Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Семейные ценности _ Мы родились!

Автор: Dreamdemon Apr 24 2006, 12:30 PM

21.04.2006. Официально Аня. Мы зовем Нюсей.
IPB Image
IPB Image
IPB Image
IPB Image
IPB Image

Роды были тяжелыми - через кесарево. Однако я увидел ребенка сразу. Я видел все: как ее мыли, как дезинфецировали, как прилепляли бирки, как делали прививки, как пеленали. И я рад, что был первым человеком, которого моя дочь увидела. Только ее запеленали, я остался с ней наедине на несколько минут. И увидел, как она пытается открыть глаза. Но ей мешал яркий свет от висящей над ней лампы. Я закрыл этот свет ладонью, и... глаза открылись и посмотрели на меня. Это чудесное ощущение!

С мамой и дочкой теперь все хорошо. Несмотря на огромное количество проблем, теперь мы совершенно здоровы и уже пытаемся есть.

Появление родного ребенка чем-то похоже на влюбленность. Ты не можешь провести ни одного дня, в котором не будет хотя бы пары часов присутствия рядом с ним. Не могу согласиться с теми, кто говорит, что отцовские чувства просыпаются с приходом сознательности ребенка. Все гораздо раньше!

Автор: Dassa Apr 24 2006, 12:44 PM

какая симпатяжка)))...не могу не умилиться...
не в том ли настоящая мужественность, когда рядом с таким беззащитным созданием ты смотришься порой ещё чувственнее, заботливее, добрее, нежнее, любвеобильнее...

Автор: liandra Apr 24 2006, 01:09 PM

ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!)Так вот почему тебя не было,а я-то спрашивала,будешь ли ты)
Мне кажется,дочь похожа на папу(хотя она еще крохотная и маму я не видела:)))-и в любом случае ей уже повезло,что у нее такой любящий и хороший папа!!
Поздравляю еще раз!
И желаю маленькой здоровья(и ее маме тоже побыстрее выздоравливать),чтобы у них обеих все было хорошо!
smile.gif

Автор: Dreamdemon Apr 24 2006, 01:14 PM

спасибо всем.

Автор: Womanoid Apr 24 2006, 02:14 PM

Димка, ПОЗДРАВЛЯЮ! Думаю, для тебя это не просто новый этап, а новый смысл. smile.gif
...быть может, вопрос не ко времени,но тем не менее. Какие планы? Остановиться на одной дочери или еще родить ребятишек? smile.gif

Автор: Roza_Vetrov Apr 24 2006, 07:03 PM

Ой, какая хорошая! Просто красавица! Дрим, поздравляю тебя!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Dreamdemon Apr 24 2006, 08:27 PM

Спасибо, Роза и Вуманоид.

Вообще, хотел не меньше двух в перспективе. Но это еще не скоро. Кесарево все-таки было.

Кстати, у нас были большие трудности с зачатием. За это время я успел уже всерьез изучить вопрос усыновления. И, что самое удивительное, до сих пор от этой идеи полностью не отказался. Так что, кто знает, что там дальше будет. smile.gif

Автор: Gadina Apr 25 2006, 01:20 AM

Dreamdemon, она просто прелесть!! Мои поздравления!))

Автор: Lotar Apr 25 2006, 09:20 AM

Дмитрий, поздравляю:)

Автор: Dreamdemon Apr 27 2006, 09:08 PM

IPB Image
IPB Image

Автор: Delicates Apr 27 2006, 10:00 PM

Мои поздравления! smile.gif
здоровья вам и маленьких радостей каждый новый день!!! smile.gif

Автор: Dreamdemon Apr 30 2006, 09:18 PM

спасиб

Автор: LadyVamp May 1 2006, 06:20 PM

Поздравляю!
Посмотрела фото, почитала... Сижу на работе реву! От счатья реву: есть же такие вот мужчины, такие детки - чудо просто!!!
Дай Бог счатья и здоровье всему Вашему семейству :!:

Автор: Dreamdemon May 2 2006, 08:37 PM

LadyVamp, спасиб.

Новая фотка. ГНОМ.
IPB Image

Автор: Delicates May 2 2006, 10:33 PM

Красотка! smile.gif

Автор: Zonder Zoldadt May 3 2006, 05:26 PM

Уже поздравил, но повторюсь
Здоровья мелкой и чтобы родители любили друг друга. Это важно wink.gif

Автор: Ike May 4 2006, 03:57 PM

Dreamdemon, поздравляю! Желаю твоей дочери счастливой, интересной и долгой жизни! А ее маме и тебе - любви и терпения! И еще детей, конечно! biggrin.gif

Автор: Dreamdemon Jun 28 2006, 08:54 PM

Как быстро летит время. Нам уже больше 2-х месяцев (и 5,5 кг):
IPB Image

Автор: liandra Jun 29 2006, 11:12 AM

Интересно,что глядя на малышек - все время делаешь перевод на себя....Дрим - я тоже такую зайку хотю!!!!Счас муж с работы придет;-) ..........)))))))))))

Как со здоровьем у них с мамой?

Автор: Dreamdemon Jun 29 2006, 11:58 AM

QUOTE(liandra)
Как со здоровьем у них с мамой?

отлично. спасибо

Автор: Gadina Jun 29 2006, 09:39 PM

Дрим, чудо то какое smile.gif Поздравляю вас. smile.gif

Автор: Ally Jun 30 2006, 07:49 PM

Рядом с ними тепло и спокойно и хочется жить...не взирая ни на что...а по прошествии многих лет, когда они уже большие и самостоятельные... грубят и самоутверждаются, игнорируют замечания и не хотят учиться...понимаешь, что только они любят тебя искренно, честно и совершенно бескорыстно...Эта любовь не может сравниться ни с чем........

Здоровья крохе! Будьте счастливы........время летит быстро....желаю не пропустить ни одного важного момента в жизни Чуда!!!!!!!!!!!!

Автор: Dreamdemon Dec 4 2006, 10:25 PM

Всем спасибо. В продолжение:
http://www.ardor.ru/temp/IMAG0003.jpg
http://www.ardor.ru/temp/IMG_3146.jpg
http://www.ardor.ru/temp/IMG_3150.jpg
http://www.ardor.ru/temp/IMG_3865.jpg

Автор: Sherii Dec 5 2006, 11:14 AM

Ути, Господи… Я только сейчас все это увидела и сижу тут на работе, улыбаюсь как дурочка.. Какая прелесть!!!!!!!


Автор: Энигма Jan 9 2007, 03:17 AM

Дрим, прими от опоздавшей поздравления 16.gif
Ну, и симпотичная она у тебя wink.gif Здоровья, счастья вам!
Какие все-таки девчонки у нас рождаются - всем на зависть smile.gif

Автор: Tanja Apr 29 2009, 08:28 PM

Поздравляю вас!!! Это так здорово, когда на руках ребёнок и еще понимаешь, что он твой. Я считаю дети это большое счастье!

Автор: Наблюдатель Apr 29 2009, 10:36 PM

хехе... судя по датам, ребенку уже три года исполнилось ag.gif

Автор: 3K (alter ego) May 2 2009, 02:54 AM

Наблюдательный!! ab.gif)

Автор: ***Sky Dreamer*** May 2 2009, 08:25 AM

Дрим, Поздравляю!!!! Я немного с опознанием, но лучше поздно, чем никогда))) Как прекрасно, когда приходит новая жизнь, и как приятно смотреть и радоваться за её родителей ab.gif
А почему кесарева? (если не секрет...)

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)