Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Игры в постели _ Если девушка не кончает

Автор: Maxx May 23 2006, 11:07 AM

Опа....
МММ...

Автор: Dassa May 23 2006, 11:11 AM

тут не пикапфорум - мат не приветствуется)))

Автор: Inferno May 23 2006, 07:45 PM

Убил первый пост, но флудить можно =) Если есть что сказать по топику, то - вообще отлично! )))

Автор: Dreamdemon May 25 2006, 10:13 PM

Если не кончает иногда - это нормально. Если всегда, то... надо работать над своим образом в ее глазах. Как в бытовой в жизни, так и в постели.

Автор: liandra May 26 2006, 08:42 AM

увеличить продолжительность предварительных ласк, спросить о предпочтениях, расслабить - все получится)

Автор: Ally Jun 3 2006, 10:20 PM

"нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины". А если фригидна при умелом, то это патология, с этим к врачу

Автор: Lotar Jun 5 2006, 04:47 PM

Проблем с позвоночником нет случаем у девушки?(защемление нервов)
А она вообще кончала хоть раз?(может психологические травмы из детства)

Автор: Roza_Vetrov Jun 5 2006, 06:24 PM

QUOTE(Maxx)
бля, я хуею с этого наебалова....
МММ...


Очень мило. Главное - высококультурно :?

Автор: GuitMAN Jul 2 2006, 07:07 PM

У меня была девушка так она могла испытать только клиторальный оргазм, а вагинальный никак не могла! но оставалась удовлетворенной, потому как жаловалась что я ее затрахиваюпо самое не хочу!wink.gif

Автор: crazy sexy boy Oct 4 2006, 10:47 AM

QUOTE(Maxx)
бля, я хуею с этого наебалова....
МММ...


А, так ты про финансовую пирамиду МММ ( Леня Голубков и все такое)...а причем тут оргазм :?: . А быть может оно(МММ) сКОНЧАЛось от бурных периодический оргазмических сокращений?

Автор: Истребитель Oct 4 2006, 11:21 AM

Поласкай её smile.gif Оральный секс делает чудеса!

Автор: HellBoy Oct 26 2006, 11:17 PM

Если она не кончает, Это значит одно что она ФрЕгИдНаЯ =))))

Автор: Severe_angel Oct 27 2006, 10:05 AM

как много я узнаю о себе на вашем воруме.. оказывается я фригидна...

Автор: Dassa Oct 27 2006, 10:37 AM

знаешь, в твои 17 - быть "фригидной" - это норма, нежели отклонение)

Автор: Энигма Oct 27 2006, 11:32 AM

Ищите у "своей половинки" эрогенные зоны: чем больше, тем лучше - проще будет потом))

Автор: Inferno Oct 27 2006, 01:26 PM

Девушки по определению НЕ фригидны! Все проблемы - в ее голове, а эти проблемы может решить только грамотный партнер, а если он не может их решить, то он и виноват.
Некоторым девушам надо испытывать чувства к мужчине, иначе там ничего "не встанет". ;-)

Автор: Энигма Oct 27 2006, 01:57 PM

Подтверждаю))

Автор: Истребитель Oct 29 2006, 10:37 PM

Хз, энигма. Как я ни старался со своей девушкой, за год общения так и не кончила... хотя чувства ко мне у неё были офигеть какие... и старался я прилично! Но она говорит всё приятно, приятно, хорошо, ещё лучше, и потом... проходит. Нету оргазма (

Что, я недостаточно усилий приложил?

Автор: Inferno Oct 30 2006, 10:28 PM

Клиторальный оргазм?!

Автор: Энигма Oct 30 2006, 11:34 PM

Блин - случай((
Я постараюсь найти информацию на эту тему более подробную и "правильную" wink.gif ОК))

Автор: Истребитель Oct 31 2006, 11:03 AM

2 Инферно
И так и так пробовал. Оральным её тоже пробовал. А эт я умею, опыт хороший. Девушки мои были в восторге. А с этой ну НИКАК не получалось.....

Автор: Inferno Oct 31 2006, 03:29 PM

ХМ.... может ей у специалиста проконсультировацца? Это не нормально, имхо.

Автор: Истребитель Nov 3 2006, 02:50 AM

Она уже не со мной. Сама разберётся smile.gif

Автор: Истребитель Nov 6 2006, 10:15 PM

---
в этой теме было больше сообщений! КУДА ДЕЛИ?

Автор: Энигма Nov 6 2006, 11:35 PM

Я тебе обещала найти грамотную информацию (сегодня уже отправляла, но она безвременно пропала - жаль)
Вот она, может это поможет кому-то))

Неспособность достигать оргазма

Примерно 10% женщин никогда в своей жизни не испытывали оргазма. Большинство женщин достигает оргазма только при мастурбации, самостоятельной или с помощью партнера. И менее половины женщин может испытывать оргазм во время полового акта. Почему? В
основном потому, что женщине для достижения оргазма требуется прямая стимуляция клитора. При этом важную роль играет поза во время полового акта, а также действия партнера, которые иногда могут быть неверными или недостаточно активными. Поэтому чем больше женщина знает о том, как реагирует ее тело на сексуальное возбуждение, тем легче ей достичь состояния оргазма во время полового акта. Такое знание обычно приходит во время самостоятельной мастурбации. Успешное достижение оргазма также во многом зависит от того, насколько хорошо женщина общается со своим партнером и достаточно ли раскрепощена во время занятий сексом. При необходимости женщина должна указать мужчине, каким именно образом он должен стимулировать ее.
Если вы женщина и вас волнует желание испытать оргазм, следует проконсультироваться с психоаналитиком, сексопатологом или просто с врачом, который вам симпатичен. Возможно, в результате этих встреч выявятся какие-то физиологические или медицинские факторы, которые требуют лечения.

Автор: Roza_Vetrov Nov 6 2006, 11:55 PM

Цитата(Истребитель @ Nov 6 2006, 10:15 PM) *

---
в этой теме было больше сообщений! КУДА ДЕЛИ?



Форум переехал, произошел небольшой откат. Все восстановится со временем.

Автор: Истребитель Nov 7 2006, 11:54 AM

2 Энигма
Да да да я дошёл с ней даже до этого! До меня она вообще никогда с собой не игралась, я фактически научил её smile.gif я сидя её обнимал сзади а она ласкала себя, я пытался повторять её движения, клал её руки на мои, чтобы она мной "руководила" smile.gif Ей очень очень приятно но НЕ кончает! НИФИГА. Мы даже на камеру снимали друг друга :shy: и она совсем не стеснялась, потом пока я в ванную пошёл посмотрела и говорит даже возбудилась. Всё хорошо, но только хорошо, а оргазма нет.

2 Роза Ветров
ну да, напишем много новых постов за неделю и старые забудутся smile.gif

Автор: Salma May 12 2007, 09:48 PM

Не кончила сейчас, кончит потом) никуда все равно не денется

Автор: levelena )) Aug 24 2007, 10:13 AM

Цитата(HellBoy @ Oct 26 2006, 08:17 PM) *
Если она не кончает, Это значит одно что она ФрЕгИдНаЯ =))))


Не факт! возможно,
-она не успевает кончить...
-она не была достаточно возбуждена
-она была напряжена и не могла расслабиться
-было мало ласк
и вообще много причин есть...нужно возбудить девушку, чтобы оргазм был...ну техника нужна отличная и знание женского тела... ah.gif


Автор: Dreamdemon Aug 24 2007, 09:37 PM

Цитата(levelena )) @ Aug 24 2007, 11:13 AM) *
Не факт! возможно,
-она не успевает кончить...
-она не была достаточно возбуждена
-она была напряжена и не могла расслабиться
-было мало ласк
и вообще много причин есть...нужно возбудить девушку, чтобы оргазм был...ну техника нужна отличная и знание женского тела... ah.gif

- мужик ее не заводит! bm.gif

Автор: Ladies First Jan 20 2008, 12:17 AM

>>Если она не кончает, Это значит одно что она ФрЕгИдНаЯ =))))

Бред какой ((( больше половины женщин способны испытать вагинальный оргазм только после родов, многие- только клиторальный

Я если честно - только один раз (самостоятельное баловство в счет не берем). самое смешное - партнер был ниже среднего

Лучшая фраза по этому поводу на мой взгляд - "Оргазм для женщины - вопрос МОРАЛЬНОГО усилия"

как бы хорошо женщину не насиловали (хреново конечно звучит) - она не кончит

еще есть момент, что она может отвлекаться на посторонние мысли, звуки, окружающую обстановку...

попробуйте держать ее внимание, чтобы она не вела ВД

Автор: Kolombina Jan 22 2008, 01:54 AM

Цитата(Ladies First @ Jan 20 2008, 01:17 AM) *
попробуйте держать ее внимание, чтобы она не вела ВД


А, кстати, как это делается кроме "бревном по башке"?

Автор: Фрик Feb 6 2008, 01:49 AM

Цитата(GuitMAN @ Jul 2 2006, 08:37 PM) *
У меня была девушка так она могла испытать только клиторальный оргазм, а вагинальный никак не могла! но оставалась удовлетворенной, потому как жаловалась что я ее затрахиваюпо самое не хочу!;)

у меня такая же ерунда. вобще, насколько это нормально? никогда не думала, что не смогу получить оргазм

Автор: Dreamdemon Feb 6 2008, 10:13 PM

Цитата(Фрик @ Feb 6 2008, 03:49 AM) *
у меня такая же ерунда. вобще, насколько это нормально? никогда не думала, что не смогу получить оргазм

Если можешь сама себя удовлетворить, значит есть такие мужчины, которые смогут!

Автор: Lotar Feb 21 2008, 12:29 PM

Был похожий случай...
Проблема в голове...
Сразу не получилось.... далее в голове ступор...
Решилось так, вообщем организованно было довольно просто...
Крем возбуждающий, возбудитель вместе с соком выпила....
Повязка на глаза, далее ласки, ласки и секс....
Всё получилось. В следующий раз уже без стимуляторов получилось...


Автор: Dante Feb 23 2008, 09:54 AM

Ха а у меня проблем нет с моей девушкой, всё ништяк оргазм есть, ещё какой от безобидного стона до дикого вопля, может просто у ваших парней штука маленькая или пользуются ей не умело....

Автор: Lotar Feb 23 2008, 10:58 AM

Ты ещё предложи длиной агрегатов помериться.... Не о том как круто когда у тебя пол метра, слушай, а ты его к коленке не привязываешь? - мешает наверно bj.gif
А девушка с тобой точно от удовольствия стонет? А может это боль?
Через подушку не пробовал? bj.gif

Да чуть не забыл женщины тоже разные бывают и мужчины, но Dante об этом наверно не догадывается, для самых грамотных это называется физиологическими особенностями, ещё бывают психологические.

Dante - ты крут, это факт bj.gif

Автор: Dante Feb 24 2008, 04:37 AM

Цитата(Lotar @ Feb 23 2008, 01:58 PM) *
Ты ещё предложи длиной агрегатов помериться.... Не о том как круто когда у тебя пол метра, слушай, а ты его к коленке не привязываешь? - мешает наверно bj.gif
А девушка с тобой точно от удовольствия стонет? А может это боль?
Через подушку не пробовал? bj.gif

Dante - ты крут, это факт bj.gif

Отвечаю на вопросы,
1. а ты его к коленке не привязываешь?
Ну ни такой у меня он и большой, до колен не достаёт чтоб привязывать, скажу одно ещё никто не жаловался
2.А девушка с тобой точно от удовольствия стонет? А может это боль?
Это я точно знаю что от удовольствия, глаза не врут...врут губы...
3.Через подушку не пробовал?
Вот знаешь не догадался, а ты постоянно делаешь это через подушку? Может тогда тебе и девушка не нужна совсем? А подушка стонет?

Цитата(Lotar @ Feb 23 2008, 01:58 PM) *
Да чуть не забыл женщины тоже разные бывают и мужчины, но Dante об этом наверно не догадывается, для самых грамотных это называется физиологическими особенностями, ещё бывают психологические.

Всё я знаю, просто написал всё это по приколу, учить меня ещё будешь, против меня ты не потянешь, ума не хватит.
Цитата(Lotar @ Feb 23 2008, 01:58 PM) *
Dante - ты крут, это факт

Это не факт это состояние моего характера

Автор: Lotar Feb 24 2008, 12:15 PM

Хоть что нибудь едкое отпиши мне........ bp.gif
А где проявление твоего хваленого ума?
Нет, я ошибся, ты не крут bj.gif

Автор: MAXXIMUM May 1 2008, 01:18 AM

У нас с девушкой тоже подобная проблема... Но ее источник известен, психологическая травма в детстве. Посоветуйте что делать? P.S. к психологам, сексологам и т.д. не посылать, она напроч отказывается к ним идти.

Автор: Dreamdemon May 1 2008, 01:30 PM

Цитата(MAXXIMUM @ May 1 2008, 02:18 AM) *
P.S. к психологам, сексологам и т.д. не посылать, она напроч отказывается к ним идти.

1) Послать к сексологу под предлогом подвешивания отношений.
2) В сексшопе игрушек купить, можно электрических.
3) Ну, и конечно, грубый секс в стиле "dominant-submissive". Можно с ролевыми играми.

Автор: kotik May 16 2008, 04:21 PM

Моя очень хорошая подруга как-то раз призналась, что секс ей доставляет посредственное удовольствие, т.к . она не может кончить. У нее был любовник - врач гинеколог, которому она в этом призналась. Он никакими способами не мог добиться, чтобы она кончала.
Возможно, проблема у нее также психологическая, потому что впервые в интимную связь она вступила лет в 13 с мужчиной, который ее заставил это сделать, в результате чего она спытала ко всему этому отвращение.
Сечас моей подруге 25 и ни с одним мужчиной она не смогла кончить.

Автор: sequin Jun 13 2008, 08:35 PM

Блин, да как-то говорить даже об этом не стоит. Просто чаще говорите своей девушке, что любите, не парьте этой темой и в конце концов она будет ложиться в постель с мыслями, как она вам дорога, а не "как бы кончить, чтоб его порадовать и решить эту проблему". Загоняете в тупик, ибо все из головы, а вы парите девушек, экспериментируете...со временем все придет, через год или два, точно придет, девушка научится расслабляться и отдаваться на все 100. Не торопите главное.

Автор: Miledi Aug 4 2008, 10:10 AM

Не получаю огразм...((( точнее, не получаю его при непосредственном сексе... во время "других лакс" все в полном порядке... что делать??? эт пройдет(точнее ПРИДЕТ???)

Автор: Kolombina Aug 4 2008, 07:31 PM

А если совместить "другие ласки" с "непосредственным сексом"? Если оргазма достигаешь - значит МОЖЕШЬ, и это - главное. Остальное - дело техники.

Автор: Bitter Aug 8 2008, 02:50 PM

А есть люди, у кого так до родов, а есть - у кого и после родов (я, например).

Автор: MoTiv Aug 15 2008, 03:33 PM

Оргазм бывает разный и о разных ласк(клиторальный,вагинальный,анальный).Так что это нормально.

Автор: Вирджиния Nov 4 2008, 02:47 AM

А у меня такая история что когда я мастурбирую я добиваюсь оргазма, но во время непосредственного акта ниразу, и даже тогда когда партнер прикладывает усилия дополнительными ласками помочь мне достичь желаемого то я вырывась брыкаюсь как будто мне щикотно, и как бы меня не держали ниразу не добились желаемого. Наверно от этого и другая проблема, я ненасытная, мой партнер называет меня нимфоманкой потому что я могу эксплуатировать его всю ночь не останавливаясь если он мне это позволяет, при этом чаще всего я более активна поэтому устаем мы приблизительно одинаково. Но чаще он после 3-х раз он от меня отмахивается, говорит что я ненормальная

Автор: The Cat Nov 4 2008, 08:53 PM

Цитата(Miledi @ Aug 4 2008, 10:10 AM) *
Не получаю огразм...((( точнее, не получаю его при непосредственном сексе... во время "других лакс" все в полном порядке... что делать??? эт пройдет(точнее ПРИДЕТ???)

Мне кажется, видимо портнер что-то не так делает...ну, если по-другому есть, а так нет, значит именно из-за этого....

Автор: sergikkk Dec 25 2008, 12:33 PM

Класс!!! Мне б такую супругу! С удовльствием отдался в ее распоряжение! ab.gif)) Если нравится зачем же отказывать!

Автор: Felixxx Dec 27 2008, 06:28 PM

У меня проблема. Моя девушка не может кончить. Я взрослый и очеееень опытный мужчина. Считаю себя профи в этом деле. У меня кончали 25-26 летние девушки, которые признавались мне, что только со мной они смогли впервые кончить от секса, а не от мастурбации. В барделе даже проститука кончила, сказав что на работе у нее такое впервые ab.gif А эта НИКАК ! Ей 19 лет. Встречаемся уже почти полгода, а кончила она лишь один раз в начале наших отношений от канилингуса. И после этого ничего никакими способами (орал, анал, кани, маст) Занимаемся любовью по часу, я мокрый весь и она. Я снаружи, она внутри ab.gif

Что делать?????

Автор: Modest Dec 27 2008, 08:54 PM

пусть сама поищет - где ей лучше. Такое бывает - некоторые лет до 35-40 не кончают. Толи стесняются, то ли физиология не позволяет.

Кино пусть тематическое посмотрит - только одна (без тебя, а то будет стесняться)

Автор: The Cat Dec 28 2008, 03:21 PM

Цитата(MAXXIMUM @ May 1 2008, 01:18 AM) *
У нас с девушкой тоже подобная проблема... Но ее источник известен, психологическая травма в детстве. Посоветуйте что делать? P.S. к психологам, сексологам и т.д. не посылать, она напроч отказывается к ним идти.

Я думаю, что сначала к сексологу. Сказать, что так то так то. Потом уже он будет искать корень проблемы и возможно пошлет к психологу.

Автор: Kolombina Jan 3 2009, 09:46 PM

Цитата(Felixxx @ Dec 27 2008, 04:28 PM) *
У меня проблема. Моя девушка не может кончить. Я взрослый и очеееень опытный мужчина. Считаю себя профи в этом деле. У меня кончали 25-26 летние девушки, которые признавались мне, что только со мной они смогли впервые кончить от секса, а не от мастурбации. В барделе даже проститука кончила, сказав что на работе у нее такое впервые ab.gif А эта НИКАК ! Ей 19 лет. Встречаемся уже почти полгода, а кончила она лишь один раз в начале наших отношений от канилингуса. И после этого ничего никакими способами (орал, анал, кани, маст) Занимаемся любовью по часу, я мокрый весь и она. Я снаружи, она внутри ab.gif

Что делать?????


Девушке в таком возрасте важнее романтика, чем техника секса. То есть, час секса - это в данной ситуации перебор.

Автор: samolet Mar 24 2009, 05:33 AM

a ti musulmanin ili cto

Автор: Nati Mar 26 2009, 10:56 PM

Цитата(Истребитель @ Oct 4 2006, 11:21 AM) *
Поласкай её ab.gif Оральный секс делает чудеса!



Ничего подобного!! Большинство девчонок (в том числе и я) не любят оральные ласки, лежишь и думаешь, когда же он отлипнет от тебя, больше никаких мыслей.

Автор: sextasy08 Jun 27 2009, 01:17 PM

У меня такая же хрень с девушкой моей...Так от простого секса она не кончает, как бы ты над ней не пыхтел...кончает только от клиторного (оральный секс)...И мне бывает так обидно-вот с этим и живём.. Пытался по всякому...Нету даже в ней такого, что хочется разорвать ей меня, а мне на оборот иногда так хочется, чтобы она на прыгнула и была инициатором в сексе...

Автор: tiffania Jul 3 2009, 12:51 PM

Это бывет у девушек, которые маструбируют больше, чем с мужчиной полноценным сексом занимаются. Вот и надо поиграть - пусть она начнет при тебе, а ты там в нужный момент по ситуации инициативу перехватишь.

Автор: Белая кошка Jul 3 2009, 11:19 PM

Я тоже думала, что никогда с мужчиной не получится. Судьба свела со старым котом. Оказался развратником. Во-первых, убедил, что ему страшно нравится часами меня ласкать по всячески. Мне неловко было, что я лежу как королевна, а он ползает вокруг меня на корачках в полной темноте. До меня только через 2 года дошло, что ЕМУ это нафиг не надо. Только ради меня притворялся, что без этого жить не может. Я и расслабилась. Мол сам виноват. "Игрушек" всяких по дому валялось полно. Хошь - не хошь пока он на работе я к некоторым пристрастилась. Он их менял и понял какие мне нравятся, а какие - нет. Поза любимая - я на спине, а он на боку пристраивается. Руки у меня свободны и я вибратором себя ласкаю. Тоже он придумал. Я прям верила, что его это страшно заводит. Так уж он это обставил. Потом уже и рукой мог меня довести, и струей воды в ванной, и языком.
Почти все секреты выболтала. Удачи.

Автор: Ульбинка Aug 16 2009, 10:19 PM

Людмила Гурченко в одном интервью советовала женщинам в такие моменты ритмично сжимать ягодицы. Работать надо активно, а не лежать и млеть.

Автор: Отражение Aug 17 2009, 12:47 AM

Пытаясь сжимать ягодицы, женщина хаотично сжимает все ближние мышцы, в том числе и вагинальные. именно их сокращение приводит к оргазмическим ощущениям. Движение фаллоса только провоцирует их сокращаться, увеличивая возбуждение.
Многие женщины путают ощущение высокой степени возбуждённости своего тела (само по себе приятное) с оргазмом. И потому считают, что он приближался, но не пришёл.
Некоторые женщины могут испытывать оргазм и в других мышцах своего тела. Например, груди. Но это реже.
Вагинальные мышцы совершенно не обязательно сокращаются, прикасаясь к чему-либо. И женщина может даже не осознавать, не контролировать их сокращение. Примером может служить так называемый клиторный оргазм. Если вагинальные мышцы сжимаются при перегрузке клитора - оргазм приходит. Если нет - приходится помогать присутствием чего-либо внутри.

Если девушка не может прийти к кульминации, проблема может быть психологической - сделала себе установку на то, что это "нельзя", "плохо". В таких случаях девушки редко признаются, почему. Можно попросить её сделать это самой. Осознание того, что она приносит удовольствие желанному партнёру преодолевает мелкие страхи. Ну и побольше внимания атмосфере, эмоциям.
Или же она не чувствует влечения к партнёру, а отношений хотелось бы. Тоже признаются в попытке обмана неохотно.
Или же правда слабый тонус мышц. В этом случае можно на досуге качать прес с согнутыми разведёнными коленями. Захватываются внутренние мышцы таза. Поэтому посетить туалет следует до упражнений ab.gif Кто знает, где ещё слабый тонус.
Во время полового акта следует стараться туже обхватить фаллос. Некоторые девушки с нарастанием возбуждения, наоборот, расслабляют мышцы. Для упражнения подойдёт сидячая поза. Сразу после введения на несколько минут остановиться и просто наслаждаться присутствием друг в друге. Девушке - не расслабляться эйфорией, сжимать, сжимать ритмично, стараясь заставить сжаться не сам вход (сильное сжатие этой мощной мышцей может причинить партнёру боль), а именно внутренние мышцы, всё глубже внутрь.

Автор: Отражение Aug 17 2009, 12:58 AM

Есть и ещё вариант. Ну.. ну очень редко имеет место.
Духовно развитые женщины не всегда удовлетворяются простым физическим сношением. Их не интересует возможность сбросить лишнюю нагрузку, и секс с партнёром, который при виде её тела, забывает, что в этом теле ещё есть она, не доставит такой женщине удовольствия. Наоборот, возможны глубокие переживания. Момент характеризуется глубоким доверием и большой уязвимостью перед парнёром. Почувствовав себя только тряпичной куклой, которую тупо хотят, отходишь очень долго и болезненно. И то, что это у партнёра такая любовь сильная, от которой так играют инстинкты, не смягчает ощущение насилия. Да любит. До потери пульса. Но ради люби его как раз терять не надо.

Автор: Тиша Feb 11 2011, 09:50 PM

блин...у меня такая же тема...с парнем всё замечательно...удовольствие есть...но кончить не могу...

он читал,что это из-за того,что девственность потеряна рано...и надо лечиться...но мне страшно...надо ли???
просто и по врачам страшно ходить...и обижать его не хочется своей дееспособностью в плане кончить.... обидно даже...
если есть совет...
просьба-пишите вк: http://vkontakte.ru/id110661654

Автор: карамелька812 Apr 8 2011, 09:10 PM

Цитата(Вирджиния @ Nov 4 2008, 05:47 AM) *
А у меня такая история что когда я мастурбирую я добиваюсь оргазма, но во время непосредственного акта ниразу, и даже тогда когда партнер прикладывает усилия дополнительными ласками помочь мне достичь желаемого то я вырывась брыкаюсь как будто мне щикотно, и как бы меня не держали ниразу не добились желаемого. Наверно от этого и другая проблема, я ненасытная, мой партнер называет меня нимфоманкой потому что я могу эксплуатировать его всю ночь не останавливаясь если он мне это позволяет, при этом чаще всего я более активна поэтому устаем мы приблизительно одинаково. Но чаще он после 3-х раз он от меня отмахивается, говорит что я ненормальная




та же самая проблема....(

Автор: frozen Apr 8 2011, 10:06 PM

Недостаток доверия к партнеру. Он, что называется - "не родной человек". При этом присутствует бессознательный блок, что секс - это запретно, неправильно, предосудительно. Вывод - избавляться от подобного комплекса или работать над доверием. Ну или искать другого партнера, с которым такое доверие возникнет естественным образом.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)