ СЕМЬИ, когда понимаешь, что прошло время, когда ты был эгоистом и делал все для себя(зарабатывал деньги, трахался, развлекался) и тебе хочется доставать звезды с неба ради КОГО-ТО. И чтобы с этим КЕМ-ТО(очень важным для тебя, близким, родным) совершить маленькое чудо дав новую жизнь...

НО ГЛАВНОЕ, ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ: КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВЕТ ДЛЯ СЕБЯ - ЕГО ЖИЗНЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, ТОЛЬКО ЖИВЯ РАДИ ДРУГИХ(СЕМЬИ, ДЕТЕЙ) ОНА НАПОЛНЯЕТСЯ СМЫСЛОМ И ИСТИННОЙ РАДОСТЬЮ...

+1!Респект.
Недавно услышанное: "для мужчины вообще против его природы - жениться"...) чисто пикаперское, ненагулянное)

Автор: Истребитель Oct 4 2006, 11:14 AM

Главное чтобы этот кто-то жил ТОБОЙ... тогда всё будет! А гуляешь и зарабатываешь чтобы быть привлекательным на рынке отношений smile.gif

Автор: Dreamdemon Nov 11 2009, 11:25 AM

Видимо, тетки с бигудями лучше умеют женить rolleyes.gif

Автор: Отражение Dec 31 2009, 07:55 AM

Может, это субъективно, но мужчины пытаются жениться, чтоб посадить на цепь. А на цепи женщина быстро вянет и обрастает бигудями. Свободу нужно оставлять, пространство и право нравиться, очаровывать окружающих, собственного мужа. Что-то как-то эта "навечность" браков убивает своей бетонной тяжестью. Можно же не вешать на шею женщине камень? Можно же заменить "навечно обязана" на "если хочешь". Это скорее продлит брак.
Ато как-то только интересы одной стороны, чтоль, учитываются. И вот это "навечно обязан" всё время учитывает не ту сторону, к кому бы не применялось.

Автор: Cvetochek Jan 5 2010, 03:11 PM

Цитата(Отражение @ Dec 31 2009, 11:55 AM) *
Может, это субъективно, но мужчины пытаются жениться, чтоб посадить на цепь. А на цепи женщина быстро вянет и обрастает бигудями. Свободу нужно оставлять, пространство и право нравиться, очаровывать окружающих, собственного мужа. Что-то как-то эта "навечность" браков убивает своей бетонной тяжестью. Можно же не вешать на шею женщине камень? Можно же заменить "навечно обязана" на "если хочешь". Это скорее продлит брак.
Ато как-то только интересы одной стороны, чтоль, учитываются. И вот это "навечно обязан" всё время учитывает не ту сторону, к кому бы не применялось.

Есть такие, спору нет, которые пытаются посадить жену дома, чтоб моя и все и в семейный быт с головой, а потом упреки еще какие то начнутся!!!!!Но все же есть и другие, вообще как женщина себя поставит, так и будет!Если позволит на шею сесть, то сама и виновата, а если изначально все твердо и уверенно, то и совсем другая история!

Автор: ц.Несмеяна Jan 6 2010, 02:11 AM

Почему мужики ЖЕНЯТСЯ? Они и сами не знают почему)))
А вот почему женщины идут ЗАМУЖ - загадка)))

Автор: Kolombina Jan 6 2010, 02:34 AM

При хорошей жене и муж может стать человеком... Может они это интуитивно чувствуют )))

Автор: Cvetochek Jan 6 2010, 09:31 AM

Цитата(Kolombina @ Jan 6 2010, 06:34 AM) *
При хорошей жене и муж может стать человеком... Может они это интуитивно чувствуют )))

Мужчины очень редко меняются и почти единицы,особенно в более зрелом возрасте, это больше прерогатива женщин!!!!!Если мужик гулял все жизнь, то ни что его не изменит уже, только собственное огромное желание, и то не факт и его заиметь еще надо!!!!!

Автор: Kolombina Jan 7 2010, 12:48 PM

Цитата(Cvetochek @ Jan 6 2010, 07:31 AM) *
Мужчины очень редко меняются и почти единицы,особенно в более зрелом возрасте, это больше прерогатива женщин!!!!!Если мужик гулял все жизнь, то ни что его не изменит уже, только собственное огромное желание, и то не факт и его заиметь еще надо!!!!!


Ну да, я ИМЕННО об этом и говорю ))) Как раз Женщина, которая с большой буквы, без труда организует у своего мужчины появление всех необходимых для успешной жизни желаний.

Автор: Kraska Jan 11 2010, 06:28 PM

ИМХО, и мужчины и женщины женяться для того, что бы привязать к себе человека, в котором, как им кажется, они будут нуждаться всю жизнь... Может это и цинично, но еще пока никто не сумел меня убедить, что это не так.

Автор: Cvetochek Jan 11 2010, 08:59 PM

Цитата(Kraska @ Jan 11 2010, 10:28 PM) *
ИМХО, и мужчины и женщины женяться для того, что бы привязать к себе человека, в котором, как им кажется, они будут нуждаться всю жизнь... Может это и цинично, но еще пока никто не сумел меня убедить, что это не так.

Ну нуждаться, это прям ценично как- то, не соглашусь!!!!А вот с которым будет комфортно по жизни, любимо и уверенно, вот это да!!!!!!!

Автор: Kraska Jan 12 2010, 11:00 AM

Цитата
с которым будет комфортно по жизни, любимо и уверенно


это и есть "нуждаться". Когда женяться (или выходят замуж) выбирают одного конкретного человека. Что значит "комфортно по жизни"? Всегда найдется о чем поговорить? Но ведь вокруг нас всегда есть люди, среди которых есть те, с которыми можно поговорить на разные темы. Получать поддержку родного человека, когда это необходимо? Но для этого практически всегда есть родственники.
На протяжении всей жизни мы выбираем себе круг общения. В него попадают те, которые дают нам "необходимое" (постоянно поддерживают, или умеют слушать, или, наоборот, нуждаются в нашей поддержке или помощи, учат чему-нибудь нас или же сами хотят чему-то научиться) и мы пытаемся поддерживать с ними общение, но, к сожалению, мы не можем контролировать, когда эти люди прийдут или уйдут из этого круга. Когда же мы встречаем того человека, который больше других дает нам это "необходимое", появляется желание, что бы что бы всю жизнь рядом был человек, от которого в любой необходимый момент можно получить то, что больше всего нужно. Вот тогда-то и поступает предложение "СВЯЗАТЬ себя УЗАМИ брака".
Романтики, конечно, не очень много, но это мое ИМХО...

Автор: ц.Несмеяна Jan 15 2010, 05:07 AM

вопрос "Почему мужики ЖЕНЯТСЯ?" переходит в риторический

Автор: Наблюдатель Jan 15 2010, 01:29 PM

все выяснение отношений http://www.flirtforum.ru/topic5268.html в раздел "Беседка"

Автор: Anika Jan 15 2010, 04:39 PM

Цитата(Kraska @ Jan 12 2010, 11:00 AM) *
это и есть "нуждаться". Когда женяться (или выходят замуж) выбирают одного конкретного человека. Что значит "комфортно по жизни"? Всегда найдется о чем поговорить? Но ведь вокруг нас всегда есть люди, среди которых есть те, с которыми можно поговорить на разные темы. Получать поддержку родного человека, когда это необходимо? Но для этого практически всегда есть родственники.
На протяжении всей жизни мы выбираем себе круг общения. В него попадают те, которые дают нам "необходимое" (постоянно поддерживают, или умеют слушать, или, наоборот, нуждаются в нашей поддержке или помощи, учат чему-нибудь нас или же сами хотят чему-то научиться) и мы пытаемся поддерживать с ними общение, но, к сожалению, мы не можем контролировать, когда эти люди прийдут или уйдут из этого круга. Когда же мы встречаем того человека, который больше других дает нам это "необходимое", появляется желание, что бы что бы всю жизнь рядом был человек, от которого в любой необходимый момент можно получить то, что больше всего нужно. Вот тогда-то и поступает предложение "СВЯЗАТЬ себя УЗАМИ брака".
Романтики, конечно, не очень много, но это мое ИМХО...

Вот кстати спросила своег знакомого специально, что он думает по этому вопросу, он вообще просто ответил, что женятся, чтоб создавать семью, и это всего лишь штам, который мало что менят, тем более какие то принципы, про которые ты тут раньше строчила, и уж тем более не из-за нужды в человеке, над этим он только посмеялся и правильно сделал.

Автор: ц.Несмеяна Jan 16 2010, 03:18 AM

Цитата(Kraska @ Jan 12 2010, 01:00 PM) *
На протяжении всей жизни мы выбираем себе круг общения. В него попадают те, которые дают нам "необходимое" (постоянно поддерживают, или умеют слушать, или, наоборот, нуждаются в нашей поддержке или помощи, учат чему-нибудь нас или же сами хотят чему-то научиться) и мы пытаемся поддерживать с ними общение, но, к сожалению, мы не можем контролировать, когда эти люди прийдут или уйдут из этого круга. Когда же мы встречаем того человека, который больше других дает нам это "необходимое", появляется желание, что бы что бы всю жизнь рядом был человек, от которого в любой необходимый момент можно получить то, что больше всего нужно. Вот тогда-то и поступает предложение "СВЯЗАТЬ себя УЗАМИ брака".
Романтики, конечно, не очень много, но это мое ИМХО...


Краска, общение это да. Но, согласись, мужчины ЖЕНЯТСЯ, не из-за общения. Есть и меркантильные нормальные расчеты: покормят, обогреют, носки постирают, стакан воды подадут. Да и для карьеры статус ЖЕНАТИК также важно. Вот жизнь просто такая.

Автор: ц.Несмеяна Jan 16 2010, 03:25 AM

Цитата(Anika @ Jan 15 2010, 06:39 PM) *
Вот кстати спросила своег знакомого специально, что он думает по этому вопросу, он вообще просто ответил, что женятся, чтоб создавать семью, и это всего лишь штам, который мало что менят, тем более какие то принципы, про которые ты тут раньше строчила, и уж тем более не из-за нужды в человеке, над этим он только посмеялся и правильно сделал.



1. Сколько лет Вашему знакомому? Кто он по профессии? По образованию? Это мнение разное в разных кругах, вот я к чему))) Например для творческого работника, ученого важно общение. Кстати, я встречала мужчин, которым важно общение в том числе.
2. Вы у юристов лучше спросите ЧТО меняет штамп в паспорте. Скажу по секрету, многое меняет. Вы про спор о ребенке Кристины Орбакайте - Байсарова почитайте.

Автор: Anika Jan 16 2010, 07:27 AM

Цитата(ц.Несмеяна @ Jan 16 2010, 03:25 AM) *
1. Сколько лет Вашему знакомому? Кто он по профессии? По образованию? Это мнение разное в разных кругах, вот я к чему))) Например для творческого работника, ученого важно общение. Кстати, я встречала мужчин, которым важно общение в том числе.
2. Вы у юристов лучше спросите ЧТО меняет штамп в паспорте. Скажу по секрету, многое меняет. Вы про спор о ребенке Кристины Орбакайте - Байсарова почитайте.

Тебе еще может его родословню выложить? во наивная.Причем здесь вообще общение, речь шла о том, в чем цель брака, и спор шел между нуждой в человеке якобы или в нужде чувст от человека и не более.И факт, что люди разные, это и говорит о том, что все нуждаются абсолютно в разном и что тогда с пеной у рта доказывать, что это нужда в человеке, да причем у всех, во философы прям!Мужики сами обратное говорят, а тут нет нужда и все.Ты вообще каким боком Орбакайте приплела?У меня муж кстати дорогуша в юридической деятельности крутится и нука раскажи мне, что меняет брак?Дележку об имуществе и детях, так это уже разговор про разводы, а речь тут про цели в браке, и скажу, что нужду и отношение к жизни, как тут раньше обсуждали никак не меняет.

Предупреждение за неуважительный тон ведения дискуссии.
Возражайте на тезисы, а не на личность оппонента.
Наблюдатель

Автор: Kraska Jan 19 2010, 02:46 PM

Цитата(ц.Несмеяна @ Jan 16 2010, 02:18 AM) *
Краска, общение это да. Но, согласись, мужчины ЖЕНЯТСЯ, не из-за общения. Есть и меркантильные нормальные расчеты: покормят, обогреют, носки постирают, стакан воды подадут. Да и для карьеры статус ЖЕНАТИК также важно. Вот жизнь просто такая.


Угу)))) Реализовать чувство собственной значимости)))) Знать, что кто-то от тебя зависит очень важно...

Автор: Bludwarf Jan 23 2010, 09:16 PM

Думается мне, что женятся для выполнения репродуктивной функции.
Человеческим самкам нужен постоянный партнер, который будет за ними ухаживать, на длительное, по сравнению со всем живым миром, время беременности и выхаживания слабого потомства.

Когда есть генетическа программа, то свобода выбора образа своей жизни достаточно иллюзорна. Эта программа - это гормноны, от которых зависит депрессия одиночества и эйфория любви - то ради чего мы живем или от чего стараемся избавиться.

Автор: ц.Несмеяна Jan 24 2010, 04:45 AM

Цитата(Bludwarf @ Jan 23 2010, 11:16 PM) *
Думается мне, что женятся для выполнения репродуктивной функции.
Человеческим самкам нужен постоянный партнер, который будет за ними ухаживать, на длительное, по сравнению со всем живым миром, время беременности и выхаживания слабого потомства.



а можно провокационный вопрос?
Без штампа в паспорте это можно все сделать? Вот Байсаров-Орбакайте вроде пытались так сделать...

Автор: Bludwarf Jan 24 2010, 02:16 PM

Цитата(ц.Несмеяна @ Jan 24 2010, 04:45 AM) *
Без штампа в паспорте это можно все сделать? Вот Байсаров-Орбакайте вроде пытались так сделать...

Влияние социума - штамп в паспорте - это некая гарантия в нашем общществе. А внебрачные дети всегда считались чем-то дурным.

Автор: Kraska Jan 26 2010, 03:36 PM

Цитата
Человеческим самкам нужен постоянный партнер, который будет за ними ухаживать, на длительное, по сравнению со всем живым миром, время беременности и выхаживания слабого потомства

По-моему, это скорее ответ на вопрос "почему девушки выходят замуж?"...

Автор: Natasha Indi Mar 14 2010, 12:12 PM

Причины женитьбы разные. Одни так поступают потому как это общепринято и у них в голове отложено, что мужик должен создать семью, обзавестись детьми.
Другие женятся для того чтоб женщина всегда была рядом, как подруга для секса, так и домохозяйка – приготовить пожрать, постирать и сделать уборку

А некоторые женятся по любви. Правда она быстро улетучивается

Автор: ZloMan Mar 16 2010, 06:48 AM

Цитата(Natasha Indi @ Mar 14 2010, 02:12 PM) *
Причины женитьбы разные. Одни так поступают потому как это общепринято и у них в голове отложено, что мужик должен создать семью, обзавестись детьми.
Другие женятся для того чтоб женщина всегда была рядом, как подруга для секса, так и домохозяйка – приготовить пожрать, постирать и сделать уборку

А некоторые женятся по любви. Правда она быстро улетучивается

мда bl.gif как все у вас, дамочка, запущенно, раз такое пишите.
не любили не кого по настоящему, вы, еще :'(

ИМХО если по любви то это на всегда, а если по влюбленности то это не на долго.

Автор: Самая Apr 6 2010, 10:09 AM

Мужики женятся наверное все таки потому что любят нас женщин))).

Автор: SHKODA Apr 22 2010, 09:36 AM

мужики женяться для продолжения рода. это их сущность. ими движет инстинкт. они клянуться в любви и верности, а сами на лево...

Автор: Отражение Apr 23 2010, 07:14 PM

То ли меня влияние социума упрямо минует...
Руку и сердце вот лично мне предлагают потому, что боятся. С самого начала отношений же ясно видно, насколько они глубокие, интенсивные и долговечные. Всему приходит предел. И когда он приходит, на мне пытаются жениться. Чтоб не сбежала. На словах обещают поклоняться, боготворить и заботиться. А не деле это со мной уютно-тепло-надёжно, и это, именно это, а не меня, хотят сохранить.

Если я начинаю отвратительно и безответственно себя вести, человек сразу говорит "уууу, вот ты какая, оказывается, на самом деле! не, такое мне не надо!" А ведь я не изменилась, изменилось только моё поведение. А мотивация для брака раз - и исчезла. bj.gif

Тоесть была нужна не я, богиня, а моё божественнное влияние на жизнь смертного.

Вообще, вот за всю жизнь, только два человека говорили "да ну, фигня, как ты себя ведёшь. Я же знаю тебя. А что капризничаешь - значит тебе так хочется." И то, говорить говорили. А самим было больно. И до сих пор боятся ab.gif только появляюсь - уходят в ракушку и притворяются моллюсками.

А не будет никакого "навсегда" вот не возможно оно, если человек не видит того, что всегда и вечно в партнёре. Только поверхностно смотрит. Потому большинство отношений временные. А браков - несчастливые и короткие.

А я вот цель поставила, не много, не мало, вечность )) посмотрим, сколько потребуется времени и труда ag.gif
Как минимум, человек, которого мне не хочется испытывать, которого вижу, понимаю, но вот доверяю - есть. Теперь осталось не смотреть, как на саженец с вопросом в глазах "а чё с него вырастет?" ))) Воспринимать, как есть, здесь и сейчас.
Вообще, поиск человека, которому не надо воспитание сильной-мудрой-отважной, который сам по себе человек, а не мужчина-потому-что-партнёр-женщины - вот это сложно было.

Автор: Pisa Jan 18 2012, 01:26 PM

Я как то спрашивала мужа, почему он женился на мне. Он сказал, потому, что любит и хочет быть всегда рядом со мной и что он со мной счастлив.
Но иногда с друзьями шутит, что застолбил)))

Автор: sarura Jan 22 2012, 09:37 PM

любимый сказал, сначала я хотел от всех женщин одного, а потом всего и от одной wub.gif

Автор: Burjuy May 10 2012, 01:39 AM

Ну вот я женился потому что это правильно. 5 лет были вместе, все у нас здорово, ровно, без особых конфликтов. Мне просто ни с кем так не было хорошо раньше, всегда какие-то мелочи всё отравляли. А с ней - нет. И я понял, что такую женщину нельзя упускать, и если не женюсь на ней, буду круглым идиотом.

Автор: Tera Jun 4 2012, 04:44 PM

Если не брать в расчет корыстные браки, то если уверенны в женщине, тогда и женятся. Когда хотят защитить свою любимую уберечь и защитить.

Автор: Коффе Oct 10 2012, 01:57 PM

Зачем женятся? По-моему, дурацкий вопрос. Почему женятся другие - мне не интересно. Я знаю что мой муж женился на мне потому что ЛЮБИЛ и любит до сих пор (10 лет женаты).
Есть мужики которые женятся по расчету (тут не только финансовый интерес). Часто конечно и по глупости. Не всё ли равно? Важно понимать мотивы собственные, и мотивы близких/родных людей. А не пытаться всех под какую-то систему подвести.
Меня больше удивляет постановка вопроса: почему женятся на швабрах, а потом с "лапочками" гуляют. Ну что, ну прям все подряд так делают? Ну быть такого не может! Если гулящий мужик сказал что гульнул потому что жена - швабра, это не значит что так оно и есть. Это во-первых. А во-вторых - ну не все изменяют, не все! Не надо всех судить по себе и по своим мужьям.
Вспоминается пример с мухами и пчелами. Мухи летают там где дерьмо, и вся жизнь для них дерьмо. А пчелы летают среди цветов, и вся жизнь для них - цветы!
И еще: если у мужика жена стала "шваброй" - то во многом это его собственная заслуга! Вот очень правильные строки:

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

О. Е. Григорьев

Автор: 3K (alter ego) Oct 10 2012, 08:45 PM

Цитата(Коффе @ Oct 10 2012, 03:57 PM) *
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

О. Е. Григорьев


...и почему все решили, что это Маяковский?.

Автор: Salvatore11 Feb 4 2013, 10:43 AM

Я долго в холостяках ходил не потому, что не хотел жениться, а просто не мог найти ту, с которой согласен бы всю жизнь прожить.Не мало сердец конечно разбил, не мало слез за меня дамы проливали, но вот жениться не торопился.А как встретил ту, от которой просто не мог ни взгляда отвести ни уйти от нее не мог, тогда вот и понял, что все- это мое!Друзья не верят, что от такого гуляки, каким я был и следа не осталось.Меня не тянет смотреть даже на других, для меня есть только она одна, моя жена и мать моих детей.В этом и ее большая заслуга.Она всегда знает, когда и что сказать, как сделать нашу жизнь яркой и всегда за собой следит, а для меня самым важным все это вместе является.

Автор: zabava Jul 17 2013, 09:04 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Oct 10 2012, 09:45 PM) *
Цитата(Коффе @ Oct 10 2012, 03:57 PM) *
Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял-то ее я хорошую.

О. Е. Григорьев


...и почему все решили, что это Маяковский?.


ag.gif

Автор: Милашка в бане Jul 18 2013, 09:16 PM

Женятся потому, что в кои то веки подыскали себе щель, в которую им по праздникам разрешают присунуть. О содеянном потом жалеют всю жизнь, но правду вам никто не скажет, так как кроме тщеславия, тупости и проебанной жизни, у них нихуя больше нет. В среднем, в среднем))

Автор: kot45 Nov 17 2013, 09:16 AM

Цитата(Kostyan2002 @ Aug 15 2006, 10:11 AM) *
Вот на одном из сайтов нашел интересный вопрос девушки! Мне он показался очень интересным для обсуждения!
Цитата

Что движет мужчиной, когда он создает семью. чувства женщины я понять могу. а вот мужские - никак!
- с материальной точки зрения мужику жениться не выгодно
- всякая романтическая мишура, связанная со свадьбой вас мало привлекает.
- сейчас вовсе не нужно расписываться чтобы иметь секс и заводить детей

далее. сколько общаюсь с женатыми мужиками - изменяют женам. причем берут в жены типа "стерва фригидная с бигудями" и изменять им начали задолго до свадьбы. сколько знаю девченок "умных-лапочек-страстных-хозяек". это вечные любовницы. их обожают трахать. им плачутся в жилетку, тратят на них кучу бабок. но женятся все равно на шварбрах. ПОЧЕМУ?

PS может я тоже мужик? сама выходила замуж за мужика глупее меня, не способного заработать бабки, с маленьким членом, некрасивой фигурой, отсутствием вкуса и непомерным аппетитом........
.

[size=23]
Так я не учел одного и тут же поправлюсь!
прошу отвечать только на вопрос
не обсуждать, кто она и за чем ей это,
что вообще она хотела этим сказать!


На "швабрах" женятся потому что женщины такого типа не приглядны и изменить мужу врядли отважатся, а вот лапочки про которых Вы пишите они востребованы в постеле и легко идут на измену, их легче искусить. А какой мужик захочет чтоб ему изменяла его жена, вот и приходится женится на "швабре", чтоб жилось спокойно.

Но это все не правильно и счастья не видать как своих ушей.

Автор: kot45 Nov 17 2013, 09:18 AM

Цитата(Pisa @ Jan 18 2012, 01:26 PM) *
Я как то спрашивала мужа, почему он женился на мне. Он сказал, потому, что любит и хочет быть всегда рядом со мной и что он со мной счастлив.
Но иногда с друзьями шутит, что застолбил)))

Ваш муж просто двуликий человек, поскольку у него в разных кругах мнение о вас разное. А это плохо!!

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)