Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вернуть нежность и интерес со стороны мужчины...
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Школа обольщения
Polina98
Добрый день! У меня возникла проблема, которую я заметила, уже не первый раз такое.
В отношениях повторяется сценарий. Сначала я холодная (нормально общаюсь, но не думаю о мужчине), мужчины влюбляются, носят на руках. Спустя время начинаю больше внимания уделять мужчине (притом не манипуляция, а делаю то, что прикажет сердце), мужчины устают от моего внимания и сбегают..
Сейчас познакомилась с мужчиной. Мне 21, ему 26, 1,5 месяца общались как парень с девушкой (но без интима), он мне нравился, я активный собеседник, но поскольку влюбленности не было у меня, я достаточно холодно себя вела, не проявляла излишнюю заинтересованность.. он написал, я ответила, пообщались на другие темы и все, не перегружала своим вниманием, была в меру недоступная и все мои игноры были вызваны не желанием специально поигнорить, а просто так получалось..

и вот на 20 дню наших отношений (начали встречаться), у меня что-то в голове щелкнуло(особенно после того, как начали спать), я стала ему сама много писать, рассказывать о себе, грузить своим вниманием..именно в те дни, когда не видимся.. и вижу что он отдаляется..устал от меня..
а у меня не получается сдерживать себя и не заваливать человека своим вниманием.. не получается поддерживать интригу и желание себя завоевывать.. впадаю в зависимость, потому что меня становится чрезмерно много в жизни человека, и мужчины начинают отдаляться.. это не первый раз такое.. хочу сохранить отношения.. и научиться контролировать себя.. отвлекаться.. появилось много мыслей о мужчине в голове, так как влюбляюсь (интим есть). а он отдаляется, уже не такой нежный как раньше..до этого я к нему относилась нормально, специально не игнорила (но игнор был с моей стороны все равно, просто сама собой, например, забывала ответить или была занята какими-то интересными делами, а сейчас даже когда чем-то занимаюсь, не получается не думать о нем)
Он мне нравится, вижу что я сама порчу все своим поведением. Я неопытная, вторые отношения, первые были на расстоянии, до этого было общение с парнями (там был похожий сценарий), но именно в этом мужчине вижу что-то, что заставляет меня хотеть отношений.

Какие выводы сделала я:
1) меньше ему писать (то есть, он написал, отвечаю кратко и не сразу), до этого тоже он писал, но я ему прямо начинала много отвечать, заваливать его вниманием
2) выйти из соц сетей (не быть онлайн в том же вк, хотя я там не сижу почти, но он у меня обычно открыт и кажется, что я все время там)
3) если он пишет, отвечаю не полотном, а как раньше когда была холодной
4) у меня есть своя жизнь, он об этом знает, но видимо уже думает, что я доступная и всегда под рукой.. я сама испортила свою атмосферу загадочности, непредсказуемости.. помогите, как исправить то, что натворила..

Хочу вернуть:
1) интерес к себе (сейчас вижу, что он снижается)
2) заставить меня завоевывать (в меру, но так чтобы не думал, что уже покорил меня)
3) увеличить свою значимость для него
3K (alter ego)
Теория у тебя в порядке. Но люди разные попадаются.. И не все из них вписываются в одну и ту же схему..
Найди другого.. Или действуй по другому..
Например, можешь СРАЗУ уделять много внимания, а потом постепенно снижать..
Dreamdemon
Тема давнишняя, но вывод один: самоуважение - наше всё.
3K (alter ego)
Цитата(Dreamdemon @ Jan 13 2020, 12:50 AM) *
Тема давнишняя, но вывод один: самоуважение - наше всё.


Дрим.. привет!
Сделай уже что-нить страшное.. например с Ютуба сюда народ приведи, плиз..
Там делов-то - ссылку оставить.. Есть же подписчики..
А то так и будем по месяцу отвечать друг-другу..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.