Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Школа обольщения _ Через все темы

Автор: Gadina Jun 25 2006, 09:35 PM

С трудом осилила окло 10 тем в данном разделе, с трудом потому как практически во всех прослеживается одна мысль и один вопрос, а именно "Почему Он (в основном) или Она не хочет встречаться (я имею ввиду после 1,2,3 свидания) И вот что мне пришло в голову..Мы сами так или иначе усложняем себе жизнь и отвечаем себе на вопросы углубляясь туда куда как раз углубляться не надо. В данных случаях все просто ИМХО, есть такое понятие как совместимость, допустим я после минимум первой (чаще всего) или максимум третьей(реже, если только по причине закрытости партнера) встрече понимаю, подходит он мне или нет, возможны ли у нас какие то отношения и какие именно. При этом оцениваю человека по всем доступным и недоступным критериям, а не толко по внешним данным, как это делает МЧ на первом свидании, (отсюда и большинство тем) и думаю,что так делают практически все девушки. Если делаю вывод, что как МЧ у него со мной нет будущего, хотя он впринципе неплохой человек, то пытаюсь перевести его в положение друг, удается очень редко, в основном возникает обида и вопросы типа "Что во мне не так" и очень сложно достучаться до человека, что все так, но не мое. Поэтой причине я уже давно ничего не говрю, а просто отдаляю от себя человека всеми описанными в данном разделе темах методами да и не описанными тоже. Вывод. Если НЕ хочет означает только НЕ хочет, а не что то другое.

Автор: Smooth Operator Jun 25 2006, 10:09 PM

QUOTE(Gadina)
С трудом осилила окло 10 тем в данном разделе, с трудом потому как практически во всех прослеживается одна мысль и один вопрос, а именно "Почему Он (в основном) или Она не хочет встречаться (я имею ввиду после 1,2,3 свидания) И вот что мне пришло в голову..Мы сами так или иначе усложняем себе жизнь и отвечаем себе на вопросы углубляясь туда куда как раз углубляться не надо. В данных случаях все просто ИМХО, есть такое понятие как совместимость, допустим я после минимум первой (чаще всего) или максимум третьей(реже, если только по причине закрытости партнера) встрече понимаю, подходит он мне или нет, возможны ли у нас какие то отношения и какие именно. При этом оцениваю человека по всем доступным и недоступным критериям, а не толко по внешним данным, как это делает МЧ на первом свидании, (отсюда и большинство тем) и думаю,что так делают практически все девушки. Если делаю вывод, что как МЧ у него со мной нет будущего, хотя он впринципе неплохой человек, то пытаюсь перевести его в положение друг, удается очень редко, в основном возникает обида и вопросы типа "Что во мне не так" и очень сложно достучаться до человека, что все так, но не мое. Поэтой причине я уже давно ничего не говрю, а просто отдаляю от себя человека всеми описанными в данном разделе темах методами да и не описанными тоже. Вывод. Если НЕ хочет означает только НЕ хочет, а не что то другое.


Человек хочет понять,как работает этот механизм.Почему одной девушке он подходит,а другой нет.И что можно сделать лучше в следующей раз.

Автор: Gadina Jun 25 2006, 10:20 PM

лучше нужно стремиться делать не с девушкой, а с собой, тогда возможно процент девушек,которым он (МЧ) не подходит уменьшится, а если поверхностно нахвататься неких технологий, которые предлагает пикап, то будет следующее, девушки охотно будут начинат с ним отношения, а через месяц (кто как и насколько быстро раскусит) не менее охотно его бросать и тогда надо говорить в каком разделе и какие темы начнут появляться?
Поэтому, Дорогой мой Undeniable, я не устану повторять, что пикап это не та таблетка, которая нужна большинству МЛ ибо не все они готовы правильно ее принимать.

Автор: Smooth Operator Jun 25 2006, 10:23 PM

QUOTE(Gadina)
лучше нужно стремиться делать не с девушкой, а с собой, тогда возможно процент девушек,которым он (МЧ) не подходит уменьшится, а если поверхностно нахвататься неких технологий, которые предлагает пикап, то будет следующее, девушки охотно будут начинат с ним отношения, а через месяц (кто как и насколько быстро раскусит) не менее охотно его бросать и тогда надо говорить в каком разделе и какие темы начнут появляться?
Поэтому, Дорогой мой Undeniable, я не устану повторять, что пикап это не та таблетка, которая нужна большинству МЛ ибо не все они готовы правильно ее принимать.

Так я не про пикап говорю,Ланочка ).Вообще я думаю слово пикап на данном форуме не очень актуально ).Я говорю про всю глубину наших глубин,то есть про основы привелкательности.Про работу ее механизмов.

Автор: Gadina Jun 25 2006, 10:31 PM

Что то я не заметила в ответах ни глубины ни основ, видимо внимательнее надо быть...мне. Обязательно на досуге перечитаю опять все темы в поисках попытки привития этих самых механизмов, о которых ты говоришь) Но вот что четко я увидела, так это советы типа "Скажи ей это" или "Пошли ее туда то", действие, Undeniable, не самый короткий путь к улучшению собственного внутреннего мира. имхо.

Автор: Gadina Jun 25 2006, 10:49 PM

Undeniable, качество ответов на данном форуме не позволяет выносить механизм.

Автор: Smooth Operator Jun 25 2006, 10:50 PM

QUOTE(Gadina)
Драйв, да собственно тоже самое только более развернуто ибо я ленюсь, спасибо:) Я вообще чем больше думаю о пикапе, тем более его считаю даже опасным ибо если человек научится внешним признакам "человека", то не факт, что подлецов станет меньше. Зачем работать над собой, когда пара фраз и действий все это заменяет..


Тема очень старая,но актуальная.
Превращает ли пикап из парня в робота-собазнителя...
Пикап опасен для не сформировавшегося человека(16-18 лет).Есть конечно исключения из более возрастной категории,но это лишь исключения.

Автор: Smooth Operator Jun 25 2006, 10:51 PM

QUOTE(Gadina)
Undeniable, качество ответов на данном форуме не позволяет выносить механизм.

Позволяет,если над ними подумать.

Автор: Gadina Jun 25 2006, 11:10 PM

QUOTE(Smooth Operator)

Тема очень старая,но актуальная.
Превращает ли пикап из парня в робота-собазнителя...
Пикап опасен для не сформировавшегося человека(16-18 лет).Есть конечно исключения из более возрастной категории,но это лишь исключения.

Кстати, а в основном МЛ какого возраста интересуются пикапом? :roll:

Автор: Gadina Jun 25 2006, 11:12 PM

QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Gadina)
Undeniable, качество ответов на данном форуме не позволяет выносить механизм.

Позволяет,если над ними подумать.

Вооот, если подумать(!), а тут просят таблетку, которая разом решит ситуацию, никто ж не спрашмвает "Почему у меня Часто не получается?" а интересуются по конкретной ситуации.

Автор: Smooth Operator Jun 25 2006, 11:13 PM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

Тема очень старая,но актуальная.
Превращает ли пикап из парня в робота-собазнителя...
Пикап опасен для не сформировавшегося человека(16-18 лет).Есть конечно исключения из более возрастной категории,но это лишь исключения.

Кстати, а в основном МЛ какого возраста интересуются пикапом? :roll:


Я думаю Дрим лучше в этом вопросе осведомлен.
Мое мнение:в 16-25 лет ))

Автор: Smooth Operator Jun 25 2006, 11:14 PM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Gadina)
Undeniable, качество ответов на данном форуме не позволяет выносить механизм.

Позволяет,если над ними подумать.

Вооот, если подумать(!), а тут просят таблетку, которая разом решит ситуацию, никто ж не спрашмвает "Почему у меня Часто не получается?" а интересуются по конкретной ситуации.


Это значит,что люди не хотят думать (

Автор: Gadina Jun 25 2006, 11:33 PM

QUOTE(Smooth Operator)

Я думаю Дрим лучше в этом вопросе осведомлен.
Мое мнение:в 16-25 лет ))

А я вот думаю, что старше 20 там никого нет.

Автор: Gadina Jun 25 2006, 11:35 PM

QUOTE(Smooth Operator)


Это значит,что люди не хотят думать (

Это мы не хотим их учить думать, мы на отвяжись даем им эту таблетку и все.

Автор: Smooth Operator Jun 25 2006, 11:43 PM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)


Это значит,что люди не хотят думать (

Это мы не хотим их учить думать, мы на отвяжись даем им эту таблетку и все.


Нельзя научить человека думать.
Мы даем конкретный ответ на конкретный вопрос.
Мужчина спрашивает:"Что мне сделать,чтобы соблазнить эту девушку в конкретных условиях?".
Мы отвечаем:"То и то"
Мы можем ответить:"Развивай увернность,юмор,себя как личность потому что....".Но тогда на любой вопрос можно давать эттот ответ.
Человеку нужна конкретика.МЫ ему ее даем.Если ему нужна основа-он е получает если спросит про нее.
Все просто

Автор: Gadina Jun 25 2006, 11:46 PM

Учить думать учат в школе, родители, воспитатели детского сада. Форум (данный)тоже своего рода учебное заведение, где мы обязаны исходя из конкретно задаваемого вопроса учить людей думать, а не только давать конкретный ответ на конкретный вопрос, мы сами должны мыслить глубже, вникать в проблему человека.

Автор: Smooth Operator Jun 25 2006, 11:50 PM

QUOTE(Gadina)
Учить думать учат в школе, родители, воспитатели детского сада. Форум (данный)тоже своего рода учебное заведение, где мы обязаны исходя из конкретно задаваемого вопроса учить людей думать, а не только давать конкретный ответ на конкретный вопрос, мы сами должны мыслить глубже, вникать в проблему человека.


Лана,человек будет делать то что ему хочется.Если он пришел за конкретным ответом на форум,то он его получит и больше ничего его волновать не будет.Если он пришел на форум,чтобы подумать на тему отношений,то он здесь подчерпнет для себя очень много.
Каждый найдет здесь то,что нужно.
А если ты хочешь заставить людей думать,то форум потеряет популярность,ибо идет навязывание чужой воли.

Автор: Gadina Jun 26 2006, 12:08 AM

Smooth Operator, что за крайности, не надо насильно чтото заставлять, просто продумывать ответы вникая в вопросы

Автор: Smooth Operator Jun 26 2006, 12:12 AM

QUOTE(Gadina)
Smooth Operator, что за крайности, не надо насильно чтото заставлять, просто продумывать ответы вникая в вопросы

А теория одна.Продумывать нечего )).Просто придется каждый раз вставлять шаблон к каждому ответу.А это ни есть корошо ))

Автор: Gadina Jun 26 2006, 12:16 AM

QUOTE(Smooth Operator)
Просто придется каждый раз вставлять шаблон к каждому ответу.А это ни есть корошо ))

Вот и будет повод поразминаться в словестности, а не посредством склок и ссор. laugh.gif

Автор: Smooth Operator Jun 26 2006, 12:18 AM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)
Просто придется каждый раз вставлять шаблон к каждому ответу.А это ни есть корошо ))

Вот и будет повод поразминаться в словестности, а не посредством склок и ссор. laugh.gif


Это не так интересно,как ссориться )

Автор: Gadina Jun 26 2006, 12:25 AM

QUOTE(Smooth Operator)

Это не так интересно,как ссориться )

тут мне сложно спорить laugh.gif

Автор: Smooth Operator Jun 26 2006, 12:26 AM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

Это не так интересно,как ссориться )

тут мне сложно спорить laugh.gif

А я думал ты скажешь:"Готова поспорить!!" )))

Автор: Gadina Jun 26 2006, 12:32 AM

QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

Это не так интересно,как ссориться )

тут мне сложно спорить laugh.gif

А я думал ты скажешь:"Готова поспорить!!" )))
чего я буду спорить,я ж не конфликтный человек laugh.gif laugh.gif

Автор: Smooth Operator Jun 26 2006, 12:33 AM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)
QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

Это не так интересно,как ссориться )

тут мне сложно спорить laugh.gif

А я думал ты скажешь:"Готова поспорить!!" )))
чего я буду спорить,я ж не конфликтный человек laugh.gif laugh.gif

А тут,мне уже сложно спорить ))))

Автор: Gadina Jun 26 2006, 12:43 AM

QUOTE(Smooth Operator)
А тут,мне уже сложно спорить ))))

Ну вот, а могли бы расстянуть месяца на два laugh.gif

Автор: Womanoid Jun 26 2006, 01:02 PM

Гадина, поступки-суть отражение внутреннего Я. Поэтому, когда советуют сделать так-то и так-то, неосознанно предлагают человеку новую роль, новое Я. Если же человеку сказать: "Иди, меняйся", ну или что-то в этом духе, то он только подумает, что его не поняли, потому что связь не очевидна!!!... Так же как не очевидна связь между пятерками по математике в школе и успехом в жизни. laugh.gif

Автор: Gadina Jun 26 2006, 01:11 PM

Федя! у меня создается впечатление, что меня не слышат или слушают не внимательно. Я не говорю, что надо тыкать носом и отправлять менятся, я имею ввиду, что следует внимательно относится к собственным комментариям, не только помогая человеку в данной конкретной ситуации, но и стараться что бы он задумался над собственным восприятием.

Автор: Womanoid Jun 26 2006, 01:18 PM

Согласен. Но как этогодобиться, если, как видишь, сложно понять человека, даже прообщавшись с ним сравнительно немало? Трэба провести демонстрацию концепции. smile.gif

Автор: Gadina Jun 26 2006, 01:27 PM

QUOTE(Федя Зайцев)
Согласен. Но как этогодобиться, если, как видишь, сложно понять человека, даже прообщавшись с ним сравнительно немало? Трэба провести демонстрацию концепции. smile.gif

Вот так всегда.. Федя, иди и думай как!!!!! laugh.gif laugh.gif

Автор: Smooth Operator Jun 26 2006, 01:33 PM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Федя Зайцев)
Согласен. Но как этогодобиться, если, как видишь, сложно понять человека, даже прообщавшись с ним сравнительно немало? Трэба провести демонстрацию концепции. smile.gif

Вот так всегда.. Федя, иди и думай как!!!!! laugh.gif laugh.gif

Ты как Ленин на броневике ).Ты можешь привети пример,чтобы мы наконец поняли,что ты хочешь до нас донести )?

Автор: Gadina Jun 26 2006, 01:39 PM

Smooth Operator, есть общепринятые нормы и грабли, на которые все наступают, допустим, что возвращать отношения не надо ибо в 99% все равно рано или поздно наступит разрыв, мы об этом знаем? знаем! но советуем обратное или отбрыкиваясь фразой типа "Думай сам(а) как тебе лучше", почему бы не привести примеры из жизни, статистику и просто здравый смысл, тем самым показав человеку, что нам на него не наплевать. (вот и может новички начнут оставаться, чувствуя что о них заботятся, а не отбрыкиваются и не смотрят свысока)

Автор: Smooth Operator Jun 26 2006, 01:43 PM

QUOTE(Gadina)
Smooth Operator, есть общепринятые нормы и грабли, на которые все наступают, допустим, что возвращать отношения не надо ибо в 99% все равно рано или поздно наступит разрыв, мы об этом знаем? знаем! но советуем обратное или отбрыкиваясь фразой типа "Думай сам(а) как тебе лучше", почему бы не привести примеры из жизни, статистику и просто здравый смысл, тем самым показав человеку, что нам на него не наплевать. (вот и может новички начнут оставаться, чувствуя что о них заботятся, а не отбрыкиваются и не смотрят свысока)


У тех людей кто спрашивает на форуме совета по поводу укрепления или возвращения отношений,в 99% эти отношения разваляться.Тогда нафиг он приходил и просил совета,когда каждому пришедшему будем говорить:"Друг(Подруга) дело дрянь.Твоим отношениям с ней пришел %$^#$&.Ищи другую"

Автор: Gadina Jun 26 2006, 01:53 PM

QUOTE(Smooth Operator)

У тех людей кто спрашивает на форуме совета по поводу укрепления или возвращения отношений,в 99% эти отношения разваляться.Тогда нафиг он приходил и просил совета,когда каждому пришедшему будем говорить:"Друг(Подруга) дело дрянь.Твоим отношениям с ней пришел %$^#$&.Ищи другую"

ты опять невероятно категоричен. Надо ответить так,что бы человек задумался, а зачем ему возвращать эти отношения, может дело в уязвленном самолюбии, может из за страха построения новых отношений или это на самом деле любовь, а твой ответ как раз и является "отвяжись а,своих проблем навалом"

Автор: Smooth Operator Jun 26 2006, 01:58 PM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)

У тех людей кто спрашивает на форуме совета по поводу укрепления или возвращения отношений,в 99% эти отношения разваляться.Тогда нафиг он приходил и просил совета,когда каждому пришедшему будем говорить:"Друг(Подруга) дело дрянь.Твоим отношениям с ней пришел %$^#$&.Ищи другую"

ты опять невероятно категоричен. Надо ответить так,что бы человек задумался, а зачем ему возвращать эти отношения, может дело в уязвленном самолюбии, может из за страха построения новых отношений или это на самом деле любовь, а твой ответ как раз и является "отвяжись а,своих проблем навалом"

То есть все сеансы будем начинать с фразы:"Хотите поговорить об этом?" )).
Я тебя понял.Ты хочешь более тесного контатка между модерами и пользователями?

Автор: Gadina Jun 26 2006, 02:03 PM

QUOTE(Smooth Operator)
Я тебя понял.Ты хочешь более тесного контатка между модерами и пользователями?

Ну в принципе да. Только я хочу уточнить.что ты подразумеваешь под более тесным? (вспоминая тему о стержне) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Smooth Operator Jun 26 2006, 02:10 PM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)
Я тебя понял.Ты хочешь более тесного контатка между модерами и пользователями?

Ну в принципе да. Только я хочу уточнить.что ты подразумеваешь под более тесным? (вспоминая тему о стержне) laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Более тесный контакт-узнать внутреннюю красоту человека.Его душу ))

Автор: Gadina Jun 26 2006, 02:18 PM

QUOTE(Smooth Operator)
Более тесный контакт-узнать внутреннюю красоту человека.Его душу ))

Нет, вот чувствуя я тут какой то подвох и все laugh.gif

Автор: Smooth Operator Jun 26 2006, 02:28 PM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Smooth Operator)
Более тесный контакт-узнать внутреннюю красоту человека.Его душу ))

Нет, вот чувствуя я тут какой то подвох и все laugh.gif


Вай,все по-честному,дарагая ))!!Соглашайся :wink:

Автор: Dreamdemon Jun 26 2006, 02:30 PM

Не совсем уверен, что понял смысл топика. Но вообще мое мнение по обсуждаемым вопросам здесь, в первом посте:
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=50

Автор: Gadina Jun 26 2006, 02:32 PM

Smooth Operator, я еще покапризничаю чуть чуть,ага?))))

Автор: Gadina Jun 26 2006, 02:33 PM

Дрим, да это именно то,что я пыталась донести, только мы еще и за посещаемость боремся так то.

Автор: liandra Jun 26 2006, 04:07 PM

QUOTE(Gadina)
лучше нужно стремиться делать не с девушкой, а с собой, тогда возможно процент девушек,которым он (МЧ) не подходит уменьшится, а если поверхностно нахвататься неких технологий, которые предлагает пикап, то будет следующее, девушки охотно будут начинат с ним отношения, а через месяц (кто как и насколько быстро раскусит) не менее охотно его бросать и тогда надо говорить в каком разделе и какие темы начнут появляться?
Поэтому, Дорогой мой Undeniable, я не устану повторять, что пикап это не та таблетка, которая нужна большинству МЛ ибо не все они готовы правильно ее принимать.

Мое первоначальное мнение,не помню,писала ли я об этом,было Резко Против Пикапа.Я к тому времени знала про нлп,какие-то техники,прочитав Богачева у меня появилось желание объявить всем пикаперам вообще и тем,кого я лично найду-войну.Потому что не такие-то уж и безобидные,эти техники,которые позволяют соблазнить и заняться сексом с девушкой в первый день знакомства)Но я взяла себя в руки и дальше начала узнавать Всю информацию,которую могла получить:прочитала всю пикаперскую литературу(или почти всю),посетила сходки пикаперов, познакомилась с Самыми Хадкими,которые были- и спровоцировала их на "пикап")...первое,что я выяснила-пикапера можно замучить(и нужно!),это интересно и познавательно в плане проделанных над бедной "жертвой" техник.
Во-вторых,я познакомилась с понятием "экологичный" пикапер-который четко знает,чего он хочет,гибок в поведении и Обращает внимание на то,Что хочет жертва-и реагирует соответственно.То есть,если ты ищешь прынца и твое соблазнение обойдется ему в кучу сил и эмоций,а его цель-фаст,то он постарается остаться друзьями,то есть попристает-и отстанет)))ибо ресурс-единица расходующаяся с умом!)
Когда я лучше и больше познакомилась со школами пикапа и материалом,который они преподают-то я успокоилась.Потому что в основном обучение направлено на личностный рост, на то,чтобы мальчик лучше понимал себя и свои желания,на то,чтобы он рос и менялся в лучшую,имхо,сторону,решал свои сложности,нашел свой стиль,стал увереннее в себе.....
Каждый возьмет свое.Кто-то будет ломать голову над тем,как ничего не отдавая взамен-получить,а кто-то понимает,что по-настоящему ценные вещи нельзя отобрать,их дарят.частички любви,уважения,дружбы,души-дарят в обмен на то же самое.
Никто не научит быть Человеком. Самому нужно узнать Себя и через себя-весь мир.

Сейчас я за пикап.За Экологичный пикап,когда ты делаешь что-то,зная,что от твоих действий Не будет хуже тебе и окружающим.Будет Лучше.

Автор: corvalol Jun 26 2006, 09:30 PM

QUOTE(liandra)
QUOTE(Gadina)
лучше нужно стремиться делать не с девушкой, а с собой, тогда возможно процент девушек,которым он (МЧ) не подходит уменьшится, а если поверхностно нахвататься неких технологий, которые предлагает пикап, то будет следующее, девушки охотно будут начинат с ним отношения, а через месяц (кто как и насколько быстро раскусит) не менее охотно его бросать и тогда надо говорить в каком разделе и какие темы начнут появляться?
Поэтому, Дорогой мой Undeniable, я не устану повторять, что пикап это не та таблетка, которая нужна большинству МЛ ибо не все они готовы правильно ее принимать.

Мое первоначальное мнение,не помню,писала ли я об этом,было Резко Против Пикапа.Я к тому времени знала про нлп,какие-то техники,прочитав Богачева у меня появилось желание объявить всем пикаперам вообще и тем,кого я лично найду-войну.Потому что не такие-то уж и безобидные,эти техники,которые позволяют соблазнить и заняться сексом с девушкой в первый день знакомства)Но я взяла себя в руки и дальше начала узнавать Всю информацию,которую могла получить:прочитала всю пикаперскую литературу(или почти всю),посетила сходки пикаперов, познакомилась с Самыми Хадкими,которые были- и спровоцировала их на "пикап")...первое,что я выяснила-пикапера можно замучить(и нужно!),это интересно и познавательно в плане проделанных над бедной "жертвой" техник.
Во-вторых,я познакомилась с понятием "экологичный" пикапер-который четко знает,чего он хочет,гибок в поведении и Обращает внимание на то,Что хочет жертва-и реагирует соответственно.То есть,если ты ищешь прынца и твое соблазнение обойдется ему в кучу сил и эмоций,а его цель-фаст,то он постарается остаться друзьями,то есть попристает-и отстанет)))ибо ресурс-единица расходующаяся с умом!)
Когда я лучше и больше познакомилась со школами пикапа и материалом,который они преподают-то я успокоилась.Потому что в основном обучение направлено на личностный рост, на то,чтобы мальчик лучше понимал себя и свои желания,на то,чтобы он рос и менялся в лучшую,имхо,сторону,решал свои сложности,нашел свой стиль,стал увереннее в себе.....
Каждый возьмет свое.Кто-то будет ломать голову над тем,как ничего не отдавая взамен-получить,а кто-то понимает,что по-настоящему ценные вещи нельзя отобрать,их дарят.частички любви,уважения,дружбы,души-дарят в обмен на то же самое.
Никто не научит быть Человеком. Самому нужно узнать Себя и через себя-весь мир.

Сейчас я за пикап.За Экологичный пикап,когда ты делаешь что-то,зная,что от твоих действий Не будет хуже тебе и окружающим.Будет Лучше.

Аминь! smile.gif

Автор: Gadina Jun 27 2006, 09:06 AM

QUOTE(corvalol)

Аминь! smile.gif
:mrgreen:

Автор: Kostyan2002 Jun 30 2006, 12:50 PM

QUOTE(liandra)
QUOTE(Gadina)
лучше нужно стремиться делать не с девушкой, а с собой, тогда возможно процент девушек,которым он (МЧ) не подходит уменьшится, а если поверхностно нахвататься неких технологий, которые предлагает пикап, то будет следующее, девушки охотно будут начинат с ним отношения, а через месяц (кто как и насколько быстро раскусит) не менее охотно его бросать и тогда надо говорить в каком разделе и какие темы начнут появляться?
Поэтому, Дорогой мой Undeniable, я не устану повторять, что пикап это не та таблетка, которая нужна большинству МЛ ибо не все они готовы правильно ее принимать.

Мое первоначальное мнение,не помню,писала ли я об этом,было Резко Против Пикапа.Я к тому времени знала про нлп,какие-то техники,прочитав Богачева у меня появилось желание объявить всем пикаперам вообще и тем,кого я лично найду-войну.Потому что не такие-то уж и безобидные,эти техники,которые позволяют соблазнить и заняться сексом с девушкой в первый день знакомства)Но я взяла себя в руки и дальше начала узнавать Всю информацию,которую могла получить:прочитала всю пикаперскую литературу(или почти всю),посетила сходки пикаперов, познакомилась с Самыми Хадкими,которые были- и спровоцировала их на "пикап")...первое,что я выяснила-пикапера можно замучить(и нужно!),это интересно и познавательно в плане проделанных над бедной "жертвой" техник.
Во-вторых,я познакомилась с понятием "экологичный" пикапер-который четко знает,чего он хочет,гибок в поведении и Обращает внимание на то,Что хочет жертва-и реагирует соответственно.То есть,если ты ищешь прынца и твое соблазнение обойдется ему в кучу сил и эмоций,а его цель-фаст,то он постарается остаться друзьями,то есть попристает-и отстанет)))ибо ресурс-единица расходующаяся с умом!)
Когда я лучше и больше познакомилась со школами пикапа и материалом,который они преподают-то я успокоилась.Потому что в основном обучение направлено на личностный рост, на то,чтобы мальчик лучше понимал себя и свои желания,на то,чтобы он рос и менялся в лучшую,имхо,сторону,решал свои сложности,нашел свой стиль,стал увереннее в себе.....
Каждый возьмет свое.Кто-то будет ломать голову над тем,как ничего не отдавая взамен-получить,а кто-то понимает,что по-настоящему ценные вещи нельзя отобрать,их дарят.частички любви,уважения,дружбы,души-дарят в обмен на то же самое.
Никто не научит быть Человеком. Самому нужно узнать Себя и через себя-весь мир.

Сейчас я за пикап.За Экологичный пикап,когда ты делаешь что-то,зная,что от твоих действий Не будет хуже тебе и окружающим.Будет Лучше.


Вы же женщины работает намного грязнее порой, и что тут такого если с девушкой переспит нормальный парень и не будет иметь кучу комплесков от того что его постоянно обламывают. Наоборот девушки рады даже сто ч ними знакомяться оригинально. А уж когда ТЫ ЕМУ ДАЛА, это твоя воля, промокли трусики раньше времени, ВИНОВАТА САМА МИЛОЧКА! Тут пикап не причем.
Пикап и АРДОР изменил мою жизнь и я рад, я не стал трахаться как кролик, хотя мог, зато я понимаю многие тарканы в голове девушек и не ведусь не злюсь. Я просто контролирую ситуацию.
И последнее liandra ты такая наивненькая, как девочка 14 лет, что думаешь что пикапера раскроешь. Если я подойду к девочке которая мне сильно понравилась, и скажу ей привет, это единственный ШАБЛОН мой который на 99 процентиков работает, ты что меня уличишь. А многие и не пикаперы напористо лезут к девушке. Нет у тебя появляется маниакальная просто фобия.
У тебя проблемы в личной жизни? Обратись к ДРИМУ!
а вопросов никогда не уменьшиться КАК ТРАХНУТЬ ЗА день кучу ДЕВОЧЕК, и чтобы они меня все хотели??? СОГЛАСИСЬ?????
А ты потусуйся на форуме РМЭС!
Там все поймешь!
Откланяюсь! biggrin.gif

Автор: Smooth Operator Jun 30 2006, 01:03 PM

Привет Кость.))
Ты сейчас спровоцировал очень длинную беседу на повышенных тонах wink.gif

Автор: Kostyan2002 Jun 30 2006, 01:20 PM

Приветик!
Ни чего пусть женщины знаю кто тут ГЛАВНЫЙ и ходят на задних лапках и уговаривают меня разрешиь им! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: biggrin.gif
О как загнул! :oops:

Автор: liandra Jun 30 2006, 06:02 PM

[quote=Kostyan2002]Вы же женщины работает намного грязнее порой, и что тут такого если с девушкой переспит нормальный парень и не будет иметь кучу комплесков от того что его постоянно обламывают.[/quote]
Парню-здорово и замечательно,от комплексов избавился, да я только За)...А о девушке он думает?-он избавился, а у нее при неэкологичном общении, тем более после секса-эти же самые комплексы очень даже быстро и здорово прорастут.
Смотрел Метод Хитча?-там как раз главный герой сел в лужу из-за такого вот...избавившегося от своих комплексов человека.
Я могу отвечать за себя и за тех,с кем я общаюсь - для меня секс значит много.И если бы я столкнулась с кем-то из пикаперов,которые хорошо владеют трансовыми методиками и неэкологичны по части расставания - это очень сильно бы подкосило меня, не знай я на настоящий момент практически все техники)что уменьшило эту возможность и увеличило мою защищенность.
[quote]Наоборот девушки рады даже сто ч ними знакомяться оригинально.[/quote]
Знакомятся-да,рады.Спят-навряд ли...(опять же вопрос экологии и изначально - что ты ждешь и что она ждет от тебя с начала такого вот оригинального знакомства).
[quote]А уж когда ТЫ ЕМУ ДАЛА, это твоя воля, промокли трусики раньше времени, ВИНОВАТА САМА МИЛОЧКА! [/quote]
А если НЕ дала?У меня одно время было такое развлечение)))не давать...и провоцировать именно Пикаперов, причем не самых последних - очень хороший багаж знаний и практического применения техник-взгляд со стороны.И что ты сделал бы?)))
Так что никому тут вины не приписывай, у тебя у самого в штанишках бунт может случиться,а она не дает - САМ ВИНОВАТ,МИЛЫЙ)
Тут пикап не причем.
[quote]Пикап и АРДОР изменил мою жизнь и я рад, я не стал трахаться как кролик, хотя мог, зато я понимаю многие тарканы в голове девушек и не ведусь не злюсь. Я просто контролирую ситуацию. [/quote]
Я тоже контролирую ситуацию....и что?...кто-то от этого круче стал?
[quote]И последнее liandra ты такая наивненькая, как девочка 14 лет, что думаешь что пикапера раскроешь. [/quote]
Ну, во-первых,если я и наивная или если я и захочу,чтобы ты считал меня наивной-это только мои сложности,ладно?
А во-вторых, пикапера-то я как раз и отличу)...и дело тут НЕ в шаблонах отнюдь.

[quote]Если я подойду к девочке которая мне сильно понравилась, и скажу ей привет, это единственный ШАБЛОН мой который на 99 процентиков работает, ты что меня уличишь. А многие и не пикаперы напористо лезут к девушке. Нет у тебя появляется маниакальная просто фобия. [/quote]
Еще раз повторюсь-пикапера от непикапера можно отличить и очень легко.Невербалика поставленная-раз.Уверенность-два.Привычка калибровать-три.И еще много всяких вещей,которые можно в общении определить)так что-никаких фобий-они лечатся!)

[quote]У тебя проблемы в личной жизни? Обратись к ДРИМУ![/quote]
А можно я к мужу обращусь,а,пажааааалста!!!!!он очень удивится,если узнает,что у меня проблемы)причем в личной жизни)))
[quote]а вопросов никогда не уменьшиться КАК ТРАХНУТЬ ЗА день кучу ДЕВОЧЕК, и чтобы они меня все хотели??? СОГЛАСИСЬ?????
А ты потусуйся на форуме РМЭС! [/quote]
Я там тоже тусуюсь.И не только там. И всю литературу по предмету знаю,и знакомых много-так что с предметом я ознакомлена.
У тебя лично есть ко мне вопросы,как Трахнуть девочку?или Чтобы ОНИ ВСЕ меня хотели?-обращайся.
[quote]Там все поймешь![/quote]
и ты все поймешь!

Кстати,обратись на пикапфорум.ком.Форум Флирт имеет направленность на межличностные отношения больше-а там именно пикап и больше людей,которые разбираются в вопросе.
Желаю удачи.
Откланяюсь! biggrin.gif[/quote]

Автор: Gadina Jul 1 2006, 07:23 PM

QUOTE(Kostyan2002)
Приветик!
Ни чего пусть женщины знаю кто тут ГЛАВНЫЙ и ходят на задних лапках и уговаривают меня разрешиь им! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: biggrin.gif
О как загнул! :oops:

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: Kostyan2002 Jul 2 2006, 02:05 PM

QUOTE(liandra)
QUOTE(Kostyan2002)
Я там тоже тусуюсь.И не только там. И всю литературу по предмету знаю,и знакомых много-так что с предметом я ознакомлена.
У тебя лично есть ко мне вопросы,как Трахнуть девочку?или Чтобы ОНИ ВСЕ меня хотели?-обращайся.
QUOTE
Там все поймешь!

и ты все поймешь!
Откланяюсь! biggrin.gif

Твоя цель тогда общения на этих форумах, себя обезопасить? :?: biggrin.gif
Лиандра только не обижайся, помнишь фильм Крестный ОТЕЦ (НИЧЕГО ЛИЧНОГО ЭТО БИЗНЕС)!!!

Автор: Kostyan2002 Jul 3 2006, 08:24 AM

Но возможен ли объективный совет Девушки из этого форума, без пристрастия?
Лиандра, ты пишешь за экологичный пикап! Правильно? :wink:
Лиандра, Ты говоришь, что можешь отличить пикапера от остальных и при этом над ним поиздеваться!  Согласен если чел начинающий, он начинает говорить, чего сам не придумал, а вычитал причем не конгруэнтно и всеми возможными способами (нивербально, голосом) себя проявит. Но вот вопрос тут уже вставал на форуме АНТИПИКАП.
Мы с другом долго спорили, как отличать тогда людей в пикапе. Вот ты чувствуешь, что тебя пикапят/знакомятся. Мальчик тебе нравиться, применил, не применил техники явно не понятно, но он тебя хочет ты его вроде тоже. А потом еще один также запикапил. Но первый недели две ходит за тобой выгуливает крышесносит и изредка пристает, периодически намекая на секс, а второй тоже самое, но гораздо активнее, понаглее и решительнее первого. И что дальше? Т.е. вопрос такой кому ты дашь??? Какие критерии оценки тут могут быть? Получается быстрый съем плохо, а долго гуляет хорошо. Тут что тогда временные рамки надо ставить??? Если прошло 3 дня и к себе завет, все пикапер сволочь, хрен ты ко мне в трусы залезешь, я тебя ЗАДИНАМЛЮ, изведу. А вот мальчик месяц ходит и ничего не просит, только ручку трогает иногда, вот это просто супер мужчина!
А экологичность, стара как мир тема. Это можно применить к любой сфере жизни человека. Но согласен с тобой нужно читать технику безопасности пред тем как учить человека знакомиться, я тоже на работе проходил такую, да еще и экзамен сдавал по технике безоп. Два билета было, да еще и списать не давали. Все серьезно, только вот как только я сдал ее и все остальные, можно догадаться, как и кто что делает. Нет экология где то глубоко в душе, на уровне ценностей и даже наверное миссии человека. Честно скажу почему я остановился на этом сайте, как раз из-за этой ТЕХНИКИ- БЕЗОПАСТНОСТИ!!! И очень всем тут благодарен.

Автор: Gadina Jul 4 2006, 07:09 AM

QUOTE(Kostyan2002)
Но возможен ли объективный совет Девушки из этого форума, без пристрастия?
.

А почему нет то?? Я вот допустим говорю только лишь с точки зрения собственного опыта и его скажем так достаточно.

Автор: Kostyan2002 Jul 4 2006, 07:36 PM

QUOTE(Gadina)
QUOTE(Kostyan2002)
Но возможен ли объективный совет Девушки из этого форума, без пристрастия?
.

А почему нет то?? Я вот допустим говорю только лишь с точки зрения собственного опыта и его скажем так достаточно.


согласен!
и я могу дать совет на основе моего опыта, но наш опыт только в нашей ситуции работал согласна?
Я тоже могу про серьезые отношения говорить даже про семью и даже про РЕБЕНКА, и все на своем опыто епроходил. Но это только у меня!
Хотя може вы девушки нас и выручает часто!
Весь спор чисто субьективный образ! biggrin.gif

Автор: liandra Jul 8 2006, 02:56 PM

Костян-а ты часто опыт состороны мальчика имеешь в виду как 100% гарантию того,что и у тебя так получится? Или ты все же воспринимаешь совет и затем уже решаешь-принимаешь или нет его?возьмешь ли на вооружение.
От девочки можно получить Обратную связь высокого качества.Это даже ценнее может быть)

Автор: liandra Jul 8 2006, 03:10 PM

QUOTE(Kostyan2002)
Но возможен ли объективный совет Девушки из этого форума, без пристрастия?
Лиандра, ты пишешь за экологичный пикап! Правильно? :wink:
Лиандра, Ты говоришь, что можешь отличить пикапера от остальных и при этом над ним поиздеваться!  Согласен если чел начинающий, он начинает говорить, чего сам не придумал, а вычитал причем не конгруэнтно и всеми возможными способами (нивербально, голосом) себя проявит.
Мы с другом долго спорили, как отличать тогда людей в пикапе. Вот ты чувствуешь, что тебя пикапят/знакомятся. Мальчик тебе нравиться, применил, не применил техники явно не понятно, но он тебя хочет ты его вроде тоже. А потом еще один также запикапил. Но первый недели две ходит за тобой выгуливает крышесносит и изредка пристает, периодически намекая на секс, а второй тоже самое, но гораздо активнее, понаглее и решительнее первого. И что дальше? Т.е. вопрос такой кому ты дашь??? Какие критерии оценки тут могут быть? Получается быстрый съем плохо, а долго гуляет хорошо. Тут что тогда временные рамки надо ставить??? Если прошло 3 дня и к себе завет, все пикапер сволочь, хрен ты ко мне в трусы залезешь, я тебя ЗАДИНАМЛЮ, изведу. А вот мальчик месяц ходит и ничего не просит, только ручку трогает иногда, вот это просто супер мужчина!
.

Вопрос не во времени. Вопрос в том, Чего я захочу. Если тебе не важен этот момент-тогда я буду действовать также,не считаясь с твоим мнением. Такая вот обратная связь) Если мальчик хочет оставить приятное послевкусие от общения со мной, если он грамотно презентует себя,будет излучать надежность,уверенность,спокойствие,это все конгруэнтно и красиво-мне будет с ним приятно.Временные критерии здесь роли особо не играют.Если я свободна,ты искренне заинтересован в том,чтобы доставить удовольствие не только себе,но и мне-все может быть и быстрее,чем три месяца несчастных крышесносов))))
Мальчики-учитесь себя любить и быть настоящими мужчинами,учитесь отвечать за свои поступки,учитесь быть сильными,а не казаться.Тогда у вас будут женщины такие,каких вы достойны.
Обрати внимание- гуру пикапа,погуляв,приходят к одному ,мало исключений из правила,которые не хотят этого правила- они нашли тех,с кем остаются.И обрели гармонию и покой.Война может быть на работе,в карьере,а дома должен быть покой и восстановление сил.

Автор: liandra Jul 8 2006, 03:11 PM

Кстати,у меня не было одновременно двух мальчиков-если один включал в себя все,что мне нужно было.Если нет-тогда да,три ,четыре и т.д.)-это к тобой написанному варианту

Автор: Kostyan2002 Jul 8 2006, 09:19 PM

QUOTE(liandra)
Кстати,у меня не было одновременно двух мальчиков-если один включал в себя все,что мне нужно было.Если нет-тогда да,три ,четыре и т.д.)-это к тобой написанному варианту


Так я не виж ничего плохого в быстром соблазнении. Если ты нашла все эти компаненты в одно человеке, и на 2й день ты с ним переспала, это же хорошо. Вчем плох быстрый съем? Вот другое дело если он тебе в чем то не понравился и тянет еще и в койку в этот же день то тут конечно все облом.
В основном Лиандра я с тобой согласен.

Автор: Kostyan2002 Jul 8 2006, 09:28 PM

Вопрос не в тему извините, но когда мне уберут ЖЕЛТУЮ карточку, может на ЗВЕДОЧКУ замените, а то ка УМА лешЁнный, желтый! Срок наказания вроде прошел! Извените за флуд! :oops: :oops: :oops:

Автор: Kostyan2002 Jul 8 2006, 09:36 PM

Бывает такое что мальчик и девочка не подходят друг ругу?

Автор: liandra Jul 10 2006, 12:55 PM

бывает)

Автор: corvalol Jul 10 2006, 10:13 PM

еще как бывает!
бывает еще хуже когда мальчик и девочка подходят друг к другу...

Автор: Kostyan2002 Jul 11 2006, 07:50 PM

ели бывает, то тут и пикап не нужен, все само получиться! Пикап разве что для подхода поможет, что бы не стормозил, а там чеб не сморозил лиш бы сказал, она только рада будет!
А прямом смисле пикап это быстрый съем, когда ты как штирлиц все время в напряжении и думаешь над каждой фразой и движением. Кактолько промах все отношения разваляться! Это иллюзия,, полчиь вот тут или ту прямозавтра а может и сейчас!
А можно и не так, да кто как хочет! smile.gif

Автор: frozen Jul 13 2006, 04:14 PM

когда думаешь, да еще и в напряжении - тогда точно ничего не получится. В принципе, как писала liandra, пикапера (как человека, обладающего обширным опытом общения с женщинами) отличитиь можно моментально именно по его "летящему", естесвенному, чуточку безбашенному стилю общения. Ну и техники, как правило НЛПерские - они лежат на поверхности для осведомленных людей, а применяются они уже на автомате, часто себя ловишь на мысли, когда надо НЕ применить :shock:.
А экологичность конечно должна быть, хотя бы на уровне совпадения ваших намерений (в принципе никто ведь не мешает убедить девушку (не каждую конечно), и вызвать в ней желание секса на первом же свидании). Но это другая психология, другой тип личности, когда ты просто принимаешь во внимание последствия, и часто пикаперов как раз это и отличает от уличных съемщиков.
Вообще, мне последнее время как раз интереснее общаться с девушками "осведомленными", там по крайней мере все честно. В худшем случае - приятно проведенное время, хорошая обратная связь, узнаешь чтото новое о "загадочной" женской душе 8). А сами отношения тут уже больше зависят не от виртуозности владения техниками, а от того, насколько вы друг другу подходите. (Признаюсь, девушки и вправду тоньше и раньше это чувствуют, да и сигнал о готовности к сближению и более глубоким отношениям в первую очередь поступает от них). Другое дело, что неосознанное применение техник конено тоже влияет на качество отношений, глубины и быстроты возникновения доверия, накал ярких, положительных эмоций.
PS. Вывод, надо начать знакомится с девушками на пикаперских сайтах и курсах НЛП biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Greedy Jul 13 2006, 04:57 PM

Немного догоняя тему разговора, но...

Мне всегда нравились девчонки, которые "хвастаются" тем, что не дают парню.
Особенно, когда речь заходит о, так называемых, пикаперах. И они почему-то свято верят, что эти, далеко не последние в своем деле, пикаперы начинают мучаться, перебирать техники, из кожи вон лезть, чтобы добиться этой девочки.

А правда жизни всегда более прозаична.
Если пикапер, более-менее, грамотный, то отдавая девушке всё самое лучшее, что он может дать ей в данных конкретный момент, в конце концов натыкается на принипиальное "тебе не дам", делает ей игнор.

Потому что он пикапер. И поэтому он не будет мучаться. Завтра он уже будет дарить всё самое лучшее другой. А этой девочке остается только страдать. Ибо только от её действий и от её настойчивости будет зависеть, обратит ли пикапер своё внимание на неё еще раз.

Потому что, как показывает практика, общаться, и, более того, совершать совместные поступки с человеком, который готов на "принципиальные гадости" в твою сторону, очень и очень неприятно.


Потому что настоящий пикапер, соблязняя девушку, старается, как может, для неё. И только для неё. И никакая другая девушка ему не нужна. Пока она не покажет себя с неприемлемой для него стороны.


С другой стороны, пикапер-робот, с промытыми различными техниками, мозгами, на это не способен. Но на этих людей, порой, со стороны, нельзя без сожаления смотреть.


P.S. У взрослого успешного человека обычно очень много принципов, относительно того, каких людей он хочет иметь в своем окружении.

Автор: frozen Jul 13 2006, 05:18 PM

Greedy, классно написал!
от себя могу еще только добавить, что вобщем то соблазнить девушку с предустановкой "на давать этому парню" по сравнению со всеми остальными, пожалуй, даже легче wink.gif. Это как в айкидо, нужно тольок планво продолжить движение и... мимолетный прием. Просто соблазнять ее (если ты сам захочешь этого), конечно будешь совсем по другому. Самое забавное здесь, мне это все напоминает ситуацию, когда иная девушка искренее решается сесть на диету, день держится, потом думает о вкусностях все больше и больше, и... в конце концов заканчивается это все опустошительным набегом на холодильник smile.gif smile.gif smile.gif
Наши убеждения - вообще вещь загадочная, но все они время от времени меняются, только кому то надо на это меньше вермени, а кому то больше. Все мы ведь живые люди, со своими особенностями, достоинствами и слабостями. А пикапер - это не более, чем ярлык. Да еще и наша самоидентификация в некотором сообществе друзей и знакомых с общими интересами. И убеждение девушки, решившей "не давать ни при каких обстоятельствах этому пикаперу", будет иметь под собой твердую почву лишь пока вы будете оставаться в этом фрейме вашего общения.

Автор: Kostyan2002 Jul 14 2006, 06:59 AM

Ну что тут скажешь? Да пацаны ОХРИНИТЕЛЬНО верно написали, я даже скачаю этот тескст себе на комп. Внатуре прозрачно и ясно написано!
А пикапер пикаперу рознь это верно!
......
Хотел еще добавить, но не смогу поспорить с авторитетом Greedy и Фроза!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мне вообще больше всего от девочки хотелось услышать "ТЫ мой, ты классный!!!" Такие слова можно получить только при искренности обоих!
А секс, да не проблема, только вот вспомнить она тебя потом через год два, и будет ли рассказывать про тебя?
Быть не таким как все!

Автор: liandra Jul 14 2006, 09:58 AM

Изначально уже, при подходе главная задача-выделить себя из массы тфн.
Быть лучше,умнее,интереснее.Заинтересовать хорошую красивую девочку серьезно-можно только так!)

Автор: Kostyan2002 Jul 14 2006, 10:32 AM

QUOTE(liandra)
Изначально уже, при подходе главная задача-выделить себя из массы тфн.
Быть лучше,умнее,интереснее.Заинтересовать хорошую красивую девочку серьезно-можно только так!)


Лиандра помнишь ты на форуме мне предложила помощь???Решил воспользоваться! так вот, могу я потренироваться с тобой, буду подходить и соблазнять тебя, выделяться из толпы. А ты будешь говорить свои ощущения, и до тех пор пока я тебе не понравлюсь??? biggrin.gif biggrin.gif

Автор: frozen Jul 14 2006, 03:42 PM

to Kostyan: думаю тольок в рамках тренинга Ардор biggrin.gif

to liandra: Знаешь, судя по моему опыту, вероятность долговременных отношений зависит в большей степени от попадания в личную карту девушки, чем от того, насколько ты не похож и лучше других. Единственное, что по настоящему гарантирует последнее: то, что вы хорошо проведете время, весело пообщавшись, и разойдетесь в хорошем настроении. Все таки интуитивное ощущение вашей совместимости и женское представление (возможно импритированное в детстве) об образе мужчины скорее пересилят все ошибки при знакомстве и они будут в большей степени влиять на ее неосознанное желание продолжить это общение (все рациональные доводы будут уже подводиться как оправдание своему поведению).
Тем не менее, признаю, что есть некоторые универсальные модели, которые позволят заинтересовать, но как раз в этих случаях мы часто и имеем 1 - 2 свидания, после чего все плавно затухает и в лучшем случае (для нас по кр. мере) заканчивается после секса. В первом же случае доходит до того,что девушка продолжает время от времени возвращатсья в твою жизнь, и в самых разных качествах, на протяжении как минимум нескольких лет

Автор: Greedy Jul 14 2006, 07:10 PM

QUOTE(frozen)
Тем не менее, признаю, что есть некоторые универсальные модели, которые позволят заинтересовать, но как раз в этих случаях мы часто и имеем 1 - 2 свидания, после чего все плавно затухает и в лучшем случае (для нас по кр. мере) заканчивается после секса.

Тут надо отталкиваться немного от других данных.

Если молодой человек взял "универсальную" модель поведения для первого свидания, то чем он будет пользоваться при других встречах?

Поэтому, если выбор той или иной модели поведения был сделан в рамках ограниченного выбора, отсутствия фантазии, собственной инициативы, то тогда последующие встречи будут обречены на провал. Так как молодой человек на них покажет свою "неинтересность".

С другой стороны, если эта самая "универсальная" модель - лишь средство решения каких бы то ни было вопросов, относительно первого свидания, но на других встречах он покажет себя не менее интересным человеком, то нет ничего плохого в том, что в тех или иных случаях используется какой-либо стандартный шаблон поведения.

Автор: Kostyan2002 Jul 14 2006, 08:14 PM

Я добавлю к Greedy что шаблоны они всегда бдут, и точно что я писал в своих постах о шаблонах в ИНТЕРЕНТ знакомтсвах, я тоже имел некоторый успех. НО я никогда не смогу тупо примениь шаблон угловато и неотесанно, это скроее мативация но ШАБЛОН будет так переделн и подогнан.
Попробую с умничать метафорой. biggrin.gif
Вы когда приходиет к мастеру сделать ключь, вы ему протягиваете его и говорите хочу вот такой, Он посмотрев с пол секунды говорит сечйчас и достает БАЛВАНКУ подобных ключей, и делает из болванки рабочий ключ. Бывает что-то не доделал, он берет его снова и подгоняет идеально!
biggrin.gif biggrin.gif
Вот так и девочкой, ведь женщины нам нам всегда дают второй шанс, ВСЕГДА!!!

Автор: liandra Jul 16 2006, 01:38 PM

QUOTE(Kostyan2002)
QUOTE(liandra)
Изначально уже, при подходе главная задача-выделить себя из массы тфн.
Быть лучше,умнее,интереснее.Заинтересовать хорошую красивую девочку серьезно-можно только так!)


Лиандра помнишь ты на форуме мне предложила помощь???Решил воспользоваться! так вот, могу я потренироваться с тобой, буду подходить и соблазнять тебя, выделяться из толпы. А ты будешь говорить свои ощущения, и до тех пор пока я тебе не понравлюсь??? biggrin.gif biggrin.gif

Ты мне уже нравишься)))

Автор: liandra Jul 16 2006, 01:50 PM

то Фрозен:
Попасть в карту девушки-это отнюдь не все.
Девушки гораздо меньшее значание придают внешности, посему попадание должно быть в сфере личностных особенностей,т.е. как она для себя охарактеризовала Идеального мужчину...это может быть и человек, который приносит по утрам кофе в постель, это может быть человек,похожий какой-то привычкой на ее отца/родственника/киногероя....то есть важно не то,как он выглядит, а какие-то вещи, которые ей нравятся(иногда на подсознательном уровне,если критерии для нее неявны).
У мальчиков в любом случае большая часть карты-оценочное суждение внешности.Затем уже идут личностные характеристики....имхо.
Но и там,и там первоначальное благоприятное впечатление определяется в первые секунды/минуты знакомства. То есть попал/не попал - определяется сразу, а уже затем идет детализированная проверка на соответствие.
Еще прошу заметить-у меня очень много есть знакомых, которые образ представляли внешне -Один, а замуж вышли и дружат с мальчиками, которые Ничем и никак на этот образ не похожи.И счастливы и довольны.Для меня главное, чтобы человек внутри тебе подходил, чтобы с ним было тепло и уютно....-думаю, многие могут сказать так же(можно организовать тему или тест,если еще такого не было).А мальчикам хочется (некоторым) хвастать своей второй половиной!так что внутренние качества у них до поры до времени значения не имеют.
Или уж очень умный мальчик,который начинает эти качества ценить сразу.

Автор: Kostyan2002 Jul 17 2006, 07:16 AM

Лина, получается искусственно нельзя вот так попасть в карту, так как ты не знаешь ее и не сможешь угадать? Ты просто можешь случайно попасть или нет! Получается, для теплых и глубоких чувств, тут случайное получается опять попадание? Как тогда влюбляют в себя. Ведь бывает ты с первого раза при подходе можешь вызвать раздражение, через 10 минут равнодушие, а через 40 мин они обе тебя обнимают, такое видел. Да и у ФРОЗА такое было, девочки буквально уже к нему домой хотели идти. Извини ФРОЗ что военную тайну рассказываю. biggrin.gif Лина как тут понять это состояние???

To liandra Мне очень приятно! biggrin.gif Но я еще не все проверил, так что еще поломайся, ладно! А потом будешь мне писать я Люблю тебя но у меня МУЖ! :oops: :oops: :oops: Ладно!!! О как жизнь не справедлива!
:shock:

Автор: frozen Jul 17 2006, 08:31 AM

liandra, именно это я и имел в виду! Со всем согласен на 100% biggrin.gif

Что касается мужской оценки внешности, она, конечно, имеет место быть. 8) Однако, после того, как, скажем, пройдена некая (в данном социально-культурном контексте) планка "непривлекательная / симпатичная", идет неосознанное восприятие и оценка типажа внешности. Скажем, у моей матери в моем раннем детстве были длинные волосы, значит и девушка с длинными волосами неосозннно кажется мне несколько более привлекательной (все сравнительно, конечно). Это становится особенно заметно, когда человек находится в измененном состоянии сознания (в необычной обстановке, в сост. опьянения итд), т.е. когда примативные аспекты поведения меньше контролируются сознанием. Кроме того, внешность в некоторой степени еще и отражает характер человека, соотвественно по этим критериям также происходит выбор, отделяющий простой сексуальный (или социальный) интерес от "влюбленности", то есть механизма, якорящего выработку определенных гормонов на образ человека. Дальше происходит "подтягивание за уши" оценки личностных качеств, ценностей (все это весьма субъективно), мужчина и женщина чувствуют скрытые сигналы влечения, в ответ стараются понравиться друг другу, демонстрируя свои достоинства, примеривая наиболее привлекательные соц. маски, подстраиваясь под наиболее приемлемые в их социуме ценности, итд. Потому то и бывает так, что "женился на ангеле, а живу со стервой".

to Kostyan: А это всего лишь транс! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Автор: frozen Jul 17 2006, 08:43 AM

QUOTE
Лина, получается искусственно нельзя вот так попасть в карту, так как ты не знаешь ее и не сможешь угадать? Ты просто можешь случайно попасть или нет! Получается, для теплых и глубоких чувств, тут случайное получается опять попадание? Как тогда влюбляют в себя.


Калибровка, определенные вопросы (мета-модель, милтон-модель), социальный круг=набор стандартных ценностей, общечеловеческие ценности (голограмма) итд... По крайней мере, этого уже достаточно, чтобы стать друзьями biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А любовь - механизм сложный, его формирование далеко не всегда подвластно нашим желаниям. Может возникнуть моментальное сексуальное влечение (взаимное), может постепенно будет формироватсья привычка (а привычка - сильнейший инстинкт человека!), можно последовательно якорить на себя позитивные ресурсные состояния (крышесносы), можно постепенно формировать набор убеждений на высших логических уровнях (это - мой парень, он мне больше, чем друг, МЫ - с ним одно целое, я без него не смогу, итд). И все это вместе. Короче говоря, было бы желание и четкая цель.

Автор: Kostyan2002 Jul 17 2006, 08:53 AM

НУ ФРОЗ как спец ответил! Буду ждать остальных коменты!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: liandra Jul 17 2006, 11:57 AM

QUOTE(Kostyan2002)
Лина, получается искусственно нельзя вот так попасть в карту, так как ты не знаешь ее и не сможешь угадать? Ты просто можешь случайно попасть или нет! Получается, для теплых и глубоких чувств, тут случайное получается опять попадание? Как тогда влюбляют в себя. Ведь бывает ты с первого раза при подходе можешь вызвать раздражение, через 10 минут равнодушие, а через 40 мин они обе тебя обнимают, такое видел. Да и у ФРОЗА такое было, девочки буквально уже к нему домой хотели идти. Извини ФРОЗ что военную тайну рассказываю. biggrin.gif Лина как тут понять это состояние???

To liandra Мне очень приятно! biggrin.gif Но я еще не все проверил, так что еще поломайся, ладно! А потом будешь мне писать я Люблю тебя но у меня МУЖ! :oops: :oops: :oops: Ладно!!! О как жизнь не справедлива!
:shock:

1.Раздражение бывает от первоначального непопадания в карту или по сугубо личным причинам, типа пмс,поэтому ничего особенного ты не открыл. Как я и писала, затем идет более глубокая расшифровка карты и игра уже на уровне ценностейубеждений и личностного своеобразия - надо только выжить под проверками.
2. Вряд ли буду такое писать.Я мужа Люблю)
А для того, чтобы мне нравиться - не обязательно 100 раз ко мне подойти с целью пикапа) Можно один раз и с дружескими целями)

Автор: Kostyan2002 Jul 17 2006, 12:19 PM

Лин, а как понять что жто проверка та самая? Очень сложно это и субъективно!!!
Да и твое письмо это жесткое о том как забыть ее и как она там замуж вышла!

Автор: liandra Jul 17 2006, 02:03 PM

Проверка, это как игра в мячик-тебе дают пас, ты кидаешь обратно...Если ты будешь сильно заморачиваться на том, что это проверка, а не игра, а не общение - то это вряд ли доставит тебе удовольствие)
Ты можешь только понять, когда игра идет в одни ворота и без ответной реакции - вот это уже будет тупо проверкой, на которой надо заморочаться по типу-А оно тебе надо?
А что насчет письма? Очень милая и полезная вещица!)

Автор: Kostyan2002 Jul 17 2006, 02:28 PM

Освежет как холодный душ!
Лин спасибо!Лина видишь как ты в меня ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ! (мужу это не читать)!!! biggrin.gif
Да наглый я наглый!

Автор: liandra Jul 17 2006, 02:35 PM

Ага, я это ВИЖУ,СЛЫШУ И ОСЧУЩАЮ каждой клеточкой своего Напряженного тела.....представляю тебя и твое ЖЕЛАНИЕ понравиться мне и недопустить моего мужа до общения с тобой, БЛИЗКОГО общения, очень ТЕСНОГО))

Автор: Dreamdemon Jul 17 2006, 02:36 PM

ох, уж этот виртуал...

Автор: liandra Jul 17 2006, 02:40 PM

Да уж, Дрим,-ЧЕРЕЗ ВСЕ ТЕМЫ))))))
Это по теме раздела Знакомство?)))

Автор: Kostyan2002 Jul 17 2006, 03:12 PM

ДА это привычка пикапить классных девочек, ЛИНОЧКА это тебе КОПЛИМЕТУС! И вот все теснее как пузырики кокаколы поднимаются все выше и выше!
Ох уж инет, мне тут Linux надо настроить, а я тут про САМОЛЕТЫ! biggrin.gif
Все начальница Смотрит косо на мои частые нажатия на клаву!

Автор: Greedy Jul 17 2006, 03:59 PM

А я бы не стал утверждать, что...
- влечение такой уж и не подконтрольный процесс;
- любовь - сложный механизм, не всегда подвластный нашим желаниям;
- переносить карту, калибровку, подстройку ценностей на бессознательный уровень.

ИМХО, вы перегибаете палку. Всё намного проще.

Автор: liandra Jul 17 2006, 11:57 PM

Влечение, влюбленность, симпатия/антипатия - не всегда поддаются контролю.имхо.
Станешь ли ты есть блюдо, которое тебе НЕ нравится?Как ты понял, что оно тебе не понравилось?Сможешь ли изменить на противное?
И если ты ответишь,что сможешь-а нужно ли тебе это делать....
Любовь...да..вечная тема)у каждого свое понятие, свой образ, свои критерии того, что он называет этим словом. Это же замечательно, что иногда мы влюбляемся в свою противоположность, что сердце не слушает доводов разума - иначе ведь, согласись, не будь этого-Как стало бы скучно жить на этом свете....
Не стану утверждать, что совсем нельзя повлиять на симпатиюантипатию, однако замечательно, что они есть)
Была где-то тема о том, что влюбляются в образ, в качества, в свои убеждения и ценности...чем пользуются хаткие пикаперы вроде мной выпущенной группы ребят)
-перенос всего перечисленного замечательная вещь в коммуникации с противоположным полом)если правильно переносить))))
Гриди, мы и не говорили о том, что это сложно, мы просто рассуждаем на эту тему.Ты прав- это проще)

Автор: Kostyan2002 Jul 18 2006, 07:05 AM

QUOTE(liandra)

Как ты понял, что оно тебе не понравилось?Сможешь ли изменить на противное?


Это типичный НЛП вопрос. А как ты понял что ничего не понял. Бред НЛПерский, не люблю этот вопрос.!!!
Думаю все таки есть люди совместимые и нет. Можно создать влюбленность но не любовь. И при ошибки этот домик рушиться! А люьовь все прощает! biggrin.gif

Автор: liandra Jul 21 2006, 09:36 AM

Любовь не прощает измены.

Автор: Kostyan2002 Jul 21 2006, 09:41 AM

НЕ согласен ЛИАНДРА, частенько прощает! Это парадокс! Может ты и не простишь?

Автор: frozen Jul 21 2006, 09:54 AM

Все в нашей голове. С течением времени мы меняемся, наши убеждения адаптируются, подстраиваются к нашим ценностям, желаниям. Чтото вроде естественного рефрейминга происходит внутри нас, и то что раньше мы считали изменой, теперь уже как бы и не измена. Иногда нужно расстаться с близким человеком, чтобы свыкнуться с мыслью, что он нам не принадлежит... И начать по новому строить с ним отношения.

Автор: liandra Jul 21 2006, 10:03 AM

QUOTE(Kostyan2002)
НЕ согласен ЛИАНДРА, частенько прощает! Это парадокс! Может ты и не простишь?

Предательство-НЕТ.не прощу.
Этот человек вычеркивается из моей жизни навсегда.Если он не дорожит тем,что я есть - то это посторонний мне человек,который свободен от того,чтобы быть в моих мыслях.
Другой момент-мои критерии предательства)

Автор: liandra Jul 21 2006, 10:06 AM

А по поводу измены-не прощу , если УЗНАЮ...В теме измена есть мое мнение.Я не должна знать про измену)всякое может произойти)
И сразу же замечу,если измена моральная)

Автор: Kostyan2002 Jul 21 2006, 10:35 AM

Жена моего друга сказала. Я знаю что ты можешь мне изменить, но сделай так чтобы я не узнала!
МУДРО?

Автор: frozen Jul 21 2006, 10:43 AM

Liandra, все зависит ведь от нашего отношения и критериев измены. Ктото мучается, что пока жена в командировке, он до поздна гуляет с другом, и вокруг - о ужас - привлекательные девушки! (Вчерашний прммер одного из моих друзей, он реально чувствовал себя крайне некомфортно). А для другого абсолютно нормально и естесственно иметь жену, постоянную любовницу и еще разлекаться между делом с девочками в сауне в четвергам. И для женщин критерии и отношение тоже разное.
Как правило предательством мы считаем ту измену, где с пьедестала сбрасывается наше доверие человеку. Вот тут скорее дело не в том, способна ли ты простить или не простить какое то поведение близкого человека (сам ведь факт секса или флирта ничего в сущности не меняет), а сможешь ли ты с ним дальше жить, не доверяя и постоянно мучая себя сомнениями.

Возможно и сможешь, но, как я уже писал, должен пройти довольно длительный срок в разлуке, достаточный чтобы измениться тебе и ему, и свыкнуться с мыслью, что вы - воввсе не частная собственность друг для друга.

Автор: Kostyan2002 Jul 21 2006, 10:56 AM

ЛИНА это ты мне писала!
отвечай за свою реакцию сам.Мир такой,каким ты воспринимаешь его сам...и поступки людей могут нанести тебе такой урон-который ты позволишь.

В итоге можно и простить?
:oops: Я честно сознаюсь не смогу! biggrin.gif :twisted:

Автор: liandra Jul 21 2006, 12:18 PM

Фроз-я Львица. Все мои близкие-моя частная собственность.и точка.)
А про прогулки и других девушек - жена в командировке тоже ведь может погулять, да всякое может случиться...я писала о том, что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОПУСКАТЬ ТОГО,ЧТОБЫ твоя вторая половина УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ-вот это будет некрасивым ПЛЕВКОМ В ДУШУ)

Автор: frozen Jul 21 2006, 12:24 PM

Liandra, тихо-тихо признаюсь, что я тоже так считаю smile.gif Но у меня однакож хватает ума явно этого не демонстрировать женщине. Пусть будет со мной и мне верна по другим причинам smile.gif

Автор: Kostyan2002 Jul 21 2006, 12:58 PM

По каким причинам другим?

Автор: frozen Jul 21 2006, 02:20 PM

тем причинам, по которым она будет считать меня самым лучшим, - по крайней мере для нее. А то, что я неприемлю измену, это я между делом говорю еще в самом начале отношений. И ставлю рамку: я не стану строить серьезных отношений с девушкой, которая пренебрегает моими убеждениями на этот счет. Конечно, пока у нас с ней толком еще ничего нет, она имеет полное морально право встречатсья и спать с кем угодно, но поднимать эту тему в разговоре со мной - неприемлемо. А дальше она сама решает, кто и что ей дороже, да и я сразу вижу ее готовность или неготовность к чему то дальнейшему между нами, большему чем флирт и "дружеский секс".

Автор: Kostyan2002 Jul 21 2006, 02:28 PM

QUOTE(frozen)
к чему то дальнейшему между нами, большему чем флирт и "дружеский секс".

Мне это очень понравилось ДРУЖЕСКИЙ!
ИЩУ ПОДРУЖКУ, девушки пишите в личку, хочу дружить, ДРУЖИЛКАМИ!!! biggrin.gif

Автор: frozen Jul 21 2006, 02:35 PM

не секрет, что большинсво девушек сперва готовят себе запасной аэродром, заводят нового парня, а лишь потом расстаются с бывшим. И так поступает большинство из них (хотя мало кто в этом признается, до той поры как у самой не выйдет именно так). А новые отношения почти всегда прдполагают хотя бы "пробный" секс. Не факт же, что с каждой у меня закончится ЗАГСом, детишками, долгой счастливой жизнью и смертью в один день smile.gif

Автор: Kostyan2002 Jul 21 2006, 02:41 PM

QUOTE(frozen)
не секрет, что большинсво девушек сперва готовят себе запасной аэродром, заводят нового парня, а лишь потом расстаются с бывшим. И так поступает большинство из них (хотя мало кто в этом признается, до той поры как у самой не выйдет именно так). А новые отношения почти всегда прдполагают хотя бы "пробный" секс. Не факт же, что с каждой у меня закончится ЗАГСом, детишками, долгой счастливой жизнью и смертью в один день smile.gif


МАло того они одновременно могут долго на два фронта работать, и после всех за и против как в анкете подсчет плюсов и выбор!

Автор: liandra Jul 21 2006, 04:24 PM

а мальчики-нет))))насмешили)))))

Автор: Greedy Jul 21 2006, 04:42 PM

QUOTE(Kostyan2002)
МАло того они одновременно могут долго на два фронта работать, и после всех за и против как в анкете подсчет плюсов и выбор!

Формально, количество минусов, так же как и плюсов бесконечно. На выбор влияет не совокупность качеств, а приоритет, полученный на эмоциональном уровне. А уже от него будет зависеть разница в положительном (либо отрицательном) восприятии тех или иных моментов.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)