Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Игры в постели _ Виагра

Автор: medvaldo Oct 9 2005, 09:28 PM

Люди, кто-нить пробовал трахаться под виагрой или подобными таблетками? Какие результаты?

З.Ы. У меня все нормально laugh.gif

Автор: Dreamdemon Oct 13 2005, 12:14 PM

нет. слишком дорого для экспериментирования. smile.gif

Автор: djonkiller Oct 13 2005, 02:46 PM

у меня друг, когда учились в школе прикольнулся, сделал смесь для поднятия потенции и накормил своих товарищей, так у них потом стояк несколько часов не спадал и они еще на уроки пошли. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: NoZZy Oct 13 2005, 04:12 PM

QUOTE(djonkiller)
у меня друг, когда учились в школе прикольнулся, сделал смесь для поднятия потенции и накормил своих товарищей, так у них потом стояк несколько часов не спадал и они еще на уроки пошли. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а рецепт? laugh.gif

Автор: djonkiller Oct 13 2005, 06:52 PM

QUOTE(NoZZy)
QUOTE(djonkiller)
у меня друг, когда учились в школе прикольнулся, сделал смесь для поднятия потенции и накормил своих товарищей, так у них потом стояк несколько часов не спадал и они еще на уроки пошли. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а рецепт? laugh.gif

точно не помню но сметана с орехами там была biggrin.gif biggrin.gif а че еще фих его знает.

Автор: Anonymous Jan 6 2006, 06:27 PM

Зачем портить организм химеей, если и так должен стоять по молодости. Виагра для дедушек и импотентов. А то встанет, конччишь один раз, а он стоять будет - замучаешься.

Автор: Inferno Jan 6 2006, 08:57 PM

QUOTE(bi69)
Виагра для дедушек

ОГО! laugh.gif

Автор: Дед Feb 2 2006, 03:54 PM

QUOTE(bi69)
Виагра для дедушек и импотентов.

Сынок, если ты занят физическим трудом, скажем, землекоп или грузчик, то проблемы с потенцией тебе не грозят (мои поздравления!).
Но если ты занят бизнесом, у тебя сидячая работа и бесконечные стрессы, то рано или поздно эти проблемы начнут периодически возникать. В таких ситуациях и используются данные препараты (их три). Это естественный и цивилизованный способ не оставить девушку неудовлетворённой, не опозориться перед ней и не уронить собственное достоинство.

Автор: Womanoid Feb 2 2006, 04:03 PM

QUOTE(Дед)
Сынок, если ты занят физическим трудом, скажем, землекоп или грузчик, то проблемы с потенцией тебе не грозят (мои поздравления!).
Деда, а деда. У землекопов и грузчиков другая беда. Они на работе так много намашутся лопатой и натаскаются коробок, что вечером из интимных желаний остаются только тарелка горячего борща и здоровенный такой кусок мяса с макаронами. :wink:

Автор: Дед Feb 3 2006, 08:53 AM

Ты прав, они устают. Но разве усталость - это проблема с потенцией? К тому же час-два отдыха значительно дешевле виагры :? [/img]

Автор: Dassa Feb 3 2006, 12:41 PM

2 часа возможно и достаточно для того, чтобы отдохнуть физически (в чём я правда не уверен с учётом сложности постоянных нагрузок), здесь уже больше психологический момент...

Автор: Womanoid Feb 3 2006, 01:32 PM

Усталость-это еще какая проблема. И два часа тут не спасут, потому что засыпаешь как пожарник. Хоть пятки поджигай-не проснешься. Вот утром-другой разговор. smile.gif

Автор: Дед Feb 27 2006, 03:51 PM

Иди учиться smile.gif

Автор: Диск Жокей ВУВ Mar 14 2006, 11:15 PM

лично я, в свое время, хуярил по 10 часов на стройке, а потом еще 2 часа в постели. И все - ОК. Тут главное - тренированность!
Потом, если стройку пропустить, то можно все 12 часов хуярить в постели, главное! - не натереться

Автор: Диск Жокей ВУВ Mar 14 2006, 11:30 PM

а на счет препаратов: есть разные
от некоторых стоит 10 часов подряд, ебешься, а кончить не можешь
а от некоторых, кончаешь нормально, раз в 20-30 мин.
ну тут еще много от девочки зависит.
С некоторыми и без препаратов можно трахаться часами, а от некоторых за час пять раз кончить. это строение тела, угол, размер, количество смазки. Тут, бля, такую теорию можно развить. Об этом можно неделю говорить!

Автор: Dassa Mar 15 2006, 10:16 AM

Ilarion - сможешь ли ты так лет через 20-25 говорить...сомневаюсь...

Автор: cocaineuser Mar 28 2006, 04:48 PM

посоветуйте чтонибудь реальное из химии, НЕСТОИТ
хочу ее но нестоит
а если и встанет то упадет через 5-10 фрикций. обмякнет и все sad.gif((
посоветуйте да
хочу секса здорового
за компом по 6-8-10 часов в день sad.gif

Автор: Inferno Mar 28 2006, 04:54 PM

Cпорт тебе в подарок... и витамины натуральные ;-)

Автор: cocaineuser Mar 28 2006, 06:11 PM

не мнеб химии какойнибудь.. но не жестокой. чисто на половой акт один.. отдам любые деньги, вопрос нестоит в этом wink.gif
ребят помогите нормальным советом а не флудом. спасибо

Автор: Delicates Mar 28 2006, 08:35 PM

ник у тебя хороший... :roll:

Автор: Lotar Mar 28 2006, 10:57 PM

Попробуй шпанской мухи взять, она вообщем возбуждает вообщем, так что если просто воспользуешься стояка не будет, но если вообще встаёт то твои возможности увеличатся:))) Только не мешай с кофеином и спиртным, лучше всего в воду или сок добавить:)))
Несколько лет назад был очень юным натуралистом и много пробовал всякого:)))
Можешь канешн "конского" поискать возбудителя, тебе потом стояк гарантирован, но я его так и не достал для экспериментов, а виагра слишком дорога была на тот момент для меня:)))
Вообщем каких только глупостей по молодости не сотворишь:)

Автор: cocaineuser Mar 28 2006, 11:36 PM

так мона поподробнее про шпанскую муху
и скока стоит виагра?
тенкс лотар ))

Автор: Dassa Mar 29 2006, 09:29 AM

ага - конского возбудителя - давай ещё цианида насоветуй - ни в коем случае не бери конский возбудитель!!!!!!! коньки отдать недолго...

Автор: cocaineuser Mar 29 2006, 08:52 PM

НУ ПОСОВЕТУЙТЕ УЖЕ ЧТОНИБУДЬ ДЕЛЬНОЕ ИЗ ПРЕПАРАТОВ
чтоб принять, совершить половой акт, и уснуть спокойно
немогу уже, второй раз чувство достоинства даже не встает
sad.gif

Автор: cocaineuser Mar 29 2006, 09:29 PM

спасибо

Автор: cocaineuser Mar 30 2006, 03:27 PM

QUOTE(Lotar)
Попробуй шпанской мухи взять, она вообщем возбуждает вообщем

дык, это крем такой типа?
я непонял
расскажи поподробнее что да как
применение эффект действие
блабла
спасибо

Автор: Lotar Apr 1 2006, 10:10 PM

Рассказываю:)))
Dassa конский пробовал? - ммм молодец:)))

Шпанская муха, она во многих сексшопах продаётся стоит тоды по 600р брал счас не знаю по чём.

Безвредна, если не мешать с алкоголем и кофеином, как понял боится заморозки.

Продаётся в каплях(флакончик небольшой), но есть и порошок.
Про порошок не знаю, сколько его надо.
До капель, повышают возбудимость организма, доза 10 капель в сок например примерно 15 мин перед половым актом, но вообще очень индивидуально, сам почувствуешь. Если совсем плохо можешь 30 капель сделать, возбудишься сильнее только, при условии внешнего раздражителя.

Я бы на твоём месте крем ещё какой нить прикупил возбуждающий, чтоб вместе пользовать, но не пользовал не знаю, посоветуйся с опытными людьми в этом деле.

Вообщет странно скорее дело у тебя не в теле, а в голове, сходи к сексопатологу если говоришь бабло есть... и не пичкай организм всякой гадостью.

А виагра вообще вредна для здоровья.... бррр....

Автор: Dassa Apr 3 2006, 10:23 AM

QUOTE
Dassa конский пробовал?

Нет, не пробовал, и тебе советую прекратить…
Я просто знаю к чему это может привести и косвенным свидетелем этого собственно и был…

Автор: Igor3232 Aug 11 2011, 03:18 PM

Тоже попробывал виагру, эффект поразителен=)) Кто хочет приобрести, то может купить через инет здесь - http://www.24med.org
Конкретно за качество виагры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме :-P

Автор: Kireev Aleks Aug 19 2011, 03:07 PM

я пробовал, и мне оч понравилось, в принципе.
злоупотреблять, конечно, не стоит, но на пару раз разнообразить отношения - очень клевая штука!
Ну и, конечно, для тех, кто по каким-то причинам не может возбудиться естественно...
Я беру здесь, рекомендую: hot-man.ru
Еще ни разу не привозили ерунды, всегда то, что я заказывал, и доставка бесплатная, и не дорого!

Автор: armstrong Sep 14 2011, 07:09 PM

Читал в "ведомостях" про новый препарат "динамико". Попробуй. Там написано, что это аналог "виагры", но значительно дешевле)). А это значит удовольствие и экономия. ad.gif

Автор: Cheginceff Sep 23 2011, 12:33 AM

Цитата(armstrong @ Sep 14 2011, 08:09 PM) *
Читал в "ведомостях" про новый препарат "динамико". Попробуй. Там написано, что это аналог "виагры", но значительно дешевле)). А это значит удовольствие и экономия. ad.gif
про динамико слышал, говорят в аптеках продается, а кто-нить пробовал?

Автор: Ark_ADium Sep 23 2011, 08:06 PM

Цитата(Cheginceff @ Sep 23 2011, 01:33 AM) *
про динамико слышал, говорят в аптеках продается, а кто-нить пробовал?

пробовать не пробовал, но то, что дешевле - радует))) значит можно поэкспериментировать...иногда бывают проблемы, особенно после алкоголя. Вот интересно кстати, как этот динамико сочетается с алко?

Автор: Алёныч Oct 25 2011, 07:35 PM

Цитата(Ark_ADium @ Sep 23 2011, 08:06 PM) *
пробовать не пробовал, но то, что дешевле - радует))) значит можно поэкспериментировать...иногда бывают проблемы, особенно после алкоголя. Вот интересно кстати, как этот динамико сочетается с алко?


В инструкции к применению ни слова про алкоголь нет. Видимо, их можно сочетать. Хотя я бы не стала рисковать.
А препарат вроде хороший - и дешевле, и качество говорят на высоте

Автор: Великан Dec 22 2011, 05:17 PM

Не советовал бы никому сочетать с алкоголем ни "динамико", ни любой другой препарат. По-моему это элементарно. Зачем гробить здоровье такими атскими сочетаниями?!

Автор: sarura Jan 22 2012, 09:34 PM

Цитата(Великан @ Dec 22 2011, 06:17 PM) *
Не советовал бы никому сочетать с алкоголем ни "динамико", ни любой другой препарат. По-моему это элементарно. Зачем гробить здоровье такими атскими сочетаниями?!


конечно, это же хана печени полная((( а вот "Динамико" само по себе может дать отличный результат ad.gif мы с мужем пробовали, когда проблемы были

Автор: Алёныч Jan 26 2012, 08:44 AM

Цитата(sarura @ Jan 22 2012, 10:34 PM) *
конечно, это же хана печени полная((( а вот "Динамико" само по себе может дать отличный результат ad.gif мы с мужем пробовали, когда проблемы были


Да, незачем лекарства алкоголем запивать!

Автор: sarura Jan 29 2012, 08:46 PM

Цитата(Алёныч @ Jan 26 2012, 09:44 AM) *
Да, незачем лекарства алкоголем запивать!


это может только усугубить ситуацию, и сведет весь эффект "Динамико" на ноль, если не в минус

Автор: Алёныч Feb 3 2012, 12:04 AM

Цитата(sarura @ Jan 29 2012, 09:46 PM) *
это может только усугубить ситуацию, и сведет весь эффект "Динамико" на ноль, если не в минус

да может и не сведет вобще-то, просто ничего хорошего алкоголь с лекарством не принесет в итоге, здоровье так можно здорово угробить

Автор: Kanikula Mar 9 2012, 12:00 PM

Ну почему же не смешивать с алкоголем? Некоторые лекарства можно спокойно смешивать. Не знаю конкретно насчет "виагры" или "динамико", надо просто по сайтам полазить, почитать инструкцию по применению, там всегда говорится, сочетается препарат с алкоголем или нет.

Автор: гриша7 May 18 2012, 07:55 PM

Цитата(sarura @ Jan 29 2012, 08:46 PM) *
это может только усугубить ситуацию, и сведет весь эффект "Динамико" на ноль, если не в минус

Ничего подобного сам пробовал 3 дня назад Динамико с алкоголем очень даже сочитается ay.gif

Автор: дима0 May 21 2012, 10:33 AM

Даа Дженерики и алкоголь может и сочитаются но мне кажется что таблетки темболее стимулирующие лучше принимать без алкоголя .Если проблемы с эрекцией то алкоголь противопоказан да и вообще сигареты и алк всё что можно убивают .А потом возникают вопросы типа этого. Я за здоровый образ жизни.

Автор: mariartii Jun 28 2012, 07:24 PM

Цитата(Kanikula @ Mar 9 2012, 01:00 PM) *
Ну почему же не смешивать с алкоголем? Некоторые лекарства можно спокойно смешивать. Не знаю конкретно насчет "виагры" или "динамико", надо просто по сайтам полазить, почитать инструкцию по применению, там всегда говорится, сочетается препарат с алкоголем или нет.

Да как бы проблемы нет, стоит от Динамико даже если употребить стопочку коньяка, проверено на личном опыте. Главное не злоупотреблять алкоголем, потом долго кончить не можешь.

Автор: DarkOne Jun 29 2012, 08:12 AM

Цитата(mariartii @ Jun 28 2012, 08:24 PM) *
потом долго кончить не можешь.

Если долго долго долго....
Если долго долго долго....
Если долго долго долго....
Значит парень молодец! =)

Автор: kaleria363 Jun 29 2012, 11:01 AM

DarkOne,ты запел)))))))))))..........значит все нормально там у тебя...я рада...думаю всё о твоей ситуации....видимо потому что что-то похожее у самой было....

Автор: DarkOne Jun 29 2012, 12:30 PM

Уныние - смертельный грех, потому стараюсь не впадать в это состояние. Переболел уже в 2008, того опыта хватает, чтобы не допустить повторения. Дыру в душе нужо заполнять чем угодно, а не смотреть на нее тихо сожалеть) Раньше правда спорт помогал, сейчас с этим блин никак пока после травмы (. Поэтому замещаю друзьями и новыми знакомствами - пока довольно неплохо получается. А у тебя то что похожее было? И чем закончилось? Хотя в этой теме это злой оффтоп, тут у ребят совсем в другом проблемы :-D

Автор: kaleria363 Jun 29 2012, 12:33 PM

Цитата(DarkOne @ Jun 29 2012, 01:30 PM) *
. А у тебя то что похожее было? И чем закончилось?

еще не закончилось.............

Автор: patchka Mar 5 2014, 10:44 AM

Цитата(Dreamdemon @ Oct 13 2005, 12:14 PM) *
нет. слишком дорого для экспериментирования. ab.gif



От чего дорого то? Полно сейчас разных дженериков той же виагры по дешевым ценам.

Покупаю иногда когда знаю что пьяный буду или так просто позабавиться.

Так что совсем даже не бьет по карману.

А вообще ощущение новые получаются. Приятнее и интереснее

Автор: patchka Mar 7 2014, 11:45 AM



Эксперемент удачен. Понравилось даже больше чем виагра и ей подобные известные препараты

Автор: 3K (alter ego) Mar 7 2014, 01:03 PM

Цитата(patchka @ Mar 7 2014, 01:45 PM) *
Эксперемент удачен. Понравилось даже больше чем виагра и ей подобные известные препараты


еще одна ссылка - и в бан..

Автор: Юбка Mar 8 2014, 12:19 AM

Цитата(3K (alter ego) @ Mar 7 2014, 02:03 PM) *
еще одна ссылка - и в бан..

какая жестокость!так поступать с немощным человеком,сидящем на таблетках..... mad.gif

Цитата(3K (alter ego) @ Mar 7 2014, 02:03 PM) *
еще одна ссылка - и в бан..

какая жестокость!так поступать с немощным человеком,сидящим на таблетках..... mad.gif

Автор: 3K (alter ego) Mar 8 2014, 03:06 PM

Цитата(Юбка @ Mar 8 2014, 02:19 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 7 2014, 02:03 PM) *
еще одна ссылка - и в бан..

какая жестокость!так поступать с немощным человеком,сидящем на таблетках..... mad.gif

Цитата(3K (alter ego) @ Mar 7 2014, 02:03 PM) *
еще одна ссылка - и в бан..

какая жестокость!так поступать с немощным человеком,сидящим на таблетках..... mad.gif


Ээээ.. а чиво - дважды то? ))

Автор: Арсений Jul 6 2014, 03:28 PM

Абсолютно полный бред эти пилюли, в том числе и мешанина алкоголя. Что по факту получается из секса? - ерундистика.
Возможно они и действуют и приносят свой эффект, но это так или иначе отражается либо на уровне получаемого удовольствия себя любимого, партнерши или просто на состоянии организма. Стоит ли играться с этим? Не знаю как все, я давно уже прислушался к опыту азиатов, они спреи да смазки делают для долгой эрекции. Себе брал ... супердрагон какой-то, ссылки тут оставлять не буду - нельзя, но кто захочет тот найдет (лонг-секс точка ру, вроде) вот его я лично проверил, всё нормально, ощущения не убивает, нанес за пару минут до акта и полетел. С женой довольны, она, мне кажется, даже побольше моего довольна.
Вот как-то так господа, не занимайтесь ерундой, не надо химией баловаться, писюн чуть погодя - спасибо не скажет.

Автор: angel10144 Aug 20 2014, 10:11 PM

Цитата(medvaldo @ Oct 9 2005, 10:28 PM) *
Люди, кто-нить пробовал трахаться под виагрой или подобными таблетками? Какие результаты?

З.Ы. У меня все нормально ag.gif

вивгрв мне ажется вредна, рекомендую просто возбуждающие средства гели наносить и всякие безвредные штуки, заходи в инет магаз интиму да

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)